Проспал контрольную! Чо делать-то теперь? [x]

Нет, это никакой не новичек создал эту тему, это, [цензура], я(
И я, [цензура], проспал краевую по алгебре и началам анализа, хотя вчера клятнвенно обещал учителю придти!!!
Собственно вопрос: чего мне, [цензура], теперь делать?????

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Иди и попроси сдать в одиночку.И не ври, самому себе в первую очередь, что проспал.

0

Можно заболеть и принести спаравку от врача.
Можно не болеть, но сделать вид, что заболел. (поднести градусник к лампочке) и попросить предков написать записку учителю, что у тебя была температура.
А можно купить коробку хороших конфет, подарить учителю и сказать, что это больше не повторится.

0

А что мне врать-то???? Контрольная в 9:40, а я глаза открыл только 10:11....

0

Можно заболеть и принести спаравку от врача.
Вообще на самом деле я сейчас и в правду болею, горло там, сопли и все дела. НО на контрольную САМ собирался идти в любом случае...вчера на дополнительном сидел с температурой...

А можно купить коробку хороших конфет, подарить учителю и сказать, что это больше не повторится.
Контрольная краевая! Если бы её давал учитель, то я б даже бы мозги не парил=)

0

Контрольная кончилась две минуты назад, только что получил смс: "тебе 3,14здец!"! К чему бы это?

0

Купи шампанского(хорошего) купи коробку канфет(хороших) подари училки извинись и попроси переписать! ;)

0

вчера на дополнительном сидел с температурой
А учитель об этом знает? Если нет, то не все потеряно.

0

Учитель об этом знает...и что самое плохое, так это то, что я вчера всё в шутку говорил что не приду...дошутился, блин(

0

Лучше попросись перездать,извинись(как можно искренне),что проспал,можешь сказать что болеешь.

0

Да йух забей. Прийдешь, постоишь, как виноватый мальчик и всё ;). Вот мне на этой неделе надо курсовую сдавать по криптографии в линухе, а у меня только титульный лист :D

0

Можно подумать, что все её в классе написали. Стопудово будут пересдачи.
У нас одна баба на выпускной экзамен не пришла, ниче потом просто сдала в другой день.

0

add05, мои соболезнования=)
4ubaika, да я вот теперь начинаю бояться. что все выпускные экзамены я либо просплю, либо пропью...

0

У меня сегодня зачет по "Человек Потвебности" в 17:00. 17 билетов, а учить начал только сегодня утром =).
Сейчас в аврале пишу шпору, пожелайте мне удачи...

0

Рэд, ты не по адресу=)
Но всё равно - удачи!+)))

0

В прошлый четверг пробный ЕГЭ по информатике здавал, а перед здачей, в среду, у кореша днюха была... Вобщем я заволил срез))) но при проверке училка моя незаметно в бланке ответы переправила на тройку. В пятницу она меня чуть неприбила нахрен)))0)))))

0

я вот теперь начинаю бояться. что все выпускные экзамены я либо просплю, либо пропью...
вот, а говорят, что Россия спивается.. пивом. Видимо, совершенннннннно верно говорят, хех-хех.

Что делать.. а что можно в принципе сделать ??? Спроси лучше у кого-нить из организаторов, они должны знать... но раз событие столь важное, то те реально не повезло, увы. А уважительные или неуважительные причины не имеют значения, ибо никто (снова увы) не подстраивается под того, кто не пришел.. по абсолютно любой причине.. на краевую контрольную.

0

Да не парься, я вот вообще экзамен в универе на 2м курсе проспал в самом конце сессии. И ниче, живу, один, на другом конце города, пашу как конь чтоб за хату заплатит.... хы и у тя все будет хорошо, главное паспарт с собой не таскай)

0

Страху на учеников нагонят... Они результаты дней через десять только понесут.
Я б бы больше огорчился тому, что пообещал, а обещание не выполнил.
А контрольная - мелочь жизнь.

0

Я бы забил и нажрался от радости, что проипал контрольную.

0

2 Солдат
Пивом? Я где-то упомянул пиво? Нет, пиво - это не по моей части=)

0

Пивом? Я где-то упомянул пиво? Нет, пиво - это не по моей части=)

Да просто наверное а.чукча не читатель...

0

ну проспал и проспал, с кем не бывает, напишешь в другой раз

0

Я один раз целых четыре контрольных проспал, точнее прогулял). Ходил рвал на себе волосы, а потом выяснилось, что они и не пригодились никому (контрольные)) =) правда, волосы уже не вернешь....

0

Сдал зачет автоматом... Сказала давай зачетку, ты хорошо работал во время сессии.

0

А что, собственно, будет?.. Раскрой, так сказать, сакральное значение краевой контрольной…
Я вот экзаменов дофига проспал за 2,5 года учебы в вузе.)) Ничего, пока вроде живой. ^_^

0

>>>Сдал зачет автоматом... Сказала давай зачетку, ты хорошо работал во время сессии.

Может хорошо работал на семинарских занятиях? Или ты во время сессии приходил к ней, и помогал делать работу по дому?
Во время сессии поздно работать, во время сессии нужно отгребать.

0

Crevan Неудивительно, что только 2,5 года)

0

_Lemon_
Могу посоветовать одно очень действенное средство от "просыпания"- купи себе будильник. Или на мобиле включи. И(если на мобиле) поставь какую-нибудь громкую музыку типа клубняка какого-нибудь или метала и положи мобилу на стол там или на шкаф, чтобы обязательно надо было встать и выключить её.
Я еще ни разу не проспал с моим мобилой. Чего и тебе желаю.

0

Может хорошо работал на семинарских занятиях? Или ты во время сессии приходил к ней, и помогал делать работу по дому?
Ну типо ни одного пропуска и 2 пятерки, гыы... видимо я ботан =)

0

скажи был присмерти - родные подтвердят,и не парся,знаеш скока контрольных ты исчо проспиш? если по каждой так парится к 20 гадам сидой буш

0

2 LegionOfBoom
Я разве сказал, что мое обучение уже закончилось?.. :Ъ Я все еще на 3 курсе… как и мои более пунктуальные однокурсники. :D

0

сочувствую !
но выход - это подойти (пусть и не ловко) к учительнице и попросить совета у неё! давя на жалость, что была температура, наглотался жаропонижающих таблеток, что бы скорее выздороветь, и честно сознаться, что из-за лекарств ;) проспал.
// понятно, что совет запаздал :(

_Lemon_ потом расскажешь чем завершилась история и какой выход нашёл? Может, кому ещё пригодится ;)

0