Репортаж

Помогите, нужно написать репортаж. Так вот написать та я его напишу. Но не могу придумать начало.(Например: Здравствуйте! Хочу познакомить вас с XX). Но это как-то сыро и звучит глупо.
Помогите придумать начало.

Комментарии: 2
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Глухая сибирская деревня, ты стоишь на фоне обветшалой халупы. Фоновая музыка - The Doors - Blue Sunday. Ты смотришь вверх на падающий снег, ловишь языком одну снежинку и говоришь: "Ах, благодать!". И, расправив крылья, взлетаешь ввысь, оператор телепортируется в номер отеля господина X, который в данный момент спит. Свет, камера, мотор! Ты влетаешь в окно, которое с треском разбивается, а осколки разлетаются по всей комнате, господин X с просыпается и спрашивает: "Что происходит?", а ты говоришь: "Настал твой час!" и жестко его трахаешь под Sex Pistols - Belsen Was a Gas. Занавес. Затем следует кадр, где вы лежите в постели, солнечные лучи просачиваются через разбитое окно, играет "Morning Mood" Грига, и вот теперь ты говоришь "Здравствуйте, хочу познакомить вас с XX".

0

Tetsuo
ваше начало наполено излишне яркими образами, нехватает момента наслаждения статическим окружением и созерцания комариных мучений в тенетах домашнего паука, если вы понимаете о чем я. Да и скорость событий введет в ступор неподготовленного зрителя. Цепочка событий должна разворачиваться постепенно и мелодично, обнажая свои играющие на свету грани.
Например:
Господин X просыпается в своей кровати, его разбудил звук птицы бьющейся в стекло. Он медленно приподнимается в кровати и начав зевать понимает что он не в своей квартире. По квартире разбросано чужое белье и множество пар тапок. А стол заставлен фаллоимитаторами и бутылками водки. Под одеялом мирно посапывают две незнакомые женщины. В этот момент дверь широко распахивается и на пороге в позе Мужа неожиданно вернувшегося из командировки появляется накаченный человек с хмурыми бровями. И тут из шкафа появляетесь вы и говорите "Сегодняшний день обещал быть обычным понедельником, но если бы он был таким - зачем бы я это говорил? Да все верно - день был обычным лишь для меня!..."

0