Школьный карантин [x]

У нас объявили школьный карантин и каникулы будут продолжатся ещё неделю. У кого ещё ШК?

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Оченьхотелось бы, но пока еще нету. Но еще 4 дня. Многое может измениться.

0

Хотелось-бы.....но пока ничего подобного увы нету=((.

0

У нас в Екатеринбурге уже продлили ура!!=))

0

У меня нет каникул и ничего не закрывали)

0

у меня продлили пока на полторы недели и сказали что возможно ещё продлят)

0

У нас тоже продлили на неделю.Только вот потом наверно отрежут от зимних:(

0

Отпустили на три пары раньше, и сказали мол идите домой, парьте ноги и хавайте чеснок с луком.А в понедельник опять на занятия.

0

У нас до 16 отдыхать пока. Кабздец ЕГЭ сдавать надо будет...11 лет такого не было, а щас когда надо готовится вот такая вот ерунда.

0

У друга на неделю каникулы продлили :)

0

Кровавый Зомби-Пикачу aka Стьюи Гриффин
iDron
k1slim
Tommy4897 aka Ragedans
ZeFL
Поздравляю, господа, теперь зимой у вас будет один выходной - 31 декабря

0

Far Meal

спасибо поржал



Сколько раз из за карантина не ходил в школу и ниразу из зимних не вырезали.

Так что товарищи отдыхаем ещё 1 неделю.УРА!!!!!

0

У нас тоже
Far Meal LoL А ты случаем не забыл что учителя будут отдыхать на зимних каникулах(ониже в карантин работали)

0

Чорд, походу только у меня не карантин.

0

Чорд, походу только у меня не карантин.
У мну тоже, и я радуюсь, ибо буду на зимних каникулах сидеть дома. А школота по мне жиру бесется, у них и так осенние каникулы были.

0

Всего неделя, никогда не любил осенние каникулы :)

0

радуемся(или инет) походу хотят ещё на неделю продлить, сёдне по 4 каналу смотрел новости

0

м..а в минске забавно все так: в полдень сегодняшнего дня сказали, мол, карантин продлен до воскр( в понедельник в школу). через пару часов уже все отменено и в четверг( то бишь завтра) надо идти..омг, эти лукашисты такие лукашисты - на слова медиков, которые говорят, что надо как минимум до 16 числа продлить карантин, они делают, что скажет лу. можно уже было бы школьников и до конца недели дома потомить.. однако нет. хотя не думаю, что поголовно все пойдут: кто то болеет, кого то родители не отпускают, кто то попросту забил на это дело(школу) :)

0

мы уже с четверга должны бали ходить. но я не пошел)

0