Тест по русскому языку

Комментарии: 187
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Pow, ну что я могу сказать ) ты лучше, правда не намного )
Набрано очков: 93 из 116

Феникс, сам бы прошел сначала, а то других называешь двоечниками )

0

Да у него просто 20 баллов, вот и бесиццо))))

0

Chumak
тебе правду сказать, или соврать?

0

Chumak
ок, ты крутой чувак. Ты мачо! и крут в русском языке. Да и вообще ты Лев.

0

аа это другой сайт, а я думал здесь какой-то юзверь свой тест выложил....

0

Солдат, ты слишком требователен порой...)) Для того, чтобы выложить свой тест, нужно самому русский язык хорошо знать.
Вот сам бы и попробовал...;)

0

тест показывает кто возможно завалит егэ

0

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"92 из 116Пройти тест на грамотность
Проходил быстро, не задумываясь ни над одним заданием)

0

---->>>>A. Soldier
На другом сайте ты знаешь русский иначе? %)

0

Набрано очков: 81 из 116
Ууууууу это больше половины)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хотя я так и не понял где же ошибся. :/

0

Там в первом вопросе нужно правильно отметить ударение с помощью верхнего регистра, если мне подскажут кто такой этот верхний регистр и где его на клаве найти, я тож пройду тест

0

У меня 93 балла....надо брать в руки учебник.

0

ну вот, 97 из 116, интересно было бы увидеть свои ошибки

0

В оценках я полагаю это выглядело бы так: до 47 баллов - 2, от 48 до 70 - 3, от 71 до 92 - 4, от 93 до 116 - 5. Так что большинство из нас отличники и хорошисты! :)

0

elenlis
не непойдёт, лучше от 92-х пять)

0

Всё равно я самый умный :)
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"120 из 120Пройти тест на грамотность

Завтра утром, на свежую голову попытаюсь на всё правильно ответить :)

0

Простенький тест, но я, каг фсихда накасячилл...
Скрее всего, я в знаках препинания слажал...

0

У меня 93 из 116, но учитывая, что мне 13 лет...

0

92 из 116... не так уж плохо... по стобальному тесту я набирал 88 из ста.... примерно так-же.

0

Кстати, если помните - там был такой вопрос:
Закончите предложения, начинающиеся с деепричастного оборота (выберите нужные варианты ответов)
Закончив доклад, …
1. я передал его директору.
2. нужно передать его директору
3. мне стало спокойно на душе
4. он был передан директору
Так вот, этот тест считает, что все варианты верные, хотя по-моему подходит только 1 =)

0

ну, а 3, 4 точно не подходят, имхо.
У меня 96... совсем отупела...

0

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"80 из 116Пройти тест на грамотность


О, ребята, сложный тест! :-) Я из Казахстана, у нас Русский был 2 часа в неделю, а в универе исчо меньше.

0

2Отец Викториус Да, ты прав, это на самом деле так - остальные варианты являются смысловой ошибкой, правильный вариант первый.

0

94 из 116. С моими ущербными знаниями правил пунктуации, непревзойденный результат.

0

101 из 116. Нормально, не зря училка нас в 9 классе этим русским шпыняла.

0

ии хиххи, несмотря на то что я последний раз видел учебник русского года 3 назад всё равно 91 из 116....

0

Набрано очков: 103 из 116
Не зря в школе учился...

0

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"93 из 116Пройти тест на грамотность

Ужоснах. Хотя грамматика русского и всех остальных языков всегда умирала в страшнух муках, когда я приближалась.

0

Приятно видеть, что люди честно сами проходят тест, просто я его проходил, ссылка была на другом сайте. Сам прошёл на 99 из 116, а как посмотрел на остальных - у людей меньше 110 из116 не было, при этом они пишут с такими ошибками, что даже я иногда на них за ошибки злюсь.

0

Несмотря на воспитанною во мне (моими потом и кровью) грамотность, я умудрился набрать всего 114 баллов(ИМХО там многие вопросы некорректны).

0

95 баллов
а у меня 3 по русскому.
врет етот тестер. или училка занижает

0

мдя...так что это, своего рода,хм, рекорд.

0

Маркелл
И? Некоторым везет с врожденной грамотностью,знаете - ли :Р

0

Ангел. тонко подмечено, мне моя училка это говорит. я, даже не зная правила, в 99% пишу правильно.
это наверно оттого, что я книг много читаю. и зрительная память хорошая еще.

0

но рекорд остаецца рекордом, как ни крути...

0

Я книжек читаю завались. И правила знаю. И тем немение как пишу сочинение в школе - 9 баллов за мысли, композицию и т.д... А за грамматику 6,5... (( Мдя...

0

Ангел, ты в России вообще живеш?
Может, я ошибаюсь, поправьте меня, и извините меня за мою глупость - но до этого момента я был твердо уверен, что в России используется пятибальная система. я скорее всего сокрушительно ошибаюсь, так что позвольте мне повториться - извините меня за мое незнание своей собственной страны:(

0

Я в Латвии жила и обучалась. Десятибальная система у нас была введена с 1997го. 9 - это 5 с плюсом. 5 - стабильная тройка. 6 - 3 с плюсом или 4 с минусом.

0

Angel_Trent
18.04.07 15:05 Я в Латвии жила и обучалась. Десятибальная система у нас была введена с 1997го. 9 - это 5 с плюсом. 5 - стабильная тройка. 6 - 3 с плюсом или 4 с минусом.

а в Украине с 2003 года (точно не помню) ввели 12 бальную систему. и ето лутше чем 5 бальная. так у меня бы по украинской литре был бы трояк. а имею 7. не так уже и плохо. самая большая 9 по праву.

0
0

я лучше в футбольном тесте, буду атжигать

0

Мартина
И не говори. Так получишь 6, и можно даказать родителем, что это - слабенькая 4. Хоть мои родители были уверенны, что это твердая 3 :Р

0

104 из 116 - результат был почти предсказуем..))

0

тест легкий...я бы хотел какой-нить тест для гениев по русскому языку или вообще на свободную тему...
типа, "вы на 78% гений..."

0

Да я всего минут 7-10 на тест потратил, мноигие вопросы просто взглядом пробегал и ставил первый ответ что в голову пришло. Кстати, у нас завтра пробный ЕГЭ в школе =))). Пойду ка я подготовлюсь.

0

русский язык это ещё батва, а вот математику я завалю, без песды.... так что придётся дворы мести.

0

Убогий тест, составлен дилетантом. По этой оценке нельзя судить у своей грамотности.
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"88 из 116Пройти тест на грамотность

0

одумавшийся читер выложил на ПГ читы)

0

Все, только что с экзамена, писали ЕГЭ 3 часа, будем ждать результатов.

0

Ну довольно трудно, результат потом скажу.

0

Интересно, кто составлял тест?
ТЕСТ 1
Расставьте ударение в словах (отметьте ударение при помощи заглавной гласной)
5.километр - я в шоке:)
И вовсе не трудно, просто ответы в нем не все верны...
Тупой тест, у мя минимум 98:( проверял все ответы на 3 раза, гадский тест...
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"86 из 116Пройти тест на грамотность

0

Футбольный тест.............

http://euro-football.ru/test/

0

Ерунда это, там сам можешь любую цифру вписать.

0

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"98 из 116Пройти тест на грамотность

На последние вопросы не ответил, хотел поскорей результат узнать.

0

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"95 из 116Пройти тест на грамотность
Вот какашка... А в УГТУ-УПИ почему-то тока 2 из 4 :( . Что-то здесь тЁмное. ^'^

0

Да ты что! Так как правильно красИвее или красивЕе?

0

Интересно,выше в теме писал,86,теперь заново прошёл...90/116,хотя я ничего не повторял и не учил....Но чувствуется,что лучше прошёл.

0

Набрано очков: 89 из 116

Багатыи руски реч! :)))

0

92 из 116..если учесть,что я до сих пор не фтыкаю,куда и как ставить запятые,результат считаю отменным ((=

0

Набрано очков: 87 из 116
Ну ниче мне исчо учится и учится:)

0

Набрано очков: 99 из 116
Я чурко :(
Если бы училка русского увидела, то убила бы за ошибки.
З.Ы. Надо следить за грамотностью.

0

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"84 из 116Пройти тест на грамотность

дааа...с русским у меня всегда было плохо....было тяжело отвечать, ибо русский в последний раз изучала в школе, а это было 10 лет назад : (

0

96 из 116...Пипец. Не зря мне за ЕГЭ четверку поставили.

0

108 из 116

ЗЫ Хм, а интересно узнать, где ошибки...

0

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"92 из 116Пройти тест на грамотность

мда... почти на 100% уверен, что большая часть ошибок - в раставлении знаков препинания(

0

У меня 88 хотя может все зависит еще и от того, что я учусь в 7 классе?

0

У меня 88 хотя может все зависит еще и от того, что я учусь в 7 классе?
Я тоже. На счёт пунктуации вообще не знаю

ЗЫ: у меня за место газопровОд было газопровАд, так что 91 хD
ЗЫЫ а ещё перепутала "правильно" и "неправильно"
Чёт я вообще туплю


Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"
96 из 116
Пройти тест на грамотность

0

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"87 из 116Пройти тест на грамотность

Давно отучился, ничего не помня решился пройти тест. Результату даже немного рад, учитывая не особую тягу к учёбе. :)

0

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"103 из 116Пройти тест на грамотность

Запятые... никогда не строил таких предложений. Проще разбить на несколько :-Р

0