У кого сейчас сессия, отпишитесь [x]

у меня пока нормально проходит...

Комментарии: 168
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня сессия идет , на зачётное недели 4 зачёта провалил , щас во время сессии буду пересдавать. Проходит очень тяжело , уже 2 ночи не сплю , учу...

0

брат по несчастью :)

допущен к сессии,но два зачета из семи поставили условно,только в ведомость...но не в зачетку,придется отработать вкупе с экзаменами до начала января :((

0

Угу , тоже самое. особые проблемы вызывает физика и химия.
По физике все лабы защитил , а вот расчетные задания никак не могу , 7 из 12 только защитил.

0

А по химми , ровном счётом вообще ничего не сделал , не одного долга не исправил:(

0

да,а еще надо по экзаменам средний балл 4,чтобы стипендию получать.

интересно,а подействует ли обещание самому себе учиться лучше в следующем симместре? :))))
мне кажется,что нет :)))

0

Да хрен с ней , с этой степендией , главное чтобы не выкинули. А то потом в армию , и еще один год потеряется. Темболие я такой сложный конкурс прошёл , 130 человек на 30 мест.

Хех , это точно, я вот щас всем учителям и самому себе говарю , что во втором семестре возьмусь за ум , лижбы не отчислили:)) Хотя тоже самое я говарил в 11 классе , да чтото всё некак неполучается взятся за учёбу , всё всегда в последний момент сдаю=)

0

Два из шести зачетов уже получил..
Два экзамена из 4-х вроде как почти автоматом.
Но есть проблема.. Физ-ра - я на ней не был в этом году ни разу.

0

Физ-ра - я на ней не был в этом году ни разу.
а ты случаем не я ? просто я тож не был.

0

Но есть проблема.. Физ-ра - я на ней не был в этом году ни разу.

а чего так ?

0

У меня учёба процветает , зачёты не сданы , завтра экзамен , а я нажрался нехило , и щас буду готовиться к экзмамену , под градусом веселее:).

3 часа ночи....

0

ему слабо :)
Несмешно.. мне и правда слабо..))

0

показательно,что отписались одни первокурсники...

0

Экзамен по географии сдал на 4 , даже не готовясь к нему :) , надеюсь что дальше будет также.

0

ему слабо :)
над калекой тоже смеяться будешь?

0

А мне за сегодня надо переписать лекцию по физике (60 листов) + 40 листов упр. (((

0

у меня тоже сессия. долгов еще миллион, да и ремени мало мляяяяяя. как сдавать все хз...

0

Сессия началась, правда я про...л зачотную неделю:)
Завтра меня настигнет кара за месячные загулы:( Денег тоже в обрез, зашибись кончается год:(

0

Сегодня был очень сложный , 8-ми часовой экзамен по математике,
и я его сдааааааал!!!! ДаАААааа!!!!11 :))

Остался последний экзамен по геологии , и два зачёта по химии и физике!

0

у меня сейчас сессия правда она началась ещё в ноябре уже сдал 4 зачёта довольно трудные были заразы,но я их сделал,остался последний зачёт по английскому языку потом отдыхаю до 8 января и вторая часть сессии экзамены вот это будет жесть

0

Завтра экзамен по тормозам электровозов(((

0

У меня завтра экзамен по физике, а в субботу по математике, и три зачёта по информатике, проектированию и математике(упр).Вот такие дела.

0

Странно...у меня первый экзамен 5 января...да и всегда они в январе были.

0

у нас сессия 29 декабря заканчивается))

0

У нас тоже 29

Странно...у меня первый экзамен 5 января...да и всегда они в январе были.

хорошо что не 2-го

0

Действительно, странно у вас как-то..
Сколько не слыхал - везде в январе сдают..

0

На младших курсах я в январе сдавал, а на четвертом- часть до, а часть после нового года. Но лично у меня сессия началась в 22, а закончилась в 25 января!!! Супер, до 2 февраля дурака валять

0

Упс пронесло, закончил первую сессию, на следующий год пойду во вторую сессию, и буду опять ипать мазги до июля((((

0

Чё у вас там за сессии??? уже закончились???...а у меня ещё не началась даже...после НГ,щас зачёты все сдают...

0

да,кстати,посоветуйте что-нибудь плиззз...один препод,баба,страшная до ужаса,не хочет ставить мне зачёт,хотя я сдал все работы на "4"...чё делать-то??? Она мне говорит,что я не заслужил зачёта и буду пересдавать все работы!!!!((( Чё за беспредел???

0

У меня блин два зачёта висит, надо за два дня сдать, а экзамены в январе пересдам, если не вылечу.

0

DerVarSaar

Вот это до боли мне щас знакома ситуация , у меня из зачётов тоже остался один предмет , - химия. И я никак сдать немогу , он мне сказал и еще паре человек что будет нас грузить очень жестко , за плохое поведение. Взятку не берёт:((

0

Сейчасс пришёл домой , экзамен начинается через 4 часа , а я не готов , даже вопросы не читал!!! Буду надеяться на мою смекалку и удачу :)))

После этого экзамена сессия заканчивается.

0

Banehallow,дак я нормально себя вёл...даже не знаю за что мне так достаётся...
Ктстати,сдал экзамен-то?))

0

Ну есть просто противные люди , которым принципиально не ставить зачёт бедным студентам...



Даааа!!!!! Всётаки моё умение " ездить по ушам " меня не подвело , я совершенно незнал ответы на мой билет , но выкрутился :))
Всё , сдал все экзамены с первого раза, теперь можно и забухать , начинаю с сегодняшнего вечера , пойду в клуб ;)

Кстате этот последний экзамен не сдало пол группы , даже отличники кое как тройки получили :)

0

У меня зачёт и экзамен по проектированию 31 декабря в 17.00 (((

0

Странно...у меня первый экзамен 5 января...да и всегда они в январе были.
У нас досрочно можно сдать.

0

сессия продолжается..

все зачеты..
с 12 по 22 4 экзамена...

кпрф
кпзс
философия
административное право..

0

12 первый экзамен... Еще ничего не учила толком. Хотя предмет в принципе знаю.
Из трех экзов один автоматом. Приятно)

0

у меня((( и кажется мне п***ец....савтра экзамен по вышке...70 билетов а я толком никуя не знаю(((

0

Из трех экзов один автоматом.
У меня из 4 один автоматом, но там четверку автоматом, мне че-то пятерку охота.. так что сдавать буду как все. Вот еще за какуюто там логику(такой бред..) 4 получать..
Еще по истории +1 балл..

0

У меня тоже 4. Но по Истории Древнего Мира 4 получить просто замечательно)

0

А вот через десять дней сессия.... всего два предмета, но я так "готовлюсь"..

0

Поздравте меня!!не завалил я вышку свою...оказыватся во время семестра я все токи что то делал...

0

Вот сейчас сижу и ботаню...
И завтра день и ночью буду...
И в воскресенье ночью тож...
Моя в шоке, в общем *_*

0

Херасе.. у нас в середине февраля только.
Ну правда последний экзамен 23 января только..

0

политология 4
культурология 3
статистика 4
микроэкономика 4
З.Ы. Училка культурологии тварь

0

Сегодня сдал физику на "4"...до этого по математике "4"...сам того не ожидая иду на стипендию,впервые в жизни хD Желаю всем удачи и поздравляю тех,кто уже всё сдал!

0

Мля меня сёдня училка по матану завалила в билете на всё ответил прально, а потом как посыпала доп вопросами которые ваше не проходили я и сел, дык я думал она меня на пять тянет да нифига тройку влипила падла её убить мало.(( НУ и всё в принципе сессия у мя кончилась этот экзамен был последний)) а в обшем у мя 3 тройки и одна 5 зы))

0

Сессия испугалась и 17 января окончательно сдалась =)

0

Фсё..
Все пятерки.. было невероятно легко...

0

фух, сдал я сессию сегодня наконец-то... все, две недели каникул (читай две недели беспробудного запоя!!!!!!!!!!!!!))) если повезет, отойду, а то стока нервов на эту сессию прожег...

0

микроэкономика 4
практикум на эвм (информатика, жесть полная) 4
линал 5
история 3 (профессор-старый урод)
матан завтра пересдача
)) блин, как же я хочу сдать завтра матан....ааа!

0

мне 31 остался 1 экз по Правоохранительным органам и если сдам то всё свобода

0

Сегодня пойду сдавать аудит, но чует мое сердце - уйду ни с чем:(

0

DerVarSaar
Спасибки за поддержку, однако пришел домой ни с чем:(

0

Да ну, не парься! У меня четыре задолжности до сих пор. А препод сегодня завалил, потому что читать мою работу не захотел, а я, оказывается, говорю слишком быстро и невнятно. Но написал-то я верно. (препод тормознутый и неразвитый чуток попался, с наклонностями хомозиг)

0

Stanly II,ВУЗы разные бывают...где-то тебе прощают и 5 и даже больше долгов,разрешают сдавать помногу раз,а где-то,увы,не прощают более 3 задолженностей,да и больше 3 раз нельзя сдавать один и тот же предмет,так что,в любом случае, нужно "шевелиться", даже если долг всего 1. Быстрее сдашь-быстрее халява вернётся... :)

0

Да уж... у меня вот, три задолжности теперь осталось. Сегодня сдал Культурологию на четверку. Нам и по три задолжности не прощают. Но у меня была справка :))

0

Stanly II,скажи,что за справка!!! У меня тоже теперь 2 задолженности...ПЛИЗЗЗ!!! Мне нужно тоже справку замутить

0

Есть справки различной формы. Стандартная Учебная справка обычно №76. У меня была №16 фолликулярная ангина. Весь фокус в том, что она должна быть чисел с 16 по 21, например, во время сессии. Т.е. ты пишешь заявление в деканате, типа "Прошу продлить мне сессию в связи с моим отсутствия во время сессии, справка прилагается (номер справки справка №76)" и готово. Я взял в своем городе - знакомые врачи сделали. Так прикол в том, что я потом и в за правду заболел. С этим лучше не шутить. Иногда их продают в универе студенты в пределах 100-150р с печатью, но писать все придется корявым почерком самому...

0

Не за что :)
Кстати "Прошу продлить мне сессию в связи с моим отсутствия во время сессии по причине болезни, справка прилагается (номер справки справка №76)"
Так будет лучше :)

0

Пилять у меня 9 марта начнётся :( Боюся однако.

0

У меня только сегодня закончилась сессия.
Сегодня последний студент сдал мне зачёт))))

0

сессия была благополучна закрыта 22 января...

0

Только сегодня закрыл...тяжко было))

0

уже месяц назад закрыла славу богу))вот бы еще летом так же легко закрыть..аминь)

0

у меня с 11 мая начнеться :))))
и как поступила? ться/тся :-)

0

А я сдал :))) Ура!!! Удачи всем студентам)))

0

как они могут...я поступил только потому, что знал, как пишется ться/тся, а эти...вот сволочи!!

0

Начнется 18 мая. Надо еще курсовую наконец доделать и хвосты сдать, чтоб их...=_=

0

Носился я тут как больной на математику, смотрю - народ сидит сдает уже экзамены, а у меня еще защита работ...когда сдавал экзамен, выяснилось, что весь тот народ сдавал экзамены за прошлый семестр, а за этот я первый))) тьфу..

0

Ура! По маркетингу и кэа мне на халяву поставили, хотя я почти не разу там и не был - преподы сжалились, когда я сказал, что отравился в универской столовке и пол года лечился - щасстье все же есть:))) Завтра зимнюю сессию начну добивать:)))

0

У меня сессия проходит довольно удачно. Уложился с зачётами в зачётную неделю. Завтра экзамен.

0

А у меня вырос хвост.. кстати первый раз в жизни (:

Alex_Cra2y Поздравляю и завидую! :)

0

Alex_Cra2y
офигеть..у меня сессия, вернее 4 экзамена только после 16 июня, а сейчас учимся как обычно только пишем контрольные и сдаём зачёты, а завтра курсовую сдавать(((

0

У меня на 1 и 2 курсе тоже сессия только в конце июня закончилась. На 4-ом курсе на месяц раньше отмучился.

0

короче сессия начинается 13 июня,до 4 июля щас готовлюсь

0

через 2 недели начнётся надо 1 семестр закрыть и отестации за 2 получить чтобы к екзаменам допустили

0

завтра физику сдаю((( надеюсь токо на шпоры)

0

у меня... сдаю с большим трудом

0

везёт же
них**, все честно, из меня выжаты все соки.

0

Сдал все. Теперь домой поеду. Уррааааа. Никакого забота летом Sex Drugs Rock'n'Roll.

0

5, 4.... Еще 2 экзамена - Алгебра и Програмирование. Тяжело.

0

Почти получил допуск - не выгнали - теперь бухаю - я уж думал надежды нет:)))

0

у меня сегодня был первый экзамен по физике сдал на 4 следующий 27.

0

МУЖИКИ , Я СДААААААААААААЛЛ!!!!1 ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ СЕГОДНЯ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ , ХИМИЯ НА ЧЕТЫРЕ )))

я так рад что мучения закончились , теперь ожидает тяжелая практика аж до 15 августа. Блин у меня к последнему экзамену даже допуска небыло %)

значит у нас было 4 экзамена:
Биология
Информатика
Истрия Отечества
и Химия

0

Завтра последний.. самый песдецкий.. Пока 4/4 на 5.. Неужели она посмеет мне в такую прекрасную зачетку захерачить тройку.. как большей половине курса.
_ _ _
Не посмела - 5/5 на 5.

0

28 июня экзамен по физике, еще повис зачет по вычислительной математике(((

0

хехехе, кафедра экономики рулит^^^

0

это.. а кто-нибудь шарит в турбобейсике? а то у меня задача висит, хз как делать..

0

сегодня сдал экзамен по математике 5 УРА!!!
Поздравляю!
это.. а кто-нибудь шарит в турбобейсике? а то у меня задача висит, хз как делать..
Вряд ли решу, но скинь

0

Вот и закончилась сессия у меня. Сдал все предметы на "хороше" и высшую математику (как всегда впрочем ^_^) на отлично. Теперь можно с чистой совестью идти на заслуженный отдых (=

0

Сдал 7 зачетов из 10 , два зачета при этом карандашом...экзамен провалил т.к нет допуска, завтра ещё один экзамен а у меня всё ещё нет этих зачетов...хоть убейся не знаю что делать.а где этих препод. искать х..й их знает.

0

Сдал летние долги по бух учету и информатике, теперь думаю о будущих зачотах.

0

Получил два экзамена из 4х: сопрмат "хор", физика "отл". Остались в январе "Кратные интегралы и ряды", и "Теормех".

0

Получил экзамен по Операционным системам.. Еще дофига

0

сколько дается времени если сессия кончается а не все сдал?

0

У кого что а у меня дипломовя работа сегодня начинается, полный П

0

пижец эта ваша сессия, если не ходил, не ходил, а потом хочешь стипендию получить. А каникул, в связи с прошлым карантином, неделя всего.

успешно-то да. но не хочу больше(

0

сколько дается времени если сессия кончается а не все сдал?
хз. есть аттестационная неделя по пересдачам, а потом еще у бюджетников может висеть 1-2 экзамена, а у коммерции дохера всего. Ну то у нас, да и то на первых курсах.

0

сколько дается времени если сессия кончается а не все сдал?
сначала лаз, потом могут отчислить, но если совсем уже дофига долгов. с одним не отчислят наверное

0

там фишечка в том, есть или нет ротация. у нас ее отменили лет 5 назад.

0

А я уже давно все закрыл.Один долг был...но с ном все)УРА!

0

И наступила сессия, и живые позавидовали мертвым ... ;)

0

У меня сейчас ниипацо весёлая. Три экзамена из четырёх уже пропустил, да ещё и три незачёта (один из них - физ-ра, которую я въ… весь семестр)). Так что эххх, сдаю ещё)

0

У нас на допсу только с одним экзаменом допускают, так что на следующей неделе буду бить рекорды.

0

я сдавал экзамены без зачетов, хоть без них-то не допускают.

0

Ну у нас с этим пожёстче. Я тоже пытался, но вот хрен.

0

ну это, я всю зачетную неделю лежал болел. и 2-3 дня раньше позже. декан дал добро.

0

как у вас к студентам лояльно относятся.

п.с.завтра последний экзамен - Английский.

0

а чо никто не продлевает сессию? оО

0

у меня один долг надо за неделю сдать.

0

D|EviL Pr0,спасибо,экзамен сдал)
Banality,а чё продлевать? она ещё не закончилась у многих.

0

ну эное кол-во хвостов у многих каг бэ намекает
продлил и к стороне:)

0

Остался хвост на осень. Пока не выгоняют и ладно, а осенью видно будет.

0

У меня два хвоста на осень, буду отдыхать

0

D|EviL Pr0, удачи. А я таки отстрелялся - на последней пересдаче вытянул тройку. злой предмет очень был..

0

У меня один хвост на август остался) А пока можно поработать)

0

хух, на степуху вышел, еле теорию электроцепей поставили)))

0

осталось только насекоміх насобирать и всё

0

удачи.

Спасибо =)

А я таки отстрелялся - на последней пересдаче вытянул тройку. злой предмет очень был..

Мои поздравления ;)

0