Ваш любимый класс

Учились в школе? Тогда напишите, какой год обучения был для вас лучшим =)

Комментарии: 82
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1, 2 классы, когда с девками нифига не учились, ни о чём не думали, целыми днями гуляли и радовались жизни. Класс.

1

11-й класс. Я тогда перший раз влюбился, но увы неудачно. Аксиома о неудачной первой любви таки аксиома

0

11 потому что оторвался на полную катушку моя школа меня ещё долго помнить будет

0

11...был незабываемый год=) К сожалению, не могу поведать чем он для меня запомнился, но это была жесть...=)))

0

6 класс, вот тогда мы были лидерами 5-8 классов. Но до 9 класса мы распали.

0

Конечно 10-й.Год чистейшего отдыха.
Ничего себе отдыха! (((

0

Смотри: в десятом ты ешь плоды успешно сданных экзаменов - требуешь подарков, парни вокруг уже красивые (или девчонки, мне больше парни нравятся)), а выпускные через 1,5 года! Гуляй-весились, главное не вылететь =)
Да, для меня десятый - любимый.

Я через две недели буду экзамены сдавать

0

Пока 8-й. Год полного распи*дяйства и тупизны. Учусь щас в 9-ом, но халявой в старших классах почему-то не пахнет =((

0

10 класс, ну и девятый тоже веселый был

0

5-6. вроде уже и взрослый и в том же время и пес*юк. Возможностей открываеца больше и родители особо не напрягают обязанностями.

0

парни вокруг уже красивые (или девчонки, мне больше парни нравятся))
rSMAg ты че Гэй?

0

Так как я за время учебы, из-за постоянных тренировок, сборов и соревнований сменил 8 классов и 4 школы, есть что вспомнить ) пожалуй 10 был самый веселый.

0

11. Халява. Отдых. Прогулы. Оценки "по инерции". И т.д.
=)

0

Однозначно 11-й - полная лафа. (если не считать подготовки в универ)

0

Раньше - восьмой, с этой недели - одиннадцатый(Только не подумайте лишнего... Всё в пределах цензуры))))

0

5-6, в 7м начинается алгебра... А там самая халява (у меня в начальных было так се %), +отличные девчонки х_Ы

0

ээээ....скорее всего 10,так как ничего делать не надо было,как и заботиться о аттестате.Беззаботный год был.Но уже какбе взрослый человек...какбе..

0

Терпеть не мог школу поэтому все классы нелюбимые!!

0

привет всем,мой класс он для мя дорог,в основном только девчонки в основном смирнова Е. она норм со всех сторон,правда иногда зануда,зато не карташова с мизинец все!

0

7 класс я там с "баранов" пол учебного года прогулял.

0

Не было такого класса :) Всегда были заботы, поэтому нет.

0

Мне в 1-5класе нравилось, беззаботная жизнь. Весело было, а в 11 только и думаешь о поступлении

0

Сегодня все время вспоминаю анекдоты:

Стоит Вовочка на крыльце школы и курит, к нему подходит директор.
Директор - ты что совсем оборзел, куришь прямо на пороге школы КАКОЙ КЛАСС!!!!
Вовочка (высокомерным тоном) - БУРЖУАЗИЯ :))))

По сабжу:
Насрать мне на школу, это была пустая трата времени.
Ненавидел школу когда учился, а теперь твердо знаю что там можно было даже не появляться.
ШКОЛА ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!!

0

9-й. Тогда начало формироваться мое теперешнее мировозрение.

0

10! палюбому, никаких ни ГИА ни ЕГЭ))

0

ШКОЛА ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!!
+1

Сабж:Запомнился только девятый класс.

0

3-4 классы - самое беззаботное время =). И также 10, в котором я сейчас: от старого класса (состоящего на 80% из быдла и ТП) осталось всего несколько человек, новые одноклассники большей частью очень хорошие люди ^_^.

0

Наверно 8 класс.... до экзаменов еще целый год, париться не надо, отрывайся по полной

0

Ага не тоже. Понравилось только как мы рассвет встречали после 11-го класса.

0

Рассвет. Помню, все были пьяны, и я с унынием смотрел на то, как эта хмельная масса буквально "пропивает" рассвет. Опоздали в общем.

0

2005 год, заканчивал 8-ой класс. Но суть не в этом, а в том, что в этом году у меня появился ПК. Он изменил мою жизнь.

0

4 класс когда я начал пить курить и ругаться матом

0

А мы на рассвете к утру уже почти все протрезвели. Встретили в общем. И в этот же день у меня день рождения был.

0

Я в принципе тоже помню рассвет, нормально успели =)

0

1й класс - самый лучший. заканчиваю второй, так лучшеб остался в первом на второй год

0

5 класс. До сих пор ностальгирую о тех моментах.

0

рувикипедия
05.11.08 08:00парни вокруг уже красивые (или девчонки, мне больше парни нравятся)
Ахтунг!

0

восьмой, девятый, десятый классы для меня были самые лучшие

0

Второй. В первом я думал "ОХЙОПТЫЖЧТОЯТУТДЕЛАЮ, ДЕМАМА"
А во втором кайфово, 2+2, ОБЖ...

0

C точки зрения обязанностей, учительского состава и кол-ва дз - это 8 класс. Щас я в 10 и нам очень много задают. Вот например: дочитать Обломова до конца(с 3 части).

0