Ваш самый любимый школьный предмет

Извиняюсь,если баян.
по сабжику:Рисование,информатика,физ-ра,психология и любой предмет с сексуальной училкой,например русский язык у меня в техе ;)

Комментарии: 202
Ваш комментарий

Смотря в каком классе учиться. Если в 7 или 8, то конечно всякие уроки типа рисования, ну а если в 11 то тут уже только перемена или валим домой нах.

7

Химия-сексуальная училка

5

Смотря в каком классе учиться
Ну не скажи. У меня звонок всегда был любимым предметом, пока школу не взорв...закончил.

4

Мне нравятся 2 предмета - история и ОБЖ.
История потому что училка прикольная (жалко, на пенсию ушла), заслуженный учитель России, но у неё какие-то ассассинские замашки: например, бывает, когда она чё-то объясняет, в левую руку ручку вложит между средним и безымянным пальцами и вытянет обе руки чуть вперёд - ну точь-в-точь Альтаир подкрадывается!
ОБЖ потому что учитель, Семёныч, любит поговорить: каждый урок мы его чё-нить спросим, а он уже потом сам целый урок до звонка лясы точит. Например, однажды мы спросили его, когда в школе построят новое здание, и он начал рассказывать, что надо строить здания на совесть, что вот японцы (его любимый пример), у которых земля под ногами часто ходит, строят так-то и так-то, что его двадцатилетний японский магнитофон до сих пор работает и т.д. и т.п. Закончил тем, что у голубей самое грязное мясо, а у лошадей - самое чистое. И то только потому, что прозвенел звонок... Хороший учитель.

3

Алексатор
попезди мне тут, и тебя вырежу

3

история у нас у училки жопа хорошая была

3

Как говорила наша училка биологии "Надо думать головой, а не головкой")

3

Не, натурально говорил - бл..ь, с.ка, пи..а - это не мат, это литературные слова - однажды, на 3 этаже отремонтировали класс математики - мусор выносить пришлось нам - ибо урок совпал, мусора было много и он был не легкий, трудовик прямым текстом сказал - ху..ьте его с окна - так будет проще, его до помойки дотянуть - нам было пох, никто даже и не вспомнил - что окна расположены, как раз над главным входом:) ну мы выкинули старую парту - она упала на козырек - на 2 этаже окна одного кабинета были напротив козырька - у училки, которая там че то вела, чуть ли ни инфаркт случился:) когда насчет козырька вкурили, трудовик сказал - кидайте через другое окно - а то вдруг какого нибудь мелкого уе..м случайно:)
Таких случаев было полно:)

2

Английский язык, алгебра и физика. Тему можно перенести на образовательный подфорум.

2

физкультура нравится в футбол играть

2

Когда в школе учился, любимым предметом была литература.

2

предметы нравяться (извините если кого нибуть оскорблю) ботаникам
Да конечно...Физ-ра же тебе нравится, следовательно, ты - ботаник. Поздавляю!

А вообще, если серъезно, ты оооочень неправ. Одно дело - ботаник, который ничего кроме уроков не шарит, а другое - рассудительный человек, который знает, что ему нужно в жизни и добивается этого, не во вред своим остальным качествам.

2

Валимдомойнах любимый предмет был. Особенно в 8-11 классах.

2

Физкультура,История,Биология

2

был любимый география, незнаю щас есть он в школах или нет..

2

Сам не верю что говорю Английский

2

Английский с секси-мулаткой (с 1 по 3 класс)
Философия со стервозой секси (в колледже)

2

Немецкий язык , история

2

Физика, алгебра, физ-ра (если футбол или упражнения), история (учитель рассказывает вполне подробно и интересно)

2

в сшколе ? никакой.
сейчас математика, физика и астрономия

2

трудовик у нас был аццкий падонак
И чё тоже отжигал а потом бухал в подсобке (меняя очередность этих двух действий)?

1

А у нас однажды такой отжиг был- я буду помнить наверно всю жизнь. Вобщем падонки из парралельного класса выпилили из деревянной заготовки на станке фаллоимитатор (говорят реалистично получилось) так трудовик с пьяну сперва не заметил, а потом дико охренел, схватил его и с матами побежал через всю школу с деревянным х**м в руке. Говорят залетел к дирректриссе в кабинет и махая членом стал предьявлять мол, смотрите какой вопиющий факт)))

1

у меня физра,англ. язык,лит-ра,рус-яз и физика

1
1

Чтение, письмо (русский язык), труд, ИЗО, музыка, биология.

1

Биология, обществознание,физика,информатика бе..,мат аналез,геометрия...люблю историка слушать, он же по общетсвознанию

1

По убыванию
- Объектно-ориентированное программирование, Философия
- История
- Философия
- Высшая математика

1

Геометрия и физ-ра, ну англ немного))

1

обж - нихрена не делаем, и ещё раньше была технология (труды) - учитель 2 мата через 1 слово ))))

1

Я очень любил графическое рисование. Тот день, когда был этот предмет, был для меня праздничным. :)

1

Англ.яз, история, физра, лит.чт, бел.чт, русск.яз.

1

Физ-ра и ОБЖ, если учитель в хорошем настроении и жжёт.

1

Геометрия и еще История.

1

География , химия , музыка ( это в музыкальной школе было :-) ) .

1

интегральные исчесления и ДУ

1

Литература. Правда меня так ничему и не научили, зато картинки в Азбуке очень нравятся

1

Любимым было МХК. Все полтора года, пока сей предмет нам преподавали -)

1

Химия...ну и математика(алгебра и геометрия.)

1

Технология у меня это можно сказать перемена

1

Русский язык,ГЕОМЕТРИЯ И АЛГЕБРА(самые-самые были)

1

Англиский и история,у меня там самые высшие оценки,меня там професорра уважают =)

1

когда в школе училась, то были англ. язык и математика. сейчас к ним добавились психология и экономика

1

Русский и литература :) самые легкие предметы

1

физкультура, русский\лит-ра, биология, история, история россии, английский, и информатика...терпеть не мог алгебру, хотя геометрия нравилась

1

Экономика, обществознание, история, информатика, физкультура, ОВС, география (в следующем классе уже не будет:(

1

Компьютер и диван)) А так Французский

1

История и информатика.Первая-просто предмет нравится, второе-я с компами люблю работать ( играть, правда не разрешают.)

1

История, обществознание, география.

1

Алгебра, информатика.

Химия-сексуальная училка
Если так рассуждать, то: информатика, немецкий, музыка.

Ну, исходя из этого видно, что мой любимый урок... - ОБЖ.

1

В школе любил русский, географию, химию.

В универе любимых нет. Есть те, которые не напрягают.

1

Физкультура, английский, русский, казахская литература, русская литература, химия, информатика, технология, экономика - вот мои любимые предметы)

1

История, биология, общество.

1

Была психология и биология.

1

Как ни странно: История,физ-ра,русиш,русск.лит.,бел.лит.,чел.и мир.

1

Общество и ОСОБЕННО ИСТОРИЯ

1

У меня не любмимый предмет это история, так как училка crazy woman.

1

Был Английский - поскольку я студент

1

А любимый предмет это ОБЖ)))

1

Физическая культура,Основы Безопасности Жизнедеятельности.

1

Информатика и Английский Язык

1

Обществознание, русский и история.

1

русский, английский, физ-ра, рисование, музыка, чтение, труды, ОБЖ, химия, алгебра

1

В первой школе очень любил труды, потому что учитель небольшой компании пилы и отпускал гулять на два урока. На ОБЖ тоже никогда не было скучно, особенно когда нас перевели в кабинет с мультимедийной доской. Ну а действительно в плане учебы химия и биология.

1

История, география, информатика.

1

Хм сейчас наверно: культспорттовары, трикотаж и физ-ра если на ней не будут заставлять играть в футбол, волейбол, баскетбол.

1

Школа: География, Обществознание.
Инст: Программирование на языках высокого уровня, Информатика, Культурология. Хоть и нравятся, но напрягают дико (кроме культурологии). Я еще думал что в школе трудно :)

1

UbisoftGavno
Поддерживаю твой ник!!

1

не помню сексуальных училок, поэтому история

1

Любимые: География, Общество, История.
Сам учусь в техническом ВУЗе, лол.

1

Украинский язык и география

1

География,История и Физ-ра.

1

Англиискии и Математика,Физ-ра

1

Физ-ра, Математика, Английский, Русский.

1

физкультура т.к. развивает тело и душу

1

алгебра и геометрия, физика, химия, англа, немецкий

1

Любимый - биология, но сексуальной училки там не было.

1

История, алгербра, география.

1

Даже не знаю,наверное их нет.
Пс.Я хорошо учусь,отличник.Но ко всем предметам отношусь одинаково нейтрально.

1

Обж, география, экономика.

1

Украинский язык, Физика.

1

ИСТОРИЯ,АНГ ЯЗЫК,ХИМИЯ,ИНФОРМАТИКА.

1

Биология,обществознание и география.И ещё ОБЖ

1

раньше когда была технология, а сейчас физкультура, география

1

физика биология география химия!

1

физкультура, география наверно

1

Русский язык, немецкий, математика, история нового времени, география.

1

Любимые школьные предметы были -География,история,английский,биология до 10 класса .

1

Биология, английский язык, черчение, химия.

1

Биология, история России, литература, обществознание и русский язык. Если выбирать один, то, пожалуй, обществознание.

1

Mаdness
На остальные усидчивости не хватает?

1

Информатика - в кабинете есть не запароленный WI FI:)
Труды - у нас классный учитель труда))))
Физика, пока её вёл учитель труда.
ОБЖ по той же причине, что и труды.

1

Физика, химия, история, математика.

1

Информатика, обществознание, история (как России, так и мира), Физкультура, музыка.

1

История/музыка/рисование.

1

Были любимые Английский, Черчение

1

Немецкий , информатика

1

Английский и литература - вот уж предметы, где можно было нормально отдохнуть. И учиться в своё удовольствие.

1

История
Читал на перемене главу из учебника, за 5 минут писал проверочную и сваливал.
Алсо иностранный и физика, ибо вызывали интерес.

1

Как-то повезло с педагогическим составом. Умели заинтересовать, поэтому каждый предмет с грамотной подачи был интересен и хорош по-своему. Из любимого биология, зарубежная литература, история, география, черчение, труд и физ. подготовка.

1

Информатика и история. Хотя последний год в школе был еще и английский любимым.

1

Математика. Была 4 раза в неделю=)

1

переменка и валяние дурака,мой самый любимый предмет,ну и еще двери за которыми мы с одноклассниками прятались чтобы вылить воду на того кто заходит,но это была жесть когда зашел учитель )))))
Нет,ну а на самом деле это музыка,так как это мой конек))))мне было интересно играть петь))))

1

Был любимым английский, и не то что бы я его любил, просто знал что в будущем пригодится)))

1

Информатика. Сейчас, если бы довелось учиться в школе, были бы физика, английский, география и алгебра.

1

Нету такового... Ну может Физ-ра ;))

0

Есть те, которые не напрягают. Самые разумные слова! Народ, предметы нравяться (извините если кого нибуть оскорблю) ботаникам.
Мой любимый предмет это физ-ра. Я на ней нииичееегооо не делаю

0

Физ-ра, трудЪ, история, биология, информатика (хоть у нас такой и нет).

0

сексуальная училка? не,не слышал

0

Андрей Чикатило
ты ж последнего географа вырезал

0

Андрей Чикатило
не сможешь, у меня есть перк "удар Чака с разворота"

0

Ну что, а ты мне не верил ) В баньке очко шире открывай

0

Благодаря химии я знаю как жечь, травить и взрывать.

0

Английский - халява. Биологию терпеть не могу

0

Нет любимого предмета, в школе мы учим какой-то бред. но меня увлекают физика, история, география.

0

Любимого нет просто надо.

0

Информатика. Училка знала предмет в несколько раз хуже меня, так что можно было не напрягаться в принципе.

0

Урок труда, трудовик у нас был аццкий падонак.

-1

Ой, как далеко в прошлом школьная парта осталась, два года прошло..
Очень любил историю, на ней я мог хорошо выспаться))

-1

Распитие слабоалкогольных напитков.

-1

Ненавижу физику (училка нихрена не объсняет, у всего класса тройки), литру (заипала уже), люблю всмысле учиться химию, геометрию. А если повеселиться - надо приходить на право. Учитель там не намного старше нас, и на уроках мы постоянно отжигаем.

-1

На уроках труда мы в карты играли. А на физкультуре мы дверь выпинывали в туалете. Ну пока не сломали.

-1

естественно физ-ра и перемены! на истории ибычно спим

-1

Физика, история биология, алгебра, английский, обществознание люблю. Ненавижу литературу.

-1

Я анализировать сюжет умею, по лит-ре у меня одни 4ки и 5ки. И кто бы говорил, сам нихрена не соображаешь в сюжете.

-1

Помню еще давно еще в 5 классе был по англ учитель так его хоть нах посылай хоть яйцами перед носом тряси)))))))

-1

Физ-ра,я на ней нихрена не делаю.

-1

Физика) - мы ничего на ней не делаем - в Мафию играем) А так я в физике вообще ничего знаю)
Ещё люблю спать на Истории))

-1

Мой самый любимы предмет это когда уроки кончаются и ты идеш домой!!

-1

Общество и ОСОБЕННО ИСТОРИЯ

Ботан штоле? -_- Ну ладно, и где это тебе пригодится в жизни?

-1

Физкультура!!!сказал что забыл форму и с музоном в раздевалке сидишь шпоры пишещь на след. урок)

-1

Русский и Литература. И иностранный язык. Только эти предметы учил на 5. Остальное все посылал нафиг.

-1

История, русский язык, литература, обществознание, право, физкультура. Алгебру и геометрию не переношу вообще.

-1

Сделать бы оружеведение,мемоведение,автомобилеведение,авиаведение и урок,в котором учат управлять самолётом,вертолётом и автомобилем.А все другие уроки отменить

-1

ну люблю физику.ненавижу химию.да и у нас тут русского языка учат это тоже люблю.любил информатику но это было из за училки а теперь какой то урод препадоет.

-1

Перемена=)

История,география(но только не России)

-1

Физ-ра - единственный урок, который я не прогуливал.

-1

Упоротым на диване рылом в подушку лежать.

-1

Физкультура, труды и физика. В старших классах гисторию нам расказывал Герой Ветеран ВОВ, очень нравилось слушать.

-1

математика, а вот препод ужасен(

-1

397397
опять спину бумажулями заплевали?))

0

Электрические машины и электропривод :)

-2

Нет у меня любимых школьных предметов.

-2

изо наверно
патому что я там был первонах среди школоло не дымил с перспективами и мог себе много позволять
а так физика и жеография наверно. потому что опять таки мог ничего особо не делать и не учить.
может и биология потому что меня там опять не дрочили и я мог ответить из внутренних знаний а не с учебникаф.
по физики только конральные было тяжко. но я разработал клингонский язык и мог списовать формулы.
а вообще от преподавателя зависело.

-2

Никакой, единственное желание свалить поскорей.

-5