Ваш ВУЗ [x]

Прошёлся по старым страницам бывших в употреблении топиков, - подобного не нашёл.

Интересно, кто в каком заведении получает высшее образование. Геймеры, люди упорные, но немного близорукие в плане общения, ну а социальная инженерия, о которой так часто стал рассказывать журнал "Хакер" и показывать "Doм-2", у многих перманентно выжженна. Восстановим справедливость и найдём единомышленников в серых стенах альма матер.

Московский педагогический государственный университет (МПГУ). Журналист, III курс.

Комментарии: 86
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мгпу журналюг обучает ? хм а я думал учителей&психологов

0

Санкт-Петербургский Государственны Аграрный Университет (СПбГАУ) - наверна самый рас3,14здяйский универ в городе :)
Учусь на геодезиста-землеустроителя, перешел на 2 курс.

0

Автор, социальная инженерия упомянутая тобою... на что ты намекаешь, будь прям в мыслях своих и люди потянуться к тебе?

0

Гринго

Если ты мне, то эт точно... :) Мы на практике с теодолитом натаскались... а мне еще с сентября работать по специальности...

0

благо уже в прошлом (недалеком) МАТИ-РГТУ (Авиатехнологический) каф. Спутники и Разгонные Блоки

0

Автор, социальная инженерия упомянутая тобою... на что ты намекаешь, будь прям в мыслях своих и люди потянуться к тебе?

А может и не потянутся? (; Извините за косноязычность, но профессия обязывает.

Сциальная инженерия - буквально: убедить незнакомца в контакте аси скачать "что-нибдь интересное" (особливо для тебя) за пару фраз.

0

Проектирование Вычислительных комнлексов (МАТИ)

0

V.Coffee, я знаю что такое социальная инженерия, выкладывай своего трояна без лишних слов, тестить будим =).

0

Новосибирский юридический институт, закончил два курса.

0

Знает каждый карапуз - МГУ х*йня, не ВУЗ!
Может и не правильно, зато в рифму)

0

Про наш ВУЗ есть другой стишок:
Легче трахнуть кенгуру,
Чем девчонку из УРГУ...

Не знаю, правда или нет... Не пробовала)))

0

Программер
+1
МГУ - х*йня. Лучше всего - это проф.тех. училище :)) Самые престижные специальности: сварщик, сантехник, слесарь, столяр, маляр, машинист. Вот это настоящие профессии, не то что какие-то юристы, менеджеры и пр. шваль, которая только деньгами свои карманы набивает :-)

0

Далеко не все юристы, менеджеры и "прочая шваль" набивают свои карманы деньгами.

0

Сам не слышал, но молва идет
Что 3,14зда сдудентки холодна как лед)))

0

О, Нафаня, как всегда нашёл к чему придраться в моих словах :) Я же утрирую. Может ты ещё хочешь сказать, что я на полном серьёзе говорил о том, что МГУ - х*йня?

0

мой вуз КККМТ который находится в Королёве
я биотехнолог

0

Биотехнолог? Значит тебе в научную тему :)

0

А мне до института еще год (в МГУП - Москвский Государственный Университет Печати - хочу) в МИПКиФ (Московский Издательско-Полиграфический Колледж им. Федорова) учиться... =)

0

КККмт это вообщето коледж если в Королёве
Я туда тоже поступил на прогера

0

НА ЛОЛера
Пиши нормально "на Програмиств"

0

а я эти летом Поступил в МИИТ (Московский институт инженеров Транспорта). правда сейчас он МГУ ПС (Мос. гос. универ. путей сообщения) Факультет прикладной математики и информатики...

0

Да так и надо писать ПрограмисТВ
Биотехнолог хренов

0

а мне на будущий год
кто мне скажет чем сисадмин отличается от програмиста?
а то я прям не знаю как мне разарваться :)

0

сисадмин вроде бегает кабеля всякие вставляет, смотрит чтобы в сети проблем не было и чтоб она ваще пахала. А программёр пишет программы и занимается их отладкой

0

И программер может быть сисадмином
Рабодаешь сис админом , и пишешь частникам проги

0

ну это вполне возможно, но чтоб сисадмин был программёром - это почти нереально

0

В этом году закончил МАТИ-РГТУ им. К.Э. Циолковского, №2 факультет, кафедра "Спутники и разгонные блоки", специальность "Инженер по направлению Ракетостроение". Кстати людей с такой специальностью совсем немного в России (потому как недавно появилась ;Р)

0

СПБГАВМ - Санкт-Петербургская Государственная Академия Ветеринарной Медицины.

0

Уже 2 года как ВАГС - Волгоградская Академия Государственной Службы... Юрфак...

0

МГУ - Московский государственный университет им. Ломоносова, механико-математический факультет.

0

ХэнкоК
Зачем тогда постить?!
Сабж
МАТИ-РГТУ, Информатика и вычислительная техника, перешел на 2ой курс

0

Институт Стран Азии и Африки МГУ. Самый дико-кавайный институт)

0

to Quad[DaM4Ge
Я почти там же. Только не в МГУ а в ПГУ (Пермский гос. университет). А факультет тот же.

0

СПбГАВМ (Ветеринарная академия), аспирантура (кафедра болезней рыб, специальность - паразитология)

0

Ohra с ума сойти, я ж тоже оттуда - СПбГАВМ : ) А какой год аспирантуры? И как величать? Ведешь занятия?

0

СПбГУКИ, 3 курс, фак. Прикладной информатики

0

БГМУ - Белорусский Государственный Медицинский Университет
Стоматологический факультет 279 гр. - 2кр.

0

ВлГУ - Владимирский государственный университет
Механико-технологический факультет
Кафедра - АТП (Автоматизация Технологических Процессов)
Поступил в 2000
Получил диплом в 2005
В этом году закончил аспирантуру.
Сейчас простой препод.

0

МФТИ
Квантовая электроника, нелинейная оптика, галаграфия 1 курс

0

ВоГТУ
Автомобили и автомобильное хозяйство.

0

БГТУ - Брестский государственный технический университет
Специальность - Производство строительных изделий и конструкций
Собственно, уже 2 года как инженер.

0

Омская академия МВД факультет правоэкономика учусь второй год на юриста

0

СГГА, оптико-электроника, предпоследний курс.

0

Энерго институт
Где бухают,где ебут,там энего институт!

0

КАИ-Казанский авиационный институт им.А.Н.Туполева.Ё!

0

УГТУ-УПИ (Уральский Государственный Технологический Университет)

0

ВИБ
Волгоградский Институт Бизнеса, Жесть полная...=)

0

UnrealMan

МГУ - х*йня. Лучше всего - это проф.тех. училище :)) Самые престижные специальности: сварщик, сантехник, слесарь, столяр, маляр, машинист. Вот это настоящие профессии, не то что какие-то юристы, менеджеры и пр. шваль, которая только деньгами свои карманы набивает :-)

Чтобы стать специалистом по перечисленным тобой специальностям особой головы не надо. Неужели ты ставишь слесаря выше менеджера или программиста? На столяров/маляров/слесарей учатся те, кто в школе сидел в классах "б"/"в" и кто не может в принципе учиться на кого-то более...

Сам сейчас учусь на 2-ом курсе колледжа Мосэнерго (фактически колледж Газпрома) на "Специалиста по ПО и автоматизированным системам". В конце года буду поступать в вечернюю физ-мат школу им. Баумана. А после колледжа соответсвенно в сам университет.

0

Неужели ты ставишь слесаря выше менеджера или программиста?

ну ты му"ак, да твои менеджеры и проги действительно полная шваль ничего не знающая в этой жизни, смерись с этим, будущий отброс общества, выбравший никчёмную профессию подзалупника. На такие профессии только бабам идти, что бы задницы просиживать.

А на прогов и манагеров закидывают наоборот папеньки и за свои кровные тупых неоттёсанных детишек которым в школе рисовали оценки.

Абсолютно безсмысленно учиться на прога, любую язык программирования можно освоить самому и одновременно обучиться нормальной профессии

0

Абсолютно безсмысленно учиться на прога, любую язык программирования можно освоить самому и одновременно обучиться нормальной профессии
Ну и придешь на собеседовние по приему на работу и заявишь, что учиться в ВУЗе нах не надо и что выучился сам... Тебя без диплома пошлют.. на тот самый йух и все.

0

На столяров/маляров/слесарей учатся те, кто в школе сидел в классах "б"/"в"
что плохого в таких классах?...Я учился в классе "б",и учусь на менеджера...бывшие друзья из "в" учатся на экономистов,программистов,етс..Твой стереотип неоправдан..

Сабж:халява,халява полная...СевНТУ,кафедра экономики,фак.менеджмент.

0

Все профессси важны, все профессии нужны.... а вопли по поводу "м*дачности" той или иной профессии возникают как раз у тех, кого "закидывают наоборот папеньки". Кому то интересен ручной труд, кому то нравится в компьютере ковыряться, кому то в железках и микросхемах.
"М*даки" это те, кто идет "а вот сюда здесь полегче", отсюда плодится море всяких "администраторов", которые приходят на работу только из-за доступа в интернет (а сколько они получают...), остальная сетка вечно лежит, и "программеров", сваливающих свои обязанности на коллег - сами даже понятия не имеют о том, с чем работают. Чем занимаются аналогичные сидеж0пы: "манагеры", "экономисты" и "юристы" я даже предположить боюсь. Впрочем и "сварщиков" хватает, тех, что беспробудно пьяные...

0

Чем занимаются аналогичные сидеж0пы: "манагеры", "экономисты" и "юристы" я даже предположить боюсь
ну,наверно зарабатыванием денег:-)

0

где-то 8 часов на работе. Большу часть жизни там проводишь. Если это тупо зарабатывание денег, пусть даже больших - жизнь начнет казаться адом.

0

ты видишь,как многие проводят рабочее время,часть его сидя свободно в инете..

0

Не думаю что это очень уютно. Да и каждый день по восемь часов сидеть в инете? епнуться можно.

0

нет,многим очень везет,они находят интересную им работу.К тому же,если ты успешно работаешь,то есть возможность вверх.

а наш мир такой,что епнуться можно в любом случае...даже не угадаешь,когда)

0

СГУТиК ( Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного дела) гражданское право

0

РГУ им. Есенина (Рязанский Государственный Университет им. Есенина) Истфак 3 курс.

0

Поступил в Одесскую академию связи им. Попова

0

Поступил в Одесскую академию связи им. Попова

0

Военно-Технический Университет при Федеральном Агентстве Специального Строительства Российской Федерации.

ой какое стремное местечко..

0

Пока МАТИ (Московский Авиационно- Технологический Институт)

0

Zetsubou Jouke

Ого, как все серьезно! Так вот откуда такие умные слова как турбобейсик! Нас такому не учат, и я до сих пор так и не поняла до конца значение этого слова.

0

ВУЗ: Вологодский государственный педагогический университет.
Факультет: Прикладной математики и компьютерных технологий.
Специальность: Математические методы защиты информации.

0

ЮУрГУ, Механико-математический факультет, специальность "Прикладная математика и информатика"

0

НГТУ, Новосибирский Государственный технический университет.

0

Балтийская государственная академия раборомыслового флота (БГАРФ) в Калининграде.

0

НоВГУ (Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого).
Факультет: Маркетинг.

0

РОАТ (бывший РГОТУПС) Российская Открытая Академия Транспорта. На Менеджменте Организации.

0

МГТУ им. Н.Э.Баумана, фк Робототехника и комплексная автоматизация, спц Компьютеризация и комплексная автоматизация в производстве.

INjektion который МГТУ?

0

первый курс был да, дальше легче стало гораздо.

0

НУК (он же НКИ, Николаевский кораблестроительный институт)

0

колледж - МЭСИ: "Финансы и кредит" -уже есть диплом этой шаражки
МАТИ: "Информатика и выч. техника"

0

Учусь на 1 курсе МАТИ-факультет прикладной математики и информатики

0

Godfather-den
о я тож на Финансах и кредите))

0