Все о ЕГЭ. Мнение. Обсуждение. Результаты [x]

Сегодня училка по лит-ре и русскому объявила, что пришел какой-то приказ и теперь все должны сдавать ЕГЭ по русскому. Принял указ какой-то совет под руководством Исаака Калинина. Правда или нет? (дело происходит в москве)

Комментарии: 307
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня у друга математичка всех ЕГЭ стращает))) Они ее прозвали БАБА - ЕГЭ)

1

Щас почти все предметы переволят на форму здачи ЕГЭ... Так что лафа кончилась ребята)) Ну ничего, по крайней мере не огорчайтесь! ПАРНИ - стране нужны солдаты!!! ДЕВУШКИ - стране нужны дворники!!!))))))))))

1

Ну как зачем? Надо же проверить как детишки усвоили молекулярную физику! :))))

1

Меня 1 вещь в ЕГЭ бесит- зачем сдавать его в 9 если ещё раз сдавать в 11 придётся?

1

Чёрт хзнает, но я недавно заходил в бывшую школу и там всех старшеклассников усиленно готовят к сдаче этого ГЭ

0

да чо вы боитесь этож тестик какой то как у тупых америкосов)

0

а вообще любят пугать, вот и боятся теперь этого эгэ ;)

0

Цуки они ,я слышал что пока что экзамен по выбору , т.е можно выбрать самому , в школе. Но не тока школы собираются перейти на это ЕГЭ , у нас в институт могут перейти.
В общем-то в ЕГЭ теория , поэтому она оч. сложно. Хотел бы я взглянуть в глаза тому кто это придумал!

0

такая тема уже была ;) и я там оставила ссылку на офиц. сайт ЕГЕ

0

у нас ЕГЭ еще в прошлом году в школе ввели, только тогда выпускники сдавали только русский, и т.к у них это был пробный экзамен у них действовала система "+1".А в этом году теперь еще вмсте с русским нам математику сдавать, только уже без +1 =(

0

А у нас в третьй четверти в феврале такой шухер был...Прошелся слух,что ЕГЭ по русскому всем обязательно сдавать-а на дворе-то уж февраль!Но нас быстро успокоили-только со следующего учебного года может принудят к сдачи ЕГЭ по русскому-так что вполне возможно...

0

Ну не знаю. У нас плюс 1 остался... По крайней мере в прошлом году был. Вообще в следующем хотят ввести физику) Они видимо ваще с ума сошли, какие должны быть у чела мозги что бы готовиться, готовиться, и еще раз тоовиться?
Еще слыхал, что его отменить хотят, хотя у нас постояно продлевают, так что это маловероятно

0

пришел какой-то приказ и теперь все должны сдавать ЕГЭ по русскому

Этот приказ пришел лет 5 назад.

0

Не знаю, чего бояться этого ЕГЭ... Я в своё время, когда ещё учился в школе, как раз попал под первый год эксперимента и сдавал его. Причём закончил школу с половиной троек, но экзамены ЕГЭ сдал на четверки, причём твёрдые (64 балла по русскому, 56 баллов по математике).

ЗЫ: Ни у кого не списывал, решал всё сам!

0

Парень, экзамен с каждым годом сложнее...

0

Я уже выражало свое мнение насчет подобных "проверок знаний" - отношусь крайне отрицательно.

По сабжу сказать нечего...

0

Хорошо это 8-ми классников почти не касается.А вобще,так ли сложен ЕГЭ?

0

Вообще, там такие щас задания, что кажется, что стране дворники ОООООЧЕНЬ нужны

0

Агент, говорят уже в девятом здают ЕГЭ, сейчас это как эксперимент.. Слыхал, что даже для перехода в пятый надо ЕГЭ здавать. У нас одна школа в том году здавала

0

В ПЯТОМ КЛАССЕ???!!! Ну это уже глупость... нахрена в пятом егэ?

0

Вaдимыч
не дворники, а те, кто бы выполнял работу типа слесарей, строителей, (авто)механиков и тд (ну ясно, в общем).. а то ведь действительно если все идут на всяких программистов/юристов и прочих из разряда будущих высокооплачиваемых профессий, связанных с бизнесом и экономикой, то вскоре для выполнения обычной физической работы останутся одни старики и потом вообще никого :Р
Поэтому всё вполне логично: хочешь в универ, имей реальные МОЗГИ, а не только просто желание халявы

0

Я помню в России какой то чувак ( респкт ему ) хотел подать опеляцию на ЕГЭ : он хотел написать весь тест неправильно . Ну вот чтобы написать ЕГЭ на 0 балов , надо выучить весь тест на 100% , значть правильный ответ и написать неправильно , чтобы вдруг нечаяно не посставить правильно. Чем закончилась хз , судя по всему ничем...

0

Солдат, знаешь, красиво жить не запретишь. И мне не очень то например хотелось бы работать в Урюпинске слесарем, получать зарплату 2000 рублей... Как жить? Как есть, чем платить за ком. услуги? Я понимаю, ты скажешь, надо было учить, но прими во внимание факт, что у некоторых людей реально НЕТ СПОСОБНОСТИ например к алгебре или физике...
логично - надо репетитора толкового. Логично? Да. Но вот отца нет, а мать в СССР тогдашнем работала слесарем тем же... И что? Откуда у нее могут быть деньги?) Понятно, надо везде урутиться, но это увы не всегда возможно... Не надо мне говорить, что я толкую о том, чего не знаю, многие не знают какого сводить концы с концами, когда куча долгов, а жить хочеться... Я вот знаю

0

По теме
Мне в этом году сдавать ЕГЭ по алгебре не эксперементальную т е если пишу на пару в аттестат пойдет2 и не как не выше
вот хожу на курсы учись чтоб банан не получить

0

люди кто нбудь видел где мона скачать ответы ЕГЭ БЕСПЛАТНО т.к. 29 мая уже будет ЕГЭ по русскокому языку может быть кто то уже нарыл а?
ОТЗОВИТЕСЬ!

0

Гы) а у меня в школе ЕГЭ не будет ^_^

0

ХЗ,пороюсь по нету,но готовиться сам буду по тренировочным вариантам.

0

2Manintower
Почему не будет? ты где живешь?
2Noer[ФКЗ]
да поищи пожалуста может ты чего найдешь а то я ни чего не смог найти((

0

Живу в Ставропольском крае, у нас ЕГЭ вводят только со следующего года (по крайней мере в нашей школе).

0

да, со следующего года по всей России введут!

0

Так что мне повезло как ни как;)

0

Какой ужос, пойду напьяс с горя...

0

Мне и здавать в следущем году... Тоже напьюсь пойду.

0

А мне через два года здавать.. пойду напьюсь тоже...

0

ЕпливыеГосударственныеЭкзамены...

0

2A.Soldier тебе то везет тогда такого не было блин!!!

А я напьюсь после сдачи всех экзаменов!!

да и вообше тема та вроде не про это!

0

Andrey666
Блин фигня короче.Вроде везде написано ответы на ЕГЕ 07,входишь по ссыле,так тебя выкидывает не туда или там какая-то шваль находится...Короче не нашел(
Блин,для меня самое главное лит-ру сдать по билетам,по русскому не особо волнуюсь

0

А фигня. Русский так вообще халява, у еня сочинение на листы не влезло даже.
А ответы известный, только в МинОбразования и за большие деньги.

0

У нас скорее всего не будет (надеюсь).

0

А у нас будет во вторник... Да ладно, вроде не такая страшная вещь, мы тоже пробный дважды писали.
Andrey666, а разве могут быть такие ответы? Там же не билеты готовые, а тесты по всему курсу, содержание которых не раскрывается до последнего момента. Их на самом деле тока в Минобразовании и можно найти, и уж выкладывать их в открытую точно никто не будет.

0

А я билеты даже и не открывал. вообще не парюсь...

0

Ну что ж уже завтра ОН!
вот нашел пару очень полезных сайтов :

http://wap.examens.ru/ - сочиненя , изложения , шпаргалки!
http://www.gramota.ru/ - Все что отновиться к предмету русския язык! особенно там можно узнать правописание любого слова ;) что не мало важно на экзамене ;) operaMini + gramota.ru = офигенная шпора!

0

блин, че тоя забыл как спряженя определять ))) напомните плиз!

0

И еще www.garamma.ru/ - Там много всего по русскому.

0

Ну что ж, давайте пожелаем друг другу удачи! Вот он и настал - ответственный момент! Впечатлениями делимся здесь же, ОК?

0

....Вот и настал этот день,через 40 мин надо быть у своей школы,а еще через 2 часа сидеть и писать ЕГЕ.Ну что всем кто сдает ЕГЕ по русскому желаю удачи!

0

Спасибо, тебе тоже. Я написал. Вроде ничего страшного)

0

А у меня только в пятницу. А вчера обычный по татарскому диктант писали. Боюсь, сцуко.

0

Ваще ппц!!!! у меня был 32вариат ! там ТАКОЕ ЕПНУТЫЙ ТЕКСТ!!! кусок из рассказа Гумилева !!! ВАЩЕ ПИСАТЬ НЕКУЯ!!!!! У ВСЕХ БЫЛ НОРМАЬНЫЙ ПУБИЦИСТИЧЕСКИЙ а у меня сцуко эта куета!!!!!!! короче целый час одуплял че напсать так путнего ни че и не написал!!! =`( короче повезло мне ваще конкретно!!!!
((((((((((((((((((

0

вот нашел ответы на некоторые варианты если кому надо ешо:

вар 15
A1: 2
A2: 4
A3: 4
A4: 1
A5: 2
A6: 3
A7: 4
A8: 2
A9: 1
A10: 1
A11: 1
A12: 1
A13: 1
A14: 1
A15: 4
A16: 3
A17: 3
A18: 4
A19: 1
A20: 2
A21: 2
A22: 2
A23: 4
A24: 1
A25: 4
A26: 4
A27: 4
A28: 4
A29: 1

B1: тур
B2: время
B3: прыгать
B4: 10, 12
B5: 18, 21
: 10, 14
1
5, 4, 2

0

вот ответы на варианты с 46-60

http://ifolder.ru/2169657

0

Фууух,только что пришел с ЕГЕ,ппц-взмок весь пока писал.На часть С-2 листка накатал,2 проблемы нашел.В общем думаю с вариантом повезло...ППЦ,когда вышел забыл какой вариант писал,но вроде 54.
Andrey666
СПС,посмотрим

0

Блин,в б части вроде 2 ошибки,а в а-части в первых 6 уже 2 ош!!Тама могут быть опечатки,а то мне не верится что в 54 варианте первые 6 заданий-ответы одни 2-ки!!

0

самое тупое что ЕГЭ машина принимать будет, а не учетиля! просто идиотизм...

0

всех отмучившихся искренне поздравляю, дело за результатами)
в прошлом году, когда писал, на самом ЕГЭ было не так страхово (да вообще, даже не волнительно), как тогда, когда смотрел результаты
так что самое страшное ещё впереди)

0

Кстати некто ни в курси када ризультаты будут? А можЫт где-нить в нете мона будит узднать? :))
З.Ы, У кого 072 вариант? Пишите в личку...

0

Логоваз , результаты будут вот тут http://www.ctege.org/ .

0

Хех не повезло вам в какой то степени. Я то в свое время все по старой системе сдавал и ничего, вот ещё живу.

0

Тока с Еге. все вары решил. С1 заeбса писать сочинение. лист. думаю не меньше 4 поставят. (пусть тока попробуют ниже поставить- убью!). ешо 4 осталось здать.

0

Отец Викториус, ты по какой проблеме писал сочинение? У меня тоже 46.

0

Вот-вот! Сам задаюсь этим вопросом. Я думал между "несколько" и "просто". В итоге написал "просто".
В третьем написал управление. ( Не знаю я что-такое примыкание.
С сочинением всё ок, наверно.. Хотя бы 10 должен получить )

0

У мя 51ый был. Вроде все норм более-менее.
Эх, где ж вы раньше были со своими ответами...

0

Здесь обсуждают вопросы в вашем ЕГЭ? :)
вот например про наречие.. скажите честно, вам знание, является ли слово "несколько" наречием или нет, потом в будущем нужно будет?

0

A.Soldier

Мне вообще это ничего не нужно, иду в технический вуз. А русский знаю итак хорошо без всяких егэ.
В данный момент мне просто интересно узнать почему в ответах, ссылка на которые дана несколькими постами выше, эти самые ответы... не совсем правильные.

Викториус

Ладн.. Ждём результатов :)

0

2A.Soldier
Это по-моему вообще никто не понимает. Главное - чтобы человек научился грамотно писать и излагать свои мысли, а за каким хреном ему искать в тексте "распространенное необособленное определение" - тайна за семью печатями.

0

Дак я о том же )) Нелогично это получается...

Думаю, они (экперты проверяющие) там сами щас запарятся с результатами ответов =)

0

Они с ними совсем не парятся, а просто кладут их под сканер, и компьютер сверяет их с образцом. А люди проверяют только сочинения.

0

2Отец Викториус
похоже !) я когда готовился , тэсты разные решал тоже на этом попался! оказалось что несколько это наречие)

0

у кого был 32 вариант отзовитесь!!!

0

"Ну согласитесь, слово просто все-таки больше похоже на наречие, чем несколько"

Зависит от предложения.

Наречия не склоняются, то бишь "несколько" им быть ну никак не может,если существует смена формы - нескольких,нескольким,несколькими.. Например,словосочетание "несколько книг"..

Но может и быть им,если подразумевается "в некоторой степени,немного".. Например,"чиво-то там [собрание,например] несколько затянулось"..

0

Лучше подготовится... А то вдруг напишешь ответы, а они не правильные ) Смешно буит )
Кстате я пробные по русскому на 87 балов написал ^^

0

Тааак, у кого 52 вариант?? Колитесь и бягом с личку...

0

2Рысь-Аэсоннэ
смотри выше ! я же выкладывал ответы уже с 46-60 варианты!!
ifolder.ru/2169657


кто нибудь знае когда результаты будут известны?

0

Через 5 дней будут результаты. Млин, где скачать задания?=)

0

1 июня будет обязаельный русский! я выбрал изложение ! скажите можно гденибудь заранее узнать какой текст будет?

0

Никак ! Как ты мог выбрать изложение ? Заранее выбрать нельзя. Прямо там, во время экзамена, выбираешь что будешь писать- сочинение или изложение с элементами сочинения.

0

ReDoX

30.05.07 15:43 Никак ! Как ты мог выбрать изложение ? Заранее выбрать нельзя. Прямо там, во время экзамена, выбираешь что будешь писать- сочинение или изложение с элементами сочинения.


Ниправда ) Я се выбирал изложение

Итит: Не выбирал, а узнавал. Поискал на форумах и нашел...

0

МЛИН! Где можео скачать непосредственно ЗАДАНИЯ??? А то что толку от ответов????

0

2Some
ну ты бы хоть ссыочку дал бы штоли...

0

Ребят а есть у кого сами задания егэ по русскому 60 варианта??очень надо

0

Ребятишки, а у вас есть ответы по алгебре 7264 варианта?

0

Ох и ни фига себе! Народ, вы где все? Готовитесь что ль?

0

а здесь только русский обсуждают чтоли?
как на счет математики?
кто на сколько пишет баллов?
у меня 75-80(

0

И что, это по-твоему мало? У меня 52 еле-еле! Слушай-ка, ты мозг, если не прикалываешься +)

0

Блин, народ! Когда уже скажут результаты по русскому??? Я зашёл на сайт один, ввёл данные и уже пятый день там пишут, что результат не найден!
А кто-нибудь уже знает баллы свои?

0

А, школьники, решите мне уравнение 2sinX=1.5-x!

0

БЛИН, КОГДА ЖЕ УЖЕ БУДУТ ИЗВЕСТНЫ ПО РУССКОМУ ЕГЭ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
я УЖЕ ПРОСТО ЗАПАРИЛСЯ ЖДАТЬ!!!

0

Ы...тема ещё актуальна??..
я вот только что пришел с ЕГЭ(матика)....написал вроде нормально..А,Б полностью..из С 1 задачу(((((((

0

я 30 минут назад сдал еге по алгебре. 2е цешки тока не написал.
и когда по руcскому результаты покажут.

0

результатов полных ждите примерно через 1.5-2 недели. У нас так было )

0

а где в интернете найти можно? там дня через 4 пишут.
поисковики обрыл, там муть полная, плиз дайте прямую сылку..

0

Нигде нет!
Кстати, мат-ку неплохо написал - всё из А и Б сделал и из C 2 задания!
У кого 64 вариант? Пишите в личку.

0

Да мало ли что пишут, нам тоже говорили 4 дня)

0

Результаты ЕГЭ по великому и могучему будут известны сегодня ночью.

0

Да? И где же?
Ох, чувствую сегодня ночью зажигать будем!

0

Отец Викториус
А откуда такая информация?
ЗЫ Седня сдавал лит-ру по билетам(не ЕГЭ),ушел из дома в 8-40,вернулся в 15-10)).

0

Noer[ФКЗ]
http://www.egeinfo.ru/forum/showthread.php?t=1616 (не всегда стабильно работает).

0

Да мне тоже не по себе,но если я сегодня сдал самый жуткий для себя экзам,то меня теперь как то не особо страшит русский,хотя конечно волнуюсь)

0

Ну как , узнали результаты ? Мне пишут , что данные неправильные .

0

Пишут вот здесь http://2007.egeinfo.ru/ege/results. Кстати , внизу там подозрительно много рекламы "Узнай результаты Егэ" по смс . Чес все это . По их данным , результаты уже сегодня должны быть на сайте .

0

Похоже, результаты будут 7 июня.
Так, по крайней мере, на питерском сайте ЕГЭ написано.

0

А чего получается на www.egeinfo.ru не то?

0

Цитата с форума egeinfo:
тестирования обработка результатов ЕГЭ еще не завершена. 05 июня производится шкалирование представленных работ.
Ожидается завершение обработки и передача для размещения на нашем сайте в среду 6 июня. Рекомендуем вам смотреть результаты ЕГЭ на нашем сайте не ранее 16 часов 06 июня.
Мы будем информировать вас в текущем режиме времени о всех новостях.
Одновременно сообщаю, что все направленные вами sms-запросы получены и учтены. На каждый из них будет незамедлительно отправлено сообщение при получении нами данных из ФЦТ.
С уважением Администрация сайта
Телефон Горячей линии (495) 228-0728


Пока можно расслабиться...

0

Вот тут в школах все гонят на ЕГЭ, а я думаю, что данная система неплоха. Что вы думаете по этому поводу!?

Ссылки по теме

http://forum.fizteh.ru/dameboard/m_a8uh/m_a9rv/m_a9ry/m_a9vi/m_aa4c/m_ac9t/m_acbu.html

http://www.socpolitika.ru/rus/social_policy_monitoring/comments/document387.shtml

http://www.studentkomi.ru/advice_ege5.htm

0

Плевать мне на ЕГЭ, я слава богу уже в универе учусь.

0

Я тоже в универе но ЕГЭ как истинный Новгородец сдавал(просто выбора у нас.у новгородцев нету уже как 7 лет(!!!))да мой город подсел на эту систему крепко-альтернатива не предусматривается.ЕГЭ-это ужоснах-надо знать ВСЕ.Вопросов-ДОФИГА.Напишешь плохо-не токо в аттестате будет неут ну так еще и в универ не возьмут(даже не во всякий колледж)Единственный + так это если напишешь хорошо (как я например) то вступительные в универ писать не надо.

0

я тоже, но отношусь отрицательно. вообще вся эта "единость" меня отталкивает. надо дать хоть какую-то свободу действий. пусть каждый решает (от губернаторов до школьника) выбирать single state exam или нет. а ставить в обязон - отстой.

0

А мне сейчас вообще самое херовое!!! Я в 11 классе, а мне надо сдавать Цт (6 предметов - алгебра, русский - обязательно, 2 профильных и 2 на выбор). А потом наверно при поступлении в универ ещё и ЕГЭ сдавать. Короче выходит около 10 ОЧЕНЬ сложных эксзаменов!!!

0

плохо будет мне, когда ЕГЭ станет обязательным и выйдет из фазы эксперимента... =(. Т.е. в этом году кто сдавал алгебру даже если "2" за ЕГЭ получали, "3" в аттестат все-равно шла.
сабж: собсна ГЭ. вно.

0

HIMMEN
Что такое Цт?
ЕГЭ пока что только в школе здают.

0

Что такое Цт?
Централизованное тестирование. По форме проведения весьма похоже на ЕГЭ.

0

Не, у нас на Украине такой лабудой, слава яйцам, не занимались. Я из школьной программы помню тока в какой руке держать ручку, а в какой пиво... Шучу, нах. Не, а ваще у нас в 11 классе были просто предварительные экзамены в вузы, присылались задачки - решаешь, если хош и отсылаешь, если прокатит - пиши второй экзамен и поступишь еще до окончания школы. Усе добровольно, хош - иди, не хош - армия/бурситет/дворник/панель - все пути открыты! Но я поступал летом, как все уважающие себя тунеядцы, щас 2-й год числюсь в универе на бюджете - нормуль и без всяких ЕГЭ, УГУ и БУГАГА.

0

ЕГЭ... *мат*... отрицательно я к нему отношусь, *мат*... П.С. в этом году ставят "как есть" - т.е. получил 2 и в атистат 2.(( Ы...

0

Негативно, т.к с учетом того что ещё и подписали указ об обязательном среднем образовании, при котором юноши после 11-го класса прямиком идут в армию(!)
Это конечно, высшая степень по моему мнению, глупости . . .

0

Сабж:идиотизм. Эта система необкатанна и использовать ее можно только в эксперементальных целях на равне с обычным экзаменом. И естественно людям, выбирающим ЕГЭ, нужно делать некоторые скидки )
В современном виде ЕГЭ использовать НЕЛЬЗЯ.

0

Прикол в том что в МГУ, МГИМО и других крутых универов, свои вступительные экзамены

0

2 Lеvin - ты забыл добавить к своему посту слово "БЫЛИ" )) В следующем году уже и МГУшники сдадуться.

0

ЕГЭ это капец... Единицу могут поставить...

0

Да, конечно ЕГЭ ООЧЕНЬ сложно сдать на 5, а мне ваще попадалово, я в 11 классе и наверное у нас зделают математику обязательно тогда я ваще повешусь, у меня и 3 по матике на ЕГЭ еле-еле выйдет...

0

По сабжу:
Тупое натягивание на тесты...

0

2 Сергей Принц
Нас уже двое с тобой. А ты по профилю учишься?

0

Сдал. Теперь не думаю о нём.
Бесит то, что обязательно сдавать литературу. Сдавал: алгебру, русский, литературу и один на выбор (физику).

0

Бесит то, что обязательно сдавать литературу
Это у во всей России литературу сдавать обязательно? :О

0

Икс три. В Туле и области обязательно.

0

Мои ЕГЭ - алгебра-русский-биология-обществознание+обычные экзамены литература и информатика = запарный был 11 класс под конец.Ну будущие (или сегодняшние)11 классники не писайте в рюмку-надо всего лишь один год в школе РЕАЛЬНО ПРОУЧИТЬСЯ (а не числиться там как я 5 лет последних) и ЕГЭ сдадите и в универ без экзаменов попадете.

0

ЕГЭ - абсурд. Ну, согласитесь, если я не хочу идти ни в институт, ни в универ, а хочу быть, например, дворником, где образование не имеет особого значения.
З.Ы. Сам я не хочу быть дворником. Но и вступительные я мог бы сдать и обычным способом - "без всяких ЕГЭ, УГУ и БУГАГА", как сказал САНЕК.

0

вот буду сдавать егэ в этом году. мне кажется это полная ерунда. на все правильно по любому ответить нельзя, хоть ты супер-мозг. притом мне рассказали такой случай - приехала с Кавказа группа учеников, которые написали егэ на более 90 баллов. поступили в универ, и преподаватель русского решила дать им обычный тест по русскому на проверку. так вот, никто из них даже половины не смог написать, да и по-русски вообще говорили кое-как. таких случаев уже много

0

егэ фигня я недавно читал некоторые работы по информатике и литературе это жесть полная такое учителя не напишут жесть вот тока мне эту жесть в этом году писать

0

Несколько лет назад сдавал...Было 2 обязательных-алгебра и русский; первое на 3, второе на 5.

0

В этом году сдавал три ЕГЭ - русский, алгебру, физику. На всех трех нахально списывал, в туалет разрешали выходить чуть ли не на полчаса. В самом туалете постоянно толпа народу звонит своим преподам и репетиторам. Я и сам не тормозил, в итоге, готовясь к экзаменам только месяц-полтора и имея по всем всю жизнь тройки сдал ЕГЭ от 55 до 63 баллов. Те, кто нормальн оучился все сдали на отлично. Ничего в этом ЕГЭ страшного нет, детишки, не пугайтесь

0

У нас во всех универах и колледжах есть раз в 6 лет у четвертых курсов внеплановые экзамены...кароче среди мая тебе, ты учишь математику и физику уже на протяжении 3 курсов, а русский забыл давным давно, к тебе приходят и говорят пиши экзамен по русскаму...не сдаешь, без пересдач на отчисление. Вот такая вот хня!

0

У нас в школе уже давным давно егэ по русскому сдают.

0

Я сдавл ЕГЭ в 2005 г. У нас, типа, эксперимент был. Руссич и математику я сдал на 3. Потом, как узнал результаты, даже не пошел их заберать. Такие оценки ни одному институту нах не нужны. А тем, кто у нас сдал на два, потом в атестате 3-ки нарисовали. Так что лажа все это и нех тут бояться.

0

Я живу в челябинске и уже 3 года ЕГЭ здают в 24 школе,причём русский и алгебру обязательно, и два предмета на выбор.

0

А у нас вообще будет 6 предметов в этом учебном году. Русский, математика обязательно. 2 профильных (у меня химия и биология) + 2 на выбор. Я беру ОБЖ и физ-ру. НО нагрузки у меня просто писец какие. У меня даже на девчёнку времени нету.

0

Эх, ну почему учеба всегда так давит на нашу жизнь? То контрольные, то ЕГЭ, то экзамен какой-нибудь на голову свалится! А теперь уже и девченку завести нельзя?! Кошмар! Все это хоть и в пользу, но у меня очень странное чувство, что 70% этих знаний, ради которых мы корпеем, чертим схемы, зубрим формулы, не понадобятся НИКОГДА! Вот я, например, ненавижу алгебру. Все эти примеры не ладятся у меня в голове, и все контрольные, что пишуться мною набекрень, оцениваются двумя-тремя баллами. Но почему я обязан ее сдавать по ЕГЭ? Я точно знаю, что в будущем не пойду в экономические институты, не буду искать работу, связанную со всей этой, простите, xepней. Но тем не менее меня пугают тем, что при сдаче Единого Государственного по математике я получу два, двери не только любого инста, но еще и двери школы будут для меня закрыты. Может идиотизм, а может, придется играть по своим правилам "надевает кожные перчатки", может, это все уроды американцы "проверяет глушитель", может Ктулху "надевает стильные темные очки", а может, сам Сотона "передергивает затвор и толкает ногой дверь так, что та расспахивается, и перед глазами зрителей предстает померкший город, полный коррупции и корысти, город, где всем правят деньги, где нету добра и зла......
Ветер приподнимает занавески и я выхожу неторопливым шагом на улицу.
Смотрите в июне - супер-пупер-гипер блокбастер - "Бабл-трабл против ЕГЭ".
Простите, меня пробило чего-то.

0

Люди помогите плиз!!! У нас вот в Ставрополе ввели ЕГЭ по русскому и алгебре. Материалы для подготовки в виде заданий есть, а вот с основными правилами необходимыми для сдачи успешно экзаменов туговато. У меня учебников за 6-8 класс нету...ну а правила некоторые подзабыл, повторить надо. Помогите кто может, киньте ссылочку где можно качнуть или найти материалы с правилами и т.д. Help please!!! Очень нужно мне эти экзамены сдать успешно, помогите, не забуду!!!

0

Незнаю. Посмотри здесь тут на 11 класс ЕГЭ , может и на 9 есть
http://www.alleng.ru/index.htm

0

Чё делать?У нас егэ поставили обязательно!!!математика,русский!!!

0

Не писать в карман - у меня это с 2000 года обязательно.
Или ты про эту систему вообще?
У нее есть очень большой плюсч - не надо экзамены в университет сдавать.

0

Я и так в универ по блату но сначала сказали что на выбор егэ будет,а сейчас обязательно,и 3 не поставят!!!А без школы меня туда не пропихнут!

0

не сцы, пойдешь в пту, без блата...

0

ЕГЭ это способ отсеять от основной массы тех, кто хотел бы учиться в универе, да не может ввиду своего ума и развития. Не всем нужно идти в ВУЗ, ну не всем. Кому-то все равно надо учиться в ПТУ и работать на более простых специальностях (токарь, маляр, сварщик, каменьщик и тд). А ЕГЭ и покажет, кому куда лучше податься.
Так что все ок.

0

Я вообще за ЕГЭ, но это европейская система. А европейцы по образованию находились на 10-20 местах. Это статистика. А вот СССР было на 2 месте. Так что я был бы рад, если бы мы взяли образование из СССР, а не из Европы.

0

A.Soldier of Light- а кто тебе сказал, что токарь и сварщик-простые специальности?
Ничего ЕГЭ не покажет, его сдача вопрос везения, ничего больше.
Хотя наличие в билете по физике вопросов на частные случаи теории относительности лично меня удивило...

0

Во всех европейских странах ЕГЭ уже отменили, а у нас только ввели.

0

Ладно... Что же далать теперь) Алгебру я всё равно не сдам...
А к экзаменам я привыкла, мы с 5го класса по 8й сдавали русский и ещё один экзамен по выбору.

0

а кто тебе сказал, что токарь и сварщик-простые специальности?
В том смысле, что не офисные типо логистика, аналитика, консультанта, "финансиста", юриста, адвоката и прочих.

0

ы как хорошо что я учусь на третем курсе технаря%)

0

Опомнились! Умники.
ЕГЭ им поставили... у меня ЕГЭ уже с 9 класса было. Нашли время бегать и писять в штанишки. Учить надо то, что сдавать.
А вот когда 7 обязательных ЕГЭ будет, это вообще }|{опа ^^ Не повезло тем, кто еще не ушел или не уходит в этом году, не выпускается.
Хотя бытует мнение, что когда провинции полностью завалят ЕГЭ, особенно по английскому и информатике, сам экзамен в лучшем случае отменят, ну или хотя бы пересмотрят концепцию применения на практике.

0

Во-во у меня тож в 9 классе было ЕГЭ щас вот в 11 сдам, ниче по мне так даже проще и интересней(по крайней мере в 9) , я сдаю в этом году 4 экзамена ЕГЭ, уже выбрал 2(остальные 2 обязательно), Математика конечно палюбэ самый трудный, осталное реально может повезти. И вообще у нас его сдают не помню с какого года уж.

0

Ооо, у нас экзамены есть узбекского языка...Это полная лажа, я вообще не знаю ни одного слова по узбекски, представьте, вообще ни одного слова, 16 лет живу в этой стране...

0

Я сдам ЕГЭ на 5 все... кроме ФИЗИКИ. Терпеть её не могу. Физику сдам на 4 и то, если повезёт.

0

2BorderZone - Пограничье А у вас обязательно сдавать физику? у нас можно по выбору. Я конечно не буду(я гуманитарий).

0

даешь советское образование!!!!!

я вот вылетела с универа, эгэ тока по русскому сдовала...

как дальше жить...

0

он кстати скока действителен, етот егэ?

0

А у нас ЭКГ действителен с 9 класса.

0

Я против этой тупой егэ,даже ректоры в институте против егэ!

0

2ДЕАД 47 В основном только МГУ. ЕГЭ это реально круто, раздал по всем универам результаты и сиди спокойно. В МГУ правда по ним не принимают, ну и ладно, все равно я б туда не смог поступить.

0

Если систему не уберут то будут тока умные и тупые,исчезнет средний клас!!!

0

А как же вы говорите, сдал ЕГЭ в универе не надо экзамены сдавать. А бауман? МГУ? все равно ведь надо сдавать экзамены там? О_о

0

ЕГЭ мне ужо не грозит так как я его ужо сдавал ))
но тупо раз в жизни галочки не правильно поставил и сё только в армию ))

0

Сегодня прошёл экзамен по математике.
Кто как написал?
Я на 4. :) Мог бы и на пять только перепутал, когда строил график линейной функции(((
А так легко.:) Работу N35 Мы решали за месяц до экзамена :)

0

У меня только в среду (по математике) :) Ещё есть время подготовиться.

0

У меня 4ого или 6ого июня, а завтра русский.

0

хе, я вроде пробный математику написал на 4...скоро узнаем как да че=))сдал пока тока физру-на 5

0

Ты-ды-ды-дым. Ты-ды-ды-дым.
Та-да-да-ТРАХ!

0

у меня 30 ипаный экзамен по трудам...а 2го июня по алгебре
у мну вопрос...все ли учили билеты?к примеру по тем же трудам

0

я написал алгебру на 4! сегодня писал физику! и все... у меня каникулы.... УРА!

0

у мну вопрос...все ли учили билеты?к примеру по тем же трудам
Я к трудам, в 9ом классе, вообще не готовился - все сдал на 4, у нас все так сдавали. Там тебя учетеля сами вытянут.
Кстати, результаты ЕГЭ когда известны?!

0

у нас еще 11 июня по Китайскому языку будет экзамен , а 14го по рисованию

0

У меня завтра русский, а 4 июня математика.

0

я уже всё сдал))) сегодня был последний экзамен- по математике

0

Завтра русский пишу. В среду - математику.

Историю сдала на 5 и обществознание тоже =) Правда, баллов маловато, могла бы и лучше написать. Ну да ладно теперь уже. Главное, что сдала!!!
А литературу мне без всяких экзаменов и рефератов засчитали еще на весенних каникулах.

0

Ankuzya [Assassin]
ЕГЭ? Сколько баллов по истории и обществу. У меня 74 и 77 соответственно.

0

Поскольку не готовилась практически, 70 по истории и только 73 по обществу.
Поступить с этим можно -)

0

Vut-Nut
Сравнил Псков и Москву))
В Псков, конечно же.
Можно сдать заново в учебном заведении, но я пока не знаю, буду ли.

0

Ну почему же, попробовать стоит. Я вот поеду. И говорят в Москву поступить легче, чем, во всяком случае, в Чебоксары.

0

Я не люблю мегаполисы. А в Москве была как-то, не понравилось.
Хотя мне не кажется, что туда поступить легче. Туда все едут, конкурс выше должен быть.
А я иду на новый довольно-таки факультет, надеюсь быть среди тех первых поступивших, которым повезет с этим. Да еще и портфолио неплохой набран, медалька светит... все путем =)

0
0

Ankuzya [Assassin]
В Москве СТОЛЬКО универов, что конкурсы серьещные только в черти чем, типа Финансовой Академии, МГИМО, ГУ ВШЭ, ну и так далее. А у нас нет столько ВУЗов(в Чебоксарах), хотя тоже вся республика прет сюда.

0

Сдала историю и общество, 75 и 70 баллов соответственно. Только в ошибках у меня на один балл больше поставлено. Получается ошибок 9, а баллов сняли 10. Что за дурь?

0

Нефига се, вы какие, так хорошо экзы сдали!

0

Меня больше раздражает дурь, которую я описал в теме "задания ЕГЭ". Я сделал 57 из 62(92%), а мне ставят жалких 77 баллов.

0

А я все сдал еще в конце апреля! Ха-ха-ха!

0

"задания ЕГЭ". Я сделал 57 из 62(92%), а мне ставят жалких 77 баллов. У нас так парень в школе написал информатику. Две ошибки: в части А и в части В. Итого 86 баллов?! При безукоризненной части С.

0

Еще хуже. Ну просто жесть. Друг сделал 58 из 62 ему ставят 79. Нехитро пдсчитать таким образом, что 59 - 81, 60 - 83, 61 - 85, 62(максимум) - 87.

0

Аларика
Это тем,кто х..ево знает, баллы занижают.

Vut-Nut
Баллы не жалкие, у них своя система пересчета.
Почти во всех вузах ты получишь 5.

0

Ну в аттестате то конечно у меня 5. Но на аттестат мне плевать. Не знай насчет вузов даже. Поэтому и смоневаюсь как-то. У меня друг на бюджет поступил с 68 балами по физике и 71 по математике.

0

Это тем,кто х..ево знает, баллы занижают.

Ну да, ну да.... Система подсчета строится на определенных коэффициентах, в которых даже сами создали ЕГЭ ни черта не понимают.
Если б занижали баллы, это происходило бы при экзамене без ЕГЭ, а так это невозможно.


На аттестат при поступлении мало кто смотреть будет, если только спорное место. Аттестат, школьные достижения.

0

Кое-где медали еще ценятся. Анкузя, а какая медаль наклевывается?

0

Аларика, у меня только серебряная, неужели ты забыла?)

0

Анкузя, я просто на линейке ничего не слышала, оглохла хорошо. До сих пор поминаю Лешку добрым словом с его колонками!

0

У меня через полтора часа егэ по русскому...

0

а я вчера(28 мая) на 5 по матем написааал!

0

"а я вчера(28 мая) на 5 по матем написааал!"
Я тож вчера писал. Но результат узнаю только в понедельник(((

0

Брат сегодня сдавал Егэ по русскому,теперь лезет с вопросами.
Кто нибудь cдавал Егэ по русскому?

0

кстати результаты можно узнать в интернете, спроси меня как?, если надо

0

Баян , тут есть уже тема Экзамены ёпт.

Сабж : Седня почти во всей стране 11 классники сдавали

0

Так сегодня только сдавали , еще не проверили?

0

Уррааа, сегодня получил зачет по физике.
И даже то, что у меня запор, не может испортить мне настроение.

0

учитесь, разгильдяи...
http://lugarus.com/books/27419-o.-antonova-ege-2007.-usskiy-yazyk..html

0

Я в прошлом году один ЕГЭ по русскому сдавал, на 4

0

только что пришел с ЕГЭ по алгебре за 9 класс. результатов пока не знаю, да и лучшеб не знал вовсе.
Самый первый свалил.

0

Я хз. Сказали через 4 дня будет результаты.

0

77 - общество, 74 - история. В каких-то темах уже говорил. Щас жду рез-тов по русскому, и сдам послезавтра математику. и усе.

0

физика 3
русский хз
алгебра в пятницу

0

завтра сдаю алгебру... славо богу обычно. а не егэ

0

у меня не ЕГЭ...у меня всеукраинское независимое тестирование :)))
Математика-84 из 100,10 из 12...
:)))))
А тест очень сложный...по этим балам поступают в высшие учебные заведения))0

0

завтра сдаю алгебру... славо богу обычно. а не егэ
ЕГЭ не так сложно, как кажется. А часть решить, немного Б и все нормально будет.

0

Я не понимаю. Вот че толку от этих ваших "А часть решить, немного Б"
Зачем это? Куда потом идти с 50 где-то баллами? На тройку хватит и 8 А.

0

ЕГЭ не так сложно, как кажется. А часть решить, немного Б и все нормально будет.
Может быть это не так сложно, но я хз почему на тестах заваливаюсь... Хотя на этиже задания решая как обычно отвечаю правильно... Хз сам не понимаю почему

0

Зачем это? Куда потом идти с 50 где-то баллами? На тройку хватит и 8 А.
Я найду куда, мне хватит на платное.

0

Я вообще не уверен что со своими баллами поступлю. А ты с этим хочешь. 10 А и 5 В стоят 58 баллов. Это же чудовищно мало.

0

Ребят... У меня тетя работает в кадровом отделе одной крупной фирмы... Так вот мне извесно что были случаи что у людей с дипломами какихньть юристов брали на бухалтеров и тд... Так что главное чтоб корочка была, а там выкрутимся

0

Я так не думаю, главное чтобы уметь делать свое, то что тебе нужно будет, знать свою профессию короче, а там не факт, что понадобится таже физика и т.д.

0

Сегодня узнал на что сдал географию - 4 (42 из 60). Так как это без подготовки, то вполне доволен :) Да и не нужна мне георафия для вуза.

0

вот именно. если я собираюсь идти на професию связаную с компами, то мне физика и химия до одного места... Вместе с географией и биологией.

0

вот именно. если я собираюсь идти на професию связаную с компами, то мне физика и химия до одного места... Вместе с географией и биологией.
Примерно также.

0

Народ, правда ли что в этих тестах специально делаются ошибки, т.е. в тестовой части ни один ответ не подходит? Якобы это сделано чтобы невозможно было сдать на 100 баллов.

0

Русский-5
Математика-3
Два года назад писал.

0

Мда, по русскому всего лишь 63 балла, по сравнению с предыдущими моими резалтами - провал. Прискорбно. Ладно хоть эти баллы никому не нужны.

0

у меня не ЕГЭ...у меня всеукраинское независимое тестирование :)))

вам бы хохлам все по своему

0

Поздравляю!
Клево, прошло уже много месяцев, а мой пост от того времени находится всего в нескольких постах от нынешнего.

0

Фильм бабл-трабл против ЕГЭ выйдет уже в июле, а у меня еще даже сценария нет!!! Айаааа!!! Срочно надо набирать актеров, сценаристов, рабочую группу!! Блин, времени мало!!!

0

Принял указ какой-то совет под руководством Исаака Калинина.

Так и думал что этот бред придумали евреи

0

ЕГЭ - Еб...ный Гавносударственный Экзамен,как-то так,в этом году сдал,как в следующем незнаю

0

Эксперты: ЕГЭ разработан в США для уничтожения потенциала России

Москва, Июнь 26 (Новый Регион, Алексей Усов) – 2008 год стал последним в череде «экспериментальных» лет, когда в образовательную систему России внедрялась система Единого госэкзамена. Мало кто знает, что «научный эксперимент», тотально включивший в себя все население России, задумывался и проводился в рамках «Русского проекта», утвержденного Конгрессом США еще в 1987 году, и продолжавшем политику послевоенного «плана Даллеса», направленного на уничтожение потенциала СССР-России.

Эти сенсационные факты обнародовал президент Всероссийского Фонда Образования, академик РАЕН, профессор, доктор педагогических наук Сергей Комков на портале «ФОРУМ.мск». По его словам, главной целью «Русского проекта» США являлась реализация печально известной Директивы СНБ (Совета национальной безопасности) США № 20/1 от 18 августа 1948 года «Задачи в отношении России», больше известной под названием «план Даллеса». В соответствии с этой Директивой СНБ предполагалось окончательно уничтожить СССР и приступить к уничтожению потенциала России.

В рамках «Русского проекта» уже в 1992 году в Москве на грант Мирового Банка была открыта Высшая Школа Экономики.

«Вышка», как ее прозвали все специалисты в России, стала главным звеном в разработке и реализации «реформ» в сфере образования и науки. Именно здесь были сосредоточены все силы, направленные на разрушение российского интеллектуального потенциала. Именно сюда постоянно прибывали различного рода «советники» из-за океана. И именно здесь при активном участии гарвардской профессуры зародилась идея проведения широкомасштабного «эксперимента» по внедрению единого государственного экзамена. Причем, активно предлагавшие эту идею американские советники, прекрасно знали, что данный «эксперимент» привел к тяжелейшим последствиям систему образования в самих США и был отвергнут в подавляющем большинстве стран Европы.

В 2000-м году, не смотря на бурные протесты ведущих российских специалистов, «эксперимент» начался.

Проводился он в чисто американской манере. Разработчиками было придумано несколько красивых мифов: о повышении объективности итоговой оценки знаний, о повышении доступности высшего профессионального образования для выпускников из отдаленных провинций, о сокращении уровня коррупции при поступлении в вузы.

Сегодня, спустя 8 лет, стало совершенно очевидно, что все эти мифы были абсолютно иллюзорными. Особенно утверждение о том, что ЕГЭ сумеет побороть традиционный российский бич – коррупцию. Практика показала, что с внедрением ЕГЭ коррупция возросла многократно. Причем, во главе этой коррупционной пирамиды стоят теперь непосредственно федеральные и региональные органы управления образованием.

О результатах первых лет эксперимента, о фантастических по свой откровенности коррупционных историях за все 8 лет, и особенно, в последний год, СМИ писали достаточно много. Тем более что организаторы ЕГЭ очень быстро сообразили, что на нем можно очень неплохо заработать. Режим «эксперимента» позволяет им фактически бесконтрольно и безотчетно тратить бюджетные средства. А таковых за время «эксперимента» по совокупности из бюджетов разных уровней было потрачено около 1 миллиарда долларов. И чиновники сообразили, что, имея соответствующие аффилированные структуры, можно вообще часть денет разложить по личным карманам.

О «врожденной порочности» ЕГЭ говорилось за 8 лет достаточно, чтобы очевидная абсурдность проекта стала ясна большинству родителей, но многочисленные жалобы и протесты на всех уровнях – от родителей до депутатов Госдумы «эксперимент» остановить не смогли. Как, очевидно, не сможет остановить проект и коллективный запрос в Конституционный суд. Напомним, что Всероссийский фонд образования от лица десятков тысяч родителей и школьников собирается обратиться в КС, с просьбой рассмотреть законность проведения ЕГЭ-2008. По мнению президента фонда, проведение экспериментального ЕГЭ нарушает пункт 2 статьи 21 Конституции Российской Федерации, в котором говорится, что «никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам».

Источник: РИА "Новый Регион"

0

плана Даллеса
Известна мне эта фигня.Начал разробатываться ещё в 1945.Его цель-уничтожить русских с помошью уничтожения культуры,пропаганда наркотиков и алкоголя.Так же в план входило уничтожение дружеских связей с соседними странами.

0

И тупые американские фильмы тоже для нас снимают

0

Тоже слышал о нем. О плане. Не радует сложившаяся ситуация, если честно. Если это, конечно, правда.

0

Конечно правда! План этого Далбеса все еще в силе. А ЕГЭ следует запретить, ибо мне его в следующем году сдавать! Предлогаю устроить массовую петицию за отмену ЕГЭ. Человек 5 000 000 уж точно наберется.

0

тысяч родителей и школьников собирается обратиться в КС
Деградация!))

0

ибо мне его в следующем году сдавать
Мне тоже)

Человек 5 000 000 уж точно наберется.
Как-то не верится.

0

пока такая страна и такие люди - любое хорошее начинание обратится во вред нам.. на лапу брали, берут и будут брать, хоть какую систему введи, от этого не избавишься.. это у нас в крови, в генах отложилось за сотни лет ) от школьной уборщицы до министра образования - взятки берут поголовно.. и новое поколение растет с точно такими же установками - есть бабло, значит, все можно, все доступно..

данный «эксперимент» привел к тяжелейшим последствиям систему образования в самих США и был отвергнут в подавляющем большинстве стран Европы.
а наши вот повелись и ввели систему.. что, Европа умней нас? или как?

0

Слабо верится, что ЕГЭ имеет отношение к этому плану, по поводу коррупции, ну не может куча денег просто так лежать, вот и пошла по другим путям всего лишь, а абитуриенты, в большей массе своей как были блатными, так ими и остались и их родители, зная, что они тупые как брёвна, продолжают платить за их поступление.

Эти сенсационные факты обнародовал президент Всероссийского Фонда Образования, академик РАЕН, профессор, доктор педагогических наук Сергей Комков на портале «ФОРУМ.мск». - ссылочку можно?

0

ЕГЭ разработан в США для уничтожения потенциала РФ

1. не нашла в тексте прямого подтверждения этому
2. само название выставляет Россию недоразвитой страной конченых дураков - будто вот так легко и непринужденно можно у нас ввести заморскую систему, которая очевидно (правда спустя 8 лет дошло) ПОДРЫВАЕТ наш потенциал, а в остальном совершенно неэффективна.. бреед..

0

Про план Даллеса.

Война не окончена

На самом деле очень немногие поймут всю ценность и значимость этого документа, а многие из тех, кто в состоянии понять, уже сдались и думают, что ничего нельзя изменить.
Это не так. ~ 140 000 000 человек могут изменить мир к лучшему, если их действия будут направлены на общую цель. Главное помнить, что враг - не американский народ, который стал таким же заложником, как и мы (невозможность проведения крупномасштабных военных действий), а система управления США (вспомните их "правильную" систему выборов), ведь ЦРУ - лишь одна из служб, плюс наша демократо-бюрократическая машина.

Директор ЦРУ Ален Даллес (1893 - 1969), в своё время, предложил в виде "меморандума" программу развала Советского Союза, основанную не на военной доктрине, а на подмене ценностей:
"Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как?
Мы найдём своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Литература, театры, кино - всё будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать, и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим неразбериху. Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов и прежде всего вражду ненависть к русскому народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ оболгать, объявить отбросами общества.
Мы будем браться за них с детских, юношеских лет, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением глубинных процессов, происходящих в массе народа. Опошляя искусство, культуру, станем разлагать, растлевать, развращать молодежь, делать их космополитами, циниками, шпионами. Вот так мы всё и сделаем".

0

изложенное в последнем посте - старье и к тому же бред отдельно взятого человека, умершего сорок лет назад.. вы еще Жириновского тут поцитируйте, Гитлера, Ленина.. чушь )))
а заодно вспомните, что говорили советские официальные лица в разгар Холодной Войны - уверяю, найдете не меньше бреда и утопических планов по свержению капитализма )))

0

kamelos, рассуди логически и даже не надейся - это чушь по факту..

0

ЕГЭ разработан в США для уничтожения потенциала РФ
Врот им ноги!

тысяч родителей и школьников собирается обратиться в КС
Жесть...

0

kamelos, молодец, всё так и есть. Твой пост за 26.06.08 10:53 полностью отражает нынешнее положение дел. Даллес и его последователи всё-таки воплотили свой план в жизнь...

0

kamelos, молодец, всё так и есть.
Хех, я то здесь причем?) я лишь инфу выложил)

0

а заодно вспомните, что говорили советские официальные лица в разгар Холодной Войны - уверяю, найдете не меньше бреда и утопических планов по свержению капитализма )))

Ага, действительно. Сейчас читаю философский словарь 1987 года - рыдаю без остановки.

0

kamelos, вот я тебя и похвалил за то, что ты выложил))

0

Я так и знал! Хорошо что я этот бред не сдавал.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ