Выпускной 2008 [x]

Хочу поздравить всех выпускников,особенно Казанских:)Такой праздник,тока погода всё испортила!Пишите чё сёдня собираетесь мутить!Лично я бухать с друзьями!А может на хату с одноклассниками:)

Комментарии: 183
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну удачи тебе, ты этого хотел услышать? Мы на последний звонок пили с тех пор как зашли в здание школы, и до глубокой ночи, а ты на форуме сидишь...

0

это один из самых печальных дней в вашей жизни. по сути, радоваться нечему. впереди все печально. вступительные экзамены, завал на первой сессии, висение в списке на отчисление, неимоверные усилия и сессия закрыта, неделя расслабона по полной и уже конец весны, опять сессия, но уже есть опыт, завал опять критический, но опыт не пропьешь, все проходит более гладко, штамп в зачетке о переводе на след. курс, радость (лето), осень... сессия...

0

у меня каждая последущая сессия намного более жопная, чем предыдущая, несмотря на опыт =) главное для её сдачи - наглость (потому как знаний обычно маловато)

0

haha your dead-сразу видно,свой чел!НАГЛОСТЬ-страшное оружие в умелых руках!

0

Я тоже выпускник 11, тока у нас до выпускного еще долго, еще только 1 экзамен сдал из 5, а может и не сдал хз.

0

Я в прошлом году выпускался, было круто...

0

а у меня не было выпускного ( я экстерном закончила, не советую никому, весьма обидно! Так что всем хорошо отметить!

0

Седня последний звонок был, было не круто. Совсем. Я чуть не скончался целый час под дождем стоять, пока они решат: "А кого же, мать вашу, нам допустить к экзаменам", тьфу б.лиа, черти.

0

Выпускники!Поздравляю!Переживете ближайшие полгода и начнется самое лучшее время в жизни.
Не верьте тому, кто говорит, что сессия-это ужасно.Это прикольно, особенно если к ней готовиться с друзьями, гоблинским ВК и ликером(амеретто, глинтвейном и т. д.), а потом прийти в универ сдать все на 5

0

А я сегондя окончил обучение в школе...йа нихрена не выпускники...йа теперь бомж!

0
0

Сдать на пять - это не для меня. Я к егэ по физике готовился так, 5 раз на репетиторство + 3 часа повторил по тетради и пошел на экзамен, вот теперь репу чешу.....сдал или не сдал.
А на последний звонок песты получил, весело отметил.

0

не парся главное весело отметить как сдаш ет второе дело)))

0

Я и не парюсь, а отметил последний звонок круто, в кабаке нашпилились, только с друзьями уже.

0

Для меня тоже сегодня отзвенел последний звонок. Причём лично нёс первоклассницу, которая давала звонок. Никаких чувств. Вобще никаких. А на будущие экзамены - плевать, я их и так на 5 сдам.

0

Звонок, и только...Ты проси, может не только его даст.

0

Idc_ice
Я зашел на форум штобы создать тему и всё,это буквально 2 минуты!А потом отправился праздновать:)

0

Мы в Московской школе,выпускались первые...остальные 31-го..
С 11 до часу...шли всей п**дотой из примерно 80 человек кругом по центру города и пели российский гимн,гимн Черноморского Флота и песни Виктора Цоя...еще кричали "Россия рулит"...
Отец Викториус и ekzoman...крикнули вы бы это всей толпе,я бы представляю,что с вами было б))))

0

У меня класс дебилов.Нам предлагают выпускной на след год в кремле(!),они отказываются и хотят тупо напится в ресторане.Как я их всех ненавижу...

0

печально это все из 25 человек у нас в 9 остаются только 7 весьма печально

0

Слава 30
Когда я пришёл домой я был пьян,вот и пролетел то что Отец Викториус написал!Значит,Отец Викториус тоже у**ан,так же как ekzoman!!!

0

А у нас последний звонок был 14-ого. Пошли к девчонке на хату, а у неё ночью мать пришла...

0

HammerDan, облом :) Ну ничего, потом повезёт.

Всех выпускников поздравляю! Хотя до выпускного ещё далеко - у нас только 20 июня будет.
А после последнего звонка мы пошли на шашлыки... вернее, на сосиски :) Пиво, водка - всё было, но пиво, блин, Жигулёвское и БагБир... гадость. Лучше бы я себе бутылочку Тенькова купил. Ну ничего, впереди ещё море после выпускного - там мы оторвёмся! :)

0

Блатной [котяра] ты в теме братан!А вы три долба**а (они знают кто это) докажите што мы у**аны!

0
0

На второй год что ли остаешься/оставался?

0

K0N0PLYA...пусть сами себе докажут...что они не дауны..

А нам на них должно быть пох...

0

Лан,хоть один нормальный пацан нашелся который поддержал!Кстати ты откуда?

0

Но всеравно поздравляю, хотя не с чем=), самый отвал башки еще тока начинаеца=)

0

Кстати ты откуда?
Севастополь....
Чел,все в профиле = )

0

Вот сейчас вышел на пару минут с выпускного, хочу поинтересоваться, кто как отметил? Сам утром напишу, ибо не в состоянии:)

0

Поздравляю всех выпускников 2008! (сам выпускался в прошлом году, заказывали параход по Москве реке на всю ночь)

0

У нас двадцатого будет :) В ресторане планируем отмечать - а куда потом (после 2:00) идти не знаем.

0

NecroArt
У нас двадцатого будет :) В ресторане планируем отмечать - а куда потом (после 2:00) идти не занем.

идите спать

0

А у меня 25-го, сначала в "ресторан" пойдем, а потом на водохранилеще "Зорьку" встречать.

0

Мне до этого выпускного жить да жить, а отношусь нейтрально...

0

Может до сих пор не выпустился........

0

а я через 3 часа пойду.. вот думаю нажрацо или не позорица... Хотя ты один трезвый на празнике - смешно)

0

Выпускники еб..ные
нет

У нас сёдня будет , сначало в ресторан идем , а потом на хату , там уже все готово как и полагается (кальян ,музыка ,бухло ....)

0

И охота вам отмечать этот долбаный праздник?
Получил аттестат, да и домой нах.

0

Отец Викториус-ты прав,я того же мнения:)
Мама чуть не раззорилась!!!Зачем?Из-за какого-то вечера?

0

ненавижу таких людей которые портят празник всем... нах так делать сидите в уголочке а мы когда блевать пойдем над нами поржоте)

0

Странные ощущения...я не понимаю где я и что со мной твориться, в голове бродят всякие грязные мысли, язык стал деревянный...

0

Все бы ничего,но дорого)Меня лично,только это беспокоит...

0

У нас уже прошол ... отмечали на базе отдыха.Кароче всё КРУТО тока долга ,мы там сутки были... я после этого голос потерял говорить нае мог... щас тоже хриплый.Чё ещё сказать я не пил, были люди которые напились, да и друзя мои тоже (BrazMeN,GaT) ,после этого отдыха появилось несколько ссадин и царапин .

0

У нас выпускной был 11-ого. Вот самая исчерпывающая фотография.

0

Отец Викториус
Ты задрот и чушпан,и из за этого ты не любишь компании,т.к боишься получить пездов там или ещё чего либо!Кто вас знает таких!

0

[LIES]
мда, гомосячина процветает.

0

Это день - один раз в жизни и его надо хорошо отметить ( как никак окончил школу и начинается интересная жизнь)
Мы в прошлом году выпускались....ППц....до сих рпор болит голова от выпитого болит

0

А у меня 21 июня выпускной будет в институте.

0

23го числа будет....а я пить не буду!

Отец Викториус
18.06.08 13:14

подпишусь под каждым словом! я б на него не пошол, если б не некоторые материальные затраты.. я не хочу идти, потому что не хочу видеть крысиную улыбку алгебраички...я не хочу идти, потому что не хочу бухать вместе со всеми....я не хочу идти, потому что я не вписываюсь в компанию...я не хочу идти, потому что все называют меня алкашом (хотя я в принципе не употребляю)....я не хочу идти, потому что мне впадлу...я не хочу идти, потому что я потерял лучшего друга...я не хочу идти, потому что я не был на репетиции выпускного (тупо, но она у нас есть)....я не хочу идти, потому что хочу их всех убить...всех....
Я хочу просто забрать аттестат, пропустить пузырь пива и лечь спать. ну и напоследок сказать: наконец-то я эти ёбла больше не увижу!

Интересная жизнь для меня не начнется - для меня начнется жизнь в военном училище...

0

Я тоже побежал домой нах... быстрее нах))

0

У меня 24 как же я нажрусь!!!Не понимаю таких, которые не собираются бухать на выпускном!

0

угу, выпускной специально придумали что б нажраться )))

0

Вам хоть нажраться можно. А нам в школу комисия припрется чтоб не пили. Ага, Х.Е.Р. вам. Уже купили коньяка, будем под столами прятать, иэ то не лучшая идея. Хотя у меня был по лучше вариант. Заменить сразу лимонад коньяком чтоб не прятать. МЫ ПЬЕМ ЛЮИМОНАД, и пусть кто-то усомниться.

А причина прихода комиссии из-за того на тот год родители напились, а не дети. Дети домой родителей уводили.

0

у меня 20-го
бухаать будем....

У меня 20-го днюха!!!!!!)))

0

хех!!))
*поднимет рюмку и падает пацтол*

0

Получил аттестат, да и домой нах.
Кому как. Получил аттестат и бухать.

[LIES] Чем такой выпускной - лучше домой сразу.
Гомосятину нах......

0

уже наверно водяру жрет, зараза...завидую

0

Я хочу просто забрать аттестат, пропустить пузырь пива и лечь спать. ну и напоследок сказать: наконец-то я эти ёбла больше не увижу!
Апсалютный +1
Голимый праздник, так неохота мля. Кому эта сентиментальщина нужна? Чушь да и только....Фарс. Я даже не знаю когда он. Но идти придется. 5к р. как никак отдал на это дерьмо.

0

Мне ваще на выпускной пох, главное с одноклассниками побухать и т.д.

0

главное с одноклассниками побухать и т.д.
А мне вот на это пох.
Я бы лучше 1 нахерачился вхлам.

0

5к р. как никак отдал на это дерьмо.

я отдал 10 тыщ....это на выпускной и на прощедший последний звонок (там тоже была какаято бухаловка в боулинге, но я на ней не был). плюс еще костюм на выпускной. я готов убить директора школы.
вобще я так подсчитал.. каждый сдает по 10 тыщ. 2 класса по 25 учеников. итого 500 тыщ. из них на выпускной потратится совсем немного. директор как никак копит на машину - это единственный вывод.

и вобще у нас выпускной будет такой, что 2 класса бухают вместе - это неправильно.

0

21 будет -) Все таак готовятся... А мне почему-то пофиг.

0

А у нас поножовщина была на выпускном...Весело было.Смутновато все помню правда....

0

У нас через 5 часов выпускной. Я так понял у нас половина бабёнок хотят сегодня с девственностью распрощаться, у нас такое соотношение в классе 4 пацана и 15 девчёнок, в некоторых паралелях и похреще. А так сегодня бухло, музыка, секс и .... родители. Пару родоков вызвались быть с нами, чтоб мы делов не натворили. И ещё на улице +35 градусов по цельсию, а на севере это абсолютная х*йня, а не погодка. По жаре, да и ещё и в костюме, да ещё и друзья заставляют коньяк глушить, блин весёлые 2 дня предстоят, ещё гребаный рассвет ехать встречать. Вспоминается мелодия из брата 2, вечно молодой, вечно пьяный!!! Всех с праздником, мы закончили эту еб*нную школу, гореть ей синим пламенем!!!

0

а у нас хоть бы одна захотела с девственностью распрощаться.....

0

Я бы лучше 1 нахерачился вхлам.
А это уже алкоголизм!
Jouke
А ты этого сам попробуй добиться от девушки, или тебе все на блюдичке?

0

от наших хер добьешься... там не только я, там вообще никто ничего не добьется. и в сказку про блюдечко я не верю.

0

Ха, какая еще сказка, ты о чем?

Вообще-то такие есть, которые на замке. Но часто бывает что и отпетые отличницы раздают............

0

нашим отпетым отличницам я сам не дам. и че за херь такая - почему они нам должны давать, а не мы им?
сказка про блюдечко - это я так к слову сказал.....нет никакой сказки.

0

Главное напоить хорошенько, чтоб чувство стыда и стеснения убить, тогда и будет вам дикая групповая оргия под луной с разрязящими, как молнии, стонами.

0

Вообще водка - супер,творит чудеса!

MENDELEEV I LUV YOU!!!

0

mcRiDER
да не то слово!!!!! ужоснах!!!!!!!

0

Главное напоить хорошенько
Есть такие, которым хоть чё делай, но выпьют коктейль и все, хоть чё предлагай, не пьют и все больше...

0

Главное напоить хорошенько, чтоб чувство стыда и стеснения убить, тогда и будет вам дикая групповая оргия под луной с разрязящими, как молнии, стонами.
оргия...громкая...мерзкая....тем более с нетрезвым мозгом?Некомфортно,гадко...

такой метод нормальному,по крайней мере,спокойному человеку не подойдет= )

0

пля... тока что пришёл с выпускного (7:50 утра). Хорошо погуляли, могло быть и лучше, но ничего, понравилось. До двух часов бухали в ресторане, а потом пошли на хату к однокласснице. Сначала хотели встретить рассвет как полагается - пойти на трибуны стадиона... но пробухали до утра в доме. Хотели ещё в бане помытся, купили пиво... Но купили "Жигулёвское", да и потом я подумал - надо будет чем-то вытираться, потом грязную одежду одевать... и возникла мысль: "Ну вас на)|(уй с вошим "пивом"!". Вот и припёрся я домой :) Щас мама спит, будить её не буду, там у меня в запасе ещё со вчерашнего дня недоеденная шоколадка и пачка лэйс с сыром :) щас в пэйнкиллера порежусь... или спать? Со вчерашнего утра на ногах...

едит
выпускной создан ещё для того, чтобы на нём побухать с разрешения родителей. Да и потом, когда ещё вместе так побухаете? Где гарантия, что вы все встретитесь?

0

Ну да, ну да, философы ведь!
Под Света .......не нужно!!!!!!!

0

Жигу на выпуск, в канаву....
Ее никто не пьет обыденно!

0

Я вот тоже думаю, нах её купили? Гамно, да и только... А сам я был идтит в магазин не в состоянии :)

0

Когда не в состоянии - до всего пох, даже до форума!

0

Я щас уже в более менее сосотоянии :) потихой отошёл...

0

Ага, отходи дальше, счастливо тебе!!!

0

Пока я спал, мама съела все чипсы, блин :)

0

Зато у родители у многих моих однокласников юмористы, с горем пополам приходилось пить эту одну бутыль шампанского (а я шампаньолу ненавижу) на 19 человек, и старатся добыть хотя бы ещё пару литров пива, и зделать так, чтоб взрослые не спалили. Но в целом всё прошло круто, сначала натанцевались до упаду на дискотеки, потом всё таки нажрались загородом и минус ещё одна невинность в мире благодаря моим стараниям.
С ПРЗДНИЧКОМ ВЫПУСКНИКИ!!!

0

А мне ничего не обломилось. Но я хотябы пообнимался :)
И это, у вас всего одна бутылка шампанского была? :) У нас ~5 бытлок водки, 4 вина, и одно шампанское XD

0

А мы водку не брали. Решили обойтись коньяком и вином. Родители напились еще больше чем мы, НЕСПРАВЕДЛИВОСЬ какая-то. 5 утра, хотим домой а они еще: "нееееееееет, еще посидим"

0

Нужно же и родителям оторваться......
Вот будут дети, потом тоже оторвешься на их выпускном, если доживешь конечно, всякое бывает.

0

тема закрыта.

Это просто прикол, кто угодно может сейчас взять эту фотку и на любой форум кинуть. Он же не админ.

0

Всех уже выпустили.

Еще нет. Выдали вчера токо дипломы. Атестаты токо в понедельнык выдадут. Так что еще не выпустили.

0

А то я не понял наверноее, спасибо за просвет мозга..........

Всех уже выпустили .
У меня 27ого, так что.........

0

У меня завтра. И плевать ваще. Мне важнее вчерашний 3:1 чем эта тупость.

0

У меня завтра. И плевать ваще. Мне важнее вчерашний 3:1 чем эта тупость.
это не тупость.Это нормальное явление,ежели правильно организовать.

0

Мне важнее вчерашний 3:1 чем эта тупость.
Победа не менее важна, для меня по крайней мере!

0

завтра выпуск.... хех... лет через десять хотелось бы вспомнить: "вот мы нажрались тогда!!!"

0

Блин, нажраться можно хоть одному. Че току ради этого нехитрого мероприятия ждать выпускной? На котором это сделать-то в иной раз довольно проблематично и некомфортно.

0

Unlucky13
Это все-таки выпускной....Смысл не в том,чтобы нажраться...
А в том,чтобы отметить окончание школы,новый этап,понять,что больше не будем в школе учениками...Тем более именно всем классом.
Повторюсь,очень весомую роль играет организация сего процесса

0

вот как раз организация меня волнует меньше всего. за 10к пусть сами всем этим занимаются. нехочется показаться недалеким, но кроме как нажраться мне там делать особо нечего, так как меня класс не принял за все то время что я тут учусь. в этом виноват конечно я. да и особо осознавать нечего - впереди институт где я все такой же ученик. особо ничего не поменяется. и вспоминать в будущем школу мне не хотелось бы. да и у каждого свой смысл в окончании школы.

0

А в том,чтобы отметить окончание школы,новый этап,понять,что больше не будем в школе учениками
Что за сентиментальщина? Кому это надо?

0

Что за сентиментальщина? Кому это надо?
да?Ты робот?буду знать.

0

Ой не надо этого. Просто соплежуйство на этом выпускном - бесполезная трата времени, денег и печени.

0

Просто соплежуйство на этом выпускном
млять,кто-то говорит о соплежуйстве?Просто отметить новый этап...повеселиться всем коллективом напоследок,тем более это традиция!

бесполезная трата времени
лучше не прерывать однообразный будничный режим редкими праздниками,дабы не выбить себя из колеи,да,конечно

печени.
да...если нажраться до кондиции,что,согласен,лишнее

0

спс за поздравления я тоже выпустилсо но тока из 9 класса)

0

А у меня был ровно год назад...домой приплелся только к 9 утра. Было не очень-то...посвящение в студенты более тру проходит.
В обоих случаях на *утро* батя надо мной пошутил: *Ну как тебе быть взрослым?*

0

вот унлаки13 тебе сколько лет? если тебе 13 и есть то потом в выпускной....ты будешь думать иначе-сам потом нажрёшься в хлам :)

0

всё таки блR школу оканчиваем....нада нажратца так и отметить чтобы потом было что вспомнить)))

0

надо нажраться так, чтоб потом её уже не вспомнить..

0

Криветкино чадо, читай внимательно тему чтобы не п**деть какую-то хню.

0

А у меня в субботу был выпускной в институте! Так классно погуляли-отметили, супер просто! :)

0

через полчаса пойду.....чет неохота...

0

У меня был в прошлом году выпускной. Был бы, автомат уеб*л бы всех ган***ов.

0

Зачем на резинки пули тратить.......

0

ток что приперся с него. могу сказать что миротворец конечно в чем-то прав. честно говоря все впечатления описать не могу. но я вот токо что понял - я никогда их больше не увижу. да, какими бы они не были, но мне жалко их терять. такую сентиментальщину наши девочки пели, что я чуть было не расплакался. много моментов меня сегодня конечно позлило, но хрен бы с ними. не нажрался я слава Богу. впринципе особо нечем было. я так и не понял - плохо я себя чувствовал, потому что был ни пьян ни трезв, или потому что осознавал, что это последний день с ними. вобщем я прям не знаю что и сказать. какое-то неоднозначное впечатление у меня о выпускном.

0

Я осознал, что не скоро их увижу только на следующий день после выпускного :) Но всё-таки мы ещё встретимся. А ты разве не собираешься в будущем приехать на встречу одноклассников?

0

нет. наверное нет. не знаю почему.

0

Что-то я тебя не понимаю - жалеешь, что не увидишь одноклассников, хотя и можешь с ними встретиться, если захочешь приехать :) Ленивый чтоли?

0

не знаю. это тяжело объяснить. блин, лучше б этого выпускного не было. терь прям не знаю куда себя деть.

0

Фу, кончилось все это проклятое соплежуйство еще к утру, пока спал, как же там было стремно, мало того меня тошнило от всей этой параши соплежуйской, так я еще и ни грамма Жигуля не выпил, какую-то отраву(шампанское) чуток глотнул и все, сидел и считал минуты до конца этого дерьмишника. Ну и пох, у меня есть аттестат, есть свидетельство, пора уже начинать документы в ВУЗы подавать.
_ _ _
Ну блин, зачем же мат потерли, я же так красочно передал атмосферу неудавшегося праздника.

0

вчера был, все было зашибись, посидели в кафешке, стандартная программа прошла и мы толпой пошли бухать, напились и пошли гулять по городу и орать матом :D кароче вернулся в 5 утра

0

ни грамма Жигуля не выпил, какую-то отраву(шампанское) чуток глотнул
Улыбнуло :) Unlucky13, тебе правда нравится вкус Жигуля?

0

Улыбнуло :) Unlucky13, тебе правда нравится вкус Жигуля?
Щас плохой жигуль, раньше лучше был, годика так 1,5 - 2 назад.

0

NecroArt
А ты имеешь что-то против Жигуля? Как-то по приколу мне нравится именно это пиво.

0

На Жигуль не надо наезжать. не надо. пиво очень даже хорошее, лучше чем всякая дрянь.

0

Мне кажется что только те кто был сам по себе, одиночка, или если кого-то в классе гнобили не могут понять праздника. Не понимаю таких.

0

у меня ваще не было выпускного, и слава богу.. зато закончила почти на год раньше экстерном, отметила выпуск учебной поездкой за бугор вместо нажиралова всей толпой и успела тут же подготовиться и поступить в ВУЗ ) а там уже отрывалась )))

0

вместо нажиралова всей толпой
Не обязательно напиваться. Это уже от человека зависит.

0

а мне и вовсе необязательно с своим классом было праздновать, я там особо ни с кем не дружила, тем более что мой 10-11 класс состоял из трех человек (экстернов) )) настоящих друзей я нашла уже в Универе ))))

0

Естественно университет - это уже другой уровень. Но в школе дружить тоже вполне можно.

0

LUMMEN
потом всё таки нажрались загородом и минус ещё одна невинность в мире благодаря моим стараниям.
мда, у кого-то фантазия разыгралась

0

Естественно университет - это уже другой уровень.
Это уже последний уровень, дальше уже гейм овер.

0

Кто-нибудь едет 26 июня в Гостиный двор???

0

Оу, у 26 матч, 27 выпускной, 28 день города....
Обстоятельства складываются удачным образом!

0

У нас выпускной был 11-ого. Вот самая исчерпывающая фотография.
ты снизу, да?

0

Вот я пришёл с выпускного!)))Отлично отметили!)))

0

Выпускной - дело хорошее и отметил отлично. Правда, следущее утро оставляло желать лучшего, но ещё норм.

0

Приехал с выпускного(на 2 дня на базу ездили) с ссадиной на роже и походу сломанной ключицей(((
Но а вообще было весело:D

0

Ну, ч0, ребят. У меня сегодня. В 17:00 вручение аттестатов, с 20:00 до 5 в ресторане.... Пожелайте мне удачи...

0

У меня завтра, как раз наши будут играть. А последний звонок был, когда Зенит выиграл кубок УЕФА. А у другой школы в нашем городе выпускной был 21-ого, когда наши Голландию выигрывали. Намёк все поняли ;)

0

Unlucky13, ну ладно, давайте не будем разводить споры про пиво - как я понял, это дело вкуса :)

0

нет ни у кого желания скинуть скинуть скрин выпускного альбома?...

0

Хы-хы... очередной раз убеждаюсь, что я зануда.

0

зануда из-за чего? из-за того что не хочешь скинуть выпускной альбом?? на крайняк можно фамилии замазать ну и себя в целях конфиденциальности ;)

0

ну довайте выкладывайте че стесняться-то????

0

Гол назад у меня был выпускной. 27-ого.

0

2Jouke Нах мне выпускной альбом, я на свой класс за время учебы насмотрелся. И п*здец как рад, что больше их никогда не увижу. А сентиментальностям нельзя потдаваться - мужиком надо быть. Мне на выпускном все эти слезливые песенки о школе ничего кроме раздражения не дали. Не люблю я эти "охи вздохи".

0

ты выкинул выпускной альбом? я тя правильно понял? мня б мамка убила наверно..
ну сентиментальности я поддался конечно зря, но иногда проскальзывает...
а вобще нельзя таким черствым быть. уже никого прям никакие чувства не берут? у меня был далеко не самый лучший класс, в нем у мну было мало друзей, можно сказать совсем не было, но сильной злости я на них не испытываю. даже на девчонок, у которых я был в игноре. не то что в игноре, а им было пох - есть я, нет меня. всех чмокают по утрам в щечку, а меня нет. даже на пацанов и на бывшего лучшего друга, которые походу забыли мое имя и называют меня только по фамилии, хотя знают что мне это не нравится. которые считают что я законченный алкаш, хотя я в жизни только 1 раз попробовал чтото сильнее пива, в то время как они жрут водяру и не просыхают. ну так вот. сильной злости я на них не испытываю - мне просто хочется их убить. и всё. но ещё больше я зол на себя. потому что я такой тупой - отсюда все мои проблемы. в принципе я не даун не урод - просто я тормоз и тупой.
ну собсно убить я их хочу только когда они рядом. ну а сентиментальщина проскальзывает когда их нет рядом. впринципе я их уже никогда не увижу. разве что только бывшего лучшего друга. девчонок уже точно не увижу. а жаль. не будь я таким идиотом, все могло бы быть по-другому....ну чето я совсем уже расплылся.

0

puzzledgoon
28.06.08 19:55
Вот-вот.. абсолютно верно.

0

Ничего, захочешь поменяться - поменяешься. Это просто, если ты действительно этого хочешь.

0