Эх, 2009 заканчиваецо

Время летит семимильными шагами, вот и уже декабрь рядышком, а он для многих пролетит как вспышка..

Что для вас ознаменовал 2009 год?

Сбылись ли ваши ожидания, планы?

Что вы ждёте от 2010?

Комментарии: 129
Ваш комментарий

Для меня 2009 год мало хорошего принес. Восновном плохое.

0

Что для вас ознаменовал 2009 год?

Переход на новый этап самостоятельности, появились новые идеалы, цели.

Сбылись ли ваши ожидания, планы?

Отчасти да.

Что вы ждёте от 2010?

Стабильности: в учёбе, в делах, в мировой экономике. Прогресса России, да и много чего ещё:)

0

Плохой год, надеюсь 2010 будет луше, хотел в этом году с девчонкой замутить не получилось((( это вопщем самое плохое, еще понял что родители стали докучать , надо мне из родного гнездышка улетать! вот

0

Хах, а мне с девушками везло (: Еще вчера помял кроватку...

Что вы ждёте от 2010?
Хм, удачи в учебе, да и все наверное. Я не любитель пафосных речей.

0

Очень хороший и плодородный год для меня. Моя жизнь в этом году резко меняла свой образ , было отлично , а стало ещё лучше.
Он был таким же ярким и мощный , как и наше отмечание застолье 1 января :)

Сбылись ли ваши ожидания, планы?
норм

0

Год как год, что-то уходит, что-то приходит, были приятные моменты, были неудачи.

А вот если вспомнить что сайт и форум его игровые то сразу вспоминаются чудесные Импаир и Драгон Эйдж, а так же аномальное портирование на ПК типично консольных брендов, анонт команд энд конквер 4... Ждём следующего и посмотрим что там будет)

0

Всё сбылось, все получилось. Вот только под конец года ложка дегтя появилась, хотя наверное бочка...

0

Давай, вали 2009-ый год. в 2010 меня ждет много-много чего хорошего.)

0

2010 г.. у меня с ним связано много надежд на будщее. Если все пойдет по плану, то я наконец-то получу свой заветный дипломчик и жизнь радикально поменяется :)

0

Гороскоп на 2010 год - Год тигра


2010 год – год великолепного и красивого животного, год Тигра. Тигр очень гордиться свое красотой и силой, он абсолютно не скромен. Встречать 2010 год Тигра желательно с шиком. Веселый праздник с размахом, шумом, фейерверками и многочисленными гостями очень понравиться Тигру. Так как 2010 год – год Металлического Тигра, то обилие украшений из металла принесет вам удачу в Новом году!

Год тигра - это год смелых, уверенных в себе людей. Этот год подходит для тех, кто любит риск, азартен и честолюбив. Скромность и непритязательность в этот год успеха не принесут. Отбросьте свою застенчивость – в год тигра действуйте как тигр. Увидев цель, стремитесь к ней без компромиссов и колебаний. Год Тигра способствует стремительному взлету по карьерной лестнице тех, кто не побоится рискнуть и поставить все на карту. Неопределенность и неуверенность прошлого года, сменится конкретной задачей в этом году. Знак тигра считается знаком революционеров, людей разрушающих привычные устои. Они очень эффективно решают проблемы нетрадиционным способом.

Год Тигра благоволит людям готовым к кардинальным переменам. Если вы давно хотели изменить свою жизнь, в личном плане или общественном, – у вас есть шанс!

Рожденным в год Тигра в этом году будет сопутствовать удача. Эти люди обладают отличной интуицией, даже можно сказать «чутьем». Тигр всегда знает, когда надо свернуть с опасной тропы. Рожденные в год Тигра хорошо разбираются в людях, любят проявлять благородство по отношению к побежденным. Обаяние их в этот год будет просто зашкаливать, вряд ли кто-нибудь сможет ему противостоять. Несмотря на это следует прислушаться к мудрости восточных астрологов, которые советуют не спешить за обаятельным тигром, а подумать о том, куда он вас приведет. Там где тигр чувствует себя великолепно, далеко не всегда так же чувствуют себя другие!

Знаменитости рожденные в год тигра:
Рудольф Нуриев, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Александр II, Петр Врангель, Вячеслав Молотов, Юрий Андропов, Карл Маркс, Ромен Роллан, Дуайт Эйзенхауэр, Хо Ши Мин, Шарль де Голь, Людвиг ван Бетховен, Том Беринджер, Агата Кристи, Том Круз, Леонардо ди Каприо, Айседора Дункан, королева Елизавета II, Джоди Фостер, Мэрилин Монро, Деми Мур, Георг Гегель, Марко Поло, Герберт Джордж Уэллс, Стив Уандер.

Гороскоп на 2010 год Водолей
Доходы Водолеев в 2010 году, не обещают быть стабильными – и всё из-за того, что они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. Поэтому готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере. Конец 2010 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие.
Гороскоп на 2010 год Рыбы
Рыбы в 2010 году, могут найти свою любовь в поездках или на просторах Интернета. Не пренебрегайте случайными знакомствами – кто знает, может, это выльется во что-то большее? Однако начало 2010 года никаких серьезных изменений не предвещает: наслаждайтесь полной свободой, общайтесь с друзьями, флиртуйте и интригуйте.
Гороскоп на 2010 год Овен
Овны в 2010 году, никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому будьте готовы пить валерьянку, когда так же поступят и с вами.
Гороскоп на 2010 год Телец
Тельцы в 2010 году, будут купаться в океане нежности и доверительности, которая установится с вашим супругом или возлюбленным. Все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцарится практически телепатическая связь.
Гороскоп на 2010 год Близнецы
Многие Близнецы в 2010 году будут сомневатся – в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, как со стороны вашего партнера, так и с вашей стороны, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2010 год.
Гороскоп на 2010 год Рак
Раки, Вы любите залезать в долги, но в 2010 году старайтесь этого не делать, а все прошлые кредиты возвращайте четко и в срок. В феврале Раков может ожидать очень ответственная и прибыльная работа, на которую следует соглашаться и проявить при этом всю свою серьезность и собранность. В целом 2010 год обещает быть материально приятным.
Гороскоп на 2010 год Лев
Верность – не самая сильная сторона Львов, но в этом 2010 году постарайтесь не делать необдуманных шагов и не идти на поводу своих страстей и неугомонной тяги к экспериментам. Этим вы можете разрушить ваши стабильные отношения. В остальном рекомендуется проявлять инициативу и не ждать у моря погоды: если вам кто-то сильно нравится, смело назначайте ему свидания. Особенно это актуально весной и в конце года.
Гороскоп на 2010 год Дева
Загруженность и полная погруженность в работу не позволяет Девам находить много времени для любимого человека – а зря. Именно в 2010 году он может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Поэтому удосужьтесь уделить ему внимание, тем более, что в этом случае вы не пожалеете. Да и работа – не волк, в лес не убежит, уж поверьте.
Гороскоп на 2010 год Весы
В финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного, однако «пан или пропал» – вот девиз 2010 года. Попасть в яблочко будет непросто, а очень просто наделать глупостей и потерпеть финансовый крах, будьте осторожнее. Зато и выигрыш в случае победы будет значительным. Будьте особенно осторожны с деньгами весной и в начале осени.
Гороскоп на 2010 год Скорпион
Скорпионам в 2010 году, любовь вскружит голову, так и будет носить по волнам весь год. Особенно это актуально весной, когда Скорпионы способны увлечься настолько, что напрочь потеряют голову. Лето, 2010 года, также внесет сумбур в эмоциональную жизнь, то и дело вы будете думать о разрыве с прежним избранником в пользу нового.
Гороскоп на 2010 год Стрелец
Стрельцы, в 2010 году, преуспеют в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее – не всё то золото, что блестит, а ошибки могут дорого стоить. Особенно опасным в этом смысле может стать июль и ноябрь, когда можно здорово «попасть» на крупную сумму денег. Всё перепроверяйте и не доверяйте радужным посулам.
Гороскоп на 2010 год Козерог
2010 год может принести Козерогам кардинальные изменения в личную жизнь – они-таки встретятся со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться. Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы.

0

2009й уходит, 2112й приближается... конец близок:D

0

Кстати конец света в 2012 отменили

0

Нового года всегда ждем, как чуда. Кажется, наступит 1-е января и все чудесным образом преобразится. Но, проходит день, другой, неделя, месяц, а ничего не меняется. Те же войны, те же теракты, те же аварии на дорогах с многочисленными пострадавшими, те же аварии в шахтах, гибель людей, авиакатастрофы, драки в парламенте... и понимаешь, что ничего в мире не изменилось. В кутерьме и борьбе с проблемами проходит очередной год и снова хочется чуда - Нового Года с новыми надеждами. Елка, игрушки, подарки, хоть, немного украсят наш быт и на время почувствуем себя в сказке. 2010 год непредсказуем для народа Украины, неизвестно, что будет после выборов. Жду его с замиранием сердца.

0

2009й уходит, 2112й приближается... конец близок:D

Он ближе, чем ты думаешь.

0

Кстати конец света в 2012 отменили
А как же Нибиру?
А по теме: 2009 был плохой год для меня.

0

Кстати конец света в 2012 отменили
Отменили? Как так? О Боже! Как они посмели? Это же депрессия на всю оставшуюся жизнь... :/

0

в 2012 мы не умрем, а переселимся на другую планету, или же чувачки с нибиру переселяться к нам, а значит у каждого будет шанс найти себе внеземную няяяяяяшку ^_^

0

2009 прошел для меня не очень хорошо: было много проблем, трудностей. теперь все надежды на 2010

0

Скоро новый 2011 год !!! (шутка )

0

в 2009 у меня было много чего хорошего. все ожидания сбылись и от 2010 я жду не меньше.

0

Что для вас ознаменовал 2009 год?
стала на год старше и мудрей (мои года, мое богатство)
юбилей отметила
машину купили

Сбылись ли ваши ожидания, планы?
отчасти сбылись, отчасти нет, значит так тому и быть!

Что вы ждёте от 2010?
буду ждать доисполнения своих заветных мечт!:)

Гороскоп на 2010 год Весы
В финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного, однако «пан или пропал» – вот девиз 2010 года. Попасть в яблочко будет непросто, а очень просто наделать глупостей и потерпеть финансовый крах, будьте осторожнее. Зато и выигрыш в случае победы будет значительным. Будьте особенно осторожны с деньгами весной и в начале осени.

во, на счет грандиозного мне уже все нра!:) в принципе, так оно всегда и было у меня: либо пан, либо пропал, либо 5 либо 2. финансовый крах мне не грозит, ибо активы не те!:D

0

2009-это лутший год в моей жизни!

0

Многие Близнецы в 2010 году будут сомневатся – в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, как со стороны вашего партнера, так и с вашей стороны, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2010 год
У меня нет партнера %) - волноваться не о чем:)

А информация очень даже, время перемен! :D

0

2009 год для меня был отличным. Сбылась долгожданная мечта. Надеюсь, следующии год будет не хуже.

0

год был нормальный
золотая середина между плохим и хорошим
хотел бы повтора этого года
2010 не особо жду
но жду подарков)))

0

Ага, заканчивается первое десятилетие нашего тысячелетия! А у меня досихпор перед глазами начало 2009!

0

Если 2010 станет для меня хотя бы наполовину таким же замечательным как 2009 , то смело можно говорить - жизнь удалась ! Хотя , у меня предчувствие , что он будет чуть ли не в 2 раза круче чем прошлый

0

"Что вы ждёте от 2010?" Новогодних каникул xDD

0

Этот год был самым ужасным за всю мою юность...надеюсь,что такого ужасного года больше никогда не будет...в моей юности.

0

Этот год... ещё не закончился!!!

Ещё остался целый месяц! А за это время кое какие мечты ещё могут сбытся, нужна только удача. Всем удачи!!!

0

Что вы ждёте от 2010? - Новогодних каникул xDD
Пожалуй, только этого. Во всем остальном - сам разберусь ;-)

0

У меня уже не будет 2010ого. Рак, что тут поделаешь.

0

У меня уже не будет 2010ого. Рак, что тут поделаешь.
Пожелай мягкую землю :-D
Не сумел удержатся от такого черного юмора.

0

это уж очень черный юмор>(
"Что вы ждёте от 2010?" Новогодних каникул xDD
это уж точно, с учетом того,что этих каникул может и небыть
з.ы.забейте на эти гороскопы,я удивляюсь тем людям, которые верят в них

0

Быро бы 2012!!! будет GTA5!!! ыыы!!! На самом деле полностью согласен с постом Иллен`ы

0

Иллен
2010 год непредсказуем для народа Украины, неизвестно, что будет после выборов. Жду его с замиранием сердца.
в одно место те выборы, всеровно там все козлы

0

Что ознаменовал? Ничего. Рутина, что здесь сказать.
Вполне нормально год прошел, многим остался доволен.
А от 2010 жду, разумеется, того же, чего ждал когда-то и от 2009... прежней стабильности и немного удачи.

0

Год смертей многих звёзд.....год прибытков и отбытков.Да и вообще у меня в этом году кое-что произошло,чего я не скажу.

0

Гороскоп на 2010 год Скорпион
Скорпионам в 2010 году, любовь вскружит голову, так и будет носить по волнам весь год. Особенно это актуально весной, когда Скорпионы способны увлечься настолько, что напрочь потеряют голову. Лето, 2010 года, также внесет сумбур в эмоциональную жизнь, то и дело вы будете думать о разрыве с прежним избранником в пользу нового.


Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда :) (цитата из Чехова)

Давай поищем новый гороскоп из других источников. Этот что-то не вызывает доверия.

0

Вроде и не плохой был год, но какой-то тоскливый. Радостных и хороших моментов перечислить по пальцам. Лето вообще пролетело ни за хвост собачий... Короче говоря, унылый бычачий 2009 год.

0

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда :) (цитата из Чехова)

+1 и Чехову и Линухе :))

0

А для меня кулл познакомился с девчЁнкой всЁ норм До конца собрал калекцыю Гта шек (ша остался токо гта4 гей тони)

0

До БП осталось не более 3х лет. Запасаемся , ждём. Главное , чтобы 2010 прошел без резких перегибов.

0

очень радовался этому году , но под конец пошли разочарования. сегодня у брата был суд , не удачно всё закончилось...

0

Вполне нормальный год, для страны на мой взгляд тоже. Приключений и впечатлений набрался вдоволь. От 2010 жду новых интересных событий и хороших новостей. Иллен, после выборов на украине будут выборы)))

0

Странно, увидел тему, задумался и понял - это был лучший год в моей жизни. С самого начала все шло гладко, были конечно и не очень радостные моменты, но как говориться "без плохого хорошего не бывает".

0

2009 Год для меня был положительным, хоть я и постарел на Год( Многое, что хотел сбылось.

0

Что для вас ознаменовал 2009 год?

практически ничего, если не считать 15летия и первого дорогого коллекционного автомобиля в моей коллекции.

Сбылись ли ваши ожидания, планы?

сбылись даже те которые не ожидал: поступил в очно-заочную школу в Донецк, так что раз в месяц на выходных ездить.

Что вы ждёте от 2010?

как можно лучше сдать экзамены, паспорт, ну и раз игровой сайт то: Mafia II, Assasins Creed II, Silent Hunter V.

0

Год хороший,приобрел XBOX 360,PSP и мого хороших эмоций)
От 2010 года я жду GTA IV Vice city,MAFIA 2 и PLAYSTATION 3!)))

0

надо календарик новый купить.

0

эх, 2009 заканчеваетсо
все когда-нибудь заканчивается

0

Всё в этом году было как всегда. Каждый год одно и тоже.

0

2009 нормально прошел, были и взлеты и падения, много было хорошего, но и плохого тоже. От 2010 жду многого, в основном хорошего.

0

да 2012 год как конец света отменили, телевизор надо больше смотреть!!! Выражу свое мнение! ябы очень хотел в 2012 году конец света! и провелбы оставшиеся 2 года так ак всегда мечтал!! еслибы я был уверен на 100 процентов точто конца света небудет! яб гулял так гулял забил на эту рутиную учебу! тусовался с девками и последние недели занимался разбоем ! убилбы таких как сергей зверев меладзе и т.д.! но конца свет не будет придется учица и т.д. ! ((((((

0

Хреновый у мну был год, побыстрей бы закончился.

0

Отличный год. Купил XBOX 360,PSP PLAYSTATION 3! Успел пройти 63 игры.
От 2010 года я жду GTA IV Vice city,MAFIA 2, и много другого.
Но рано расслаблятся! В 2010 году выйдет много игр, и всех их я обязан пройти.

0

и всех их я обязан пройти.
бабло хотя бы срубаешь на этом?

0

2009 прошёл отлично, одно из основных достижений- получение прав.

0

Этот год, точнее его начало, было для меня своеобразным противоборством разума и эмоций в связи с событиями, произошедшими в конце 2008-го. Даже ПГ тогда задела одна моя тема по тому поводу. И скажу, что я многое понял и осознал в жизни в течение этого времени и во многом изменился мой характер и отношение к некоторым вещам. Местами даже не в лучшую сторону. Да, соглашусь, слишком распылывчато я это все это рисую, но конкретизировать не стану, ибо много личного. Я во многом переосмыслил жизнь. Могу даже со смелостью заявить, что я переступил очередную грань взросления, стал мудрее чтоли...
Как вывод могу сказать, что данный год стал для меня поучительным. И каким бы он не был, я не жалею, что он прошел именно так, а не иначе.

0

Умное Олеша
ахахаха )))) жесть!
GumbertG +10 ))
ну а что я могу сказать про 2009год...
год как год, прожил ещё 1 год своей жизни ))
сам год лучше среднего )) т.е хороший )))
(в этом посту я 5 раз сказал слово год ,+это=6)

0

для меня к примеру 2009 год год перемен!столько моного нового в жизни!!столько изменилось......хотелось бы снлва прожить 2009 год!хотя начался он плохо!((

0

Год 2009 прошел очень хорошо... Рано подводить итоги

0

новый год это просто отлично, питарды, пьяные мужики, и такие же не мытые уроды

0

Гороскоп на 2010 год Козерог
2010 год может принести Козерогам кардинальные изменения в личную жизнь – они-таки встретятся со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться. Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы.

Ура!)))
Вообще, хорошо, что этот год заканчивается, слишком уж он тяжелым был.

0

Год херовый был какой-то
то что задумвал не все получилось вчера еще проипал телефон купленный на заработанные мною деньги!
хз посмотрим еще только начало главное сдать курсач и 2 экзамена
!
от 2010 жду
если получу диплом я думаю моя жизнь поменяется"""
чтобы он прошел удачно для меня и моих родных!
и самое главное чтобы не забрали до июля месяца
рассчитываю взять машину и всетаки выучиться на права (хотел купить ,но мамка против ,а против не попрешь)
а гороскопы это все фигня !!

Гороскоп на 2010 год Рак
Раки, Вы любите залезать в долги, но в 2010 году старайтесь этого не делать, а все прошлые кредиты возвращайте четко и в срок. В феврале Раков может ожидать очень ответственная и прибыльная работа, на которую следует соглашаться и проявить при этом всю свою серьезность и собранность. В целом 2010 год обещает быть материально приятным.

я в долг ни когда денег не брал и не давал !
а вот про работу посмотрим !
самое главное жду нового года выходные отдохнуть от сессии ну и ...

мда ,а про конец света туту тему загинали планета нибиру дибилизм полный и главное в эту фигню верит оч много народу в их числе и мой знакой доказывал мне ,что конец света будет,а если бы он и случился началась бы ядерная война,разбой .,грабежы и т.д я бы в этом поучаствовал!!


в общем всем удачи и не начудите в конце этого года!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

многие изменения произошли со мной в жизни в этом году

0

фигово в этом году всех сотрудников 3D Realms уволили и на что сейчас разрабатывается DNF известно владельцам франчайза.

0

год хороший кризис не тронул видео камера пишуйший двд аапгрейдел комп и мобилу новую и купил

0

под конец года, что-то настроение портиться, сессия близко:(

0

Для меня этот год прошел удачно как никогда. Съездил (наконец-то!) в Эмираты, купил новый комп, скачал туева куча игр с торрентов, купил новую квартиру и купил Джип.

0

Весь этот год провел в чертовой армии. О чем в принципе не жалею. Завтра вот еду домой.
Так что хочу в 2010ом сделать все то, что так хотел и о чем думал все это время.

0

У меня получился очень не однозначный год. Не могу сказать, что он был плохой...ну и практически ничего особого в нем не произошло.

0

Много было взлётов и падений...ярких впечатлений, лето особенно, но и отчасти грустно...сейчас вот под конец года настроение падает из-за уймы причин...

Многие Близнецы в 2010 году будут сомневатся – в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, как со стороны вашего партнера, так и с вашей стороны, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2010 год.

Да так всю жизнь)))

0

Будем надеяться на светлое и лучшее. Что было, то прошло))

ShаQ

Крепись, мужик))

0

Да всё норм, прорвёмся, где наша не пропадала!=)

0

2010 год может принести Козерогам кардинальные изменения в личную жизнь – они-таки встретятся со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться. Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы.

Эх, неужели всё устаканиться

0

Загруженность и полная погруженность в работу не позволяет Девам находить много времени для любимого человека – а зря. Именно в 2010 году он может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Поэтому удосужьтесь уделить ему внимание, тем более, что в этом случае вы не пожалеете. Да и работа – не волк, в лес не убежит, уж поверьте.

то есть я все еще буду девственником, ок.

0

Что вы ждёте от 2010

Найти ту самую..

*надпись на парте в институте*:

Мне похрен(цензура)), что у меня столько долгов и проблем, хочу нового года

0

предновогоднее настроение аху\итительное!!!

0

Да... Поскорей бы Новый Год!

0

Хмм, у меня был не год, а кошмарный сон. В 2010-том я как раз намерена проснуться и даже сменить страну жительства.

Найти ту самую..
Да, и найти того самого не помешало бы. А то всё не те самые, да не те самые =)

0

Тотальная нехватка вторых половинок =)

0

Самое главное еще впереди! 27-го "Волоколамская" открывается!

0

"2009й уходит, 2112й приближается... конец близок:D"
Вахахахахааха!!111 конец всего живого всё ближе и ближе xD

0

конец всего живого всё ближе и ближе
Это хорошо. Значит у нас надежное, стабильное будущее, о котором можно не волноваться.

0

Что для вас ознаменовал 2009 год?
в большинстве своем много хорошего.

Сбылись ли ваши ожидания, планы?
частично

Что вы ждёте от 2010?
для начала нужно что бы он наступил а потом уже строить планы

0

Что вы ждёте от 2010?

ЧМ по футболу

0

эх, 2009 заканчиваецо
И слава богу!...

0

Что вы ждёте от 2010?
GTA IV Episodes From Liberty City на PC ))))

0

Что вы ждёте от 2010?

мира и понимания...

0

Не загадываю ничего.
P.S. Автор, шо ж ты так вздыхаеш? Большая потеря :)

0

P.S. Автор, шо ж ты так вздыхаеш? Большая потеря :)

смешно

зы жизнь г*вно потом смерть

0

А вообще 2009 год был у меня если чесно неоч, ничего нового. Разве что комп новый купили)

0

Самое смешное , я никогда не верил в гороскопы и решил прочитать гороскоп на 2009 год http://www.sonniki.net.ru/goroskop-2009/bliznetsy.html , чтобы сравнить его правильность . К моему удивлению , в гороскопе все описано довольно таки правдиво ,у меня действительно было много поездок , в особенности летом , когда весь июль я мотался Подмосковью ( Серпухов,Дубна,Подольск).В августе и начале сентября, я добился больших успехов в учебе , даже дошло до того что повесили на доску почета. Про интимную жизнь тоже правда !

0

А вообще 2009 год был у меня если чесно неоч, ничего нового. Разве что комп новый купили)
Аналогично) Тока пришлось взять в кредит, старая табуретка отдала концы. Да и вообще долги... Год очень неудачный, но надеюсь, прогнозы про Тигра сбудутся...

0

NateR

Как ни странно у меня тоже очень многое совпадает.

0

Это не означает финансовые потери, хотя февраль и сентябрь могут оказаться сложными месяцами в материальном отношении.
ТАК И БЫЛО О_О

Блин, я просто в ауте.

0

Что же , если верить моему гороскопу , мне нужно будет пахать ещё больше , и у меня все получится .) Это радует , но вот напрягает пункт с чувствами к любимым (((

0

для меня 2009 срал годом фаталных перемен, большинстыо из них не в лучшею сторону(((
начал пить, зато общаться стал чаще...карантин помешал мне с учебой...стал злее и жестче...и т.д. и т.д....возможно одним из единственных хороших событий в 2009м станет покупка нового компа....

0

Надеюсь в 2010 будет не так фигово

0

хочу штобы дед мороз ноут подарил=)

0

2009 год - ничего он не принес.Все я сам сделал и заработал.
от 2010?
только увеличение ВВП обещанного Путиным, еще при президенстве.

0

Я повешу на елку два носка, а то вдруг у Санты что-то не поместится в один...


0

2009 год был достаточно фиговым, я совсем обленился: играл в футбол, смотрел кино, сидел в инете и играл в xbox, больше я ничего не делал. В 2010 надо бы взять себя в руки...

0

Сори что поднял тему.

2009 год для меня был невероятно тяжёлым и долгим.Можно сказать я целый год был тяжёлым задротом по GTA San Andreas.Даже летом гулять не всегда выходил из-за этого.Весь год сидел в инете,однажды как то со всего размаху чуть не разбил свою мобилу под асфальт.В августе я сломал себе ногу на 2 недели.И 28 декабря я посеял свой телефон который я киданул об асфальт(я даже был рад что потерял-слишком битый он был).И когда наступил 2010 год,я сказал-неужели всё закончилось?

0

Падра
Ох, лол. Уже 2011 скоро!

0

знаю,знаю.Просто вспомнил тяжёлый 2009.Хотя 2010 не легче,но интереснее

0

Просто вспомнил тяжёлый 2009
У меня он был тоже тяжелый((

0

Хотя 2010 не легче
Ну, незнаю...

0

ахаха)) прочитал свой пост немного выше - посмеялся))) хотя надо плакать...

0

хотя надо плакать...
Ну что, уже 2010 кончается. Взял себя в руки или на 2011 перенесешь?)

0

Падра

Ты бы уже новую тему создал лучше.

0

2010 год может принести Козерогам кардинальные изменения в личную жизнь – они-таки встретятся со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться. Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы.

Кстати, почти всё оказалось чушью, кроме "готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться".

Да и никогда в них и не верил..в хараскапы

0

Где моя тема чувак
TheWhiteSider [Converted]
Color of Night
Падра
Решили повспоминать былые времена))?

0

лано всё больше не поднимаем тему!!!

0

Конечно, я копипастил ту хрень из хараскапа и спустя гад - опачки, сбылось на 20%
ну, я на волне эмоций, весь такой в чувствах и решил отпоститЪ..вот

0

У меня 2009 год пролетел так, что я аж не заметил.

0

Можно сказать я целый год был тяжёлым задротом по GTA San Andreas
Осташковец??? О_о

0

А я уже и не помню что было в 2009

0