EMO girls. Is she not SEXY?

Недавно тут замечал чувака с припиской в нике о любви к эмо девочке. Я тоже нахожу в таких особах много сексуальности. Правда, я ни разу не общался и уж тем более не встречался с такими девушками. Но не в этом суть. Разве вся эта тематика "как с картинки", смешанная с чем-то из аниме-фильмов, с чисто женским розовым цветом не может вызывать восхищение лиц мужского пола?

Разве не секси? Гопники и быдло удаляются из темы...

______________________________________
Добавлено 17.07.08 15:02

Комментарии: 391
Ваш комментарий

Да твою ж. Кто-то некропостингом занимается... Не эмо вы кажется любите, а мертвые темы :D

4

Первому посту сегодня ровно 7 лет! Празднуем!

4

мода на эмо по сути, прошла да и длилась она недолго

все труЪ эмачи вскрылись либо десантировались с крыши в ад. а позерам надоело жевать сопли

3

мне нравятся в основном стрижки, и, как автор правильно заметил, схожесть c анимешными героинями ) очень милые, большинство.. мне это нравится как имидж, а не как совокупность дурацких убеждений неокрепшего подростка ))))

1

Grevol
Я чуть не обос..лся и обос..лся (притом одновременно оба действа) прямо на работе, открыв твой спойлер последний.

1

Зря сомневаешься, щас "совки" на иконы только так лезут, вообще не слезают, ха-ха-ха, выросшие в эсесесер.

Добавлю: посмотри в тачках, типично-попсовые иконки даже туда пихают. В хату к кому-нить зайдёшь, тоже видишь что у кого-то из хозяев черепная коробка говном заполнена.

Я чуть не обос..лся и обос..лся (притом одновременно оба действа) прямо на работе, открыв твой спойлер последний.

Прикинь, чтобы было, если бы ты ПОДРОЧИЛ ПРЯМО НА РАБОТЕ (типа красавицу нарыл). Если в случае сики-каки тебя коллеги бы ещё поняли, то в друго-о-о-о-м случае... :DDD

1

Следи за тем что говоришь. Поднимешь старую тему - значит некропостинг. Создашь такую же - значит флудо-дубликат. Двойные стандарты же.

1

Вот это да! Наткнулся на тему 2008 года про Эмо и сюда еще порой заходят! Жалко, что мода на эмо по сути, прошла да и длилась она недолго.Весело вспоминать то время, когда в моей дворе все стены в один миг исписались убогими граффити на тему "Эмо лохи". Эх, сейчас такого уже не сделают...

1

ыыыы... одна из моих фантазий это секс с ярко накрашенной, с густо подведенными черной, размазывающейся от обильных слез тушью глазами плачущей девочкой-подростком...
Ты японец?

0

вобщем не мне судить, т.к. я знал только одну емку: вобщем на первый взгляд немного резкая в общении, но потом оказывается милейшим существом =)

0

не ну вторая конечно страшноватая...
Чё это вдруг?

0

Что-то я больше эмо-гёлов в городе ща не вижу. А у кого есть может быть?

0

В эмо тусовке няшными были скорее парни, тянки оттуда мне никогда не нравились.

Спойлер

А вот готессы да, они офигенные.

Спойлер
0

А вот готессы да, они офигенные.

Если бы ещё не дурацкое хрюсопоклонство, распространённое в этой движухе, было бы вообще зашибись...

0

Питер. Вообще не одного не видел, за последние несколько лет.

0

RussianQuaker
Ой, да ладно. Найди мне сейчас идейных представителей сих субкультур. Большинству лишь стиль нравится, не более.

0

Ой, да ладно. Найди мне сейчас идейных представителей сих субкультур. Большинству лишь стиль нравится, не более.

Стиль хрюсов или готов? В контексте данного нюанса как-то на идейность не смотрю уже.

0

RussianQuaker
Сомневаюсь, что рак мозга нынче в моде, так что готов, конечно.

0

Что-то поздновато Вы тему подняли. Готы давно вымерли. Или с собой покончили...

0

7Rain7
рад что хоть кому то кроме меня доставило)

0

Хороши! Только первая фотка какая-то не видная.
Эмки вообщем-то и в общении тоже хороши.

На последней фоте эмка?!
А то сайт вампирфрик...

-1

прикольные фотки, особенно 2, 4 и 5
фото 7 - ето не она снималась в Проклятье? =)

-1

У меня 7 фотки нет, не показывает.

-1

у меня все норм, фотка есть...

-1

Да, пожалуйста, но девченки-эмки хороши и спокойны в общении, не дерзкие...

-1

а че нормально выглядят. какая разница че у них там в голове когда своими глазами видишь такое.
вполне можно использовать по прямому назначению.

-1

А я так и знал, что в этой темке будут фотки нетрушных девок.

-1

Моё мнение - слишком много косметики. В любом случае если подчеркнуть глаза чёрным цветом, это даст лишний плюс к внешности. Но в таком количестве (особенно на последней фотке видно, что девка явно перестаралась) это слишком вульгарно, а если на миг представить их без косметики, становится жутко.
Есть множество примеров того что девчонки, у которых на лице совершенно нет косметики могут быть красивыми и сексуальными.

-1

Пля, я еле прочитал название темы. Ain't they SEXY? Эт так, поправляю.

А теперь сабж: Не нравятся.

-1

(особенно на последней фотке видно, что девка явно перестаралась)
Которая у меня не показывается.

-1

*тошнит от того что увидел эмо гёрл

-1

Лапочки. А 2-ая вообще рулит :)

-1

атасные телки! не устану повторять! 2 ваще крутая.
повторюсь если не задумываться что у них там в голове.

-1

А 2-ая вообще рулит :)
Ага, и шестая тоже.

-1

солидарна с Дарел
Естественно, а то не так бы поняли...

-1

X-GAMER FROM Кызылорда a.k.a Uchiha Itachi

Гопники и быдло удаляются из темы...

сабж: симпотные девки.

-1

ыыыыы... а как вам секс с плачущей девачкай? ну если бы?

-1

ыыыыы... а как вам секс с плачущей девачкай
От боли или удовольствия - нормально.
Вот, если эмка при этом не плачет - ты ее удивил.

-1

ыыыы... одна из моих фантазий это секс с ярко накрашенной, с густо подведенными черной, размазывающейся от обильных слез тушью глазами плачущей девочкой-подростком...

-1

мне нравяцца девченки эмо по внешности,но,мне нравяццо позеры,ибо они только одеты так,а есть тру,которые режут вены,это нормально?!)

А эмо бои..тошнит от них

-1

мну не посодют. мне 16. если че скажу она мну изнасиловала
Не поверят. Настолько эмоциональная и скромная девушка не способна на это.
Только, если их куча, а ты один, предварительно помахав бананом для возбуждения... Это может быть, а может и распугать таких хрупких созданий, как эмки.

-1

Не распугает, проверял

-1

заканчивайте флудить, скоро начну переносить посты в флудилку... если нечего сказать по сабжу, а на уме только сальные шуточки, можно и промолчать разок...

-1

продолжу. она должна быть хрупкой и маленькой, беззащитной брюнеткой (обязательно брюнеткой - блондинки-эмо чето не то), со всеми атрибутами в виде всяких там розовых бантиков, плюшевых игрушек розоватого оттенка с розовыми бантиками, ну и розовой жувачки, в наличии должны быть полосатые гетры на руках (ну или ка-то так), ну ессесно все выпуклости должны быть при ней, но не как у Семенович ессесно, ну то есть все достаточно среднего размера должно быть, обязательно пухленькие губки но не как у Энджи, минимум шмотья (ну то есть оно должно быть, но достаточно откровенное, ну также трусики-шортики (нечто подобное на 2 фотке), прическа как на 2ой и 7ой фоте. Изрезанные руки НЕ приветствуются! она должна молчать и... плакать (как неожиданно-то!). молчать обязательно ибо нет желания выслушивать всякую ересь, и плакать достаточно тихо ибо меня раздражают громкие звуки. ну и какая фантазия без самого секса! дабы не забанили за, скажем, эротику (рассказы тоже бывают эротикой), ограничусь одним - она должна плакать. обязательно. слезы должны размазывать всю эту черную тушь, всю эту косметику, она должна растекаться по всему лицу несдержимым потоком. это должно быть больно. и никаких наручников, пусть даже этих мохнатых розовых.
ну а главное действо должно закончиться состоянием полутрупа. тоесть полузомби. ну карочь никакой реакции на внешние раздражатели, кроме слез.
как там говорится... чтобы сделать хорошо, надо сначала сделать плохо, а потом так как было.

-1

да вы батенько, извращенец.

по теме, из всех только второе фото нравиццо. Отсальные либо намалёваны как бл*** последние, либо лица не видно.

-1

я то оно может быть и извращенец, но куда ещё я могу спрятать свою сущность, если не в инет.

-1

Третья в хлам намалёвана, зато буфера будь здоров, а эмо-блондинки реально не тру

-1

Реально пятая самая классная... правда пирнисг немного в напряг =)

-1

Jouke
Ты ее не спрятал, а раскрыл.

Сотонеющий tichka
а эмо-блондинки реально не тру
Зато аппетитная конфетка.
А кто сказал, что она эмо, там вообще сайт вампиров написан.

-1

пятая не нравится как раз изза пирсинга, а так ниче. 2я рулит.

mcRiDER

попробовал бы я её раскрыть в реале, меня б грохнули на месте как извращенца, насильника, любителя эмо, любителя доставлять боль, ну и тд.

3 фота - эмо-блондинка

-1

Ну брюнетки конечно кульней - мой вкус, но на шестой фоте блондиночка супер!

-1

6 супер но эмо там и не пахнет

-1

Третья не понравилась, не очень на фоне остальных...

Jouke
Bad Boy - naughty kid
Ну у тебя и фантазии...

-1

Кто сказал что шестая эмо? Просто глаза рамалевала...

-1

Третья не понравилась, не очень на фоне остальных...
ярковатая =)

-1

ярковатая, но достаточно хороша. два аргумента видны невооруженным глазом, плюс розовый бантик и розовая жувачка.

*Кто сказал что шестая эмо? Просто глаза рамалевала...*
и то явно недостаточно для статуса ЭМО.

-1

да

два аргумента

Я думал ты про другие аргументы траванёшь

-1

плюс розовый бантик и розовая жувачка.
вот именно поетому она мне и не нравится - слишком много розАвого
зы: повторюсь, но пятая просто милашка ;)

-1

Хехе)Мда..против природы не попрёшь..у мя тож миленькая эмогёл...

-1

добавленные фотки чета неочень.. первая кульная но не ЭМО. кстати назрел вопрос - а эмо носят крестики?

-1

Та первая из добавленых ни разу НЕ ЭМО XD XD XD

-1

Петька ЧеховЪ, вот тебя мы ждали как эксперта в этой области!

-1

Перва ядевушка-эмо...это девушка ищите в топах вампирфрикса.....быдло и гопника знайте -вот те девочки которые никогда не будут с вами....вы буите сидеть с "чиксами" ,"тёлками"(или как вы их там называете которые потом превратятся по большинству во мразей,извините меня,бл***й и просто жён пьяниц...

-1

да

два аргумента

Я думал ты про другие аргументы траванёшь


читай внимательней - 2 аргумента (ну мы поняли какие) ПЛЮС розовый бантик и розовая жувачка.

-1

А фотки с вампиров, это ведь не эмо?!
Из новых - первая и четвертая понравились, третья так, можно ........

-1

читай внимательней - 2 аргумента (ну мы поняли какие) ПЛЮС розовый бантик и розовая жувачка.

Просто говорю что думал о других..

-1

Добавлено 17.07.08 15:02
после этой строки первая фотка-не эмо.))эмо прячут кресты если носят их...это больше похоже на гламур)ненавижу...
4-ре девочки из этих видел на вампирфриксах....одна из них у мя уже в друззях)

-1

3 какая то отталкивающая... слишком агрессивная

-1

Объясните что за Вампифрикс? О_о

-1

из новых понравилась вторая... также 4 и 5 неплохи

-1

Мой казахстански друх....эта фраза значит что я тот мен с подписсю около ника про эмо)))перва я девушка эмо..ещё раз грю...или вы хотите найти перспективу в ч\б фотке?

-1

По сабжу:

Yes, it is XD XD XD, There are all bitches

-1

vampirefreaks.com по сути мировое сборище неформального народца(до некого времени были только эмо,но потом заполонили и другие нефоры) и аццкая трата трафика....бесполезная жуть...

-1

Неформатнародец у которого всё круто в скорейшем времени покидают вампиров,что я и сделал уже давно..а во нделю назад зашёл)куча эмочек.хотят дружить...но умя есть моя девачка)))

-1

А сегондя с ней пойду на кришнакор...аццкий слеем!
Как вам картинко гранжер-мэггот и эмогёл на кришну....заипцаа

-1

я тут подумал... мне очень важно знать.... я один такой извращенец или еще кто-то есть?

Петька

я уже чувствую, что на тебя твоя эмодевочка вредно влияет. я нифига ващееее не понял. че, уже забила голову всякой ерундой?

-1

E.J.Wish [never say die]
На авто волне тоже можно много понаписать. Выделение стайл, очень похоже на эмо + жаргон.

-1

Наверное было очень сложно понять смысл поста ПетькиЪ?.
Не сложно, но можно и яснее

-1

Только вот сложно определить, фото это разных девушек или одной и той же. Они как китайцы - все на одно лиТСо =)

-1

пальцем ткни в анти-эмо. кажись все кто тут отписывался не такие уж и анти-эмо

Однако проявили нетерпимость к неформалам..

-1

я спрашиваю не правда ли сленг быдла смешон)
смешон, сам не раз сталкивался, логики ноль, да и откуда ей взяться в неразвитом мозге

-1

Не,просто странно то темы кишат этими анти-эмо то как испарились...

-1

Taake
хехе)травматическую извилину вспомни)

-1

Однако проявили нетерпимость к неформалам...

хмм.. к неформалам я и сам испытываю нетерпимость, но эмо наверно исключение.

-1

Петько вдумайся в то что я написал. кстати личный вопрос - ты эмо?

-1

Джоук,я уже писал выше)я слушаю от инди до постгранжа и ню-металла)йа альт-гранжер-мэггот чтоли так сказать))))хехе)музыку эмо не люблю потому что очень похожие песни))а если идёт эмо-бой то мне пофиг на него....мы относимся к другим с ненавистью и что-то говорим о демократии...
зы..Дайрел прошу не вклинивайся))Ю_Ю

-1

Мне эти девочки не очень понравились, слишком много косметики

-1

Спокойно отношусь к другим, пока спокойно относятся ко мне, в том числе и к эмо

-1

Петька
я не эмо... но иногда могу позволить себя поплакать
слушаю от инди до постгранжа и ню-металла)йа альт-гранжер-мэггот чтоли так сказать))))хехе)музыку эмо не люблю потому что очень похожие песни
че ж тя все музыка да музыка... я про мировоззрение спрашиваю.

-1

Мне эти девочки не очень понравились, слишком много косметики

Хоть кто-то по сабжу XD

-1

Taake,Jouke
Не я спрашиваю относитесь ли вы к какой нибудь субкультуре либо просто цивилы?

-1
-1

Не я спрашиваю относитесь ли вы к какой нибудь субкультуре либо просто цивилы?
сам о себе не думаю как о неформале, но слушаю разные направления метала, иногда смотрю аниме...это уже две субкультуры...

-1

кул ) Манхеттен теперь можно даже убрать :)

-1

Оу! Я бы тоже в такую влюбился.

-1

2 Петька ЧеховЪ [влюбилсо в emogirl]
а теперь кинь фотку, где ты с ней рядом ))

-1

Да в Питере таких хоть на экскаваторе приезжай и домой увози, аж в глазах рябит..

-1

то их убить хотят)то их хотят!!!чезанах?

-1

У меня знакомый из Питера приехал из СПбГУ учится на хим.факе(кстати сидит на моём лэптопе ща режется в Рагнарок в другой комнате)...грит что в Питере намного меньше чем в нашем маленьком Витебске....и там и там эмо навалом)Кульурные столицы,мать их...

-1

убить? да низашто! довести до полусмерти - хоть сейчас!

-1

лана ппц моему трафику...встретимся вечером если почты не закрыты на время Славянского Базара...

-1

Терпеть не могу эмо-стиль. Чёрный в сочетании с розовым - это для меня неприемлемо. А ещё говорят, что эмо против гламура. Да тут же один сплошной гламур! Смотреть неприятно. Ребята, вам нравится эта показуха?

-1

Мне нравятся по внешности ,но не все.Бывают такие с кучей пирсинга,вообще лицо не видно.
2OBLA-ko - всё равно придётся иметь с ними дело,иногда даже в фирмах сидят такие грустные аж прямо жизнь такая плёхая.
Взять тот же Питер,выйдешь на улицу по-любому увидишь эмо=)

-1

Ребята, вам нравится эта показуха?
есть чуть чуть

-1

ток я видел таких эмо уродов что эти прям Мега секси выглядят!

-1

Про сообщение выше: О, да! Ай лайк ит!

Терпеть не могу эмо-стиль. Чёрный в сочетании с розовым - это для меня неприемлемо.
Никакого креатива... Скууучно...

Ребята, вам нравится эта показуха?
Ребята дружно: Даааааааааааааааааа!

-1

Jouke
вот ты ща выложил кучу эмо уродов.....верхние были класс!))

-1

3я справа похожа на дебила из токио хотель xD=)

-1

Однотипно. Скучно. Некрасиво. Как будто им кроме килограмма краски на лице и предложить нечего.

-1

Из всех, выложенных Джоуком, фоток понравились только 4...

-1

на вкус и цвет товарищей нет.
я и не говорю что они мне все нравятся.
в принципе могу удалить те которые не понравились.

-1

Не люблю эмо-стиль... Согласен с Облачком, черный с розовым пахнет гламуром. Да и косметики на них килограмм... У меня например девушка косметикой почти не пользуется, даж губы не красит.) я за естественную красоту... И не надо ждать полчаса, пока она накрасится)
зы. Признаю только совершеннолетних эмо, которые знают и понимают, в чем суть этого движения. Малолетки не в счет, это чисто показуха. По себе знаю, года два-три назад я тоже корчил из себя мегатрупанка, пока наконец не проникся в чем суть панк-движения и анархизма.)

-1

Если твоя девченка станет эмкой, то придется полюбить эмо-стиль.

-1

Мне нравится...) Очень милое сочетание.) В эмо-девушкам мне нравится скорее имидж, стиль, а не их отношение к жизни) А так очень симпотично) А я как любитель Аниме, просто безума!

-1

Э! ну мне удалять уродства нет? МС скажи какие оставить

-1

requiemmm
Ну хоть один здравомыслящий человек:)
Ыш, дружище)) Плюсадинище=))

-1

Jouke
думаю пофиг оставь всех

-1

Как по мне:

Верхний ряд:
Мне только первая понравилась.
Средний ряд:
Мне только третяя с правого бока понравилась.
Нижний ряд:
Мне только 3 и 4 понравились, последняя вообще не отображается.

OBLA-ko
Стоит понимать так, что все в этой теме, кроме тебя, Рэквиема и Ыш - дибилоиды?

-1

Облако,
Не скажи. Красото дело субьективное. У каждого свои представления...) Кому-то нравится, кому-то нет)

-1

mcRIDER, не станет, она сама от них отплевывается.)

-1

mcRIDER, не станет, она сама от них отплевывается.)
Сказано так, как будто эмо-чики отбросы какие-то...
Дело, конечно, ваше...
Мне нравятся, не все конечно, но некоторые.
Да и в общении эти девченки приятны, по крайней мере, у меня сложилось такое мнение.

-1

последняя вообще не отображается
а там самый смак.....

-1

а че там было-то я уж не помню? снес нах.

-1

17.07.08 19:42 а вы не про этот пост?

-1

Да и в общении эти девченки приятны, по крайней мере, у меня сложилось такое мнение.
Тупы они, как пробки. И это не мнение по фотке, это личный опыт.

-1

Тупы они, как пробки
многие реально глупые

-1

гыыы ну не все же в конце концов...

-1

Тупы они, как пробки. И это не мнение по фотке, это личный опыт.
не может человек быть тупым только потому, что красит в черное волосы и ходит в розовом... на самом деле емо-девушки оказываются очень милыми, если с ними разговориться

-1

гыыы ну не все же в конце концов...
исконца то в конец!!!
не может человек быть тупым только потому, что красит в черное волосы и ходит в розовом... на самом деле емо-девушки очень милые, если с ними разговориться
есть и такие))

-1

Пифес, кавай - это по-японски - "ужас"))

-1

не может человек быть тупым только потому, что красит в черное волосы и ходит в розовом...
Умный человек не станет примыкать к субкультуре вообще без идеологии, и ИМХО, это самая бессмысленная и неинтересная из субкультур.

-1

Охаё годзаймасу (Ohayou gozaimasu) - "Доброе утро". Вежливое приветствие. В молодежном общении может использоваться и вечером. Напоминаю, что в большинстве случаев "у" после глухих согласных не произносится, то есть, данное выражение обычно произносится как "Охаё годзаймас".
Охаё (Ohayou) - Неформальный вариант.
Оссу (Ossu) - Очень неформальный мужской вариант. Часто произносится как "Осс".
Коннитива (Konnichiwa) - "Добрый день". Обычное приветствие.
Комбанва (Konbanwa) - "Добрый вечер". Обычное приветствие.
хисасибури дэсу (Hisashiburi desu) - "Давно не виделись". Стандартный вежливый вариант.
Хисасибури нэ? (Hisashiburi ne?) - Женский вариант.
Хисасибури да наа... (Hisashiburi da naa) - Мужской вариант.
Яххо! (Yahhoo) - "Привет". Неформальный вариант.
Оой! (Ooi) - "Привет". Весьма неформальный мужской вариант. Обычное приветствие при перекличке на большом расстоянии.
Ё! (Yo!) - "Привет". Исключительно неформальный мужской вариант.
Гокигэнъё (Gokigenyou) - "Здравствуйте". Редкое, очень вежливое женское приветствие.
Моси-моси (Moshi-moshi) - "Алло". Ответ по телефону.
Группа со значением "Пока"
Саёнара (Sayonara) - "Прощай". Обычный вариант. Говорится, если шансы скорой новой встречи невелики.
Сараба (Saraba) - "Пока". Неформальный вариант.
мата асита (Mata ashita) - "До завтра". Обычный вариант.
Мата нэ (Mata ne) - Женский вариант.
Мата наа (Mata naa) - Мужской вариант.
Дзя, мата (Jaa, mata) - "Еще увидимся". Неформальный вариант.
Дзя (Jaa) - Совсем неформальный вариант.
Дэ ва (De wa) - Чуть более формальный вариант.
Оясуми насай (Oyasumi nasai) - "Спокойной ночи". Несколько формальный вариант.
Оясуми (Oyasumi) - Неформальный вариант.
"Да" и "Нет"
В этом разделе описаны популярные выражения, часто встречающиеся в речи японцев и персонажей аниме и манги и выражающие различные варианты согласия и несогласия.
Группа со значением "Да"
Хай (Hai) - "Да". Универсальное стандартное выражение. Также может значить "Понимаю" и "Продолжайте". То есть, оно совсем не обязательно означает согласие.
Хаа (Haa) - "Да, господин". Очень формальное выражение.
Ээ (Ee) - "Да". Не очень формальная форма.
Рёкай (Ryoukai) - "Так точно". Военный или полувоенный вариант.
Группа со значением "Нет"
Иэ (Ie) - "Нет". Стандартное вежливое выражение. Также вежливая форма отклонения благодарности или комплимента.
Най (Nai) - "Нет". Указание на отсутствие или несуществование чего-либо.
Бэцу ни (Betsu ni) - "Ничего".
Группа со значением "Конечно":
Наруходо (Naruhodo) - "Конечно", "Конечно же".
Мотирон (Mochiron) - "Естественно!" Указание на уверенность в утверждении.
Яхари (Yahari) - "Так я и думал".
Яппари (Yappari) - Менее формальная форма того же самого.
Группа со значением "Может быть"
Маа... (Maa) - "Может быть..."
Саа... (Saa) - "Ну..." В смысле - "Возможно, но сомнения еще остаются".
группа со значением "Неужели?"
Хонто? (Hontou?) - Менее формальная форма.
Масака! (Masaka) - "Не может быть!"

Так....для общего развития

-1

Умный человек не станет примыкать к субкультуре вообще без идеологии, и ИМХО, это самая бессмысленная и неинтересная из субкультур.

Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках. В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: чувства, эмоции. Умение сочетать все два компонента и есть основная суть эмо. Но позитивные эмоции, так же, как и индивидуальность, не забываются, а ценятся. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Тру эмо (от англ. true — правда, настоящее) отличает sXe, то есть здоровый образ жизни: отказ от сигарет, наркотиков, алкоголя и беспорядочных половых связей, а иногда и вегетарианство.
Просто ужасная идеология!

Стереотипный моск у вас дамочка..Только дурак откажется от наркотиков

-1

У эмо есть идеалогия, но не вре это знают, все думают что эмо - это лишь имидж и эмоции

-1

Тикусe! Задолбали анимешники))
mcRIDER, они не отбросы. отбросы как раз панки.)

-1

Тикусл! Задолбали анимешники))
Не пести Дарк))) Сам то кто..

-1

Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках. В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: чувства, эмоции. Умение сочетать все два компонента и есть основная суть эмо. Но позитивные эмоции, так же, как и индивидуальность, не забываются, а ценятся. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Тру эмо (от англ. true — правда, настоящее) отличает sXe, то есть здоровый образ жизни: отказ от сигарет, наркотиков, алкоголя и беспорядочных половых связей, а иногда и вегетарианство.
Просто ужасная идеология!

аффтар я тебя люблю=)

-1

PavloPavel, японский учишь?)))

-1

Умный человек не станет примыкать к субкультуре вообще без идеологии, и ИМХО, это самая бессмысленная и неинтересная из субкультур.
Нет, ну канечно, скинхеды лучше!

-1

не=)просто из источника взял...источник как раз его и учит!

-1

а подружки-эмо есть у кого?

-1

есть!могу даж фотку скинуть

-1

http://i016.radikal.ru/0807/13/25e23f3039c7.jpg
http://i030.radikal.ru/0807/5b/438dbc3a09bc.jpg
http://i063.radikal.ru/0807/8d/148cd5c61b25.jpg
Вика зовут

-1

Эээээ... это одна и та же?

-1

да,я 100 пудов говорю одна и таже

-1

первая фотка тогда более поздняя. там колечко в носу.

-1

Эээээ... это одна и та же?

Нужно экспертов звать )

-1

А никто не заметил, что многие фотографии профессионально сделаны? И поза подобрана, и макияж, и укладка...это просто эмо-модели, а вживую таких редко встретишь:( (я про фотграфии, которые вначале темы.)

-1

да, редко... к сожалению

-1

А никто не заметил, что многие фотографии профессионально сделаны? И поза подобрана, и макияж, и укладка...это просто эмо-модели, а вживую таких редко встретишь..

Ну почему? Фотки профессиональные, а то как рожу размалевать, то тут просто руки прямые нужны, у нас по крайней мере встретить можно, у нас в городе даже есть парк где эти клоуны зависают, вот мы и ходим с них рычать как в цирк, так что факт, в живую такие эмо существуют, я бы даже сказал и по лучше..

-1

http://i017.radikal.ru/0807/58/bd03b3694508.jpg
http://i064.radikal.ru/0807/96/1f525e3ed57b.jpg
еще она же)и это...она мне не нравиться
Ines у тя тоже почти профи фотки=)но ты не Эмо,так бы требовал кинуть сюда твои фотки!

-1

>>это просто эмо-модели
вот вам и гламур.)

-1

вот вам и гламур.)

ничего умнее твой мозг родить не смог

-1

А никто не заметил, что многие фотографии профессионально сделаны? И поза подобрана, и макияж, и укладка...это просто эмо-модели, а вживую таких редко встретишь:( (я про фотграфии, которые вначале темы.)
а некто и не утверждал, что ето не так

есть подруга-емо, но она мне не девушка... вобщем, если своткаю - выложу

-1

гыы! как бы к эмо не относились, они очень популярны. равнодушных почти нет.
а вам так не кажется?

-1

вот вам и гламур.)

ничего умнее твой мозг родить не смог

кстати он верно сказал.....

-1

чем больше мы их обсуждаем , тем больше они становяцца популярны

-1

Я кстати сейчас книгу читаю "Эмобой". Реально интересно. Я просто не представляю как надо проникнуть в эмомир, чтобы написать такое)))

-1

Я кстати сейчас книгу читаю "Эмобой". Реально интересно. Я просто не представляю как надо проникнуть в эмомир, чтобы написать такое)

Автор Антон Соя?

-1

"Эмобой".
я заметил что у эмобоев почти у всех нос огромный xD

-1

Сотонеющий: Да-да. Именно Антон Сой)

Павел: Ну не совсем, он у них чаще заострённый)

-1

я заметил что у эмобоев почти у всех нос огромный xD

XD XD XD

-1

Как у анимешных героев..вздернут вверх..

-1

Уж не думаете ли вы что они операции делают ?! XD

-1

гы! а что именно вам нравится\не нравится в эмочках-девачках?

-1

емо-девушки мне лично нравятся... но я не понимаю, как парни могут красить волосы, глаза?..
Вот их можно назвать гандонами....

-1

гы! а что именно вам нравится\не нравится в эмочках-девачках?
в девачках ни че=)а вот в девушках....

-1

. но я не понимаю, как парни могут красить волосы, глаза?..

губы, ногти..мочить таких надо кароч.

-1

емо-девушки мне лично нравятся... но я не понимаю, как парни могут красить волосы, глаза?..



--------------------------------------------------------------------------------


блин...в книге Соя всаё написано, но я не знаю как это объяснить..

-1

Мне эмо девушки не нравятся, не люблю когда используется столько косметики

-1

Тупицы..не смейте гнать на AFI..
В былые времена, это был задорный скейт панк..да и сейчас им остается..и пох как они выглядят..

-1

Тупицы..не смейте гнать на AFI..
В былые времена, это был задорный скейт панк..да и сейчас им остается..и пох как они выглядят..


А они что группа профессоров? Что мы по сравнению с ними просто блекнем?

-1

Тупицы..не смейте гнать на AFI..
AFI темовская группа, но их вид... как вы думаете: кто с кем из них встречается? =)

-1

Мне эти девочки не очень понравились, слишком много косметики
Хоть кто-то по сабжу XD

Согласен, Тичка. Надо бы тему переименовать или дописать: "Про то как Петька всех называл быдлом, а самому, судя по всему, поставили двойку в четверти (по русскому языку)".

. но я не понимаю, как парни могут красить волосы, глаза?..
губы, ногти..мочить таких надо кароч.

Нет Тичка, они с криками: "- Я сам, я сам!!!" сами перерезают себе вены :DDD

-1

а что именно вам нравится\не нравится в эмочках-девочках\девушках?
отвечаем. жесткий сабж.

-1

не-не не надо в2. ну нах.

-1

То что они гавно слушают и гавно пинают...

-1

а что именно вам нравится\не нравится в эмочках-девочках\девушках?
отвечаем. жесткий сабж.


Не нравятся те, которые под них только косят, не зная об идиологии ничего, а других я не встречал XD

-1

ненравиться: куча косметики,челка,значки
нравиться: стиль в одежде,глаза

-1

Глаза! эти грустные глаза! ярко подведенные черной тушью и наполненные чуть ли не вселенской тоской (как вариант - слезами)! обо всем остальном можно забыть

-1

Нет Тичка, они с криками: "- Я сам, я сам!!!" сами перерезают себе вены :DDD
я их полностью поддержу!

Тоже перережешь себе вены? О_о

-1

Незачот.-1
думаю тему можно считать хорошей если там постов больше 200 хотя бы

-1

Кто-нибудь может внятно объяснить чем эмобой отличается от эмогёрл? А то единственное здравое объяснение это: "Если побежал, то эмобой. Если побежала - то эмогёрл." ХDD

-1

По крайней мере хорошо поболтали...

-1

чем эмобой отличается от эмогёрл
вроде полом. хотя вопрос спорный конечно...

-1

Да... Мне везет последнее время на темы. Тичка помнит. =)

-1

Кто-нибудь может внятно объяснить чем эмобой отличается от эмогёрл?
ну... е-е-е... на первый взгляд нечем, разве что сисюками...

-1

чем эмобой отличается от эмогёрл?
Это мальчик и девочка=) тут разницы то нет xD

-1

Sантя еще раз те респект за созданную тему. я сам для себя открыл наконец свою сущность

-1

Кто-нибудь может внятно объяснить чем эмобой отличается от эмогёрл? А то единственное здравое объяснение это: "Если побежал, то эмобой. Если побежала - то эмогёрл." ХDD
У девушек встречаются длинные платья, обычно чёрного цвета. Присутствуют ободочки с бантиком. Полосатые гетры на руках. Реже встречается одежда унисекс.

-1

Полосатые гетры на руках это клево.

-1

а кто-нить представлял емо-девушку через лет 20? какой она будет, когда выйдет замуж: такой и останется или станет обычной домохозяйкой? =)

-1

У девушек встречаются длинные платья, обычно чёрного цвета. Присутствуют ободочки с бантиком. Полосатые гетры на руках. Реже встречается одежда унисекс.
А у эмо-герлов?)

-1

какой она будет, когда выйдет замуж
Не доживёт((((((

-1

обычно они перестают плакать годам эдак к двадцати. все-таки эмо - подростковая философия.

-1

Sантя еще раз те респект за созданную тему. я сам для себя открыл наконец свою сущность
Так... Уже не зря прожил. =)

а кто-нить представлял емо-девушку через лет 20? какой она будет, когда выйдет замуж: такой и останется или станет обычной домохозяйкой? =)
Вопрос из категории "Что станет с геймером к 70 годам". Хотя, что касается, геймеров, истинные (которые осознают, что на создание видеоигр люди тратят миллиарды) такими останутся абсолютно точно. Стереотип. Что же касается эмо, фиг его знает...

Кто-нибудь может внятно объяснить чем эмобой отличается от эмогёрл? А то единственное здравое объяснение это: "Если побежал, то эмобой. Если побежала - то эмогёрл." ХDD
Для начала определись, по каким признакам ты различаешь М и Ж в повседневной жизни. По прическе?

-1

по чертам лица ну по одежде еще, по выпуклостям в тех или иных местах, по длине и ухоженности волос тоже кстати...

-1

все-таки эмо - подростковая философия.

Э, нет. Вот тут пролёт, то о чём мы сейчас говорим - это эмокиды, а из названия сразу всё ясно...

Кароч "подростковая философия" - эмокиды

-1

ну ты хоть раз видел эмо преклонного возраста? бури эмоций проходят при взрослении.
ну и вообще подростковый период - сложный период в жизни почти каждого. кто-то его переживает в одиночку, кто-то - примыкая вот к таким группам.

-1

ну ты хоть раз видел эмо преклонного возраста? бури эмоций проходят при взрослении
ето тож правильно, но раньше емо не было, т.е. ето недавно появившийся, что ли, стиль

-1

Тупы они, как пробки. И это не мнение по фотке, это личный опыт.
Мнение по фотке? Об этом кто-то говорил, что по фотке?
Они далеко не тупы...
Ну, впринципе, обычные девченки тоже не блещут умом. Везде такие встречаются.
Умный человек не станет примыкать к субкультуре вообще без идеологии
Это верно.
Вот вам немецкий гот!
Это реальный покемон от Brabus.
Кто-нибудь может внятно объяснить чем эмобой отличается от эмогёрл?
Слезами и письками, соответственно титьками.
На лицо не смотреть, оно не о чем не говорит.

-1

Для начала определись, по каким признакам ты различаешь М и Ж в повседневной жизни.
Не умничай парень... Хоть бы подумал прежде чем что-то писать.
Вот когда достигнете хотябы моего "преклонного" возраста, тогда поймёте что вся эта Эмо-шушера полный бред и позёрство (может по этому все более-менее совершеннолетние свалили с этой темы). А то только и слышно: "- Я влюбился в эмо. Какого пола ещё не разобрался, но из-за этого могу писать по падонкоффски". Смешно...
Только Тичка понимает что это всё просто херня...

-1

Различные субкультуры также считаю хренью...

Но, как парню, мне поровну какая девченка, лишь бы красивая и соответствовала моим требованиям...

-1

Но, как парню, мне поровну какая девченка, лишь бы красивая и соответствовала моим требованиям...
Вот это уже здравая мысль, которую поддерживаю.


Таких хрен найдёшь, приходится довольствоваться "лядями,
Бу га га, только щас понял в какой я ... Вы бы знали как в Казахстане мало белых! ППЦ! А казашек, извиняйете, видили бы вы их! XD XD

-1

Вот вам немецкий гот!
Тичка, это "единичный случай" с википедии, да и при чём здесь готы?) Что ты этим хотел показать?
Отказаться от наркотиков, сигарет, алкоголя и т.п. может представитель любой субкультуры, идеология эмо банальна до смешного.
Нет, ну канечно, скинхеды лучше!
При чём тут скинхеды?) Есть и другие субкультуры...) И кстати, против НС я ничего не имею, Россия - для....))

-1

Скин объявился...
Эмо ппц... Валите скорей!

Отказаться от наркотиков, сигарет, алкоголя и т.п. может представитель любой субкультуры, идеология эмо банальна до смешного.
Ты что, а как же настоящий трушный байкер с большим животом от пива и бородищей?
Он просто обязан курить и пить пиво....

идеология эмо банальна до смешного.
Скорее до слез.

-1

Я не хочу знакомиться с эмо-girl, патамушто если я ее брошу, она порежет вены и меня посадят

-1

дрянь какая... спрашивается, нахрен нужна девченка с такими тараканами в голове?

-1

А мне действительно нравится ) по внешнему виду - да, а вот что у них там на уме-фиг знает...

ведь, если волосы красят, не значит же, что эмо? lol

-1

Вон на первых фотах какие кисы, а то что толстые и большие по фигу, таких не видел и видеть не хочу...

-1

Не знаю... тому кому они нравятся походу мало видели их живьем... я видел... дануихнакуй...

-1

я красивых (нормальных) живьем пока не видел, а на фотках так ничё ))

-1

Не я одну видел и с ней же общался. Красивая и общительная.
Ну еще видел конечно, т.к. их не мало, но тоже были ничевошные, а были и "О май гад!" какие....

-1

Рассуждаете о них, как-будто это не придурковатые девушки-подростки, а представители другой разумной расы..

-1

как-будто это не придурковатые девушки-подростки, а представители другой разумной расы..
С какого х....?!

Были бы нормальными так бы не одевались...
Просто мне пофигу... Понравилась девченка и пофигу эмка или немка.

-1

Скорее до слез.
Я ж не эмо, чтоб по любому поводу ныть))

Из эмо я хорошо отношусь только к своей однокласснице, т.к. я многим ей обязана и она ко мне хорошо относится, но это толко потому, что знаю я её не как эмо (она ей стала недавно), а как хорошую и умную девчонку. Но это приятное исключение.

-1

Скорее до слез.
Я ж не эмо, чтоб по любому поводу ныть))

До слез от смеха!
Но это приятное исключение.
Видишь, всякие бывают...

-1

Видишь, всякие бывают...
Ну она стала эмо скорее из-за не особо броской внешности, а теперь выглядит очень симпатично с точки зрения обращающих на неё внимание юношей, но вот только смой они, эмо-гёлс, макияж...

-1

Опять же не все. Не стоит считать их хуже себя.
Я встречался с красивой и приятной в общении эмкой. Она не глупее остальных. Нормальная девченка, просто со своими причудами, которые бывают у всех, и у всех они разные.

-1

Вах! Какой красивий дэвущки...

-1

Не стоит считать их хуже себя.
Ни в коем случае, я не могу считать людей с увлечениями, несоответствующими моим, хуже себя и никогда не стану (считать всех, кто на тебя не похож, хуже себя, крайне глупо), разве что только могу считать глупыми людей, чья глупость ясно видна, но не хуже себя, просто говорю, что это мне не нравится и это мне чуждо - музыка, стиль одежды, убеждения, манера письма и т.д., ведь здесь все высказывают только "имхо".

-1

Насчет эмо боев:
Идем мы с пацанами как-то...и короче видим стоят эмо-бой и эмо-деффушка..
Ну мой друг крикнул:
Гандоны!
Эмо-бой отвернулся,и стоит,а девай начала тыкать средний палец))

-1

Кстати да, единственное что они могут поднять, так это средний палец XD

-1

ето тож правильно, но раньше емо не было, т.е. ето недавно появившийся, что ли, стиль
Ваще-т эмостиль появился в 80.Щас он просто популязировался.Годика через 3 мода на него пройдет.И потом-кого тогда 3.14издил мой отец в свои лучшие годы?ответ-эмо!=)))

Сабж:Девушки эмо выглядят в большиснстве случаев отлично=)но есть и неприятные исключения.)))
А эмобои ссут при любом выпаде в их сторону))помню,заходим в магаз неформальной атрибутики,закупаемся,смотрим-вход перегородили эмари.я,естетсвенно,Пошел напролом,толкнул одного из них так, что тот с большим грохотом ебнулся.Посмотрел на меня непонятными,недоумеными глазами,и мы пошли дальше по делам)))

-1

А эмобои ссут при любом выпаде в их сторону
Круто! Они наверное постоянно пьют пиво!

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

по поводу пива и эмо - герл! будьте бдительны!

-1

по поводу пива и эмо - герл! будьте бдительны!
Если пиво пьешь ты,то да.

-1

Если пиво пьешь ты,то да.
Что-то в ответ на шутку Sanderland'а начались какие-то гнилые выпады. Гуля, к чему ты это сказал? Ум хотел показать?

На фотке вроде готки, но я могу ошибаться.

-1

На фотке вроде готки, но я могу ошибаться.
Ет не готки... тем более на второй фотке... на первой вообще не могу разобрять, что ет такое... =)

-1

ето тож правильно, но раньше емо не было, т.е. ето недавно появившийся, что ли, стиль
Ваще-т эмостиль появился в 80.Щас он просто популязировался.Годика через 3 мода на него пройдет.И потом-кого тогда 3.14издил мой отец в свои лучшие годы?ответ-эмо!=)))

Сабж:Девушки эмо выглядят в большиснстве случаев отлично=)но есть и неприятные исключения.)))
А эмобои ссут при любом выпаде в их сторону))помню,заходим в магаз неформальной атрибутики,закупаемся,смотрим-вход перегородили эмари.я,естетсвенно,Пошел напролом,толкнул одного из них так, что тот с большим грохотом ебнулся.Посмотрел на меня непонятными,недоумеными глазами,и мы пошли дальше по делам)))


о_О

-1

А эмобои ссут при любом выпаде в их сторону))помню,заходим в магаз неформальной атрибутики,закупаемся,смотрим-вход перегородили эмари.я,естетсвенно,Пошел напролом,толкнул одного из них так, что тот с большим грохотом ебнулся.Посмотрел на меня непонятными,недоумеными глазами,и мы пошли дальше по делам)))

Да ты прямо рэмбо........ скоко ше малолеток ты перетолкал?

-1

ой-ой, интересную темку подняли.. классно. хочу девочку

-1

Вообще эмо прикольные,просто бывают полноценные а бывают оч похожие например одеждой.У мя в группе учитцо тёлка,кароче пришла норм такая,спустя год учёбы друзья в общаге превратили её в эмо,но характер не изменилса,только одежда и впечатление окружающего мира

-1

Эмо-шлюшки так себе.......но получше готов

-1

2 Жук со стаканом

В каком смысле?)

-1

в прямом. или ты о чем?

-1

Ну ты же вроде бы тоже девка и девочку хочешь, и говоришь что в прямом смысле. Или ты нетрадицыонной ореинтации?

-1

тебя что-то удивляет в 21ом веке?

-1

Эмо-шлюшки так себе.......но получше готов
Имидж готов в сотни раз лучше, имхо.

-1

D.I.M.A.S

22.07.08 14:28Эмо-шлюшки так себе.......но получше готов

знаток...нах....именно НАх

-1

>>ИМИДЖ ниШТО! жАжда ВСЕ!<<

-1

2Жук со стаканом

Вобще то нет. Просто спросил.

-1

а наверно я тебя просто опередила..:Р

-1

А мне вот нравятся ЭМо... И отнушусь я к ним положительно. Существуют субкультуры намного хуже, имхо. Взять к примеру, скинов или Ска... А готы чем лучше? Панки? Хотя всё в порядке вещей. Дело вкуса, так скажем.

Нельзя осуждать, то что тебе чуждо... А ЭМо будут, по ходу дела, обсуждать вечно... Хым...Вроде мода на них уже падает! ;D

-1

Чесна к постом..
Пантера..очень интересное мнение..

-1

2оОАллахусОо
Ирония? :)

-1

Да ты прямо рэмбо........ скоко ше малолеток ты перетолкал?

Малолеток?LOL!они были как минимум моего возвраста))как максимум-ваще старше)

-1

Тогда скоко там с тобой ещё было?

-1

Все эти Эмо, готы итп, все это позерство, детство, комплексы, ну и в некоторых случаях проблемы с психикой.......
Просто есть люди которым выгодно создавать и продвигать всякие субкультуры наживаясь на них, втюхивая этим детям шмотки и аксессуары.
Я так думаю, может у кого-то иное мнение.

-1

А чё вы только скромные фотки эмо-гёрлов выкладываете? А вот здесь они же, только с эротикой :)

http://rapidshare.com/files/109674251/SEG-01.rar
http://rapidshare.com/files/109679683/SEG-02.rar
http://rapidshare.com/files/109688458/SEG-03.rar
http://rapidshare.com/files/109694009/SEG-04.rar
http://rapidshare.com/files/109695265/SEG-05.rar
http://rapidshare.com/files/109764746/SEG-06.rar
http://rapidshare.com/files/109766635/SEG-07.rar
http://rapidshare.com/files/109835150/SEG-08.rar
http://rapidshare.com/files/109880638/SEG-9.rar
http://rapidshare.com/files/110037827/SEG-10.rar
http://rapidshare.com/files/110043615/SEG-11.rar

Пароль на архивы:
suicideemogirls.blogspot.com

Найдено на http://suicideemogirls.blogspot.com :)

-1

Я так думаю, может у кого-то иное мнение.
Димас, все у кого другое мнение отписались выше. Опоздал ты малёха...

-1

эх, вот это подборочка! как раз на днюху себе настроение поднял :) эмо - они хоть и эмо, но такие красотки... а если эмо-пацан - убивать их надо!

-1

Симпатичные девахи, вот только если и в жизни они все такие были....

-1

они же уродины! тупые зарубежные рожи... смотреть страшно до усрачки

уродливые американские силиконовые сиськи и до усрачки страшные рожи... н-да... я из России врядли уеду когда-либо

-1

Жук со стаканом
я из России врядли уеду когда-либо
Конечно не уедешь. За границей со стаканом не нужны.
Все красивые остаются тут...

-1

вобще русские девушки самые красивые однозначна, хотя никто вобщемто и не спорит. только у НАС в стране одни модели по улицам ходят.

-1

пздц уродства! дальше не буду наверна зырить. они думают что кому то интересны их голые сиськи и жепы... пздцнах

-1

Муть все это.
Подростки слышат первую попавшиюся субкультуру и сразу причисляют себя к ней, даже толком не зная что она пропагандирует. А что касается красоты, все бы ничего, только пирсинг бесит. Ну зачем он им на лбу и щеках??? Опять же жертва прапаганды. Увидели и так же захотели.

-1

Лично мне не нравится сочетание черного с розовым. Равно как и их искуственная яркость и псевдосексуальность. Красота должна быть естественной, а ее подчеркивание минимальным.
Вообще, мне кажется, гармоничнее и сексуальние классических образов ничего нет. И никакие девочки-Эмо или прочие самки фриков ничего с этим никогда не поделают.

-1

пздц уродства! дальше не буду наверна зырить. они думают что кому то интересны их голые сиськи и жепы... пздцнах

Не встаёт?

А что касается красоты, все бы ничего, только пирсинг бесит. Ну зачем он им на лбу и щеках???

Правильно говоришь. Не там делают. Надо на манде. Так круче.

-1

все бы ничего, только пирсинг бесит.
Мне тоже он не нравится.
Вообще, мне кажется, гармоничнее и сексуальние классических образов ничего нет.
А как же летние шортики, легкие платьеца и т.д.?
Правильно говоришь. Не там делают. Надо на манде. Так круче.
Нужно ведь показать себя... Если на маньке делать, то не всем видно будет...

-1

Нужно ведь показать себя... Если на маньке делать, то не всем видно будет...
а кто мешает всем показать?

-1

что за #@*%ю вы порите?
извращенцы хрен ваш, вы думаете что правы , думаете что так и надо , черта 2 вы правы!Правильно говоришь. Не там делают. Надо на манде. Так круче.
а ты блиха муха чо несешь? ваще идиот?СИСЬКИ И Ж0ПА вот что вас волнует, вы так и проживете всю вашу жизнь думая только об этом, а в самом ее конце паймете что жизнь прожита зря!
и каму что не нравится в моем посте это ваши проблемы!

-1

что за #@*%ю вы порите?
извращенцы хрен ваш, вы думаете что правы , думаете что так и надо , черта 2 вы правы!Правильно говоришь. Не там делают. Надо на манде. Так круче.
а ты блиха муха чо несешь? ваще идиот?СИСЬКИ И Ж0ПА вот что вас волнует, вы так и проживете всю вашу жизнь думая только об этом, а в самом ее конце паймете что жизнь прожита зря!
и каму что не нравится в моем посте это ваши проблемы!


Всё меньше и меньше мне кажется что за компом девка XD XD XD

-1

а кто мешает всем показать?
Чувство уважения к окружающим, а также чувство стыда.
Нужно ведь показать себя... Если на маньке делать, то не всем видно будет...
Ну и не только пирсингом можно себя показать, а эмоциями.
Я сексуальна и не являясь эмо.
Разве кто-то говорит, что секси только эмки?
СИСЬКИ И Ж0ПА вот что вас волнует
Странным было бы, если они нас не волновали.

-1

СИСЬКИ И Ж0ПА вот что вас волнует,

Скажи-ка, что ещё должно волновать подростков в их возрасте...

вы так и проживете всю вашу жизнь думая только об этом, а в самом ее конце паймете что жизнь прожита зря!

Типа тут все Хью Хефнеры

-1

бугага я сказала, делают выводы сами...относица ко всем, если ты не такой - мои поздравления

-1

Чувство уважения к окружающим, а также чувство стыда.
Долго смеялся ))

Ты не уважаешь окружающих, у тебя нет чувства уважения к людям?

-1

Не передергивай, речь шла не об этом. А о пирсинге...и его расположении, о том что мешает показать такой пирсинг.

-1

Не передергиваю, но разве нормально махать пизенкой или соском налево и на на право, чтобы показать пирсинг?

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ