Энергетики

Ваше отношение к различным энергетикам(Ред Бул,Адреналин Раш и тд)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

нормальное, иногда попить можно, но злоупотреблять не советую

0

Кофе - лучший энергетик. Его я и советую.

0

Руфус, лучший энергетик для тебя - ЙАД

Кофе для сердца вредно. Но вкусное, сам понемногу злоупотребляю...
Лучший энергетик - горячий шоколад, ну и сало...

0

Кофе для сердца вредно. Но вкусное, сам понемногу злоупотребляю...

В чем же заключается вкус кофе?

0

В чем же заключается вкус кофе?
попробуеш - узнаеш

0

Я пробовал кофе, ничего кроме горечи не почувствовал.
Так, все-таки, в чем же заключается вкус кофе?

0

попробуеш - узнаеш

учите русский язык...

0

Иногда можно выпить, но так, для прикола. Чтоб оно подействовало нужно не одну банку выпить.

0

проспав 7-8 часов и выпив около 40-50 гр. натурального кофе утром, где-то через 20 минут, вкус приходит. банками пить нет нужды... вкус заключается в паре глотков этого напитка...

0

если хотите сбить сонность то яблоки с утра действуют лучше чем кофе....

0

если хотите сбить сонность то яблоки с утра действуют лучше чем кофе....
Надо будет попробовать...

учите русский язык...
ыыы, точна, щас пайду учит:)

0

Так, все-таки, в чем же заключается вкус кофе?
Ну, наверно в горечи. Незнаю, мне оно просто нравиться....
А какой у нево аромат!

0

если хотите сбить сонность то яблоки с утра действуют лучше чем кофе.... Умывание холодной водой действует быстро и эффективно, но очень ненадолго. Кофе начинает действовать медленнее, но эффект действует дольше. А яблоки начинают действовать после 3-4 штук и по прошествии довольно долгого промежутка времени. Однако бодрость сонливость не появляется ещё дольше, чем если бы выпить кофе.

0

если хотите сбить сонность

пробуйте бег, душ, а лучше ещё поспать...

0

попробуйте дольше онанировать.

0

Предпочитаю ванильную кокаколу (именно ванильную, в ней кофеина больше). с утра - самое оно. А вот кофе не пью вообще

0

Говорят, что если добавить растворимый кофе в кока-колу и это все выпить, то там уж точно не уснешь.

0

Надо на три чайных ложки кофе добавить немного колы и чайную ложку коньяка, будет выделяться большое количество пены, поэтому рекомендуют добавлять лед, вот эту пену и употребляют. После этого конкретно забудешь, что такое сон!

0

Настоящий зеленый чай тонизирует нипадеццки

0

Scorpi_on
05.04.08 00:58 Так, все-таки, в чем же заключается вкус кофе?
Ну, наверно в горечи. Незнаю, мне оно просто нравиться....
А какой у нево аромат!


Заметь, отвечая про вкус, ты мешкаешься, когда как про аромат отвечаешь не заморачиваясь. Это означает, что ты себе внушил, что у него вкус хороший. На самом деле, он просто омерзительный.

0

электрики\енергетики нам всегда нужны...

0

пью адреналин раш, ред булл, но редко - а вот red devil 9% и jaguar 9% каждый день по 2 или более банок - это мне и помогает сдавать сессию гыгыгы

0

В чем же заключается вкус кофе?
Просто вкусное, правда далеко не все сорта, а это сугубо-индивидуально...

Scorpi_onЗаметь, отвечая про вкус, ты мешкаешься, когда как про аромат отвечаешь незаморачиваясь. Это означает, что ты себе внушил, что у него вкус хороший. На самом деле, он просто омерзительный.
Чувак, ЕМУ вообще-то виднее касательно ЕГО вкуса и ощущенией от кофе =) Если тебе омерзительно, это говорит только об одном: тебе омерзителен вкус. Все, больше из этого ничего не следует. А "на самом деле" говори за себя, но не за других. О вкусах не спорят ©

0

Лучшим энергетиком является прикосновение одной рукой к оголенному проводу, который находится под напряжением... хардкорщикам рекомендую касаться обеими руками.

0

Прошу уточнить напряжение и силу тока.

0

Прошу уточнить напряжение и силу тока.
Это дело вкуса... как и с кофе, можно крепкий сделать, можно чуть подкрашенную воду пить... а можно стандартный растворимый в пакетиках (тут проводим аналогию со стандартной розеткой и 2-мя пальцами).

0

я пью кофе только с молоком.

0

Раньше реально "сидела" на кофе. Одно время пила очень крепкий и даже пробовала мешать его с колой (ужасная смесь...), сейчас уже нет такой необходимости пить кофе, поэтому пью иногда и только с сахаром:)

0

Крепкий кофе может быть и не очень вкусный, я не люблю крепкий кофе, а вообще, чтобы смягчить вкус кофе можно просто добавить туда немного сливок и получается очень здорово, мне нравится. :)

0

А если на х у я риться Егорами то может и по стенам размазать, вот с Дреем так и было, жалко

0

Ну их нахрен эти энергеты, и этот вонючий ягуар!!! Йайкс

0

Так че там ЛВ как впечатления?

0

вообще по тиме, втыкало, но одного мало, надо 2

0

Во ты псих, Жолудь тебе от одного пророчил, что тебя размажет

0

желудь дебил, что его там мазало так сильно не знаю. От одного просто нормально, ЛЕГКО

0

Говорят, на сердце плохо действуют всякие там энергетики...

0

Я пробовал кофе, ничего кроме горечи не почувствовал.
Ты пробовал поди какое-нибудь "кофе самарское!" по 50 рубчиков за баночку.. хороший.натуральный,заварной кофе,имеет неповторимый вкус и аромат..

0

Так на кофе не переть!!!вкус кофе понимают и оценивают лишь малая часть люде у которых ест действительно вкус они знают,что это божественый нектар заряжает вас на весь день своей энергией'!этот напиток лучше любых энергетиков которые состоят her знает из чего!этот напиток был,есть и будет вечно самым лучшем напитком!кофе состоит из натуральных ингридиентов!я пил,пью и буду пить кофе!(понимаю,что он влияет на сердце,но я злоупотребляю этим напитком богов!)

0

Пейте, детки, молоко - туалет недалеко(с)

0

Помоему здесь не в тему писать про кокоето молоко!(не в тему!@пиши по теме энергетике!)

0

Помоему здесь не в тему писать про кокоето молоко!(не в тему!@пиши по теме энергетике!)
Как раз таки в тему... несвежее молоко может придать такой энергии и скорости... что никакой кофе и даже рэд булл просто рядом не стояли...

0

А в ЧАЭС 26 апреля 1986 года кто-то сказал "ой"))))))))))))

0