Если бы джедаи были... v.23 [x]

Ситхи:

1. Лорд Vo1k v.137
2. -Sauron92-
3. Гламурный СухареГ
4. Evil Voice of Loonatik
5. Marshal master class
6. EwGENi4
7. Love Shoot
8. Блудный мент
9. Mitchell
10. Советник Миссис Йети
11. SGrifon
12. Hara-Jubakka aka F*cker System
13. Gone with the sin
14. klezhnin
15. walheru
16. Gregory Whitewing
17. Valverine
18. barmale1ka
19. Страж силы StormRaven
20. Darth-Maul
21. Советник Blind_darksider
22. ДАРТ ВЕЙДЕР
23. Loonatik.
24. Лорд Shoomer
25. Marina80
26. Лорд Webwish
27. Граф Дуку
28. Banksy, обладатель Ордена Дарка Сириуса III степени
29. Иллюзионист
30. Child of Bodom
31. scareproof
32. РыжаяИПушистая
33. Аэктанн
34. Люсьен Лашанс
35. Drive 1978
36. DYMAN
37. ___Nemec
38. NucleaR ManiaC
39. DjiN_DosS
40. MiGas
41. Асажж Вентресс
42. godout
43. Funny Boy
44. DаrkFuller
45. B.L.A.D.E.
46. Leva1991
47. Dremora-lord
48. Александра aka Аданос Леди ситх. Чёрное клеймо - пожизненно, за сквернословие и неуважение к саратникам, угрозы и оскорбления
49. Darth_Viper
50. Imagination
51. Gelios the Sun God 312
52. Габриэль Грехов
53. Мастер Рысь-Аэсоннэ
54. Одинокий Обожайу


Владыка Banksy

Ситхи: Цепочка званий
Командир -> Дипломат, Наставник -> Советник -> Страж силы -> Лорд


- Звание Мастер говорит о том, что ситх, носящий это звание пусть не асс, но сделал благо для Империи, и является сильным и достойным ситхом. На них идёт основная опора.
- Звание Командир - на него идёт сильная нагрузка. Это на самом деле почётное звание, и просто так его не получишь. Обычно этим званием обладает человек, который пусть и не совсем давно выбрал тёмный путь, но имеет хорошое самообладание, выдержку. Обычно является главарём пехотных войск, и ударной силы (вот вам к сведению)
- Звания Дипломат и Наставник - самые важные посты. Только один человек может обладать каждым из этих званий.
- Звание Советник дётся воистину сильному и умному ситху. Получить его очень сложно
- Звание Страж силы подрузомевает за собой отличное познание силы, высокий уровень и отличную репутацию. Это великое звание. Им может обладать только один
- Звание Лорд - это что-то вродже заместителя владыке. Обладает большой властью, харизмой и высоким уровнем.


Ордена:
Орден Дарк Сириуса - выдгтся за отличное познание тёмной силы. За стойкие и достойные аргументы и выдержку против джедаев. За верное служение Империи и поддержки её идеологии
Бывает двух видов:
I степени - самой высокой
II степени
III степени

Серебряный орден - из чистого серебра) За заслуги перед Империей. Ниже Ордена Дарк Сириуса потому, что он подрузомевает лишь заслуги.

Итак, увидев флуд от лица ситхов в этой теме, я буду считать это неповиновением, это может привести к разжалыванию, потере наград, и былых заслуг.
Указ; статья вторая, пункт первый. Ибо ситх, он порядочен и холоднокровен. Проект возрождения былой силы ситхов и порядка в галактике.

Всякий, кто не будет придерживаться статьи второй, пункта первого будет получать клеймо, в угоду своему сквернословию и неподчинению
Указ; статья вторая, пункт второй.
Webwish


==========================================================


Джедаи:

1. A.Soldier
2. JoNNi MaCaroNNi
3. rexx2005
4. J-DIE
5. Powerfull
6. KingUO
7. pashchok
8. [666] MaxXx
9. Джедай-Учитель SeLLena
10. White_Bunnie
11. Z ранее известный как impulse_101
12. Джедай-Страж Мудрости ankuzya
13. cth
14. DxPC
15. Vergil
16. lenant
17. Azrial x
18. MoZgozebr
19. Падаван Sellen'ы Maria Latore
20. TOROSx3
21. Zigzаg
22. Ghоst
23. Levin43
24. master of ligth spirit
25. любитель gta
26. __Shadow__
27. Chumak
28. Агент GangsterGTA.
29. HitMaxeLL
30. Angel Trent
31. Джедай Мастер
32. Рыцарь Джедай NoF.Ronnie
33. Хранитель Голокронов Arbalet
34. Cheese.
35. KeFEAR
36. klaud 13
37. Death King
38. PitheS
39. Poos in Boots
40. Moscow Calling
41. 47-й
42. Джедай-Мастер Hopeless
43. Хранитель мира Ultramarine41
44. Gat
45. Master TcHiPsA
46. englishgirl1
47. Молли Отрава
48. Pastuh
49. Winner_pRo
50. vitmen
51. Падаван Hopeless'a Evil girl
52. [Dragon]
53. Jin Roh

Магистр - A.Soldier, Angel_Trent

Кодекс джедая (Википедия)

Нет эмоций - есть покой.
Нет невежества - есть знание.
Нет страстей - есть ясность мыслей.
Нет хаоса - есть гармония.
Нет смерти - есть Сила.



Джедаи. Система рангов (tnx for Angel_Trent):

1) Новичок (любой, кто только что или за последние пару дней записался в ряды джедаев)
2) Падаван
3) Джедай (формально, основная масса джедаев, кто не имеет официального точного ранга)
4) Джедай-Защитник; Рыцарь Джедай; Хранитель Голокронов
5) Джедай-Мастер; Джедай-Страж (различные типы Стражей)
6) Магистр - Член Совета Джедаев
7) Правая рука Великого Мастера
8) Великий Мастер


==========================================================


Повстанцы:

1. Предводитель Shadowmere
2. Советник Assasin
3. Агент Мститель
4. Командир Vinze
5. Дипломат Dremora-lord
6. Cоветник Дипломата Arlend
7. "Бог" de Vernon


Основная цепочка званий повстанцев:
Боец -> Страж -> Командир -> Дипломат -> Советник -> Предводитель

Смысл - философия - цель:
Повстанцы - середина между Джедаями и Ситхами, середина между мягкостью, справедливостью и жесткостью, равнодушию. Повстанцы борятся за свободу и с джедаями и ситхами, т.к. их точка зрения неправельна. Джедаи считаюти не должно быть эмоций и хаоса, ситхи же наоборот. Повстанцы это и ситхи и джедаи.


__________________________
ссылки на предыдущие темы:

*Если бы джедаи были (Эпизод 1) (удалена)
*Если бы джедаи были (Эпизод 2) (удалена)
*Если бы джедаи были (Эпизод 3) (удалена)
*Если бы джедаи были (Эпизод 4) (удалена)
*Если бы джедаи были (Эпизод 5) (удалена)
Если бы джедаи были (Эпизод 6)
Если бы джедаи были (Эпизод 7)
*Если бы джедаи были (Эпизод 8) (удалена)
Если бы джедаи были (Эпизод 9)
Если бы джедаи были (Эпизод 10)
Если бы джедаи были (Эпизод 11)
Если бы джедаи были (Эпизод 12)
*Если бы джедаи были (Эпизод 13) (удалена)
Если бы джедаи были (Эпизод 14)
*Если бы джедаи были (Эпизод 15) (благодаря стараниям ситха с чёрным клеймом Darth_Viper, тема была загажена и удалена, что, безусловно, подтвердило, что клеймо он получил вполне заслуженно)
Если бы джедаи были (Эпизод 16)
*Если бы джедаи были (Эпизод 17) (удалена)
*Если бы джедаи были (Эпизод 18) (удалена)
*Если бы джедаи были (Эпизод 19) (удалена)
Если бы джедаи были (Эпизод 20)
Если бы джедаи были (Эпизод 21)
Если бы джедаи были (эпизод 22)

= архив всех эпизодов =

Комментарии: 676
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2Vinze
не с тобой конечно говорили, ну да ладно... и что же ты понимешь под "Силой" раз ты её чувствуешь?

2Шум
вопрос остается открытым

0

2 Hope, Angel_Trent, Маркелл
Я буду чувствовать себя "умным" человеком, если изложу как понимаю происходящее... свое виденье, так сказать)))
Поэтому простенький комментарий для тех, кто не следил за вашей дискуссией с самого начала:
Первый крупный диспут между Джедаями, которому я стал свидетелем, возник, как это не странно, на расовой почве. Джедай Маркелл, неожиданно, в самый разгар веселья, заявил, что ему остачертело, "носить шкуру старого джедая" (вольный перевод слов Маркелла, да простит меня автор). Указав пальцем на ситхов, повстанцев и джедев, Маркел почел за дискриминацию, тот факт, что все они могут быть довольны своим "сообществом" и только он, Маркелл, вынужден прозябать среди ненавистных ему рыцарей. И тут же принялся - со свойственным ему рвением - подбивать людей на созадние нового "сообщества". Услышав это, некоторые из форумчан принялись дружно смеятся, другие сочувственно кивать, третьи опасно подавились рыбой (типа вашего покорного слуги). Ситуацию спасли Hopeless и Angel_Trent, попытавшиеся пояснить, что быть чувствительным к силе (а в случае с Маркеллом, быть Джедаем), - это свойство, кое обязывает. Обязывает оно, в частности, не отрекаться от догм и законов, которые большая часть "сообщества" одобряет и считает правильными, и что при всем при этом нет необходимости столь открыто попирать эти самые нормы. На что Маркелл обвинил Hopeless-а и Angel_Trent в покушении на его права по предварительному сговору и отстутствии элементарных понятий о предмете дискуссии. Задетая за живое Angel_Trent - следуя примеру Маркелла - тоже проявила рвение, и рьяно поддержала Hopeless-a, надеясь задавить Маркелла весом своих весьма и весьма "весомых" аргументов. Hopeless, тоже задетый за живое, предложил вынести на обсуждение вопрос об изгнании Маркелла из рядов Джедаев...
После чего Джедай Torosx3 и ситх de Veron, который упроно твердит что он не ситх, осыпали друг друга примерами остутсвия терпимости и предубеждений...
Спор грозил перерости в драку, если бы не Shoomer, который быстренько сменил тему, и компания принялась обсуждать более безопасные проблемы, а именно политику, экономию, смысл жизни и т.п...

0

2Arbalet
1):)
2)^_^
3)lol
4)жжошь
5) забыл добавить - пришел многоуважаемый Арбалет и так аккуратненько и незаметненько облил грязью всех:) это как говорится редко, но метко:)

коммент:
ну в общих чертах ты правильно уловил мысль... вот тока про то что Шумер увел всех в другое русло МИХО неправда, ибо я просто жду Маркелла:) и вообще ты плохой, я хотел честно пойти на физику, а тут ты подвернулся с таким постом, и теперь я точно опоздаю:)
не предложил вынести на обсуждение а вынес на обсужедение:) вещи разные:)

0

Люди ну хватит тупить а?
И вообще повстанцы за джедаев,а имперцы за ситхов, а вот роботы переводчики нейтральны

0

Ребзя у вас более насущных интересных тем для разговора нет???? Вы эту хрень в 23 эпизода развели, может хватит уже из пустого в порожнее? Давайте лучше про любOFF/ON, про секс, про жизнь, про что угодно....

0

Идите лучше демографию поднимать =) болтуны....

0

"Повстанцы - не джедаи и не их союзники!!!"
Да вы уважаемый похоже вообще не разбираетесь в мире Стар-варс, и тот кто эту чушь придумал тоже!

0

AF-Flood_MonSte
хех,тогда мы переименуемся в роботов-переводчиков!))))))

0

2elenlis
А ты из Москвы???
2All
О чем флудимс???...

0

Хватит спорить, разберитесь лучше в собственной комнате, уверена, что там бардак!

0

А у меня чистота и порядок...так-что прошу всех выключить компы и идти на улицу...погода супер...

0

Чёто я не врубаюсь.Shadowmere,почему тя нет в списке ситхов и почему ты больше не Владыка?

0

Она стала повстанцем...переходи и ты...

0

Мария латоре
в душе я останусь ситхом,хоть и добрым))))
но сейчас я перешла в повстанцы.

0

зачем на улицу идти!?можно просто спрыгнуть с 99 этажа!это же быстрее и ощущуния круче чем во время игры в кваку

0

Прыгать не стоит, а вот гулять - это да!

Vinze
Из Москвы, а что?

0

всем фанатам совет:чтобы стать великим жыдаем или ситхом, то нужно спрыгнуть с 99 этажа!и по дороге "вниз" сделать себе "харакири по джедаевски"

0

Maria Latore
Тебя на тему не заставляли заходить. Можешь мнение свое засунуть себе в....
Elenlis
И тебя не заставляли. Можешь создавать свою тему и про любовь и про секс. Нефиг здесь флудить.

0

Banksy,милый,я тебе не грубила.А своё мнение я могу и буду выссказывать где захочу,так что засунь свои слова себе в зад.

0

Banksy
ха,и ты с вебом ещё критиковали мои ответы на подобные выпады?!?!!!!!А сейчас сам ведёш себя так же!ай.как плохо,ребёнку доверили власть!Бэнски,рановато ещётебе такое доверять,рановато.....
Maria Latore
хех,а оно его волнует?Ему пофиг.

0

Maria Latore
А я не грублю тебе милая, я ведь не указал куда.... Грязные мысли у тебя милая

0

Banksy
глупые оправдания для сохранения авторитета

0

А кстати, почему владыка не Веб? Я опять пропустила что-то важное???

0

Агент Мститель
его замучали угрызения совести

0

Maria Latore
Тебе того же. И вообще вышла бы на улицу... Что ж ты фигнёй страдаешь?

0

Banksy,я только что с улицы,я ничем не страдаю,это ты тут паришься;))выйди на улицу,подыши,погуляй.)

0

Maria Latore
Видимо ты там мало была... ;)
Выключи компьютер и сходи на свежый воздух.

0

"Выключи компьютер и сходи на свежый воздух."
Не надо тут командовать, а? Это ничччем хорошим не кончится.

0

Нет,я там уже с утра была,а вот ты сёдня наверно ещё и не выходил..

0

Агент Мститель
Раб интернета... И я не командую, а советую.
Maria Latore
Ходил, не переживай.

0

Banksy и Агент Мститель...
А чё Агент Мститель?!! Я вообще ни с кем не ссорилась, а наоборот, хочу мира!!!

0

Vinze прав, не будем флудить...
Мариа Латоре
Ну что мир? Или война?

0

Прет всем!
А как тут в списочек попасть?
Или это надо заслужить?

0

скажи ситх или джедай - и внесут

0

Jin_Roh
он тебе ваще нужен тот список?

0

Просто было интересно...
В душе я джедай.

0

А вообще быть в списке необходимо, чтоб любому было понятно кто к кому себя относит.

0

Ну ладно моня тоже запишы я джедай.
З.Ы Поидее мастер.

0

Для подтверждения моего "джедайства", могу пояснить по кодексу:
Нет эмоций - есть покой.
У меня отлично получается сдерживать свои чувства и эмоции, особенно злость. Могу терпеть достаточно сильную боль...
Нет невежества - есть знание.
Всегда стремился к знаниям, но при этом получилось не стать ботаном. Больше ценю мудрость.
Нет страстей - есть ясность мыслей.
Даже в критической ситуации способен сохранять (относительное) хладнокровие и спокойствие.
Нет хаоса - есть гармония.
Люблю гармонию и порядок. Всегда стараюсь не суетиться.
Нет смерти - есть Сила.
А насчет этого вообще куча странностей! Я класса с 7,8 понял, что в ближайшее время не умру. Как буд-то Бог или ангел хранитель не хотят, чтобы я умер. И сейчас у меня есть такое чувство. Несколько раз проверял это. Результаты были весьма необычными (пробовал всего несколько раз, но последние годы перестал испытывать судьбу), например выходя из шумного транспорта переходил дорогу с закрытыми глазами. Когда я их открыл, то увидел, что всегда набитая транспортом дорога была полностью пуста, но сразу же начала набиваться транспортом. Сильно не судите за подобный поступок, у меня был кризис веры, мне необходимо было это сделать.
И это не единственный такой случай. Про остальные даже не хочу писать. Хорошо, что теперь утверждаться в вере уже не нужно. Зато в случае любой опасности за свою жизнь я не переживаю и сосредотачиваюсь на помощи другим.

0

Больше не проверяй, хорошо? Как говорится, на Бога надейся...

0

Это я еще про другие не написал... %)
А повторять уже не буду, т.к. уже доказал себе, что хотел

0

Я не утверждю, что бессмертен. Это не так!
Но еслиб я был джедаем и в ближайшее время сразился бы с ситхом, то у него не было бы шансов. =Р

0

А если Ситх так же живуч? Нельзя недооценивать своих противников.

0

Я же пошутил.
А недооценивают обычно меня. Я стараюсь не допускать подобного промаха, особенно во всяких играх.

0

Ладно, мне пора заняться работой и похоже это надолго...
Так что, на случай, если я не появлюсь сегодня, всем пока.

0

Народ,а где Асасин и жыдайский бар???

0

Ассасин человек и наверно отдыхает, а вот кто такой жыд.бар не знаю

0

Бар, который мы строили, когда примирились.

0

2Arbalet
забыл добавить%)
"Задетая за живое Angel_Trent...Hopeless, тоже задетый за живое..."
Галдеж и провокация!:) :Р

2elenlis
а кто тут сказал, что мы тока в нете сидим?

2Jin_Roh
приветствую*кланяется*

2Banksy
спасибо за поздравления)

0

Хоуп, ты позорник!!! Отстань от Арбалета!)
Что именно ты хочешь узнать от меня о Силе? Повтори свой "открытый" вопрос, пожалуйста.)
Но будь готов, что тут можно уехать в темные дали философии, синтеза религий Запада и Востока, поиска смысла жизни и тому подобное..
Ты готов повторить свой вопрос, Хоуплесс-джедай?

0

Арбалет
Задетая за живое Angel_Trent - следуя примеру Маркелла - тоже проявила рвение, и рьяно поддержала Hopeless-a, надеясь задавить Маркелла весом своих весьма и весьма "весомых" аргументов.
Я Хоупа не поддерживала типа "обьединимся в коалицию и задавим гада". Просто его мнение совпадает с моим, вот и все. Насчет "весомых" аргументов. Они - то может и весомые, но аргументация у меня всегда страдала. Хоть и не умирала в муках как у Маркелла ^_^ А Хоуп хорошо мои собственные мысли выражает. :Р
А и еще, никто меня за живое не задевал, просто когда расписываюсь, у меня это больно резко выходит. ))) И нетЪ новых Джедаев. Как и Ситхов кстати. Хотя... Те Ситхи что жрут Силу других... Нет, тоже не новые, мутанты. ))

Вывод, хвала Шумеру, гы.

0

>>>Вывод, хвала Шумеру, гы.

Ребят, не смущайте... Я и так красный после бани..)

0

До завтра не дотерпел. Так пролучается я сразу мастер?

0

им на тебя наплевать и всё
Banksy
похоже только ты один не знаеш,что Винз-повстанец

0

Любимая Аня,привет,давно ,зайка,меня тут не было.Скучала? ^_^

0

__Shadow__
фигасе скучала!!!!!Да я места без тебя не находила!Как дела у тебя,котя?????

0

Да не,детка,это мои праблы,я сам разберусь.

0

2Banksy
Я либо повстанец,либо ситх...

0

Vinze
Почему тебе не быть ситхом? У тебя потенциал отличный, выбирай этот путь...

0

Нах...пока повстанцы есть-я повстанец...а так-я буду ситхом...

0

__Shadow_
ответ настоящего мужчины!!!!!!!
Banksy
может,даш человеку самому решать?

0

Shadowmere,хочу что-бы ты мне массаж сделала я должен расслабиться,ёпт.

0

__Shadow__
я кстати,неплохо его делаю.Как встретимся,так и быть,помну тебе спинку......

0

Мож через недельку стану ситхом...а то тут как-то скучно...еще ни чего не громили,ни с кем не воевали...

0

Vinze
А с кем воевать? Уже нет тех людей которые были в 2-6 эпизодах...

0

Да мне все равно с кем,лишь бы воевать...

0

чоэто вы такие кровожадные?в принципе,можно сагитировать народ,и чего-нить устроить.Но это к владыке.Хе-хе

0

Vinze
Война сейчас бессмысленна, не вижу повода. Назови несколько... может подумаем

0

Хотя бы потому,что кто-то ситх,а кто-то джедай...

0

Vinze
Не идёт, чтото значительное и большое...
__Shadow__
Немного б*я

0

Ситхи мочят джедаев в сортирах за то,что в школе джедаи были "ботаниками"...

0

Vinze
Ладно напиши в свои предложения ЛС. Я подумаю... А так я офф. Всем пока

0

2Banksy
Лана,пока...
2Shadow
Поменьше мата и с такими вопросами и предъявами-В ЛС иди...

0

Зая,кагда мы с тобой встретимся,я массаж хочу!!!?

0

Ситхи к абсолютизму стремятся, но джедаи лишили им уподавать, сделав звания у себя, следовательно к власти они стремятся. Тёмный это порок

0

"Ситхи к абсолютизму стремятся, но джедаи лишили им уподавать, сделав звания у себя, следовательно к власти они стремятся"
Совет Ордена Джедаев это собрание равных. Никто не держит власть единолично.

2Шум
арбалет он понятливый, не обидится:Р
так с повторить вопрос-с....
1 вариант, предложенный Angel_Trent:
"А что тогда является Силой в нашем мире?"
как то так
2 ой выриант:
И кто же тогда её чувствует?
впринципе суть вопросов одна...

2Счастливое переплетение теней
ну честна личка существует... не выходите за рамки темы плиз...

0

2 Hopelesss
Забыл добавить - пришел многоуважаемый Арбалет и так аккуратненько и незаметненько облил грязью всех:)

"Задетая за живое Angel_Trent...Hopeless, тоже задетый за живое..."
Галдеж и провокация!:)


Блин, почему все видят только то, что хотят видеть?... Я же написал, что это просто мое виденье тех обытий, которые здесь произошли! Обижать никого не хотел, повторюсь, именно так я понял ваш спор. Не в общих чертах правильно уловил мысль (Hopeless (C)), а именно так я понимал ваш диспут, который, по моему мнению, глуп, беспредметен, и не имеет отношения к истинным профессионалам, которые знать не знают, что такое предубеждения, и продолжают флудить в этой теме. :)

2 Angel_Trent
Я Хоупа не поддерживала типа "обьединимся в коалицию и задавим гада". Просто его мнение совпадает с моим, вот и все. Насчет "весомых" аргументов. Они - то может и весомые, но аргументация у меня всегда страдала. Хоть и не умирала в муках как у Маркелла ^_^ А Хоуп хорошо мои собственные мысли выражает. :Р
А и еще, никто меня за живое не задевал, просто когда расписываюсь, у меня это больно резко выходит. ))) И нетЪ новых Джедаев. Как и Ситхов кстати. Хотя... Те Ситхи что жрут Силу других... Нет, тоже не новые, мутанты. ))


Разве я таки говорил, что вы "обьединились в коалицию и задавили гада"? Я написал, чт Маркелл обвинил вас в этом. Что есть правда. Ты ведь не станешь утвержать, что на пару с Hopeless-ом, не пыталась доказать ошибочность точки зрения Маркелла? Пусть, возможно, вы и не сговаривались (замечу, что этого я знать не мог), но стояли на одной и той же позиции, по данному вопросу. И аргументация, была, с твоей стороны, действительно "весомой", ИМХО. Поэтому, не вижу ничего такого, в чем бы я отошел от истины... Посчет новых и старых джедаев/ситхов. Здесь у нас только "новые" ситхи, как вы этого не поймете!) Вебвиш и Шумер много раз об этом говорили, мол "Орден Ситхов не стоит на месте, он развивается, и старые законы для нас уже устарели". Поэтому, точка зрения Маркелла, на "новых джедаев", вполне понятна. Почему бы не создать Орден "Новых Джедаев", которому плевать на кодекс (ибо он устарел), Члены которого могут легко поддаваться эмоциям и т.п.? По примеру ситхов?

З.Ы. Только не подумайте, что я поддерживаю Маркелла:))) Я всего лишь пытаюсь объяснить, почему не стоит "убивать его в зародыше" (Маркелл (С))

0

А Почему стоко мало ситхов стало куда они подевались?????

0

Перешли к повстанцам) Или совсем ушли(((

0

Я вот тут с одним сихом в асе сижу так он говорит шо незнает чочему его ник убрали из списка он никуда не уходил!!!!!!

0

Короче каждый сходит с ума по-своему, прям уж и пофлудить в их теме нельзя.... Продолжайте решать кто где, кто что...

0

Блин, почему все видят только то, что хотят видеть?
Беглец? Ты не выспался или просто божественный нектар не попал на твои губы этой ночью? Арбалет яж прикалывался:) даже смайлы поставил:)
ЗЫ ну ты то должен знать, что у Малка предубеждений быть не может:)
про "новых"... так в том то и фишка что это уже не джедаи и не ситхи:) как ТЫ правильно заметил в предыдущей теме, между прочим:)(ЕМНИП)

"Я всего лишь пытаюсь объяснить, почему не стоит "убивать его в зародыше""
да никто его не убивает... просто хотим выслушать, а он принемает это за агрессию и вместо того чтобы защищать свою точку зрения опровергает нашу. не находишь?

0

Вебвиш и Шумер много раз об этом говорили, мол "Орден Ситхов не стоит на месте, он развивается, и старые законы для нас уже устарели".

А кто сказал, что я считаю что есть новые Ситхи? Правду глаголет Хопа, то уже не Ситхи и не Джедаи, а те же самые повстанцы, практически. Да и кто Маркеллу запретит - то? Пусть идет и делает что хочет, его же право, просто он толком объяснить не может и начинает злиться без причины. А злость и пафосные крики у нас ведут.. Все сами знают куда.

0

Совет Ордена Джедаев это собрание равных. Никто не держит власть единолично.
Тогда что это такое?
Джедаи. Система рангов (tnx for Angel_Trent):

1) Новичок (любой, кто только что или за последние пару дней записался в ряды джедаев)
2) Падаван
3) Джедай (формально, основная масса джедаев, кто не имеет официального точного ранга)
4) Джедай-Защитник; Рыцарь Джедай; Хранитель Голокронов
5) Джедай-Мастер; Джедай-Страж (различные типы Стражей)
6) Магистр - Член Совета Джедаев
7) Правая рука Великого Мастера
8) Великий Мастер

0

Половину ситхов из списка убрали..

0

1) Рыцарь Джедай (четко стоит на пути истины, но ничем особенным пока еще не выделился. Внегласно - вся масса джедаев)
2)Мастер Джедай
3) Хранитель Голокронов или Библиотекарь( шо поделаешь, немаловажная фигура)
4) Магистр (Член Совета)
5)Великий Мастер

Великих Мастера получается 2... не знаю как Мейса Винду назвать!

0

2 Hopeless
Беглец? Ты не выспался или просто божественный нектар не попал на твои губы этой ночью?
Нет, просто у меня похмелье, я простудился, у меня болит горло и раскалывается голова:)) Кроме того, сушняк замучил:)
ну ты то должен знать, что у Малка предубеждений быть не может:)
Гы гы)) Если честно, мне кажеться, что у Малков больше предубеждений, чем у всех других кланов вместе взятых)))))
про "новых"... так в том то и фишка что это уже не джедаи и не ситхи
Истину глаголишь, как правильно заметила Angel_Trent:)) Только вот в чем проблема: ситхи-то так не считают) И в большинстве своем именно они и диктовали правила на протяжении 25 пизодов:)) Я просто хочу сказать, что может быть джедаем стоит начать играть по правилам ситхов, а не пытаться следовать обычным?)
да никто его не убивает... просто хотим выслушать...
Правда, чтоли?)) Раскритиковав его точку зрения и "поставив зазнавшегося джедая на место"?))
а он принемает это за агрессию и вместо того чтобы защищать свою точку зрения опровергает нашу. не находишь?
Лучшая защита - это нападение, не так ли, хе хе?))

2 Angel_Trent
А кто сказал, что я считаю что есть новые Ситхи? Правду глаголет Хопа, то уже не Ситхи и не Джедаи, а те же самые повстанцы, практически.
Можешь считать, можешь не считать, но ситхи (на этом форуме) поменяли принципы своего "Ордена", причем сделали это уже на самых первых порах. Так что, мириться с "Новыми Ситхами", на этом форуме все равно придется.
Да и кто Маркеллу запретит - то? Пусть идет и делает что хочет, его же право, просто он толком объяснить не может и начинает злиться без причины.
Довели вы парня просто))) Вот он и злиться) Не научился еще толком своими эмоциями управлять, вот и злиться ;) Может поэтому, чтобы спокойно злиться, не боясь быть обвиненным в том, что это приведет его на ТС, Маркелл и предложил новое "Сообщество"?)

2 Webwish
Тогда что это такое?
Не помню, чтобы в совет входили новички, падаваны, обычные джедаи, даже джедай-мастеров там не помню... Магистры - да) Те входят) Великий магистр - это йода и Винду, как я понял. Дык они первые среди равных, а не единоличные правители.

0

Интересно а чё нету Master TcHiPsA в спмске званий? Я сразу мастер.

0

Ладна я сам себе даю звание МАСТЕР.

0

"Гы гы)) Если честно, мне кажеться, что у Малков больше предубеждений, чем у всех других кланов вместе взятых)))))"
Ну и плохой ты. уйди из мой песочницы:Р
а честно.... а не честно... голоса... нет... предубеждение в безумие? Если дети Малка сами не понимают своих видений то какие у них могут быть предубеждения?

"Я просто хочу сказать, что может быть джедаем стоит начать играть по правилам ситхов, а не пытаться следовать обычным?)"
не спортивно:)

"Раскритиковав его точку зрения и "поставив зазнавшегося джедая на место"?))"
Ты хочешь сказать, что критика не конструктивная и безосновная?:) критика - всего лишь стимул к развитию^_^

"Лучшая защита - это нападение, не так ли, хе хе?))"
и это слова джедая? Фу, Арбалет...:)

2Master TcHiPsA
заслужить звание надо... Солдат или Ангел могут тебе его присвоить... но сначала неплохо бы падаваном стать:)

0

2 Hopeless
Ну и плохой ты. уйди из мой песочницы:Р
а честно.... а не честно... голоса... нет... предубеждение в безумие? Если дети Малка сами не понимают своих видений то какие у них могут быть предубеждения?

А что ты будешь делать в своей песочнице один?)) УУУ... Например, считать себя избранными, видения которых открывают будущее... Относиться ко всем другим кланам с легким налетом презрения... Обращать только "избранных" (ну и что что избранные только сумашедшие, или сходящие с ума? Это же шовинизм!))... Насмехаться над другими кланами и людишками, ссылаясь на свое безумие... Да много разных предубеждений - основа для которых "Мы избранный клан!"
не спортивно:)
Может и не спортивно) Только знаешь что...
Тебе же, как малку больше нравиться ассоциативное мышление, правда? Так вот, какая у меня ассоциация с этой темой:
Хокейный матч. Между... ну скажем, "Белыми Барсами" (никаких аанологий с сущ. командами, просто белый - светлый, черный - темный) и "Черными Пантерами". И вот представь себе с первой минуты матча, все "Пантеры" выбегают на лед (всей командой), и не дожидаясь свистка начинают перекидывать шайбу от одного к другому. Толкают "Барсов" на борт, бьют их клюшками, хватают шайбу в руки и пытаются затащить ее в ворота противника. На все протесты арбитра, зрителей, и "Барсов", о том, что это не по правилам следует ответ: "Нам плевать на старые правила. Мы новые "Пантеры". Наша команда не стоит на месте, и развивается, поэтому нам плевать на то, что вы думаете"... При этом на любое нарушение правил сос тороны "Барсов", обрушивается буря негодования: "Как же так? Вы же светлые! Вы же не можете так... "
Как ты думаешь, кто в таких условиях победит?..
Поэтому желание некоторых "Барсов", создать свою личную команду, которая сможет сыграть с "Пантерами", по их правилам, мне вполне понятна.
Ты хочешь сказать, что критика не конструктивная и безосновная?:) критика - всего лишь стимул к развитию^_^
Не в этом случае. Я е говорю, что критика не "конструктивная и безосновная". Мне просто интересна ваша политика по отношению к тем, кто высказывает идеи. Только так.
и это слова джедая? Фу, Арбалет...:)
Надеюсь, это тоже такой своеобразный... "прикол", ибо вижу смайлик на конце)

0

АГА!Повелитель силы вернулсо!!!ВСЕМ ЖЫДАЯМ И СИТХАМ СМЕРТЬ!
Я непобедим!Убью всех, сам выживу!Владыки вашу мать давайте бица насмерть!

0

AF-Flood_MonSter
*всовывает флуд монстру в рот фигню,чтобы зубы не сломались...непомню,как называеццо*

0

2AF-Flood_MonSter
да хоть дайс файт устрой....

так с вернемся к более интеллектуальным темам...

2Arbalet
"А что ты будешь делать в своей песочнице один?))"
Обижатся на весь мир и плакать в углу! Как эмо... если песочница круглая - повешусь!:)

про малков...
1)неплохо бы отдельную тему вообще то для этого:) ну да ладно:)
2)СТОП! и это говорит Тремер!??? позволь мне напомнить ТВОЮ идеологию:«Мы - больше чем вампиры. Мы – следующая ступень в эволюции Детей Каина. Мы будем править остальными, если они согласны на это, если нет – мы останемся одни. Мы выживем.»
И кто же у нас клан избранных? Малки никогда не говорят о правдивости своих видений. Потому что сами не знают их основ. они не считают себя избранными... в отличии от кое-кого...

"Как ты думаешь, кто в таких условиях победит?.."
я не знаю. а кто рефери?

"Надеюсь, это тоже такой своеобразный... "прикол", ибо вижу смайлик на конце)"
а я то как на это надеюсь:)

0

*выплёвывает эту самую фигню и случайно попадает владыке ситхов в глаз!*
*достаёт свой lightsaber и с пинком по паху отрубает владыке ситхов голову*
*затем знаменитым FireBall испепеляет мастера джедаев*
Вот как всё быстро закончилось! УРУ УРА УРА!

0

AF-Flood_MonSter
*радуеца столь быстрой смерти баньски,хлопает в ладошки и вручает флудеру золотой кубок*

0

2 Hopelesss
Обижатся на весь мир и плакать в углу! Как эмо... если песочница круглая - повешусь!:)
и это слова джедая? Фу, Hopeless...:) (Hopeless (C))
неплохо бы отдельную тему вообще то для этого:) ну да ладно:)
Можно и создать) Только "Мир Тьмы" не так популярен, как вселенная ЗВ:( Поэтому тема скорее всего умрет очень быстро:(
СТОП! и это говорит Тремер!??? позволь мне напомнить ТВОЮ идеологию:«Мы - больше чем вампиры. Мы – следующая ступень в эволюции Детей Каина. Мы будем править остальными, если они согласны на это, если нет – мы останемся одни. Мы выживем.»
*краснеет* Ну и что?! Я же не говорил, что Тремеры не амбициозны. В каждом из кланов можно найти такое зерно) Просто мне кажеться, что предубеждения Малков имееют место, и в обратном ты меня никогда не убедишь.
Малки никогда не говорят о правдивости своих видений. Потому что сами не знают их основ. они не считают себя избранными... в отличии от кое-кого...
Говорят! И не мне тебе рассказывать, насколько часто!
не знаю. а кто рефери?
Какая разница?) Считай, что ситхов слишком много на льду, чтобы три арбитра и пятерка "Барсов" могли с ними справиться;) А остальным "Барсам" выбежать на лед мешают правила, которые они соблюдают) В отличии от "Пантер"))
З.Ы. Кстати, в хоккее не рефери, там арбитр) Рефери - в боксе)

0

Всё все подохли а я стал повелителем!

0

Интерестно, Если все подохнут то кем тогда править будешь ведь кроме оленей больше никого не останеться

0

ты на оленях озаботился чтоли?они тоже подохнут!я буду править роботами, а живых никого(кроме мну небудет!)

0

"Можно и создать) Только "Мир Тьмы! не так популярен, как вселенная ЗВ( Поэтому тема скорее всего умрет очень быстро("
надо ПиаРить:)

"В каждом из кланов можно найти такое зерно)"
у Тремеров это уже не зерно, а джунгли:)

"Говорят! И не мне тебе рассказывать, насколько часто!"
Это было давно и неправда:) то что они настаевают на том что они видят не значит что они говорят о правдивости этого. но они же видят:)

"Какая разница?) Считай, что ситхов слишком много на льду, чтобы три рефери и пятерка "Барсов" могли с ними справиться;) А остальным барсам выбежать на лед мешают правила, которые они соблюдают) В отличии от "Пантер"))"
Разница есть, ибо победу определяет арбитр(так уж и быть:) мне если честно всё равно кто там у них:))... да ведь и после матча есть время;)

0

А какога чорта меня из ситхов стерли?!?!

0

Arbalet пишет:
Джедай Маркелл, неожиданно, в самый разгар веселья, заявил, что ему остачертело, "носить шкуру старого джедая"
Да, это весьма интересное утверждение...

и только он, Маркелл, вынужден прозябать среди ненавистных ему рыцарей.
Маркеллу не нравится свой ранг Рыцаря? по какой причине? а указанные им причины это бред. Смахивает на переходный возраст подростка...

Hopeless и Angel_Trent, попытавшиеся пояснить, что быть чувствительным к силе - это свойство, кое обязывает. Обязывает оно, в частности, не отрекаться от догм и законов, которые большая часть "сообщества" одобряет и считает правильными
Согласен я со своим коллегой вторым Магистром в этом вопросе.

На что Маркелл обвинил Hopeless-а и Angel_Trent в покушении на его права по предварительному сговору и отстутствии элементарных понятий о предмете дискуссии
Подобная отмаза может быть использована в любой ситуации, поэтому о целесообразности ответа на такую отмазу не стоит даже и говорить. То есть то же, что и "ничего не сказал", "пук в пустоту" :Р

Задетая за живое Angel_Trent
Что там живое было задето я так и не понял.

Джедай Torosx3
Мы рассмотрим этого индивида и его дальнейшее пребывание в рядах джедаев.

2 elenlis
Ладно тебе, нормальная прикольная темка =))

Vinze Из Москвы, а что?
Ну как что, в гости приехать и всё такое... ))))

2 Maria Latore
Shadowmere больше не владыка, а предводитель повстанцев. По собственному желанию. Но конечно же для этого решения у неё были свои стимулы (запомните: просто так ничего не бывает, всегда есть стимул, пусть даже и секретный, скрытый от всех остальных, но он всегда есть)

Пора эту тему уже сносить!
Не согласен, тема нормальная. Не хочешь - не заходи :(

2 Shadowmere
доверили власть!Бэнски,рановато ещётебе такое доверять,рановато.....
Абсолютно согласен. Пусть Веб и оставался бы владыкой дальше. Всегда!

2 Jin_Roh
Для подтверждения моего "джедайства", могу пояснить по кодексу:
Это не обязательно. Думаешь, тут все в реале придерживаются своих кодексов и законов? Ха! Да куда там ;) Ничего подобного. Только в этой теме надо придерживаться им, а в остальных не обязательно, не говоря уже о реале. Тут многие уже изначально перепутали, кто они - ситхи или джедаи.. или повстанцы. Не все понимают свою суть, не все...

2 Angel_Trent
Просто его мнение совпадает с моим, вот и все
Золотые слова. А некоторые умники, когда Я поддерживал и ставил "+1" кому-то, говорили, что типа у меня нет своего мнения... придурки и невежи. Ну это кто помнит, тут не все знают.

Banksy: __Shadow__ Будь добр поговори в ЛС.
Shadow: Banksy,мешаю,б*я?
- мило :) ему хочется общаться в теме, ничего плохого в этом нет

2 Flood_MonSter
"повелитель"... повелитель флуда, блин.
Вот чё ты тут забыл? Пофлудить и сказать пару бредовых фраз? И тем самым обратить на себя внимание?

2 Darth_Viper
Ну наверно потому, что ты нехороший :) Вот взяли и вышвырнули тебя, бывает %)

0

Darth_Viper
хех,айда ко мне под крылышко.Будем им мстить))))

0

A.Soldier
солат!!!!!!!фсраку веба!они оба загадили тему и пустили всё псу под хвост!

0

АГРХ!нельзя так больше!надо сделать ещё скемто словестный поеединог млин!АУ!кто ышо в жывых осталсо там?

0

Darth_Viper
Почему-то многих стёрли из ситхов. Надеюсь Владыка появится и исправит этот недочёт

0

фсраку веба!они оба загадили тему и пустили всё псу под хвост!
И это с учётом, что ни вэба, ни Бэнски в последнее время небыло в теме (2-15 эпизодов назад)

0

солат!!!)))) - а говорили мне,,пиши по русски,,)))

0

хреновый из тебя философ,чесно говоря........и ты и баньски были,ненадо глупых выгораживаний.Ты вапще по баням шлялся,чистоплотный самый,поэтому какого тебя владыкой сделали?Из солдата владыка вышел бы лучше,хотя солдат-воин света. Во владыки пихают людей бесталанных,которые с собой разобраться не могут,не то,что с темой.А банськи твой даже не в состоянии своих же ситхов записать,я уже не говорю про джедаев.задрали вы вдвоём носы,и считаете себя лучше всех.

walheru
мдя...уже и до опечатки докапываться будем?какая ты мелочная,аж жуть берёт!

0

Shadowmere
Мне надоело читать твои никчёмные обсирательства! Я тебе про что пишу, ж*па ты с ручкой?! Про то, что мы не могли тему загадить, а ты? Опять на своей волне: я не вижу что пишут, но п*здану не в тему, зато обосру кого-нибудь. Задолбало мля! Я думал - внимания обращать не буду, заткнёшься нах, а ты себе не изменяешь... балаболка никчёмная

0

Да обменялись хорошими комплементами!!!!!!!!

0

Нет.Ето же твои слова ка мне в теме 20.

0

2 Блудний мент
Извини ето не для тебя, ето для Shadowmere.

0

2 walheru
во-первых, сама ты солат.
во-вторых, если там опечатка, укажи - исправлю.

0

2А.Soldier
во - первьiх - Shadowmere
28.03.07 14 03 - солат!!!!
во - вторьiх - Shadowmere
тема 20 - ко мне ,, пиши по русски , ладнишьки,,

0

Webwish
заткнуться стоит тебе,чучело соломенное.Обосрал меня низачтно,теперь расплачивайся,понял?
walheru
блин,в канец запуталась.Если ты пишиш комуто,то показывай,кому,здесь не экстасенсы.

0

Shadowmere
заткнуться стоит тебе,чучело соломенное.Обосрал меня низачтно,теперь расплачивайся,понял?
ой тю-тю-тю... какие мы оказывается праведные. Как самой обсирать, так вперёд, а как ответ получить, так сразу низачто... теперь ещё и расплачиваться... как? Неужели жалобу модераторам подала?

0

Webwish
я не такая крыса как ты,чтобы каждые пять минут в модераторскую бегать.ненадо приписывать свои грешки мне-некрасиво как-то.

0

О блин ну вы как дети! Скучно чтоли, посрацца решили?

***это ты мои куличики сломал - не ты мои! а ты первый начал!!!***

0

Soldier, не пора ли открывать тему про философию? Может, реинкарнируем общими силами?

0

Да пожалуй про философию еще покатит..

0

Shoomer
не сейчас, но по крайней мере я сейчас не могу, чуть позже может быть. but anyway, feel free to create it yourself =)

0

Shadowmere
я не такая крыса как ты,чтобы каждые пять минут в модераторскую бегать.ненадо приписывать свои грешки мне-некрасиво как-то
Ты точно девочка того... когда я свои грешки (якобы бегал в модераторскую) на тебя перекладывал? Ты хоть думай что пишешь!!!....
Я кажеться понял - ты пишешь, не соображаешь что пишешь..
теперь расплачивайся,понял? - а за что? как? это мы не знаем, идём дальше...
они оба загадили тему и пустили всё псу под хвост! - а в каком месте мы даже не знаем... но засрали, и не оспоришь. Правильно, сейчас я с тобой, такой умной тему засру.
Они с*ут на всех,кто не ситх,понимаеш? - и попробуй ответь, конечно-же наша Shadowmere будет всегда права, ещё и назвав всех засранцами... так всё правильно, так наверное и есть.
ха,и ты с вебом ещё критиковали мои ответы на подобные выпады?!?!!!!!А сейчас сам ведёш себя так же!ай.как плохо,ребёнку доверили власть!Бэнски,рановато ещё тебе такое доверять,рановато..... - мало меня девочке так к лику засранцев припихнула Бэнски... просто так потому-что высказал своё мнение, дав понять нашей девочке, что она не права, но Shadowmere самая умная.

0

Webwish
хех,в этой теме и вправду засранцев больше чем надо.Веб,тебе уже сто раз вбивают истину в твои куриные мозги,а ты и не чешешся.Мало того,что говнюк полный,да ещё и не соображает.Прочитай то,что написал,повеселишься.

0

**А нет это всетаки ты гат такой куличики разломал!!**

0

[Dragon]
Эта тема чтоб поспорить, погнать, показать какие все тут культурные...

0

хех,в этой теме и вправду засранцев больше чем надо.Веб,тебе уже сто раз вбивают истину в твои куриные мозги,а ты и не чешешся.Мало того,что говнюк полный,да ещё и не соображает.
а ты докажи.... а? слабо? аргументов не хватает? или я просто засранец и гавнюк, без повода и причины?

Прочитай то,что написал,повеселишься.
бу-га-га-га-га... смешно, что дальше?

0

Вебвиш владыка ситхов, а так себяч низко ведет... будь умней перестань лаять в ответ на ее выпады, и она сама успакоется..
Она своими провакациями тока и доказывает что тя из себя вывести проще паренной репы.

0

Webwish
все аргументы я тебе привела раз по двести,а до твоих куриных(удодских)мозгов никак не доходят даже самые простые аргументы.С таким говном сраться,себя не уважать.Я себя уважаю.

0

[Dragon]
будь умней перестань лаять в ответ на ее выпады, и она сама успакоется..
читай мой пост от 28.03.07 14:23

тя из себя вывести проще паренной репы.
да, я вспылчивый. Но я и ситх, а они черпают силу из ненависти и злобы. Не сказать, что я испытываю эти чувства, но раздражение точно

А так я дейсвительно в уме стыжу себя, что опускаюсь до её уровня...

0

Shadowmere
все аргументы я тебе привела раз по двести
Где? где они? эти аргументы, я вижу только твоё обсирательство! Люююди! Где здесь шадоумере подрепляется аргументами... может я засранец и гавнюк не вижу

С таким говном сраться,себя не уважать
конечно-конечно... срись с гавном, я тебе не мешаю... ТОЛЬКО МЕНЯ В ПОКОЕ ОСТАВЬ!!!!

0

Ну вот,говнецо обиделось.......прости меня,какашка!

0

не сорьтесь,че делать больше нечего

0

ну так,ты у нас ещё и волк?Знаеш,началось:"я и лошадь я и бык,я и баба и мужык".Заткнулся бы,всёравно меня не переспоришь,только нервы свои продуеш,удод.

NoF.Ronnie
да ладно,тебе.пускай малышка веб выскажется)))))

0

"не сорьтесь,че делать больше нечего"
Видно, нечего. А вообще пусть щас выпустят пар, мож, успокоятся.

0

Стоит простить одно оскорбление, и тебе непременно нанесут их тысячи....

0

Так,началось.....
ты чего думал?Зная мой взрывной характер,чего ты ожидал?тебе приятно,если тебя назовут предателем?И скажут,что "присосалась" к чему то?Какой присосалась?И ты ещё удивляешся моей реакции?Я право,даже не знаю,что о тебе думать после этого тупизма.

0

Ты не простил ни одного, но оскорбления до сих пор наносят)))

0

2 Shadowmere & Webwish
вот начинает напоминать мне это всё.. срачь этот между вами... как когда-то (и до сих пор где-то) было с НеоСталкером и Маской =)

0

*в ауте*
*Тихо разговаривает сам с собой, при этом активно жестикулируя, и как будто взвешивая какие-то решения, в конце концов махает рукой и разворачивается*
Шуууууум! Шууууууумер! Ты где?!? Спаси меня! Они странные! Давай поспорим...
*Бегает в панике в поисках Шумера*

0

пРИВЕТ ВСЕМ!!А вы не в курсе куда маё клеймо дели?!

0

Hopeless
8)

НеоСталкером и Маской
хм... действительно интересное совпадение, даже очень...

всё проехали, срача и спора в теме не будет

0

Darth_Viper
А вы не в курсе куда маё клеймо дели?!
по моему приказу оно было удалено. Или ты всё-таки хочешь клеймо?)

0

А то!!Еще как хочу я его заслужил и никому его не отдам!!!!!!!!!!!!!!!

0

ВЕБ-ты к*зел верни клеймо!!А ТО Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ!!!

0

ВЕБ-ты к*зел верни клеймо!!А ТО Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ!!!
ха-ха))) Бэнски, появись на минутку и вручи клеймо нашему "другу"

0

я тя вздерну Если клеймоне вернеш!!Чтоб завтра было!!

0

Viper - Дружеский совет - не ори на Веба, он када злой, пятьдесят жидаев одним ударом...

0

Darth_Viper
ты не только получишь клеймо, но и тут-же вылетишь из списка вместе с клеймом как пробка...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Viper - Дружеский совет - не ори на Веба, он када злой, пятьдесят жидаев одним ударом...


ха-ха)) здарова Вернон!

0

Вот видишь Вэб - человек умеет добиватьса своего!
))))))))))

0

Darth_Viper
)))))))))))))))
de Vernon
ээ...правда?он вроде только на модеров..и то с постоянным банным эффектом))))

0

Слыш Вэб, меня немнога подкумарило, шо каждые два дня меня спрашивает какой-нибудь новичок -
"А ТЫ КТО?". Я хачу шоб в следующий рас, када будут саздавать тему, то меня шоб написали между жидаями и ситхами с должностью - "БОГ". Я Бански написал, как думаеш - сделаит?

0

Если вы тут все джеадаи, то я Джорш Лукас.



(хотя если бы я был Джожем Лукасом, то дальше 3 эпизода не пошло бы.)

0

Га!
Та он такой Бесбашеный, шо ему пофик - На модера, на Админа, на танк, или на амбразуру грудью - када злой, даже Великую Китайскую Стену прогрызёт!)))))))))))))))

0

de Vernon
не знаю))).... может и сделает.

0

Здарова Джорш!
Слыш, хотел спросить - А как размножаютса Чубаки?

0

de Vernon
Та он такой Бесбашеный, шо ему пофик
мы похожи))

0

de Vernon
А! энтимный вопрос, ну понимаешь, спомощью таких маленких "Сясек-Мосясек"

0

Га!
Тыб видел как я на Курской Дуге Палил по Немецким Пантерам из своей 152-мм гаубицы - пушки МЛ-23.
Не тока прямой наводкой, но и под огнем их "Колотушек"! (колотушка - 37-мм пушка).

0

Саська-Масяська?
Чуви! ай-я-яй...
Как нехрошо получилось!
))))))))))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну воопщем как Кролики!

0

У меня кролики дома живут (Разважу)))))))))))))(не на бабки!)
Они так размножаютса - через неделю по пять новых!
Если-б Чуви так размножалса - там бы счас все Чубаками были - И Ситхи, и Жидаи - Усе!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

нащёт немцев и вапще второй мировой:


Дарт Мол опять отжог!))))

0

народ, смешно, но не по теме... хотя где такую тему найдёшь?... "Размножение с помощью сясек-масясек, или как размножаются Чубаки". Тема будет полным отстоем, лажа - просто капец.

0

Я дома кралей держу (На мясо))))))))))))))))
Покупаеш по 45 грн. Пару - самку и самца - и через месц они начнают раз в две недели приносить потомство - где-то по пять новых. А одна кроличья тушка стоит около 40 грн - то биш прибыл гигантская!

0

Webwish
тебе,как я погляжу,уже ниначто путнее мозгов не хватает.Надо будет позвать Эленлис,она хотела тему эту переделать в тему про секс.Вот порадуется!

0

Но зато - Бред это благоприятная среда для развития новой культуры, религии, и ваще цивилизации!

0

>_>
"Ребята Олимп в другой стороне"(С)
... намёк понят?..

0

Хоуп, тока тя здес не хватало, для полного превращения жизни в бред!

0

Хорошо, я исправил свой неудачный пост (подработать чтоль настрадамусом... сейчас влезет Шадоувмере, и напишет что у меня таких постов было дофигени)

0

"Хоуп"
для Вас это господин Hopeless...
А насчёт жизни и бреда... я конечно понимаю, что гоблин птица гордая, но сделай милость - подпрыгни сам, а там и до обровы недалеко...
а дальше такой бред пойдет, что до конца жизни хватит...

0

*и тут влезает Шэдомир*
Веб,ты бы научился писать чтоли без ошибок!А то ещё гундел,что отлично у тебя в институте!Двоешник,блин.

0

Если учесть что я мертвый - - -(((((((((((( Так МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛАГАЕТСА!????????!
НЕЧЕСТНО!
Я так не играю!

0

А он отличник по всем предметам кроме лингвистических (Там у него КОЛ стоит!)))))))))
Я сам зачетку видел B Иннете (назыв. "Так Запороть Оценку!")

0

вот не надо! стоп! давайте что ли о птичках поговорим, пока Шумер не придет...

"Так МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛАГАЕТСА!????????!"
ну почему же... как минимум трость с компасом...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и тут влезает Шэдомир
нет, в твоём случае подходит слово - влезет. А почему? Давайте выясним!
Это слово употребляется в будующем времени.
влезала - прошедшее
влезает - настоящее
влезет - будущее

de Vernon
А он отличник по всем предметам кроме лингвистических (Там у него КОЛ стоит!)))))))))
Я сам зачетку видел B Иннете (назыв. "Так Запороть Оценку!")


Я на техническом)

0

у меня таких про мировушку много есть....если хочеш,могу скинуть)

0

Када Шумер придет - спроси у него про Третью Мировую.
А то он как я - Предчуствует её, но в отличие от мена он против неё. Оптимист!

0

Webwish
ты решил задавить меня своим несуществующим интеллектом?Ха.мне смешно,веб,отжог,блин

0

2Shadowmere
Кидай!!!
2Webwish
Как раз таки и влезает тут подходит больше всего...ведь она влезла сейчас,а потом влезет...

0

Технический?
Ета тама учат конструироват новыя плазменныя оружия?
Стырь мне новый плазменный ТОПОР!
Я хачу им каго нить загасить!

0

Да че вы привязались к плазменному топору?

0

Патамушта символ власти Лемурийца - плазменный топор!
А у меня ега стырили Атланты из ФБР (не не Малдер, другой).

0

там на техническом учать держать в руках дубину,чесать подмышки и ковырять в носу.А такие науки,как языкознание,у них не приветствуются.

0

ты решил задавить меня своим несуществующим интеллектом?Ха.мне смешно,веб,отжог,блин
нет, просто школьнице поясняю, что русский у ней хромает

Как раз таки и влезает тут подходит больше всего...ведь она влезла сейчас,а потом влезет...
тогда, когда я написал про влезет, она ещё не влезла... а сейчас да, она уже влезла, и продолжает влезать

0

Webwish
я то ещё влезу,и буду влезать.А вам,дедушка,неплохо бы русский язык подучить.

0

2веб
Она влезла тогда,когда об этом написала,то есть она совершила действие в настоящем времени!!!

0

"там на техническом учать держать в руках дубину,чесать подмышки и ковырять в носу.А такие науки,как языкознание,у них не приветствуются."
тогда чему учат в школе....... у-у-у-у-у-у-у-у... если не каждый после 11-ого в университет поступает. Ты хоть не ври, а то школу запозоришь в конец.

0

Га га га!
Слыш, а как он экзамен будит сдавать?
(Эт и к те Вэб тож вопрос, как здать экзамен по предмету "Держание дубины". А "Ковыряние в носу", а?)
КАК я тя спрашиваю!!!??

0

Вэб, а у тя уж внуки есть?
Не знал-незнал
*одобрительно качает галавой*

0

2 Shadowmere

погляди 20 постов навверх ко мне

walheru
мдя...уже и до опечатки докапываться будем?какая ты мелочная,аж жуть берёт!

--------------------------------------------------------------------------------

0

Vinze
Э-э-э-э-э... смотри.... я написал пост, он показывал настоящее время. То, что я писал на тот момент, а описал действие Шадовмере (шадовмере, позлись ещё; русский не знаешь, меня не приписывай), каторое произойдёт в будующем, после того, как я написал пост в настоящём времени. Ферштейн? Поэтому употребляется глагол в будующем времени. Или мы друг друга не понимаем?

мдя...уже и до опечатки докапываться будем?какая ты мелочная,аж жуть берёт!
опечатка, не опечатка, но сейчас мы её оправдаем)...

0

Webwish
я в отличие от тебя знаю о чём пишу.Предмет "Ковыряние в носу" и "Художественное держание дубины я не изучаю".
Учите,дедушка,английский.Ник мой на английском написан.Понимаете,дедуля?
de Vernon
А там чем дальше,тем круче будет.Он же ведь писал.как трудно в университете!Там видать их дубинами жонглировать учат,и на носу балансировать,как шавок.Что же,веб,ты выбрал себе науки по признанию.

0

Вот виш А вы говорите, "Интеллекта не хватает". А ведь ты попробуй сдать екзамен "Ковыряние в носу". Думаю даже чел с IQ 225 не сможет его сдать!))))))))))))))))))))

0

2Веб
Ты не прав.Она описала действие,которое сделала В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ!!!Следовательно,глагол влезла подходит как раз кстати...

0

Так Вєб Работает в цирке!
Но ведь эта благородно - он ведь доставляет радость людям!
Если б я мог - я б тож пошел в цирковое.
Хотя я магу паступить в Оксфордский, имени Орджоникидзского пролетарита колледж на факультет дрессирования гиппопотамов!

0

de Vernon
если ты туда поступиш,то тебе придётся с вебом работать.Дрессировать его,так сказать))))

0

КАК?
Даже такая недооценщица его интеллекта как ты должна признать, шо его АйКью больше чем у Буша!
А ведь у таго ламера он =95! Ну а если учесть, шо у меня он 205, то получаетса, шо у Вэбв должно быть гдето в районе 169 минимум!

0

de Vernon
минимум-0,2.А максимум-2,25
Буш по сравнению с ним-гений!!!!!!

0

СКОКА?
У самога умнога на планете - 225!

0

Та не гани!
Я ша ссылку дам паджди.

0

Vinze
у тебя минус 450?О_о!!!!Бедняга)))))))

0

Мой IQ равнялся бы 450,еслиб я не сидел тут...

0

Vinze
она да, описала в настоящем, так как уже начала это делать... я до неё писал в будующем, так как она должна была это сделать, и сделала (миссия настрадамуса выполнена; деньги в кассу)...

Shadowmere
ты умеешь писать?
*хлопает в ладоши*
маладетс, я таг этаму рат!

да и чего вы меня грузите?! Вообще каждый пишет на форуме, кроме модераторов (их должность обязывает) всё как хочет. Потому-что писать правильно надо там, где тебе это надо делать, а тут просто придерживаться правил, никто не обязывает. Ошибки у меня нет в том посте, но коненчно в других моих постах они возможно есть, как и у всех.

0

Она писала о том действие,которое она делала в настоящем времени,если бы она писала о том,что сделала или собирается сделать-тогда ты прав,а в этом случае-ты не прав!!!

0

Vinze
я пишу о том, что Я писал, а не Shadowmere!!!!

0

Суда зайди, полюбуся на Буша!
http://pix.playground.ru/75371/115/5843

0

2Веб
Но говоришь ты о том,что Шед написала не правильно глагол!!!

0

Не ну я не магу панять, как можно полчаса препиратса о том, кто шо и как сказал!
Причем все дело в написании!
Смысл то ясен!

0

Vinze
Нет, я пишу о том, что она написала мне, что я тогда не правильно употребил глагол, что она была тогда не права!!!

0

*Она писала о том действие,которое она делала в настоящем времени,если бы она писала о том,что сделала или собирается сделать-тогда ты прав,а в этом случае-ты не прав!!!*

Так и подмывает сказать - "Эй мужик, ты то сам понял шо сказал?"
Мож у тя реально АйКью=450?

0

Эээ... Товарищи, товарищи! Тема тут о джедаях и ситхах, а не о правописании глаголов... Я извиняюсь, наверное испортила вам весь кайф... Вы так увлеченно спорили, а тут я... влезла... Или влезаю... Тьфу ты, черт... :))))))

0

2Вернон
Конечно я понял о том что я написал,ведь это я написал.Но вот понял ли ты то,что я написал?

0

Vinze
нет.... просмотри посты внимательно

0

Ты послушай себя:
*я написал*,*я написал*,*я написал?*.
Тавталогией пахнет!

0

Marina80
А знаешь что эта тема показывает?

0

То Марина.
Слыш, а ты часом не знаеш как эт можно прекратить,а?
А то такой лажи я в этой теме не встречал ни разу (нукроме жидайскаго общения))))))))

0

2Винз Все-таки я влезла? А может влезаю, а? *смотрит с надеждой*

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ