Если бы открывали свой магазин игровой...

В марте в своем городе хочу открыть игровой магазин - торговать только лицухой и всяким прочим прикольным "хламом"(светящиеся проводки, необычные флэхи и т.д.), чую такого у нас очень не достает...так вот...интересно послушать ваше мнение...кто что бы туда завез если бы у него была такая возможность...как бы вообще поступил, какие бы игры туда в первую очередь заказали...чем бы торговали еще...чего в вашем городе фиг найдешь...или может кто-нить сам пробовал открывать...в общем прошу помощи)))))...у кого есть какие идеи?)

Комментарии: 77
Ваш комментарий

если бы все все качали с торрентов, ни одного магазина с дисками не осталось бы, не забывайте что не у всех есть возможность качать с сети...Плюс есть такие люди которые купят хороший качественный диск просто себе в коллекцию)

1

автор, составь очень подробный бизнес-план. Учти всю рентабельность. Просто можешь так не хило прогореть на этой ерунде =)

В рашке?
В России. Еб..ный ты инвалид.

0

В России. Еб..ный ты инвалид.

Рыло завали, петух

0

Ferzin
ты любишь быдло-рашку?
Ну раз решил, автор.
Главное приятный глазу дизайн, с яркими оттенками.
Проявляй креатив, устраивай конкурсы.

0

В Монголии, один Чебурек стоит примерно 4 рубля (в переводе с тугриков), у нас же можно продать за 25!!! Выгодный бизнес...

0

По моему сила - коллекционки и подарочные издания, а так же всякие игровые фигни, которые продаются в интернет-магазинах...

0

продавец игрового магазина репортинг ин

покупают КАЛЛ ОФ ДУТИ и то , что дешевле. В основном из-за мультиплеера или отсутствия интернета . Если бы мы продавали только игры - загнулись бы уже. Коллекционки совсем никому не нужны, никакие. Дети купить не могут , остальные крутят пальцем у виска. Спрашивайте ответы .

0

Рыло завали, петух
Завали, выкидыш ущербный.. абортов всяких панарожали...

0

Ferzin

Ку-ка-ре-ку!

сударь, не кричите так громко с параши. Вы мешаете спать нормальным людям.

0

ну...я сам продавец медиа магазина...причем самого большого(ну то есть единственного большого)) в городе нашем...а так же еще в компьютерном работал - тож по играм там...и хочу сказать что ты все же немного не прав))...покупают лицухи очень хорошо - не знаю как у вас в Брянске, а у нас прям ничего так, а сейчас к примеру у нас фиг где найдешь батлу бк2(когда вышел вьетнам с кодом без диска - все озадачились покупкой оригинала - а его у нас хрен где найдешь...да КОД рулит и еще там нет нет да есть позиции хорошие...катаклизм(выяснилось что предыдущие части тож не найти практически)...думаю кризис2 сможет так же быстро уходить с прилавков...)

0

Вы мешаете спать нормальным людям.
Перед нормальными извинюсь.. а тебе, отродье, советую умолкнуть.. Я кстати к тебе вообще не обращался, дебил ты раковый.
вылечи свой фимоз, выбл..док а потом что-то п..зди там со своей деревни... а теперь иди обратно в лес.. свободен.

0

блин ребят...мне ваше мнение нужно, а не срач...))

0

Иш ты, как пердак - то разорвало петуху! глядите, да в его нежную попку влезет две банки сгущенки!

0

утешай себя, убогий. фантазируй дабы не расплакаться) и давай закончим этот разговорчик. я сейчас не в духе избивать детей.

0

Вузя как был долбарем, так и остался, в армии тебе последние мозги расшатали.

0

vik26real

пацан, гнилое это дело. Торговля вообще. Если у тебя деньги есть и мозги, вложи их в образование лучше. А потом вали из страны в счастливое западное общество. Много на дисках не заработаешь , дисков покупают все меньше - народ учится пользоваться торрентами все-же. БК2 у нас не редкость, но его особо и не спрашивают, кстати. Вообще есть мысли , что выгоднее всего возить только хитовые игры, 100% хитовые и еще наименований 20 для ассортимента по жанрам. Остальное просто никому не нужно.

0

утешай себя, убогий. фантазируй дабы не расплакаться) и давай закончим этот разговорчик. я сейчас не в духе избивать детей.

Ути - пути! Какие мы храбрые! Пися - то выросла дальше дохлого десятка сантиметров ? Если нет , то знай - ты латентный пассивный гей. И да, маме передавай привет, я сладко провел с ней время вчера ) чмоки-чмоки )))

0

Вузя как был долбарем, так и остался, в армии тебе последние мозги расшатали.
Вы с эти выкидышем случаем не братья? это по крайней многое объясняет)

Ути - пути! Какие мы храбрые! Пися - то выросла дальше дохлого десятка сантиметров ? Если нет , то знай - ты латентный пассивный гей. И да, маме передавай привет, я сладко провел с ней время вчера ) чмоки-чмоки )))
Вот, увалень, у тебя из зада полез кирпичик...

0

Вузя яркое представление рашнского быдла.

0

ничо , я со своей стороны яркий представитель имиджбордовских троллей

0

ничо , я со своей стороны яркий представитель имиджбордовских овощей
fixed

Вузя яркое представление рашнского быдла.
Да ну =) я не быдло ведь... может тебя в шахматы обыграть?
lol

0

Ты яркий идиот, только и всего...

0

я несу чушь во имя добра ну я думаю, что сейчас как раз мир пойдет по двум путям так сказать - одно это торренты, другое лиц...ибо сейчас везде практически делают мультиплеер...вот что действительно уйдет через пару лет - это диски по сто рублей когда до нас нэт 10 мегабитный доберется))

0

fixed
ну что же без оскорблений на этот раз? фу, мне с тобой неинтересно. Что бы могло тебя развеселить ? может рассказ о сладком анусе твоего папаши? он с такой радостью подставляет его любому за такие небольшие деньги... чистый талант, чистая любовь к искусству.

0

бгг) "овощ" для тебя комплимент? Я догадывался)

0

Автор, я например покупаю игры в онлайне.
Тут они по пол цены магазинной лицухи, даже меньше.

0

ну я думаю, что сейчас как раз мир пойдет по двум путям так сказать - одно это торренты, другое лиц...ибо сейчас везде практически делают мультиплеер...вот что действительно уйдет через пару лет - это диски по сто рублей когда до нас нэт 10 мегабитный доберется))

пацан, единственное , что заставляет людей покупать диски в нашем магазине - то , что не все осилили торренты. Пиратки по сто рублей уже нет - всех позакрывали органы. За мультиплеером и от любви к лицензии приходит процентов 10 от всех клиентов. всего выручка в хороший день в нашем магазине составляет коло 14000. 90 процентов отними и получишь цифру твоих продаж через пару лет.

0

а какая у вас в городе численность не в курсах?)

0

я несу чушь во имя добра
слилась нелепая дура) спасибо что хоть чутка позабавил меня.. бб

0

240 000 человек. инфа в профиле неверна

0

слилась нелепая дура) спасибо что хоть чутка позабавил меня.. бб

всегда пожалуйста. Ты маму свою береги. ей под лицами кавказской национальности несладко приходится каждый вечер. А все для того , чтобы тебе интернет оплачивать, иждивенец. Хотя , кто сказал , что ей не нравятся потные мужики и их большие хозяйства? Не то , что 6 сантиметров твоего папы. Плохая у тебя наследственность

0

а магаз большой? у нас к примеру выручки по 40 в день обычный...на выходных 60...ну конечно пира в основном но все же и лиц берут игровой...

0

ну как, аренда размером в 5*25 метров. Диски никого не интересуют уже. Если хорошо буерут - везет , только и всего. Это, наверное, ненадолго.

0

vik26real -Обрати внимание, на похожие точки в районе, изучи их цены и ассортимент. Там многое что нужно учитывать.
На счёт аренды не спеши, можно и скидку получить хорошую. Если правильно оформить всё.
ps Когда-то тоже, мутил похожее. Да, было время...

0

я несу чушь во имя добра
Молодцом) классно ты гонишь на чужих родителей. только слишком уж. перегибаешь палочку. но такому конченному гнилому неудачнику как ты это не чуждо... ведь ты в жизни наверняка них..я не добился. Разве что только сосать научился.. судя по познаниям в петухах, членах и кавказцах. и все такое. Мой папа видать тебе губу порвал случайно, вот ты и в обиде.

0

Молодцом) классно ты гонишь на чужих родителей. только слишком уж. перегибаешь палочку. но такому конченному гнилому неудачнику как ты это не чуждо... ведь ты в жизни наверняка них..я не добился.

ути-пути. Ну для начала я работаю программистом, на выходных продавцом. Сдал эту сессию на повышенную стипендию. Покупаю себе все сам, знаю цену деньгам. Играю в митол-группе. А чего добился ты , мальчик? Выпросил у мамы новый компьютер ? Ты можешь исправить положение. Давай ты у меня отсосешь и заработаешь на этом 250 рублей.

0

отец ветеран боевых действий пропавший без вести.

ну ты же уже догадываешься )

военном училище...

кстати, ходят слухи, что в военном училе нет девочек и вы там в пердак поретесь.

0

ну ты же уже догадываешься )
Догадываюсь.. штаны иди суши.
что в военном училе нет девочек и вы там в пердак поретесь
У тебя фимоз на теме пердаков.. обратись к врачу.

0

Нет) папашу твоего продали в секс - рабство )

0

ты низок.. слишком.
нет желания больше разговаривать с таким ничтожеством.
ps
у меня не баттхерт.. просто ты так глубоко внизу, из-под плинтуса тебя уже не слышно.

0

у тебя БАТТХЕРТ

вытри слезки, друг, смажь анус детским кремом )

0

Школьник, ну что ж ты не угомонишься! ПЕРДАЧЕЛЛО побереги. и ты тут нам ковер говешкой испачкал. Сейчас своей зубной щеткой парашу чистить будешь , шалун )

0

А ты похоже следующий жаждишь опиздюливания! итак, шлюшка, что ты расскажешь мне сегодня ?

0

Пирожок, да он убог сам по себе)

0

Какие интересные самовнушения, да у вас прекрасный защитный механизм) Папе расскажешь , как в интернете плохого дядю одной левой уделал )

0

лол
и смотри этот дурак никак не успокоится. попу еще не зашил а кулаками машет)

0

xD И хер с ним.. пусть машет, че над инвалидами потешаться=)

0

Пирожок-братан булочки

Ко-ко-ко

Я вас не понимаю ( Ладно , скучно с вами стало. До завтра , папе привет .

0

бгг
слив засчитан, в таком случае)

0

ну ребят у вас тут баттхертов вагон...

0

я несу чушь во имя добра -Нормальный/адекватный человек, не будет писать такую хрень, которую несёшь, ты. Ты чмо. Раз позволяешь себе оскорблять не знакомого человека, через монитор. А твоя жизнь это реклама безопасного секса. Картинка выше, твоё реальное лицо. Доход ты галимый.

Ferzin -Не обращай на него внимания. Он не кто и внимания не заслуживает.

зы А по теме: Ищи потенциальных клиентов из местной молодёжи. Узнай предпочтения, сколько тратят денег на игрульки и вот тебе статистика. Примерная конечно, но всё же.

0

vik26real

какие бы игры туда в первую очередь заказали
а разве ответ не на поверхности? все те которые MAXIMUM YOBA - крузис, колофдути, нидфорспид, можешь так же провести анализ геймеров и если есть много консолей то заказывай игры и для них - митол гир там, унчартед и пр.
кстати тебе выгоднее будет торговать ператками, на них навара больше. R-болванка стоит копейки, а продавать игру будешь за 150-200 рублей, в то время как на лицухах не наваришься - сам понимаешь, купить лицуху, а потом еще и цену на неё увеличить. ты спекулянт же.

светящиеся проводки, необычные флэхи и т.д.
что это за хрень? что за проводки? торгуй всей околокомпьютерной ерундой. мышки там, клавиатуры, флешки да. ОБЯЗАТЕЛЬНО открой скорую компьютерную помощь, типа, установка винды+офис+антивирус+пак необходимых программ=2000 рублей. ОБЯЗАТЕЛЬНО расклей такие рекламки по всему городу, подъезды, столбы и тд. вообще тебе нужно обязательно прокачать компьютерный навык, ты наваришься очень круто.

и да, зделай небольшие анкетки для покупателей, чтобы иметь инфу о них и их предпочтениях в играх, так тебе будет проще ориентироваться какие игры купить в следующий раз.

но вообще это все может не прогореть если посоны скачивают игры из инторнета. у вас там инет чтоли медленный?


а теперь ответь, ты откуда собрался лицухи заказывать, и ты в курсе что арендовать помещение дело не дешевое? а еще ведь ремонт атрибутика мебель и все такое.

0

Томатный сок как где?) бука-1с-энджин, акеллу пока трогать не буду - у них ексклюзивов маловато - а минимальный заказ большой...в дистрибуции у др. фирм они в любом случае есть...сделать ип и заключить договора это разговор недели-двух
я не с гор спустился и примерно уже все просчитал - уже даж помещение нашел.))
а разве ответ не на поверхности? это кажется так что он на поверхности, а если капнуть не все так гладко...)) знаю - потому как сам в продажах непосредственно поучаствовал... да и участвую по сей день...ну да пир выгоднее...можно им торговать конечно...но нужно башлянуть не хило...или можно загреметь не уёво...и да - нэт медленный...2мб максимум покамесь...
за анкетки кстати спасибо - я-то допетрил только телефоны сотовые брать для смс рассылки - у тебя более изящно...))

0

очень хочу еа подписать, но чую они по мелочам не работают...)))

0

в любом случае если пираткой торговать - то рекламироваться нельзя...я же хочу именно на рекламу ставочку сделать...))

0

С пиратками, смотри, аккуратно надо.

0

ну что - все? это все предложения?))

0

Ох лол ведь, что то вспомнилась фраза в следствии конфликта - ТВОЕ МЕСТО НА ПАРАШЕ

0

vik26real
Во-первых, где ты собираешься брать деньги?
Вот ты работаешь продавцом в магазине, где ты возьмешь стартовый капитал? Кредит? И сколько собираешься брать?

0

это моя проблема где))...и к теме это не относится... зачем тебе?)

0

Это не люди! Это малолетние выплятки.

0

Я бы торговал играми от Фаргуса!111

0

ну эт уже какой-то слишком перебор)) хотя эти игры кроме нета фиг где найдешь!)))

0

Торгуй повсеместно атрибутикой геймерской. Всякие крузисы на футболках, коды и нфсы. Издержки минимальны (скупить на рынке самые дешевые футболки белые/чёрные и отдать их ребятам, которые и "красят", у нас в городе вроде бы это за рублей 100-200 делается), можно продавать потом втридорога, лол.

0

Все, к черту бизнесплан ^ рентабельность очевидна.
Автор, начинай уже богатеть.

0

vik26real

чего в вашем городе фиг найдешь

Ну у нас в городе в принципе можно найти почти все, но вот проблема найти все в одном месте. Торговать лицухами в России действительно затея скорее провальная, за исключением сетевых игр. А вот что бы я хотел видеть в "игровом" магазине:

1)Хороший выбор мышей с возможностью подобрать мышь под себя и посмотреть, как она сидит в руке. Чтобы выбор был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШИМ - не менее 50-100 моделей.
2)Пара-тройка десятков моделей клавиатур
3)Некоторое количество геймпадов, рулей и т.д.
4)хороший выбор наушников, в том числе дорогих студийных
5) сопутствующие товары
6)вменяемый сайт с ценами

Но что магазин будет приносить прибыль - хрен знает, зависит от стоимости аренды, от места и т.д.

0

vik26real

В рашке торговать лиц игрушками при малых оборотах не выгодно прогоришь ибо все сигнловые игрушки качают с торентиков , онлайна неособо много тоже прогоришь , еще будет приходить хренава туча инстанцый и требывать бабос ууххаа , зайбей на это дело поверь сыкономишь кучу нервишек и бабосов , кто там правильно выше сказал лутше влажи бабосики в учебу и матай из убогой рашки ибо ученым тута копеечки платят ))

0

В России люди работают за еду.

0

еще будет приходить хренава туча инстанцый и требывать бабос ууххаа

С начала прошлого года это не так, спасибо Медведеву теперь даже кассовый аппарат необязателен, если ты МП и упрощенное налогообложение.

0

Имхо,сейчас все юзают торренты.Лучше продавать то,что скачать нельзя - запчасти,клавиатуры,флэшки,и так далее.

0