Если говоришь девушке о своих чувствах…

Если говоришь девушке о своих чувствах и она тебя "посылает", то...

Комментарии: 78
Ваш комментарий

то ты наконец понимаешь, что о чувствах до секса говорить никогда нельзя

10

Сыграй в крузис на максималках

5

Девушка интеллигент это большая редкость

3

Любезнейший Сэр Смертник, не кажется ли вам, что леди, которые прелюбодействуют ради денег честно и профессионально, гораздо благороднее тех, кто говорит о собственной высокоморальности, но на деле так же продажны - только покупать их нужно не так явно и, зачастую, гораздо дороже?

2

Mister_Iks483
Сейчас бы я в ее сторону и не взглянул.
Это норма, приходы и ломка прекратились. Может это и хорошо, что она отказала - а то сейчас бы сидели и думали "Как бы отвязаться?"

2

Если говоришь девушке о своих чувствах и она тебя "посылает", то
просто иди играть в дотан. Дота не бросит,дота не обидит.
Ну или CS, тут же дело вкуса.

2

Maximuster
то прикинь все "за" и "против". Если ты поставишь себе такую задачу и будешь настойчив - ты сможешь ее добиться, но, возможно, тебя это самого не порадует. Ведь можно пойти путем наименьшего сопротивления и найти не такую неприступную девчонку - и, возможно, обрести с ней счастье
Короче, не дала - ищи другую. Будь проще же

1

Till Lindermann...
Нынешний век не чужд галантности - у меня получалось заинтересовать дам, цитируя им Шекспира и Булгакова, обсуждая прелести русской кухни и анального секса

1

adrax Да "Мастер и Маргарита" и Русская кухня это то что надо... Вообще я интеллигентно выгляжу и поэтому ко мне не по внешнему виду не по уму не докапываются - я разносторонняя и интересная личность и горжусь этим
И Вы снизошли до банального примитивного троллинга на "Болталке"?

1

Мда.. .ничего себе я темку 4 года назад поднял.

Сейчас бы я в ее сторону и не взглянул.

1

... то ломаешься, пи_дострадаешь, усыпаешь ее букетами, преследуешь ее, пишешь ей десятиабзацные тирады в контактике, лайкаешь все что можно, ждешь под подъездом каждое утро, добиваешься ее, оставляешь романтический дымящийся сгусток своего богатого внутреннего мира под ее квартирой, потому что ты мужык и как завещал фома "по факту обязан". и вот тогдааааа... она наконец подаст на тебя заяву в милицию и, возможно, ее батя набьет тебе морду. но чего не сделаешь ради любви.

1

Evacuation in progress
определённо плюсую!!!!!!!! суровая правда жизни

0

Она не приняла меня всерьез и избегала.

0

Зависит еще от того как ты ей сказал о чувствах...

0

в том и дело , что спать мне с ней не хотелось, а как то романтики и поухаживать и т.п.

0

в том и дело , что спать мне с ней не хотелось, а как то романтики и поухаживать и т.п.
Я вот тоже так хотел: романтики и т.д., а она сказала, что я несерьёзный.

0

Просто меня бесит это, строит из себя что-то, да я бы понял былы бы интеллектуалкой, с ней и пообщаться и подружится можно...

0

Я вот тоже так хотел: романтики и т.д., а она сказала, что я несерьёзный.
ну так ты сначала заяви что она твоя, а потом делай что хочешь. то бишь трахай, а романтика потом

0

Нехер знакомиться с похотливыми

0

Великий читер
Под спойлер, плиз. А то неудобно чуток

0

Не похотливая она, просто в голову борзоты столько ударило, что и не вывести...

0

да я же сказал: по щщам и в койку!!
тогда проще снять кого-нить... не в этом дело...

0

ну а после койки чувства!

0

Maximuster
Не похотливая она
Совсем? Тогда нахрен она нужна?

0

КАкае вы все злые. Что это за цирк? Тут всегда так?

0

Добрый сэр Maximuster, не будете ли вы добры указать, насколько прямым был так называемый "посыл"?

0

посыл был в виде , "а зачем мне это надо"

0

Maximuster
Тогда вам стоит вспомнить о своей гордости и покинуть сию леди незамедлительно. Она недостойна внимания джентльмена - лишь варваров и плебса.

А консольки то соснули.
Вы неправы, сэр. Недалёкими особами являются те леди, которые прелюбодействуют ради денег, но такими особами не являются все леди.

0

Я так и сделаю, милорд, она не заслуживает меня.

0

adrax
Как там говорят, не всё то золото, что блестит?
Сэр Смертник
Прелюбодейство и проституция - самая древняя и важная профессия.

0

adrax
Леди, первичная цель которых - материальные блага, не являются достойными леди, профессионально они это делают или нет; они вызывают в Иллаха презрение.

0

Сэр Смертник
А я ценю в этом отношении честность и прямоту. Дама, продающая секс-услуги, - это представительница достойной профессии, оценивать которую нужно по ее профессионализму
Дама, вытягивающая из мужчины деньги обманом и обольщением, вызывает презрение и у меня. Хотя некоторые, особо успешные труженицы этого направления таки заставляют себя уважать

0

adrax
Настоящая избранница должна быть лучшим другом и соратником. А дружеские чувства, в отличии от любви, купить невозможно. Во всей их полноте.

0

Сэр Смертник
Наличие настоящей избранницы отнюдь не отменяет половой близости с другими дамами. И приятно знать, что с тобой спят из-за любви к тебе или из-за любви к сексу, на крайняк - из честной и нескрываемой любви к деньгами, чем если тебе парят мозги

0

adrax
Иллаху не нравится пункт "Любовь к деньгам" как средство для извлечения денег, путём секса или любви имитации - неважно, как. Это собственный пункт Иллаха из-за особенности
его характера и понятий чести, потому Иллах не спорит, что в ваших словах есть логика.

0

это неправильные телки и они дают не правильный мед)))

0

нормальными девушками, которые красивые в душе, а не во внешности.
Совмещать надо.

0

Мдаааассс.... Надо иметь общие темы там интересы увлечения чтобы вместе вам не было скучно и было что обсудить в наше время к девушке трудно подкатить начав обсуждать с ней погоду или Новый Модный Французский Роман из Салона Анны Павловны тут надо что то посвежее ведь мы в 21 - ом веке живем а ведем себя как доисторические люди - поймал и потащил за волосы в постель - цивилизованнее надо быть Товарищи

0

Нынешний век не чужд галантности - у меня получалось заинтересовать дам, цитируя им Шекспира и Булгакова, обсуждая прелести русской кухни и анального секса
Я посмеялся. Спасибо, сэр.

0

Спасибо, сэр
Не за что, любезнейший DJ Nom

0

adrax Да "Мастер и Маргарита" и Русская кухня это то что надо... Вообще я интеллигентно выгляжу и поэтому ко мне не по внешнему виду не по уму не докапываются - я разносторонняя и интересная личность и горжусь этим

0

Главное, любезнейший Till Lindermann..., что вы еще и удивительно скромны, и я таки охотно верю, что девушки имеют до вас интерес

0

То просто разворачиваешься и делаешь шаг, а потом резко обратно и крепко целуешь ее.Если опять динамит то демонстративно звонишь своей наиболее близкой подруге и зовешь на ужин.

0

N.A.M.E.
После разворачиваешься и делаешь шаг я уже ожидал и с вертухи в щщи!
Рад, что ошибся в своих ожиданиях:)
А так оно да - девушки таки любят решительные действия

0

Всем доброй ночи!

Till Lindermann...
"интересная личность"
Охотно верим.

0

то у человека понижается самооценка.

0

Maximuster
Если говоришь девушке о своих чувствах и она тебя "посылает", то...

Находишь другую. Проблем-ка то...

в том и дело , что спать мне с ней не хотелось, а как то романтики и поухаживать и т.п.

А ты не допускаешь варианта, что ты ей просто был неприятен или несимпатичен? Учитывая разные факторы, будь-то внешность, характер, поведение, или свое к ней отношение (при длительном знакомстве). То, что тебе чего-то там хотелось это хорошо, но поставь себя на её место. У неё могут быть свои вкусы, под которые ты попросту не подошел.

Просто меня бесит это, строит из себя что-то, да я бы понял былы бы интеллектуалкой, с ней и пообщаться и подружится можно...

Не поняла смысла предложения. Можешь перефразировать? :)

0

Шyрави
Да, надо было добавить.

0

Mister_Iks483
"Мда.. .ничего себе я темку 4 года назад поднял"

Наверное, хотел услышать множество дельных советов, а получилось как обычно.
"Сейчас бы я в ее сторону и не взглянул."
И правильно - не всякий человек выдержит испытание временем.

Le Gaspilleur
Понимаешь, у некоторых (да может быть даже у большинства, иначе их не было бы так много) людей есть такое замечательное качество, которого вот я, к примеру, начисто лишен - они нравятся другим людям. Взаимная симпатия может быть равновероятно и настоящей, и сублимированной.

0

Mister_Iks483
Если говоришь девушке о своих чувствах и она тебя "посылает", то...
Столь упрощенное условие задачи заставляет выдать такой же упрощенный ответ: она дура. Но скорее всего ты тупишь и задал глупый вопрос. Глупый, потому что отношения между людьми не могут уложиться с такую упрощенную схему, нюансов масса.

Till Lindermann...
Девушка интеллигент это большая редкость
Да, таких как Собчак мало, лол... Лучше бы таких вообще не было ) А то как интеллигенция, то сразу прозападная сволочь. Так было в Советском Союзе, так и осталось.

0

Mister_Iks483
Мне вот интересно,а как закончилась вся эта твоя история с девушкой?Как я понимаю,тему ты создавал не из простого любопытства.

0

То переводишь все в шутку. Ну я не признавался не разу но друзья так делают постоянно) Зато у меня как то еще в школе как раз из шутки получилось все всерьез перевести))

0

Mister_Iks483
Если говоришь девушке о своих чувствах ...(прочитал заглавие и хотел написать)то девушка тебя посылает.
Но в первом же комменте ты всё сказал.

0

Если говоришь девушке о своих чувствах и она тебя "посылает", то...
...надо было предлагать свои чувства в денежном эквиваленте. Практически, безотказный вариант.

0

Le Gaspilleur
Выглядит как занятный сабж для рубрики "Общество", не находишь?..

Я тебя не понял.

0

... то ломаешься, пи_дострадаешь, усыпаешь ее букетами, преследуешь ее, пишешь ей десятиабзацные тирады в контактике, лайкаешь все что можно, ждешь под подъездом каждое утро, добиваешься ее, оставляешь романтический дымящийся сгусток своего богатого внутреннего мира под ее квартирой, потому что ты мужык и как завещал фома "по факту обязан". и вот тогдааааа...
Тогда остаётся быть посланным на три буквы и через некоторое время с чувством стыда осознать, каким ты идиотизмом занимался.

0

Мне кажется, что только в фильмах кто-то бегает и что-то там добивается... Вообще, жаль конечно, когда ты со всей душой, чувствами и половым влечением, а тебя отшивают. Но девочек много, все они разные и по любому будет та, которая с радостью)

0

Катарина Смирнова
....со всей душой, чувствами и половым влечением
Интригует... Половое влечение? Детка, тебе определённо нужно писать эротические романы. Чувствуются знания и интерес....

2

У кого нет наличных, будет рыдать неприлично.

0

Честность граничит с глупостью. Но сказать правду - это не порицаемо, тем более, это же не оскорбление. Просто отношения это разборки питерские, в ниx такие альтруистичные явления как чувства не имеют ценности.

0

да я же сказал: по щщам и в койку!!

-1

... То она шалава. Встречайся с нормальными девушками, которые красивые в душе, а не во внешности.

-1

нормальными девушками, которые красивые в душе, а не во внешности.
тоесть ты бы встречался с уродкой?

-1

Тема Лол... Школоло отвергнула девушка...
Что тут говорить, будет и хуже.))

-1

Mister_Iks483
а переспал хоть с ней?

-1

Если говоришь девушке о своих чувствах и она тебя "посылает", то...
Берите с собой на такие случаи небольшой ломик. Тогда вам девушка всё даст, даже то, что она дать не сможет всё равно даст))

-2

Wing42
Я тебя не понял.
Бывает.

-7

A.Soldier of Light
отношения между людьми не могут уложиться с такую упрощенную схему, нюансов масса.
Но они же должны с чего-то начаться. Чем проще и честнее - тем лучше, причем для обеих сторон. Или ты предлагаешь в 21-м веке, с целью поинтересоваться симпатизируют ли вам мадам, вперед сватов засылать?

-13

Wing42
у некоторых людей есть такое замечательное качество, которого вот я, к примеру, начисто лишен - они нравятся другим людям.
Выглядит как занятный сабж для рубрики "Общество", не находишь?..

-14

Если говоришь девушке о своих чувствах и она тебя "посылает", то...
Настойчиво требуешь карту маршрута. За неимением таковой ей придется сопровождать тебя лично.
Если серьезно, то взаимная симпатия должна чувствоваться, визуально распознаваться хотя бы.

-15