"Если сесть на корабль, можно плыть далеко"

Иллах Искенхард А лучше всего в северные острова Атморианского океана.
вчера в 21:25

Иллах Искенхард Думал поселиться в Вобавице, но остановился всё таки на Гваторе. Фермы, идиллия, море, реки.. Лучше всего в Ригере, там близко Паноптико - хвойные леса, горы, отдых, самосозерцание... Воздух, свобода, небо.
вчера в 21:27

Иллах Искенхард Построю избушку в уютной нише между скалами, возле ручья, но жить в основном буду в Ригере. Небольшой, уютный городок, спокойный, много книг,не много людей, есть церковь... Можно делать многое. Пусть дороги плохие, но я всегда не любил повозки или современные аутокатафалки, обожаю лошадей.
вчера в 21:29

Вика Калашникова Может сразу в лечебницу для душевно больных? Не?
вчера в 21:29

Иллах Искенхард Напишу много чего интересного, поучительного, заведу смугленькую и смышлёную туземочку с Хошша, в Гваторе таких много.. И буду ей рассказывать о удивительном, но жестоком и безумном мире, с которого приехал. Обучу её чему смогу, и может даже откроем университет или высшую школу. благо там такого нет вообще, даже у Драговине. Будет тепло, уютно и гордо.
вчера в 21:32

Иллах Искенхард Если бы взять свою жену с собой, было бы ещё лучше... Одиночества я не переживу, ведь я еду за покоем и ростом, восстановлением, а не убегаю. Точнее плыву. Не люблю большие корабли, но только так можно добраться к Гетманским островам, а потом уже к континенту... Наверное таки пристану в Свибском порту, так как в Порт-Квоне последним временем неспокойно.. Дельтийские пираты шалят.
вчера в 21:34

Вика Калашникова За спокойствием надо стремиться в старости, мне кажется
вчера в 21:37

Иллах Искенхард Если будет настроение, через год-полтора вместе с спутницей на крепком но маленьком баркасе поплывём к Кхуартахару, пристанем в форте Петушиный Хвост. Там как раз война, будет время познать кровь и боль, точнее возродить их в памяти. Пары месяцев хватит - с новыми шрамами, топором и славой я снова сажусь в баркас и плыву обратно в Ригеру.
вчера в 21:38

Иллах Искенхард Да, ты права. Но я хочу его сейчас. Отдыха и восстановления.
вчера в 21:38 Вике

Вика Калашникова Ну это дело каждого
вчера в 21:39

Иллах Искенхард В Ригере моя школа будет уже известной,и возможно года два-три,даже четыре я ещё буду сеять рассудок в пытливых умах детей фермеров.. Но вскоре мне это надоест. Возможно, моя спутница не захочет подобных приключений, но ухватив топор, щит и деньги, я оседлаю лошадь, поеду по окружном пути вокруг Леса к Травану а далее, через поля-к Д'Этьеру. Я не буду осуждать мою любимую, если она не пойдёт.
вчера в 21:44

Вика Калашникова Очнись Иллах! Там уже туземцы продвинутые.
вчера в 21:47

Иллах Искенхард Оттуда я переберусь к Верхнедельтийским разбойникам... Меня будут уже знать как своего,а некоторые из отаманов будут ветеранами Кхуартахар -моими старыми друзьями. И там, где ещё вчера я брал учеников, я буду грабить, убивать и насиловать, вместе с товарищами разбивать милицию, собранную в попыхах, убегать на вутлых корабликах от Чёрноозёрного флота и делить золото в весёлой обстановке ейфории...
вчера в 21:48

Вика Калашникова насиловать? О_о
вчера в 21:50

Иллах Искенхард Да, именно насиловать, ведь тогда пиратская жизнь будет не совсем такой весёлой.. Сначала в Ригере не поверят, что склонный к демагогии, но порой замкнутый и одинокий основатель Высшей школы стал одним из тех проклятых ублюдков, которые уже 20 лет заставляют содержать на южном пределе 45 тысяч регулярной армии и флота..
вчера в 21:53 Вике

Вика Калашникова А кого насиловать то?
вчера в 21:54

Иллах Искенхард >А кого насиловать то?

Фермерских дочек, молоденьких и красивых. Некоторые даже убегают с разбойниками сами - молодёжи надоедает обрабатывать поля, холить скот и валить лес. как и тысячу лет назад. Не всем, конечно, но революционная жилка проскакивает.. И не только в Гваторе, по всему континенту...
вчера в 21:56

Вика Калашникова Бедная твоя жена. Бедные молоденькие девушки! Таких ублюдков надо убивать!
вчера в 21:58

Иллах Искенхард Но это лишь в том случае, когда моя возлюбленная не пойдёт со мной, само собой.
вчера в 21:59 Вике

Иллах Искенхард Так или иначе. скоро война будет и в стране полей и лесов, Гваторе - прийдёт с запада, где уже Конвент поглощает Орходинский берег, где Вобавица лежит в руинах, где идёт нескончаемая война всех против всех в Кхуртахаре..
вчера в 22:01

Вика Калашникова Тогда мне жаль тех девушек! И мнение об убийстве таких я одобряю
вчера в 22:02

Вика Калашникова Про насильников
вчера в 22:03

Иллах Искенхард Их продают, когда они надоедают. Тех, кто не хочет становится на революционный путь азарта. Основном продают в Гетманские островы, их нет на карте - они на Юго-востоке.
вчера в 22:04 Вике

Иллах Искенхард Это о девушках.
вчера в 22:04

Вика Калашникова Ненавижу моральных уродов
вчера в 22:06

Иллах Искенхард Это же разбойники, что с них взять. Кроме того, отаманы обычно гнушаются подобными делами, разве что иногда, и то, по обоюдному согласию... А я собираюсь стать отаманом через пару месяцев, построив городище возле Огга.
вчера в 22:10 Вике

Иллах Искенхард Ладно, мне пора уже уходить тоже.. Погружусь в сладкие волны неги и постели.. Сладкого тебе дня, любимая.
вчера в 22:11 Вике

Вика Калашникова Всё равно. Если бы у меня была возможность, я бы этих всех убила
вчера в 22:11

Вика Калашникова Спокойной ночи,дорогой. До субботы
вчера в 22:12

Илья Балуев >обожаю лошадей.

Надеюсь, не под сливочным соусом.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Кстати, лошадей едят с перцем и луком.

0

Продолжаю унылый бамп, и с вами снова Иллах. Хотел сообщить, что в Гваторе много хаджитов.

0

Вот, в теме таки никто ничего не написал. Обругайте хоть, заминусуйте, ну хоть удалите.

0

вы под чем такое пишете??? угостите???...

0

Даешь хорошие будущие форумов!!!

Некоторые модеры думают что можно просто выкинуть флудо-тему сюда!!Но задается вопрос зачем???
А потому что им лень.Легче выкинуть все сюда.ВСЕ ОТХОДЫ!!Но это тоже форум.
А мы за чистые Форумы!!!!
НЕ ДАДИМ ВРАГУ,НЕ ОДНОЙ ПЯДИ НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!!

0

Было бы логично предположить, что под литием или ещё каким-то галлюциногенным веществом...

0

а чо все эта картинка заела вас??? или это самореклама???

0

это он ся рекламирует-сьест гавно и доплатит

0