Если завтра война

Комментарии: 294
Ваш комментарий

1)АААААААААААААААААААААААААААА! Одеваюсь потеплее(если зима), беру док-менты , бабло, и катаю отсюда наХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2)Или подумаю што ядерная бомба это слухи, и 1) в подвал отсижываццо.

0

Вопрос: Ваши действия?

проснуться и выключить телевизор.

0

Побегу срузу в магз отавариваться всем чтобы на годы хватило , потом в магз оружия , потом в убежише чтобы переждать ударчик атомкой , а потом начнется романтика мууххаа будем играть в реальный фалаут будет весело , реальный графанец , реальный геймплей , реальная физика и реальное все вот повеселимся :))

0

Вырубаю колонки, отрываю глаза от монитора, решаю пройти эту миссию завтра и нах иду спать

0

Накрыться простыней и ползти в сторону кладбища.

0

Бегу в своё заранее подготовленное убежище{здоровый подвал} которое находиться очень глубоко закрываюсь тяжёлым люком спускаюсь вниз включаю компьютер и захожу на PG

0

Побегу к Сидоровичу за СЕВОЙ, а там и до бункера не далеко!

0

Или: просыпаюсь ещораз, на этот раз понастоящему.

0

Если бы началась война, то возможно я вступила бы добровольцем в армию. Call of Duty фарева!

0

Вопрос: Ваши действия?
сначала надо будет поискать желтый костюмчик, а потом раздобыть монтировку

0

Ага, и гравиган ещё не помешал бы. Лучше синенький.

0

eldar566 этого не будет Ситуация следующая: вы просыпаетесь в обычный будний день от выстрелов АК-47, запаха пороха и грохота взрывов. Выглядываете в окно, а там полдома напротав вас словно отшибло, люди горят, кровь, ужас. просто скажут что Спускаетесь по лестнице - все говорят о приближающейся ядерной бомбе. Ужас, паника... а ещё по телику и по др средствам связи )) и что можно сделать за несколько минут тупо стоять осозновая и неверя тому что говорят )))

0

Достану топор и пойду всех месить независимо плохой он или хороший ^^

0

'Если завтра война, если завтра в поход
как один человек весь советский народ...'...

Позвоню Бушу, скажу 'Нет!, ну ты совсем ах*ель что ли?!!', он испугается и война закончится.

0

Введу код IAmSoLame и в режиме бога всех перебью лопатой...

0

Ччерт, я не проснусь, я уже буду воевать...но с кем???0_о

0

от выстрелов АК-47
Чувак ты в какое время живешь? Пеши уж АК-74 или РПК уж.
Сабж. Позвоню в милицию и скажу чтоб приехали и забрали этих п*доров которые мне спать мешают.

0

после того как проснулсо...
1) шо за крень, спать не дают...
2) война?! оо давно пора...
3) завариваю поллитра реппкого чаю и сажусь на балконе смотреть как всё горит...

0

А я перейду в god-mode и запишусь санитаркой в армию

0

Побегу доставать из нычки экзоскелет, патроны, аптечки и штурмовой Абакан с прицелом, рпг-7 брать не буду - зарядов мало. НАТОвские винтовки тоже, и так добуду.

0

Вопрос: Ваши действия?
беру в руки тот самый АК и иду добивать выживших =)

0

хорошенко курну, и на веселе пойду сражаться!
умирать так с песней!
ыыыы

0

Люди а с кем вы сражатся намерены ???

0

Люди а с кем вы сражатся намерены ???
O_o Это надо посмотреть)

0

спущусь в метро и буду пережедать войну.

0

Автор, в угол. Нехорошая тема. Подумай над этим.

0

Пойду и буду биться, всё равно делать нех...

0

Пойду досыпать - там гляди и война закончится. А ядерную бомбу перехватят стратегические системы ПРО.

0

И возьму кухонный нож и пойду воевать!

0

возьму косу и по скашиваю всю коноплю за забором...

0

Ну зная что я живу на урале, и что ближайшая граница казахская и та почти за 600 км, подумаю что хватит употреблять грибы и травы волшебные...

0

А тема актульна между прочим
ну них.. себе. тебя послушать так уже стоит бежать бункер копать....

0

Война - не романтика. Она неинтересная. Это не игра и не фильм.
Я не говорил ничего о умственных способностях автора. Просто тема не для этого ресурса. Нельзя шутить с такими вещами. Это цинично.

0

Война - не романтика. Она неинтересная. Это не игра и не фильм.
Я не говорил ничего о умственных способностях автора. Просто тема не для этого ресурса. Нельзя шутить с такими вещами. Это цинично.

0

А каковы шансы, что сечас (или ближайший год) на Россию(Украину. Белоруссию...) нападет какая либо страна. Сейчас нет угразы как в 30-х: сейчас не зарождается фашизм, или что-либо. И не одна страна не проявляет агрессии...

0

Ты же знаешь, что посетители этой темы - дети "до 16". Что они могут ответить?

0

А каковы шансы, что сечас (или ближайший год) на Россию(Украину. Белоруссию...) нападет какая либо страна. Сейчас нет угразы как в 30-х: сейчас не зарождается фашизм, или что-либо. И не одна страна не проявляет агрессии...
Весьма наивоно пологать, что страны, которые задумали напасть, будут кричать об этом на каждом углу. И потом, в последнее время у нашей страны политика не вторжения в какие-либо страны, а развития дипломатии.

0

Война?
АААААА!!!!! IDDQD, GOD, GIVEALL, SAVE!!!!!!!!!
*Достает бензопилу*

0

Пойду добровольцем, не возьмут, соберу отряд из друзей, найдём (украдём) оружие и будем мочить врагов до победного конца (или пока не убьют)

0

Ап стенууу..............
Ну чё я буду делать, увидя такое? спать пойду, потому как галюны уже начались.

Если серьезно - серьезная война в нашей стране будет выглядеть не так. Вооружений у нас хватает, и если какая-то страна решится напасть, то сначала будет ядерный удар - неск. десятков ракет по всей территории. А уж потом, может быть, остальное. Иным путем нашу страну неосилить. Никому. Так что не будет снесенного полдома и раненых, а будут петь птички и светить солнышко. А потом всё... Территория у нас большая, во все концы ракеты не в момент долетят, а потому наши вояки неизбежно жахнут ответный залп, по ихней территории. Успеют. И каюк. Красивая была планетка...

0

Зайду в аську)), поставлю стояние) что за х? на улице война и зайду на пг, смотреть создали ли тему

0

Если я увижу такое,то я сначала подумаю:
1)Я не курю,знач я не мог обкуриться.
2)Я не пью,значит белой горячки у меня нет.
3)А,точна!Я ж только что проснулся!Пойду досыпать....

0

darkkkRush
Отличный пост в тему о войне :))

0

Дарк написал о войне на личном фронте))))

0

Камеру в руки и снимать свой побег из города!

0

Возьму ПК, АК74 с припасами и хим. костюм и спрячусь в подвале.
А вообще кажись бред! Вы бы еще сделали бы тему что бы сделали если бы оказались одни на Земле.(Вспоминаем фильм Я легенда)

0

Вы бы еще сделали бы тему что бы сделали если бы оказались одни на Земле
+1 ))))) Sooltan DJ она давно ужо есть )))

0

если завтра война то поставлю всем бабам клизму!!!!

0

Нах валить оттудова. Но сначала - затарится чем-нить огнестрельным и тачкой (чьей-нибудь).

0

свалю скорее туда где нет войны. жоп.а важнее. если свалить неполучится, посмотрем кто круче. к сильным присоединимся. опять-таки, целая жоп.а - щастливая жоп.а. если сильные к себе не берут и валить неполучается... если неполучится спрятаться придеца воевать, че поделаеш...

0

Пошёл бы в свой бункер захватив с собой какую нить охренен*ю тётку.[мона блондинку]

0

N.Forcer
Война не романтика? для кого как... я например циник, для меня это нормально, и с моей точки зрения лучше сдохнуть в агонии и судорогах на войне, или наблюдая приземление ядерного заряда и вздымающийся гриб с несущейся на тебя удароной волной, чем от какого-нибудь сердечного приступа сидя в оффисе или лежа в своей кровати будучи немощным стариком...
случись война, взял бы самого эффективного оружия для каждой ситуации, лучше каждого по паре, ну и шел бы на улицы убивать каждого, кто пожелает мне зла... ну и тех кто напал на нашу страну)

0

IDDQD и пусть весь мир отдохнет))

0

Ваши действия?

еще пару затяжек...

0

Ая ........... Пойду раздобуду эту бомбу и китайцем в ж...пу запихаю ПОГЛУБЖЕ чтоб не размножались и не захватывали потихоньку нашу великую РОССИЮ !!!!!!!

P.S ВОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если завтра война блин, а у меня нет огнестрельного оружия, прийдется брать нож с кухни :(

0

Смотря с кем, за что и по какому поводу... :-)

0

Если завтра война ...то года через 4 её уже не будет

0

Я решу для себя точно, что пора менять дилера, у него просто жесть, вон какие загоны идут.

0

Я, как Трейсер со стажем Паркура 2 года, встану на крышу, крикну "НАРОД!!!!" они все остановятся и посмотрят на меня. я прыгну и сделаютройное сальто и ролл на травке. они позавидуют, и пойдут повторять. первый ролл не сделал, второй... потом все сдохли, я сверхуц встану и перну. а потом упадет ядерная бомьа, которую надо положить возле них, и они разлетяться в порошок...

Жесть. имхо :)

0

если завтра война то ето EndWar

0

Dats правильный вопрос смотря с кем, тут два варианта китай и НАТО т.е. америкосы и все кто им ж*п*у лижут, остальные в очко биться будут, но я думаю судя по нашей армии будет как в пор*хе сначало нас потом мы, а вы чё сталкер форева

0

Угу, после ядерной зимы мы откопаемся и построим новый мир. А нам похрен на радиацию. У нас в некоторых городах и так уже есть постоянный радиационный фон, закаляемся!)))

0

По сабжу:
Хмм... Что бы я сделал? Для начала собрал бы вещи, деньги, документы и свалил бы в подвал, где буду ждать либо окончания бомбёжки (если город бомбят), либо окончания боя и подхода наших военных частей. Если наши не подойдут - попробую каким либо образом поднять оружие с трупа и начну сопротивляться - благо, оружием владею на теоретическом уровне.

0

Ты б кемперил поди:)) С АВэПэ:)

0

благо, оружием владею на теоретическом уровне.
ха ха ха

0

я уверен тут больше половины никто в руках ничего серьезнее газового не держал )))) когда пойдете воевать, постарайтесь себя не застрелить )))


бойцы вы наши. рембы пля ))))))

0

Диззи, а ты будешь мирно стять в стороне?

А читать кучу постов у меня просто времени нет!

0

Dizzy а как на счёт тебя ты то подикась заядлый рембо ))

0

я написал что я сделаю, выше.


че за манера читать только первый и последний пост...

0

XpUcToC
ну ни заядлый, но хотя-бы год в тир отходил, и калаш разбирал )))

0

придеца воевать мне просто интересно кто стрелять умеет ?? ((

0

я хорошо наловчился с глока батиного стрелять, глок 17.
еще с макарова. непонравился.
с беретты неполучилось пострелять. тот чувачек уехал в Англию навсегда.

а с калаша стрелять жесть. особенно если сразу всю обойму. глухой ходиш 2 дня )

0

адел бы нано кастимчик из Кризиса и поскакал бы мачить неверных :)

0

ну и с воздушки в тире. но это опять-же несерьезно. хочу с какой-небудь штурмовой винтовки последней пострелять.

0

а с калаша стрелять жесть. особенно если сразу всю обойму. глухой ходиш 2 дня ) вот это враньё АК 74 вообще почти пукалка ))) ну я ж сказал почти)) он не шибко шумный

0

76 может быть, это 80е если я неошибаюсь. мы на танковом полигоне с 47 по бутылкам стреляли.

0

76 может быть, это 80е если я неошибаюсь в смысле ???
ну 47 неспорю и отдача и звук поболее

0

XpUcToC

всмысле это совсем другой ак.

0

не я про цифры что за цифры ???

0

FN F2000

мегабластер Бельгийский )))

тяжелый, неочень скорострельный, зато каждый выстрел - веский аргумент )) и под конец речи можно из под ствола гранату жахнуть.

0

А 91 M? несерьезная какаято ))))

0

А 91 легче просче )) а если калибр 7.62 то убойная мощь увеличивается ))

0

я не о том. мне форма почему-то советский змеевик напоминает ))))))))

0

Я стрелял только из охотничего ружья и из АК-74 на военных сборах... Ничё так...
А я так не понял, чего это все к войне готовятся?

0

а у меня гранаты кончились....

0

dats:

Мы с тобой имеем менталитет западников а другие жители ПГ восточников вот и боятся :)

0

назнаю мне нравится немного вид рожок портит зато он не выглядит массивно ))
кстати кто в ружьях разбирается подскажите у отца ИЖ 27 буквы не помню вещь хорошая
посоветуйте кто что знает какие например пятизарядки лучше МР или МЦ ??

0

почему если готовятся то сразу боятся (((

0

ХpUcToC:

Бери базуку не прогадаешь :)

0

а ты может мне её продаш а ??

0

Я лично хорошо только ножом владею... :-)
Нож, дёшево, удобно, эффективно...

0

кирпич дешевре )) а арматурину спиреть можно ))

0

XpUcToC
бери M1014, лучший шотган на свете )))

0

Кирпич тяжелее ножа, с собой носить кирпич нельзя...
А вот хороший нож... Это да... Охотничий...

0

лучше уж кинжал. или короткий мч. я в клубе толкинистов неплохо драться научился.

0

только по городу не походить)) а топор взял и идёш спокойно таже ситуация с большим газовым ключём но толку всё равсно мало лучше хорошие ноги иметь ))))))

0

если тот кто с топором держит руки близко на крае древка и рубит тебя как дерево, от такого легко уйти. лично для меня нож .опаснее.

0

я про то что с собой таскать ллегче по городу )) ну и кухонный нож тоже главное с чеком )) я типа только купил ))

0

ага, и базуку с чеком, да? типа, тока из супермаркета, вон на тех 2х гопничках опробовать решил...

0

В России вообще то запрещено ножи с собой носить...
Да и на чеке дата всегда стоит, каждый день печатать новый чек?

0

а законо не запрещено таскать топор только охотничий нож надо с документами а эти так к другу хлеб резать у него нечем ))

0

LOL ^-^


лучше бензопилой тогда

0

неа крошек много да и таскать замучаешся ))))

0

Я хорошо владею топором, лопатой, динамит само собой ^^. Надо замутить топоро-лопату, и с этой хренью в бой, то то враг ужаснется..

0

Разведчик-Диверсант о круто будеш траншею рыть здесь и здесь, а я пойду узнаю где копать надо.
а вообще надо лечилки готовить, да зелья всякие,
я вот смотрю все в рембо записываются а регулярную армию пойдет кто???
предлогаю открыть партизанский отряд , кто со мной в лес пойдет???

0

The Big Boss спокойно чувак, проснись все нормально, выключи кемп и поспи в кровати а не за столом.

0

Аndroid может составим народное ополчение из ПГэшников ))

0

ПГэшников это кто такие геймеры типа???

записывайтель в ряды красной армии.

0

eldar566 какие бутылочки, не понимаю по две беленькой тут большенство клаву за блюют. ты окуратней с советами

0

давайте всех новичкоф на передовую, пушечное мясо!

0

Ну вы тут прям брутально настроены! Войны не будет, имхо. А если она и будет, то не будет нас:) Останутся от нас только атомы после взрыва всей той дряни, которой и будут на этот раз воевать.

0

НЕ останутся тараканы вороны и одуванчики у них 300% живучесть

0

1920 - Один дядька однажды сказал Только полный идиот может думать что войны не будет, и что все друзья.
Подумай над этим. В наши дни война может начаться хоть завтра, Хорошая тема. Только надо бы серьезней задуматься о ней а не шутить ка вы все, а то завтра может не наступить....

0

МАЧИ ВСЕХ!!!!АААААААА!!!!!
А если чесно , то нужно построить убежище , где родственники и близкие были бы в безопастности а симим идти воевать!!!
Чур я главный!!!

0

2soltan
Возьму ПК, АК74 с припасами и хим. костюм и спрячусь в подвале. гг деточка учись))
по сабжу: возьму свой член забьюсь в угол и буду дрочить пака не сдохну)))))

0

Деды наши не только войну пережили, но видели ее ужасы, и что было, и участвовали там. Наше поколение всерьез войну не воспринимает, и не воспримет, пока сами там окажутся. Могу поспорить когда через войну проидете, вы иначе будете говорить писать об этом.

0

Не,я шучу я понимаю как это ужасно....а вот другие типа падонка-нет

0

Если современную войну - то нет))

0

Сравнивать вторую мировую и предстоящую третью глупо. Новая война будет вестись совсем другими методами и ни хрена там пехота никакой роли не сыграет. Так что можно и пошутить - один фиг мы не жильцы если что. И, да, я согласен с тем дядькой с поста IIIALEXIII - война обязательно будет:) Но я очень хотел бы, чтобы она наступила через пару лет после моей смерти.

0

не оригинально надо было воттак

просыпаешся утром а за окном трупы люди горят выстрелы взрывы ты выходиш на улитсу а там толпа зомби на тебя бежит

ну правда из раздела фантастики но помоему так интереснее

0

вот песня хорошая на ету тему

0

ну вот так всегда где я пост оставлю после меня больше никто не отвечает

0

так ладно бы 1 раз или 2 так постаянно так

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот наш ответ:

0

Топорик - наш ответ зомби:)

0

Ура!
Хоть один юзер знает о существовании 107-го!

0

Меркава
так расскажы про АЕК-971(вроде) АН-94 и чем отличается АК 107 от 108 ) да и ещё чёнить интересного можно для развития

0

Во... Милитаристы собралися... А мы, люди деревенские, мирные :-)))

0

Dats для своих лет ты ужасный зонуда, люди прикалываются. Не навязывай свое мнение.

0

чем отличается АК 107 от 108
АК-107 использует российский патрон 5,45 мм и выпускается только для российской армии, а АК-108 - патрон 5,56 НАТО, и он только для экспорта. Также АК-108 скорострельнее - 900 выст/мин, когда у 107-го на 50 выст/мин меньше.

0

Достая с под дивана и беру в одну руку m16, в другую пулемёт и бегу защищать родину

0

паубиваю фсех нах!
Хотя после ядирнай вайны обычно никто не выживаед...

0

А если кто и выживет, то мутантов наплодють. Апервым на войне убьют Гейтса. Желающих будет много)))))))))

0

КотЛета
Мутанты от ядирной войны - бывают тока в фильмах

0

ну смотря что по вашему мнению мутанты мы тоже мутанты в какойто степени

0

А лопатой только в играх можно всех перебить(это где-то в начале). Так что давайте дальше фантазировать.

0

кстати мое видео ктонить посмотрел??

0

вот, с чем надо встречать этот день!
АКМ!!!
Абакан!!(он же АН-94)
РПГ-7!!!
А фсе Калаши на 5,45-ФУФЛО ПОЛНОЕ!!! 7,62 ворева!!!
а вот ту ссыль на инфу про АН-94:
http://www.world.guns.ru/assault/as08-r.htm

0

Фуфло не фуфло, а калаш вон скоко лет на вооружении!

0

Я и не сказал, что Калаш сам по себе фуфло! Его модификации с 7,62 патроном рулят! А вот 5,45 не говоря уже о 5,56-Гамно!
Вот достойный наследник знаменитого АК-47.
ссыль на АК-103:
http://www.world.guns.ru/assault/as05-r.htm

0

Забавненько у нас темка перетекла на оружие.

0

а что на войне делать без оружия?)) Только стоять и ждать пока замочат...

0

Без оружия если остался, надо сделать засаду и замочить кого-нибудь, чтоб отобрать его пушку. Вот и все ;) А дальше - легче.

0

Если до этого тебе кто-нить засаду не сделает.

0

Согласен с Мр. 7.62. Даже сам Калашников говорил, что на тот момент потенциал патрона 7,62 не был исчерпан. Его просто заставили сделать автомат под уменьшенный патрон. Причём сразу видно, что это делалось лишь в догонку американцам, которые приняли на вооружение патрон 5,56 НАТО взамен 7,62 НАТО.

0

AK-107
Ты хоть знаешь то, в чём принципиальная разница патронов 5.45(5.56) и 7.62? И америкосы неспроста приняли на вооружение именно 5.56.

0

в папртизаны... однозначно.

0

LegionOfBoom

А в чём разница? Просто интересно...
Все тут опять болтают... Ну хоть кто нибудь из вас владеет АК? Я нет... Да и откуда?
Из оружия например я отлично владею только ножом и охотничьим ружьём... Для борьбы с властью за справедливость, а ля Че Гевара, достаточно... :-)

0

воєвать не хочу лучше водку пить

0

с водярой умирать не так страшно

0

А меня когда хотели свозить, научить стрелять. Хз, передумали. А тут война а я только с лопатой и силен)

0

Ну кроме лопат еще биты есть)))

0

Ну кроме лопат еще биты есть)))
Предпочитаю рубящее-плющащее)) , да и бита - пендосовское орудие.

0

"да и бита - пендосовское орудие".
Ага... а палица, шестопер и булава - татарское... Чем воевать будем? :-)

0

Ага... а палица, шестопер и булава - татарское... Чем воевать будем? :-)
А Татары - не пендоссы)) Но если и так - рогатинами их)

0

придеться затариться дурью найти оружие и отбиваться

0

Драцца будем клачками!!! Русский метод! Пофиг что у противника M16

0

Обясните с кем воевать и против кого

0

Воевать они будут с НАТО и причем в ближайшем будушем.Прикол про 5,56 калибр - во Вьетнаме крошили америкосов
потому что пуля 5,56 при столкновении с ЛИСТОМ дерева меняет траекторию полета а у чувака с калашом 7,62 проблем не возникало-прошивает деревья, броники...
Так что прием из кино -заныкайся за жестяную дверцу машины в Америке вполне возможен.
Была б возможность , я бы из автоматов взял бы себе ППШ-бои в городе а 70 патронов в диске-рулит,из снайперского КСВК-единственный недостаток-вес 14 кг, из пистолетов-Стечкин-20 патронов в обойме +режим стрельбы очередями+ распостраненный калибр.

0

Даже не мечтайте - войны не будет, хотя можно гипотетически рассчитывать на падение метеорита, эпидемию или мега-идейную игру повлёкшую падение правительств, крах экономик и воцарение первобытного хаоса..

Сначала нужно раздобыть инфу. Глупо идти биться просто доверившись правительству. Где её достать - ХЗ. т.к. интернет власти сразу же отключат, радио и др. связь заглушат и прекратят под каким-либо предлогом.

>>Сейчас нет угразы как в 30-х: сейчас не зарождается фашизм, или что-либо. И не одна страна не проявляет агрессии...
Ещё как зарождается. А агрессия проявляется в экономическом и идеологически-культурном плане. Другое дело, что народ сейчас у нас не идейный, воевать фиг кого заставишь. А вот писать на стенах или бить витрины можно: за это даже в худшем раскладе с землёй не смешают.

0

Амекосам только дай повод

0

История повторяится лабусы в нато да и украина тудаж

0

requiemmm


да ты я смотрю большой знаток калибров. нуну. а про то что у маверика почти идеальная траектория и минимальная кучность, все почему-то забывают нечаянно )))))

раз ты такой любитель убойных пушек, купи себе дробовик...

0

лабусов знаю с децтва в дружбе не стабильны может пойти против друга

0

кто такие лабусы 0о. можт лабасы? а, так это наши братья литовцы...

0

Если зафтра вайна, то йа ка-а-аг вазьму фомку - и фсех атх*ярю нах!))

0

Dizzy,нахрена в ближнем бою точность и кучность-главное завалить с 1го попадания в любую часть тела и кстати дроб-лучшее оружие самообороны. Насчет знатока я просто умею читать и сравнивать ТТХ...

0

нахрена в ближнем бою точность и кучность
А вот ты ошибаешься, как раз надо. Антитеррор. операции, там тоже есть ближний бой, и если тупо будешь палить, или заложника пристрелишь, или тебя пристрелят. Точность важна всегда , внезависимости от какого типа боя.

0

Так против кого воевать собираетесь? Камо грядещь милитаристо?

0

Против Латвии, Хохляндии и америкосов)))))) По моему это самые заподлянские народы. А ещё евреев забыла! Сами сидят где-нить в стороноке и прожежду прочим дают поводы разным странам погрызтся меж собой. А сами как бы не при чём! Вот их и надо мочить

0

Когда америка поперла на ирак. латыши тут как тут.может чем помоч? даже россия не вмешивалась.

0

Очень жаль Хусеина он боролся как мог

0

koljambia солидарен они за Хусеина еще получат, нельзя лидера народа многих лет вешать на веревке трем чувакам в дранных куртках показывая по центральному телевидению, даже Наполиона на остров сослали,

КотЛетаПротив Латвии, Хохляндии и америкосов а грузины где???, ну хохлы одумаются еще, а евреев не стоило приплитать, они уже давно тихо сидят.

0

когда смотриш видео хроник как америкосы хозяйничиют в Ираке. Кстате Гитлер тоже начинал с малого. Разминался или страх навадил.

0

Сталин допустил ошибку. Дал шанс бывшим союзникам Фашистов. Латышам иИстонцам

0

токо Гитлер евреем был умным пока крыша не протекла, а америкосы рождаются уже тупые, надо чёта делать с ними, предлогаю пулю пустить что в атлантиде есть нефть и ядерное оружие, пока америкосы их искать будут лет 20 мы поживем нориально.

0

*Читаю тему, падаю со стула. Ищу в газете раздел "Продаются бункеры"*

0

"КотЛетаПротив Латвии, Хохляндии и америкосов а грузины где???"

Против всего мира? Ну давайте... :-) Шовинисты липовые...

Как говорил В.И. Ленин... "Великорусскому шовинизму обьявляю бой насмерть!"

0

Доминика опоздал все раскупили уже, гражданская оборона не спит.

0

О мля опять проповедник мы же догаваривались не обсуждать друг друга,
я те скинул про тёлак твоих советы почитай вроде должен понять если чё спрашивай.

0

"О мля опять проповедник мы же догаваривались не обсуждать друг друга"
Бугага!!! :-) Ладно, ОК.

"я те скинул про тёлак твоих советы почитай вроде должен понять если чё спрашивай."
Ну у тебя и отношение к девушкам, однако... :-)

Ладно, ухожу...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ещё я взял бы вот это:

и вот это:

0

надо запостись рповизиеи

0

мда а у меня маза такая в моей области дивизион с300 пму дежурит натовские тамагавки отабьет вот тока от контенинталок защиты нет плохо они за 30 минут далетят их здесь сбивать нечем так что в подвал и нах документы воды ссобой первое дело да по лучше емкость защитить от внешних вредных воздействий ядерного взрыва так тока это мона сделать и то если ночью система оповещения вовремя сработать не успеет хана придет
Самая не пруха город то оборонного значения тут для индийских брамосов двиги соберают так что мочить будут в первую очередь

0

Если завтра война, то я пойду добровольцем на подводный флот, моряком подводником! :D Silent Hunter фарева!

0

Если завтра война то я в сортир осиживаться...

0

Если завтра война то я в сортир осиживаться...
------____________------
Смотри "Хаги Актив Бэби" не забудь раз уж так....

0

Взяв пистолет,побегу на толпу врага,и с диким ревом престрелю себя!!! Пусть знают что мы не боимся смерти!

0

Обалдеть! Такое впечатление, что попал в 1939 год. Все готовятся к войне... Все готовы встать, так сказать, грудью... И один лолько Руфус собрался отсживаться в сортире... Как не стыдно!

0

Взял бы автомат и припасы из подсовки. и бомбил бы тех кто на нас напал. и еще лучше одну гранату засунуть ему в зад в штаны для устрашения врагов

0

вот поетому нада заручитцо поддержкой китая.

0

Русский с китайцем - братья навек!

0

Китаец?? НЕСМЕШИ!!! ПОЧИТАЙ ИСТОРИЮ ЗА 11 КЛАСС, СРАЗУ ИЗМЕНИШЬ СВОЕ МНЕНИЕ. КИТАЙЦЫ СВОЛОЧИ ПРЕДАЛИ НАС, А МЫ ЕЩЕ И СЕКРЕТ ЯДЕРНОЙ БОМБЫ ПОДАРИЛИ. А В 60Х ОНИ ЕЩЕ ОСТРОВА ХОТЕЛИ ЗАМУТИТЬ. НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ ОНИ СОЮЗНИКАМИ НЕ БУДУТ, И НЕ ПОМОГУТ, ПРЕДАЛИ РАЗ, ПРЕДАДУТ И ВТОРОЙ.

0

Гы, буду партизаном, завалил, взял все что есть, пошел дальше.

0

А В 60Х ОНИ ЕЩЕ ОСТРОВА ХОТЕЛИ ЗАМУТИТЬ.

какие острова...??? где...??? тот клочок суши посреди Амура...??? Так ссср его под воду пустил - типо не доставайся же ты никому...
каким боком этот Даманский...тебя бы рохал...???

0

А вспмнил. Даманский назывался. Да и не токо его они хотели. Попытки было 2 захватить. На второй раз на них уже кроме пограничников, надумали уже установки град пустить. Вот тогда они и заткнулись. Кстати в том конфликте получил боевое крещение и БТР - 60. Если кто знает, он был особен тем, что он был 2х двигательный. Военные его с руками забрали на вооружение и не ошиблись в выборе. Когда китайцы повредили 1й двигатель, удалось эвакуироваться на 2м.

0

Чё то слышал байку про то как китайцы в кол-ве 500 человек(вооруженные кое-как) полегли от одного отделения БТР. Чушь наверно.

0

У тебя???? или у китайца

у нас с китайцами - всё хорошо...

тяжелый случай - это ты...

0

полегли от одного отделения БТР.

Ну если у тех пулеметы а китайцы кучкуются...
То все правильно.

0

Если будет война,я не буду защищать Россию.Это точно.

0

тяжелый случай - это ты...
Как-будто ты тут самый легкий случай. Следи ка лучше за собой и все будет у всех путем

0

Plаyshner я так понял ты просто не вкурсе дел, и по этому гонишь на всех тежелыми случаями своими. Китайская разведка во всю уже углубилась в Россию. А если вспромнить историю, То Мао дзедун вообще был с манией величия и считал СССР как младшего брата, а китай великим. Сталин его обидил, когда он Мао приехал в россиию, а его без почестей особых всетретили( вообщето они были, просто в ножки не кланялись) Он обидился и потом устроил какмпанию против СССР, иделал промывку мозгов своему народу, что СССР нападет на китай. Потом тот случай с О. даманским, потом союз с США, ну и так далее, долго писать об этом. Лучше просто почитай историю, и ненадо гнать на всех тут.

0

Да и это сейчас Китай типа союзник. На случай войны он вообще может оказаться по иную сторону барикад. Может с предательством я и погарячился, тут виноваты в этом только Сталин и Мао. Сталин подарил технологию атомной бомбы, и сделал китай сильным, а Мао уже был на голову кантуженый со своею манией величия.

А после бомбы Мао еще попросил у Сталина технологию подлодки( бомба есть, надо ж теперь чем-то ее доставить) Но хоть тут у Сталина с мозгами было в порядке и не дал технологию субмарины.

0

долго писать об этом

ну будь другом..., напиши подробно обо всём, что знаешь... по истории... очень интересно... ну пожалуйста...

0

Мне кажется что ты меня подкалываешь сейчас. А с историей это как-бы типа н.а.е.б. Или это тебя действительно интерисует????

0

Меркава
27.01.08 23:12 Ура!
Хоть один юзер знает о существовании 107-го!
Я еще знаю!

0

как-бы типа н.а.е.б

а кто это...???

Или это тебя действительно интерисует????

ещё как...интересует... Ты очень интересный собеседник..., интересно и увлекательно рассказываешь о сталене, маетзедуне, и пра всякие какмпании...
эта лучче чем наша училка...деревенская...каторая ничиго низнаит...

0

Plаyshner
Хары косить под школьника необразованного.

0

бегу к кинотеатру, ведь там убежише!бегу и спрашиваю:
-А с кем война?
-С киитаййцаммии аааааааааахххх( я китайев ненавижу!)
а перед этим выпеваю 5 бутылок RedBulla!
И птом вижу китайцы с миниганом стали возле бункера и орут:
-Кьто подьходить , тьойт смейирть!
Я беру ножек и убиваю их!!Мы все забегаем в бункер и сморим на монитор компа, а там-
Playground!
THHHHHEE EEEEEEEEEEEEEEEEEEEENNNNNNDDDDD

0

Хары косить под школьника необразованного.

ну ладно...ладно... я полуобразованный...школьниг...

0

Plаyshner н.а.е.б - это от слова н.а.е.б.а.л.и.(поиздевались,развели) что-то типа это , а точки ставлю, потому что забанят за это слово.

Насчет истории. Ее всю знать невозможно, поэтому учить надо постоянно. Так как это интерестно мне, поэтому и изучаю. Да, и пиши конкретно что тебя интерисует и про кого чтоб точнее отвечал.

0

и пиши конкретно что тебя интерисует и про кого чтоб точнее отвечал.

а гаварили шо маудзидум кушал людей...и запивал их сцяке коким то...
а ищё - шо эта за асобый район кетая...???

иделал промывку мозгов своему народу

как он промывал им мозги...??? это жи больна...или нет... а чем он их правмывал...??? вадой...или ещё чемта...???

0

вот интерестное из истории Мао Дзедуна
Пишу как говорили в школе

Он нелюбил туалеты, и вместо туалета использовал ночьную вазу(горшок по народному) но иногда когда ходил по своему саду, он гадил именно там, а сзади ходил уборщик с совком и убирал.
Нам такое в школе рассказывали, говорят из его биографии. В это даже верится из-за того, что не только он это делал.

0

А вспмнил. Даманский назывался. Да и не токо его они хотели. Попытки было 2 захватить. На второй раз на них уже кроме пограничников, надумали уже установки град пустить. Вот тогда они и заткнулись. Кстати в том конфликте получил боевое крещение и БТР - 60. Если кто знает, он был особен тем, что он был 2х двигательный. Военные его с руками забрали на вооружение и не ошиблись в выборе. Когда китайцы повредили 1й двигатель, удалось эвакуироваться на 2м.

Я про это фильм смотрел, как раз про тот БТР.

0

Генерал один который хотел устроить переворот, и свергнуть Мао, тот вообще в комнате садился на ту ночную вазу( это куда более смешное название чем горшок) накрывался одеялом, и справлял свои надобности. Конечно оно смешнее когда слушаешь это. Мы еле выползли с кабинета после урока помню. Ваза, взял вытащил цветы, наделал, и.......

0

Plаyshner
И под кого ты теперь из юзеров ПГ косишь?

0

Мао не только не любил туалеты, но даже и не мылся. Обслуги его просто протирали его влажной тряпкой, а он как памятнак стоял. Зубы он само собой не чистил тоже.

0

В это даже верится из-за того, что не только он это делал.

а кто ещё...хадил в начную саду...???

0

Мда, с совком это уже как-то слишком. Ходит как корова и гадит, а за ним сзади прислуга с совком лепешки собирает.

0

Кстати про тот БТР-60. Я уже даже и забыл почему 2 двигателя ставили, там какая-то причина была, что пришлось так сделать. У меня диск с ударной силой есть, там как-раз и упоминаеться почему они так сделали. Надо бы пересмотреть.

0

хотя если кто желает. Есть сайт видео rutube. Там есть все, и приколы, и страшилки, и док. фильмы, и даже порнуха.
сайт rutube.ru так весьма хороший он, много чего хорошего каждый для себя найдет

0

только при просмотре категирий слева нажмите показать все, и при открытии видео данного раздела нажмите выше показать все видео, а то откроются только те что за сегодня пришли. На всекий случай предупреждаю, люди ж всякие бывают..

0

стоп..., не отвлекайся... чё там дальше про совок...

0

И еще предепрежу( люди ж всекие бывают) Все ролики там для скачивания в формате flv. чтоб не ипать себе мозги скачайте новые кодеки и тупо переименуйте видео с flv на avi, и все.

0

а про совок я все рассказал. нелюбил он туалеты, поэтому был как животное. Но генерал тот его вообще превзашел. В вазу(горшок) гадить, и еще накрыться одеялом.

0

был как животное

а в какое животное он превращался...??? может он был маг...???

0

Plаyshner
Точно он купил свитки у Игнаца!!

0

Короче, все ответы завтра. Я спать

0

ууууууууууууу..., жалко..., а чиво ты так рана лажисся...??? мамка ругаит...

0

Plаyshner
Меньше знаешь-крепче спишь Из его профиля.
У вас на Украине сейчас же 22 часа?

0

У вас на Украине сейчас же 22 часа

сейчас же...??? это приказ...???

0

Вроде не ребенок, а к словам цепляется, да и предложение было построено нормально вроде.

0

Вроде не ребенок
Выживший из ума старик...чем не ребенок?

0

Выживший из ума старик...

мне это видится более привлекательным..., чем переросток - так и не подружившийся...с умом...

0

Ну так что делать будете если завтра война ?

0

Мля.. Я всё интересное пропустил!!((
IIIALEXIII ты где?? Расскажи ещё чего-нибудь!

0

что делать будете если завтра война ?

да шо ж тут уже поделаешь.... когда...,

IIIALEXIII
10.04.08 21:15
Китайская разведка во всю уже углубилась в Россию.

0

Вы о чем это??

IIIALEXIII
10.04.08 21:15

0

Ура! Чувак, я тебя слушаю затаив дыхание..
Расскажи как Мао хотел захватить СССР, а пограничники на 2-х моторном бэтээре воспрепятствовали тому..

0

Это в одном док. фильме рассказывали. Вот Scorpiоn говорит видел его. Вот кстати пересмотрел Ударную силу про тот БТР, чтоб точнее ответить. В 1964 году китай испытал атомную бомбу, ну и стал считать себя сильный. А притензий на территории выдвилули аж 22. Китайцы считали, что исторически о. Даманский их остров. Но это была территория СССР. А в те годы, китайцы устраивали пропаганду, про то СССР агрессор, и угроза для китая. началось все с ноября 1967 года. По началу они просто нарушали границы, провоцировали. Но у пограничников был приказ на провокации не поддаваться. 2 марта уже китайцы начали штурм.Части вышли на помощь пограничникам. Но из-за секретности БТР - 60, эго оставили в тылу, сражались так. Когда патроны у пограничкиков кончились, пошли в рукопашную. Это из одногого фильма. А вот у ударной силе там где про тот БТР, там несколько солдат непослушались приказа оставаться в тылу, и зашли китайцам в тыл и атаковали их. Опомнившись они начали со всех стволов палить по БТР и повредили двигатель.

Кстати там рассказали чего их 2 было. Просто в те годы конструкторы не могли создать двигатель нужной мощности, вот и пришлось поставить их два. Что и оказалось очень удачным вариантом.

0

Потом они эвакуировали раненых, и пересели на 2й БТР. Зашли снова тыл китайцам, и порешали их еще раз. История реальна и правдива если учесть, что китайцы неорганизованы были, и из-за этого не сложно их было с одним БТР их наколотить.

0

Потом было еще одно нападение. Командование снова тупило, нехотело конфликта. Приказывала огонь не открывать. Когда конфликт достиг своего пика, тогда применили новейшие( по тем времениам) установки "ГРАД". Там больше сотни китайцев вынестли. Сначала на острове, а потом перенося огонь вглубь, вынесли и тех кто был в тылу.

Короче после этого больше нападений небыло.

Нападали там граждане, неорганизованные и не опытные. Но армия само собой помогала им. Посылали именно граждан( скрытно и военных, без них никак тут немогло обойтись), чтоб потом отмазаться, что это не нападение. Чтоб конфликт не перерос в войну. Типа такая отмазка, мы их не контролировали они сами на вас напали.

0

Обалдеть! Вот тебе и китайцы... А я всё думал, что они мирный и дружилюбный народ.. А ани 22 притензии нам выдвинули. Гады.. Я их с децтва не люблю.
Интересно, как это наши конструкторы затолкали в БТР 2 двигателя? А куда экимпаж там помещается?

0

А куда экимпаж там помещается?

экимпаж...??? а он толкает тот БТР...

0

Ну видишь. Места хватает. Двигатель сзади расположен. Солдаты в средней части машины. Точно не помню, вроде около 8-10 влазит туда солдат.

0

Это ж тебе не автобус чтоб там 30 чел вмещалось.

0

IIIALEXIII
А маатзедун их лична в бой вёл... на наши БТР?

0

Вообщето это китайский правитель(или как нашему генсек) Китайская копят Ленина( короче китайская подделка) А для боя есть другие люди у него. На... выходить на фронт, когда есть пушечное мясо?

0

Вообщето это китайский правитель(или как по нашему генсек) Китайская копия Ленина( короче китайская подделка) А для боя есть другие люди у него. На... выходить на фронт, когда есть пушечное мясо?

0

ппц...

по нашему генсек

генный сексуалъ...???

0

Китайская копия Ленина?? А Ленин что, тоже в саду гадил где попало?

0

Если и да. То сведетелей давно убрали.

0

сведетелей давно убрали.

а хавно...убрали...???

0

а туда сведетелей заколали.

0

IIIALEXIII
Хорошо пишешь. Расскажи исче чегонибудь про советско-китайские отношения.
Хех, вот ведь гораздо понятнее чем в учебниках.

0

пересмотрел Ударную силу про
Во-во, "Ударная сила" - интересный сериал про разную военную технику в СССР. Где, как, кто и что создавали, где испытывали...всем рекомендую.

0

Если завтра война ...
Если завтра в поход...
................................

0

Пишет вообще... Обалдеть! ...Ильф и Петров..

"а хавно... убрали...???!
Не-а... Ещё навалили... и мы плаваем в нём ...

"Ударная сила" - супер! Смотрю каждый день. Иногда даже ночью. Вод ведь какой гениальный был совецкий народ! Оставил нам наследство... Которое сейчас защищает всех нас от НАТО..

Scorpion
Ты тоже эту песню поёшь? Нада же... прям как я.. А у мнея ещё Путин на стенке висит. Тока Медведева никак купить не могу... наверно разбирают быстро..

0

Ты тоже эту песню поёшь? Нада же... прям как я.. А у мнея ещё Путин на стенке висит. Тока Медведева никак купить не могу... наверно разбирают быстро..
Я думал, то стих...
Путину я не поклоняюсь...я свою фотку на стену повесил...и хватит.

0

Путину я не поклоняюсь...я свою фотку на стену повесил...

себе, значит поклоняисся...???

0

"а хавно... убрали...???!
Не-а... Ещё навалили... и мы плаваем в нём ...
Так вот как у вас дела за Уралом :-)

0

Unlucky13
Так мы ещё плаваем кое-как. А вы там, похоже, уже утонули...)))

Скорпион
ты прям Нарцисс какой-то.... да и ишшо и не патриот...

0

А вы там, похоже, уже утонули...))) Нет, батько, нет.
У нас тут все замаскировано по углам.

0

"Ударная сила" - супер! Смотрю каждый день.
А у нас в Украине не показывают. Капиталюги хреновы, за кабельное требуют больше, чем чем за интернет.

Кстати если интерисует, на rutube.ru в разделе технологии/наука есть куча фильмов, там же и ударная
Если интерисует авиация есть сайт http://video.aviacia.ru/ там есть видео сюжеты из программы СМОТР, тоже интерестна передача.

Лично для меня Ударная сила второстепенный источник. А все из-за того что немного врут они, приувелчивают некоторые факты( очень часто это замечал) Вот пример: В фильме про авианосец "АДМИРАЛ КУЗНЕЦЕВ" они сказали, что корабль двигается за счет атомного реактора, но во всех других источников там пишут, что дизельный. Да и часто на видео мы видим, что из трубы идет дым, вот вам и несостыковка фактов не в пользу ударной силы. 3 источника нашел в котором пишут что нет атомного реактора у него. Но по проэкту он как раз и должен был быть атомным. Но 90е годы начинались, и так ясно почему не поставили. Да и увели от Украины в последний день, тем самым и спасли его, а то было бы с ним что с недоделанной его копией, которую продали китайцам как музей, а они достроили и приняли на вооружение.

0

Сама передача "Ударная сила" хорошая, но врут весьма много. Надо те факты перепроверять еще, которые они рассказывают.

0

я бы х . й на нее положил.

0

я буду воевать если начнется война найду оружие гденибудь если в армию не возьмут если кто то из моих близких останется в живых я встану на их защиту а вот насчет китая ничего не могу сказать может быть союзник но думаю они будут держаться в стороне тк у них высокое население по численности да и армия нехилая

0

В Эстонии был опрос среди нынешних военных (опрос среди русских). Выяснилось, что подавляющее большинство в случае войны с Россией не будет сражаться против солдат российской армии. Это показательно. И кстати сами эстонцы, что интересно, предпочли бы, чтоб в армии служили кто угодно, но не они сами. Боятся наверно быть посланными куда-нить в Ирак... (в Эстонии служба 9 месяцев)

0

Мне нечего боятся, так как но мой город Лобня с 60 тысячным населением атомную бомбу никто сбрасывать не будет.

0

Будет тык будет, придёться Родину защищать!

0

Я просыпаюсь и понимаю что началась война. "А, зашибись, только этого не хватало" - думаю я. Поспешно одеваюсь, беру рюкзак хватаю необходимую одежду, продукты. Пытаюсь зайти в инет, или включить телик что бы узнать о последних событиях. Если не получается выбегаю из подъезда ловлю первого встречного (если он конечно не в военной формы других стран). Спрашиваю о всем что случилось, тут он говорит мне о летящей ядерной бомбе. "Епта, я был не готов" - думаю я, прятаться бессмысленно, придется бежать, чем быстрее тем лучше. И вот я бегу из города, желательно в сторону Сибири (я в Перми живу у нас две дороги либо в европейскую часть страны, либо в Ёбург а оттуда в Сибирь). Если повезет выбежать из города вовремя то лицезрею как мой город стирает с лица Земли ядерная бомба. Поглядев на это иду в ближаещее расположение наших войск. Вступаю в войска и начинаю мочить бусурман!

0

Да наши на них как дыхнут после буха, так у врага даже противогазы поплавятся!:)

0

Да наши на них как дыхнут после буха, так у врага даже противогазы поплавятся!:)
Они будут лететь над нами и говорить "Тут Русский дух, тут Русью пахнет!")))

0