Если жизнь - сплошная хренотень...

Если жизнь - сплошная хренотень, надо чем-нибудь заняться...
Чем нибудь легальным... или не совсем....
В общем чем-нибудь...
Вот я тут подумала... может какой-нибудь сайтец состряпать... а про что???
Блин... дефецит с фантазией... совсем плохо стало... вдохновения нет так сказать... хи-хи-хи...
Может поможет кто-нибудь в конце концов?
А про бояны можете кому-нибудь другому рассказать...

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Для начала девушке нужно перестать пить, либо пестеть.

надо чем-нибудь заняться...
Проветриться на улице, да почаще это делать...

0

Делай сайт типа пг)
Лет через..так..20 сделаешь наврено..

мораль: один челавэк сайт не сделает нормальный..хотя ТНТ сделал какимто образом =)

0

Вот я тут подумала... может какой-нибудь сайтец состряпать... а про что???

Скажи, чем ваще увлекаешься?

0

Темами, подобными данной.

0

состряпай сайт где мона скачать все хорошие игры за просто так. ах да, и еще прнуху.

0

Вот я тут подумала... может какой-нибудь сайтец состряпать... а про что???
Лучше не стоит начинать. Из стряпни мало хорошего получится.

0

Бешенный кролик
Иди займись любимым занятием кроликов-размножением. Их от этого даже за их длинные уши не отташишь.

0

RussianQuaker
31.07.08 14:51 Вот я тут подумала... может какой-нибудь сайтец состряпать... а про что???

Скажи, чем ваще увлекаешься?

она занимается тем что устраивает диверсии на заводах. посмотри тему которую она создала

0

Если жизнь - сплошная хренотень, надо чем-нибудь заняться...
аффтарша...мега вывод,поздравляю!

может какой-нибудь сайтец состряпать...
рано поздравил...

Может поможет кто-нибудь в конце концов?
сайт,по идее,не твое.Твое-гламур..Накраситься,элегантненько одеться(смотри,чтобы была немного на ребенка похожа)...найди похожих подружек,и по магазинам,парням..
Сайт...его делать слишком сложно,но если решишься,то-запомни,фон только розовый...в звездочках,и содержимое-милое...желательно про котят...

XэнкоК
31.07.08 14:24 Секасом.
InFk
31.07.08 14:24 Очко драить надо !

одним словом,вы дебилы...это не оскорбление,это факт.

состряпай сайт где мона скачать все хорошие игры за просто так. ах да, и еще прнуху.
как ты не понимаешь...такое нежное,беззащитное существо...порнухой травить?

0

Бешенный кролик
Не знаешь что делать и считаешь жизнь хренатенью - вешайся или убейся об стену, с таким мнением о жизни тебе от тем на ПГ легче жить не станет!))

0

Не знаешь что делать и считаешь жизнь хренатенью - вешайся или убейся об стену
классный совет,ты молодец,уважуха,чел!

0

Сделай сайтик всемирный сайтик типо AG.RU только в 1000 разочков круче ))

0

Сделай сайтик всемирный сайтик
Ты забыл, что она хочет его состряпать.

0

оо тебе реальне неловко!
Если не нравится ,что то в моем посте про очко,то не надо называть людей Дебилами,тем более модераторов.
я же не реагирую на твой пост со словами " Еб?нат"

0

тем более модераторов.
боги?
я же не реагирую на твой пост со словами " Еб?нат"
Правильная реакция.

0

Бешеный кролик посмотрела на ответы в её теме и сто раз пожалела что тему такую создала. У мну тоже такое было, что хочу незнаю, ничего не подуше. Открываешь ютуб и начитаешь всякую шнягу в поисковике вводить, как результат я занялся паркуром и метанием ножей. Как результат немного потупел))), но зато постоянно занят и мне нравится то, что я делаю.

0

Какой неполноценный человек сделал InFk'a модератором?

0

Если звёзды зажигают, значит это кому нибудь нужно.

0

аффтар писсемистка... или писсемист...

0

да я говорю такое бывает, почти как депрессия, только полное безразличие что ли, короче это пройдёт

0

Какой неполноценный человек сделал InFk'a модератором?

таких модераторов в ПГ 2008 60-70%

0

Народец, давно хотела спросить, кто чем занимается (типа учится/работает)???
И кстати терпеть не могу :розовый, всякие там звёздочки, ходить по магазинам, и ту кучу дебилов с которыми провожу каждые выходные (они постоянно требуют жрать или сходить в магазин)...

0

Если не нравится ,что то в моем посте про очко,то не надо называть людей Дебилами,тем более модераторов.
я же не реагирую на твой пост со словами " Еб?нат"

чел,я скажу то,что считаю на данный момент,но без лишних оскорблений...поскольку на ПГ мне не *****


указывать мне,пользуясь властью,бесполезно и тупо=)
а слово е**нат я и не говорил))Никогда,за базаром слежу...

И обычный пользователь может себе позволить иногда,в контексте данной фразы,ввернуть матерное словечко...как эмоциональное подкрепление.не более того.
модератор не имеет права на это,он обязан служить примером для для других...Расшвыриваться оскорблениями,тупыми высерами и сортирным юмором модератор не может,это чревато деградацией для тупой массы,которая видит вас как примеры(в первую очередь она смотрит на звезду)...и для нормальных людей,которым неприятно,что такие люди в руководстве..
А модераторы обязаны,просто обязаны...хорошо себя вести,как минимум.Иначе они недостойны занимать это место.

И кстати терпеть не могу :розовый, всякие там звёздочки, ходить по магазинам, и ту кучу дебилов с которыми провожу каждые выходные (они постоянно требуют жрать или сходить в магазин)...
странно...по твоей манере общения заметно совсем обратное...Образ этакой...гламурной блондинки/брюнетки,сама непосредственность)
создай сайт,просто сайт...И каждый день пиши туда свои мысли.,.Он станет довольно популярным^^

0

Да ну... Ну мне, конечно, говорили что я интересный человек... но не о такой степени... и даже тогда когда я залезла в Питерский мавзолей и меня засекли монахи (ну честно как в Resident Evl 4)... в общем мои посещения (даже засекреченых объектов) осануться только в моей памяти... Секретность, конспирация и ещё чего-то там...

0

и меня засекли монахи
И чем конкретно они тебя секли?

0

Вот залезь в эти "потайные" тонели и тогда узнаешь...
И фразочки "вы не подскажите как пройти в библиотеку" не помогут...
Особенно когда тебе навстречу выбежит дряхлая монашка без чепчика и тогда ты поймёшь кто прошёл кастинг фильма "Хищник"...

0

А залезла чисто из любопытства... экстрим и всё такое...

0

Что за питерский мавзолей?

0

http://ru.youtube.com/watch?v=2SoW5-tLe-U
этот...монастырь?Эти...монахи?

0

Чтоб выкладывать свои мысли, необязательно сайт создавать. Вполне блога хватит.

0

кролик если дефицит с фантазией, то тебе нужно чтобы рядом был человек, который этой фантазией не обделен.
просто пристраивайся к этому человеку и он сам за тебя все будет фантазировать. а там глядишь и ты от него фантазии наберешься и тоже начнешь фантазировать и к тебе тоже кто нибудь пристроится...сзаду например:)

0

Знала бы я где такого человека взять, то бы дома не сидела. Дефецит с такими людьми.

0

Только смотри, чтобы фантазии не зашли слишком глубоко.

Вот лучше, послушай и расслабся:

http://www.playground.ru/redirect/russianflow.moskva.com/data/uf/9980163/18/26/98/18269889_SD_-_Devocka_Zdet_-AK_BEATZ_PROD-.mp3

http://www.playground.ru/redirect/russianflow.moskva.com/data/uf/9980163/12/45/45/12454531_SD_-_Monk_-_Ditj_Rayona_-Camron_Instr-_MIXTAPE_KING_VOL_2_PROMO.mp3

http://www.playground.ru/redirect/russianflow.moskva.com/data/uf/9980163/12/37/39/12373908_SD_-_Kak_v_perviy_raz_-Joker_Prod-_2008_PROMO_SOLO_ALBUM.mp3

0

Знала бы я где такого человека взять, то бы дома не сидела.
да нет...хотела бы найти-искала бы)

0

3:05.Вокзал.Центр города.
- Народ, есть тут человек у которого нет дефецита с фантазией???

Дело - мёртвое... Вчера вышла из дома 1ый раз за... блин, уже непомню, столько новых впечатлений...

0