Есть ли в Американской Армии "Дедовщина"?

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Нет.Они там слишком тупые,что бы такое придумать...

1

Нет, там даже в игры на боксе играть можно.

0

Нет.Они там слишком тупые,что бы такое придумать...
классно сказано +100

0

В американскую армию идут добровольно, чтобы защищать свою страну. У нас тоже когда-то так было...

0

а в Англии вообще считается почётным служить в Армии это у России всё через заднее место

0

в России 95% вещей проходят через 5 точку))

0

Abibas for us

А остальные 5%???Через пузырь???

0

а в Англии вообще считается почётным служить в Армии это у России всё через заднее место
потому что в России и условий то для службы нормальных нет. кругом дедовщина, чтоб ее!.. вот люди попросту и боятся этого.

0

вот люди попросту и боятся этого.
Именно. А другие говорят, что парни лошки и лузеры, раз боятся. Лол. Учитывая новости последних лет, ничего предосудительного в опасении идти служить в вашу армию нет.
Насчет Пиндоссии не уверен, но вероятно, что и там может быть сабж, просто в другой форме, менее жестокой, как в кровавой России, менее частой, и из отдельных фактов там не происходит ажиотаж. Все же не Абу-Грейб...

0

Многие просто у нас не хотят идти в армию,дело не только в боязни.
Кэп из Эстонии конечно лучше знает про нашу армию.lol

0

а в Англии вообще считается почётным служить в Армии это у России всё через заднее место
In UK you work in army.In soviet russia army work in you (WTF?!)

0

А чё кто-то в Американскаю армию собрался?

0

Есть. Инфа 100%, от живущих там знакомых(не то чтобы друзья, скорее знаю через родственников).

0

Как таковой нет. Там за честь служить морпехом, например. Американцы подходят суровую подготовку, но все равны. Я бы послужил в US Army. Жаль, что в России не армия, а черте что...

А вот это:
Нет.Они там слишком тупые,что бы такое придумать...
классно сказано +100

обычные слова американофобов. Их хлебом не корми, дай обозвать американцев.

0

Есть, но не в таком количестве, как у нас.

0

Конечно есть.Куда же ей деться
Там за честь служить морпехом, например
А у нас служить например в ВДВ не честь разве?

0

А у нас служить например в ВДВ не честь разве?
Честь, честь... ага

0

Честь, честь... ага
Ну значит у нас разный круг общения.Я лично знаю человека который доплачил для получения нужной для десантуры категории здоровья.

0

Ну значит у нас разный круг общения.Я лично знаю человека который доплачил для получения нужной для десантуры категории здоровья.
Не факт, что это было сделано из-за "чести служить", скорее какие-то другие факторы вроде проблем с нахождением работы и т.п. Ну или просто не хотел в танковых служить))

0

_PooH_
Что вы, я с вами согласился. Просто я больше осведомлен по части американской армии. А ВДВшники, говорят, бушуют сильно...

0

А у нас служить например в ВДВ не честь разве?
Да какая честь... Только еденицы действительно хотят в армию, а все остальные всеми силами стараются откосить.

Я лично знаю человека который доплачил для получения нужной для десантуры категории здоровья.
Я тоже знаю такого человека. Для некоторых людей - это честь, а для других - гемор. Ведь никто не знает, в какую часть попадет...

""А ВДВшники, говорят, бушуют сильно...""
У меня знакомый в ВДВ служил. И сказал, что разбивание кирпичей о голову - это неправда)

0

Служил там во время Вьетнамской войны и скажу вам есть....

PS Пора обратится к врачу...

0

есть. начитался про это во время войны в ираке

0

в армии сша даже есть одна треть офицерского состава- голубые, вот и подумайте шо там делают с рядовыми !а дедовщина зачастую похлеще чем в других армиях.

0

FIRING
Вы несете полную чушь.

0

Ну про голубых то не совсем чушь. Там с этим проблема есть, их так же запретили брать в армию. Но все равно пролазят.

0

Лол, вы что, не знаете про анальных братков в США? Они же там повсюду. Быки педики, пытаясь доказать, что они труъ мужики идут в армию и насилуют девственные попки американских защитников. Только вот различий по сроку службы у них нет.

0

Наверняка есть, просто это хорошо скрывают, как скрывали в СССР.

0

вряд ли это можно назвать дедовщиной.

0

Лол, вы что, не знаете про анальных братков в США? Они же там повсюду. Быки педики, пытаясь доказать, что они труъ мужики идут в армию и насилуют девственные попки американских защитников. Только вот различий по сроку службы у них нет.
Что-то подобное было в Афганистане. Они вроде как насиловали афганских новобранцев.

0

в армии сша преобладает изнасилование , где страдают не только новобранцы, но и в среде старших чинов над младшим офицерским составом!

0

Нет там дедовщины

Зато есть няшные эмо-бойчики в красивом пиксельном камуфляже.

0

В американской армии дедовщины нету. Зато там есть злобные сержанты, которые гоняют новобранцев без конца, подвергая их нечеловеческим испытаниям. Новобранцы содержутся там отдельно от старослужащих, при этом активно обучаются всему что требуется. Армия в США контрактная, т.е. туда идут добровольно. Главная причина по которой туда идут это отсутствие работы, а так же есть от нефига делать. При всём при этом государство там ведёт активную пропаганду службы в армии.

0

Зато есть няшные эмо-бойчики в красивом пиксельном камуфляже.
типа из видео "Оливер Сайкс пытается сказать "Служу Советскому Союзу"? ну да, эпик фейл.

0

Так называемая "дедовщина" есть везде, грубо говоря от школы и до завода, и так далее. Форма только у неё разная. Человеку свойственно так себя вести...

0

В американской армии дедовщины нету. Зато там есть злобные сержанты, которые гоняют новобранцев без конца, подвергая их нечеловеческим испытаниям.
Дай-ка угадаю. Ты смотрела Форрест Гамп и Спасти Рядового Райана.

Тебе же близка тема анала. Можешь не стесняясь говорить об анальных изнасилованиях.

0

ну да, эпик фейл.

Да ну?

Я бы пошёл в ТАКУЮ армию. няшки с красивыми причёсками, милыми личиками, и м-4 ор г-36, в такой армии, постреливая унылых арабов, и попиваю колу... Я бы отлужил там, точно. )))

0

Меня через пару дней в армейку забирают=)))))

0

Зря радуешься, только представь как тебя чернож0пый дедушка будет драть в попу :D.

0

Я бы жаждал служить в американской армии, не скрою.

0

Вот бы в российскую армию технику,финансирование как у америкосов.Вот в такой армии я бы служил.У нас в армии солдаты крепче и сильнее,а вот снабжения как у америкосов нет.А у америкосов наоборот-техника и снабж крутой,а мозги и навыков ноль...

Вот я и говорю,что им мозги не хватает дедовщину придумать...

0

Ведро у тебя что комплексы, проходил через такое?

0

Нет, просто в интернетах мельком видел одно фото...

0

Так вот по каким сайтам ты, кроме ПГ, лазишь...

0

Человеку свойственно так себя вести...

Поправочка, может быдлу?

0

WTCC
10.12.10 13:25там контрактная армия
думаете раз контрактники значит нет дедовщины?глубоко ошибаешся,есть тока жоще .Американская контрактная служба готовит нытиков ,кто боится нашей валите туда нам нытики ненужны.

0

Мордраг
Дай-ка угадаю. Ты смотрела Форрест Гамп и Спасти Рядового Райана.
Нет. Я разговаривала с одним американцем через АИМ-мессенджер. Он как раз военнослужащий, офицер Национальной гвардии США. Он то мне обо всём этом рассказал

Тебе же близка тема анала. Можешь не стесняясь говорить об анальных изнасилованиях.
Не пори ерунду, придержи язык за зубами.

0

Liliya_Nerevarina! ты хоть в курсе, что означает национальная гвардия сша ? бу га га , да наш стройбат их поимеет одними лопатами, это по сути вохр рф или лямка для пенсионера, даже сами янкели знают шо нацгв, самое слабое звено.

0

Liliya_Nerevarinaтак уж прям он тебе всю правду об американской армии и расскажет, не будь наивной малышка.

0

с южных гор до северных морей, КРАСНАЯ АРМИЯ всех сильней! Тебе любимая, родная армия, шлёт наша Родина песню привет! Америкосы отстой!

0

я думаю нету дедовщины,у них же ведь все равны,мараль и всё такое!

0

у них же ведь все равны
ну у нас типа тоже демократия. и что? дедовщина везде была, есть, и будет, пока власти не будут делать ничего для ее предотвращения. такое время, увы.

0

Разве вы не поняли Россия сливает Америке во всем и уже давно и вовсе не потому что "американцы тупые!!11"
(а может быть даже и быдло...хз как вы любите приписывать другим свои недостатки)

0

такое время, увы.

Страна и народ такие увы...

0

Я разговаривала с одним американцем
Он говорящий???77 ZOMG!?!?!?


Россия сливает Америке во всем и уже давно
Lol'd
Шел бы ты отсюда, петушок. Лизание черных американских попок уже не в моде.

0

Great Dragon of KKK
ЛоЛ'ец
Разве вы не поняли Россия сливает Америке во всем и уже давно и вовсе не потому что "американцы тупые!!11"
Да ты шаришь в политической обстановке.
а может быть даже и быдло...хз как вы любите приписывать другим свои недостатки
Виноват не народ. Совсем не народ. Виновато ведь правительство. Не сегодняшнее не...
Вспомни что там Горбачев сделал? Огромное кол-во земли он про..рал. И вместе с этим огромное кол-во стран на которых тогда ссср влияние оказывала. Вот тогда "мы" про.бались и с этого момента Россия и начала отсасывать.. не?

0

Огромное кол-во земли он про..рал
Перестаем ныть о том, как все плохо стало после Горбачева. Сейчас идет положительная динамика. Те самые Медведопуты делают хоть что-то. Надеюсь мы как можно быстрее придем к коммунизму. Я надеюсь, что после двух сроков Медведева, место займет Человек, поддерживающий коммунистические взгляды. Жесткие меры - то что нужно для такого быдла, что процветает на пегаче в обществе. Ужесточить пограничный контроль - убавится проблем с наркотиками. Ввести сухой закон - убавится проблем с алкоголем.
Россия вперед.

0

Лизание черных американских попок уже не в моде.

Так почему же ты до сих пор этим занимаешься? Только вот попки не американские в товем случае а хачевские :D Что патриотизм заиграл в заднице приятель? А ты посмотри внимательно и сделай вывод патриотм чего на данный момент ты являешься? Ты исправно платишь налоги пока по детским площадкам бродят педофилы точно как и хачи по Москве. ЛОЛ твою мать!!

0

Ужесточить пограничный контроль - убавится проблем с наркотиками. Ввести сухой закон - убавится проблем с алкоголем.
Россия вперед.

Нахер марксизм! Да_здравствует Мордрагизм!

0

Только вот попки не американские в товем случае а хачевские
Пруф или 3.14здабол?

0

В любом обществе, состоящем из молодых ребят, будет некое понятие "дедовщины", даже не именно дедовщины, а некой иерархии. Потому что в таком обществе немного тех, кто будет искать компромиссы в урегулировании конфликтов. А это и будет приводить к отсеиванию и возвышению одной группы людей над другими.

0

rayman1970
Liliya_Nerevarinaтак уж прям он тебе всю правду об американской армии и расскажет, не будь наивной малышка.
Да ладно. Чего тут таинственного в том чтобы рассказать как оно там в армии в целом. Другое дело материалы и документы их то он мне никогда не озвучит. А вот вопрос про дедовщину это не секрет никакой. Он кстати мне про Ирак рассказал где он успел побывать тоже, правда он не участвовал в том что описывает Вики ликс. Их туда выделили в помощь армии.

0

GumbertG!где собрались несколько человек, всегда происходит перераспределение ролей- лидер, завистник, нейтрал, силач и мальчик для битья( либо физически, либо морально) и конечно же, свой в доску( слабак) мальчик на побегушках.
одно лишь напишу, в той стране нет дедовщины в армии,это если в стране нет вообще армии! )))

0

Поговорите с американскими солдатами или офицерами раз мне никто не верит.
Установите Миранду с протоколом AIM или AIM Messenger, сделайте аккаунт на AOL. Там сидят в основном американцы, зайдите в любую комнату спросите есть ли те кто служит или служил в армии, в привате поговорите с ними. Нет таких, так поищите, комнат в их сети предостаточно. Я так случайно встретилась с тем американцем, что служит в их национальной гваридии, экспериментировала с мирандой, точнее с АИМ протоколом.

0

Я так случайно встретилась с тем
А с теми, у кого первый раз в анал не встречалась?
Вся Омерика состоит из педиков, умственно отсталых и наркоманов. Иногда некоторые качества сочетаются.

0

про дедовщину не знаю, но Америка моя любимая страна!!!

0

Ну кто бы мог подумать, прозападник на пг! :3

0

geleznodorognik

Вот когда начнётся ядерная война первая ракета полетит в тебя...Я об этом позабочусь...

0

Ой ой ой , поцреоты зашумели...

0

Мордраг
А с теми, у кого первый раз в анал не встречалась?
Прикуси язык да завязывай пороть х*ню. Не смешно, ей богу не смешно.

Американцы сами по себе вполне нормальные злравомыслящие люди. Другое дело то что творят их политики, бизнесмены, мафия. Рядовые американцы тут не при чём. Не надо устраивать ср*ч в отношении США и их армии.
Между прочим их армия более боеспособна нежели российская. Российская ослаблена бесконечной чередой реформ, и тем что творит в последнее время господин Сердюков.

0

Liliya_Nerevarina Сердюков один из очередных "засланцев" посланных в нашу страну америкосами, для того чтобы ослабить нашу обороноспособность.

0

все равно Америка моя любимая страна!!! несмотря ни на что! Американцы не такие уж и глупые как многие себе представляют это очередное заблуждение, как бэ предвзятое отношение а зря...
Liliya_Nerevarina +100 поддерживаю полностью

0

geleznodorognik что тебя держит в России? почему ты досих пор не в Амеро-пендосии?

0

были б деньги - давно уехал бы отсюда!!!

0

geleznodorognik попроси политического убежища у Абамы, негры они же добрые.

0

Не негры! А афроамериканцы.
Во приыкли бычить на Америку. У них армия давно контрактная, кто хочет тот служит. Солдатам там платят прилично, кормят, поят, обмундирование выдают. Солдат у них это почётно.
А Россия? В России как гребли в армию всех без разбору так и гребут, гребут ещё с петровских времён. Ничего не изменилось за сотни лет, разве что срок службы не 25 лет а 12 месяцев.

0

Не негры! А афроамериканцы.
Негры. Только негры.

0

Liliya_Nerevarina а унас наверное солдаты совершенно голые ходят(в чём мама родила), едят что найдут на помойке или может подножный корм употребляют? не пугай молодых ребят которым в армию идти, а то они и так туда идти не хотят а тут ты ещё ужас наводишь, мы так точно без армии останемся, убегут же все в америку к нигерам сержантам и будут там "наслаждаться" службой по американски. Годик службы для мужчины я думаю это очень маловато, реньше 2 года барабанили и ничего возвращались как ни в чём небывало, а ещё раньше и по 25 лет служили.

0