Есть ли в болталке адекваты? [x]

Так, чтоб совсем. Люди, никогда не вступавшие в срачи и тролинг, а просто мирно отписывающиеся в мирных темах. Существуют ли они?

Комментарии: 86
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Па моиму на пэжэ все адыкватные!111111111

5

Адекват адеквату брат?
Если да, тогда я адекват.
Потому что мой брат на плэйграунде,
Адекват адекват адекват.

Но мой брат на консолях сидит.
Он на жизнь по другому глядит.
Но ему по любому я рад.
Потому что мой брат адекват.

Адекватом себя не считаю я.
Но выходит что я адекват.
Потому что мой брат на плэйграунде.
Адекват адекват адекват.

3

Все адекватны, кроме inteprio. Тот ещё пид*рас.

3

Есть ли в болталке адекваты?

Нет, Сынок. Это фантастика!

2

Конечно есть!

А ты так сможешь ?
1

Если есть неадекваты, то и адекваты тоже найдутся, дело в лишь соотношении:)

1

Любовница

То есть ты,либо школьник,либо тролль? XD

1

"адекватов на ПГ с каждым днем меньше, кроме школьников и троллей на этом сайте больше никого не осталось"
Так я тролль? О_О Хех, вот будет сюрприз для мамы...

1

Inteprio
Надо же какой сарказм =_=
А по теме адекваты есть.Только они появляются тогда,когда неадекваты и тролли спят.

1

CRASHCOOLMAN
Это звучит как: "Ни один сумасшедший никогда не признает своё сумасшествие."

1

Адекватные люди не будут отписываться в этой теме. Ой мля ...

1

ProDJ666
Ты так сказал, как будто адекватность - плохое качество, что конечно же не так.
Alex the Патриот
На мнение неадеквата адеквату должно быть пофиг :)

1

Неадекватов модераторы сразу банят. Так что тут все адекватные.

1

В большинстве случаев стараюсь вести себя адекватно, но лучше, если будут оценивать меня другие пользователи, нежели я сам, т.к. мое суждение о самом себе может быть ошибочным.

1

Ололо
Автор - гей и опазорился!

По теме:
Сначала пытался быть более менее серьезным и все такое, пока не надоело.
Тралала ололо! Человеки-селедки нападаюТ!!!!11!!адынадын!

1

я пока прям совсем неодекватных не встречал. один только коммунистом меня обозвал, и все.

1

Я слегка неадекватен

ббпабабпбапбабпабпара

0

Я под описание «адекват» подхожу. По всем пунктам.

0

Urdnot Wreх

Эта «грубость» (слишком сильно сказано) проявилась только в ЛС и только потому, что этот холод в общении, названный тобою грубостью, имел под собой основания.

0

я в принципе адекват,один раз только пустился в дикий срач на форуме мп3, пытаясь доказать свое мнение. но потом плюнул)

0

Я уже в теме одной писал,что адекват.

0

Ага, тема хороша, щас все тролли прикинутся белыми овечками:)

0

Ну, с появившемся нынче мейнстримом на идиотское поведение таких маловато, но есть.

0

Давайте всем форумом вычислим копрофила и будем писдить его под песню You're the best around

0

Pretty Boy

Ну, если бы модеры могли узнать название интернет-провайдера, как это может 2ip.ru, то могли бы хотя бы им позвонить и подать жалобу, что их клиент, на данный момент сидящий под таким IP адресом, жутко спамит и попросить определить его и запретить ему доступ в ПГ или выдать ему статичный IP, что бы можно было по нему выдать вечный бан.

Возможно, я сказал бред, и на самом деле это невозможно, но было бы хорошо.

0

Aндрюха в сралке жта. ру уже вычислили кто это, они даже выходили с ним на связь.

0

Pretty Boy

хорошее предложение, надо обращаться к сисадмину сервера

0

адекватов на ПГ с каждым днем меньше, кроме школьников и троллей на этом сайте больше никого не осталось

0

Дурачки, использующие определение "адекватный", не зная его значения - это, наверно, такая грибковая зараза интернетов. Исходя из семантики слова, наиболее адекватные пользователи болталки - именно говнопостеры, да.

0

Вроде уже не маленький, а такие глупые вопросы задаешь.

0

The Green Man
Просто у тебя раздутое самомнение.

0

Вроде я адекватный адекват, никто еще не жаловался, в баньке не сидел)

0

Я тут не был около трёх лет. Много воды утекло. Был адекватным. Остался адекватным.

0

Адекватен человек или нет могут судить лишь окружающие его люди.

0

Так-то да. А если неадекватный судит адекватного и обвиняет его в неадекватности?

0

Shazbot
Я вас внимательно слушаю, молодой человек.

0

miha64
пффф, мало что ли маньяков и убийц среди тихонь, о которых окружающие только хорошее говорят? Адекватство проверяется только в стрессовой ситуации, а когда человек находится в зоне комфорта, оценить его адекватность - нереально.

Среди тихушников самый большой процент преступников, причем нередко самых отмороженных.

0

Эх, адекват никогда не скажет что он адекват, но и не значит что если кто то не будет говорить этого, то значит что он адекват.
Это нужно доказать поведением.

0

CRASHCOOLMAN
адекват никогда не скажет что он адекват


facepalm... Какая чушь, уж извини.

0

ProDJ666
Это было бы глупостью если бы я не добавил *но и не значит что если кто то не будет говорить этого, то он адекват.*.

0

CRASHCOOLMAN
Глупость в любом контексте. Если я воспитаный и здравомыслящий человек, почему мне об этом не сказать, если спрашивают?

0

Все мы в какие-то моменты адекватны, а в какие-то - не очень. Думаю, это больше зависит от ситуации.

0

Олег... просто Олег
Хорошая теория. Хоть ты и в "бане".

0

Тролли лучше школьников.
Автору темы - ты хоть сам знаешь, какой смысл вкладываешь в понятие "адекватный"? Или просто "это же всем известное слово, бла бла бла"?

0

Минус автору. Этот вопрос он должен задавать самому себе, а не аудитории.

0

Не хорошо оценивать самого себя, автор :/

0

Есть, но увы мало.
Сам себя адекватом считать не буду, ибо это не в моих рамках говорить про себя что-то похвальное.

0

Адекватность понятие относительное. И если для меня адекватно одно, для быдлагопника адекватно другое. У каждого своя природа.

0

На что надеялся автор создавая эту тему?

Все выясняют кто подходит а кто нет:))Орите дальше!

-1

Ага, тема хороша, щас все тролли прикинутся белыми овечками:)

Элитная Воительница

Я не белая овечка [2]

Are you lost?

-1

Элитная Воительница

Не ужели ты действительно можешь так подколоть?

-1

Поддерживаю Астиллу. Адекватность - понятие относительное. Нельзя быть просто адекватным. Назову тех, кто нехило поднимает настроение: Корефан, Хрясь, Черный Бумер(Уолиттер, адекватнее многих интеллигентов здешних пастбищ вместе взятых).

-1

Есть ли в болталке адекваты?
Я не знаю, и себя адекватом я не чувствую... Разве что окружающие не жалуются...

-1

Элитная Воительница

Ну спасибо подруга!

Пошли последнего кто верил что ты та, за кого себя выдаешь.

-2

S.I.T.H

РикоЧико

Вот эти люди очень хорошие,я сама замечала и не раз.Никогда не грубят и всегда отвечают всем нормально.

-3

Любовница

Ну как бы тема очень хороша.Могу выделить ещё хороших людей.Это Urdnot Wreх и TigerBlack.

-3

Любовница

А нет.Ошибочка вышла....Но есть и другой на него похожий у меня в друзях..Извините.

Urdnot Wreх

Я ошиблась походу..

-3

Cakeman

адекватов на ПГ с каждым днем меньше, кроме школьников и троллей на этом сайте больше никого не осталось

Это точно))

-4
-4

Urdnot Wreх

Ты просто переутомился. Много хороших тем на ПГ создал. Тебе нужно отдохнуть. :))

да это точно)).И как много нехороших в его темы заходили и ну дальше сами знайте.

-5