Эта страна свихнувшаяся [x]

Вы думаете, это строевой смотр в эНской воинской части?
Вы ошибаетесь. Это конкурс "Краса России 2012" "Конкурс красоты проходил в Театре Советской Армии.
Девушки выходили на сцену в разных нарядах, в том числе и в сапогах и военной форме.
В конкурсе участвовали 62 девушки в возрасте от 14 до 25 лет. "

У войны не женское лицо. Не бабье это дело - воевать. Это удел мужчин. Испокон веков так было. Женщина это любовь, рождение детей. Но никак не война. Война это убийство. Строчка из одной песни Высоцкого - "нас учили убивать". Вот что такое военное дело. А женское дело совсем другое - вынашивать новую жизнь, а не отнимать чью-то жизнь.
Чтобы не говорили о равных правах, это всё фигня. Равные права начнутся только тогда когда мужики начнут рожать.

То что наша страна при комуняках была шизанута на войне, это факт. Истерия с мая по июнь посвящённая прошлой войне - наводила на мысль, что весь СССР жил и был создан только с одной целью - победить во Второй мировой войне, типа все люди в СССР жили только ради того чтобы выиграть войну.
Женщина в форме - это всё равно что корова под седлом!

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

GOLD1995100500
Парням-призывникам как-то похрену. Инсайдерская информация, 100%

5

А как же медсестры ? На войне как раз женские руки хорошо подходят.

1

vades12
причем тут возбуждают или не возбуждают? Вы все темы переводите на секс?

1

Мне кажется, что данная тема тут мало кому интересна.

0

Мне кажется, или автор зря прогуливал уроки истории?

0

ProDJ666
все темы переводите на секс
Естественно

0

Онтарио
Все-таки, придется
Во-первых, это более по нраву здешней публике. Во-вторых, это делает дискуссию веселее. В-третьих, при желании можно логично и обстоятельно свести абсолютно все к базовым потребностям, включая секс. Так что приличия тут ни к чему

0

stalker7162534

наш мир постоянно меняется. а вообще, в изг`аиле это норм.

0

stalker7162534
Скажи это шведскому спецназу, слабак.

Спойлер
-1

Женщины в рядах вооруженных сил - это не так уж и дико. Тем более, если обстоятельства вынуждают - там и детей к пулеметам прикуют, и только я буду свободно мародерствовать в тылу
А вот такой конкурс красоты попахивает бредом. Военная форма стирает индивидуальность (собственно, для этого она и нужна), а ее-то конкурсантки как раз и должны продемонстрировать

-1

пусть парням-призывникам стыдно будет что за них девки в армию идут!
может тогда косить не будут а спокойно будут служить во славу родины !

-1

adrax

ProDJ666
все темы переводите на секс
Естественно

Может быть не надо?:)

-1