Это чувство... любовь! [x]

Понимаешь со мной ещё не когда такого не было..то есть я всё время думаю о тебе и мысль то что я немогу быть рядом с тобой в данный момент застовляет чубствовать меня размазаным по стенке!
У меня не когда такого не было и я чуствую что если ты скажкшь вскрой себе вены я деже не задумаясь сделаю это просто потому что ты попросила!


Что МЕНЯ человека который считает что Postal 2 лучшая игра на свете,могло заставить сказать эти сопли!
Причем не потому что я хочу к ней в постель а просто потому что так и есть и это было искрене и я не обдумывал это предложение несколько недель а это произошло спонтанно!
Какого хрена!Я чувствую что я летаю и в тоже время такое шщущение как будто меня натянули на колесо самосвала!Нахрен мне это было надо?
У меня была спокойная жизнь и вот теперь она полностью изменилась!Нет это не плохо это просто прекрасно......но настолько мучительно....

Что вы думаете об этом долбаном чувстве под названием любовь и особенно интересны мнения тех кто это чувство испытал!
Также хочеться услышать шевинистку LANU которая думает что все парни бесчувственные запоминатели футбольных очков!!

Комментарии: 417
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин, gamer23, как я тебя понимаю ! Щас сам нахожусь в таком состоянии ! И это действительно сильное чувство !

1

100% паршивое чувство. Посему у меня его и нет.

1

Самое удивительное что поршивое и прекрасное одновременно!

Любовь это лучшее и худшее что может случиться с человеком!

Самое удивительное что ты действительно ловишь кайф от любви...хотя это и похоже на жёсткий садомазохизм!

0

Liubov cela terriblement, le supplice, la douleur et la folie, mais cela et est follement belle!

0

Пугает то что всё отходит на второй план и игры и всё....и по каким то непонятным причинам ты не против!

0

Любовь-это ужасно, казнь, боль и сумасшествие, но это и безумно прекрасно! (перевод))

0

Потрясающе точное определение!RESPEKT 2Pooh!

Именно это и испытываешь!

Антиполицай вот как блин с этим теперь быть!
Из за этого чувства я сам себе не пренадлежу!Я в её власти!Скажет выброситься из окна выброшусь!Скажет застрелиться застрелюсь!И чё теперь делать!

Хотя она в таком же состоянии...что радует
и убивает потому как я знаю как ей плохо сейчас ведь я испытываю тоже самое!

0

Любовь это чувство,когда ты приходишь со школы ,не делая уроков хватаешся за телефон или бежишь сломя голову на свиданку.Ведь это прекрасно!Но с другой стороны у тебя в школе полный завал,а тебе еще как-то закончить ее надо!

0

Нет это не любовь а скорее этот когда у людей есть отношения но настояшей любовью это не назвать и если у тебя было так то настояшая любовь ещё впереди и это куда более мучительное и прекрасное чувство чем ты можешь себе представить!

Настояшея любовь это когда хоть в той же самой школе сидишь и всего пронзают судорги потому как ты сейчас не радом с ней\ним!

0

Gamer23, ну я прям незнаю ! Скажет прыгнуть, я также прыгну ! Вот это и есть чувство !

0

Также хочеться услышать шевинистку LANU
:D :D :D я совсем не шовинистка, просто считаю, что достойных парней (как впрочем и девушек) мало =)
ну да ладно, это не важно, а любовь...
Любовь - это эгоизм вдвоём)
И никакие ты не сопли говоришь, так и должно быть)))

0

Ща усе испорчу своим цинизмом :))) Любовь - это чудовищное преувеличение достоинств одного человека относительно других людей :)))

0

2 gamer23 :)))))))))) Это слова человека,который думает,что лучше бы он это чувство никогда не испытывал :)) Хватило мне уже...

0

Мда уж это действительне каждому под силу пережить настоящие чувство любви а те кто испытал это не один раз просто герои!RESPEKT

0

2 gamer23 - спасибо...Но это на самом деле грустно...Очень трудно отделаться от старых воспомининий.И еще страшно осознавать,что тот человек,которого ты любил,может оказаться не только таким,как все,но и даже хуже...

0

ЛЮБОФЬ МАЗДАЙ!!!!!
ЯДЕРНАЯ ВАЙНА С МАССАВЫМИ ЧЕЛАВЕЧЕСКИМИ ЖЕРТВАМИ ФАРЕВА!!!!!

0

Как же я ненавижу это чувство. Любовь - это привязанность к объекту своих симпатий, на который тратится слишком много времени. А ещё учёными было установлено, что у влюблёных на несколько единиц снижается уровень их IQ, по сравнению с тем показателем, который наблюдался до влюблённости. Выходит, влюблённые люди не только впустую тратят время лишь друг на друга, но и слегка глупеют. Я сам замечал за собой подобные проявления снижения IQ =))
Как правило, очень часто любовь путают с обыкновенной симпатией, а это различные понятия. Обычно симпатия основана лишь на внешних качествах человека, таких как внешность. Эти же факторы разжигают такое чувство, как страсть. Не стоит влюбляться в первую встречную лишь в порыве лёгкой симпатии или страсти.

0

А любовь и есть ЯДЕРНАЯ ВОЙНА С МАССАВЫМИ ЧЕЛАВЕЧЕСКИМИ ЖЕРТВАМИ!!!!!

0

Если кратко то любовь это:СМЕРТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

0

Любовь - эгоизм вдкоем))) (Жармена де Сталь)
Это обалденная сила. Посудите сами. Она буквально может истоптать человека, убить его, заставить страдать, унижаться, да что угодно! Но с другой стороны, может сподвигнуть его на действия, на перемены. Может возвысить его, сильно изменить. Любовь - это прекрасное чувство)) Страдания страданиями, наверное это и есть цена счастья.

0

Nafanya я от тебя признаюсь не ожидал такого понимания!
Спс за ещё одно верное высказывание!Если так судишь значит испытывал!

0

Да у него ник такой что не понять!

0

Во мля! Не было всего часиков, едак, 18, а ужо такое намутили! gamer23, "любовь - иллюзия выбора" (с) я нах=-)). Твоё счастье тебе ещё аукнется в тёмном лесу посреди волков в гордом одиночестве. Эт я так... свою ИМХУ.
Так-так, оказывается у нешей Юли приступ шовинизма?.. Чё за дела?;-)))

0

То есть ты тему закрываешь?

Не надо многим просто иногда надо выговориться а то с ума сойдут и в этой теме многие найдут понимание!

0

Так-так, оказывается у нашей Юли приступ шовинизма?.. Чё за дела?;-)))
Ну что вот вы вечно про меня понапридумываете? :/ во мне и грамма шовинизма нет. Я вообще всех людей люблю, а парней так вообще в особенности)))


Наф, а те надо переименоваться, чтоб не путали)

0

LANA а почему в Девичнике так про нас парней так написала...мы ведь хорошие!

0

"достойных парней ....мало"(с) - процент в студию :))

0

---->>>>gamer23
"То есть ты тему закрываешь?"
Это ты мне, что ли?.. Гы)))))) Во-первых: нет, не закрываю. Во-вторых: не смог бы при всём желании, так как за мной токаSplinter Cell'ы.=-)))))))
---->>>>-Lana-
"Ну что вот вы вечно про меня понапридумываете?"
Ты наша местная Шахиризада - полная легенд.:D

0

gamer23
да ну это же не мои мысли, ну что вы в самом деле всё так серьёзно воспринимаете?)
просто смешные тексты, не более =)

Powerfull
да ну это тебе так кажется))

Engell
ну если исходить только из моего опыта, то это примерно 1 к 20)))

(только не надо опять сьезжать на тему кто порядочнее женщины или мужчины! я за время своего существования на ПГ уже столько раз эту тему обсуждала, что уже в лом просто)
Кстати, ктонить помнит как я про Катюхино свидание рассказывала?)
у неё недавно ещё одно было... ))))

0

Ааа...
Значит ты ласковая и пушистая?
Ну извини если что...

0

АГА гы..гы
Я просто подумал что многие не понимают этого чувства как не понимал его я да и темы про любовь не было.....да и вобще что такое наша жизнь без любви!

0

---->>>>gamer23
Я живу без любви и всё пучком!;-))
---->>>>Tommy Killer
Вокруг куча симпатичных и (вполне вероятно =-)))))) умных девушек. Выбери другую.

0

Иму нужна именно та!

Ща поможем!
Те как удобней чтоб тут или по аське?

0

gamer23, респект тебе!;-))) Я просто островок конструктивизма8-))

0

2 -Lana- из 20 первовстречных или тех,с кем были отношения?

0

2Powerfull
Ну просто стараться найти другую девушку когда нравиться одна это как читерство получаеться!
Хотя если не получаеться то...

0

---->>>>gamer23
Тока не надо тут! Я не читер!=-))

0

1.Давно?
2.Уважают ли тебя в классе?
3.Ты симпотичный или нет?
4,какой у неё характер?

0

Powerfull
Ты не подумай я тебя RESPEKTил, RESPEKTю и буду RESPEKTить!
Не подумай что не так!

0

Engell
из всех мало мальски знакомых мужчин, парней, мальчиков))

0

Вы с ней друзья или почти не пересекаетесь?

0

---->>>>gamer23
Гы...))))) Спасибо!))))
---->>>>Tommy Killer
Просто подойди и скажи всё как есть. Я, помню, тож так с одной долго артачился, всё никак не решался... в результате она стала встречаться с другим, а ко мну тож испытывала когда-то симпатию. Я почувствовал себя полным идиотом...=-(((

0

Ну то есть она знает твой характер повадки?

0

Блин по аси легче!
Ну ладно в обшем тут сложно!
Ща попробую чё нить предумать и вы все помогайте!

0

Для девушек очень важно духовное понимание!
То есть их надо завоёвывать словами!

Способ есть...это письма!Она должна их получать тексты должны интриговать её!Ей должен стать интересен тот который их пишет!
По началу ты не должен говорить кто ты но со временем письма должны наводить её что это ты!Тока ни сразу а постепенно чтоб она думала "да нет это не он" "а может и вправду он"
В общем когда ей станет ясно что это ты она сама к тебе подойдёт а письма мы те поможем составить!


Старо но подействует если делать всё с умом!

0

Понял. Только подскажите что примерно писать

0

В первом песме должно быть примерно это:


Девушка,вы хотите моей смерти?

0

2gamer23
такой способ легко может использовать
вор, чтобы войти в доверие... доверяй, но проверяй

..а вообще лучше жучок прицепить как-нибудь и слушать, что говорит/с кем общается человек - так можно составить наиболее точную картину человека и узнать его истинные чувства...
телепатия, если кому-то и доступна, тоже хорошо работает ;))

0

gamer23
Да, да, очень приятно) Мой ник не является женским именем. Это домовенок из мультфильма.

Вы тут многие говорите, что любовь - это чудовищное, непостежимое, страшное и тд чувство.. Но как бы мне не было плохо, что бы я не переживал, я всегда помню о самом главном. Каждый должен это для себя понять сам.

0

2ALTFIR


Ну тогда эта тема не для тебя!Но спасиба что заглянул!
Своё(паршивое не скрою но..) мнение!

0

Мы говорим наше мнение об этом чувстве если не согласен вырази своё!

0

Официально назначаю эту тему САМОЙ СОПЛИВОЙ!

0

ALTFIR
Только не говори, что у тебя скрытая зависть и ты занудничаешь, потому что у тебя этого не было.

gamer23
ага, в такие морозы это тематично)))

0

2 gamer23
Прально, у меня как раз сопли потекли.

0

2Нафаня
кажись, у него это давно пройденный этап, а данная тема видится ЕМУ как "сопли малолеток, желающих что-то понять, но не в состоянии это сделать" )))

0

Солдат
Хм.. Я тоже думал так сказать.. но по-моему это было бы немного глупо) У всех такие этапы были или будут в жизни, какой бы Философу был смысл ворчать, так скажем?

0

его я не так хорошо знаю, чтобы точно ответить на вопрос о смысле его постов здесь, в коих указывается негативное отношение к данном теме

0

Философ со своим ГК/АМ как всегда блещет оригинальностью...
Ну такой взрослый и умный, что аж трендец просто.. одна тема про паспорт чего стоит... несёт просто море умных, взрослых мыслей. Млять, меня это убивает просто.. не легко наверно в каждой дырке затычкой быть, без твоих долбанных печатей похоже ни одна тема не освятится. Если не нравится тема, то какого, извините, хрена её читать и тем более постить в ней? Много ли от тебя умных мыслей в последнее время исходит?
Пришёл, обосрал, ушёл довольный...
пример подражания для младшего поколения, млять!

0

2 Lana
невероятно, ни одного смайлика в посте ^)

0

-Lana-
Не злись, рыба мая)) Весь форум болталки населяют "затычки". Почему ты выбрала именно эту "затычку"? Хочешь сказать она жирнее и больше, чем все остальные??? О_О

0

Nafanya это у них любовь такая сложная не мешай =)))

0

Признайся ей!
Скажи что умрёшь без неё и всё в таком духе!
По любому если не получиться вы останитесь друзьями!
А если вы "мы с ней вместе сидим на всех лекциях, шутим, смеёмся..." то она скажет да поверь!

Закон природы:Если Девушка ржёт то она скажет да!

0

Луч я по-моему ты про симс уже рассказывал ! Или я что-то путаю !

0

Ага. Я знаю что это за чувство. Тех кто любит могут настич эти вещи я сам это почти все это пережил кроме самоубийства и смерти: Ревность, разлука, огорчение, потяря, самоубийство и смерть.

0

2 -Lana- - порядочность - понятие растяжимое :)) Человек может быть грубым бирюком,а внутри - тонкой,отзывчивой и ранимой натурой :)) да и шоп хорошо узнать человека,с ним надо долго общаться(хотя и поближе узнаешь - подальше пошлешь :)))

0

Лунный луч
Если ты правду написал, то не теряй свой шанс. Не тяни, потом будет поздно, поверь. И будешь всю жизнь жалеть и думать, как все могло сложиться на самом деле.

0

Люди это чувство злое. Вы пожалеете потм.

0

"Что МЕНЯ человека который считает что Postal 2 лучшая игра на свете,могло заставить сказать эти сопли!"

Глубоко сочувствую вам, но врятли постал- удел чёрствых людей....

0

Ну чесно я рад правда предчуствие какого то пиз...ца не покидает!

0

Любовь - енто слабость. Ты возносишь свою любимую, ты готов ради неё пожертвовать всем, а она, в большинстве случаев, этого недостоина. Она пользуется твоей добротой, просит, чтобы ты ей уделял побольше внимания (и денег ;)), а потом, когда страсть утихнет, кидает тебя (конечно, так бывает не всегда, но очень часто).

Так что будьте рационалистами, ибо проявление чувств, это слабость (имхо).

0

Слабость это когда чувства твои не подчиняются разуму, отсутствие эмоционального контроля - вот, где слабость видна

0

gamer23
да забей ты на предчувствие! живи и наслаждайся СЕЙЧАС! не думай о будующем. А если вдруг (не дай бог конечно) всё закончится плохо, то ты вспомни о том, что когда-то тебе было хорошо! И ещё как хорошо.

Werewolf213
Да, очень часто так бывает, но... даже если в итоге окажется, что это зло, ведь ты этого не знал, ведь ты любил, ведь наслаждался каждым прожитым днём с той, которую любил. И всё было хорошо и говорил, что это навсегда, что вы постареете вместе.. ну итд. Просто изначально все относятся неправильно. Ну да, не получилось, ну оказалась она/он не той/тем человеком, каким ты себе представлял. Да, больно, ужасно, тошно и тд.. но ведь когда-то вам было хорошо вместе! И ты бы жизнь отдал за этого человека в своё время и всё было просто отлично и ты был счастлив. Но почему-то об этом все забывают, когда в итоге любовь проходит. И остаётся лишь вот этот ужасный осадок в душе, после которого все и начинают говорить, что любовь-зло. ДА! ЗЛО, ЧЁРТ ПОБЕРИ! Но разве оно того не стоит, а?!?!? Стоит! Ещё как! Главное не забывать то, что было, вот и всё...
Любите и не слушайте этих циников, которые говорят, что без любви хорошо, проще и легче. Да, легче, но так пусто... все эти ваши девочки на неделю две.. да вы этим гордитесь и всё такое, но через, к примеру, 10 лет... захочется, чтобы рядом была РОДНАЯ душа...
Жить без любви круто, согласна. Никому ничем не обязан, никому ничего не должен, живёшь в своё удовольствие, кому не нравится, идут далеко на..
Но жить так всё время невозможно) Потому что однажды оглянёшься и спросишь себя ,,а для чего я живу? зачем всё это? кому и что я пытаюсь доказать?,, и ответа на этот вопрос не будет.
Специально любовь тоже искать не нужно. Она придёт когда нужно будет и всё. А всем, у кого была в жизни любовь и кто в ней разочаровался, хочу сказать, что жизнь ещё впереди.. что жизнь бывает иногда такие сюрпризы преподносит. И если вы этого человека (который принёс вам настоящую любовь) по настоящему любили, то радуйтесь, что вы просто расстались, что он/она вас кинул/кинула..
Да, вам было больно, вам было невыносимо, но... ведь всё у вас с этой вашей любовью (к примеру) могло быть нормально, просто отлично и расстаться бы вам пришлось по воле обстоятельств... человек, которого вы любили умер бы... это намного ужаснее... поверьте, намного! Поэтому никогда не смотрите в своё прошлое, что случилось, то уже случилось. И не бойтесь любить. Без любви нет смысла жить... ФАКТ!)

0

"Специально любовь тоже искать не нужно. Она придёт когда нужно будет и всё."
вот это ключевая фраза...

0

Да, легче, но так пусто... все эти ваши девочки на неделю две.. да вы этим гордитесь и всё такое, но через, к примеру, 10 лет... захочется, чтобы рядом была РОДНАЯ душа...
Этот момент называется "гуляю нихачу". Цифры называть не буду, да? =) Но все же это именно так. А вот о "РОДНОЙ душе" задумываются чуточку попозже. Лет в 30, к примеру. В остальном согласен.

0

...Всё началось давным давно.Увидил, но не оценил.Учившись вместе просто дружил с ней.Ничего.Ни Любви.Ни страсти.Просто Дружба...
...И вот однажды сел около неё, и просто посмотрел в глаза.Что тут скажешь.Простые глаза.Пускай и Жёлто-Зелёного цвета, но зато какие...
...В тот же день прибежал домой, и тут пробила насквозь.Я лежал и тешился мыслями.Мечтами.Думал, если это произойдёт-то я смогу просто умереть.Желание было настолько большым, что просто улежать на месте было невозможно.Смотря в потолок, мой образ уносился куда-то вдаль.Там была она...она...Та из-за, которой у меня многое изменилось...
...Придя на следущий день в школу, ничего не было.Но не по причине, того что я "остыл", просто моё сознание напоминало "Зомби".Я не спал всю ночь.Постоянно ворочась в постели, и как бы умирая каждую секунду.Я мечтал в эти моменты оказаться в Аду.Я думал что там я освобожусь.Моя душа была как орёл, которого лишили воли, как тигрёнок, у которого отняли маму, как душа человека, которая испытала это чуство...Любовь.
...В разговорах я менял свои вкусы.Во всём что нравилось ей я находил упоение.И казалсь лекго пригласить её на свидание.Но почему-то, я который много раз уже встречался, с другими возле неё терял, то чем всегда славился в школе...Аптимизмом и волей...Подходя к ней я чуствовал, то что чуствует раб когда на него опускается кнут рабовладельца.Если бы она приказала воткнуть меч себе в сердце, я бы не то что бы это выполнил.Это выполинло бы моё тело...
...Когда я разговаривал с дечёнками на свиданиях, я тщательно взвешивал, именно то что говорил...А когда она была поблизости, мой рот двигался сам по себе...Я ни чем себя не выдавал, но внутри себя я всё понимал...Я понимал, то что сейчас я счастлив, как никто на свете...То что я сейчас был БОГОМ...
...Однако проходили времена.Я всё ещё любил её, но мне казалось, что я просто недостоин, того чтобы хотя бы коснуться её руки...Но с проходом времени чуство угасло.Хотя я всё ещё люблю её.Теперь я по-крайней мере стал свободным человеком.Человеком, который познал счастье,боль, зло, добро, ощущение, чуство...А главное тем, кто познал это великое чуство..Любовь...

0

Renata
Ну, не надо так уж...не все так плохо!!!

0

Renata, ты совершенно права... и все ж вы не можете без нас...

0

Ага, на следующий день как миленькие приползете...

0

Ага, вот те и пожалуйте...."приползете"...фууу..

0

Renata, это удар в самое сердце! Как так можно?!
Pooh, факт - есмь факт!=-))

Едит:
De facto!8-))

0

His Infernal Majesty
А ТО! Сдирая в кровь калени прямо))))

0

---->>>>Renata
Ну, допустим, моё пошлое воображение даже нарисовало эту... вещь. Не могу въехать во второй аспект=-))).

0

Renata, извини я тож ступаю(спать наверно уже пора%)) но итимные отношения шо еще предусматривают?*широко закрою глаза*

0

я так думаю второй аспект - это дети))

0

Ну, Рената, не надо так буквально! Ну, интимные отношения это, конечно же, "типа-кино-и-всё-такое", "букеты-конфеты" и радостные лыбы от уха до уха, а также стремления к повышению совместного времяпрепровождения (блин, я в слове не ошибся?).=-))
---->>>>-Lana-
Дети - порок интимных отношений. Ничто не идеально.8-))
Стоп! Тут были посты Ренаты, или мне бы пора бы уже бы спать бы?..8-|

0

Нет любви, нееет, нет жизни, нееет...

Веселы года, я эту песню с Химерой пел...

0

эта... ладно, пусть ,,вещь,, ... нужна для секса, как получения удовольствия, и для зачатия. Всё! Третьего не дано)

0

чему это плохому? О_о
секс для удовольствия, а не для зачатия - это плохо? О_о
вот не надо ля-ля!

Дети - порок интимных отношений
Кто сказал? О_о
монахи?)

0

я стерла.. просто сорвалась.. я не хочу чтобы потом меня обсуждали по поводу того что я написала.. наверное просто это я такая.. (

0

секс для удовольствия, а не для зачатия - это плохо?

Конечно.

0

И пральна.. такое в голове надо держать ;)
но про детей я угадала)))

0

Renata
напрасно....ты не такая(!) все будет путем(серьезно!).......где там розовые сопли были)))
*блин, во чушь седня пишу*звиняйте.

0

Как хороши девчонок уводить! Вот вколит она вам... О_о

0

Заметьте, какое страшное влияние оказала западная культура на романтические отношения в России, особенно среди молодёжи: появились такие понятия как "секс на заднем сиденьи автомобиля" вместо "секса в стогу". Уже невозможно пригласить девушку в кино, так чтобы не было намёка на что-то пошлое.
Сам столкнулся с этим, подружившись (именно так и ничего боле) в Китае с красивой девушкой, которая ни разу не была в Dolby-Digital кинотеатре.

0

Я так и нерешился её пригласить, так как мы уже стали ДРУЗЬЯМИ и я не хотел, чтобы это преросло во что-то другое.

0

Это очень печально, когда глупые стереотипы мешают двум друзьям сходить в кино. Я сочувствую Вам, философ, но надеюсь, что время поможет Вам с Вашей подругой преодолеть предрассудки.

0

Когда мы увидимся сней в следующий раз, у неё уже будет муж наверно. Мы живём в разных городах.

0

Ну я не особо жалуюсь, это скорей для примера. В конце концов у меня ещё все впереди. Успею найти своё счастье, успею просрать.

0

жизнь - испытание...
---
Жизнь - род... естевственный отбор...

0

На вас бы деньги делать ... столько сообщений за 12 часов - это что-то !!! (тему в золотой архив)

0

2Unexpected
Потдерживаю!(любовь пришла и на PG)8-)

0

Слушайте,ребята,я как увидела эту тему на форуме то смеялась до слез а уж когда начала читать ваши сообщения то вообще обхохоталась.....Вам по сколько лет?Вы верите что любовь существует????Я наверное немного старше вас или у меня больше опыта хотя мне нет 25:)))))Любви как таковой не существует ВООБЩЕЕЕЕ,есть чувство влюбленности ,на которое воздействуют некоторые факторы,как то внешность,общность интересов ну и т.п.Эта влюбленность обязательно проходит,она занимает у кого как,у кого год,у кого меньше,у кого менше 2 месяцев,у кого больше года,но этот форум я бы назвала так -Существует ли любовь?Вот это чувство влюбленности о котором я вам толкую оно вот знаете как новая вещь, мобилка там или новоая книга которую взапой читаешь,а потом наступает чувство насыщения и наконец финал вашей так называемой любви - НАДОЕДАНИЕ.Вот и все дела,может вы еще просто не вырасли с того возраста в котором верят в светлое чувство любви но я вам говорю с личного опыта-она проходит ОДНОЗНАЧНО.

0

Херовый у тя опыт!
Если б её не СУШУСТВОВАЛО ни ктоб даже не дёрнулся!
А это как ты сказала НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЧУВСТВО обcуждают мать его веками!

0

Мы и называем чуство влюблённости любовью...

0

"Вот это чувство влюбленности о котором я вам толкую оно вот знаете как новая вещь, мобилка там или новоая книга которую взапой читаешь,а потом наступает чувство насыщения и наконец финал вашей так называемой любви - НАДОЕДАНИЕ."


Обсалютно бредовое высказывание!Те кто знает поймут почему!

0

2Аэсоннэ и iren22222


Ради новой мобилы в окно не прыгнешь а ради любви да!

0

Iren мне мобилы не нравятся, а книги хотя я их и прочитываю в тот же день, тоже я не читаю взапой.Когда они мне нравятся, я наоборот читаю очень мало-обдумываю каждый миг.Потом эти же книги я прочитывая 2,3,4,...678,890 разы.


--------------------------------------------------------------------------------

gamer23
24.01.06 11:31 2Аэсоннэ и iren22222


Ради новой мобилы в окно не прыгнешь а ради любви д

Увидел сообщение и нажал эдит.Ты полностю прав!

0

ЛЮБОФЬ МАЗДАЙ!!!!!
ТАКОВА ЧУВСТВА НЕ СУСЧЕСТВУЕТ!!!!!!!

0

А у флудеров оно всегда отцуствует!(я про чувство!)

0

О- па! Мою любимую тему возрадили! Я тоже влюблялся, и было это давным- давно(где- то недели 3 назад), я на форумах спрашивал, что мне делать, а потом подумал... и плюнул на нее!

0

Ах, Лингвист,ваши словесные изыски меня поражают. Пойдемте флудить, ой чтож я говорю - общатся в
АНТИСКУКОТИЩУ, всё равно к утру закроют.

А этот пост удалите часов через 7, чтоб такую милую тему не портить.

0

А вообще, друг мой- геймер 23, я бы посоветовал тебе не мутить с ней роман до весны. Ну а там ! Первоетепло, солнце греет еще сильнее, птицы поют, деревья зеленеют- все создано для любви !

0

2 iren22222

Вы уж меня простите, девушка, но это рассуждения самой натуральной эгоистки. Вы ощущаете разницу между так называемым чувством "влюбленность", если это для Вас – всего лишь один из способов получения удовольствий в этой жизни... наряду с книгами и мобилками... и настоящим Чуйством, "не за что-то, а вопреки", когда всю свою жизнь посвящаешь одному человеку и идешь ради него на любые жертвы зачастую совсем не удовольствия ради?... примеров сколько угодно... начиная с жен декабристов и заканчивая обычными современными женщинами, которые пол-жизни проводят между плитой, раковиной и стиралкой, и "все равно любят этого козла", который упивается по пятницам в говно, изменяет направо и налево и т.д. и т.п. (на мой взгляд, полные дуры, но это уже другой разговор...)

0

Бьянка ты права...правда мы далеко не все такие!
Очень часто мы готовы(как я сейчас) прыгать во все лужи перед ней только чтоб она прошлась по нам и не запачкала себе обувь!

0

gamer23, а я и не говорила, что все) это был просто пример))

0

Оооо... Любовь... прекрастное чуство.... такая сладкая боль что неописать словами.... мне 16 а я встречаюсь со своеё девушкой аж целый год и это круто!!!

0

Поздравляю!
Слушай...а это реально круто!


Ух ну слава богу что модеры всё же есть!

0

Вобще что я ещё заметил так это то что с тех пор как я втрескался у мя со всеми налаживаються отношения и с врагами и со знакомыми а с друзьями крепчают!

0

gamer23
24.01.06 13:00 А у флудеров оно всегда отцуствует!(я про чувство!)

А вы думаете,что мы флудеры на лубофь не способны?
Способны просто У меня оно за все маи 16-ть лет просто атрофировалось.
Так,что его не сусчествует.
А то,что вы называете лубовью.
Это просто выброс адреналина в кровь.

0

Выброс спермы в трусы, простите за прямолинейность.

0

Кто-то жуёт жевачку чтобы не курить, кто-то флудит чтобы не любить, а кто-то балуется выбросами. :)

0

|Жаркович|Юзверь ранее известный как Agent Smith и Raptor_
наукой доказанно что выброс адреналина в кровь происходит тогда когда происходит выброс спермы в трусы!
А любовь это абсолютно другое!

0

2 iren22222 - сама себе противоречешь :) Вобщем тут дело в том,что по-твоему любовь - то есть,а вот любовь до гроба...Возможно и не бывает(хотя тоже поспорил бы).Но кто сказал,что надо любить одного человека?
ЗЫ Нормальные люди никогда не надоедают.Просто когда пара разбегается,легче очернить челоека в душе - так проще ЗАБЫТЬ.
ЗЗЫ Джульета и Ромка померли вовремя - прожили бы еще пару лет - так все бвло бы как у всех:папа с пивом и с газеткой,пеленки,орущие дети,злая теща и мамашка в бигудях :))
ЗЗЗЫ все вышенаписанное - ИМХО и воабще бред человека,у корого в 20 градусный мороз отрубили горячую воду :)))

0

Ты вобще про все предыдушии посты говоришь?

0

gamer23
24.01.06 19:29 |Жаркович|Юзверь ранее известный как Agent Smith и Raptor_
наукой доказанно что выброс адреналина в кровь происходит тогда когда происходит выброс спермы в трусы!
А любовь это абсолютно другое!

Ты всегда к словам предираешься.
А ты не думал почему при виде любимого тобой человека тебе так хорошо?
ОТвет.
При выбросе спермы вырабатываеца там какой-то гормон хз как нахываеца(вспомню скажу)и тебе становица легко и приятно. ОТвет все дело в выбросе спермы и прочего.
Воть.
Так.что такова чувства нету.

0

Ты сам понимаешь какой бред нисёшь...ену да ладно у каждого есть право на своё мнение!

0

Девушки PG неужели у вас нет историй?

0

Как не бывает абсолюта, так в этом споре логики и чувств не может быть победителя. Каждый по своему прав и неправ одновременно.

0

Bhelial
24.01.06 20:05 Как не бывает абсолюта, так в этом споре логики и чувств не может быть победителя. Каждый о своему прав и неправ одновременно.

Хорошо задвинул.
Внушает.
А теперь поясни.

0

Я согласен тока с одним что каждый в чём то прав!(в большей или меньшей степени!)

0

Это как инь и янь - нет чувства без логики, нет логики без чувства. Можно провести черту, которая отсечёт какую то часть того и другого (вы хорошо представляете этот знак?), но невозможно провести её так, чтобы осталось что-то одно.

0

Блин действительно со всеми налаживаються отношения!
С однокурсниками с родичами с друзьями!Мля....это круто всё!LOVE это маза!

0

iren22222
"она проходит ОДНОЗНАЧНО", да, все имеет начало и конец, но зачем думать что случится или не случится потом...пусть иллюзия, но прекрасная..."безумству храбрых, поем мы песню..."

0

циники.. все таки хорошо что я стерла то о чем писала ночью..

0

Renata, я протестую, ну почему сразу циники...любовь она ведь многогранна, это не только страсть... щас на пафос затянет, но любить надо уметь...а многие ли умеют?

0

Renata, не надо всё так близко к сердцу..........=-)

0

4ущь какая-то блин, но ладно я вас понимаю!! А нас4ет ядерной войны: C&C Generals Zero Hour сеи4ас идет ядерная война между: Nuklear general vs Toxin vs Tank general vs usa SW

0

Эх как жаль, что меня прошлой ночью в инете не было я и не смог лицезрить тот ШЕДЕВР написанный Ренатой! :(((((((( У кого есть сахранялка ее постов в этой теме приз киньте мне на мыло!!! .... похоже она там такого по-написовала...аж как интересно.....

Ну а теперь по-теме, грубо и сердито:

"Существует ли любовь?"
Да существует, НО является, понятное дело, простой "иллюзией" созданной самим человеком, его сердцем. Возможно слово "иллюзия" сюда не совсем подходит, но дело в том, что я различают понятия "любовь" и понятие "влюбленность". Второе - это не любовь, а природное, животное влечение к противоположному полу с целью поиметь его. 8))) А вот первое это уже совершенно другое. Это идеология слова "любви"! Как говорят: "Любить - это не смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону". Именно по-этому каждый любовь своя, все зависит от морали самого человека, и этот человек ищет ту/того, которая/который будет соответствовать его/ее мечте, так сказать. Человек любит мечту, в первую очередь, и очень хорошо если тот человек на самом деле соответстует его мечте, в ином случае человек не любит, а находится в заблуждении. Рано или поздно он поймет, что любил на самом деле не того человека, а того человека которым тот человек не является, и тогда придется искать "новую" любовь. Ковычки в слове "новую" я поставил не просто так, дело в том что любовь - ОДНА, ее не может быть две, три и т.п. Если человек считает, что может любить больше одной, то это уже не любовь, а именно та самая влюбленность, которая со временем исчезает...
Сама же любовь это чисто психологическое состояние, любовь не материальна, она духовна.... Но духовна относительно морали самого человека, если в его мире есть место для иллюзии "любовь".... В противном случае он никогда не сможет испытывать это чувство!
Любовь, она и есть и ее нету одновременно. Любовь рождается мечтою... это не какое-то высшее чувство посланное нам откуда-то из "иного мира"...

"Любовь - это хорошо?"
Сама любовь - это понятное дело очень хорошо, а вот ее результат, точнее ее последствия уже нет. Страдания и любовь идут рука об руку. И рано или поздно победит именно первое... Расставание с любимой=страдание, рано или поздно расставание случится и когда оно настанет вы будете очень долго и сильно страдать, ибо умерла ваша мечта, о да как это не печально, но именно мечта, а не сам человек...
Любовь - это для многих цель, мечта и надежда на счастье.

"Истенная любовь"
Итак я рассказал вам про такие понятия как "влюбленность" и "любовь", но есть еще и третье понятие - "истенная любовь". Тихая и совершенная. Это видеть друг друга закрытыми глазами. Истенная любовь - это связь между двумя душами, которая притягивает их друг другу, но они этого могут и не осознавать. Эту любовь так же назвать астральной любовью, но только единицам удалось найти друг друга в этом огромном мире, эта любовь вечна и она никогда не умрет, она есть, была и будет... Тяжело определить чувства которые испытывают при истенной любви, это что-то такое сакроментальное, что-то не имеющее аналогов и источник этих чувств не мозг и не сердце, а душа. Та самая душа, которая потеряла свою часть, свою половинку. У истенных влюбленных одна душа на двоих, но эта душа разбита на две части, одна в одном человеке, а другая в другом. Найдя друг друга ты буд-то находишь свой дом, истенный дом, тот в котором ты являешься самим собою, где ты чувствуешь покой и вечное удовлетворение, где все твои мысли тихи и спокойны, и ты хочешь оставаться в этом доме навсегда. Нет желаний, нет страсти, не страха... только чувство родного дома. Глядя на свою истенную любовь у тебя появляются слезы, но слезы от счастья. Рожденные друг для друга даже после смерти физической оболочки не расстанутся... ибо они всегда были вместе, в астальном мире.

0

А вообще ЛЮБОВЬ - это многогранное понятие и многогранное чувство... так что тяжело что-то словами изложить и написать... Лучше просто любить во всех смыслах этого слова!

0

Мдямс, какие же вы в большинстве своем смешные.

0

Кто может привести премер "Вечной любви" ? :)

0

Примеры такой любви есть и будут!(совсем недавно по телеку показывали что пожилая пара вместе 99 лет! И всё ещё любят друг друга!)

Тока чё тему переименовали так как это всё таки долбаное чувство!


2Nightwish + RESPEKT!

0

2PoxyisT-
Если "я чё то не теме вы чё чуваки" то не лезь!

0

Слушай,gamer23,насчет моего херового опыта,то тут ты оййййй как не прав.Совсем он у меня не зеровый,а наоборот.Я не сказала что влюбляться это плохо или чувствовать влюбленность это не суперски,я просто настаиваю на том факте,что любви вечной нет,да,о ней слагают поэмы,пишут книги,но в жизни реальной много вы случаев такой любви знаете????Ну вот спросите любую семейную пару или просто людей которые вместе даже всю жизнь,разве у них такая же пылкая и страстная любовь как тот всплеск феерии поначалу???У них скорее наступает вот то банальное привыкание,ну не знаю я такие банальные вещи говорю,мне аж самой смешно.Сколько вокруг примеров,ну так люди убивались как вот тут кто-то сказал уже и с окна хотели прыгать и что?Теперь отвисают с кем-то другим а про того из-за кого прыгать раньше собирались и думать забыли...И это даже не от характера человека зависит,это природа человеческая,просто есть такие что живут с этой прохладностью в отношениях и обыденностью всю жизнь,а есть такие,которые хотят снова и снова повторять и переживать то так вами возвышенное чувство любви.Потому люди и расходятся.И ,Бьянка,это совсем не эгоизм во мне говорит,если уж на то пошло то все люди получаются эгоисты.Вот ты можешь сказать,переживала ли ты когда-нибудь чувство настоящей как ты выражаешься любви?Или ты ее еще ждешь что б с ней пройти сквозь жизнь7

0

А я не имел в веду что у тебя нет опыта наоборот мне показалось что он у тебя большой!
Но все твои отношения не были любовью по этому и херовый!8)

0

Ирен, ты наверно по знаку зодиака близнец))))

0

О чёрт.....ни х...я себе ну и п...дец!


Извините просто так было неожиданно!

Я не про ЛАНИН пост!

0

Если ты не про Ланин пост то про мой наверное.....объясни......
Лана,я водолей:))))
И опыт не херовый вовсе,была любовь,очень большая,я даже упустила из-за нее свой шанс податься и жить за границей,но прошла она,эта великая любовь,я вышла замуж за совершенно другого человека,но как бы изменилась моя жизнь если бы той великой любви не было,а?А ведь мне было тогда хорошо,каждый день на протяжении 3 лет летала на крыльях на свидания,и что теперь,где моя Франция,где я могла бы сейчас жить если бы не тот ....????????

0

iren22222
Блевотня сплошная, меня щас вырвет. Только Рассела не хватает для полного кайфа. У вас с ним что-то схожее.

0

Raptor,объяснись от чего тебя стошнило?от правды матки?Ну ты до этого еще дойдешь сам,подожди немного

0

Это я про свой предыдущий пост!

Да нет это просто от неожиданности так как....понимаете я узнал что она увлекаеться играми!CS,GTA:SA
ноя даже подумать не мог что она геймер...ведь она не как не подходит под этот образ характером понимаете!

У неё такая ангельская внешность и тут на те CS!
(Теперь я люблю её ещё сильнее!ВЫ ещё не знаете как было знакомство...)

0

iren22222
Дойду до чего? До алтаря? О да, этот кошмар не даёт мне покоя на протяжении последних 3 лет =)))
Если бы я хотел жениться, я бы уже сделал это. Я всего навсего не хочу себя обременять тяжестью и проблемами супружеской жизни.

0

А вот с этим я полностью согласен!

0

Тебя и спрашиваю Геймер,у кого там ангельская внешность и кого ты там еще больше полюбил?

0

ААААА!!! У меня радость!!! Я научилась делать гиф анимации!!! =))))))))

воть по сабжу:

0

Мда...ну ты даёшь ЛАНА...так держать!

0

А как ты их делаешь,поделись......:))))

0

Advanced GIF Animator программка специальная))
там вообще всё просто..

вот эти анимации я за минуты три сделала))

0

Лоло
а мож ты меня в визибл лист добавишь? чёйто ты теряешься уже три дня?)
а я тебе рег. ключ на аниматор дам, чтобы вверху надписи этой не было, м?)
и вообще!

0

Добавила.
Занята была.
Да. Безобразие просто! :)

0

Народ, где же вы? Где ваши душераздирающие истории о несчастной любви, фонтаны слёз и море соплей? Неужели никто больше не хочет поделиться своими чувствами, излить душу? Высказать накопившееся горе.

0

Тут что ещё .....почему я так втюрился?Вы ведь не знаете историю знакомства!

0

Nightwish
Респект, однозначно респект!

0

Бьяночка!!! Я очень рад тебя снова видеть в сети!!! =)))) Будем зажигать ПГ ночами? ;)
А с iren22222, ты можешь, как говорится:
Бьянка vs. iren22222 устроить в моем Доме Желаний. Дело в том, что iren из Сайлент Хилла......
А вобще я тебя жду и Доме и в Долине Снов, если есть новые интересные сны... Есть о чем поговорить... ;)

0

Эх. "зарекалась свинья желуди есть" - как сказал брат aXenom...
Найт, я мирный человек... и vs-ов я ни с кем устраивать не собираюсь, разве что в обличии какого-нибудь бота и разве что юмористических)) Iren, прошу меня извинить если слишком жестко высказалась) просто если Вам двадцать с чем-то лет, а Вы уже ни во что не верите, это очень печально... но как бы то ни было меня это не касается, поэтому я выхожу из дискуссии.

0

ндя.... ужоснах - эт все что я могу сказать по теме.... по теме предполагаемого vs....печально...Ирен я надеюсь вы еще полюбите кого-нибудь по настоящему..я наивный и имею слабую сторону верить в людей... воть...а вообще ... я даже не знаю, но вот вам мнение со стороны ... прежде чем начинать необоснованно что-то говорить о ком-то..тем более в интернете... подумайте - а так ли вы уверены в своем толковании чьих-либо слов?
и вапще это тема не про махач))

0

Любви нет ВАПЩЕ. Щас аргументирую. Любовь-чувство бескорыстное(аксиома). А человек в принципе бескорыстно ниче не делает. Пачиму? Он от всего ожидает получить удовлетворение- неважно моральное или материальное, поскольку у каждого свои приоритеты. Он чтото получает с етого, хотя может сам не етого не замечать. Основа человека-получить одно в обмен на другое, а что-каждый решает сам. И от любви он хочет чтото получить, т е проявялет корысть. Противоречие с основной аксиомой очевидно.

зы
Причем это пример идеальных отношений, которых в принципе быть не может и которые навеяны сопливыми сериалами и литературой-ну про ето вроде и без меня сказали

0

Любовь-чувство бескорыстное(аксиома)

Кто тебе сказал? Женские романы? Или сценаристы голливудских мелодрам?

0

Аццкий АТИ, как это не может? :) Ещё князь Владимир Святой начал воевать с Византией ради сестры тогдашних двух базилевсов - императоров. После того, как он ... гм... получил её, он прекратил боевые действия (пожертвовав захваченными территориями и признав за Византией право христианизации Руси, но это отдельная история). Более того, побывав в детстве в Константинополе и увидев эту самую принцессу Анну, он получил стимул для того, чтобы выбиться из раба в князья (Владимир был сыном рабыни Маруши и князя Святослава). До тех пор он даже не надеялся на обладание престола. Ведь на нём сидел могучий Ярополк, а за ним был ещё и средний брат, Олег. Так что всё это началось намного раньше того момента, как начали крутиццо сериалы. :)

0

Любовь - это тонкая, но чрезвычайно прочная духовная нить, эфемеpный мостик между мужчиной и женщиной, и пpостым сотpясением воздуха ее можно можно наpушить. Ее нельзя ни описать, не pазложить по фоpмулам, о ней можно только вздыхать пpо себя.

0

Тому, кто выше ^:
... бла-бла-бла...
Без обид.;-)

0

У Наутилуса Помпилиуса есть такая песня - "Я хочу быть с тобой"
На мой взгляд, там самое подробное описание

0

Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву,
И правил себя
Я укрылся в подвале, я резал
Кожанные ремни,
Стянувшие слабую грудь

Я хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я буду с тобой!

Твоё имя давно стало другим
Глаза навсегда потеряли свой цвет
Пьяный врач мне сказал,
Что тебя больше нет
Пожарный выдал мне справку,
Что дом твой сгорел

Но я хочу быть с тобой!
Я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я буду с тобой!

В комнате с белым потолком,
С правом на надежду
В комнате с белым потолком,
С верою в любовь

Я ломал стекло, как шоколад,
В руке
Я резал эти пальцы за то,
Что они не могут прикоснуться к тебе
Я смотрел в эти лица, и не мого им простить того,
Что у них нет тебя - и они могут жить!

Ведь я хочу быть с тобой!
Я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я буду с тобой!

В комнате с белым потолком,
С правом на надежду
В комнате с белым потолком,
С верою в любовь

0

Нифига.. самая правдивая песня про любовь у Дельфина.. Наутилус и рядом не стоял



Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Несчастная любофь: )

0

Ни хрена не смешно. Вот переживите раз такое, когда тебе действительно есть за что просить прощения у человека, которого любишь, и когда НЕТ тебе прощения - тогда и ржите над подобными вещами. Да, соглашусь, не оригинально (я делал лучше). Но тем не менее, суть передаёт чётко.

0

I'll take the distance... That's how much you mean to me...

0

Powerfull 06.02.06 17:29 Тому, кто выше ^: ... бла-бла-бла... Без обид.;-)

Да ступал бы ты туда, куда не ступала нога человека %)

TITLE = Blood of the Stars
ARTIST = Xenomorph
ALBUM = Baneful Stealth Desire
DATE = 2001

0

Любовь это ацтой. Она делает человека зависимым, лишает воли. С ней нужно боротся... размножаться можно и без любви..

0

Мне вот лично от любви "расположение к размножению" нужно в последнюю очередь. Видимо ты не любил ни разу, раз говоришь такие вещи.

0

Лучше смеяться над несчастной любовью, чем писать поэмы на форумах о своих неудачах (не будем показывать пальцем в некоторых товарищей)

0

Niсky LJ, я не читаю романы и мелодрам не смотрю. Я рассматриваю наиболее частое представление. Если допустить, что любовь-чувство корыстное, значит в основе самое обычное чувство выгоды, и никакого сверхчувства нет.

0

Sacred Punk Noodles, начнем с того, что князь воевал в первую очередь для того чтоб дань срубить и получить беспошлинную торговлю и выход к морю. Но даже если допустить твою версию, то тогда получается что он был еще боьшим эгоистом: он развязал войну только для того чтоб получить женщину, которая ему понравилась-и только ради себя, не подумав о своих подданнных. О княгине он тоже вряд ли думал-хочет ли она. т к он фактически ее выкрал.

0

Где-то месяц назад у меня было стойкое желание зайти на форум и выдать какой-нить пост типа MorthVarg-овского.

Но... 26 февраля мне позвонила моя девушка и сказала что я не тот человек, с которым она хотела бы встречаться. На меня эта фраза оказала убийственное воздействие. Я с ней проговорил битый час, уговаривая не бросать меня. Но разве я смог бы ее удержать? Хе-хе! Вопрос риторический.
Я с ней встречался с сентября 2005 (как поступил в универ) и для меня она была всегда лишь просто girlfriend, девчонка для развлечения. А теперь я понял что для меня она нечто большее... Скоро 14 февраля а мне никому нихочется ничего писать. Мне противно смотреть на других девушек на факультете (а раньше мне очень нравились многие девчонки в группе!). И еще - я каждый день вижу ЕЕ на лекциях. С одной стороны - я очень хочу ее увидеть, но когда я на нее смотрю мне хочется повеситься.

Вот такие пироги.

0

50 сент, ай-яй-яй над человеком издеваца!))) мож он просто попутался... но еси чесно 26 февраля меня тож в тупик поставило))

0

А я на дату даж внимания не обратил... 26 февраля, ну и 26 февраля, мало ли?..=-)

0

Ник
Как раз и налюбился в свое время. Слишком мне было хреново от этой любви. Поначалу кайф, солнышко яркое, травка зеленая, девченка красивая. перец всег... кхм, чей то я увлекся... А потом скандалы, ревность, любовь переходит в привязанность, потом зависимость, как от наркоты, бросить тяжело. Мне было ОЧЕНЬ хренова. Целыми днями слушал Дарктрон и пытался выбить из себя эту дурь.. Не сразу вылечился, но вылечился.

0

Кстати, мне было хринова при том при всем, что Я решил расставить все точки над Ё... Казалось, что я не прав и прочее, что я жалеь буду, прошло полгода. Видется с ней еще не совсем нормально, но так впринципе редко вспоминаю...

0

Да, малек ступил - на месяц вперед. 26 января такое д..мо приключилось. Главное - суть не в этом.

0

Суть в том, что раньше некто известный на форумах ПГ как Вектор был савиршенна другой человек - по(э-э)фигист, рас(э-э)гильдяй и Главное - оптимист. Я видел в жизни тока лучшее, а на любые неприятности забивал. Мне было плевать просто на все и на всех - жил в свое удовольствие. Теперь меня друзья не узнают. Если раньше на лекциях мы пили пиво, играли в карты, если делать было нечего - писали лекцию. Теперь я просто тупо сижу и смотрю в потолок. Мне даже комп первое время был противен. Вот как меняет человека т.н ЛЮБОВЬ.

0

Извеняюсь, если потупил тебя своим постом, просто я несколько минут провёл, в том, чтобы понять, как возможно такое...
Мне тебя жалко.

0

У меня также как и у тя было Вектор!!
Щас правдо чувство такое же сильное но в комп играть могу)))

0

gamer23
09.02.06 10:40 У меня также как и у тя было Вектор!!
Щас правдо чувство такое же сильное но в комп играть могу)))

Нихера себе...... Вот это да... Да ты реально крут)))

лол................... ржунимагу патстулом.....

0

Мда... Вот я только не пойму. Любовь - это типа тупо сидеть и смотреть в потолок? Может быть надо делать чё-нибудь, а?

По секрету. Девушки не любят геймеров. Только шшшш! Никому ни слова!

0

---->>>>Никки ЛЖ
"Девушки не любят геймеров."
Ну, ты прям великую тайну раскрыл...:-D

0

2Niсky LJ
Нет понятно что сидя и смотря в потолок ты думаешь о ней)))

0

Ну и какой от этого толк? Мож лучше позвонить ей? Поболтать с ней? Пригласить куда-нибудь? Сидеть и думать - это конечно круто, но толку от этого как от козла молока.

0

Точняк! Девушки действительно не любят геймеров. А поскольку я не просто геймер, а геймер-задрот, то меня они ваще терпеть не могут %))

0

почему не любят геймеров? смотря какие девушки )))))))) а если они тоже повернутые геймерши или есчо чего похуже?))))))

0

К сожалению, не приходилось встречать повёрнутых геймерш в своей жизни. Это довольно редкое явление, а так бы обязательно познакомился с какой-нить.

0

Блйя,ну а кому они нравятся? Меня тоже раздражают кретины,которые только за своими игрушечками торчат и нихрена больше не делают.
ЗЫ Геймер = Долб@ёб.

0

Shooting Star
Да, доля правды в твоих словах действительно есть.

0

о ЛЮБВИ МОЖНО ГОВОРИТЬ БЕСКОНЕЧНО 0~0

0

... и все равно не найти ни одного достойного слова...

0

Хм… Почитал тему, интересно местами, люди интимным делятся на всеобщее обозрение, только совесть немного помучивает, почти как через скважину наблюдать. Ну да ладно, за клавиатуру их никто не тянул ;)

Есть любовь, а есть вожделение. Каковы отличия? В двух словах: любовь – делаю, вожделение – хочу. Слишком многие путают эти вещи. Когда мужчина "голоден" (не желудком, разумеется) он девушке такой лапши навешает, что та ещё долго будет считать его "ЭйКейЭй Принц на белом коне". Знакомо же? :) Сегодня она просто восхитительна, а потом уже присматриваешь, там изъянчик, там бровь кривовата – в общем, не пара мы. Не красиво так поступать. Хорошо, что я не девушка. Современная психология называет это явление – влюбленность, которая якобы может перерасти в настоящую любовь. Но судите сами: если изначально я пришел только за тем, чтобы брать, что может заставить меня давать? Только любовь. Не даром же говорят, что самое сложное и самое простое объединяется одним словом – любовь. Что может быть сложнее, чем полюбить, когда не любишь и проще чем любить, когда любишь? :) Как проверить вожделение это или нет? Элементарно: подумайте о ней\о нем, если первое, что Вы вспомните – внешний вид и желание обладать, то можете не сомневаться – это вожделение. Половое наслаждение с одним партнером не протянется долго, если нет любви - надоест, сейчас средняя продолжительность брака 1-2 года, потому что причиной брака является вожделение. Вожделение проходит 4 этапа: вожделение (т.е. непреодолимое желание обладать), насыщение (когда наши чувства удовлетворяют), пресыщение (когда мы начинаем искать недостатки в партнере) и отвращение (самые распространеннее слова в этот период: не сошлись характером или она\он такая глупая!). Вот и получается, все хотят любви, нарываются на вожделение, страдают, немного отходят и снова ищут этого восхитительного чувства. А в итоге все сводиться к безответственности перед партнером, как животные, сегодня спариваемся, а завтра разбегаемся. Пусть меня осудят "прогрессивы", но здравый консерватизм в институте брака обязан присутствовать, брак не должен становиться узаконенной проституцией на продолжительное время.
Вот так начали за здравие, а закончили… впрочем, всегда можно немного сладкого под конец. У девушек в руках самое сильное оружие, они могут такие вещи вытворять с мужчинами, что аж временами страшно. Если его применять с умом, то Ваш партнер никогда никуда от Вас не денется, ну вот какой мужчина в здравом уме покинет лучшую женщину из всех, кого встречал? Абсурдно правда? :) Если мужчины станут ответственными перед своими партнершами, то и девушки станут теми прекрасными созданиями, что будоражат ум, вызывая интересное чувство любви. :)

Лично мне интересен религиозный взгляд на любовь. Мирская любовь всегда будет отдавать эгоизмом, кто из партнеров будет чего-то ждать взамен. Другое дело духовная, нет примесей самости: я целиком и полностью отдаю себя служению Богу. Как любят говорить некоторые: Божественная любовь. :) Ладно, я лучше на этом и закончу. Так как тема не совеем подходящая форуму. Люди здесь в большинстве своем техногенные. :)

0

ahankara мне очень интересны твои взгляды на жизнь в отношении любви и во многом я с тобой согласна, но сравнивать земную любовь с религиозной не стоит - это совсем разные вещи - любовь к человеку, во многом отличается от любви к Богу. А именно тем что твоя земная любовь реальна, ты в любой момент можеш выйти на контакт со своим портнером........, хотя тоже самое можно сказать и о духовной любви........... Да... эта тема явно не для форума, потому что об этом можно говорить бесконечно, да и многие этого не поймут ;-)
Но все равно эти разные чувства не поддаются сравнению- ничего не может быть лучше, чем любовь между мужчиной и женщиной, даже не смотря на то, что она (любовь) иногда может быть жестокой!
Люди- любите и будьте любимы!!!!!!! Прекраснее чувства чем любовь человечество еще не познало!!!!!!!!!!!!!

0

Во как!!
Блин это самое умное высказывание темы)))

0

---->>>>Drovaletiha
"Прекраснее чувства чем любовь человечество еще не познало!!!!!!!!!!!!!"
Поспорим?..

0

Мдя, сложно сказать. Сильное наркотическое воздействие может доставить куда большее удовольствие, чем любовь. Хотя, хз. Сам не пробовал.

0

Ну, вообще, когда я пост печатал я не секс имел ввиду, но тож вариант...=-)

0

Нет такого чувства как ЛЮБОВЬ. Есть понятие, включающее в себя уважение, восхищение, заботу, сексуальное влечение и т.д.
Точно так, как нет и разных типов любви - агапе, платоническая и т.п. Либо вы испытываете к человеку то, что я описал выше и к этому можно применить термин ЛЮБОВЬ, либо это уже всё-таки не ЛЮБОВЬ, а просто дружба или половое влечение, к примеру (и зачем к этому тогда ещё применять разные приставки - агапе и т.п?).
И не нужно рассказывать здесь (или в другом месте), что вы, любя девушку (или парня - это смотря кто читает), не испытываете никакого полового влечения :)
Либо вы НЕ любите предмет своей любви, либо просто БОИТЕСЬ признаться себе (стыдно по молодости, к примеру).
Вообще, хочу сказать - говорите СЕБЕ правду. Правду о своих чувствах, МЫСЛЯХ. Это самое сложное - признаться себе в чём-то.
Зачем нужны недомолвки внутри себя?
PS. Хотя, не скрою - состояние влюблённости - это фантастический период в жизни.
К сожалению, очень долго длиться не может.

0

Drovaletiha

Здравствуйте :)
Вы абсолютно правы, сравнивать эти категории – занятие очень сложное и совершенно не подходящее этому форуму. ;)
Стих тут интересный вспомнил, как раз по теме :)

Дурман мирской любви - сильнее яда кобры!
Он глупым может сделать мудреца,
И увести от цели благородной,
И дух, и волю война храбреца!


А вот ещё:

Был я влюблен и чувство это
Огнем все выжигало в раз
Но все прошло и память где-то
Твердит и вторит битый час:
"Любви прекрасней чувства нет,
И в этом нет сомнения,
Но шанс высокий Вам пропасть
В тисках у вожделения…"


Экспромт, дарю его Вам :)

0

С днем Св. Валентина. Долго меня не было - вчера вышел из (нет не из запоя) из больницы.

По поводу того что девушки не любят геймеров - БРЕД СОБАЧИЙ! Главное как ты себя ведешь в их присутствии. Если болтать с ними о том как долго ты вчера кибердемона в дум3 мочил и жаловаться что сталкер уже 3 год переносят, то конечно о тебе сложиться не лучшее впечатление. Говорить с ними надо о том, о чем ИМ интересно. ИМХО.

0

It's a Violent Pornography...и больше ничего. ничего нет. кому хочется жить, тот любит; это как плата своеобразная. природа сохраняет свое существование и постоянство таким образом. больше ничего. а люди прут как зомбяки навстречу друг к другу, как будто их ведет кто-то. это и есть природа. а вы тут распыляетесь. кто-то смотрит на все это, может быть, и ржет над вами и всеми остальными. чья-то гениальная задумка вырастить большое стадо для собственных нужд удалась. кстати, кто-нибудь знает, кто придумал к слову "любовь" определение (синоним?) "чувство"? в глаза бы ему посмотреть.
It's a Violent Pornography...и больше ничего. ничего нет.

0

До сих пор о любви была сказана только одна неоспоримая правда, а именно, что “тайна сия велика есть”, все же остальное, что писали и говорили о любви, было не решением, а постановкой вопросов, которые так и оставались неразрешенными.(А.П.Чехов “О любви”)

2aXemon
Бессердечный ты!Не любил наверно еще никого или очень сильно обжегся.(ИМХО)

0

Любовь! Наверное каждый из нас помнит тот момент, когда ваши с ней взгляды пересеклись, и ты ею полностью очарован. Каждый из нас помнит тот момент до мельчайших деталей. Каждый из нас помнит Первую Любовь. Первый поцелуй. Первое свидание и ,наконец, первый секс. Мы переехали в этот город из другого города находящегося в 100 км севернее. 1999 год. Школа №28. 3-й класс. Первый раз я вошел в новый класс, стараясь не смотреть в глаза ученикам, сел за ряд, который ближе к двери, за пятую парту. За партой сидел Ярослав. К концу учебного дня мы были уже лучшими друзьями. Я стал спускаться по лестнице в раздевалку как тут услышал сзади:"Привет! - я обернулся и у меня челюсть отвисла от её красоты - Тебя Юра зовут?"
Я говорю:"Д-да!" Она:"Я Ксеня"
Я был настолько поражен её красотой, у меня в груди словно вспыхнул пожар, я не мог даже пошевелиться.
Хотя и говорят что мужчина может любить не больше года, Ксения меня волнует также как и семь лет назад.

0

Я не могу разобраться в чувствах...
Почему я прибегаю на лекции на полчаса раньше? Почему я, засыпая, думаю о НЕЙ? Почему сердце начинает биться чаще, когда я вижу её??? Неужели, я действительно люблю ЕЁ?
Она - обычная скромная девушка. Общается из всех парней только со мной. А вчера она взяла меня за руку. Я был на седьмом небе от счастья... Стоял как дурак и смотрел в пол. Мы молчали...
Я знаю, что НИКОГДА не смогу сделать первый шаг...

0

Смелость в этом отношении приходит с опытом!
Но начать надо тебе!

Скажи ей просто эти слова...скажи размереным тоном:Не хочешь пойти со мной погулять в эти выходные.....сходим в кино, перекусим?-она скажет хорошо.....дальше твоя сказка прождолжеться!

0

Нет. Не могу...
Видимо, я так воспитан.
Кажется, ещё секунда и я сделаю это...
Не могу решиться... Потом жалею...
Два раза мне предоставлялась возможность сделать это... Я не смог.

0

Не хочешь пойти со мной погулять в эти выходные.....сходим в кино, перекусим?- это отличный шанс для тебя и поверь тут решиться не так сложно....ведь это не:я тебя люблю(вот это сказать решаються единицы....ибо страх одолевает)!
В любом случае она не откажет!Так как это предложение построено так что в принципе отказаться неохота!

0

2 gamer23
Эти слова основаны на убеждении, но каждый чел поддаётся убеждению на определённом уровне....

0

Ну короче у тебя 4 варианта либо тот который я тебе сказал(самый лёгкий для вас двоих),либо сказать :я тебя люблю(легче повеситься),либо романтический сюрприз(тута 50/50),либо и дальше думать о том что у вас могло получиться бы и мучаться в ожидании того что она начнёт первой!

А ты к стате не когда не думал что у неё с тобой такаеже ситуация может быть?


Полюбому начни ты и наче всё можешь потерять....а потом очень долго желеть что меня не послушался!


Соберись и скажи ей это долбаное предложение а потом....жди...где то 2 секунды....ответ принёсёт тебе облегчение поверь мне!

0

Что такое любовь? Если спрашивает человек молодой, ему можно сказать: погодите, вы еще узнаете! Если спрашивает человек старый, ему ответишь: потрудитесь вспомнить! Но, если такой вопрос задает человек среднего возраста, ему можно только посочувствовать!© Гы :)

0

2Lesta
Спасибо!Просто было интересно как у других(читай самый первый пост темы!)!

0

Мозг человека бессилен перед любовью

Любовь очень часто принято характеризовать как особое состояние рассудка, когда человек склонен совершать необдуманные или нетипичные для себя поступки. Наверно, большинство из нас сможет вспомнить пару сумасбродств, совершенных под воздействием романтического чувства. Причем странность поведения влюбленного, как правило, заметна исключительно окружающим, но не ему самому. Теперь этому найдено рациональное объяснение. Используя сканирование мозга, ученым удалось установить, какие процессы происходят в головном мозге переживающего влюбленность!

Как показало исследование, достаточно появления перед влюбленным объекта его страсти (или даже фотографии этого самого объекта), как в мозге начинают твориться поразительные процессы. У влюбленных совершенно по-иному, чем в обычной жизни, начинает идти ток крови, которая более активно приливает к отдельным областям мозга. В число таких областей вошла и так называемая отныне "зона влюбленности".

Именно в ней происходит наиболее активная выработка вещества, известного как допамин, заставляющего людей сильно желать чего-то или ожидать вознаграждения за что-либо. Ранее допамин исследовался на примере азартных игроков, и тогда исследования показали, что выигрыш приводил к резкому выбросу этого вещества. В случае же с любовью выяснилось, что резкое выделение допамина заставляет нас испытывать к человеку страсть, влечение, вожделение, порой выходящее из-под контроля разума. В своем стремлении добиться взаимности мы бываем готовы пойти на все.

Что интересно, "зона влюбленности" оказалась размещена в нашем мозге там же, где находятся основные центры, регулирующие потребность человека в пище и воде. Так что любовь, по сути, можно приравнять к самой что ни на есть естественной потребности.

В случае разлуки с любимым или разрыва с ней реакция мозга, как правило, оказывается крайне активной. Допамин порождает желание быть рядом с любимой, а её актуальное отсутствие создает трагическое противоречие желаний и потребностей. Один парень, согласившийся участвовать в исследовании и находившийся в стадии разрыва с любимой, описывал свое состояние как подобие наркотической ломки. А ученые смогли подтвердить, что процессы, которые проходят в головном мозге человека в подобные моменты, действительно, сродни влечению бросившего наркомана вернуться к прежней жизни.



Исследования еще раз доказали то, что и так давно известно: любовь не зависит от разума и бороться с ней бесполезно.И управлять любовью нельзя!

0

Ай-яй-яй!Какая темка пропападает!Дабы возрадить ее, выкладываю стишок один, сразу говорю автором являюсь не я !


16 лет
О чем ты думаешь девчонка, глотая сигаретный дым,
Я перестала быть ребенком, зачем же я ходила с ним?
В тот вечер я совсем замерзла, он предложил к нему зайти,
Но я забыла осторожность, О мама, мамочка, прости!
Я ни о чем не догадалась, когда он дверь за мной закрыл,
И я в ловушке оказалась, а он тогда заговорил:
“Любимая, меня не бойся, а лишь покрепче обними
Но ради Бога успокойся, ведь я хочу тебя, пойми!”
Я кое-как уже стояла, не в силах дать ему ответ,
И лишь тихонько прошептала: “Я не хочу, не надо, нет!”
Я потеряла всю надежду и опустилась на диван,
Он быстро снял с меня одежду, обнял мой гибкий стройный стан,
Меня он начал раздевать, рукою сильною и властною
Целуя горячо и страстно.
Принес и положил в кровать, и рядом тело задрожало,
Гнет его тут же встал.
Вдруг, стало больно, закричала,
А он меня поцеловал, а дальше ничего не помню.
Проснулась, он возле меня,
В углу же спальни полутемной, лежит в крови та простыня.
Он затянулся сигаретой, сказал:”Любимая, прости!”
Так виновато улыбнулся, помог одеться и уйти.
Купила я LM-а пачку, своих любимых сигарет,
И вот сижу сейчас и плачу, ведь мне всего 16 лет!

0

хыыы))) это моей подруги стих =))))))

0

=))))))))А как он у нас в школе оказался?))))

0

этому стиху уже... эээ... много лет) она его в 16 и писала.. он везде ща)))
а самое главное в её потрёпанной тетрадочке со стихами)))

0

По поводу весны ты хорошо приметил,у нас сегодня + 14 градусов...Хотя до этого было -3 -1.

0

в профайле (Хомяка) написано Москва..

0

Щас уже и не знаю, что по сабжу сказать+)

0

Во-во птички поют, какшки оттаивают. гармоный буйствуют :-)

0

пришла весна..набухли груди..распустились руки...))))

0

ерунда все это. весна, зима - какая разница. главное - это как себя ощущаешь. если все хорошо, то и в мороз не мерзнешь, а когда все катится к чертям собачьим - и летом не согреться.

0

Прочел от начала до конца всю тему !

Ну что тут сказать. Любовь есть !!! и те кто хоть раз её попробовали на вкус
знают какой она может быть.
Для кого то сладкой.
Для кого то нежной.
Для кого то горькой и жестокой.
Но!!! Она есть и с этим спорить смысла нет.
Лучше один раз Любить чем ни разу не Любить вообще.

Сам попробовал.

0

Да... Когда любви нет - ты ждешь, ищешь ее, в принципе - жизнь полноценна, но чего-то все-равно не хватает... А когда она есть ты страдаешь, ночи не спишь, слушаешь глупую музыку... Но потом понимаешь - твоя цель - это всего лишь радость, а счастье - это процесс продвижения к ней...

0

Огромный респект gamer23!!!
Я решился... Да, действительно, "любовь окрыляет"...

0

я научился разбивать сердца ради любви.....
я мог воздвигнуть храм любой и так же просто снести его с лица земли............
Любовь это безумство, удел чекнутых
что касаеться меня ))) я просто ПСИХ!!!!!!

0

Блин, а у меня как то рифмы не получаются... Сколько ни пробовал - результатов ноль:(

0

У меня такого чувства не было,нету и врядли будет.

0

а я со своей дефчонкой 3 года ровна)))

0

А мне вообще пох. на любовь.Сама найдёт:))Живу без неё и нормально.

0

Польностью согласен с Anti_tugarin.

0

2 Simpson понимаю..............Хотя.............чем крепче любовь тем больнее разрыв,по себе знаю.По этому по возможности не связываюсь.Нах. мне ещё один кризис?В этом и есть минус любви.Она может закончиться также быстро как и началась.

0

По вышеуказанной причине мы с моим другом (хотя у него это пустые слова) забили на любовь.У меня другие цели.Я вот должен закончить год с десятью пятёрками,чтобы получить нормальный апгрейд на комп.Меня это волнует гораздо больше именно сейчас.Хотя весна,и девушки сами путаются под ногами.А вот SHANG TSUNG девушками(по крайней мере из нашего класса,впрочем как и я)Вообще не интерисуется.Забил нах.

0

Правильно,школа сейчас важней,любовь на потом.

0

А мне над без троик закончить, чтоб получить ПСП

0

Мне хотя бы закончить школу на 4(по 10 балльной системе.)

0

А где автор темы,утонул в пучинах любви?:)))Simpson а у тебя есть девушка?Сколько тебе лет.

0

По этим вопросам стучать в асю :)

0

А у Симпсон девушка отсутствует!!!!!
бугага!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ