Фабрика звёзд 6

Здесь мы обсуждаем всё связанное с фабрикой 6: участников, фанатов, преподавателей, выбираем лучшие песни, даём ссылки и т.д.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Сам желаю победы Роману Архипову.

0

Можно я скажу?
АААААААА я ненавижу фабрику звезд, аццкий завод чудовищной попсы.
Это только meo voto!

0

Почему попсы?
Голоса у них у всех отличные, а например голос Романа Архиповы вылитый рок, а не попса.

0

2 JediMaster_v2
Не хочу с тобой спорить, лень.
Я же говорю это только meo voto.

0

Dmee][
----------
тебе нравится рок?

0

JediMaster_v2
за те деньги, которые они отстегнули чтобы именно их "выбрали" у любого голос появится (: даже у немого :Р

0

Послушайте:
http://emp3on.net/fabrika/OK_31-03-06/Gothard_and_Roman_Arhipov_-_Heaver.mp3

0

мля! вот воплощение зомби! он смотри дом2, фанатеет от фабрики звёзд, что следущее?

0

ДОМ 2 я не смотрю и отношусь к этому, как к дирьму!
А тему я создал, так как думал что будет популярна, вот и всё.
А на счёт фабрики - мне нравится.

0

тема и вправду будет популярно, вот и место где можно выматериться на этот ужас
уж больно большое совпадение что сёня нашёлся фанат дома2, да ещё и фабрики потом

0

Как это вообще можно смотреть...и слушать...

0

Дом 2 - атстой!
Фабрика - FOREVER!

0

Что-то тут не так:
ирьмо", "идеот"

0

У них там еще ведущая мерзкая такая.

0

Это чтобы не банили.
Приходится делать ошибки, а то когда я был jedimaster, то забанили на пол года, пришлось создавать v2, что тут непонятного?

0

Мало того что попса, так этих ребят попросту дурят -- попоют месяца два и ф топке.

0

тьфу блин.....полухвабрикаты нах!!!!

0

А почему такое негативное отношение? Разве вас не учили, что нельзя обижать больных(на всю голову) людей.

0

Кошмар фабрики звёзд:

Выступление группы "Нахема" на этом шоу.... адский скриминг, режущие слух попсовиков великие гитары, и мощная ритм-секция вкупе с атмосферными клавишами ( группа смахивает на клон Крэдлов, но сойдёт ибо неплоха )... попсовики дёргаются в ужасе, пытаясь убежать... но они заперты. Везде, повсюду - вампиры, мёртвые ангелы ночи. Убийцы, порождённые Тьмой для борьбы с исчадиями гламура.
Попсовики кричат, хватают ртами воздух... их уши лопаются, заливая всё вокруг кровью, серой и мозговым веществом. Режущие душу крики, и музыка, льющаяся со сцены. Нахема режет попсовиков, вгоняя их в землю....

Фабрика Звёзд - сдохла.
Смерть всем фабрикантам!

0

Ненавижу этот мясокомбинат звёзд!
Пусть они горят синим пламенем вместе с домом 2!

0

Фабрика - отстой... А так же все передачи такого рода

0

единственное, ради чего меня звали к телеку - выступления Ромы Архипова. и я считаю, ему не давали играть только то, что он хочет!
благодаря таким, как Ромка, Русский Рок будет жить!

а так... любая фабрика - штамповальня одинаковых девочек-мальчиков, за редким исключением, поющих однотипные песни и являющихся по сути своей представителями того самого класса, который простой народ именует попсой.
а попса, да поддержат меня единомышленники, MUST DIE!!!

0

Верно сказано "попса Must Die", полностью поддерживаю!
Но идти на эту фабрику я вообще смысла не вижу... всеравно оттуда выходит только попса, и то за редким исключением. Не проще ли собрать свою группу, чтобы получился качественный проект, а не попса бессмысленная!

0

так уже реклама и фанатская любовь есть все-таки. для исполнителя это тоже плюс, даже для такого, который к этой попсе имеет такое же отношение, как хорошая музыка к проектам вроде фабрики (очень-очень маленькое).
теперь будет возможность хорошо продать первый альбом, получить деньги, найти качественную оборудку, умных и талантливых людей и... радовать нас.

0

А я думал что моя любимая фабрика изжила сибя, но тут я фтыкаю телик и на тебе... Фабриканты пают и пляшут... Я сначала пркинул какая по счёту она и в голове промелькнула цыфра 9. Я ещё подумал что много слишком) Даже последний герой стока не шёл) Но потом ведушая в своей речи произнесла заветную цыфру 6. Я сразу дапёр что щас я смотрю не 9-ую, а именно ФАБРИКА ЗВЁЗД: Эпизод 6. Возвращение с небес на землю...
Ну вот теперь буду неустанно следить за всем этим шоу...

0

Взорвите фабрику звёзд! Убейте протухших полуфабрикатов!! Сотрите из словаря слова "фабрика" и "звёзды!!!

0

Убить! Это ж явный намёк на то что попсу уже штампуют в промышленных количествах! Ответственно заявляю, что все фабриканты и те кто их слушает и смотрит эту х-ню являются кончеными долб..ми!

0

Ну что вы на Фабрику ругаетесь? Они же все очень симпатичные ребята...

0

Пусть Фабрика будет. А те кому не нравится могут не смотреть.

0

Пошли на йух все фабрики и 6 и 7 и 8 ..... Музыка отстойная, участников терпеть не переношу.

0

Но без попсы не будет и остальных музыкальных направлений.

0

С каго это перпугу других направлений не будет??? Не вижу логики...

0

А, блин, забыл.
Ну у меня жена тоже попсу не слишком уважает...

0

Fire lady это скакой задницы небудет остальных? извини ты блондинка? ах да сорри непрочитал... логика... логика...
XAnGx паддерживаю!

0

Ну и где там Гуркова с Колесниковой???

0

Fire lady
"Но без попсы не будет и остальных музыкальных направлений."

ЛОЛ! Интересно, куда же денутся эти остальные музыкальные направления, а?

0

Самая лучшая фабрика это первая. Там были натуральные таланты. А последующие это тельмо.

0

В первой? нифига кора... и где они? там корни и ещё кто-то был, так? так вот ты щитаешь шо корни рулят в мире попсы?

0

При чем здесь известность? Главное, что там и слова, и музыку сочиняли САМИ фабриканты. И это было здорово. А то щас развелось - продюссеры там всякие....

0

Фабрика-лублю.
Расстрелять из крупнокалиберных пулеметов фсех!!!
АДНАЗНАЧНА

0

Извините какие нах корни? вы этих блеюших п**аров вообще можете отнести к музыке? ИМХО

0

С какой фабрики "Куба"? Мне их песня напомнила Korn - Shoots and Ladders и даже чуток понравилась - я её два раза громче делал, а это кое-что значит! Я вобще наделся что когда-нибудь они осветлят всю эту богомерзкую фабрику в моих глазах, но о них уже давно ни слуху ни духу.

0