Фигурки из игр

Привет всем!
Я леплю фигурки и вот хотелось бы поделится видосами с тем, что налепил. Зачем? Ищу аудиторию и людей, которые интересуются лепкой, фигурками, да и просто.

Вот две фигурки героев 3.

&t=6s

Ссылка на видео на ютубе на геров 3 - Зидар и Архангел.

(а как у Вас делать предпросмотр сообщения и сделать ссылку проигрыватель, ото как правило к такому негативно относятся - говорят мол реклама и прочий мусор...)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошо сделал топ но музыка говно

3

Фигурки класные получились, професионально сделано, но видео ни о чём. Надо было не только их крутить, но и показать с разных ракурсов, вместе и по отдельности, да и автофокус тут лагает.

2

сделано неплохо (это термоглина?). видос?... лучше бы ты его вообще не делал.
статичные фотки с разных ракурсов и те будут получше.
для начальных съемок как минимум нужен лайтбокс (гугли), если нет поворотного столика можешь купить эл. мотор от микроволновки (любая барахолка в пределах 2-3 $)
насчёт того, куда продать твоё увлечение не смогу сказать ничего определённого, вещицы специфические.
ну и удачи, лепка - это твоё. наверняка и рисуешь неплохо

2

Во! Спасибо за комментарий и критику. Про видео - хороший бэк и повод, чтобы переснять фигурки.

По вайт боксу, как бе уже есть - самодельная половину куба из белого и черного картона. Так же есть вайтбокс с алиэкспресса под небольшие габариты + контрсвет + круглая подставка с вращением.

1

Пишите, если есть ещё что написать =Р

1

Если интересно как лепить такие фигурки, то вот вот ссылка на видео. Здесь я рассказываю какой материал использовать и инструмент. А главное где приобрести, ну или по крайней мере где я его закупаю.

&t=

1

А так вот сделал видео по тому, как найти инструмент для лепки в Алиэкспресс. Надеюсь зайдёт для тех, кто занимается или начинает.

1