Флудилка

DROP TABLE floodilka
CREATE TABLE floodilka
.Chiken
Lunersun
Спойлер
Как Вас тут много - сегодня. :)
Lunersun
Спойлер
"Линерсуну" с сегодняшнего дня, доверили "Ядерный" чемоданчик.
Lunersun
Спойлер
Надцать минут назад - на одном из форумов ПГ, читал и оценивал Комментарии. И тут неожиданно и с опозданием в правом нижнем углу экрана - появились более сотни красных сообщений о том чтобы я обождал и что Сервер ПГ пошел на перекур. Я собственно не против - пусть идёт, но зачем более сотни красных сообщений с предупреждением? Один раз я уже прочёл - а тут видать чтобы не забыл, наверное?
Короче - на ПГ мне сегодня было не скучно. Удачи.
Emris_ua
Меняй провайдера.
Lunersun
Спойлер
Уже было - меняй пластинку, или бабину (что там у тебя) ...
В сообщении чёрным по красному было написано - про Сервер ПГ, так что не трогай моего провайдера - придумай что-нибудь "новое" (провайдер уже сильно часто - тобой использовался, а главное он тут ну ни каким боком уже не поможет).
Серверу давайте по чаще отдыхать - ато загоняли "беднягу" ...
Emris_ua
Твой провайдер меняет пакеты на лету. Меняй.
Lunersun
Спойлер
Меня твой провайдер - не капельки не интересует ...
Скажи лучше когда уже наконец то - Сервер ПГ будет работать без перебоев и не будут постоянно выскакивать Ваши любимые красные сообщения с предупреждениями? Это куда интереснее ...
Про своих провайдеров - можешь мне больше не писать, а про Сервер ПГ, пиши мне всё подробно - эта тема, думаю - не меня одного интересует ... Жду ...
Emris_ua
У меня всё стабильно.
Lunersun
Спойлер
Верю - верю, но почему Сервер ПГ довольно таки часто - уходит на перекур?
Сижу, жду когда он "заработает" и читаю бесконечные, красные сообщения с предупреждениями, написанные одним и тем же текстом - были бы разные сообщения, ещё куда ни шло - а одинаковые, сам понимаешь + как писали ранее - именно за них мне же снимают бонусы - хотя я тут не причём а Сервер ПГ ...

Ладно - напиши как у тебя с погодой на данный момент (интересно что у тебя вокруг на улице)? Скрытный ты наш.
Emris_ua
У меня солнышко садится.
Lunersun
Спойлер
Понял тебя - у меня ранее в начале Лета солнце садилось в девять вечера, а теперь уже в восемь вечера уже темнеет и очень быстро. Темно будет через восемь часов - как у тебя сейчас (разница во времени).
Emris_ua
Спойлер

Спойлер
Тут ничего нет
>
Lunersun
Спойлер
Ни когда и ни кому - не пишу пустые Комментарии в Спойлерах (бери пример и не отнимай у меня время, оно у меня сейчас на вес золота - очень болит стопа на левой ноге, приходится мазью обрабатывать, всю стопу - чтобы снять большую часть боли - а ты) ...
Emris_ua
Спойлер
Я опять забыл написать
Lunersun
Спойлер
Пей на ночь "Кефир" - чтобы не забывал ...
Lunersun
Спойлер
Всем привет.
Какая у тебя "Линерсун" - сейчас погода?
Emris_ua
У меня солнышко село.
Lunersun
Спойлер
Час назад, солнце уже дошло да подоконника и потихоньку уходит из комнаты. Пока светится весь подоконник - но скоро солнце уйдёт из виду в моей комнате ...
У тебя то, хоть не было дождя сегодня?
Emris_ua
Скоро зима, зачем дожди?
Спойлер
Здеся пуста
Lunersun
Спойлер
Только как 11 дней окончилось Лето. Ещё будет "Бабье Лето", Осень будет длиться 3 месяца - но у нас уже в середине или конце Ноября, может запросто выпасть снег. Так что до Зимы - нужно обождать когда закончится Осень ...
Emris_ua
Так осень отменили, новости совсем не читаешь?
Lunersun написал:
Так осень отменили, новости совсем не читаешь?

Спойлер
Что и как давно ты куришь?
Emris_ua
Спойлер
Продолжай открывать спойлеры в надежде найти ценную информацию
Только мы с конем по полю идём...😛
Последователь
🤪🤪🤪🤪🤪
Lunersun
Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Рецепт жареных пельменей:
1. Налейте в кастрюлю воду, доведите до кипения, посолите. Опустите пельмени. При помешивании варите до полуготовности (примерно 2—3 минуты). Выловите их шумовкой, выложите на сито или дуршлаг. Дождитесь, пока стечёт вся вода, а пельмени немного подсохнут.
2. На сковороду налейте масло, разогрейте его. Положите пельмени в один слой. На умеренном огне обжаривайте их сначала с одной стороны до румяной корочки, затем переверните на другую сторону и доведите до золотистого цвета.
3. За 1—2 минуты до готовности посыпьте приправами и перемешайте. Выложите на тарелку. Подавайте с соусом или салатом из свежих овощей.

А я всё видел
.Chiken
Хочу салат из несвежих овощей.
Lunersun
Ну шо тут сказать... маринуй xD
.Chiken
Всё равно загружу
Спойлер
Пошла жара
Мне нужно изображение японской валюты с неприличным жестом. Она была нарисована китайским художником в период Второй мировой войны.
Lunersun
Спойлер
В следующий раз заскриню твой позор

Нашёл, держи
вот
Pilat.
Благодарю, не знаю зачем, но нужна была в качестве.
.Chiken
Спойлер
.Chiken
Теперь это твоя новая аватарка.
Lunersun написал:
Продолжай открывать спойлеры в надежде найти ценную информацию

Спойлер
Мне то оно зачем - тебе надо, ты и открывай (раз их столько, на мариновал).
Lunersun
Осталась бы на диске текущая - поменял бы xD
Спойлир
Верни мне значок и я что-нибудь придумаю
.Chiken
С тебя две тысячи.
Держи

1000

500

200

200

100

Поменял.
Последователь
Спойлер
А могли бы предыдущую флудилку довести до 1000 постов.

Lunersun
что ты мне ответил? Что-нибудь важное, или так себе?
Pril Balsam
Не помню, спроси заново и я отвечу тебе ещё раз.
Emris_ua
рейтинг в каком плане?)

Pril Balsam написал:
А могли бы предыдущую флудилку довести до 1000 постов.

без вас вяло срачи идут. слабый прирост постов)
Pilat. написал:
рейтинг в каком плане?)

Спойлер
Привет всем. В самом что ни на есть - прямом ...

Спасибо.
Pilat.
Спойлер
Как заработать бонусы на ПГ:

Pril Balsam
Какого именно бобра?
Lunersun написал:
Какого именно бобра?

съедобного
Это блог разработчиков ПГ? Сделайте разбивку на страницы, я не могу промотать список файлов, страница вылетает раньше, чем я добираюсь до сотой плитки...
NateberegiSRatsiju
Сортировка в разработке, когда сделают не знаю.
Lunersun
Шестьсот постов сортировкой не излечишь. Нужны отдельные страницы. Ну или буду рад телефону с 128 гб оперативки ддр5.
Нет, я не шучу. Сортировка для удобства, а невозможность просмотра контента изза полного списка на 1 странице - уже просто нерабочее решение.
Спасибо за ответ, хороших выходных )
NateberegiSRatsiju
Возможно и страницы вернут, поживём - увидим.
Lunersun
Пусть работают спокойно, если до пк дотяну, нарою скриптов вручную, а может итак тему сделают, с народными способами, сайт слишком ценный стал, надо облагораживать потихоньку. (да, хорощо что работает, хрен с этой рекламой)
ArktFaint
Спойлер

ArktFaint написал:
- а если это райзен?, что 5000 по частоте памяти не возьмет, ага)
- 3800, 1900 инфинити фабрик способна, хоть и не на всех экземплярах.

Ты там определись, то может, то не может. Что изменилось то.
Нет, не может:
https://www.anandtech.com/show/15089/the-corsair-ddr4-5000-vengeance-lpx-memory-review/5

Вот интел видел 4900 и 5000 видел:
4900/5000:

ArktFaint написал:
что z490 аналог x570

Опа! Тогда я пожалуй в Z490 поставлю 3900. Когда это произошло?
Z490 vs X570

ArktFaint написал:
Юбики положили на оптимизацию

Лучшая оптимизация, которую я когда либо видел. Вот же видео:
Спойлер

А вот видео про движок игры, который просто дело мастера:
Спойлер

Т.е. ты хочешь сказать, что твой пека его не тащит, потому что слабый. Ну тогда понятно.
ArktFaint написал:
может лагать на чем угодно.

За слова отвечаешь? Бот.
Спойлер

Т.е. ты намеренно лжёшь, вводишь в заблуждение, железо не показываешь, с вопросов уходишь. Где твой основной аккаунт?
Pilat.
Спойлер
Смотря на твой рисунок для "Lunersun"а:
Emris_ua
это завуалированная политота)
Pilat.
Спойлер
Интригующе ...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.