C Наступающим!

Mr.GAUSS

Nimhane
Вот-вот наступит очередной Новый год, а это событие не должно пройти незамеченным и неотмеченным. А по сему спешу поздравить всех с 2011 годом и пожелать вот чего. Новичкам – орлиной зоркости и железной логики в поисках нужной информации, старожилам – терпения и побольше юмора. Любителям поиграть - игр без багов, любителям поболтать - интересных собеседников и неиссякаемого красноречия. Успехов и удачи всем категориям поздравляемых, пусть год белого кота будет мягким пушистым мурлыкой, греющим не только коленки, но и души.

Erysipelas
Приветствую, мои дорогие пользователи playground.ru :)
С наступающим вас новым 2011 годом.
Что ж пожелать вам?
Пусть игры приносят радость и оправдывают ожидания.
Пусть на форумах будет именно та информация, которую вы ищете.
Пусть появляются новые друзья, а старая дружба только крепчает.
Пусть нарушений станет меньше, а наказания пусть будут справедливыми.
Пусть желание возвращаться на ПГ не угасает.

Ну и конечно каждому личного счастья, реализации и позитива :)
Ваша Юля.

OlegPP3
Поздравляю всех с наступающим 2011 годом!
Надеюсь в новом году PG станет ещё лучше и больше, появится побольше умных людей ^_^, будет поменьше деток - печатающих мат, рекламу и прочее.
Ну а всем нынешним пользователям желаю гору добра и светлых моментов в наступающем году!

rusYla
Поздравляю всех обитателей Плейграунда - С Новым Годом !
Хочу пожелать каждому - здоровья, успехов во всех делах, любви и понимания.
И пусть пушистый символ предстоящего года, своими мягкими лапками наполнит в нём каждый день теплом и уютом, добрым урчанием и мурлыканьем.
В игровых боях одарит вас своей молниеносной реакцией, изящным полетом и тихой поступью где этого будет надо.
Сиамским упорством в схватке когда почувствуете слабость перед противником. Своей хитростью поможет выйти из сложной ситуации.
И на конец своей мудростью вольет в ваши мысли и слова рассудительность и доброжелательность.

PS. Немного пройдясь по новогодним страницам интернета я встретила статью одного геймера, и не удержалась что бы ее не процитировать :
- "C Новым Годом!
Желаю счастья и удачи! Желаю вам больших успехов и побольше уверенности в себе!
Самое главное – ни за что не переставайте играть. Каждый прожитый день, каждый прожитый год - это уникальный и бесценный опыт.
В этом году я сделал для себя один очень важный вывод - Изменить себя ни за что и никогда не получится. А приняв неверное решение, потом можно сожалеть всю жизнь.
Настоящая жизнь – это борьба. Каждый человек – изначально воин. Мы ничто без стремительных и ударяющих адреналином в голову схваток.
Мы слишком сильно привыкли к этому времени, со скоростью сверх-звукого самолёта проносящегося мимо, мы слишком много играли, чтобы сделать шаг назад.
Для нас это та жизнь, в которую мы смогли поверить. Это та сказка, в которую мы научились играть.
И у нас просто не остаётся другого выбора, кроме как идти вперёд с гордо поднятой головой и весёлой улыбкой на лице.
Заболеть любимым увлечением – очень хорошо. Ведь многим людям бывает так сложно найти себя. Зачем же бросать его, просто потому, что так делают все.
Жизнь без искорки – неинтересна. Если заниматься любимым делом, то, несмотря на все препятствия, рано или поздно – всё наконец-то получится.
Скажите честно, вам не будет обидно что лет через десять кто-то, кто всё также продолжал играть, смог добиться такого, о чём вы даже и не могли подумать.
А ведь это могли бы быть вы. А время уже будет упущено, и всё, что вам останется – это надеется что в следующей жизни – вам обязательно повезёт.
Но не забывайте – реальность всего лишь такая, в какую мы верим. Всё всегда зависит только от нас самих!
Каждый выбирает свой путь, и повлиять на это очень трудно. Играть в игры – это судьба.
Для тех, кто уже не играет – это лишний повод подумать над тем, почему же он в своё время сдался. Возможно, это было правильное решение, а возможно, что и нет.
А ведь время у нас ещё есть… Совсем чуть-чуть."





*Поздравления расположены в порядке их получения.

И традиционно от меня - stay tuned 8)

Комментарии: 204
Ваш комментарий

Ну что ж, вот завершается еще один год. У каждого были положительные и отрицательные моменты в жизни. Но хочется пожелать всем успехов и счастья в новом 2011 году. С Наступающим Новым Годом! =)

Зы. Плюшек всем)

0

Дорогие посетители PG! Поздравляю вас с новым 2011 годом! Желаю Вам счастья море, чтобы вы не знали горя, чтобы люди уважали, чаще в гости приглашали, чтобы в жизни вашей личной было все всегда отлично! Пусть в следующем году сбудется то, что вы задумывали еще в позапрошлом!..

0

поздравляю и желаю троллям излечиться от троллинга :-)

0

Поздравляю всех юзеров сайта ПГ и весь модераторский коллектив....С Наступающим 2011, пусть он принесет много новых, интересных,не багнутых игр, а то 2010 как то подкачал...Короче с Праздником!

0

*********
Новый Год
Новый Год не за горами,
С нетерпеньем ждём мы с вами.
Словно чуда его ждём,
Словно в сказку мы войдём.
Пусть метели не завьюжат
Теплоту и нежность в душах,
Пусть исчезнут навсегда
Ссоры, горе и беда.
Пусть в ПГ живут все дружно,
Нам ругаться здесь не нужно.
Если будет мир да лад,
Модеров всех упразднят.
Без скандалов и школоты
Они будут без работы.)
Но такому не бывать,
В Новый Год лишь помечтать.
Огоньков на ёлках ярких,
Новогодних вам подарков,
Счастья, радости, добра,
Пью за вас. Ура! Ура!

********

0

Поздравляю, да прибудет с вами Господь.

0

Если будет мир да лад,
Модеров всех упразднят.
Без скандалов и школоты
Они будут без работы.)


Ах, мечты)))

0

Праздники? Обожаю! Налить всем по чарке!!
Капитан Джек Воробей

С Новым годом всех)

0

Спасибо , модераторы !!! Всех с наступающим Новым Годом !!!

0
С Наступаюсщиим!! :)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Всех с наступающим Новым Годом!

0

НГ объединяет людей. В этой теме все такие дружелюбные=)

0

Счастливого Нового Года,Пегач.

НГ объединяет людей. В этой теме все такие дружелюбные=)
Мы все няшки.

0

Всех с Наступающим НГ!:)
В Новом Году, всем желаю норм игр, не боянистых сюжетов, и кульной графы!:)
Ну и много чего еще!:)
P.S.\/

Спойлер

А еще бухнуть норм!:)

0

Ну чтож, поздравляю)
Желаю всем успехов в учебе/на работе, в личной жизни ну и конечно побольше годных игр :3

Спойлер

ну и бухнуть... эээ... то есть отметить хорошо НГ :)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Всем хороших подарков и не забывайте дарить их сами !...xDD

0

Inc1tatusхаа =)) классно придумал хД

0

и забыл.... С Новым Годом! =)

0

С Новым Годом!
Так как это год кота или кролика, то дарю всем...

...котика (а особенно девушкам)

0

Поздравляю юзеров ПеГача с наступающим Новым годом и надеюсь в сей прекрасный праздник обойдётся без платформосрачей в новостях.

0

DiLouk
Я там немного подредактировала стих свой, знаю, что такому не бывать.)

0

Ура-а, всех с наступающим, выпивка за мой счет, needs moar добра в сей тред

0

Мы PG поздравить
С годом Кролика хотим -
Пусть здоровья он прибавит,
И успехом наградит,

Все на форумах в порядке
Каждый месяц будет в срок,
Новости проходят гладко
Без особенных хлопот.

Модераторы всегда с улыбкой
Юзеров встречают каждый раз,
И поздравления красивы
Дарят с радостью для Вас!

0

Спасибо вам. PG - мой любимый игровой сайт! И вам, уважаемая редакция, желаю... А вот чего я желаю вам, скажу 31 декабря, в соответствующей темке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

0

Вот и прошел ещё один год. Для меня он был полон и светлых дней, и также тёмных(без них никак). Желаю всем счастья, здоровья, любви и удачи в этом новом 2о11 году! Пусть ПГ процветает и спасибо вам НАШИМ МОДЕРАТОРАМ!!! за такую оперативную работу и активное участие в развитии сайта!!! Короче С НОВЫМ ГОДОМ НАФИГ!!!

0

Lуnх
А что, у Вас много поклонников? :)

PS: лучше иметь толпу поклонников, чем единичных врагов.

0

Кто хочет их мирить, делайте это в другой теме
http://forums.playground.ru/talk/649152/

0

Даже и из этой темы туалет сделали

0

ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ КРОЛИКА НАРУБИТЬ ПОБОЛЬШЕ КАПУСТЫ!!! $$$

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всех с Наступающим Новым Годом!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прикольная Новогодняя видеооткрытка с подтекстом. Можно отправить другу с намеком.

Вот ссылка на видео:

http://www.tsigan.ru/card2.aspx?id=ff1fc575-b07f-4558-82e2-c5a2ea680b60

0

Всех С Наступающим Новым Годом!

0

Английский спецназ уже в Москве! Ахтунг!)))xD

p.s Всех с наступающим=)

0

Всех С Наступающим с Новым Годом!!!1

0

Этот Новый Год надо провести по принципу Дукова из Fallout 3 "Надо пить, рыгать и тр*хаться".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Этот Dancin' КотЭ поздравляет вас всех с новым, мать его, годом!

0

Всем большое спасибо за поздравления и отдельно - модераторскому составу.
Поздравляю всех с Наступающим и я. Всем вам замечательного новогоднего настроения, счастья, добра и здоровья в Новом году!

0

ВeerMan
Если будешь усердно делать первое и второе, то вряд ли до третьего доберешься )))

0

История про новый год. Она не моя, а DEMASkinas.

Над Зоной стояла ясная зимняя ночь. Белый снег причудливо искрился в свете аномалий. Лёгкий морозец пощипывал лицо. И лишь в одном месте было всё по другому.
На поляне, окруженной вековыми елями, было довольно тепло. Несколько зомби убирали подтаявший снег, остальные накрывали столы и украшали ели красиво светящимися аномалиями. Между ними ходил контролёр и что-то деловито помечал в замызганном блокноте.
-Всё приготовил?- спросил контролёра подошедший излом.
-Да всё, всё.
-А где шампанское? Какой же Новый Год без шампанского?
-Твою мать!- хлопнул контролёр себя по лбу.- Забыл!
-А мозги ты не забыл?- возмутился излом.- Ты у нас контролёр, или где?
-Да не кипишись ты так,- отмахнулся от него контролёр, доставая из кармана рваных джинсов мобилу.- Ща всё уладим! Алло, Сидорович? Здравствуй, дорогой! С наступающим тебя! … И тебе того же! … И тебя туда же! Слушай, я тебе счас парочку зомбей пришлю, отгрузи им шампанского ящичка четыре. Я в накладе не останусь. … Спасибо, дружище! Пока! … Сам такой!
-Эй, вы, двое!- крикнул контролёр двум зомби,- Бегом к Сидоровичу! Возьмёте у него товар и пулей обратно! Шевелитесь, тормоза хреновы!
-Даа, Хозяинн!- ответили зомби и, с удивительной для них прытью, ломанулись с поляны.
-Вот видишь, всё в порядке!- сказал контролёр залому и сразу же повернулся к усатому зомби, готовящему на «жарке» шашлык.
-Гиви, а они точно не отравятся?
-Абыжаишь, Хазяин!- возмутился зомби- Я дывадцать лэт шашлык прадавал, шаурма прадавал, знаю, какой сабака самий харощий! Самий люччий вибирал! Сабачка- палчики аближэш!
-Да успокойся ты!- сказал контролёру залом.- Болотный Доктор проверял, говорит- всё в порядке! Есть можно. Если что - водка всё абсобри… абсорбирует, во!
-Тогда ладно,- успокоился контролёр. Прислушался к чему-то и прокричал:- Всем приготовиться, гости на подходе!
-Только не сажайте рядом «Долговцев» и «Свободовцев»- засуетился залом,- А то сначала пьяные подружатся, а потом морды друг другу бить начнут. Посадите между ними «Монолитовцев», этих не жалко!
-Так и сделаем,- согласился контролёр.- Всё, идут! Оркестр, музыку!
Сводный оркестр кровососов и псевдогигантов заиграл «В лесу родилась ёлочка», временами срываясь на гопак и «Семь сорок». На поляну, поодиночке и группами, стали выходить сталкеры. Контролёр и залом встречали каждого как родного, обнимали, интересовались здоровьем и провожали к столам.
К контролёру подошёл Меченый.
-А я тебя помню,- усмехнулся сталкер,- Я тебя в подвалах Агропрома гонял!
-Ага, ты мне ещё джинсы порвал,- покосился на него контролёр.
-Какие проблемы, братан?- воскликнул Меченый, доставая из рюкзака новенькие штаны от Гуччи,- Держи! Носи на здоровье! Себе покупал, но для хорошего чело… мутанта ничего не жалко!
-Вот уважил, так уважил!- обрадовался контролёр, тут же примеряя обновку,- Как на меня сшиты! Спасибо, браток! Проходи к столу!
Подождав, пока все усядутся, контролёр прошёл во главу стола и ударил молотком по голове подскочившего псевдогиганта. Раздался глухой звон, привлекший всеобщее внимание.
-Дорогие друзья! Вот и настал тот знаменательный день, когда мы собрались все вместе, забыв прежнюю вражду! Так давайте же выпьем за это!
Послышался звон железных кружек, крики «Ура!».
Неожиданно кусты затрещали и на поляну вывалился толстый сталкер в экзоскелете Деда Мороза. Пьяный в хлам. Со всех сторон его поддерживали бюреры. Все заржали, узнав Сидоровича.
-Здравствуйте дети! Это я, дедушка Кондратий, тьфу, Мороз!- заплетающимся языком произнес торговец.- А это мои добрые гоблины, тьфу, эльфы. Мы пришли поздравить вас с Новым Годом! А кто расскажет стишок, или споёт песенку, получит от меня подарок. Вот, например ты, мальчик!
Сидорович указал на одного из кровососов. «Мальчик» начал отнекиваться, но торговец достал FN-2000 и сказал:
-А придётся!
Повздыхав, кровосос залез на пень и загундосил:
-Маленький мальчик по Зоне гулял, Хоботом спелые шишки срывал, В лужу копытами шумно залез… Тихо качался Чернобыльский лес.
Крики «Браво!», «Бис!» и бурные овации не смолкали минут пять. Довольный «мальчик», получив обещанный подарок – бутылку водки, отошёл в сторону. К торговцу выстроилась очередь желающих. Звучали стишки, песни, кто-то даже сплясал. Народ прикалывался по полной программе.
Внезапно, у всех сталкеров одновременно, запищали ПДА. Шум и разговоры сразу затихли. Все включили наладонники. Мутанты настроились на нужную частоту телепатически.
На экранах появился невысокий человек в кимоно и заговорил:
-Дорогие жители и гости Зоны. Вот и подошёл к концу старый 2016-й год. Для кого-то этот год был удачным. Для кого-то не очень. Но в целом для Зоны этот год был довольно удачным. Появилось новое, более цивилизованное, поколение мутантов. Сталкеры стали гораздо спокойнее. И я, как Президент Зоны, надеюсь, что так будет и впредь. С новым 2017-м годом вас, друзья!
На экране засветился Монолит, над которым вспыхивали и гасли цифры: «10», «9», «8»…
-Семь! Шесть! Пять!- считали хором все на поляне,- Четыре! Три! Два! Один! Ураааа!!!
-С Новым Годом!!!
-С новым счастьем!!!
Оркестр заиграл что-то попсовое. Пьянка покатилась по накатанной колее. Пьяный Сидорович, держа за грудки не менее пьяного кровососа, вопрошал у него: «Ты мя уважишь?». На краю поляны кто-то кому-то бил морду. Меченый и контролёр сидели в обнимку и пели: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!». Веселье продолжалось до самого утра.

0

Всех с НГ собственно всем побольше игр и денег,ах да самое главно забыл!Школота купите себе консоли пожалуйста ради нового года!!!!

0

Убийца гроксов Пушистый котэ с наступающим!!

0

Все сообщения типа "Всех С Новым годом" удалить надо бы) Ведь в них ой какая ошибка, а ошибка будет понятна только через 7 дней))

0

Всех с наступающим новым годом!!! Желаю поменьше Кратких выражений на Плэйграунде и Школота тоже люди!! такие же как и все мы!!(что с того что я в 6 классе???) если б был в 11, то что я тоже был бы щколотой???

0

Народ, с наступающим!!! Желаю вам вести себя достойно и не обижать школоту!)))

0

Всех с Новым Годом. Желаю счастья, добра, улыбок, денег и всего наилучшего!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PS фото делал с мобилы

0

Новый год - волшебный праздник.. С наступающим! :3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С праздником всех!

И, кстати:


:)))))))

0

О, не заметил тему раньше - редко сюда захожу. С наступающим всех!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всех с Наступающим 2011 годом!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Небесный крейсер
А эта...

0

грустная картинка про одинокую тян мне больше нравится

0

Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду —
Только здоровья, успехов и счастья
Я вам желаю в Новом году!

***

Желаем в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!

***

Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам, и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом.

***

Прошел 2010-й год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
В 2011-м и произойдет.

***

Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет -
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет.

***

Пускай 2011-й год, который вы встречаете,
Счастливым годом в вашу жизнь войдет.
И все хорошее, о чем мечтаете,
Пусть сбудется и обязательно придет.

***

С Новым годом поздравляем
Да здоровья вам желаем,
Чтоб семья была вся вместе,
И душа всегда на месте,
Чтоб жилось по своей воле
Да в счастливой светлой доле!

***

По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.

***

Пусть Новый год вас осенит,
Подарит вам успех,
И в вашем доме пусть звучит
Веселый звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в ваш дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!

***

С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год.
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь, за счастье жить
И друг другом дорожить!
С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем!

0

Ну что ж, поздравляю всех!

0

Всех с наступающим!!!!! счастья,новых качественных игровых новинок,денег на них :)) успехов в учёбе и всего всего всего всего всего всего

Спойлер

ну и бухнуть без вреда для здоровья :)

0

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!

0

Классно, кому-то нравится новый год, кому то нет)) Мне лично нравится!

0

Поздравляю всех геймеров с наступающим Новым годом!
Желаю, чтобы в Новом году вышло много интересных игр, чтобы финансовое благосостояние позволяло их покупать, а достаточное количество свободного времени позволяло их по достоинству оценить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поздравляю с наступающим на нас зайцем!

картинка не в тему, но ВАМ стоит прочитать умную мысль на ней, это пожелание всем)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и еще вот это)))

0

Поздравляю всех тех, кто поздравил всех...! )))

0

Мой год будет ^_^

Желаю, чтобы постновогодний крематорий в голове оставил только правильные клетки

0

Поздравляю всех с Новым Годом!!! Счастья вам всем, любви, здоровья в 2011!

0

Поздравляю с Новым Годом самый кутой сайт.

http://infametr.ru/infa/6564952

0

Поздравляю всех с новым годом)

0

С наступаущим Новым GODом !!!
Вы задавали себе вопрос что такое новый год?
Почему 1 января?
Почему в Китае, например, 22 марта, а у нас раньше было 22 сентября?
Что призошло 1 января 2011 лет назад?
Почему то Лета то года?
...и так далее, а кому это повод расслабиться, побухать, пожрать, потом еще гудеть несколько дней, те могут дальше не читать.
Кому выгодно весь мир держать за лохов?
Многие ответы вы найдете, если почитаете тут http://slavs.org.ua/novoletie, посмотрите фильм Дух Времени и тут
http://rutube.ru/tracks/2889475.html?v=fa271e02621799f5c98ea9528093767f, вероятно, некоторые из вас знают об этом, но я опишу коротко от себя.
В космическом масштабе Земля постоянно вращается вокруг Солнца и у нее нет исходной точки, когда можно начать отчет нового оборота, кроме лишь 4 особых дней. Это самая длинная и короткая ночь и два дня весеннее и осеннее равноденствие. Издревле Лета считали у разных народов от какой-то из этих дат. Поетому в Китае это весеннее равноденствие 22 марта, а у нас было осеннее 22 сентября.
Почему стало 1 января и другие ответы.
Всё нам напортачили иудохристиане, стараясь полностью стереть русское ведическое богатство, но особо тут постарался Петр первый.
Слово Год до него не было на Руси, считали ЛЕТА. Но он же затащил всю ерунду к нам с запада, а при его дворе было модно говорить на иностранных языках,
вот отсюда и пошло новый год(бог по англицки). Вы знаете слово ЛЕТОПИСИ, ЛЕТОисчеление, но нет слова ГОДОПИСИ, до Петра слова год на Руси не было!

Заметьте, он "притащил" именно слово год, имея ввиду бог, а не year, хотя должно было быть именно year, ведь иностранные слова не переводятся, если нет его аналога у нас.
Он приказал забыть на то время лето 7208 от сотворения мира в звездном храме( не сотворения мира буквально, а от заключения мира с желтой расой Китаем), а теперь считать года (а не лета) от Рождества Христова.
Иисус родился 25 декабря, а через библейскую семидневную неделю евреям делают обрезание, то есть как раз 1 января!!!
25 дек. это католическое рождество христово, а нам сунули по другому календарю на 13 дней вперед то есть 7 января, и, соответственно, обрезание переносится вперед на неделю на 13 января, то есть старый новый год в ночь на 14 янв.
Так что С Наступающим Вас обрезанием иудея!
Вот откуда берутся эти непонятные праздники!
Так что какое нам дело, что в этот день в какой-то далекой стране кого-то обрезали, если этот кто-то еще и существовал, или как вы думаете, посмотрев фильм Дух Времени.

День, который отмечают,
В ночь на перво января,
По привычке называют
Новым Годом,… но нельзя
Просто так, без знанья сути,
Где-то что-то отмечать,
Постараемся без мути
Скрытый смысл всего познать.

А для этого вернемся
Лет на триста господа.
В жизнь России той вольемся
И узнаем, что тогда
Слово «ГОД» никто не ведал,
Счет на «ЛЕТА» всегда шел,
Так как БОГ наш заповедал,
КАЛЯДА, что всех нас счёл,
Дав потомкам РОДов РАСЫ
Свой подарок – КАЛЕН – ДАРЪ
По нему славяне – Асы,
Весь уклад сверяли встарь.

На то время было ЛЕТО
Семь тысчей двухсот восьмое
Все справляли НОВОЛЕТЬЕ
Поздней осенью… такое,
Испокон веков сложилось
Но нарушить сей уклад
У Петра всё ж получилось
(Чёрт был этим очень рад.)

По петровому Указу
Весь люд с перво января
С Новым Годом всех и сразу
Поздравлять должон и зря,
Время даром не терял
А хвалил бы Новый Год,
И никто тогда не знал,
Кто такой он этот ГОТ.
Царь сказал и все тут – баста,
Что еще тут обсуждать
(Странно, даже в ручке паста,
Перестала, вдруг, писать.)

А тем временем откроем
Мы значенье слова «Got»
Ведь оно не русским кроем
Создано и «O main Got».
Бога НОВОГО нам славить
Пётр с утрени приказал,
Шуткой этой позабавить
Всех хотел он, но не знал,
Что она так приживется
И что весь людской народ
На неё так поведется
И среди Зимы запьёт.
С Новым Богом поздравляя
Всяко - разно, всех и всяк,
Смысла праздника не зная,
Веря слову, просто так.

А с каким же новым Богом
Нам Петруша предложил
Поздравлять всех винным рогом
И когда сей Бог здесь жил?

Весь ответ на сей вопрос
Есть на дне причастья стопки
Новый Бог – Иисус Христос
А своих КУМИРОВ – в топки
Киньте и дотла сожгите
Позабудьте им славленья,
Вы прихода ЕГО ждите
И ЕГО же всем явленья.

Ну, казалось, что там, праздник,
Лишний нам не помешает,
Государственный проказник
Двинул дальше – оглашает,
Что везде и повсеместно
Вводит новый календарь.
В старом мол, нам всем уж тесно
И неясен кто там Царь.
В новом летоисчисленье
Будет с Рождества Христова
Взял Указ и на колене
Подписал и ВСЁ. ГОТОВО.

Но и здесь не точность вышла
(на ушах лапшой повисла)
Ведь Иисус из чрева вышел
В декабре, в двадцатых числах.
На восьмой день от рожденья
Мальчикам еврейской крови,
Всем проводят обрезанье
(И, конечно же – не брови).
Этим действом и начался
Первый день январской стужи
И как праздник отмечался
ТАМ – где вместо снега – лужи…

Всё теперь осталось в кучу,
Подсобрать – и что имеем:
Мы друг друга поздравляем
С обрезаньем иудея,
С частным случаем, отдельным
Религиозным проявленьем,
Возведенным, в ранг ИДЕИ с
Непонятным НАМ стремленьем.

Вывод прост, как всё ребята-
Православный Славянин,
Это не одно и тоже,
Что Правоверный Христьянин.

-------------------------------------------------------------

Скоро праздник обрезанья,
Будь готов, расейский люд!
Будет пойло до ухлёба
И набор кошерных блюд!

Будет дура петь семь-сорок,
Сбоку п*дор подвывать,
Будет презик с умной рожей
Мосх народу засерать!

Вам расскажут про похмелье.
Где к тому таблетки брать,
Чтоб тупой народ расейский
Не затеял бы блевать.

Вам расскажут про "традишенс",
Что ведутся от жида,
Даже то, что он был Белым.
И другая лабуда...

Пей, народец расиянский.
Спи под ёлкой, пьяный скот.
Похмелишься, протрезвеешь -
Снова "новый год" придёт...

0

C наступающим Новым Годом! Желаю счастья, крепкого здоровья и много подарков :D

0

... или как вы думаете, посмотрев фильм Дух Времени.

тут есть
http://anti-zeitgeistmovie.info/


С Новым годом всех вас, ребятишки :)

0

с наступающим! желаю всем счастья, здоровья, больше приятных моментов в новом году.

Новый год уже не за горами, он где-то за Камчаткой.

0

ВСех с новым годом.. будте счастливыми)))

0

С наступающим Новым Годом! Всем Вам здоровья и тележку счастья!=))

0

С наступающим Новым Годом, ПГ! И с Рождеством. И со Старым Новым Годом. Поздравления наперед потому, что не знаю когда вернусь из... э-э... оттуда :)

0

Happy New Year! Удачи и любви всем, и пусть никто не уйдет обиженным!

0

Всех с наступающим Новым Годом!!! Для фанатов GTA SA я выложил сегодня мой новый мод "Новый Год 2". Надеюсь, скоро зальют! Еще раз всех с наступающим! Всем удачи и счастья!

0

С наступающим всех поздравляю))

0

Всех с наступающим!!! Всего вам самого наилучшего !!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй.
Новый год! Ты такой хороший!
За окном снежинок стая,
Тоже водит хоровод.
Попрощавшись с годом старым,
Мы встречаем Новый год!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С новым годом и праздничные стихи))

0

Всех с наступающим новым годом!!! Здоровья и любви!!

0

Доброго времени суток,друзья!Так как с рифмой я не дружу и с рифмовать могу только два слова,не коем образом не относящиеся к Новогодней тематики...Поэтому поздравлю прозой.У многих из нас были и положительные моменты,и отрицательные,кому то 2010 год принес счастье и радость,кому то горечь и не везение,но все мы,все мы сходимся в двух вещах!Во первых,у всех из нас были негативные моменты,а во вторых мы все пользователи прекрасного сайта PG,очень гордый народ...Так вот,желаю всем,что бы все те неприятности,не решенные вопросы,да и вообще плохое настроение осталось в пошедшем 2010 году,а все хорошее,те яркие и светлые моменты которые были 2010 году,мы забрали с собой в новый,2011 год...Ну,а теперь поздравление администраторам, модерам и всем кто причастен к развитию сайта.Спасибо вам!Спасибо модераторам что терпят и нас,какие бы мы выходки не выкидывали,спасибо тем кто делал и выглаживал моды,дабы повысить интерес к ресурсу,спасибо вам!!!От всей души,спасибо!!Ну и конечно же вам,хотелось бы пожелать побольше сил и терпения...Ну,я заканчиваю свою речь про "очень большой и очень гордый народ PG" и в довершении всех моих слов,еще раз ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

0

С Наступающим всех юзеров PG!
А желать, что-то, пока рано.

0

Да, я вас тоже всех поздравляю. УРА-А-А-А-А!

0

Поздавляю с наступающим друзья!!!

0

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ....С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУТЧЕГО,не только в 2011 году а и в каждом году вашей жизни!!!УРААААААА

0

Поздравляю всех с наступающим новым годом! :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поздравляю Всех на Play Ground-е с Наступающим Новым 2011 годом !
Разрешите пожелать Всем В Новом году Крепкого Здоровья, Удачи и Всех Благ !
Ну и хорошо отметить это дело

0

Хех. С Новым Годом вас всех. Желаю вам приятно провести этот Год. И разумеется отлично его отпраздновать. И Гаррус вас тоже поздравляет.

С Новым Годом
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

* * * Всех С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ, кому должен,- всем прощаю! :))) * * *

0

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всех - с Новым Годом!!!
С Годом Кролика!!!

0

Всех с наступающим годом кролика. Урааааа бухаем до утра.

0

Всех с Новым годом!Счастья вам и хорошего настроения!

0

оффтоп: а почему не дали награду с новым годом ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С Наступающим 2011 годом ! Желаю, что б не всем так :



а намного интересней !

0

Желаю всем хорошо отпраздновать Новый год)) С наступающим, друзья!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот и 2011 год на носу...Хочу поздравить всех с Наступающим - всем желаю счастья, крепкого "боевого" здоровья, и успехов во всех делах. Одним словом - удачи вам в Новом Году!

Ура, господа!!!)))

0

С наступающим вас народ! Я с дальнего востока. уже 17 00 :)

0

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем счастья! (это самое главное)

0

Всего, что хочется побольше
Пусть в этот год произойдёт!
И Дед Мороз в мешке огромном
Удачу с счастьем принесёт!
Пусть принесёт добра, богатства,
Удачи в бизнесе, любви,
И много-много-много денег,
Чтобы потратить не смогли!
Всех с Новым Годом!

У меня в городе осталось ждать чуть меньше 10 часов. Хоть бы продержаться...))

0

Всё, о чём мечталось целый год,
В новом - обязательно случится!
Пусть удача в двери постучится,
Много дней хороших принесёт -
Чтоб во всём по-крупному везло,
Исполнялись планы и надежды,
Чтобы вместе с Кролем в праздник снежный
Только счастье в каждый дом вошло.

0

Когда стрелки в 12 сойдутся,
Новый год повстречает Земля.
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить Тебя.
Новый год тебя пусть приласкает,
Счастья в жизни, любви принесет.
Пусть надежда тебя согревает,
А судьба тебя пусть бережет!

0

Пусть старый год
С собой возьмёт
Все огорченья
И несчастья,
А Новый год
К тебе войдёт,
В руках
Протягивая счастье!
Под бой курантов, звон бокалов
Весёлый праздник в дом придёт,
И с шумных новогодних балов
По-новому пусть жизнь идёт!

0

С наступающим всех, желаю вам счастья и радости в этом НОВОМ 2011 ГОДУ.... .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С Новым годом! Всем удачи, любви, счастья, смеха и отличного настроения.

0

Всех с наступающим! Идите за бухлом пока ещё не поздно :)

0

[Инферно]
Уже сходили. 2 ящика взяли.))

0

С новым годом, ПГ!!!
Всего вам наилучшего в следующем году!!!

0

С Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья, успехов в работе и учёбе и всего самого наилучшего! Чтобы сбывались все ваши мечты!
УРАААА!

0

С новым годом, PG! Желаю всего самого лучшего, побольше крутых игр, а создателям ПГ побольше пользователей, капиталовложений в их детище и побольше хороших видеообзоров, файлов, читов и новостей!

0

С Новым Годом всех пользователей ПГ!!!! Всем счастья, здоровья ну и удачно отметить!

0

Всех с наступающим, УРЯ!

P.S. Надеюсь PG-шный дед мороз подарит мне награды в честь НГ.

0

HyperStream
Выйди из профиля, а затем опять зайди)

0

X-GAMER From Кызылорда[Всех с НГ]

спс)

0

Терь я почётный Дед Мороз ПГ)

0

А можно мне весь набор подарков? Мне нужно http://www.playground.ru/images/awards/ny3.gif http://www.playground.ru/images/awards/ny1.gif

0

Повторно выходи и заходи пока не появяться все подарки!
Кстати откуда берёте изображения подарков не подскажите?

0

X-GAMER From Кызылорда[Всех с НГ]
Я уже много раз заходил и выходил за сегодня. А у меня только два подарка *хнык-хнык*. Дед Мороз меня обидел. *хнык-хнык*

0

Я получил все подарки! Уря!

0

Ух ты, ёпт, Новый Год уже же! С праздником ПеГешечка!

0

Всех поздравляю! Всем всего желаю!

0

С наступающим Новым Годом жители PG =)))

0

C наступающим!

P.S. А можно мне какой-нибудь значок "с новым годом"?

0

Поздравляю всех с Новым годом!!

0

Уважаемые спортсмены, бойцы, геймеры и особенно мои друзья!:) Поздравляю вас С Наступающим вас Новым Годом!!! Желаю всего только ПРЕКРАСНОГО! И больше новых побед не только в играх, но и в ЖИЗНИ!=)

0

Уважаемая администрация, модерация, уважаемые форумчане, геймеры и посетители этого сайта. Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать, прежде всего, здоровья. Любите и чтите своих друзей, родителей. Будьте добрыми и неравнодушными. Думаю, тут многое сказали до меня, но главное я сказал. Ну и, конечно же, удачи вам, любви и терпения. С Новым Годом!

0

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! администрации, модераторам и обычным Пользователи PG Желаю СЧАСТЬЯ, НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ и всего всего самого НАИЛУЧШЕГО!!!

0

Опять же поздравляю с наступающем!Я вот что хочу сказать! НЕ ВЕРЬТЕ этим астрологам, магам и мая! Конца света в 2012 году не будет , соответсвенно это наш не последний год!

0

{Hate-Mod.2.0. Builds 3256.001.2.17.}
Смертельных болезней, травм, несчастий и как можно меньше радости желаю. Ссорьтесь,теряйте, ругайтесь, деритесь, проклинайте, затопите этот мир в своих слезах.
Будьте алчны,грубы, забудьте, что такое милосердие и жалость. Избивайте, воруйте, спивайтесь, заражайтесь, умирайте.
Земля. Мир безграничных возможностей! ( на правах рекламы).

0

Посоны привет вам из будущего - у меня уже 2о11 год)

0

C НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!Желаю вам успеха,счастья и конечно здоровия и любви.С НОВЫМ ГОДОМ!

0

скоро год кролика!
а что любят кролики?
морковку, сэкс и спокойную жизнь!
я желаю чтоб в скором времени мы все были кроликами!!!))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

РикоЧико
Одобряю.

0

Всех с праздником, наилюбимейшие юзвери ПГ!

0

Всем спасибо, и всех поздравляю...

0