PG - Видение 2013

Совершенно ВНЕЗАПНО.

Создание треда одобрено Психодолбом, а голоса буду считать я сам и исключительно на добровольной основе.

--

Правила:

Думаю,все знают, но на всякий случай, вот они (скопипастил с прошлого конкурса):

1. Вы выбираете 12 человек, которых уважаете больше всего и раздаёте им баллы респекта (От 1 до 12).
2. Себя включать в список нельзя.
3. Голоса типа «12 баллов всем» в подсчёте участвовать не будут.
4. Голосование не будет засчитано, если нескольким людям будет отдано одинаковое количество баллов. Все 12 мест должны быть заполнены.
5. Писать ники тех, за кого голосуешь так, чтобы потом можно было догадаться, за кого вы голосовали.
6. Каждый голосующий имеет право, если он хочет, дать один Respect (10 баллов), и один UnRespect (-5 баллов).

Потом все голоса можно сложить и вывести список самых уважаемых людей ПГ.

Дополнительные правила:

1. Сообщения вроде "Забил место" будут удалятся - места хватит всем!
2. Заполненные не полностью "анкеты" учитываться не будут. Если выкладываете частично заполненную анкету, то не забудьте заполнить ее до окончания срока голосования.
3. По поводу включения в список модераторов и админов - лучше воздержитесь. Раздайте баллы друзьям, а не админам. Тоже самое касается анреспектов. Пишите в список тех, с кем Вы лично общаетесь, кому хочется выразить признательность или неприязнь. Тогда эта тема будет интересной.
4. Если человек, за которого Вы решили отдать свой голос, недавно сменил ник-нейм, то укажите лучше его ник в формате "111 ака 222" для избежания путаницы при подсчете голосов.
5. Так же попрошу воздержаться от обсуждения голосов других пользователей.
6. Можно дать Респект и 12 баллов (любое другое место) одному пользователю.
7. Если редактируете свой пост, то ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите об этом.
8. Голосовать можно только один раз. Если будет выявлено, что какой-то из пользователей искусственно завышает себе рейтинг при помощи ботов, то все его баллы аннулируются.
9. Если по какой-либо причине Вы не хотите давать респект и анреспект, то не давайте, анкета будет без них засчитана, если все остальные пункты заполнены.

--

Голосование будет окончено через месяц, в ночь с 21 на 22 июля.

Если редактируете пост - делайте пометку в сообщении или пишите об этом мне в ЛС...! Голоса подсчитываются прямо по ходу голосования.

--

Архив (2005-2012 гг.)

http://forums.playground.ru/talk/67268/ - 2005 год, конкурс сорвался.
http://forums.playground.ru/talk/101203/ - 2006 год, Голосование.
http://forums.playground.ru/talk/104966/ - 2006 год. Итоги.
http://forums.playground.ru/talk/157328/ - 2007 год. Голосование.
http://forums.playground.ru/talk/160051/ - 2007 год. Итоги.
http://forums.playground.ru/talk/194235/ - 2008 год. Голосование.
http://forums.playground.ru/talk/197495/ - 2008 год. Итоги.
http://forums.playground.ru/talk/562777/ - 2009 год. Голосование.
http://forums.playground.ru/talk/566691/ - 2009 год. Итоги.
http://forums.playground.ru/talk/615697/ - 2010 год. Голосование.
http://forums.playground.ru/talk/622004/ - 2010 год. Итоги.
http://forums.playground.ru/talk/675971/ - 2011 год. Голосование.
http://forums.playground.ru/talk/682022/ - 2011 год. Итоги.
http://forums.playground.ru/talk/745196/ - 2012 год. Голосование.
http://forums.playground.ru/talk/749686/ - 2012 год. Итоги.

Голоса не засчитаны

НАНОПОСАН по неволе - бот
Бенедикт Вольфрамович - неоконченная анкета
Бот SCARa - неоконченная анкета

Комментарии: 67
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

. По поводу включения в список модераторов и админов - лучше воздержитесь.

Я модератор и это уязвляет мои модераторские чувства:(

Т_Т
16

Привет всем! Сразу хотелось бы сделать ремарку.
В рейтинг текущего года включить решил всех, кто сидит на сайте именно сейчас,
и с кем активно общаюсь именно в настоящее время. Я никого не забыл и не забуду.
С кем начинал общаться в 2009, 2010 годах. Но сейчас рейтинг именно 2013 года.
Я бы включил всех, конечно, но правила есть правила. Никому не в обиду :)
Итак, приступаем!

================================================

12 баллов - GTAманъ (aka GTAманъ vs DeepЛОМЪ)
Это же Виталя, мой лучший сетевой друг, аж лично знакомы по столице, июль 2012,
дождь на Красной площади, я в рубашке героя со своей аватарки, одним словом некисло :)
И поздравляю с успешной сдачей диплома! Удачи в профессиональной деятельности!

11 баллов - Чемпион2008
Практически земляк, когда-нибудь я до тебя доберусь :), человек истинного дела,
без него не было бы русскоязычного коммьюнити по УТС в GTA, одним словом.
Одно тебе, Диман, пожелание, больше за жизнь общаться, а не только по делу :)

10 баллов - Сидорович
Эпический персонаж на ПГ, однако мало кто знает его на самом деле.
Я горжусь тем, что я среди этого малого числа людей. *pekaface.jpg*
Анонимус, кульхацкир, битард, в общем прекрасный человек, хехе.

9 баллов - Grand Auto Thief
Я вроде никогда не говорил, ну скажу сейчас - Серег, я всегда чувствовал что-то общее,
какое-то родное между нами, уважаю, от души. Совет тебе - не унывать по жизни,
больше радоваться и проще смотеть на вещи. И все к тебе придет, я уверен :)

8 баллов - d00m41k
Если кратко - Игорь, который не тонет, хаха.
Человек, поднявший УТС-коммьюнити на новый уровень.
Впринипе ты, Игорян, и надоумил меня создать известную уютную конфу в Скайпе :)
Да, она может быть не той, что изначально хотели, но сам понимаешь...
Отличный компаньон и приятный в общении человек, еще и гитарист
Загалом, дякую за все хороше, якщо на його рiдной мове, хех.

7 баллов - Grand Theft Gamer
Простой и открытый человек, чего так не хватает многим сегодня.
Спортсмен-пауэрлифтер с элементами любителя выпить, хехехе.
Пускай где-то и как-то может быть упертым в своей неправоте, но все равно его уважаю.
Димас, извиняй за все случаи, когда молча злился на тебя, хотя поводы были ;)

6 баллов - Sеkret
Пам-пам-пам-пам, Сережа молодец, лол. Тролль, лжец, провокатор.
Квитэссенция всего ПГ в одном флаконе. Сегодня опять в месячном бане.
Боюсь, скоро улетит в перманент, как же мы без него будем :)
А при ближайшем знакомстве - веселый и общительный парнишка,
с небольшими загонами на тему консольного гейминга, да и любитель поиграть на чужих нервах.
Короче, привет, и /kickban sekret__, =3. Не, а серьезно, без тебя было бы просто тало.

5 баллов - FucQ (aka Sentinel)
Саня, автолюбитель и некрофил по немкам из Вольфсбурга,
коллекционер дохлых Гольфов и Джетт времен перестройки и нового мышления :)
Бро с самой регистрации, частенько вещает о своих гольфопроблемах, поднимая настроение.
Привет от тазофанов :) А вообще - классный пацан и отличный товарищ!

4 балла - Wild Rider
Анонимный ленинградский кот-жид во славу Акатоша и Седьмого Дракона. Все, не могу больше.
Популяризатор своей любимой игры Zadrim среди GTA-шников, безуспешно.
Глубоко верующий человек, ежедневно ходит в церковь, уважает патриарха Кирилла. *trollface.jpg*
А если правда - борец с ПГМ, любитель интересных политических новостей, в последнее время
еще и ОМИЧ. Взгляд этого человека на жизнь мне всегда был и остается интересен.
Тебе пожелание - появиться наконец в Скайпе, а то достал :) Мои кулстории ждут, азаза.

3 балла - ЧИНОВНИК КОПЕИКА (aka SA Pro)
Тоже почти земляк, Михаил, мистическая личность, внес большой вклад в дело УТС.
При этом уважает историю форума, всегда помогает юзерам, классно с ним шерстили вебархив :)
Конечно любит "черно-белые Кемперы" и "миссии контроля разума", но в этом вся суть этого
человека =3 Спасибо за постоянную помощь, которую ты оказываешь!

2 балла - ILdar07
Охарактеризовать этого человека могу словом "Тру". Ильдар - Тру всегда и во всем.
Провел классную работу по нахождению того самого ПОТРАЧЕННОГО перевода на San Andreas.
Без него мы бы топтались на месте в УТС-делах, а у меня бы не было классного саунда
из Тру Крайм ЛА. Отдельно о музыке - единственный человек, полностью разделяющий мои предпочтения. Hip-hop 4 life, my dog! Пожелание тебе - почаще выходить на связь.
Ну и stay cool, homie!

1 балл - EvgeN 1137
Женя, веселый и общительный парнишка, умен не по годам.
Замечательно разбирается в GTA-мультиплеерах, спасибо тебе за сервер САМПа :)
Надеюсь, скоро доведем его до ума, хехе. Еще поиграемся от души!

================================================

Respect я обычно выражал представителям модераторского состава GTA.ru,
но волею судеб оказалось так, что сейчас модератором стал сам.
Поэтому немножко изменим старые установки. И в этот раз:
Respect - Cvoxalury
Коллега по должности. Человек, с которым я быстро нашел общий язык.
Приятный собеседник. Я очень рад знакомству с ним.
Отдельная благодарность за подаренные намедни в Стиме лицухи Portal.
Ну чем смог, тем отблагодарил, как видишь :) Rise and shine, Mr. Cvox...

Disrespect (да-да, правильно писать именно так), итак:
Disrespect - AlSar
Этот тип порою жутко бесит, и хотя знаком с ним лучше и дольше, чем кто-либо иной,
отравляет мне жизнь на протяжении 20 с лишним лет. Пробрался даже на ПГ.
Я просто не понимаю этого человека. Wait, oh shi~~~ Себя включать нельзя :(
Ну тогда, как и всегда у меня:
Disrespect - не получает никто.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на агрессию и ссоры, не так ли?

P.S. Всем удачи, не поминайте лихом, кого не включил. Я всё про всех всегда помню. Ну вы знаете :3

10

12 баллов - Лора. Познакомились мы еще года 3 назад, наверное... Знакомство было весьма необычным и интересным) Именно тот случай, когда первоначальная конфронтация может обернуться долгой дружбой=) Отличная и интересная девушка, с которой приятно общаться на любые темы. Отдельное спасибо за помощь с советами в плане разработки моего сетевого проекта. Жаль, что сейчас не так часто заходишь в интернет и на ПГ в частности=(

11 баллов - rDriver aka AnDrop. Замечательный человек с нетривиальным мышлением и интересным, предельно "прозрачным" взглядом на мир. Читать его посты - большое удовольствие. Тот редкий случай, когда мое мнение практически по всем вопросам совпадает с его мнением. Жаль, правда, что уже 2 года назад свалил с сайта. Именно благодаря ему я решил зарегистрироваться здесь.

10 баллов - Ваше величество aka Don Nazar. Старый сетевой друг. Имеет хорошую логику и отличное мышление. Любит постить на подфоруме "Общество" на злободневные темы) Очень умный человек, который всегда может поделиться хорошим советом и поддержать в трудную минуту. Также благодарен ему за то, что завлек меня еще на один сайт, где я постоянно сижу. Назар, ты знаешь, о чем я говорю=)

9 баллов - N9.N1Ck. Отличный друг, с которым можно хорошо поболтать на разные темы, а также хороший всефорумный модератор данного сайта. Благодарен ему, как и Лоре, за поддержку и советы в разработке моего сетевого проекта, а также желаю ему успешного и плодотворного модерирования, чтобы банхаммер работал исправно и беспощадно вычищал нарушителей)

8 баллов - AlSar. Модератор ГТА форумов с замечательным чувством юмора, хорошо поставленной речью и потрясающей трудоспособностью (отдыхай побольше от учебы, не надо так ее задрачивать)). Прекрасный собеседник и широким кругозором. Стоит во главе ГТА форумов, объединяя все ГТА - комьюнити этого сайта.

7 баллов - Белая Лиса [Одраконенная]. Замечательная девушка, с которой интересно общаться на любые темы. Также как и я любит жанр Адвенчур и квестов. Заходи почаще на ПГ!

6 баллов - GTAманъ. Легенда ГТА форума, чемпион по количеству постов в гта-комьюнити, душа нашей компании. Человек с отличным чувством юмора и широким кругозором. В спорах порой бывает несколько занудным и упертым, но такая настойчивость и нежелание отступить, на мой взляд, является весьма хорошим качеством, которое обязательно пригодится IRL.

Оставшиеся 5 мест раздам людям из нашего гта-сообщества, сделавших много работы по части манов, факов, УТС'ов и просто приятных собеседников, с которыми интересно поболтать.

5 баллов - Wild Rider
4 балла - _SlashuuR_
3 балла - Grand Theft Gamer - Куда ты пропал, что-то давно тебя не было видно)
2 балла - Сидорович
1 балл - Grand Auto Thief

Respect - Сергей Травкин - за прекрасные знания и осведомленность в компьютерном железе, а также за помощь и вклад в развитие железного форума. Без тебя железный был бы совсем не таким)

9

12 баллов Wild Rider
11 баллов AlSar
10 баллов GTAманъ
9 баллов SCAR
8 баллов Grand Theft Gamer
7 баллов Liokerro
6 баллов Сидорович
5 баллов Леди Дэдпул
4 балла Max Fry
3 балла spartan239noble
2 балла Grand Auto Thief
1 балл Sekret (ко-ко-ко)
respect AlSar'у, потому что действительно годный модер ГТА.ну
disrespect _Lemon_, потому что тра-та-та и ололо.
Вообще плохой конкурс, заставляет выбирать из друзей

7

12. d00m41k
11. GTAманъ vs DeepЛОМЪ
10. AlSar
9. Grand Auto Thief
8. ЧИНОВНИК КОПЕИКА
7. DruGun
6. ILdar07
5. Serge_Long
4. LATE
3. Perennial
2. The Phoenix
1. Grand Theft Gamer
+ respect Mustein
пс, позже добавлю ссылки

5

12. AlSar
11. N69
10. GTAманъ
9. Чемпион2008
8. Lary Cross aka nick hander
7. Wild Rider
6. Till Lindermann...
5. Dimik[VRN]
4. Grand Auto Thief
3. Cobalt SS
2. FucQ
1. _SlashuuR_

Respect: AlSar
Unrespect: N1KO

5

12) Чемпион2008
Его вклад в русское ГТА-комьюнити сложно переоценить. Автор абсолютного большинства видео по добыванию УТС в ГТА3, Вайс-сити и СА; неустанно перепиливает факи и ищет УТС в других играх. Помимо этого очень интересный собеседник, с которым можно обсудить самые разнообразные темы: спорт, политика и т.д.
11) AlSar
Умный, общительный, весёлый мужик, никогда с ним не соскучишься. Специалист во многих сферах, подскажет во всём. Максималист, экстраверт, присуще сурово-нордически-стойкое чувство юмора и математический склад ума. Если первое время общение с ним носило более дискутивный характер, то сейчас частенько за жизнь по душам разговариваем, чего заслуживают далеко не многие. Открыл уютное обсуждение различных вопросов в дружеской обстановке и не только, за что получает RESPECT!!! Проходит игры в блокнотах, собирает потраченные переводы. С недавних пор ещё и модератор, чёрт, как он всё успевает?
10) GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Ну что тут говорить, первый человек, с которым я пообщался на этом форуме) Культурный, грамотный, обладает огромным пинус... каунтом постов. Много внёс в развитие культуры УТС, до определённого времени основным факом по СА был именно его документ. Граммар наци, это круто же!
9) Grand Auto Thief
Весьма интересная личность, шарит в интернет-культуре, оттого отличается ироничным острым юморком. Обладает исключительным нюхом на предстоящий срач в обсуждении, иногда и сам не чурается слегка его спровоцировать :) Очень умён и остроумен, тем более в свои-то годы. Хорошо учится и мечтает стать профессором. Дерзай, бро, все данные для этого есть!
8) Sekret
Тролль, лжец, ... НЕ ЗНАЮ! Серьёзно, никогда не поймёшь, пишет всерьёз или троллит.. В прошлом активный развиватель пони-культуры на форуме, сейчас, вроде, живёт от бана к бану? Да пофигу, зато ВНЕЗАПНО имеет свой фак по УТС в TBoGT и всегда готов подколоть по поводу персональных компьютеров в скайп-конференции.
7) Grand Theft Gamer
Геймер, постепенно переквалифицирующийся в атлета. Кто тут ещё 100 кг пожмёт, а? Всегда рад поговорить о спорте в целом и его технических сторонах. Только не причащайся к алкоголю ;)
6) ЧИНОВНИК КОПЕИКА
Суров и лаконичен, иногда приводит в шок, ставя символ ")" после своих сообщений. Молча на голом энтузиазме проделал огромную работу по составлению ФАКа УТС в Сан-Андреасе, пока остальные только ртами в теме работали. Однако принципиально не хочет вносить туда некоторые ТС, негодяй. Втайне от всех ищет НЛО. Возраст неизвестен.
5) ILdar07
За лаконичные и чёткие ответы по игровой механике ГТА; за прочёсывание скриптов на предмет УТС и за специфическое чувство юмора.
4) Perennial
Пожалуй, единственный новичок, кто сейчас занимается УТС в GTA:SA. Более того, играет без провалов, и даже новые способы находит!! Так держать.
3) Serge_Long
Воспитанный, вежливый, интеллигентный - именно эти качества обычно положительно характеризуют человека, давая возможность называть его "старший товарищ". Таковым и является для меня Серж с самого начала пребывания на форуме.
2) DruGun
Большое спасибо за написание скриптов, которые реально нам помогли в ГТА!
1) KAS
Настоящий мессия из темы "Секреты и приколы GTA III"; откапывал такие баги и искромётные комментарии к ним, что я много раз живот рвал. Лично общаться не доводилось.

Respect - AlSar
Unrespect - никого

4

Дисклеймер: Этот пост чуть более, чем на 80% полон олдфажеством. На сегодняшний день очень многое изменилось на ПГ, а всех рядовых олдфагов, блин, забыли :( Но я их до сих пор помню...

12. Jura - мой лучший друг с ПГ. Сейчас на ПГ заходит редко, ставит рекорд по длительному неписанию на форуме :D
11. Egor_Pskov - старый знакомый с ПГ, в 2010-м переписывались каждый день. Сейчас уже время изменилось, и... Эх блин, ностальгия по 2010-му году на ПГ...
10. AlSar - хороший и отличный чел, приятно с ним общаться
9. Фердинанд Грау - один из первых, кого я добавил в свою первую аську. К сожалению, бросил GTA, стал редко появляться, у него появилось много проблем.
8. Serge_Long - отличный чувак ;)
7. GTAманъ - эксперт в GTA.
6. Arigo - старый знакомый.
5. Sentinel (aka FucQ) - ещё один хороший чел, бывший модер
4. pusik - старый друг, так же известен как DJ Dan. Уже совсем забыли про друг друга. В 2010-м сидели на ПГ и любили флудить.
3. Grunge_Girl - а куда же без неё?)
2. Dairel - хорошая модерша была, эх.
1. Erysipelas - тоже хорошая модерша-знакомая.

Respect - Egor_Pskov (по традиции его в респект).
UnRespect - пока не знаю кого сюда добавить, если вспомню - добавлю.

P.S. Если надо - напишу ссылки на профиля

4

12 баллов - AlSar
11 баллов - GTAманъ
10 баллов - Cobalt SS
9 баллов - Никинед
8 баллов - Lary Cross aka nick hander
7 баллов - Wild Rider
6 баллов - Чемпион2008
5 баллов - Dimik[VRN]
4 баллов - Grand Auto Thief
3 балла - Grand Theft Gamer
2 балла - Sеkret
1 балл - Tamerlan_KGB

Respect - AlSar
UnRespect - N1KО

*Редактировано 26.06.13*

3

12. Джек Карвер.
11. Диктатор 9 3 0
10. RESPEKTROMETR
9. Urdnot Wrex
8. Агент Смит
7. F[]stER-MaN
6. Владислав Сульдин
5. Антиох
4. DiLouk
3. Spartak_13
2. Беар Гриллс
1. [...]

Respect: Владислав Сульдин
Unrespect: _Lemon_

3

12 - RetroWeter - друг в реале.
11 - Сергей Травкин - соратник по Железному. Порой его заносит на поворотах (да-да, Сережа, я о "красном лагере" ;)), однако он наиболее грамотен в "железных вопросах" и помогает всем и каждому. Сережа - ты лучший!
10 - sneg_tir - Данила, ты тот еще засранец, конечно... Но хрен с тобой, держи свой червонец.
9 - Sima4 - старый-добрый Симафор, держи "девятку".
8 - N9.N1Ck - няник, возвращаю тебе "восьмерку")
7 - AdroV - Андрею Андреичу 7 баллов за его игры. За целеустремленность и талант! Молодец!
6 - Joy McNally - Старушку Джой я таки не забываю..
5 - N1KО - на удивление адекватный "мойдодыр". Микола, держи "пятерик".
4 - AlSar - за любовь к турникам :)
3 - Z4b3o8v7p - тролль, негодяй и паразит. Садись, три!
2 - Lуnх - за ее художественные работы.
1 - Andrew Z - Андрюше ставлю балл просто по старой традиции...

Respect - _Lemon_ - Васе респект за его терпение... К нам, ватаге "мойдодыров" и к вам, дорогие обитатели PG. :)

UnRespect

Психодолб - за то, что циферки забыл поставить.. Ну ты понял..

3

12. Daemon666 Бывают в жизни удивительные случаи, когда два человека понимают друг друга с полуслова, мыслят одинаково, разделяют одни и те же интересы, могут говорить часами и не наговориться. После трех с половиной лет такого общения понимаешь: это уже духовное родство. Помимо того, что Демон – очень интересный собеседник, он обладает замечательным чувством юмора, жизнерадостностью, живым умом и недюжинным литературным талантом.
11. Lary Cross aka nick hander Познакомились мы действительно очень оригинально, причем причина знакомства располагала скорее к вражде. Тем не менее, жизнь иногда преподносит большие сюрпризы. Так я умудрилась найти очень интересного собеседника, со временем - даже друга. Хандер заслуживает уважения прежде всего своим умом, поразительной целеустремленностью и умением доводить начатое до конца. Желаю ему добиться успеха в воплощении проекта, которым он занимается уже не один год.
10. Burnoutman Один из первых моих друзей на ПГ, долгие годы переписывались с ним, к сожалению сейчас общаемся намного реже. Человек, которому хочется пожелать стать чуточку счастливее.
9. Cvoxalury Алекс достоин уважения за неординарное мировоззрение и аналитический ум. Занимается разработкой масштабного мода по одной из моих любимых игр, желаю ему успеха в этом нелегком труде.
8. Мистер Глюк Замечательный человек с прекрасным чувством юмора, с ним всегда легко общаться. В последнее время пообщаться удается редко, но тут уже только моя вина.
7. Мордраг Несмотря на сомнительные социальные качества, у Мора есть достоинства, за которые его можно уважать. Креативность, развитое мышление, остроумие, нетривиальное мировоззрение и любовь к чтению в их числе.
6. КроулиДваПистолета Этого человека отмечают целеустремленность, чувство юмора, эрудиция и готовность помогать окружающим. Сейчас переживает нелегкое время, хочется пожелать ему сил и удачи в преодолении трудностей.
5. пчелоход и паровед Человек, которого характеризуют уравновешенность, адекватность и здравомыслие.
4. Красавица-воин Сейлормун Необычный человек. Когда-то казалось, что с его аккаунта пишет несколько разных людей. Интересный собеседник с хорошим чувством юмора.
3. Arkh 19 rus Хороший человек с богатым жизненным опытом. Всегда приятно с ним пообщаться.
2. Нихилиант Обладает эрудицией, целеустремленностью, настойчивостью и хорошим чувством юмора, контрастирующим с обычной строгостью.
1. Звездный Волк Старый друг, с которым уже давно, к сожалению, не общаемся. Желаю ему удачи, где бы он ни был.

Respect K-Lite Несколько месяцев переписки, о которой я никогда не забуду. :)

Не могу не включить (неофициально) в список уважаемых мной людей юзера, известного под ником Marvster. Ещё один хороший человек, которого я уважаю за ум, грамотность, чувство юмора и широкий кругозор.

3

Пусть и трудно расставлять всех по номерам, но попытаюсь.


12 баллов - AlSar Знакомы с ним давно, еще до того как он стал модератором. Замечательный, эрудированный, умный и, главное, целеустремленный человек. Очень часто переписываюсь что в болталке, что в лс именно с ним. А зарегался в мою днюху, между прочим. Шудьба, да.

11 баллов - Nevada junkie Фактически единственный пользователь среди гта-коммьюнити, разделяющий мои игровые интересы. Я это ценю.

10 баллов - Grand Theft Gamer - Добряк-спортсмен, пусть и различаются наши взгляды в плане религии, но я нисколько не ставлю ему это в упрек. Жаль, что в последнее время почти не появляется на сайте.

9 баллов - Sekret Не хочу, чтобы его банили на год. С ним бывает довольно весело, когда разговор плано переходит в межплатформенный срач.

8 баллов - GTAmanъ Он самый. Человек, который поставил рекорд в гта 3. Очень заметна его тяга к космосу и научным исследованиям.

7 баллов - Grand Auto Thief

6 баллов - FucQ

5 баллов - Lary Cross aka nick hander

4 балла - Dimik[VRN]

3 балла - Till Lindermann... Вологодский ОМИЧ. Гречка в космосе!

2 балла - Сидорович

Вставлю сюда еще одного человека, который ушел с сайта.

1 балл - Showy DiMak


Респект - AlSar

(Ан)Дисреспект - N1KO, зШбс, ага-ага. Ну ты понел, если это читаешь.

Сумбурно как-то написал, но ладно.

3

Вот и подошёл мой чрёд:

12. d00m41k - величайший и самый лучший утс коллекционер которого я знаю. Бро, товарищ и лучший друг. Рад что знаком с ним.
11. AlSar - человек, который всегда поможет и выручит в любой ситуации. Отличный бро и просто очень умный во всех областях человек.
10. Wild Rider - Замечательный в общении человек. Прекрасный геймер и просто позитивный бро. Уважаю его интересы и любые взгляды на те или иные вещи.
9. GTAmanъ - олдфаг игр серии гта, легенда гтафорума, прекрасный утс коллекционер. Отличный бро и собеседник на любые темы.
8. Grand Auto Thief - умный, интересный в общении человек. Настоящий бро, пусть и иногда я слегка могу не понять его. Но он всегда на позитиве и никогда не обижается на любые вещи.
7. Sekret - Бро, а также умный человек. Любит поспорить, порой подколоть, но в целом очень интересный и весёлый парень.
6. ILdar07 - Бро, а также скриптер в мире утс. Уважаю его.
5. ЧИНОВНИК КОПЕИКА - Бро, создатель фака по утс, утс коллекционер и просто давний товарищ.
4. Serge_Long - Старший товарищ, а также утс коллекционер.
3. Lary Cross aka nick hander - очень умный и интеллектуально развитый человек. Впечатляет его типаж общения и его способность вести интересные и информативные дискуссии.
2. Nevada junkie - мой тёзка, сейчас под новым ником. Общались не так много, но всегда находили общий язык. Респект ему.
1. Чемпион2008 - Респект за то, что частенько терпит мою несдержанность. Товарищ, замечательный утс коллекционер, приятный собеседник. Бро одним словом.

Респект: _SlashuuR_

Дисреспект: N1KO

P.S Извините, кого забыл внести. Просто места ограничены. Пост отредактирован в 19:36 2013

3

12.SporeMaxis
Приятный и общительный человек,он действительно заслуживает эту оценку.
11.Mister Karter
Он был одним из моих лучших друзей общались с ним очень и очень часто,но он к сожалению на ПГ не заходит очень жаль.
10. FC Shakhtar Donetsk [The Human-Odessa]
Совсем недавно с ним познакомился,но за этот короктий срок мы смогли хорошо узнать друг друга.
9.Котэ или как он теперь переименовался Последователь культа Мастера Чиха
Тоже хороший и прятный человек,имеет задатки лидера.
8.Tellery Spyro-Cynder Mix
Тоже один из друзей,раньше мы с ним общались,но теперь нету желания.Человек приятный.
7.Dragon_Moder_Blaga
Хороший человек,я его уважаю.
6.Dr. Mefisto
Весёлый и общительный.
5.Rikudo Nagashi
редко встретишь нормальных представительниц прекрасного пола,уважаю.И собеседник из неё тоже очень неплохой
4. Dina Mit
весёлый и заводной.
3.-Kerten-
Знает толк в музыке.
2. _Zuko_42_
с ним я никогда не общался,но он трудолюбивый и талантливый человек.
1.Аime
Человек с которым можно хорошо пообщаться

respect:FC Shakhtar Donetsk [The Human-Odessa]
Unrespect: ultra spore z

3

По балам,с большего по меньшее.
12. Gutseen(за графон,за Круизис)!!
11. [...]
10. Южанин.ру
9. Scrii
8. Gentelman [RETIRED] (Адекватный консольщик,молодец,так держать)
7. [Tobi]
6. InkvizitorDk
5. SAREF.
4. -KinG_BoXinG_79rus-
3. Бeлыe Cтpинги(Он был устами БАТИ на этом сайте,а также лидир нанопасанов!!)
2. TeMNick
1. Uolitter

Respect: warp 37
Unrespect: Врагов на этом сайте у меня нет

2

12 б. - ILdar07 - когда-то, году, эдак, в 09-м, наш Nostock! был озадачен поисками скриптера для модификации на GTA 3 - Stories. Именно ты и был найден на просторах "Моддинг и скриптинг". Человек, который согласился писать миссии "за так" для совершенно незнакомых людей, тратя свое время и разбираясь в нюансах скриптинга конкретно GTA 3, так как технических возможностей для реализации задуманного в GTA 3 на порядок меньше, нежели в San Andreas.

11 б. - Genoc1de - один из тех людей на этом сайте, которые отчасти и побудили меня на регистрацию здесь, хотя еще в том 2007-м году мы не были знакомы. Фанат GTA 3, почти такой же упоротый фанат старых VW, как и я. Хотя здесь тебя давно уже и не видать, мы до сих пор общаемся.

10 б. - AlSar - познакомились с тобой еще в 09-м году. По началу жутко раздражал своим "я знаю все, а вы чуть менее", но затем увидел в нем почти отражение своего отношения к серии GTA - модификации не труЪ, жытыа 3 - труЪ, если быть кратким. Ныне мы стали похожи еще и полным отсутствием алкоголя, никотина и остальной ерунды в наших жизнях, вот так вот. Хоть ты и не пытаешься поднять GTA.ru как сайт, ты охренительно поднимаешь форумы.

9 б. - Toreno - на100ящий олдфаг, зарегался здесь еще до того, как я узнал о существовании интернета (са-зм). Бывший отец всея GTA.ru, ныне ушел ИРЛ.

8 б. - scareproof - один из создателей Ноустока, немного странный тип с непонятным местом жительства :3 то Волгоград, то СПБ – не до конца пока понимаю, в чем дело. А с недавних пор еще и модератор форума Звездных Войн (0_о). ТруЪ фанат GTA 3.

7 б. - _Dave - знакомы с тобой еще до образования флайта Орто Догга, но начали общаться именно при нем.

6 б. - NiteLite - настоящий мастер литературного жанра, вечный обитатель подфорума GTA.ru «Народное творчество» и автор множества интереснейших произведений, касающихся непосредственно линейки игр серии Grand Theft Auto.

5 б. - GTAманЪ - кроме слова true ничего больше в голову не лезет :)

4 б. - [raspy61] - первый человек, с которым познакомился после регистрации и единственный юзер ПГ, с которым я встретился и попил пива ИРЛ еще в далеком 08-м. Было и много разногласий, доходило дело и до вражды, но все таки на него можно положиться. Недавно дембельнулся после службы в морской пехоте, труЪ.

3 б. - JB-n - вообще странный тип и порой его не понимаю не только я, но и все остальные. Фанат ЖыТыА, ПиЭсПи и труЪ олдфаг гта.ру форумов

2 б. - DimZet - за «снежный» мод для ЖТА ТРИ.

1 б. Ghost Bear - за высланный мне дисочек с GTA 3 из Британии :)

уважуха - Grand Auto Thief - за матан.

НЕуважуха - N1KO – помню, как Торено посоветовал тебя Лемону; помню, как тебя инструктировал; помню, как Лемон пытался разгрести наши срачи. Неуважуха, короче.

2

12б. S*kkubus олдфаг, знаток ВС
11 Helena No4ka тоже олдфаг, интересный, весёлый юзер
10 Mustein
9 KAS двое знатоков гта3, одни из первых, кого встретил на сайте)
8 Чемпион2008 знаток разных гта, тоже интересный юзер
7 AlSar общительный, отзывчивый пользователь
6 ILdar07
5 Grand Auto Thief
4 GTAманъ
3 Играющий
2 Lary Cross aka nick hander интересная личность
1 _SlashuuR_
Непризнание - Wild Rider Однажды тупым и наглым образом пытался троллить добропорядочных граждан

2

12. AlSar
11. GTAманъ
10. Wild Rider [4 года на PG]
9. Grand Auto Thief
8. Nevada junkie
7. Никинед
6. Чемпион2008
5. NeKiT2899_n.pad
4. kerm68
3. KАS
2. Mustein
1. ladykiller69

Respect - AlSar
UnRespect - N1KO

2

Ребят, прием голосов окончен. Идет подсчет.
Почему написал я? Товарищ noyoucant по личным обстоятельствам сейчас не в состоянии сам написать о завершении. Объявление результатов намечается, приблизительно на 23 июля, но будьте готовы к задержке максимум на несколько дней. Мы тоже люди и отдыхать хотим...

Всем спасибо за участие!

2

Буду ориентироваться только по тем, что есть у меня в списке друзей и тех, с которыми я общался на PG или на тему PG в этом году .

12 баллов. noyoucant
11 баллов. black and white warrior
10 баллов. Z.I.C.
09 баллов. Tellery Spyro-Cynder Mix
08 баллов. Наемник Дедпул - Леди Дедпул
07 баллов. C1AN1D
06 баллов. timtimH
05 баллов. KostaRPK
04 баллов. FC Shakhtar Donetsk
03 баллов. fly_me_to_the_moon
02 баллов. ironHAMMER.ms
01 баллов. NemetZzZ

Respect. DiLouk
UnRespect. _Lemon_

1

1 SCAR.
2 Scrii
3 Max Fry
4 LightHOwUSE
5 Spartak_13
6 timtimH
7 Antivirus2k
8 FERRUMM
9 InkvizitorDK
10 warp 37
11 Eksigo
12 Liokerro


Респект - Eksigo
Анреспект - Mambo

1

12 баллов - Котэ.
11 баллов - NEXTGEN GO HOME. (хватит флудить в блогах, лалка)
10 баллов - 1kовёR.
9 баллов - Rikudo Nagashi
8 баллов - Сяхоу Дунь
7 баллов - PG... PG never changes
6 баллов - Spartak_13
5 баллов - petyabw
4 балла - spartan239noble
3 балла - FERRUMM
2 балла -Tellery Spyro-Cynder Mix
1 балл - Eksigo

Респект - Психодолб (сердито, но справедливо)
Анреспект - Liokerro (Разтралировался ты что-то)

Изменение: Теперь респект отдан Психодолбу как самому "доброму админу".

1

Последнее время мало с кем общался. Долго думал кому же дать первое место. Думаю 12 баллов все-таки больше достоин: Dragon_Moder_Blaga - ну во-первых человек он неплохой, с ним всегда есть что обсудить. Да и помогает мне во многих вещах. Плюс способен выдержать любую критику. Отличный собеседник.
Остальные по списку:
11 _Zuko_42_ - Есть такие люди, которые доделывают свои дела не смотря ни на что, и Алекс, как раз из таких. А вообще он адекватен и всегда трезво мыслит. Хороший человек.
10 Котэ - заводила. Бывает серьезным, но чаще веселым. Без таких как он было бы намнооого скучнее. А еще неплохой собеседник.
9 AnAE11 - человек к которому я выражаю глубокое уважение. Всегда серьезен, но может помочь мне. Ездит на танке "Гибельный Клинок".
8 Mister Karter - с ним мы общались пожалуй больше, чем с любым другим пользователем за все мое пребывание в интернете. Ему я доверил несколько своих секретов, он единственный на сайте кто знает мое настоящее имя. И благодаря ему я и "гребанный писака" и "недохудожник". И пускай мы с ним ссорились, но этого человека я никогда не забуду! Жаль что ты ушел, дал бы больше баллов...
7 Ксеноморф - пускай он еще молод и отпечатков делает много, но он тот кто довольно часто общается со мной и один из первых кто начал.
6 Sky_2012 - Пусть она и странная, но у меня всегда была слабость к женскому полу пусть и немного младше меня.
5 Dr. Mefisto - добрый человек, который всегда хорошо отзывался обо мне и комментировал мои рисунки.
4 Festr.. - с ним я до селе был не знаком, но как оказалось его хорошо можно обучать рисованию. Да и сам неплох.
3 Jayson Harison - как и Котэ бывает веселым и жизнерадостным. Жаль ты не скоро появишься, да и появишься ли?
2 ARayKo60 - вот ему большое спасибо. Он единственный кто помог с сайтом. Жаль что твои старания почти попросту уйдут...
1 Rikudo Nagashi - приятная собеседница.

Unrespect: ultra spore Z

1

1. SCAR
2. Tellery Spyro-Cynder Mix
3. FC Shakhtar Donetsk
4. TIGERblacK
5. Eksigo
6. Афонасий Петрович Гриб
7. Наемник Дедпул (Леди Дедпул)
8. RoBoPuC
9. Владислав Сульдин
10. timtimH
11. fly_me_to_the_moon
12. FERRUMM

Респект - F[]stER-MaN

1

Ну, поехали!
1 Scrii ( :3 )
2 F[]stER-MaN
3 Z.I.C.
4 Hey guys (я, как настоящий хипстер, всё ещё называю его VлAд'ом)
5 ShamomahS
6 NiCK919
7 InkvizitorDK (не волнуйся, ты популярен)
8 Наемник Дедпул aka Леди Дедпул (аккаунт один, а человека 2. Или один. Кто тебя разберёт?)
9 KostaRPK (За Котэ-Императора!)
10 fly_me_to_the_moon (тян)
11 NemetZzZ (хотел бы я иметь такого друга IRL)
12 Гоша Берлинский (полубог)


Респект - Respekt0 aka noyoucant (ирония судьбы)
Анреспект - Психодолб (ещё ироничнее)

Да, ребят, голоса распределял почти случайно. Если кто не попал - извиняйте покорно, это не обязательно значит, что вы для меня менее важны, чем люди из списка. Выбирать было действительно сложно, и многие кандидаты выбыли по методу тыка.

0

Ok, let's go!

12. SCAR.
11. Котэ aka Домино Котэ
10. fly_me_to_the_moon
9. KostaRPK
8. Tendax
7. Tellery Spyro-Cynder Mix
6. Angel_Shandi
5. Letfy_vas_Athnemar
4. Kratos.
3. NEXTGEN GO HOME
2. Max Fry
1. Antitroll.RF

Респект — SCAR.
Анреспект — никому.

0

Собственно...
1. Festr...
2. Vegas_38
3. Котэ
4. Z.I.C.
5. timtimH
6. KostaRPK
7. noyoucant
8. Наемник Дедпул (Леди Дедпул)
9. ironHAMMER.ms[Judas Priest]
10. FC Shakhtar Donetsk
11. fly_me_to_the_moon
12. Tellery Spyro-Cynder Mix

Респект- Tellery Spyro-Cynder Mix

Анреспект - Психодолб (ну вы поняли)

Рэндом!

0

Ну и я пожалуй отпишусь.

12. noyoucant (не так давно Respekt0) - я уже писал на прошлом ПГ-видении что для меня значит этот человек, и через что нам пришлось вместе пройти... Всегда поддерживали друг друга в тяжелых ситуациях... И я благодарен ему, за все...
11. FC Shakhtar Donetsk - за последний год ПГ и интернет в целом сблизил нас с ним. И честно говоря под столь длинным ником с явным намеком на футбол я не сразу разглядел очень открытого, общительного и веселого человека... Сань, спасибо что ты есть... (=
10. NiCK919 - ах да, старина Никки... Земляк, и еще просто веселый человек... (=
9. Ksedorn - очень веселый и общительный малый (ой, простите, медведь... xD), всегда готов поболтать на любую тему.
8. Леди Дедпул (он же Наемник Дедпул) - тот еще товарищ, всегда поможет в плане с PS3 да и просто всегда поболтать готов... (=
7. Festr.. - дружище Фестр, веселый, общительный, и ленивый... Но я таки заставил тебя рисовать! И спасибо всем, кто хоть как-то помогал его заставить работать... xD
6. fly_me_to_the_moon - Флай... Да, ты была в бане весьма длительный срок, но мы тебя и твои годные ссылочки с музыкой не забыли и никогда не забудем...
5. SCAR. - да, Скар... Очень сложный в своем характере человек... Иногда способен обжечь попуще солнца, а порой может поддержать, успокоить...
4. Z.I.C. - славный парень, рисует, всегда готов помочь в плане творчества... (=
3. KostaRPK - старина Костян, вроде тихоня, но порой может отжечь... (=
2. Slawa135 - Славка, открытый и готовый к новым свершениям человек. Всегда приятен в общении... (=
1. VeGaS_38 - интересный собеседник и верный напарник в Баттле. (=

Респект — Codename_50. Такие дела...
Анреспект: пока никто из вас его не заслужил... (=

Извините если кого-то не внес в список... Если вас нет в списке это не означает что я кого-то забыл или кто-то для меня имеет меньшее значение... Ей Богу, внес бы всех, не будь ограничителя в 12...

0

-Kerten- - 1 балл
Codename 50 - 2 балла
noyoucant - 3 балла
ULQIORA [The Chosen Pessimist] - 4 баллов
Jarud - 5 баллов
Белая Лиса [Одраконенная] - 6 баллов
Alba felis - 7 баллов
petyabw - 8 баллов
Z.I.C. - 9 баллов.

А теперь надо выбрать последние 3 места. Вот не могу среди этих трёх человек выбрать, кому максимальный балл дать. Поэтому я поступлю как. Ниже я напишу ники трёх человек, а ты Респ дашь им одинаковое количество баллов от 10 до 12 на своё усмотрение. Я надеюсь, что так можно. Итак:
- Festr..
- Tellery Spyro-Cynder Mix
- Ksedorn.

Respect: Ksedorn
Unrespect: N9.N1Ck

0

ОТРЕДАКТИРОВАНО.

1 Scrii ( :3 )
2 F[]stER-MaN
3 Z.I.C.
4 Hey guys (я, как настоящий хипстер, всё ещё называю его VлAд'ом)
5 ShamomahS
6 NiCK919
7 InkvizitorDK (не волнуйся, ты популярен)
8 Наемник Дедпул aka Леди Дедпул (аккаунт один, а человека 2. Или один. Кто тебя разберёт?)
9 KostaRPK (За Котэ-Императора!)
10 fly_me_to_the_moon (тян)
11 NemetZzZ (хотел бы я иметь такого друга IRL)
12 Гоша Берлинский (полубог)

Я всё это написал, чтобы :
Respect: Viktor Kaaiser
Unrespect: N9.N1Ck

0

Ну штож. Попробую и я
12. Респ он же noyoucant.
11. Tellery Spyro-Cynder Mix - хороший товарищ. и напарник в БФ:3
10. Наемник Дедпул, ну или Леди Дедпул. Всегда поможет, если что-то случилось с PS3, добр общителен.
9. VeGaS_38 хороший напарник в БФ, всегда можно пообщаться.
8. KostaRPK - Костя:3
7. fly_me_to_the_moon - Флай всегда поможет
6. Codename 50 - всегда радует новостями.
5. FC Shakhtar Donetsk - хороший человек;3
4. F[]stER-MaN - брони.
3. NemetZzZ - земляк.
2. Афонасий Петрович Гриб - художник.
1. Liokerro - квинтэссенция зла
respect - Max Fry
unrespect - никому

0

Это как бы вообще Рената придумала, лол... (=

0

12. xDDGx
11. cybr4rm
10. .Nero
9. Z4b3o8v7p
8. Психодолб
7. Combine999
6. Tupas
5. AlSar
4. spectre_from_TM
3. delamer
2. Olly-alpha
1. Нихилиант

Respect: Olly-alpha
Unrespect: N9N1Ck =)

Пост отредактирован 17:41
Olly-alpha 12->2 + Respect
xDDGx 11->12 - Respect
Нихилиант 2->1
noyoucant 1-> x
cybr4rm 7 -> 11
Combine999 -> 7

0

12.SCAR
11.Vegas_38
10.Max_Fry
9.F[]stER-MaN
8.Codename_60
7.spartan239noble
6.Tellery Spyro-Cynder Mix
5.Rikudo Nagashi
4.warp_37
3.Spartak_13
2.Scrii
1.KostaRPK

Респект: Max_fry
Unrespect:даже не знаю кого

0

Респект: Max_fry и Vegas_39
Одного кого-нибудь только можно.

0

12. SCAR.
11. Liokerro
10. TIGERblacK
09. Психодолб
08. Афонасий Петрович Гриб
07. 1kовёR
06. Hey guys
05. KostaRPK
04. Dendy
03. Klim Chugunkin
02. warp 37
01. VeGaS_38

Respect: timtimH
UnRespect: NEXTGEN GO HOME (ну ты понел)

0

12 warp 37
11 Scrii
10 NEXTGEN GO HOME
9 FERRUMM
8 Spartak_13
7 timtimH
6 SCAR
5 Tellery Spyro-Cynder Mix
4 spartan239noble
3 Max Fry
2 VeGaS_38
1 Eksigo

Respect: Dina Mit (aka Вася Пупкин - Консольный Воин)
Unrespect: Психодолб (по мейнстриму)

Вообще, вписал бы ещё пару личностей, но одно место значит одно, так что увы.

0

12 Dina Mit (aka Вася Пупкин - Консольный Воин aka Inkvisitr)
11 1kовёR
10 Rikudo Nagashi
9 Котэ
8 SCAR.
7 Max Fry
6 PeaceWalker
5 warp 37
4 Spartak_13
3 Uolitter
2 Диктатор 9 3 0
1 spartan239noble

Respect - Робар III (был несправедлив к нему)
Unrespect - FERRUMM (у нас взаимная любовь)

0

Чуть не забыл - если редактируете пост - делайте пометку в сообщении или пишите об этом мне в ЛС...! Голоса подсчитываются прямо по ходу голосования.

0

FreddyCruger
Совершенно ничего не понял, лол. Баллы написаны перед ником или после...? И если перед - то что тогда после...?
Оформи нормально, иначе не засчитаю.

Образец

12 баллов - Username1
11 баллов - Username2
...

И так далее.

0

Сложно было набрать 12 мест, но я постарался. :D

1 SCAR.
2 Max Fry
3 GeNTEK
4 Letfy_vas_Athnemar
5 C1AN1D
6 VegaS_38
7 Котэ
8 Ksedorn
9 FC Shakhtar Donetsk
10 Codename 50
11 Tellery Spyro-Cynder Mix
12 Liokerro

ironHAMMER.ms - Респект (мой первый друг на сайте)
N9.N1Ck (вроде все против него голосуют)

0

Ладно:
12.Max_Fry (очень странная личность)
11.Codename_50 (клепай блоги, учись рисовать :3)
10.SCAR. (писатель >:3)
9.Tellery Spyro-Cynder Mix (повышай навык дальше :3)
8.spartan239noble
7.Ozon58 (покушать то :D)
6.GeNTEK
5.VeGaS_38
4.Slawa135 (борду когда пройдем?)
3._Zuko_42_
2.Котэ (приятно проводил время на Феноме, жаль что он уже не тот...)

1.warp 37

Respect: Max_Fry (подробно расписать не получится :/)

Unrespect: -

0

12 - noyoucant
11 - Tellery Spyro-Cynder Mix
10 - Liokerro
9 - InkvizitorDK
8 - ShamomahS
7 - Codename 50
6 - NiCK919
5 - timtimH
4 - NemetZzZ
3 - Леди Дедпул
2 - ironHAMMER.ms
1 - FC Shakhtar Donetsk

Respect: fly_me_to_the_moon
Unrespect: N9.N1Ck

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пожалуй, и я отмечусь тут. Итак, приступим

1 - ПАЦАВАТЫЙ - общительный человек с хорошим чувством юмора.
2 - Liokerro - сама в шоке, а ты как тут оказался? о_О!
3 - SCAR. - один из первых с кем я начала общаться на ПГ. *часть текста удалила*
4 - Владислав Сульдин - весьма
5 - NemetZzZ [Existential Golfing Machine] - весьма нестандартный (в хорошем смысле слова) человек (имхо)
6 - InkvizitorDk - приятный в общении человек, который разбирается как и в "железе", так и в "движках".
7 - timtimH - благодаря нему много годного в плеер затащила; приятный в общении, разносторонне развитый человек (нынче тут это редкость)
8 - Афонасий Петрович Гриб - за одно только это: и за прочие шедевры.
9 - Kosta-RPK - Константин. Фанат Вахи и всего что с ней связано. Пекаборян. С бородой, да. Даже не думай меняться, и помни: W + M1 :)
10 - Angel_Of_Light - пользователь, с которым у меня очень много общего;
11 - noyoucant ака Respekt0 - человек, который приложил руку к созданию этого самого уютного треда, в котором мы можем находиться. За одно это его стоит отметить.
12 - ironHAMMER.ms[Judas Priest] - также из-за него в моем плейлисте появилось много годноты, и за это ему спасибо.

а теперь перейдем к пряникам и кнутам:

респект уходит к пользователю WVI[N]D ака WhiteWine за все те музыкальные треды.
анреспект - Gutseen //хотела влепить Няника, но поняла что он всего-лишь усердно бдит на посту; пускай, и слишком усердно, но каждый бдит в меру своих возможностей. Успехов ему в этом нелегком деле.

И теперь пояснение: выбирать было сложно. Очень сложно. И если вы тут себя не нашли то это не значит что с вами мне не так приятно общаться как с теми, кто таки попал в этот список.
Мне самой не хватило смелости расставить баллы, поэтому я решила использовать чистый корейский рандом "для галочки" и создала массив на 12ть элементов с рандомной расстановкой. Результат выше. Такие дела.

0

1 - noyoucant
2 - Tellery Spyro-Cynder Mix
3 - Codename 50
4 - Slawa135
5 - Festr...
6 - ShamomahS
7 - FC Shakhtar Donetsk
8 - timtimH
9 - Ksedorn
10 - Леди Дедпул
11 - Kosta-RPK
12 - NemetZzZ

Respect: fly_me_to_the_moon
Unrespect: -

0

12.Леди Дедпул
11.FC Shakhtar Donetsk
10.Котэ
9.KostaRPK
8.Rikudo Nagashi
7. Klim Chugunkin
6. SCAR.
5.roman14104
4. ПАЦАВАТЫЙ
3.Codename 50
2. Tellery Spyro-Cynder Mix
1.Festr..

respect-Rikudo Nagashi
unrespect-Да никто.Все мы друзья :)

0

12.RESPECTROMETR (один из первых знакомых на сайте, просто хороший чувак и интересный сотоварищ по форуму)
11.Sima4(вообще первый знакомый на сайте, господи я бы съездил в его гараж)
10. X-Zibit (жирнющий тролль, страшный человек, уважаю за стиль общения на форумах и за то как он меня раскатывал в темах)
9. 4Zachem4 (ВСЕВА СКУЧАЮ СЛАДЕНЬКИЙ)
8.MaxDN (за сходжие пкшные настроения)
7. Rikudo Nagashi (достаточно милая в общении девушка)
6. OakSorcerer (за чудесный музыкальный вкус)
5.Jackson[x]
4.Хрясь
3.Окрута
2.Великий Читер
1.Элитная Воительница
анреспект - Viktor Kaaiser
респект - Владислав Сульдин

0

12. Tellery Spyro-Cynder Mix (Хороший, приятный чел, любит творчество, особенно рисовать арты)
11. Codename_50
10. noyoucant
09. ILive
08. Eksigo (Старый добрый Экс :3)
07. RadeonX1950
06. Психодолб (Наверное самый жизнерадостный модер))
05. FERRUMM
04. Леди Дедпул
03. SCAR.
02. RoBoPuC
01. VegaS_38

Respect - -Fr0sT- [Left for ever] (Пользователь, активно посещявший сайт, когда-то давно. В последствии стал лучшим другом)
Unrespect - Метро 4026 (Кто знает, тот поймёт)

0

12. Онотолевич (Человек, умеющий хорошенько "подколоть", выразимся так, по-культурному. Ушел с ПГ, к сожалению. Но чувак отменный)
11. Alba Felis (С ней интересно спорить, постоянно со мной не согласна. Много о чем говорили, так что мне даже не безразлично что с ней случилось
( "-Ололо, школьнику понравилась телка из инета, гыыы, просто школота не могущая совладать со своими эмоциями!111" - скажет наверное кто то с ПГ. Идите нахер, чуваки). Она как чай Липтон Йелоу Лэйбл.)
10. Filis (Человек, умеющий совладать со своим мозговым центром и от того у него можно спросить совета и он наверняка поможет. Хотя часто я его учу. Он типичный русский (вернее сибирский) парень. Со всеми вытекающими последствиями и привычками. По манере комментирования всего на ПГ кажется поумневшим ботом Alba Felis. (Ну правда, кто так не думал?)
9. Особист aka Андрей Питерский [СССР]. (контрист, постоянно зовет меня в контру, но я не иду, потому как до сих пор не могу купить микрофон. И он часто меня достает с этим вопросом - скоро ли я куплю. Хороший человек. Ушел с ПГ)
8. ScrewIt (дама с немного необычными тараканами. Харизма есть своя)
7. Jarud (доказывает мне, что ему 20 лет. Ну какие 20? Лет 18. И не верит, что ему 18 когда я говорю ему об этом)
6. Психодолб (скандальный модер, который четко следует правилам ПГ и банит направо и налево всех, кто хоть чуть чуть переступил черту. Тем не менее, он выполняет свою работу (порой слишком дотошно, что начинает дико бесить), а не просто сидит на ПГ как большинство модеров. Адекватен в общении. Фриц.)
5. SCAR. (Что про него писать, уже все всё написали. Добавлю вот что. Порой слишком тошно смотреть на излишнюю адекватность. Но это один из очень немногих пользователей основного ПГ, у которого есть мозги и я согласен с его мнением в большинстве случаев, так как он описывает то, что я уже прокручивал у себя в башке и считал это максимально правильным мнением. Но он очень редко пишет отсебятину. Это огромный минус. В основном всякие новости об играх.)
4. OverSlash (с ним можно спокойно поговорить на форуме, точка зрения часто совпадает с моей, наверное поэтому он мне симпатизирует)
3. Max_Fry (разносторонняя личность)
2. fly_me_to_the_moon
1. Вадиман26 (напоминает вадимку-башкира, веселого чувака с нашей группы)

Respect - Filis (Из всех мной описанных выше людей с этим человеком интереснее всего поговорить, а что еще нужно? Ну и парочку советов раздать ему, неопытному)
Disrespect - Devil208. Редкостный му*ак, которых еще стоит поискать. Ненавидит половину населения основного ПГ, отчего часто летит в бан. Считает, что всегда прав и существует лишь немного людей, способных заставить его изменить свое мнение.

0

12. Tellery Spyro-Cynder Mix
11. Respekt0 aka noyoucant
10. Codename 50
9. InkvizitorDK
8. FC Shakhtar Donetsk
7. KostaRPK
6. С1AN1D
5. Афонасий Петрович Гриб
4. Liokerro
3. Леди Дедпул
2. timtimH
1. NemetZzZ

Respect - noucant
Unrespect - _Lemon_

0

12. SCAR. - Один из самых адекватных людей на ПГ, в его постах всегда есть смысл.
11. Психодолб - Лучший всефорумный модератор.
10. Eksigo
9. TIGERblacK - Просто хороший человек.
8. Demonakor - хороший модератор вселенной Assassin`s Creed.
7. ILive
6. SH.
5. Афонасий Петрович Гриб - помню его хорошие блоги.
4. N9.N1Ck
3. Extreme91
2. KOsMILE_UA
1. GarretSSS

Respect - -Fr0sT- [Left for ever] - К сожелению, покинул наши ряды, но не надо его забывать.
Unrespect - Lemon - Я никогда кислого не любил...

0

12 FERRUMM
11 Афонасий Гриб
10 Bl4ckH4wk
9 Slawa135
8 AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
7 Spartak_13
6 Antitroll.RF
5 Gunner-Surger
4 DiLouk
3 Festr.
2 TIGERblacK
1 Тёмный Алхимик

Респект - Мастер Чих
Анреспект - Z4b3o8v7p

0

Ну да ладно, я долго думал и присоединяюсь к теме:

12. - FC Shakhtar Donetsk - стал моим лучшим другом на ПГ так и вне его..спасибо тебе бро!
11. - ПАЦАВАТЫЙ - тоже мой бро, часто болтаем в скайпе, любит вселенную MGS и много всего прочего, приятный собеседник
10. - leks1392.13 - тут и сказать нечего...отличный человек с чувством юмора, всегда поможет. Фанат ME, как и я
9. - Rikudo Nagashi - меня не вспомнила..за что получит

8. - Zerera - с ней просто приятно общаться...
7. - RoBoPuC - любили с ним устраивать массовые пикчертреды, вообщем воот такой пацан! Атвичаю!
6. - fly_me_to_the_moon - ну куда уж без нее :)
5. - Jarud - позитивный и добрый человек
4. - ViVar - да вы его наверно и не знаете...
3. - Letfy_vas_Athnemar - да он же упорот...да не - он няшка :3
2. - Christinе - я не мог ее не вспомнить...добрый и отзывчивый человек, спасибо, что ты есть
1. - Dina Mit - не знаю кто ты, но респект тебе, за то, что вспомнил...аж слезы навернулись..

Респект - Ksedorn
Анреспект - Леди Дедпул

0

Долго собирался отписываться и ещё дольше выбирал. Почитав комменты других я добавил кретериев и вроде как сделал нормальный список. Но как-то не сошлось и он не сохранился. Так что теперь что по памяти, а что просто так:

12. Tellery - Славный человек, умеет рисовать. Таки вдохновил меня на рисование некоторых моих творений (в частности, Кризалис, к которой он неравнодушен), за что ему спасибо. Общительный, и всегда готов помочь.
10. fly_me_to_the_moon - прекрасный игрок, знаток музыки да и многого другого. С ней интересно.
9. Volt123 - мой первый друг на ПГ. Любитель кино и мультфильмов. Недавно был замечен в пристрастии к MLP, где успел даже творчеством позаниматься.
8. Белая Лиса - приятнейший человек. С ней так классно флудить^^ Стала редко появляться на сайте в последнее время, а жаль.
7. Jarud - весёлый человек с чувством юмора.
6. Alba Felis - весёлая, с ней тоже интересно флудить, только очень часто присоединялись остальные её компаньоны и флуд просто бурлил.
5. SporeMaxis - художник, которого я знал по комментариям к рисункам Теллери. Но теперь у нас есть и другие каналы общения: комментарии к моим рисункам и Феном.
4. timtimH - ... Таки ассоциируется у меня с темой "Как приручить дракона" на кинофоруме. Не раз веселил меня своими навыками редактирования изображений.
3. Rikudo Nagashi - довольно общительная. Смотрит Наруто, рисунки с которым я ей частенько скидываю.
2. Ksen aka Ksedorn - Как бы грозный любитель фанфиков и рисунков с пони. Хороший человек, вроде, но я к нему слегка холодно отношусь. С чего бы это...
1. astand - среди рисунков, которые он залил на ПГ, было много порадовавших меня. Да и вообще, залив артов в таких масштабах заслуживает уважения.

Respect: Codename 50 - продолжай творить, друг.
Unrespect: *пусто*

P.S.: Редактирование очень вероятно.
P.S.S.: Заменил [Faster]а на Астанда. Прости, Фастер, не придумал, что написать тебе :(

0

Спасибо за архив. Прям... сжалось что-то в груди, когда смотрел темы 2005-2006...

0

12 баллов - Eksigo (первый кто спас от фореваалоунства на пеге ещё в далёком и ламповом 2011)
11 баллов - Hey guys (тоже из 2011)
10 баллов - Liokerro (латентный пониброд из 2011)
9 баллов - Афонасий Петрович Гриб (комикс про Лёву Кузнецова (концовка бугурт...))
8 баллов - InkvizitorDK (2011)
7 баллов - WVI[N]D (...)
6 баллов - Spartak_13 (он просто тут 2011)
5 баллов -KIR_AKA_NIK (пониброд)
4 балла - astand (пониброд с баааальшой галереей)(сори я всё не перелайкаю)
3 балла - http://users.playground.ru/1267780/ (вот он, да да он) ранее известен как Nyan cat
2 балла - fly_me_to_the_moon (бывало посещала понетреады и постила гуд музыку)
1 балл - Владислав Сульдин (7 баллов такой параше как Метро ЛЛ и реакция хомячья на его рецензию :3)

Респект - Мастер Чих (как то дёшево и сердито)
Анреспект - SCAR. (любитель словестного поноса и мастер подлизаться)

0

12 б. - noyoucant
11 б. - SCAR.
10 б. - Tellery Spyro-Cynder Mix
9 б. - Tainted Soul
8 б. - FC Shakhtar Donetsk [The Human-Odessa]
7 б. - VegaS_38
6 б. - Ksedorn
5 б. - KIR_AKA_NIK
4 б. - GeNTEK
3 б. - C1AN1D
2 б. - NiCK919
1 б. - astand

Respect - Eksigo
UnRespect - никому

0

12. Filis (Серый...мой лучший друг со всеми вытекающими последствиями...и просто офигенный человек, уж поверьте) :)
11. DimonDoom1(Димка...мой любимый брат. Таких еще поискать надо;) )
10. Вадиман26 (Вадимка...друг-писатель; неплохой советчик и просто хороший человек, с которым приятно общаться) :)
9. Devil208(Дейв, он же Влад...много о чем рассуждали, много спорили, много общались, неплохой чел со своими тараканами и вкусами, которые мне не по нраву;)
8. Jarud (Леха...забавный малый, знаете ли:) Неплохо играли в кооп МЕ3 и так и не сыграли пока в DOA5) :)
7. FC Shakhtar Donetsk (Саня...подвижный малый, встречается с друзьями с ПГ в жизни...хорошо, что до меня не добрался, хотя кто его знает;) Забавный малый, приятно общаться;)
6. Intel i5 (Саша...пока мало с ним знакомы, но довольно-таки интересный человек:) Приятно общаться на разные темы)
5. Kratos. (Дима. Серьезный человек, который дорожит друзьями:)
4. Fleure(интересная и умная девушка, жаль, что мало общаемся) :)
3. Festr..(давно не общались, но этот человек можно сказать научил меня...смотреть МЛП;))
2. Леди Дедпул (пока не друзья, но неплохо общались на тему файтингов; интересный человек) :)
1. СэрЛанселап (девушка, с которой тоже мало общались мы, но она мне показалась достаточно необычной и творческой личностью:)
Respect- Six-String Samurai (хороший чел, фанат БК и ED, за это ему большой респект!) ;)
Unrespect- хм...да нет, никто не заслуживает того, чтобы я на кого-то так сильно злилась;)

-1

12. xFantomasx
11. Антонин Обращенный
10. Курточку со старта спулили
9. Гомон Старший
8. Foil1488
7. Окрута
6. Electric Wizard
5. Mauser
4. Инет боец
3. Батюшка
2. Андрей Лиманский
1. xKifflomx

Respect: Сварогъ

Unrespect: Психодолб.

-1

1,.offline 12
2, Bruce Wayne 10
3, Deleted user 12
4, Delko 10
5, esa_95 11
6, FatuusIgnis 8
7, fix4__drug 4
8, george-92 12
9, greyscorpio 12 Respect!
10, Jarael 8
11, -Cause Pain- 12
12, -Шева- 12

-4