Фотоальбом PG v.5 (закрыта)

По просьбе форумчан, открываю новый Фотоальбом PG.
Ссылка на предыдущую тему Фотоальбом PG v4.
Хостинг для картинок: PIX.PlayGround.ru

Приятного общения.
Вадимыч

Ваши картинки могут исчезнуть
Ваши картинки через месяц-два могут исчезнуть с форума, т.к. на сайтах http://mail.ru/ или на up.li.ru картинки периодически удаляют. Вы можете зарегистрироваться на http://mail.ru/ или на up.li.ru и ваши картинки не будут удаляться несколько дольше.
На этих хостинг-архивах есть правила: "Закаченные файлы mime типов image/jpeg image/jpg image/png image gif будут храниться на сервере в течении 6 месяцев для зарегистрированных пользователей и в течении 2 месяцев для пользователей без регистрации с момента последнего запроса файла на скачивание.

Нет рисунка
Нет рисунка

Учтите, что если в течении суток после размещения файла к нему было менее 5 обращений, файл может быть автоматически удален."
Так что через несколько месяцев вместо ваших фото вы увидите вот такой квадрат. А рисунки с такими неработающими ссылками будут удаляться.
Совет от модератора: хостите свои фото у нас на сайте.
Срок хранения фото до конца существования ПГ.

Внимание!
1. Рисунок-ссылка, выставляемая в этой теме не должна превышать 400 пикселей по ширине.
2. Огромные фото неудобны при просмотре, поэтому свои большие фото лучше сначала уменьшить примерно до 800-1000 пикселей, то есть большие фото надо на своем компе в 2-3 раза уменьшить, а уж потом хостить на сайт.

Комментарии: 315
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Раз уж появился новый фотоальбом и я добавил себе в галерею фотографии... то напишу уже, раз не успел написать в других темах... Извиняюсь за качество фотографий и за их странность - но это всё, что я на данный момент имею... (=

0
Рисунок
Рисунок

А вот и я (слева) с другом в этом году на море вечером, после принятия энного количества ... напитков)

0

чото тут все такие крутые стали)) ну лан и я засвечуся))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он я! Правда тут я не штабс-капитан, а всего лишь старший лейтенант.)))) И как вам?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

на фотке вы меня найдете с дичью во рту))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

это я сама фоткала!!! Называйте меня маэстро 8)

0

Sidzuko
зря ты за дерево встала. не видно же! и ещё: слишком много растений, слишком много света, нет центра, отсутствyeт пропорциональность гаммы по отношению к изображаемому миру...
ВЕРДИКТ: лучше пиши красками! акварелью получается лучше.

0

ИЛЬДАР! От тебя я вообще такого не ожидала! "Отсутствует ...бла-бла-бла... слишком много ..бла-бла-бла... и вообще фу" ... 00_о ;-( ;-(
Все. Извини, но я вычеркиваю твою фамилию со своих мемуаров "Сто великихи журналистов моей жизни", как необьективного, поскольку невооруженным глазом видно, что фотография гениальна .

0

на которой нет тебя.
p.s. а я вычёркиваю тебя, сидзуко, и твою фамилию (хотя я её не знаю...) из своих мемуаров (хотя я их пока не пишу...) "Сто великих художников в моей жизни", как необьективной, поскольку невооруженным глазом видно, что фотография ОТНЮДЬ не гениальна .

0

Мой милый Ильдар... (ой, упс, я же вычеркнула тебя из списка ста самых милых болтологов ! :-0 ) Так вот, Ильдар, как еще занимающему место в списке "10 самых быстропостящих", "100 самых интересных", "100 самых авторитетных", "100 самых любознательных", "10 000 самых похожих на Орландо Блума", "6 000 000 000 людей, которым посчастливилось жить со мной в одно время"* юзеру, могу сказать тебе, что считать мнение художников объективным невозможно в принципе.))




---------------------
*Более подробный список моих мемуаров вы сможете найти по ссылке "velikaya.V"

0

Судзико, даю повторное более ясное определение оффтопа, ты сейчас не обсуждаешь свою фотографию а общяешся с ильдаром, короче
Большинство таких как это и твое считается уже за оффтоп, в том же духе советую не продолжать, комментируй фотографии, но не более
Личка или icq - там и обчайтесь )
Без обид.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тады вот:

это Сидзуко в детстве.

0

итак, это вызов?
вполне возможно, что завтра мы обнаружим под своими никами небольшой сюрприз - но не это важно. главное - я высказался. и очень признателен тебе, дорогая Сидзуко, что ты по достоинству оценила мои достоинства... ой :-[ достоинства красноречия, правдивости, добропорядочности и т.п., и т.д., и проч., и проч. поэтому позволь мне остаться при своём мнении, каковое заключает в себе следующее: ты, хоть и прекрасный художник, но остаёшься человеком, и как таковая, должна (по мере возможности сил) рассуждать здравомысленно и, естевственно, объективно... и если твоё мнение нельзя (по твоему скромному мнению) считать объективным мнением, то по моему чисто субъективному мнению я могу в свою очередь препятствовать твоему мнению и иметь своё мнение... уф-ф-ф-ф...
-------------
ссылка, кстати, нерабочая... скинь в ЛС рабочую, плиз.

p.s. последняя фотка более менее, Судзико.

0

Судзико, примерное сообщение:
А ты и в детстве была оочень симпотичной, не менее чем в данный момент )

0

Спасибо вам, дорогие Хонтер Тампсан и Альдир, за ваши отклики!!!! /злая/

0

Sidzuko - На той фотке с лесом надо ISO поменьше поставить было да и баланс зеленого не очень.Это все таки лес.А так классно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эх, в молодости каждый из нас красавчегом был...Вот я в 10 классе..

0

Sidzuko
Мало того, что так смело ходишь с парнями в реале, пишешь о том как целуешься с ними, так ты еще ищешь признания здесь? Знал бы твой папка, чем ты занимаешься =) отшлепал бы тебя. Ну симпатичная ты, я тебе и в личке это говорил, но нельзя ведь выдвигать вперед одну только внешность, ты покажи какой ты человек, любительница Орладндо)

Frank_Farmer
Какие у тебя умные глаза в 10 классе (серьезно)

0

Умные глаза? Хм.. Это меня для газеты фоткали... После того, как выиграл областную олимпиаду по химии..

0

Cuddls ты красивая)

А я почему то думал, что девушки сидящие на форумах и вообще в инете сплош одни какие-то страшные. А оказывается вот оно как! Sidzuko, Cuddls, Ines и Hollie, девченки вы прям поменяли мое представление, за что вам отдельное и большое THANKS!!!

0

Несколько фоток с прошедшего турслета.

это просто моя мега мордашка

отдыхаю после полосы препятствий

смотрим на противогазы и пытаемся понять их устройство

вспахал носом землю на полосе препятствий, а потом Лера сфоткала

вся наша банда после полосы препятствий

0

Сорри за офтоп =))) просто хотелось бы чтобы кто нить да оценил моё видео www.youtube.com/watch?v=9GpvQAQYvPk ))) так что кому интересно,посмотрите...сам редактировал) просто уже пол года как прошло ,а коментов на Ютубе всё нет и нет)))-даже скучно как то =(

0

кто нить да оценил моё видео
а оно про что ?

0

Сначала хотел сделать как школьный проект по презентации программы Pinnacle Studio ,сделать что-то типа трейлера к фильму Гладиатор...но потом презентация так и не состоялась,а работа уже была сделана :-/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Коряво вышло.. её лучше на компе смотреть, на весь экран, тогда хоть что-то видно будет.
З.Ы. Знающие люди поймут кто из этих двух-я.
И вообще я не понимаю, в каком размере появилась там фото, я сижу без картинок, поэтому если что, не обессудьте))))

0

LiCiKe
Я тоже думаю, что ты слева.

А мне кажется что он в центре!=))

0

Я уже давно в 10-м классе. И смысла уходить в техникум не видел никогда. Я хорошо учусь, и аттестат у меня очень хороший в плане оценок. Я справа, в чёрной футболке. Ыыыы =)

0

Да ты гонишь! А я все равно уверен что ты синий и круглый;))

0

Я спреи не юзаю, от них волосы портятся... Это моя естественная прическа.. Я даже не расчесывался там=))

Так говорю сразу... эта фотка ДРЕВНЯЯ! Делал месяца три назад от нефиг делать...

0

А я почему то думал, что девушки сидящие на форумах и вообще в инете сплош одни какие-то страшные.
Чел зайди на сайт знакомств! скажем хотябы на тот самый loveplanet.ru поймешь что в инете сидят как раз по большей части нормальные! Хотя Наши Все Равно Лучше! Sidzuko, Cuddls, Ines и Hollie Вы СУПЕР! Хотя тут еще нет много девушек с пг которые постили в предыдущих темах, например моя любимица - LiL mo, потом Рыся тож красивая Brune и ваще тут ток красивые помоему! Еще не видел плохих фоток! РЕСПЕКТ ВАМ ДЕФЧЕНКИ!!! Да и Ваще ВСЕМ ЮЗЕРАМ РЕСПЕКТ...кроме какого-то одного дауна с музыкально который уверен что тимати лучший рэпер мира...даже если он и красив он лол...=))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Перед вами широко известный в узких кругах транс-диджей, один из двух, что составляют знаменитый коллектив Digital Deejays, Master Al Jay.
Плюс я являюсь одним из рэпперов рэп-команды G-Style MAFIA, но транс щас занимает 90% времени.

По совместительству, уже как 10 с лишним месяцев являюсь парнем Lil' Mo =)
Просто мы гордимся, что мы офигенная пара =)
ЗЫ. Спасибо форуму ПГ, что он познакомил, а затем и свёл нас!

Чуваки! Если вам кому-то нравится девушка с ПГ, так не бойтесь завязывать отношения! Вот, посмотрите на нас с Олькой. Живём в 700 километрах друг от друга, но счастливее всех счастливых! Впереди ессно будет помолвка, затем свадьба, а потом дети. Это не подлежит обсуждению. Верьте в светлое, и забудьте о предрассудках. Любовь посредством интернета существует! А почему бы и нет?

0

Кто бы мог подумать, что такое ангельское создание, будет обретаться на этом форуме...=) Привет всем, кста) Исчо раз)

0

-Master Al Jay
Да ты у нас крут вообще...

-LiL Mo
А какой эскимос его не хочет? =))
З.Ы. У мня вместо дельфина акула была раньше. =D

-Рысь-Аэсоннэ
Грудь выпирает.. *ROFL* Клёвая фота.

0

Рыся, ты как всегда обворожительна)))
Никки
Ты зачем деревья портишь, негодник)))

0

LIL Mo я тоже хочу лето... поваляться бы.. на пляже.. Ну ниче, в январе поеду на юг=D

0

Рысь, хотя я и не склонен к лести и излишним комплиментам...АФИГЕННО выглядишь!))

0

Медлянников, эт нам в универе просто сказали, что бы усе дэвушки пришли в юбках=) А так, еси честна, предпочитаю свои обожаемые кеды, джинсы, толстовки и сумку наперевес, в которую даже слон помещается=)

0

Неплохо, особенно на фоне жигули -))

0

в реале я никогда не улыбаюсь=((

нет ни одной фотки с улыбкой! Ну так как Рыся? Думаешь от хорошей жизни такой грустный?

0

Glow, мы тоже угорали с Жигулям, там есть фотка, где.. ну короче я валяла дурака с этой машиной=Ъ но мне она не досталась)
Сектор: Ты улыбаешься, я уверена. Не ртом, так глазами.. Ты улыбался в детстве, когда получал пятерки, улыбался, когда праздновал свой пятый день рождения, улыбался, когда солнце било тебе в глаза, улыбался, когда тебе было хорошо. И не надо отрицать, что такое возможно.

0

Рыся я не отрицаю всего этого! Просто со временем я все меньше и меньше радуюсь этой самой жизни каждый день осозновая что в мире есть только Ложь, Злость, Ненависть, Зависть и т.п и только Изредка появляются такие Хорошие черты как доброта, ласка, Отзывчивость, Общительность, помощь и не обязательно взаимная...вот от этого просто улыбка куда реже появляется...смеюсь-то я часто но смеюсь ток от того что рядом со мной находятся те самые остатки Хорших людей любящих, понимающих и именно Хороших не завистливых и добрых!

Кста Рыся ты меня извени за то что наговорил! Видно я ошибсо в тебе, ты милый человек, просто я не так воспринял твой пост! Sorry! My Bad!

0

Сектор, то, каков человек, отнюдь не зависит от его материального положения. Можно купаться в шеколаде, при этом понимать людей вокруг и по мере возможностей им помогать. Другое дело, что как и деньги портят человека, так и отсутствие их. И нельзя совмещать финансовую сторону с душевной, так же как и нельз мешать любовь и деньги, имхо. Вот.
Касаем меня. Да не.. я не милый человек. Я просто человек с достоинствами и недостатками, такая, какая есть. Просто кто-то види во мне только плохое, кто-то только хорошее, а кто-то все сразу. Это дело смотрящего и я не пытаюсь казаться тем, чем не явяюсь на самом деле, имхо. Вот.
___
Извиняю)

0

Рысь-Аэсоннэ
13.10.07 13:10

аааа....!!! возьмите меня))))
а фота просто шикарная.. красной дорожки не хватает только :)

Сектор
ты давай прекращай это! я знаю ты хороший, и то добро которое ты делаешь людям вернется к тебе.. тока в 2 раза больше.. поверь мне..;) закон жизни =)

0

Спс Ольчик! Ты всегда меня поддерживаешь! Да уж...скорее бы хоть 1/10 вернулась а то все раздаю и ничего назад не получаю...ну конешн кроме дружбы за то что выручаю людей..хотя иногда дружба куда ваднее чем все остальное вместе взятое и если к тебе хорошо относятся и у тебя много друзей то в принципе ты уже никак не сможешь помереть в нишите и скукоте т.к настоящие друзья всегда помогут в тредную минуту и поддержать как смогут! Жаль что таких людей маловато,..сейчас все привыкли грести все под себя и брать и не отдавать...так сказать "Присвоенческий образ жизни"...эх как же хочется чтобы мир не деградировал, но к сожалению все идет к тому что скоро все люди будут грызться за кусок хлеба как гиены и шакалы...это вот очень огорчает....
Рыся Спс, что не злишься и восприняла все нормально...Ты действительно умный и хороший человек! И это главное, а недостатки...они есть у каждого и от них никуда не деться на них надо просто не обращать внимания и они сами исчезнут!

Чмафф вас деффачки=))


0

M 16 | SECTOR
Просто со временем я все меньше и меньше радуюсь этой самой жизни каждый день осозновая что в мире есть только Ложь, Злость, Ненависть, Зависть и т.п и только Изредка появляются такие Хорошие черты как доброта, ласка, Отзывчивость, Общительность, помощь и не обязательно взаимная...вот от этого просто улыбка куда реже появляется...смеюсь-то я часто но смеюсь ток от того что рядом со мной находятся те самые остатки Хорших людей любящих, понимающих и именно Хороших не завистливых и добрых!
..А ещё есть Я! добрый и пушистый. )

0

Ты и добрый..пушистый...никогда! Добрый - можт быть...но пушистый....неа. =Р

0

аааа....!!! возьмите меня))))
LiL.Mo - заваливайся в Питер^-^
Вот только, боюсь Jay меня.. ээ.. не одобрит=)
________________________________________
красной дорожки не хватает только :)
Да! Да!... а еще.. еще ... красной зубной щетки... ="( подарите мне красную зубную щеееетгууууу!!=Ъ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мну в поезде в Словакию... Буду по-немногу выкладывать наш пленер, а то грузиццо долго

0

поезде в Словакию
с японии разве ходят поязда туда,
ну дела,
как я отстал,
от поколения некстген.

0

не понял,
и что там экскурсосмотрибельного,
словакия,
мда,
еэс же,
шимпонзэ белый чтоли,
европеец.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Знаешь, круче, чем это....
А ведь ЭТО - САМ ГАРРИ
О..о
__о

0

Sidzuko

Сексуальная фотка с Гарри Поттером :)

0

Там в оригинале еще полуголая деваха справа стояла. Я, не в силах такое выносить, обрезала.

0

Плин ! Люди ужимайте фотки! а то вывесят бмп или гиф на 3 метра и миди жди...откройте паинт и просто пересохраните там файл под новым названием в jpg в 100 раз меньше весит!

0

оккей, сектор, буду знать, лично я в этом ни бум бум ^^

0

Не эт я не тебе...у тя все норм! просто тут бывает выкладывают фотки с разрешением 1600:1200 и потом сиди жди пока загрузиццо...Я свои всегда сжимаю до 640:480 и сохраняю в jpg тогда они весят по 60 кб а в стандарте весили под 600-700

0

Зато траф и время сохранишь! а детали никого не волнуют=))
Во вижу в мейн посте все подправили и написали новые требования! Сенкс за оперативность=)) Респ вам ребята!

0

ммм
для разнообразия видео со мной в главной роле....
http://www.blowupyourshirt.de/video/details/189-Mein-Shirt-wird-zerstoert/

0

Хахахахахахахахахахаха)))))
Если мне нечем будет пыль вытереть, я обращусь к тебе, ок? ;)
Мог бы как-то.... пластичнее, агрессивней, что ли? Чтобы девушки ПГ смотрели твой стриптиз с удовольствием :D

0

Ну что же ты за человек такой? Испортил хорошую вещь!))

0

Medyannikov aka Штабс-капитан Путилин
да ладно тебе....
я эту пубашку случайно на пол рукова порвал...
а потом на тот саит отправи либо там акция кто типо пресилает им видео по уничтожению старой футболки получит новую на выбор....
осталось дожадтса посылки....

Sidzuko ^^
я не догадался зделт надрезсаы по всей футболке но в следуюший раз учту =Д

0

гыгы=)) все я ф шкафф побежал за майкой...Хачу новую=))D А че прикольно, новое движение, как на счет создать ВИДЕОАЛЬБОМ?

0

еще один 666-й!!!! Неееее, дядьки, самым трушным будет 666-й 666-й %) но вы продолжайте размножаться, это привлекает вимание )

0

Неееее, дядьки, самым трушным будет 666-й 666-й %)
Если можно разъясните, а то я непонял.

0

Истинным. а то вы все - чертики пониже рангом :-)

0

а то вы все - чертики пониже рангом
Извиняюсь, но опять не понял=)

0

666 и не понял,
мде,
ты не достоин этих цыфар.

0

А зачем говоришь,
а ты не понял,
вабще к черту цыфры убери тада.

0

Нет, просто до тебя было еще пара-тройка десятка ников с этими цифрами...не считая тех кого я не знаю и кто не пользуеься своими акками

0

Hollie - так ведь удобно.. Завтра например опять выпендриваться пойду в юбке коротенькой))) У меня пред-зач0т :D

Энта пока она черненькая, а если зайти в фотоальбом - нормальная.. Любит меня PG...

0

To Рыся: Ядовитый Сотона! Нафига ты такая красивая не в Ярике живешь!

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я и море, что ещё для щастья надо?


хм...разве что денег.... и...красивую девушку....и признание...и машину типа мустанг или субару, да лучше субару)))

0

вот нафига делали в пиксе комменты, если вы все равно редактируете пост и меняете ссылку на отдельное изображение?

0

Ктулха нажралсо креведог и уснул на работе!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И тут, Джонни Сэйтн всё же решил показать себя ужасного! ))

0

Рысь-Аэсоннэ
Ну спускайся ко мне в ад..=)

С такими вещами не шутят.

0

ivanzer
Да я и так несобирался менять ник.

0

ВотЪ. Лицезрейте ужас. Меня никто не бил по глазам :Р Я плохо выспаться. (((

0

LiL Mo

вот нафига делали в пиксе комменты, если вы все равно редактируете пост и меняете ссылку на отдельное изображение?
- А я вот не закачивал новое изображение. Просто заменил старое, и комменты остались.

0

А даффайте повесим М16 Сектору какой-нить призик, за то что он выкладывает свои фотки больше всех остальных мальчишек ПэГэ ? :)
"...За здоровое себялюбие и эстетическую заботу о ближних..."

0

Ну а зачем стесняться?
давай соревноваться!
Чего тут все скрываются?
Чего все так смущаются?
Давайте уж выкладывать
себя, Все, на пг!
Ведь темко это создано,
как раз для того чтобы,
всем всем себя любимого*
красивого* и милого*
без всяких там редакторов
на обсужденье выставили!

ссори for кривой стих мне в чан ниче не зезет, темко трудноватое для рифмы...=))

0

А зведочки зачем? Звездится стих звездой звездатой...%|

0

WK
Не тебе мне указывать, "благоверный"...

0

А зведочки зачем? Звездится стих звездой звездатой...%

???

0

Меня тоже поперло на поэзию... Белый стих...%)

0

Предмет именуемый информатикой на нашем курсе, вызывает у меня чувство смешанное с зевотой-_-
Знаете что мы счас делаем?... Правильно.. Учимся нумерации.... :0 -_-
*йа засыпаю*

0

Правильно.. Учимся нумерации...
Ты что в 9-ом классе???
Ваще информатика сакс, но я на ней в идеале овладел Word'ом и Excel'ем...хотя я не знаю зачем мне это надо...

0

Для особо внимательных пишу еще раз - "на нашем курсе" - первый курс Санкт-Петербургского Университета, на факультете журналистики, вот такой фигней мы страдаем на информатике..

0

http://www.myheritage.com/FP/Company/celebrity-collage.php?lang=RU
Закачиваем туда свое лицо, а на выходе получам коллаж с похожими на вас лицами знаменитостей.

0

ХАХАХАХХАХАХА=)) Я на Джесику Симпсон похож=DDDDD

Кароче:
73% - Eminem гыгы=)) а ведь не соврали)
64% - Tyler Hansbrough Реально Очень похож=))
63% - Tsumabuki Satoshi Тож похож..разница одна, я не Кореец...
61% - Джессика Симпсон - я поцталом!!!
58% - Aaron Lewis
57% - 50 Cent Вот это Кул!=))
55% - Viggo Mortensen

ГЫГЫ=)) Уточненная инфа - 78% - Sylvester Stallone Вот это ближе к реальности=)

0

Там в сконце можно ссылку хтмл с колажом взять еще

0

Да, ток вместо колажа вылазит тупо ссылка на сайт! Я пробовал...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ещё в детском садике фоткали

0

M 16 | SECTOR
21.10.07 17:25ъ
а на эм 16,
ты совсем не похож,
вот скакого боку не пасматри.

0

Лол. У меня -

Анджелина Джоли - 73%
Скарлет Йохансен - 68%
Джессика Симпсон - 67%
Кэмерон Диаз - 67%
Честер Беннингтон - 66%(ужоснах!!)

0

Romeo666
Ты в Дудинке никогда не бывал?
Что то ты мне когото напоминаешь...

0

Свежак. Фоткался сегодня вечером.

0

3K[MT]PR
Gaka FON-Dorn
К сожалению ни разу не был.

0

У моей фотки качество совсем плохое - так что если кому интересно смотрим мою галерею.
http://pix.playground.ru/316959/5707/55025/
воть где
ЗЫ совсем ужас?

0

Фон-Дорну респект за ссылку, у меня вся семья в очередь встала, себя посмотреть!!
Мне написало, из тех, что я знаю:
Моника Белуччи
Моника Левински (я её вычеркнула)
Боб Дилан (!)
Кристина Агилера
И трое симпатичных япошечек)))) на постой япошечки попадаются, что бы не загружала... ))))) что бы это значило? )))))) у меня наверное корни там))))))
Если получитсо эту фиговину сохранить - выложу в галерее.

0

Отец Викториус пусть и мелкий, НО и тогда уже от пива наверняка, не отказывался :р

0

Мухаха =)) Моё сходство:

Кристина Ричи - 75% лол
Сара Мишель Геллар - 74% обалдеть :-)
Кирк Хаммет - 73% METALLICA RULEZZZ
Никола Тесла - 68%
Джеймс Хэтфилд - 59% Металлика опять рулит
Брэд Пит - 57% куда ему до меня
Энтони Хопкинс - 53% ппц

0

Я оказывается на Хелли бЕрри И рене зельвегер очень похож. и ан николаса кейджа

0

А я на Киану Ривза.. ведь действительно,у меня как и у него-восточные корни..

0

А я на Киану Ривза.. ведь действительно,у меня как и у него-восточные корни..
У Киану Ривза папаша был с Гайти. Это - не восточные корни :Р

0

Рысь аэсонее и Лил мо,давно хотелии увидеть меня:?!получайте!это я давным давнооо в своем городе на море(хахахахах если это можно назвать морем это помойка!) любуйтес....это мне 10 лет)

0

а это я тока ща сфоткал ся сморите! )) если развернете мою морду и узнаете скок мне лет то получите БОБЛО)

0

Даа..... Коллажи забавные получаются, то негры, то женщины, то старперы разные... Складывается впечатление что я похож на пожилую негритянку=))))))))))))))

0

жалко что вы бобло неполучите а то так хотелось узнать что обо мне думаете)
Феникс- бугагага

0

не угадал))новички сопливые всегда такие

0

хахах точно не 49 а вот 12 уже близко

0

Мне Феникс очень понравился. Правда потом прочла проффайл, и то, что модератор и то, что старожил и как-то передумала писать))

0

Сидзуко,дорогуша,а что это у тебя с самомнением?

0

ну попробуй поставить диагноз, мистер доктор

0

Мне Феникс очень понравился
Благодарю ;)

хех, то что я модератор, и старожил..это еще не значит что я человек плохой....

0

а вот мне TrаnЕ понравился больше чем Fen[iX] и это еще не значит что я голубой,
просто по нему сразу видно что он свой.
я в этом плане,
уха-ха,
тип випить не западло.

0

А мне все модераторы понравились,.. потому что они модераторы...

0

Иванзер, не вижу логики.
Феникс показал отличную приятную глазу изящную фотографию самого себя.
ТранЕ выложил опухшую морду какого-то псевдоШарикова честно говоря лично мне абсолютно неприятно на неё смотреть, не знаю как тебе...
И при чём здесь свой не свой?

0

Medyannikov aka Штабс-капитан Путилин
чувак ты перчитал нитше,
а я логики тож не просек,
она и не нужна.

0

трейн, нафик выкладывать чужую фотку?

0

да, это он, сто пудов,
модер не будет дурью мается.

0

О, Феникс крут.. красивая фота, на десятку (=

0

evg, а нафик выкладывать свою фотку?
анонимность превыше всего.

0

У Киану Ривза папаша был с Гайти. Это - не восточные корни :Р
Посмотри на разрез глаз у него.. он мендалевидный(как у меня),это свидетельствует,что кто-то в роду однозначно был представителем восточных кровей..
хех, то что я модератор, и старожил..это еще не значит что я человек плохой....
Получается что я тоже старожил.. во дожились чувак-до старожилов +)

0

Посмотри на разрез глаз у него.. он мендалевидный(как у меня),это свидетельствует,что кто-то в роду однозначно был представителем восточных кровей..
несогласен.Можт в роду был эскимос))

0

Avenging all
Чувак ошибаешься,
он был ИЗБРАННЫЙ(не путать с иными подделками.)

0

несогласен.Можт в роду был эскимос))
Может ))Ну у меня представитель восточных кровей +)

0

Но избранным бвть может только один.

0

Так, знаменательная дата- сеня у меня появилась 2- я моя фотка :). Выкладывать или не портить Вам настроение ?

0

Да вроде ничего). Очки правда кажись немного маловаты)

0

Fenix
Симпатично.. Только взгляд грустный какой-то А касаемо того, что ты модератор... Тебе ли не знать, что меня никогда не колыхало - модератор человек или нет=)
Alter_
Ну тебе лет 13 судя по манере мышления, разговора и .. впрочем я молчала=)

0

Мне кстати феникс больше всего на ПГ понравился, т.к. он как и я в очках (не подумайте нчиего, я не гей т.п.). Корчое зачет +1.
П.С. Не то что моя кваземодовская рожа :( ...

0

redox, почему у тебя такая низкая самооценка?.. Норамальный парень ведь...

0

таааааак, попрошу, мне феникс первой понравилсо! Аккуратнее, у него может начаться мания величия..

0

Рысь
конешн знаю :)

Hollie
мерси ;)

Sidzuko
*лыбится*
^________________^

redox
чел, не над себя так принижать то, нормальные фотки ;)

0

АХАХХАХА я и не сомневался что он Makatumba

0

Вот это я. Только не бейте плз сильно я не мылся долго))) забыл)

0

я не мылся долго)))забыл)
*ROFL*

да лан, наман фота)

0

спс)хоть один попаался норм)
Рысь аэсонне,нет мне не 13 чутоу больше((ну лет 500)стар я уже(

0

Haha your dead
я помню как ты прикалывался надо мной в форуме Фэйбла 1ого когда я ее зеленым уродом был(новичком)
А че все заснули?упали от моей *красоты?*))

0

Чувак слева явно хочет попросить оператора позвонить по мобилке...

0

Слуш, Система. Ты офигительно выглядишь, правда очень красиво! Но...зачем так крупно?) Чтобы твоя красота была видна издалека?))

0

тебе наверно неудобно с крыльями и как ты спишь ?

0

http://pix.playground.ru/94552/5892/57034/

лол :D
королева бензоколонок и прыщавых любителей хлестать винище под курево :D:D:D

0

ну мне както пох что они делают,я не пью и не курю,а они не застравляют такчто всётаки "норм"

0

На мой субъективный взгляд "любителя хлестать алкоголь без курева" - слишком уж ты... гламурна, что-ли, Система. Я могу и ошибаться, но мне так показалось... глам и пафос... Всегда был против системы)))
Джон Малдер
Так вот, как выглядят шотландцы! Но я бы не испугался, сказал бы просто: круто)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пока не сильно всех достала буду выкладывать)

0

Посмотрите на фотографии девушек в фотоальбоме.Ни одну из них нельзя назвать непривлекательной,более того,большинство из них чертовски обаятельны.С чего бы это?

0

Просто кто-то соскучился по женскому обществу ;)

----------------------------------
я эту Систему уже в четыре ура спросонья узнаю!

0

C того, что непривлекательные тупо не выкладывают фото, не кажится?

0

ага,но почему тупо?Пускай выкладывают,мы должны увидеть истинное лицо женской составляющей ПГ.А то тут прийдут красавицы,навыкладывают фоток,а у самих - 2о сообщений в форумах.Ну и на зачем?

0

Не поверите, но это йа =)

http://i.playground.ru/i/67/37/50/00/pix/image.jpg

0

Страшные боятся фотки вывешивать а красавицам нахрена на форуме торчать?

0

Это я ;)
МОДЕРЫ можете верить,а может нет но это я...

0

keеny
я таким тебя и представлял,
мало того где то видал,
мож мы знакомы.

0

Наверно,может ты с теми кто пытался убить меня?

0

Система,ну и зачем ты здесь столько своих фоток выкладываешь.Да,выглядишь неплохо,достаточно стильно,фотки неплохие.Но так много,зачем?Чтобы люди посмотрели и сказали:"да,неплохо!Классно выглядишь!",ну и тому подобными комментарии.На мой взгляд,здесь нужно выкладывать фотки,чтобы люди знали,с кем общаются.Если хочешь самоутвердиться,то на мой взгляд это не самый лучший способ,ведь это не твое достижение.

0

комплиметы всегда приятны, не важно от кого и сколько.. %))

0

Kilfer че за наезды? Тебе никто не запрещает выкладыват свои фотки! Если у девушки привлекательная внешность то почему бы ей и не выложить фотки? Эта тема для того и создана! Че ты тут комунизм развел! ДАЕШЬ ДЕМОКРАТИЮ! "Сколько хочешь и что хочешь!" И нах эти ограничения типа "выложи одну и хватит" Мы блин на Свободе живем и сайт не загнется если кто-то выложит пару фоток! Или ты завидуешь? Красивая Девушка! Очень даже! зачотная внешность! ток правда на форуме редко как-то вижу, А Ток СуПеР и ниипет! Выкладывай Оценим!
И ваще зеленый ботинок куля те не нравится? Сиди и молчи пока не рассекретили!

0

Йа найду кабель и выложу сваю фоту........

0

ДА потому что Системе просто охота чтобы ей делали комплименты.И для этого она выкладывает все новые и новые фотки.

0

и что в этом плохого? если тебе не хочется смотреть на фотки симпотичной девушки, то тебе думаю стоит над собой задуматься...

0

А то что самоутверждаться и поднимпть самооценку таким методом - это по меньшей мере нечестно.

0

блин, я не пойму, а тебе какая разница? такое чувство, что тебя в детстве мало лелеяли, и ты теперь отрываешься на всех кому говорят приятности)) нравится ей выкладывать фотки - пусть выкладывает.. тема если я не ошибаюсь фотоальбом называется? нравится ей получать комплимены - народ и пишет их у нее в галерее.. если завидно, выложи свою фотку, мож тебе что-то приятное напишут.. =) а вот то что ты пришел весь зелененький такой) и начал указывать кому что делать - не есть хорошо...

0

Ну вообще не ему одному не в радость наблюдать парад фоток Системы..

0

Ну,во-первых,про детство не надо,это мое личное дело,какое у меня детство было.
А что же есть хорошо?Ты думаешь,это нормально,прудить все тут своими фотками,дабы показать:"я вся такая гламурненькая!".А я так не думаю.А если людям хочется полюбоваться красивыми девушками,есть куча фотогалерей с моделями.Это как маленькие дети,их похвалят один раз,они продолжают крутиться под ногами чтобы получить похвалу еще раз.

0

ой не могу.. да не нравится, не смотрите.. у меня вон вообще рисунки отключены)) тока вам это ничего не напоминает? щас пойдет все по известному всем сценарию - придет Система, обидется на всех удалит все фотки, а через месяц вы орать будете- ой, Сиситемочка, прости нас, ты оч красивая, пиши есчо.. %)

0

а через месяц вы орать будете- ой, Сиситемочка, прости нас, ты оч красивая, пиши есчо.. %)

о_О OMFG..
Ей я такое никогда не скажу

0

Kilfer Чувак Ты просто ЗАВИДУЕШЬ!!!! Пускай выкладывает! Я не думаю что кому-то трудно написать пару приятных слов и сделать человеку приятно! Мне не трудно, а тебе видно да...ты лучше будешь какую-то ахинею нести вместо того чтобы сказать то чего она заслуживает! Если у человека приятная внешность то почему бы ее не продемонстрировать! Это инет тут много разных личностей а вось кто-нить да заметит да изменит жизнь в какую-нить сторону...Все Может быть! Выкладывайте фотки и не стесняйтесь! Не слушайте всяких лопухов!

Люди вы дебилыыыыыыЫЫЫ!!!! Если не нравится так хуля ты сюда заперся? Ты не выкладываешь свои фотки т ак вали в флудильню и не заходи в фотоальбом! Тя че кто-то заставляет? Я вас не понимаю! Че вы сюда ЛЕЗИТЕ?

0

Сказал ещё один любитель себя продемонстрировать..

0

Lonely Day
ну не ты, так кто-то другой.. тут, как вчера сказал мой друг, у половины пг трабла связанная с фотками девушек.. ))) думаю найдется не мало таких ценителей.

0

Эй я этого не говорил О=))гыгы! А всем недовольным смотрите сюда



Lonely Day Му.дилО тя никто не заставляет на меня смотреть! Я те жить не мешаю...пока...Так шо просто тупо выйди из этой темы! Тебя тут не ждут если ты зашел тупо пофлудить и поиздеть не по теме! Этот альбом для того чтобы люди видели друг друга и не обязательно выкладывать одну фотку!
Тя че за уши сюда тащат? Че ты залез? Никто не просил! А раз по собственному желанию так не угнетай наши желания! Кто хочет тот и выкладывает и точка!

Kilfer Это как маленькие дети,их похвалят один раз,они продолжают крутиться под ногами чтобы получить похвалу еще раз.
А ты как старый пердун! бубубу да бубубу! /\ох!

0

Лес там --->

Хосспади.., Сектор, какой же ты дурак :D

0

Lonely Day
08.11.07 14:18 Лес там --->
edit(после моего след поста в 14:21):Хосспади.., Сектор, какой же ты дурак :D


Lonely Day ну так почему ты тут? Иди и убейся ап дерево!

Edit after edit lonely day: хоспади какое же ты дуро! :D

Реально иди ап дерево галавой стукнись...Мож на место че станет! Ты ПРОСТО ТУПО ЗАВИДУЕЕЕЕЕШЬ!!! ЫЫЫ!!! ФФФУУУУУУ! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ! Глупышко!

0

to Lil Mo:
а на что ей собственно обижаться?Что она прекрасно выглядит,ей сразу все сказали.
M16
А твои оскорбления,наезды абсолютно беспочвенны.И чему это я завидую?

0

Kilfer тупой вопрос! Ты завидуешь наверн тому что ты ламер не выкладывающий свои фотки по какой-то причине и не получающий никаких комплиментов... тебя точно чем-то обделили! Оль +1!

0

А ты тупая агрессивная скотина,которая только и занимается тем,что наезжает на других людей.И чувства такта у тебя никакого нету.

0

А вы флудите или как говориться офтопите...я уже получил карту:(

0

ой, а я по-моему догадываюсь чей бот этот зеленый товарищ..

0

Kilfer гагага=)) Глянь на картинку несколькими постами выше=)) Ты сам то хоть понимаешь что к чему говоришь? У тебя связаны только слова в предложениях а между предложениями пропости! хахаха=)) Ну ты меня рассмешил! Ты первый пришел с ТУПЫМ наездом и сморозил хню на счет фоток. я тебе сказал что ты ошибаешься...но т.к у тя мозгOff ты не допер до этого и начал Задавать ТУПЫЕ вопросы "где?" да "почему?" И если до тя до сих пор не дошло, что ты фигню говоришь F*ck OFF!
И еще имбицил нещасный "Скотиной тупой" я тебя не называл! Т.ч делай вывод кто кого оскорбил и наехал! Я тебе всего лишь Не научно популярным а разговорным языком объяснил что к чему!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну а эт я.... сорри что перевернутая...

0

Сектор, а не пойти бы тебе самому убиццо ап стену? Ты не знаешь её (Lonely Day) как я, и я могу сказать совешенно точно, что она НЕ завидует. Так что ты пока в пролёте со своими каментами, направленными персонально ей.
Тем не менее, насчёт нуба с ником "Kilfer" сказано тобою верно. Если человек выкладывает фотки свои, эт значит ей нравится внимание тех, кто их комментирует. Это черта характера, не вижу проблемы (которую раздул Kilfer).

Lil Mo: какая разница?... нравится ей выкладывать фотки - пусть выкладывает..
Вот именно. Здесь нет проблемы. А кто-то ведь всё равно будет искать повод прeи??ццо по пустякам...

0

А йа бы посмотрел еще на систему, толька в другом ракурсе =))))

0

> насчёт нуба с ником "Kilfer"

Каким макаром Срыцарь вдруг стал нубом? Он таковым всегда был, только не в плане форума, а по жизни.
Сектор как и положено сорвался с цепи и покусал первого встречного(Lonely Day), а теперь прыгает от счастья как "хорошо" и "ладно" это получилось.

0

Фотка старая.Внешность моя ,маленько, поменялась со временем.А свою сейчашнюю фотку выложу позже,у меня просто фотик сломался.

0

непонял,
что вы престали к девушке,
это ведь хорошо,
ну так сказать,
что у нее произошол системный збой,
и она вылаживает и вылаживает,
фотки,
хотя что хорошо,
ну да ладно,
виши претензии к черту,
прачтите название темы.

0

Нетрудно одгадать,кто ты)))А мою внешность нетрудно представить.Добавте усы и бороду,точнее следы от них и получусь я сейчас)))

0

Возвращение Ivanzera =), а-ля извращения над Русским языком 2

0

FarLook
но ты ведь скутчал,
хе-хе,
я серьезно,
да... не красней,
кхм..,
Нестор Махно
ну тебе не трудно,
а глпа\авное чтоб модеры не догвадались,
э
а ваще я не флудер,
смарите мой ник,
тык вот опсуждаю фотоольбомные хреновины,
тоесть по теме,
ну ты Нестор,
как будто перд наподением,
да и вызавите к Системе програмера,
ибо збой.

0

Лил Мо, это не раздел криминальной хроники, нет? :DDD

0

перевод заголовка: "сбербанк России отказал в кредите размером 20 млн долларов чемпионке мира по пряткам" (с)

:D

0

тока год 1985.... С-:
Лил Мо неплохо сохранилась

0

эх.. наивные))) держите =)
http://www.photofun.od.ua/

0

Оль а почему всегда в очках?
На счет фотки, то...да что тут "то" "не то"....ЗАЧОТ! Классно выглядишь! Как всегда=))

0

Лил, ничего личного к тебе, но по-моему идеал М16 - агент Смит (=

0

Махно мне понравилсо!! Эх, де я была, когда ты был юн.. х)
в детском саду, кажись

0

Егор
спс) почему в очках? мм.. нинаю.. нравится просто =)

Sidzuko
ээ.. ну хорошо что ничего личного))

0

Сектор как и положено сорвался с цепи и покусал первого встречного(Lonely Day), а теперь прыгает от счастья как "хорошо" и "ладно" это получилось.

Да не срал я ни на кого! Я просто немного не коректно выразился...чувства, эмоции панимаешь ли...ну просто неприятно когда непонятно зачем затыкают рот и закрывают глаза! Я говорил не именно о том что она кому-то завидует...те посты которые я писал ВК к ней так же относятся т.к говорила она абс тоже самое что и вк, что ненадо выкладывать фотки тыры-пыры и т.п...


ЗЫ: Тема сисек раскрыта, фоток столько сколько захотим=)

ЗЫ2: Sidzuko Ты права=))

0

Ты такая симпатичная на фото? Это фотошоп?)))

0

Изо дня в день флудоальбомы трясёт и штормит в баянах. А новых лиц старой гвардии, не истерзанных фотошопами, не проеденных глазами, совсем не видно.

0

> насчёт нуба с ником "Kilfer"

Каким макаром Срыцарь вдруг стал нубом? Он таковым всегда был, только не в плане форума, а по жизни.
Сектор как и положено сорвался с цепи и покусал первого встречного(Lonely Day), а теперь прыгает от счастья как "хорошо" и "ладно" это получилось.

Где ваше чутье,а?Я никак не WhiteKnight.

Модераторам - сильно извиняюсь за оффтоп.

0

Беру на себя смелость заявить, что ты никто иной как WhiteKnight, который наконец вкурил, что его презирает вся аудитория юзеров, начиная с разумного человека и заканчивая последним малолетним ху.еплётом.
Эти мысли привели тебя к перекрестку двух путей: отчаливать с PG, или начать своё общение с чистого листа. Ты выбрал второй путь. Зарегил бота. Напустил таинственности. Фразами, типа "ну кто0нибудь!!!ПЛЗ!", стал имитировать подростковое настроение для отвода глаз. А дабы намека не осталось демонстративно закинул в список игр Морррьвинд, который Белым Рыцарям совсем чужд.
Замирать бы тебе каждый раз на главной странице PG от счастья, что все так удачно сложилось. Задорно резвиться по темам и покусывая хачипури сливаться в едином экстазе с малолетними хмырями. Но... все диверсанты - неудачники прокалываются на мелочах. Недалее как c 07.11.07 23:10 ты имел неосторожность продолжить свой репортаж в Фотоальбоме, начатый еще ником WhiteKnight. Собственно поэтому тебя и раскусили.
Впрочем, если это не так - приношу свои извинения с дальнейшими заверениями не распускаться изысканиями. В противном случае... - бан на выезде, гонения in process, а цепной Сектор наизготове.

0

Моя скромная персона в начале этой недели

0

Фотошоп только для фона был использоан и для освещения, а так сама натуральность...

0

Инес вот ты и наконец при моих глазах))султан расказывал о тебе,ты мне оч понрвавилась)

P.S.модеры за бан хотябы карточку дали бы мать вашу!_

0

ого, что тут у вас нового? давненько меня тут не было) сорр что не в тему) просто написать больше некуда)...

0

вам с мужем надо какой нибудь шампунь типа хербал есенсес рекламировать =)

0

2 -Evg- у меня у мужа уже давно не такая шевелюра....:( стал как все....

0

Kilfer == WhiteKnight ? OMFG! Как же я сразу не просёк. А ведь точно, его поведение уж больно сильно смахивает на поведение... его самого, т.е. Срыцаря. Ну что же, пусть продолжает дальше создавать себе ботов и скрываться от презирающих и обсирающих его людей.

0

Блин,Я не WhiteKnight!Я не знаю этого юзера,не знаю за что его все так не любят.
Если вы так уверены,то приведите доказательства,факты.
Если мое поведение совпало с его поведением,то это еще ничего не значит!И потом,мне сначала дали бан за ботоводство,я сказал,чтобы меня разбанили,так как ни в чем не виноват,и это сделали.Насколько я понимаю,бота Whiteknight'a бы не разбанили.

0

не знаю, как остальным, но мне вообще плевать кто ты и что ты, главное - мне не мешаешься =)

0

ХАХА те уже последнее время никто не мешается т.к просто редко заходишь...а когда он тут сраться начинает и говорит всем что делать тогда оч напоминает ВК..и еще его Резкие смены настроения его выкрики безповодные...ВК 100%!

0

А что такое вк,
это что новое обзывательство,
типа Эмо.

0

аааааааааааааааааааааааа
понял,
хотя за обзывательство,
сойдет........

0

M 16 | SECTOR
мне без разницы, вк это или ещё кто) если человек - говно, то обращаться с ним следует как с говном...

0

+1 Но лучше не общаться, а то можно и самому таким со временем стать...

0

спасиба ребят что предупредили.

0

haha your dead +3)
если надо я таких как ВК перережу нах_))

0

спасиба ребят что предупредили
я не знаю этого человека с ним не пересекался и не буду слушать остальных пока сам не увижу что и как.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ