Фотошкола

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этой теме обсуждается всё что связано с Фотошопом и похожими программами. Обменимаемся с другими опытом и знаниями в таких программах.
Итак, первый вопрос:
Кто нибудь знает как сделать такое?


Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну а что тут сложного. Делаешь каждую картинку в отдельности. Это же скрины как я понимаю потом создаешь общий файл с серым фоном и расставляешь их по порядку, при этом выставляя какая должна быть выше другой. Для этого я предпочитаю Corel.

0

кто-нибудь знает как убрать очки, прыщи и лысину с фотки?

0

и ещё "наростить" мышцы и подтянуть живот?

0

Прыщи, морщины убираются точечной лечащей кистью, лысину можно заделать клонирующим инструментом, перенося скопированный образец с "правильной" поверхности. Вообще надо использовать сочетание этих инструментов. Это несложно))

0

Perchic X

пластический хирург и инструктор по фитнесу =)

0

Кто нибудь знает как сделать такое?
Довольно легко. Сначала в пэинте делаем рамку фотографии. Теперь рамку открываем в фотошопе параллельно с кучей скринов из ГТА. В результате несложных операций в стиле copy-paste и выделения определенного участка на картинке с рамкой мы получаем фотку. В новом файле потом просто вставляем фотки: каждую в отдельный слой, накладывая один поверх другого, попутно добавляя эффект тени. Фотку в каждом слое потом легко повернуть под удобным углом. Нечто аналогичное я уже делал...

0

Спасибо Clonears и A.Soldier of Light за инфу. Я попробую сделать так. Но тот кто сделал эту картинку сказал что это сделано не через Phoshop. Хотя какая разница. Всё равно как вы сказали тоже сойдёт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот примерно такое же сделал ;]

и еще:

0