Где и как найти девушку-сталкершу?

Где найти девушку-сталкершу? Хочу женится и провести незабываемый медовый месяц в Припяти возле ЧАЭС.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А ты это, женись на кровососе. XD

15

конечно же на пеге. Я уже со столькими девушками в реале познакомился благодаря ему

9

провести незабываемый медовый месяц в Припяти возле ЧАЭС.

После этого ты будешь неинтересен и уныл как мужчина. Радиация, она такая - любит здоровых.

6

афтар, для тебя это самый лучший вариант

5

На ЧАЭС езжай. Она в саркофаге четвертого энергоблока живет. Всю жизнь свою тебя, сралкера на белом коне, ждёт.

5

Где-где...
На тематическом форуме и группе. Есть у них группы и в Вконтанке и в одноклассниках и на Мыле и еще много где встречал их места виртуального обитания.
Путь начинается с шага. Для начала нужно втереться в эту среду=)
Кстати, девушек там много. Сам был знаком с такой.

5

машa
а там разве есть такие?

1

Sanek1212
Кого там только на майдане нет...Даже белые единороги пробегали.

1

найти не получиться. можно приготовить или выписать

1

Монолиту желание загадай)

Вообще, была тут на сайте одна девчонка. Настоящая фанака Сталкера. Лет ей сейчас должно быть где-то 23-25. Но давно уже тут не появлялась.. Она бы, думаю, согласилась туда поехать.

1

Gutseen
Сие есть оскорбление духов того места.

1

Да автор утырок, плодящий темы.

1

Разве такие существуют?

1

Пришло время взглянуть правде в глаза.
1 Forever alone. 2 Ждём Diablo 3 reaper of souls. 3 Лучшая подруга правая рука.

0

SUSUL1
ты как думаешь у меня world of tanks пойдет на минималке моя система AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor 3.00GHz 32 бита а видеокарта Nvidia Geforce 7025/Nvidia nForce 630a 225 мб

0

Хочу женится и провести незабываемый медовый месяц в Припяти возле ЧАЭС.

А потом нарожать очаровательных кровоСосок-тройНяшек.

0

Не знаю уж, что это за чудеса провидения, но сегодня нашёл. Суть проста: услышал, что она из Электростали, спросил про небезызвестные вышки, она ответила, что была там. Потом разговорились, поболтали про санаторий в Железнодорожном (его, кстати, скоро сносят, так что скоро пойду туда прощаться), она оставила контакты. Такие дела.

0

Неттттттттттттттттттт автор найди себе резиновую куклу...


0

Это как искать снег в Сахаре или верить в снежного человека.

0

timtimH
пригласи её в тот санаторий, накорми молотком, и жжарь шо есть мочи (пока тепленькая)

-1

Девушка-сталкерша. Female Stalkerus Вымирающий вид.В естественной среде уже не встречаются.

-2

timtimH
Норм, благовония поставь, читай "Отче наш" во время жжаренья, духам попкорна поставь на окно, дабы удобрить

-2

Упоси господи найти себе упоротую фанатку сралкера.

-6