Где вы будете отмечать Новый год?

Комментарии: 91
Ваш комментарий

решил типа тему на 200 старниц забабахать.Типа он создатель темы.ахаха

0

Катаклизмъ
По всему выходит, что он твой бот. Палишься.

0

Онотолевич
быдлотолевич зачем мне бот?

0

Дома наверно. Для меня этот праздник семейный

0

Катаклизмъ
Долбоебизмъ тебе виднее!

0

надеюсь не в больнице как в прошлом году

0

Я бы хотела с любовником, где нить в уединённом месте. Жалко что любовника у меня нету. :(
Даже и не знаю как мне встретить 2011 год.

0

с дэвушкой в доме за городом

0

Дома, с родными и близкими.

0
0

Да нет, буду праздновать с друзьями, второго числа. Предчасье Нового Года планировалось совсем иное.. впрочем, Джоуки уже рассказывал, а ине неприятно тему эту развивать.

0

в начале оторватся потом нажратся....оу рифма)

0

Напьюсь и буду спать под какой ни будь елкой

0

в баре со шлюхами, и друзьями

0

напьюсь возле компа, встречать не с кем

0

А я не отмечаю! Потому, что я не быдло!

0

Саймон, тогда с 31 на 1 отмечаем онлайн.

0

Если хочешь провести новый год необычно,то надо не пить.

А так с родителями и близкими

0

Мда...необычный новый год просто на 1января не болеть с похмелья

0

Где вы будете отмечать Новый год?
в квартире у моего молодого человека.

0

Новый Год встречу на родном хабе DC с друганами... И опять получу по губам от родителей за то что выпить попрошу =0

0

Только жалко,что экзамены уже начинаются с 3 или 4 января. Это ппц ((

0

для меня это обычный день.

0

Новый ГОД буду отмечать на планете "земля".

0

Не знаю пока, но скорее всего дома

0

В New Vegas'e с блэк джеком и шлюхами :)

0

дома; предновогодней истерией не страдаю.

0

дома, в тесном семейном кругу. а жаль... я так хотела его провести на морозе, под лавочкой, с любимым...(

0

Дома,потом на мороз пойду,и буду нетрезвый с телефона на ПГ сидеть=)

0

Дома, с родными и близкими.

0

Дома.. с Родными. Потом пойдём гулять по ночному городу с друзьями..

0

Потом пойдём гулять по ночному городу с друзьями..
кхм... а я тут одна такая, которую в 14 лет не отпускают гулять больше, чем до 7 часов вечера?.. о_О

0

которую в 14 лет не отпускают гулять больше, чем до 7 часов вечера?.. о_О
ухахах сочувствую..просто надо уметь находить подход кк родителям=))

0

просто надо уметь находить подход кк родителям
в моем случае это то же самое, что найти подход к рою разъяренных африканских пчел-убийц. а вся проблема в том, что даже моя сестра поддерживает маму в том плане, что я по возрасту не имею права гулять позже вышеуказанного времени...( хех, они лишь боятся, что меня изнасилует маньяк, или я попаду в "нехорошую компанию"... отчасти они правы, но ведь не доводить всё это до паранойи. я же не их собственность, не вещь, а живой человек.

0

Будем дома бухать и взрывать!

0

Grunge_Girl
Нет ты не одна такая)

0

На первых этапах - дома.

0

Grunge_Girl
хех, они лишь боятся, что меня изнасилует маньяк
Маньяки тебя сами боятся

0

с родителями потом с друзьями куражить в городе

0

Маньяки тебя сами боятся
бред, на меня в метро недавно маньячина напала.

0

нажрусь бормотухи и вдуну кому нибудь в очко

0

а точно, тема же где а не как, но думаю что явно не дома

0

Пока даже не задумывался над этим.

0

Vakcina, везет.:) Блин тоже хотел бы погулять после праздника(в ночь), но друзья, то не пьющие, то просто не хотят(что раздрожает). Вообщем я один пойду гулять.:) может когонить встречу.) А отмечать буду наверно дома.. С родными... Эх вспоминаю прошлый год.. Елка, подарки, носки(если кто нить помнит, что мне на прошлый новый год дарили.) Хотя даже не знаю. До новогогода недели 3 осталось, так что возможно и у друзей.

0

за городом с друзьями.

0

еееее, а ведь самое время щас подумать как лучше встретить НГ, а то я и забыл про него что-то. Короч наверно отправляем родков к бабушкам, складываемся тыщ по 5 человек на 10 и веселимся всю ночь!!!

0

В Омской области со своей девушкой

0

в моем случае это то же самое, что найти подход к рою разъяренных африканских пчел-убийц. а вся проблема в том, что даже моя сестра поддерживает маму в том плане, что я по возрасту не имею права гулять позже вышеуказанного времени...( хех, они лишь боятся, что меня изнасилует маньяк, или я попаду в "нехорошую компанию"... отчасти они правы, но ведь не доводить всё это до паранойи. я же не их собственность, не вещь, а живой человек.

За меня родоки тоже беспокоятся. Но они знают что я не одна, а с друзьями и в принципе, вероятность что я попаду в плохую кампанию не велика.. Хотя они знают что я общаюсь с разными людьми. Всё дело в доверии..они мне доверяют

0

Всё дело в доверии..они мне доверяют
а мне - нет. главным образом лишь из-за того, что я не выполняю их прихоти, делаю всё по-своему... да, они знают, что я общаюсь с хорошими (уже) людьми, но всё-равно...

0

У меня Настя. по другому. Я не могу сказать что я послушная дочь. Я проблемный подросток. Но мозгов у меня хватает как это преподносить родителям..играй. Научись так делать и будет проще

0

прости за вопрос, но сколько твоим родителям лет? возможно, всё зависит еще и от поколения... моей маме уже больше 50, ее настигает старческий маразм. доказать ей что-либо?.. не стоит. да, она не позволяет мне гулять допоздна. ну и как она мне этим поможет? лучше не будет ведь ни мне, ни ей: я всё-равно буду гулять столько, сколько я хочу, и трепать ей нервы.

0

ну вот видишь. а 30 моей сестре скоро будет.

0

Где вы будете отмечать Новый год?
В баню, наверное, пойду - с друзьями и девушками.

D|EviL Pr0
Привет, земляк

0

В баню, наверное, пойду
в общественную?

0

давай фото сестры
давай в соседней теме. ок?

0

в какой? ну выкладывай, я увижу

0

Онотоле! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

0

Мировой финансовый кризис: встать у елки в центре города с бутылкой дорогущего вискаря и пить залпом в одно рыло.

0