Гипперкуб! [x]

А что это такое собственно говоря?
Я не имею в виду фильм, но из-за фильма мне захотелось узнать о нём побольше. Может, кто-нибудь теорию здесь выложить?

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Флуд-Монстер выкладывал.. давно как-то было

0

Хочешь узнать действие гиперкуба?

0

да, и я тож хочу знать ) давай рассказывай, и чтоб интересно было! :)

0

Куб = ширина, высота, длинна.
Гиперкуб = ширина, высота, длина + ещё одна переменная(например время, как это было в фильме)

0

а конкретнее может кто нить сказать, как выглядит, существуетт ли вообще, зачем он нужен и т д

0

а конкретнее может кто нить сказать, как выглядит, существуетт ли вообще, зачем он нужен и т д

Ну например, если сделать куб по моей схеме(ширина, высота, длина + время) тополучится что-то типо машины времени, внутри этого куба время будет течь по-другому, либо быстрее либо медленнее

0

Гиперкуб....а.а.а.а. он рулит!
там куб и в нём ещё один куб!и точки крайние соединены!куб четфёртако исмерения !и пятого!дайте ссылку этой темы про гиперкуб!

0

Короче, нужно смотреть меньше американских фильмов. Первая часть Куб-1 имела математическую основу, а вторая часть фильма - бред обкурившегося режиссёра. Какая-то хрень со временем и параллельными мирами. Кстати, понятие Гиперкуба было введено именно во второй части. Гиперкуб - это выдумка ламерикоских режисёров. Хотя нет... вру :)) В програмировании есть понятие многомерного куба (Decision Cube). Применятеся при проектировании многомерных баз данных, но оно не имеет ничего общего с параллельными мирами =))

0

Короче, нужно смотреть меньше американских фильмов. Первая часть Куб-1 имела математическую основу, а вторая часть фильма - бред обкурившегося режиссёра. Какая-то хрень со временем и параллельными мирами. Кстати, понятие Гиперкуба было введено именно во второй части. Гиперкуб - это выдумка ламерикоских режисёров. Хотя нет... вру :)) В програмировании есть понятие многомерного куба (Decision Cube). Применятеся при проектировании многомерных баз данных, но оно не имеет ничего общего с параллельными мирами =))

Согласен, второй фильм говно! А ты куб 0 псмотри, там без всяких праллельных миров и завеса тайны немного приоткрывается!

0

Мне больше нравится Куб (-1) Там сюжет ещё круче.

0

Ну расскажите побольше!!!Пожааалуйста!!!

0

2 SexyBoy. Я с тобой согласен.Куб-0 тоже нижжот.

0

Last Exception IO
Посмотри части Куб -2, -1 и 0. В них всё подробно разъясняется.

Moc1k
Вот вот :) Я же говорю, нужно смотреть части -2 и -1. 0 уже не так интересно :-)

0

2 Depp ИМХО куб хорош неизвестностью, ведь даже когда в 1 части псих вышел из него, был только белый свет.

0

2Moc1k

Ну в 0 не так уж мого и рассказали, зато мы знаем что дибила "сделали" дядьки злые.

0

2 deep

Хотя да.Но всеже Приступники, добровльное помешение в куб. Это ИМХО бред. Тем более есть нестыковки.За ними ко мне в асю.

0

а конкретнее может кто нить сказать, как выглядит, существуетт ли вообще, зачем он нужен и т д

Я в этом вопросе не сильно сведущ, но в фильме говорили, что это теоритическое сооружение и не может существовать в реальности.
ЗЫ Меня вторая часть больше вставила.

0

в фильме говорили, что это теоритическое сооружение и не может существовать в реальности
Вот. Ещё один факт, подтверждающий бред гиперкуба. Как можно оказаться в таком сооружении, которое может существовать лишь в теории?

0

///Как можно оказаться в таком сооружении, которое может существовать лишь в теории?///
---
Элементарно.
Для этого нужно самому быть лишь в теории.
Перейти из мира физического полностью в мир ментальный, или абстрактно-ментальный.
Идея новизною не отличается, но как видно - по сей день интересна.

0

Короче чтобы познать гиперкуб вам надо неслабо обкуриться, впасть в транс, и уйти из этого мира в мир ментальный. И сразу поймёте загадочную сущность гиперкуба !! :)
Ибо подругому это сделать никак неудасться. :)

0

А я все три части видел!!!! Абалденые фильмецыыы!!!

0