Главный страх современного человека

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Обман есть везде и всегда! А вот стах современности я считаю это одиночество постоянное.

0

Мне,извините,насрать,что меня кто-то обманывает;)
Жаль тебя...

0

Ты прав! "Одиночество стах современности"

0

Тебя списали уже давно, потомучто тебе плевать.

0

зубной врач страх современности

0

Страх современности- страхи новых войн, эпидемий, болезней. для тех, кто имеет власть - ее потеря

0

Ну а если тебя обманут,например в другом месте,на более высокую сумму?!))
Тоже насрать?))

0

Небоскрёбы! - Главный страх современного человека!

0

Забухал! На тебе можно бизнес сделать. :) хе-хе-хе

0

Фобий много и у каждого у них свои. Но очень распространена клаустрофобия. Какой-то главной нет, потому что фобий великое множество.

0

Роботов в пору бояться всяким японцам, а в России и Прибалтике этот страх совершенно необоснован.

Насчет теорий заговоров: наша задача, если возникло желание отойти от категоричного скепсиса, просто разобраться, где и сколько лжи и правды...

0

Кто-то когда-нибуть полюбому тебя обманет и бояться этого бессмысленно!
Вообще советую никому ничего не бояться - без страха жить легче

0

Показатся смешным. Особенно перед очень близкими людьми. Точнее - очутится в неловком положении.

0

Одиночество - не страх современности. Я например его люблю.
Не думаю что страх быть обманутым - главный страх человека. Обманутым можно быть хоть где и хоть когда, обычно это получается неожиданно, когда ты теряешь бдительность, а страх обычно появляется в ожидании чего либо.

0

Сейчас на каждом шагу обманывают... Это сильно огорчает.

0

Не знаю, чего боюсь больше всего, но знаю, что придало бы мне сил и послужило бы стимулом.
...я один. Нету той непонятности в отношениях с людьми. Все предельно ясно - все враги. Лучше так, чем пытаться понять или же довериться кому-то, а потом упрекать себя за вновь допущенную ошибку.

0

Страх потерять работу которую он ненавидит и не иметь возможности покупать вещи, которые ему не нужны...)

0

Сегодня, когда почти нет войн, рабов и пролетариев
Ты в каком мире живешь, сынок?
человек боится только одного: что его кто-то обманывает
Человек видать параноик в таком случае. Если ты думаешь, что весь мир друг друга обманывает, то у меня для тебя плохие новости.

0

пожалуй,главный страх,по крайней мере для меня, это остаться без денег,квартиры и отправиться бомжевать

0


Наглый котяра,
Страх потерять работу которую он ненавидит и не иметь возможности покупать вещи, которые ему не нужны...)

ну..если вы это от себя говорите, то это печально©
как то привязаны ко всему этому.. брр.. зависимость от бытовых вещей, ужасно. это как было в бойцовском клубе.. неужто оттуда ситуацию взяли?)

а по сабжу, страхи появляются и исчезают с течением времени(возрастом):
малыш, ну думаю, ничего не боится, т.к. еще глуп и имеет постоянно поддержку со стороны родителей(общепринятые случаи).
дошкольник боится злых духов из шкафа и страшных персонажей из сказок.
хм..школьный возраст.. хз, т.к. пишу примерно основываясь на себе, то не знаю, этот возраст как то у мну совсем был непонятным...
дети возраста тинейджеров боятся остаться одни, никому не нужными, не найти некого спутника\спутницу, я не говорю про какие то любовные чувства, а про поддержку и уверенность в том, что есть кому доверять.
студенты боятся сессии хД.
и тут начинается совсем взрослая жизнь.. в коротой есть две боязни:
а)боязнь признаться и выразить свой страх
б)боязнь потерять все то что уже имеешь, будь то в быту или же в плане людей
конечно глупо загонять все в такие узкие рамки, но тут на сцену выходят четыре замечательных буквы: имхо.

зы
феее.. что то я начал по болтанке лазить.. к черту эту гадость.

0

а вот будут у вас дети, семья, тогда поймете что значит покупать вещи которые вам лично нахрен не упали) А чтобы их купить месяц терпеть анальную чистку каналов на работе...)

0