Глаз опух

сегодня проснулся и левый глаз куй пойми какой опухший..я его еле открываю...что за хрень?..."тока ипанись об стену" или "иди на гугл"....такое не писать

Комментарии: 57
Ваш комментарий

плюнь сам себе в глаз!
поможет я те говорю!
чесслово!

0

Или ты его олежал,или у тебя какой то кровеносный сосуд в башке лопнул,само пройдет дня через 2 =)))

0

само пройдет дня через 2 =)))
Вместе с глазом отпадет, хуле.

0

высохнет- само отвалится.

0

Глаз нужно выковырять обязательно грязным пальцем, поковыряв перед этим в носу...

0

Глаз нужно выковырять обязательно грязным пальцем, поковыряв перед этим в носу...

... Промыть струёй кипяченой воды и быстро поставить на место (глаз)

0

мож вчера он не учдачно выпил(глазом) иль еще че.... а вы ему говорите в носу ковырять и глаз выдирать, жестокие люди вы

0

подожди с недельку, если не пройдет - к врачу.

0

Попробуй отвар лаврового листа. Смочено ватой в теплом отваре протирай глаз (закрытый)). Луччше к врачу сходи...

0

Вместе с глазом отпадет, хуле.
Что отпадет? Голова?

0

всё всё.....кончилось как опухло так само и прошло.....зы..у меня уже второй раз так за месяц..один и тот же глаз после сна...как будто меня по глазу били во сне )))

0

может у тебя коньюктивит? наволочки часто меняешь?

0

Это мозг растет :-|

edit

У меня было такое, просто надо иногда лицо тоже мыть ^^

0

может у тебя коньюктивит?
нееет...)))
Это не он)) У меня такое 100 раз(реально наверно не меньше - особенно в детстве когда в песочнице сидел и по деревьям лазил) - аллергическое либо бактерицидное явление. Глаз опухает - образуется нагноение - в течение 2 часов гной потихоньку выходит - и все ок. Главное просеч фиху)) - если в самом начале смазать йодом или экстрактом Календулы(и тем и другим желательно) - через 20 мин левомицитиновой мазью - и нифига не опухнет.

0

Слышь аффтар, ты про шоколадный говоришь? А то типа после ночи опухший?

0

По сабжу : сходи к Окулисту или проктологу

0

ты про шоколадный говоришь? А то типа после ночи опухший?
;-)

0

сегодня опять такое было ((((....это ващё вредно? что такое бывает?

0

причём опухает левый глаз...в районе верхнего века

0

одни врачи собрались. хехе.
сходил бы ты аввтар к врачу. х/3 что это. зрение дороже

0

Автор, лень к окулисту сбегать?

0

Вырежи его и не мучайся!

0

ОтЁк Квинке, названный так по фамилии впервые описавшего его ученого, относится к аллергическим реакциям. Он представляет собой реакцию кожи на воздействие различных факторов:

Воздействие аллергенов (см.Аллергия)
Вибрация (нередко этому предшествует наличие отеков, спровоцированных давлением, например, отек ягодиц после сидения, отек стоп - после ходьбы)
Воздействие лекарств (например, жаропонижающих -ацетилсалициловая кислота) и некоторых красителей.

Отек Квинке нередко сопровождается крапивницей.

Проявления отека Квинке таковы: увеличение лица (или только век, губ, языка) или конечности (кисть, стопа, вся рука и т.д.), при этом цвет кожи остается нормальным.

Лечение отека Квинке включает помимо лекарств обязательное выявление аллергена или других провоцирующих факторов и их устранение (по возможности).

Бегом к врачу...!!! Трындёж здесь приведёт к опуханию языка...и выпадению его через ушные раковины...

0

у меня была лет пять назад какая-то хрень с глазом. дело было зимой.
иду я, значит, по природе, гуляю. вдруг - неожиданно - мой глаз пронзила резкая боль.
я не мог его открыть из-за боли. и пошел домой. и так с недельку пролежал. потом прошло.

0

я так и не понял, что это было. может сосуд какой или капилляр лопнул...

0

Говорят что кошки лечат..
Может парочку на глаз положищ???
Ну или сходи к Глазному в больницее..

0

не хочу я куда то бегать...если неделю продолжаться будеи сбегаю

0

если неделю продолжаться будеи сбегаю

Авось чрез неделю глаз зажтвет...ИЛИ же ампутация...
Хотя это чето странное....

0

Плэйш, ты в каком концлагере понабрался таких рецептов?

0

Плэйш, ты в каком концлагере понабрался таких рецептов?

Пукишь..., у тебя, видимо, опухли оба глаза..., если ты увидел какой-то мой рецепт...

0

Ну не рецепт а рекомендацию. Надо будет простучать Отца Квинке...

0

У меня всегда бошка болит когда я просыпаюсь.Отчего она может болеть?

0

Отца Квинке...

точно глаза - опухли...

0

У меня всегда бошка болит когда я просыпаюсь.Отчего она может болеть?

Меньще пить надо!!!И мозг не будет увеливаться!!!!!

0

тогда перестань мозг увеличивать )))))

0

тогда перестань мозг увеличивать )))))

Он и мыщцы наверное качает..
Сиськи то бищь...

0

Че то припоминаеца...Профессор конечно лопух но аппаратура при нем..

0

Отца Квинке...
точно глаза - опухли...

Епт... пойду я спать)))

0

СССССССССССССИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСССССССССССССККККИИИИИИИИИИИИИИИ
мОЖТ У аФтаРРа сиска в глаЗЗу?
или Вместо...

0

_кака_ : у меня была лет пять назад какая-то хрень с глазом. дело было зимой.
иду я, значит, по природе, гуляю. вдруг - неожиданно - мой глаз пронзила резкая боль.
я не мог его открыть из-за боли. и пошел домой. и так с недельку пролежал. потом прошло.

У меня похожая ситуация была. Дело было летом, иду я значит, гуляю, по природе, завернул за угол дома и наткнулся на трёх отморозков, вдруг - неожиданно - мой глаз пронзила резкая боль. Пролежал немножко на асфальте, потом прошло, пошёл домой.

0

жиром? врятли..у меня ускоренный обмен веществ )

0

хочешь сказать что изза излучения опухает глаз?...инет проникает мне в глаз...как в ужастике каком нить...я превращаюсь в киборга....гыыы

0

п*доргиии, они заполанили фсю планетуу

0