Глаза

Какой у вас цвет глаз?
Менялся ли цвет у вас? (За исключением младенчества)

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Менялся ли цвет у вас?
Ха, а то. Я могу глазами цветомузыку заменить.

15

xCyberpunKx
и один карий.
ты хотел сказать - шоколадный

11

У меня 2 зеленых и один карий.

6

У меня глаза только красны, я сижу на сиропе.

2

ща в зеркало посмотрю
Вот ты смелый...

2

Карие, мне так говорят :3

1

hamingu
А ты в зеркало посмотри. Или же твою голову заковали в шлеме?

1

Посмотри всё же вдруг они у тебя квадратные.

1

Какой-то гибрид серых и зеленых. Бывает меняется кол-во того или иного цвета, сейчас преобладает Серый

1

синие говорят, хотя мне кажется что серые

0

нука засветите свои характеры на все пг

0

не могу сказать за отсутствием таковых

0

LORD GARMADON
А когда ты был жив?

0

Сейчас много рекламы типа "Секретная методика по смене цвета глаз" так что ничего не потеряно.

0

Карие...но я все равно националист.

0

самохаст
Maybe....пока госдеп деньги не переведет, с дивана не встану !!!

0

Карие.

HumanRed

Читал несколько месяцев назад, что карие глаза можно сделать синими, удалив пигмент. (в Австралии придумали такую методику)Только карие и причем безвозвратно.

0

Именно,хотя мог бы развить 3 глаз.

0

Зачем? У меня и так зрение хорошее.

0

На Марсе же нету девушек.

0

Так это фантастика в которой он играл.

0

А, тогда понятно.
А вообще в реальной жизни тоже может быть три груди, если мутация или генетический сбой произошёл. Приходится отрезать, потому что даже в современном толерантном обществе людей с тремя грудями сторонятся и дискриминируют. И с одной тоже не круто.
А если вдруг три почки, то это даже здорово, можно одну продать на чёрном рынке за хорошие деньги.

0

Кстати именно такой вывод также и с глазами может быть . Кто-то решит,что третий полезно и особенность,а кто-то,что дефект боясь общества и попробует избавится.

0

Да, это проблема. Люди слишком эгоистичны и завидуют обладателям трёх глаз.
Поэтому приходиться или сдаваться, или скрываться и создавать тайные группировки трёхглазых.

0

Вот она альтруистическая верхушка.

0

Не обязательно все они альтруисты. Жизнь в таком тесном тайном сообществе заставляет людей помогать друг другу, но при этом они могут и скорее всего будут ненавидеть остальное общество, изгнавшее их.

0

По такому принципу это почти все жители планеты. Хотя можно объединится с циклопами и слепыми.

0

С другой стороны, возможно, что третий глаз даёт сверхспособности, благодаря которым трёхглазые тайно захватили власть и манипулируют правительствами стран. Кто знает.
Если бы у меня были бы сверхспособности, я бы был сверхальтруистом!

0

если это допустить ,то это точно не биологический обычный глаз.

0

Вообще у йогов третий глаз это понятие не биологическое, это чакра, которую можно открыть.
На самом деле просто третий глаз ничего не даст, так как он не будет видеть - ведь для этого нужно и три участка в мозге, обрабатывающих сигналы от этих глаз. А эта мутация куда более редкая, а в комбинации с самими тремя глазами вообще нереальная.

0

Эволюция во многом идёт на мутациях,поэтому хотя бы единичные случаи такой комбинации в ген. коде могли бы произойти где-то среди растущего населения Земли.

0

Теоретически могли, но для небольшого времени существования человечества вероятность крайне мала.
Всё же практической выгоды никакой бы не было, третий глаз ничего бы просто так не дал. Если бы он только был на затылке... Но для этого должна очень сильно поменяться конструкция задней части черепа, это возможно только искусственно.

0

В местах где сильно загрязнена атмосфера пылью, газами для лучшей видимости. Ну вообще для подобных вещей должен произойти некий катаклизм который может послужить этому и для выживания пройдут нужные изменения .

0

Каре-зелёные. Цвет не меняют, но можно принять то за карие, то за зелёные.

0

Глаза - красные, радужка - орехового цвета. Цвет глаз зависит от продолжительности прозябания в интернете.

0

Кроваво-красные.

Шучу. На самом деле cold blue - grey. У меня менялся цвет глаз с возрастом (но не особо сильно). До 7 класса у меня были серые глаза, но со временем они стали темнеть, и вуаля - сейчас у меня голубые глаза.

0

Вот ты смелый...
все нормально. Отражения нет

0

Вырезал один, но он вытек.
Ты теперь, наверное, пол-экрана не видишь?

все нормально. Отражения нет
Ну тогда норм, хуле.

0

Карие... но когда злюсь становятся темно-золотые и вырастает блинная белая ресница на левом глазу...
Хз че это, но в школе меня боялись злить)))

0

мне девочки несколько раз говорили, что у меня красивые глаза. и мальчики говорили.

0

Серо-голубые. А в гневе такие:

0

spartan239noble 30.05.12 20:15

Карие, мне так говорят :3


0

Трэд не читай сразу отвечай :D

0

у меня глаза как у змеи

-1

а у меня вобше глаза красные при красные.Как кровь

-1

Without A Name
Вспомнил! Серые такие. Кругленькие.

-1

Without A Name
Подтверждаю. Они почти идеальной сферической формы. Две штуки.
Я не так много играю в МайнКрафт, чтобы у меня глаза оквадратились!

-1

Всё-таки сферическая форма самая удобная для глаз. А я неудобное не выбираю. Зачем жизнь себе усложнять?

-1

Тогда незачем. Хотя это напомнило один фильм с Арнольдом Шварцнегером где он на Марсе и у девушки третья грудь.

-1

Inteprio, цветные линзы надо носить, а то будут спрашивать почему такой цвет глаз.

-2
-2

у автора меняется размер ануса каждый день

-3