Гости

Любите ли вы ходить в гости? Любите ли вы принимать гостей? Как относитесь к незванным, зашедшим без предупреждения? Вообще, нравятся ли вам гости?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Не люблю.
Принимать гостей, значит нужно жахнуть на стол поесть, потом мыть посуду, обязательно кто-то на ступит на хвост любимого кота и потреплет его "какой ты пушистый, ути-пуси" и тут же начнет ныть, что теперь весь в кошачьей шерсти.

Ходить в гости - значит надо купить какой-нить подарок. Покушав, нельзя буит развалиться на диване расстегнув от обжорства штаны, взять пульт и тупо смотреть ТВ.

Нафиг, мне и так хорошо.

5

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро! :)))

5

Чебуратор в ярости
Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро.
Это не чебурашка сказал,а вини-пух.Плагиатор.

Люблю гостей,люблю в гости ходить.Нежданьчики тоже люблю.В обе стороны.)С друзьями конечно,малознакомых не напрягаю!

4

Любите ли вы ходить в гости?
Не всегда конечно, но люблю. Особенно, если к друзьям, и заранее договорившись.
Любите ли вы принимать гостей?
Я гостеприимный. :3
Только, стол не всегда накрываю, но да ладно - они не обижаются. :3
Как относитесь к незванным, зашедшим без предупреждения?
Смотря как. Если это друг, который просто забыл сказать, или что-нибудь на подобии - то нормально. Если это не друзья, а так, знакомые, да еще и не самые лучшие - то не очень.
Вообще, нравятся ли вам гости?
Выше написал, но да ладно - если человек хороший, и с ним приятно вместе посидеть пару часов - то да.

3

Кто ходит в гости по утрам - то прогуливает школу/пары. ;)

3

Люблю всех гостей!Никогда не думаю,что кто-то не вовремя.

3

Кто-то ходит в гости чай пить, кто-то в приставки рубиться, кто-то пополняет народонаселение (если Вы понимаете, о чем я...), кто-то ходит уменьшать народонаселение, ну а я хожу чтоб друзей повидать - не в ПГ же всю жизнь сидеть

3

Люблю в гости ходить,люблю принимать.Нежданно настоящие друзья не ходят лишь по тому,что могут меня не застать дома.Всегда собираясь в гости,покупаю что-нибудь вкусненькое,подарки для детишек,для взрослых.Жить нужно дружно и весело.Не понимаю людей шарахающихся от общества.Можно конечно отдохнуть от всех какое то время,но быть постоянно одной,даже не могу представить.

Sima4
4откая позиция! XD

Чебуратор в ярости
Никогда не думаю,что кто-то не вовремя
Ошибаешься.Некоторые незваные гости могут испортить тебе...... жизнь.

Это ты о чём?К тебе кто то пришёл и испортил жизнь?Зачем пускал? XD

2

А можно я к вам ребята зайду?
Я нормальный, вон Чебуратор в ярости не даст мне соврать

1

Люблю гостей, люблю к гостям.

1

хм. в гости я не хожу, ходят ко мне обычно. но поскольку нам не по 30 лет то без подарков и накрытия стола если просто так поболтать собрались и скидывание как положено если это флэт.

0

Любите ли вы ходить в гости?
Нет
Любите ли вы принимать гостей?
Нет
Как относитесь к незванным, зашедшим без предупреждения?
Негативно
Вообще, нравятся ли вам гости?
Нет

0

Да да конечно когда кто нибудь зайдет хоть не так скучно будет, а если в гости к кому нибуть пойти тоже круто можно колбасу потырить гы гы

Покушав, нельзя буит развалиться на диване расстегнув от обжорства штаны, взять пульт и тупо смотреть ТВ.
но если ходишь в гости к лучшим друзьям то можно.

0

Without A Name
Лично к "своему" обществу,я отношусь замечательно,ибо с отбросами не общаюсь никогда.Если тебе лично не повезло с друзьями,то может это в тебе проблема,а не в обществе?

Чебуратор в ярости
Зачем копируешь собственный пост?

0

Так с отбросами никто и не общается. Поэтому и такое определение . Точно хроническое недоверие вот она проблема.

0

Without A Name
Ты не прав.Не всё общество,априори отвратительное!Большой процент,согласна.Но...кто мешает заниматься поисками хороших людей?Для этого мы все и живым,что бы искать!Век живи,век учись.Слышал такое?Все и всё,проверяется действиями,и последствиями этих действий.И конечно временем.Ошибка общества в том,что большинство людей делают поспешные выводы.Как положительные,так и отрицательные.А всех под одну гребёнку...

0

Without A Name
Сколько людей,столько мнений.Как хорошо что я не знаю "твоё"общество!

0

Представь что с акулами, которые хотят друг друга уничтожить,но вместе находятся для поддержания общего состояния.

0

Without A Name
Везде,но не все же.Хоть взять пг.Ты это понимаешь,я понимаю,ещё кто-нибудь понимает...Вот,уже не все!А быть какой либо частью этого общества,каждый выбирает сам.

У меня что то с глазами?Или ты посты поменял?

Общество с акулами не моё.Моё то,в котором настоящие,проверенные временем и поступками друзья,помогают безвозмездно,не думая о выгоде.Можешь возразить,и сказать,что таких не существует.У меня только такие.Без вариантов!

0

Да поменял. Так как в прошлом сильно впал в пессимизм.

0

Without A Name
Пессимист,это хорошо осведомлённый оптимист!XD
Я тебя понимаю.Когда вокруг столько быдла,очень трудно найти хороших людей.Может мне повезло?!))Быдло не ходит моими тропами?!)))

0

Это хорошо. Увы я такого не знаю. Но не в быдле дело, а в нормальных людях у которых эгоизм стал основой и двигателем вперёд.

0

Without A Name
В хорошем человеке,как раз и подразумевается отсутствие эгоизма.Самоуважение,это не эгоизм.Как раз быдло проповедует поклонение эгоизму.Всё мне,всё для меня.Я властелин мира.Это-быдло.Ошибочное мнение,что быдло,это тупые гопники в подворотне.Быдло может иметь высшее образование,широкие связи,высокий статус,огромное финансовое состояние.Это внутренний мир,заложенный с детства родителями,друзьями,окружением в общем.Так,что быдло присутствует в любом слое населения.А людей,по настоящему прекрасных,много.Просто их ищут не там где следует.

Прошу прошения за оффтоп.Но тема про гостей,приказала долго жить.)

0

Ну тут не соглашусь. В этом у нас кардинальные различия понятий.

0

Without A Name
В чём именно ты со мной не согласен?Озвучь свою точку зрения пожалуйста.

0

tetAtet
Ну уже не тут. Итак много лишнего, а это уже иная тема.

0

на фото 02.08.12 04:41 у девочки больше мозга, чем у автора дема. А у вас?

-1

Ходить в гости не особо, принимать тоже не очень нравится.

-2

Нет нелюблю ходить в гости, и принимать тоже, шли все гости на ....

-2

Я негостеприимный, да и не люблю к гостям ходить. Как грится:"В гостях хорошо, а дома лучше!"

-2

Люблю, если с собой несут тортик.

-2

Любите ли вы ходить в гости?
Изредка, да.

Любите ли вы принимать гостей?
Нет.

Как относитесь к незванным, зашедшим без предупреждения?
Крайне негативно. Люто ненавижу такие "нежданчики". Обычно, даже не открываю дверь.

Вообще, нравятся ли вам гости?
Не нравятся.

-2

Корефан
Нафига ты это продублировал?

-2

Нет.Сейчас это не надо вообще.

-3

Именно поэтому лучше нейтральная территория.

-3

Нет, гости не нравятся, особенно когда они открывают мой холодильник, и...

-3

http://www.playground.ru/blogs/other/chto_zdes_sluchilos_rus_sub_hd-67869/

-3

Любите ли вы ходить в гости?
Да, только не слишком часто. Утомительное занятие.

Любите ли вы принимать гостей?
Не любим. Подробно писать об этом не буду.

Как относитесь к незванным, зашедшим без предупреждения?
Как-то похер. Но внезапность мне не слишком по душе.

Вообще, нравятся ли вам гости?
Смотря какие.

-3

Никогда не думаю,что кто-то не вовремя
Ошибаешься.Некоторые незваные гости могут испортить тебе...... жизнь.

-3

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро!!!

-3

Чебуратор в ярости
Скорее поступает мудро тот, кто просыпается утром в гостях...

-3

Не люблю гостей, хотя иногда терпеть приходится.

P.S. А говорят, Россия гостеприимная страна...

-4

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро.

-4

Ходить в гости люблю, принимать - совершенно обратно предыдущему утверждению.

-4

Нужно только определить степень отвращения к обществу и поймёшь.

-4

Общество роботизированное. Без пользы и выгоды не строятся никакие отношения. Остальное же бесперспективное общение лишь убийство времени, чтобы не проводить его в одиночку.

-4

Нет смысла ходить в гости, если в гостях нет x box 360 с теккеном. И нет смылса приглашать в гости ,если у тебя его нет. Чай чтоли пить?

-5