Готовы к осеннему призыву?

Отслужил в морском флоте.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

_Димон Самогон_
Зачем? У нас есть Гомон :)

15

Нет, не пойду. Там кофе в постель не приносят)

7

Отдать долг Родине... Хм... Так я не занимал же!

5

А мне пофигу, мне уже 28 -А ведёшь себя на все 15, так шо тебя по любому не возьмут

3

детишки, ставьте железные двери и незнакомым дядям в пагонах двери не открывайте :)

Pretty Boy
ты ток отпиши, когда и х гнобить будешь, мы тут всем пг по тебе шикарные поминки закажем, выпьем заупокой твоей святой души, ты главное дедов побольше с собой забери, чтоб не носила таких упырей наша земля. :)

1

детишки, ставьте железные двери и незнакомым дядям в пагонах двери не открывайте
Даже когда вам предлагают такую халяву

&feature=plcp
См. 1-й топовый комментарий.

1

После пары раз незнакомые люди в погонах сами откроют твои железные двери.
Не имеют права.

1

Sima4
Зачем? У нас есть Гомон :)
Верно! Гомон — настолько настоящий мужик, что легко отслужит за каждого из нас.

1

родина и так у меня в долгу

0

Пращур
он не любит мультфильмы( он верит только в страшные сказки

0

А у меня отсрочка на время учебы. Приду в армию в 24 года накаченным жирным жлобом и всех дедов в толкане утоплю если че.

0

Pretty Boy
может и не выплывут, а что дальше, или ты ток до этого места свой план проработал? так что даавай все детали в тонкостях проробатывай, а то рискуешь недавние примеры повторить в киргизии одни заставу сжёг с 13 челами, второй недавно в дагестане семерых укакошил, но правда смертю храбрых пал потом ;)

Пращур
только по решению суда или если там что-то незаконное происходит.

мельком слышал, что хотят или хотели протащить закон по легальному откосу за бабки, платишь 13% до 53 лет, ток с какой зп непонятно. личто я давно считаю, что лучше легально в государство заплатить 300-600т (можо в расрочку), тогда и армия станет лучше и народ активнее будет туда идти зная, что не только родину защищает, но и деньгу будет хорошую иметь и карьера, а ща полный бред, люди год убивают непонятно на что.

0

только по решению суда или если там что-то незаконное происходит.
Ты забыл наверно, что это Россия. Захотят зайти - найдут повод и в суде, если что, отмажут своих ребят )

0

Врят ли. Откос от армии не настока серьёзно, как например, укокашивание кого-то там, чтобы ломать двери. Наскока знаю, тихо-мирно стучаться и просят расписаться... соседей... а среди последних есть длллбойобы, которые возьмут да распишутся :D . Конечно, это потом через суд можно доказать, что роспись и почерк не твой, но даже если всё будет проходить строго по справделивому закону, каков бы он ни был в чьих мозгах справедлив или не справедлив, то это ещё та йобань, потом доказывай, а там уже и налысо успеют побрить. У меня была такая фигня, ту бабку мы конечно с мамкою отругали, чуть даже не оттрахали в период моего спермотоксикоза, но мне повезло, у меня зрение по меркам армии слишком паршивое, вернее, мне военный док сказал, мол, зрение у вас таковое, что сами выбирайте, пойдёте или нет. Т.е. вывод таков, раз она будет писать пойдёт али нет, значит она и будет писать, понимаете? ;) . Так что я всю жизнь на бабах выезжаю, это уже далеко не первый раз, так что учитесь, от баб можно куда больше пользы извлекать, чем просто потрахивать, а некоторые, вернее даже многие самцы гордятся тем, что у них вот так всё с ними круто, хотя дальще чем просто банально переспать без личной выгоды у них дело не делается :) . Так что ответ на вопрос темы - да, готов, поскоку мне уже на него всё равно.

0

Какие нахрен ща деды?Ваши деды уволятся с вашим приходом.Свой призыв может предпринять попытки создания напряга не хуже дедовского
Своё отслужил.Только я так и не понял,то ли Родине долг отдал,то ли тамашним шакалам

0

Кстати, смотрю, уже два раза минусанули меня выше: не понравилась моя неприязнь к сующим нос не в своё дело соседям или воспевание женщин как помощников по жизни? :)

0

В армии просто беспредел.Какими только профессиями в армии солдатики не обзаводятся,кроме главной - войн.Из армии должен приходить в первую очередь войном,а не водителем поломанной техники,поваром,каптёрщиком,строителем,токарем или столяром.Там всё развалено,многое разворовывается.Нас в 2001м в Чечню хотели отправить,да не тут-то было,когда вся техника в нерабочем состоянии.Продукты просроченны,без витаминов.Пища пустая.Летом 2000 я в руках держал банку тушонки,срок годности которой истёк в 1995

0

A.Soldier of Light
Я попал не в самую худшую часть.Президент вряд ли помешает обворовыванию солдат.Да продукты с НЗ куда-то девать нужно.Облегчили солдатам службу,сократив срок до года.Только дедовщина от этого никуда не денется.Кто-то же должен работу выполнять.А значит,напрягать будут свой же призыв


Идет расследование,
близнецы по здоровью
списаны в резерв.

По-ходу,инвалидами сделали.Странно то,что их под дулом заставили копать.Обычно,обходятся п...дюлями,и солдаты,какими бы они не были,ямы копают.У нас на полевом выходе нескольких заставили бычки хоронить в яме 3х3х3,которую они сами и выкопали.Но чтоб могилы себе копали,о таком не слышал

0

Plinwent
Нетолько жизнь,но и здоровье.Я косить не пробывал.Мой троюродный брат бегал от призыва лет 5.В уголовном кодексе есть статья,по которой дают два года условно вместо службы.Его друг эту тему замутил и всё получилось.А он сам заключил фиктивный брак с женщиной,у которой маленький ребёнок.Так и не служил

0

Plinwent
Я когда в учебке был,дедовщины не было.Была уставщина

0

zl_leshiy Причем тут поминки, ты думаешь что кто нить из них сможет выплыть из унитаза?

-1

Не пойду, имею отсрочку долгою.

-1

Военные - нет, а полицаи зайдут.
Полицаи тоже не имеют права без ордера соваться, а чтобы получить ордер нужны веские основания. А то, что тебя нет дома в момент прихода комиссаров - таковым основанием не является.

-1

Не служил. Негоден. Да и нах. оно надо? Армия - для быдла.

-1

Косить и ещё раз косить, армия для тех кому нечего делать на гражданке, лично я лучше за это время поработаю и заработаю денег, чем отдавать какой-то там "несуществующий долг".

-1

Den-z2011
Просто тебе не повезло. 2001 год это первые шаги нового президента
по восстановлению разрушенной страны, и дерьмецо 90х все еще валялось всюду.
Тут как раз статья про военную службу в Эстонии, можешь прочитать ;)
В Эстонской армии двух срочников, по их словам, заставили копать себе могилы (более 120 каментов)
о скандале в Силах обороны: в армии почти каждый день приходится копать ямы (75)

-1

а за меня папа деньги отдал местным органам (короче откупил меня от армии!)

-2