Готы, сатанисты, неформалы. Ваше отношение [x]

Недавно проводила этот вопрос на одном из форумов, теперь хотелось бы узнать мнение посетителей ПГ и Болталки в частности. Как вы относитесь к готам, сатанистам, гомосексуалистам, хиппи, вообще, неформалам? Лично я отношусь ко всем спокойно, в какой-то степени, положительно. Если человек стал неформалом, значит, у него были на то причины, тем более, каждый сходит с ума по своему. Если уж рассматривать конкретных "типичных представителей неформальных личностей", то мне по нраву готы и анархисты ближе. У меня полно друзей-готов и панков, да мне как-то интереснее общаться с неформалами, нежели с обычными людьми. Это лично мое мнение, теперь хочу узнать мнение пользователей ПГ.
З.ы. всем респект.

Комментарии: 332
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всеже создала. Ну, мое отношение ты знаешь.

0

Я отношусь кним абсолютно нормально, так как я сам являюсь одним из них.

0

думаю, что про музыку тут лучше помолчать. а то такое начнется.

итак:
готы - хорошо отношусь к девушкам, довольно часто они очень красивы.
сатанисты - хорошие ребята. хоть кто-то уважает темные сили.
гомосексуалисты - фу, прааативные...
хиппи - живут в мире илюзий, под травкой. ничего такого...

зы: топик довольно интересный. спасибо автору за его создание.
флуд, мат, оскорбления, флейм, оффтоп будут под большим контролем, чтобы топик не был закрыт в ближайшее время.

0

крайне отрицательно, особенно к сатанистам - заклятые вряги любого истинного христианина.

0

Тоже по сабжу: к сатанистам, готам и хиппи отношусь нейтрально, а с druppi соглашусь - гомосеки прааативные

0

ну я ко всем отношусь нормально
ток вот сатанистки... одна мення на днях грозилась побить.......
а к остальным нейтрально
ток гомосеки они пративные хотя с другой стороны мне на них пофиг пока меняне трогают

0

Если эта тема есть, значит, она кому-то нужна

0

К голубым - крайне отрицательно, к остальным нейтрально.

0

Гомосеки - закопать живьем;
Готы - пустить кровь;
Сатанисты - сжечь;
Хиппи - провозогласить главным направлением политики страны.

0

Закапывай гомосеков живьём, пускай готам кровь и жги сатанистов
НО ХИППИ НА МЕНЯ НАТРАВЛЯТЬ НЕ СМЕЙ

0

Честно говоря по-разному, на все по-разному и люди разные. Слишком много тут вообще условностей, я не могу как бы категорически быть ЗА или ПРОТИВ. Все-таки судить здесь крайне сложно. Тут же хочется вспомнить старую фразу:"уроды есть везде".

0

Нафаня не просто жжот, а абсолютно прав.

0

Моё мнение
Идиоты с недоразвитой психикой которые отказались от нормальной жизни и начали веру в выдуманного бога
P.S тоже самое как и TES 4 Oblivion Люсьен Лашанс,т.к темное братство . . .

0

Моё отношение:Меня они все бесят,лучше чтоб их не было на земле

0

"Коалиции" всевозможных гомосеков и сатанистов - рассадник больных и слабохарактерных людей, которые ежедневно распространяют свою пагубную атрибутику словно заразу, и в связи с этим подлежат уничтожению.

К неформалам отношусь совершенно нейтрально. Числился среди них до тех пор, пока слегка не передвинул свои жизненные приоритеты.

0

Жопотрахов утопить. Всех, какими бы они замечательными и чувственными людьми ни были. Не нужно поворачивать природу вспять. Да, именно так категорично - можете говорить чё угодно.
А про остальных товарищей ничего плохого сказать не могу постольку поскольку я с ними, собственно, никогда и не контактировал. Но только за одно желание проявлять свою индивидуальность всех их уже стоит уважать.
Про христиан и сатанистов. Они в общем-то не далеко друг от друга ушли.. и те и другие выдумали себе богов, а сами стали их рабами.. блаблабла.. у тех и у других просто куча противоречий относительно своей идеологии.. короче это один хер, только в другой руке. Разница тут лишь в полярности.

0

> Разница тут лишь в полярности.

Ты не прав, не сочти за придирку. Разница заключена в том, что в рядах cатанистов находятся в частности изуверы и ярые фанатики. Как подтверждает статистика, обычно это лица подросткового и дошкольного контингента с весьма заметным симптомом бреда величия. Вторая разница: Христианство - это мировая религия, а сатанизм - мелкая и воинствующая идеология.

0

ну я б так не сказал сатанисты они раскрашиваютса и делают свои "злобные" ретуалы там
а христиани мирные вот тут ян е согласен скоко человеков погибло во време ихних хоистовых походов подумай иил во време ихних сжиганий "злобных" Ведьм и алхимиков прикинь скоко учоных они убиоли и как они затормазили развитее науки в европе

про чуму я вобще молчу...

0

на форуме готов:
как вы относитесь к гомикам, сатанистам, хиппи, плейграундевцам, к неформалам, вобщем?
-все уроды, всех ф ад, который наглые плейграундовцы прозвали топкой!

это я к "Честно говоря по-разному, на все по-разному и люди разные. Слишком много тут вообще условностей, я не могу как бы категорически быть ЗА или ПРОТИВ. Все-таки судить здесь крайне сложно. Тут же хочется вспомнить старую фразу:"уроды есть везде"."

0

Ну, к сатанистам не очень.
А вот к хиппи - нормально.

0

Нео
Я ничего не утверждаю, это просто мнение. И по-моему принцип тут един (я это с позиции атеиста говорю).. поэтому количество тут вообще не аргумент. Для меня это две кучи дурацких дураков - одна большая, а другая маленькая.
Да, и кстати.. среди христиан тоже есть фанатики.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

как по мне главное чтоб не нацисты были

0

в мире компьютеров и инета также есть полно фанатиков.
я знаю доневероятности много людей, которые живут в компьтерных клубах.
спят на 3 стуяльях. месецами не бывают дома.
и для них это нормально.
так что с точным определением слова "неформалы" даже пока что не опредились.

мож мы все тут тоже начинающие неформалы? беда в том, что нет весчи, относительно которой мона судить. если эта весч - жизнь, то не пора ли поменять о ней представление, все больше откидывая старое поколение, которое даже не знает как выключить комп?

0

Большинство субкультур принадлежит молодежи,подросткам,потому представляют из себя типично подростковое противопоставление злому и нехорошему обществу,системе,но система как жива и процветала,так и сейчас продолжает жить и процветать и никакие субкультуры ничего с ней не сделают. А отношение,ну не растреливать же их,пускай живут,но некоторые могут представлять большую угрозу обществу,но это уже не субкультура,это что-то может иметь серьезную идеологию,а не секс,наркотики,рок 'н' ролл,и это уже переходит в разряд экстремизма .

0

> скоко человеков погибло во време ихних хоистовых походов подумай иил во време ихних сжиганий "злобных" Ведьм и алхимиков

На тот средневековый период, вся просветительская деятельность инквизиции - являлась фанатизмом в чистом виде, не спорю. Но ты говоришь про отдельное направление христианства, католическое (если память не подводит). Ныне церковь не беснуется, не агонизирует и не раскалывается.

0

У каждова есть своё мнение! И у готов, и у сатанистов, и у..., а если оно не совпадает с мнением общественности, то к чёрту общественность. Сам не являюсь ни одним из перечисленных, но за них, как за своих.

0

Готы-ихние деффки действительно классные....
Сатанисты-не встречал...
Гомосеки-незнаю, невидел, пусть плодяться....
Хиппи-руль челы, продолжают зажигать с 68-ого года по наши дни, довольно безобидны и мирны...........

0

у всех свои тараканы в голове.. ну или в другом месте, хотя скорее в голове..

0

Как всегда не теряем чувства юмора, что не может не радовать...

Ну, что ж решило отписаться.
Во-первых очень клевая формулировка сабжевого вопроса:
Как вы относитесь к готам, сатанистам, гомосексуалистам, хиппи, вообще, неформалам?
Это всё равно, что написать: Как вы относитесь к ментам, пожарным, наркоманам, бомжам, тещам, женам, братьям, сестрам, модераторам, админам, интернету и т.д.
Вообщем всё в одну кучу...
Ну а во-вторых ответ собственно по сабжу.

Готы. Слишком мало у меня знаний об этой субкультуре. Но то, что я знаю не вызывает опасений. Поэтому к готам я отношусь нейтрально.

Сатанисты. Отношусь отрицательно, поскольку присутсвуют жертво преношения. На их вероисповидания наплевать.

Голубые(гомосексуалисты). Отношусь нейтрально. Но не нравится пропаганда этой психической аномалии, потому что она(пропоганда) приводит к психическим заболеваниям.

Хиппи. Опять таки нейтральное отношение.

Неформалы. Не знаю точного определения этого слова, а искать не буду, ввиду того что не к спеху.

0

Готы - ненавижу, вырвал бы все их пирсинги на жывую с корнем, как понакрасятя в черное вещи черные глаза черные волосы черные, из глаз торчат иголки длиною в 2 санитметра....
Сатанисты - Вобще презираю больше всех, зареазл бы всех
Гомосеки - Ненавижу мля жопотрахов
Хиппи - В нашем говороде нету и слава богу
Нефоры - .... Есть неплохие ребята, но бесят длинные волосы
Анархисты - Нормальные пацаны
Меломаны и Рэперы - Отношусь положительно
Скины - Да вроде тоже не такие уж и плохие, их главный плюс - режут хачиков!

Ну вроде никого не забыл

Ах да чуть не забыл....

Геймеры - Не люблю и не хочу быть одним из них

В моем городе неформалы это люди которые катаются на скейтах великах, роликах, носят широкие штаны, кросовки на высокой подошве, ну кароче надеюсь вы поняли

0

Вот и видно что в России одно быдло, как я раньше и говорил, эх остстали мы от западных культур, лично я даже в гомосеках не вижу ничего страшного, епть, ну нравиться им пускай этим занимаються, нет , все же найдутся БЫКИ из народа, которые считают себя идеалами общества, и не признают неформалов, я вообще не понимаю что может быть страшного в пирсинге , черном лаке на ногтях, пары цепей и шипов? эх русская гопота, как вы подза.бали!

0
смайлы для жж
смайлы для жж
смайлы для жж
смайлы для жж

готы, сатанисты, неформалы MUST DIE!!!

0

Кому надо умереть - так это ГОПОТЕ !!!

0

Нотанк
Да.. дайте дорогу гопам-идиотам вроде тебя

0

к готам, сатанистам, неформалам, хиппи не отношусь..

0

Мне, кстати, давно уже интересно.. а к кому отношусь я?

Фоты: http://pix.playground.ru/82052/1709/12390/

0

А как насчёт гей-меров? ВЫ относитесь к гей-мерам? Лично я не отношусь к ГЕЙ-МЕРАМ

0

ребят, да я сам честно признаться гот :-)

У меня даже ноготь был черный, где-то с полгода назад. Дверцей от машины прищемил :-)

0

2 Jonni Macaronni
из вышеперечисленного я пожалуй причислю тебя к хиппи :) peace nigga :) а так, я уже говорила - если бы волосы черные были, то эмо

0

Я гот... И еще пару готов с пг знаю, все с форума морра

0

Slen
05.09.06 23:14
Вот и видно что в России одно быдло, как я раньше и говорил, эх остстали мы от западных культур, лично я даже в гомосеках не вижу ничего страшного, епть, ну нравиться им пускай этим занимаються, нет , все же найдутся БЫКИ из народа, которые считают себя идеалами общества, и не признают неформалов, я вообще не понимаю что может быть страшного в пирсинге , черном лаке на ногтях, пары цепей и шипов?

---------------
мне кажется пора кричать " АХТУНГ, в теме эти самые "

0

Jonni, судя по фотке ты фанат Селтика))

0

Гелла
Я похож на эмаков не только внешне.. наверно из-за частых загрузов (=

Декс
Это кто ваще? О_о (=

edit: понял, жжошь (((=

0

Готы - в основном депрессирующие малолетки, упивающиеся своей неполноценностью. Слабаки и нытики. Да, наша жизнь - далеко не подарок, но если сидеть ночью на кладбище и грузиться "Ах, какой(какая) я разнесчастный(разнесчастная)!" жизнь в лучшую сторону врядли изменится... Нужно БОРОТЬСЯ, добиваться чего-то в жизни...

Настоящие, "трушные" готы - гораздо более интересные личности, но их пора заносить в Красную Книгу, ибо личности они весьма дефицитные.

Про сатанюг ничего не могу сказать со 100% уверенностью, так как настоящих ни разу не видел.

Хиппи - укуренные полудурки. Мое отношение к нашему замечетаельному миру я уже высказал... Наша жизнь - отнюдь не подарок, а трава не меняет ее в лучшую сторону...

З.Ы Готичные девушки - это в натуре красиво, если одеваются со вкусом, канешна...

0

Я отношусь кним абсолютно нормально, так как я сам являюсь одним из них.

0

Полностью согласен с Zloy_Volshebnik
Сатанюг видел- Больше нехочу!!!

0

Может это уже было написано,просто лень всю тему читать.Вообще то настоящие сатанисты не уроды которые людей убивают,обряды делают какие то.Это просто сумашедшие фанатики.По настоящему сатанизм это вид философии и размышления направленный на познания самого себя.Это церковь была против них и назвала сатанистами и стала по тихоньку уничтожать их...имхо

0

Зачем они нам, если у нас есть флудеры?
YOU!!! Become a flooder today!!!

0

Ребята. Как сказал один чувак: Трушный Гот - Мертвый Гот.
Всех ФАНАТИКОВ и ПИД*РОВ на кол. Сатанисты есть и не фанатичные. так же как и готы. Готы мне не нравятся, так сам по себе я очень жизнерадостный человек. А среди сатанистов очень много друзей. Это твердо стоящие на ногах люди, многие с семьями. Они очень серьезно смотрят на окружающий мир. Они не распинают кошек, не приносят в жетву младенцев, не кричат посередь улицы ООО, САТАНА, ЗАБЕРИ МОЮ ДУШУ!!!!

ЕДИТ: сатанист, по которому можно по внешнему виду определить что он САТанист, настоящим сатанистом не вляется, а просто кретином. Прочитал еще пост Саурона, он сказал правду, настоящий сатанизм - вера рационализма.

0

По теме: уроды жизни.
при том, что ты сам христианский фанатик. Ваще таких моральных уродов как ты - в люльке душить надо....

0

А я пофигист и атеист. У меня есть пара знакомых панков и готов, но они интересуют меня как люди, а не как какие-нибудь неформалы или кто-нибудь ещё.

0

Не знаком ни скем из них, не могу судить.

0

Христианство - это мировая религия, а сатанизм - мелкая и воинствующая идеология.
у вас у всех очень размазанное понятие о сатанизме.........

0

Поклоняющийся зверю (сатане) или образу звериному будет пить вино из чаши гнева Господня.

0

2 Пожиратель Личинок [Ex-WKF Ex-CF Ex-MorthVarg]
Прочитал еще пост Саурона, он сказал правду, настоящий сатанизм - вера рационализма.
- тогда причём здесь дьявол (ака сатана) ??

0

Готы - порой раздражает их внешний вид, но в целом отнушусь нейтрально.
Сатанисты - идиоты. Хотя может и не все.
Гомики - идиоты.
Хиппи - может мне кто-нить объяснить, кто конкретно эти хиппи? А то я не совсем понимаю.

0

Хиппи - может мне кто-нить объяснить, кто конкретно эти хиппи?
Епнутые дети цветов у которых от пацифизма(а может и от злоупотребления наркотическими веществами) шарики за ролики заехали.

0

Как вы относитесь к готам, сатанистам, гомосексуалистам, хиппи, вообще, неформалам?

Готы - никак. Просто не уважаю их. Мне неприятен и непонятен их образ жизни.
Сатанисты - никак. Сатанистами могут быть как геи, так и металлисты, репперы и прочие. Это их дело, если хотят молиться в подвалах.
Гомосексуалисты - вызывают глубокое отвращение. Вообще, имхо, гомосексуализм приемлем только у женского пола. На это хотя бы смотреть приятно. А вот на геев смотреть противно всем. Конечно, истреблять пачками их за это не надо, просто... граждане-пeдeрасты этого форума! Не целуйтесь пожалуйста в общественных местах!
Хиппи - мозгов у них, конечно нету... но за то, что любят курить - уважаю. Я тоже иногда люблю покурить марихуану.
Неформалы - уважаю. Сам причислаю себя к неформалам, и горжусь этим.

0

чаши гнева Гасподня

Ты хоть имя своего сказочного персонажа правильно пиши.. а то мало ли.. ещё сам в этой чаше утонешь.. он же у вас такой - чуть что, сразу nизда

А поклонники.. это всё больные люди. Я решительно не понимаю для чего это делают О_о У вас как там было.. "не сотвори себе кумира" вроде.. дык а чё за хуиня тогда? О_о
К людям, которые ничего не утверждают и не ползают на коленях по храмам, я никаких притензий не имею и может быть даже уважаю.. а вот к набожным придуркам (как и к любым другим фанатикам) у меня отношение, мягко говоря, скептическое.. их просто жалко. Всю жизнь провести под чьим-то началом.. да ещё и добровольно.. ну знаете.. я этого, наверное, не пойму никогда

0

Не люблю сатанистов. Из них добрая треть захапала ник "Velial", свой приходится на еврейский манер через "Bh" писать.

0

их под нож нужно пустить!
С этими скатаи рядом находиться противно! Пьют фсякое гавно типа жигуляефскава и поют свои тупые говенные песни....

0

если бы я мог, то собрал бы всех их и отправил бы на необитаемый остров

0

ну а если по сабжу, то не отношусь

0

- тогда причём здесь дьявол (ака сатана) ??
Так же как и сама вера сатанизма - это противопостовление христианству, разум - противопостовление тупой вере и надежде на кого то, так же и был создан образ сатаны(дьявола) - как противопостовление Христианскому Богу.

0

На всех похер, а вот гомикоф-активистоф-защитникаф-праф-сексьменьшинстф нужно лишить такого тяжёлого бремени, как жизнь.

А вообще все сатанисты, готы, металисты, обвешанные побрикушками - это пазёры. Настоящий сатанист или гот никогда не будет выёпываца и орать, что он тааакой красивый и пушистый в куче коричневого дерьма. Например панки сами нихера не представляют что есть анархизм, даже не пытались прочитать того же Прудона и остальных атцов-аснавателей анархизма, а арут. Арут ессно чтоб выпендрица. Потому ф песту этих всех павлинов... Асобенна забавляет, когда какой-нить металюго или репак выйопывается, мол, на голову круче фсех. А круче, потому что слушает ниипацца крутую музыку. Это вапще пестец. Нет крутой или не крутой музыки, патаму что всякая хороша по-своему. Нельзя гнать на реп - можно лишь гнать на репаков-долбайобов, которые с какого-то перепугу возомнили реп наивысшей формой музыкального искусства.

0

Че за бред???? Какие они нормальные. Несколько есть, но точно не все.

Поищите в и-нете информацию о деяниях, например, сатанов. Ужаснетесь!!!
Таких личностей нужно изолировать от общества и, первым делом, от наших детей. Сделать им на каком-то островке Северного океана приют и пусть себе балдеют там хоть до смерти. Их, как-бы, право.

К чему мы катимся? Точно знаю - В БОЛЬШУЮ ЧЕРНУЮ ДЫРУ!!!


Никогда еще такие отбросы не были полезны государству и обществу. Хотя, извиняюсь, во время Второй Великой такие мурзилки служили пушечным мясом. Нужно им зато ПЕДАЛЬ за отвагу дать. Посмертно.

0

Не знаю как вы, а йа выравниваюсь на падонка.
WhiteKnight
Чё ты такой злобный, на всех срёшся? Ты чё нах, сам христианский фанатик шоль?

0

И еще - по Дарвину мы вроде как эволюционируем в лучшую сторону - прогрессируем. Но на самом деле - снова приближаемся к меньшим братьям волосатым. Это явление в мире можно назвать "Массовым даунизмом".
Хорошо, что хоть писать умеют эти дауны, вот и сидят на форумах и защищают себя и себе подобных отбросов.

0

WhiteKnight
+11
Для заядлых падонкафф:
Сатанистам йаду и фтопку через бабруйск. )))

К остальным, ну кроме гомосеков, они по желанию могут примкнуть к сатанистам, отношусь вполне положительно. )

0

Я столько геев встречала! Ваще кашмар

0

А что значит воабще неформал?Все это очень относительно.Все чем-то увлекается - кто-то серьезно,кто-то просто балуется.Да и явления бывают массовыми и малочисленными,известными и незаметными.Про панков и готов знают все,а про клубы фейлателистов - единицы )) Причем никто не мешает геймеру завести ирокез,а сатанисту - слушать классику.Сюда не вписываются только геи - тут все же причина не в самовыражении,а в физиологических причинах(если она конечно настоящие гомосексуалисты,а не извращенцы ))
По сабжу - нейтрально отношусь практически ко всем.Иногда бесят отдельные представители,но идиоты находятся среди всех.Отдельное отношение к геям - что-то они в последнее время расшумелись.Лично я отношусь нормально к тому,что среди нас есть такие лшюди(причем они такие от природы и в этом не виноваты),но когда они начинают мутить молодежь лозунгами типа "только однополая любовь - настоящаяя" - становится не по себе.Мы же так вымрем ((

0

Gonre
А против них и надо быть!!!Я мож консервативен но геи это аморально и не естественно!Я конечно не против это дело каждого но меня это бесит!

0

2Levi
любить надо человека а не пол.
Однополая ЛЮБОВЬ - это не извращение и не аморально.
Но если человека в в этом привлекает только практическая часть дела, тобишь только секс с представителями своего пола это уже аморально.

0

смотря как ты его "любишь"... мужик с мужиком это безнравственно и бездуховно, это низко и суть признак деградации души. Полностью согласен с Levi

0

Gonre
Ну я вот такой видимо чисто мужлан!Мне этого не понять :-)

0

Отрицательно отношусь к сатанистам, ибо по природе своей они разрушительны. Отрицательно отношусь к геям и nидарам, ну сами понимаете, против естества они идут, и против элементарных законов.
Положительно отношусь к самому неформализму, так как быть таким как все - удел людей боящихся познать себя полностью, и неспособных увидеть другие пути жизни. Хиппи молодцы - проповедуют простые радости жизни. Сам я металлист, сознательно верую в Бога, неформал так сказать...

0

[Aratorn]
Про геев ты молодец я тоже их не понимать :-)

Я впринципе тоже себя неформалом считаю хотя бы то что попсу не слушаю

0

Гонра
Я знаю, что ты это всё из-за Молко.. (= хотя вроде бы говорят, что он типа больше не жопотрах.. это правда?

На самом деле nидоры достойны жизни на этой планете, но только чтобы тссс! В любом другом случае они рискуют получить вполне оправданной и техничной nизды.. за нарушение общепринятых моральных норм и устоев. Они должны знать, что то, чем они сейчас являются это плохо и (внимание) они должны СТЫДИТЬСЯ этого. Выёбистых бить - чтобы тоже стыдились. Это заставит задуматься ещё начинающих гомосеков - стоит ли им брать этот крест или нет. Таким образом останутся только "врождённые", тихие nидорки.. против которых я, собственно, не имею ничего. Примерно так..

0

2Энди
Не только иза него. Я никогда не была против однополой любви... но именно любви(если она ещё осталась в нашем мире). Но эти всякие гей-парады,клубы, общества защиты сексуальных меншинств - полный бред.
а про Молко..да кто его знает.... он всю жизнь был наполовину кемто)) это бисексуализм называется))

0

Геи - больные на голову люди. К сожалению ТАКОЕ не лечится, поэтому этих мразей надо ссылать куда-нить подальше.

0

ага, в тему отрывочек из песенки, может угадаете

"коричневых надо смешать с голубыми,
и грязью из гадов полить мостовые*

0

А вы знаете, что гомосексуализм - это, в большинстве случаев, злая шутка природы. Дело в том, что есть люди, которые, например, на 100% мужики или женщины, а есть и такие, что 50/50%. В их ситуации проблема в том, что природа долго не могла решить, кто должен родиться - мальчик или девушка. Вот и рождаются такие, кто с пи-писькой между ног, но почему-то играть тянет с куклами. А когда подрастет - начинают ему нравиться другие парни, а не девушки.

Я просто не могу на медицинском уровне правильно обяснить. Не мой профиль.

P.S.: Вышеприведенные факты касаются больных людей, но есть и дауны, которым просто нравятся различного рода извращения. Они тоже больные, но только на голову - в прямом сиысле.

0

Кстати, Zloy_Volshebnik

изоляция гомов не поможет, потому что это не вирус, передающийся с зараженного на здорового человека. Такое явление всегда было присуще человечеству и таким останется, потому что каждый начинает дуреть отдельно от остальных.

0

Опосаюсь неформалов.Буйные психи.Особенно в моём районе.Была пара стычек.Бл*ть еле выпутался.К остальным нейтрально.Ну а гомосеки-фуу прааативныыее

0

любить надо человека а не пол.
Это оправдание бисексуалов.Это просто ребята с отклонениями в психике

0

Informagic

06.09.06 19:00
WhiteKnight
Чё ты такой злобный, на всех срёшся? Ты чё нах, сам христианский фанатик шоль?


Да не обращай внимания. Он всегда в таком духе пишет. у каждого свои бзыки

0

2 Erni

Мне это явление почему-то не присуще)

0

Если они (готы, сатанисты) будут себя вести нормально и уважать других, то пусть живут себе. А насчет голубых - я считаю, это психическое расстройство.
Кстати, моя лучшая подруга любит стиль готов, увлекается темной магией и пр. атрибутами, и к моему стилю (который у меня далеко не готический), к моему атеизму и всем моим увлечениям относится нормально

0

Informagic
Здесь другие отписались гораздо резче меня, так что не надо говорить, что я якобы "злобный" :)
amster

0

Я к сатанистам отношусь как инквизитор к еретику :) Перебил бы всех ацких детей из глубин паносного ада :D К готам хорошо отношусь, я чем-то сам гот (одеваются прикольно и со вкусом, сами чуваки интересные, причесоны вызывают восхещение :D ) (но я не люблю ходить на кладбища и сидеть на могилах, нет ужж увольте!), к панкам ваще РЕСПЕКТ, к байкерам тоже РЕСПЕКТ, к педирастам (МОДЕРЫ ЧУР НЕ БАНИТЬ, ЕТО СЛОВО ДАЖЕ В ТЕЛЕВИДИНИИ НЕ ВЫРЕЗАЮТ!) очень негативно, как и любой нормальный человек, к металюгам оч хорошо, к рэпирам как к дибилам, ходят в джинсах со стилем ''семеро насрали, а я хожу'' и балахоны в которых можно безвести пропасть, вощем уроды они, фтопку рэпердосов!
СцукоВанКеноби ну знаете.. я этого, наверное, не пойму никогда
Ты узнаеш всё, когда помрёш.

0

Ты узнаеш всё, когда помрёш

Да, полюбому.. кто-то должен был это сказать

0

СцукоВанКеноби фсе рано или поздно узнают.... но не хочется об этом думать...

0

Меркурио
Не парь мозг СцукеВану.. я сказал нет

0

СцукоВанКеноби зачем мне парить твой мозг?(это риторический вопрос)

0

Готы - весьма неопределенно, у некоторой их части, безусловно, есть вкус.
Сатанисты - настоящих не видела, поэтому сказать точно не могу. Но не думаю, что все они больные.
Хиппи - мирные травокуры. Не нравится мне их стремление уйти от жизни в иллюзии дымка...
Гомики - нельзя хоть как-то относиться к тем, кого не уважаешь. Это ненормально, когда парень строит глазки другому парню! Неестественно. Нельзя стать тем, кем ты не рожден, а геи пытаются взять на себя женские роли, примерить женские маски... У таких людей просто не все в порядке либо с психикой, либо с половой жизнью.
Неформалы - среди них можно отыскать дельных ребят со своей философией, вглядом на жизнь и т.д. Большинство же просто строят из себя непонятно что.

0

ankuzya
Респект, уважаю.
Меркурио_Кавальди
Про гомиков тебе кажется ankuzya ясно всё написала, дав косвено понять, что это и есть ошибка природы. Только вот слово не верное (ошибка природы), а так примерно это.
Многие из ВАС (я просто другого мнения) считают меньшинство (не таких как большинство) уродами, и просто их не понимают. Ну что сказать, стадо идиотов, поглублённое в свои домыслы, считающие, что остальное, неформальное меньшинство не имеет право на существование. Бред! Сатанизм - другое убеждение, мощный наклад изменяющий мировозрение, нормальные сатанисты не агресивны, и собак с кошками (как многие дебилы считают) не режут, я в каком-то роде сатанист, не буду точно утверждать, что такой, но с наклонностями на это. И знаете, сатанизм - это тоже своя философия, которая очень грузит, на темы по поводу бога, Иисуса Христа, своей сути, и всего с этим связаного; готы (настоящие готы, а не те тупые нытики) - ну не знаю, многие из них философски мыслят; хиппи - миролюбивы, это тоже огромный плюс, у них свои взгляды на жизнь, их это устраивает, и хорошо, не на кого они и не давят, чтоб другие жили как они. Гомы - ..... я правда сам их не понимаю, но это тоже определённая компания, не пытаются не на кого давить, они по-своему рассудили как жить, и с кем... А ведь великие люди и философы были гомами.

Erni P
Ну и какой деятельностью сатанисты занимаются? А? В нэте читал, да? Ага.... Изолировать от общества? Любишь красиво выражатся? Не знаю, что ты там в нэте прочитал, но нормальные сатанисты неагресивны, и не фанатики, как утверждают многие. Не знаешь в чём суть сатанизма, а уже в нэте всякой х.йни начитался насчёт этого. Конечно, сатанизм тебе наверное неинтересен, и познавать его, и читать Сатанискую библию ты не станешь, но ты хоть не бузи на сатанистов, а... Многое ты просто не знаешь... Честно, без обид, мне интересно просто, что ты там начитал. Помимо сатанистов есть всякие "кланы", не знаю кем ОНИ себя возомнили, но (при всём моём уважении к меньшинству) это настоящие .бл.дки, язычники дегенираты. И я просто вздыхаю с облегчением, насчёт того, что по России таких немного, буквально еденицы.
Zloy_Volshebnik
"З.Ы Готичные девушки - это в натуре красиво, если одеваются со вкусом, канешна..." - ага...
Nafanya
"Тут же хочется вспомнить старую фразу:"уроды есть везде"." - да, и такое бывает, и к сожалению очень часто
Пожиратель Личинок [Ex-WKF Ex-CF Ex-MorthVarg]
Слушай, если встречу, пожму руку, и угощу пивом =). Нет, просто ты походу единственный, кто нормально, трезво мыслит насчёт сатанизма, из многих здесь однодумных, полносью погружённых в своё христианство, верющих во всю ту хрень насчёт сатанизма, что крутят по ящикам, и пишут в газетх и в интернете. Респект тебе, большой и огромный.

0

Скажите, а как вы относитесь к программам-шпионам?

0

Очень жаль. Ну подумаешь, украл пароль, что теперь, ненавидеть нас что-ли...

0

ктото там про христиан взболтнул пургомётину что они такие яки.....так только католики такие а не все христиане...ну может может евангелиаци чеканутые были но протестанты и православные в жизни никого не трогали......

0

Панки идиоты никогда не моються сцуки ходят воняют своим дерьмищщем!

0

Готы - отношусь нейтрально, они конечно странноватые, но безобидные, никого не напрягают, тусуются себе потихоньку и пущай тусуются
Кстати, соглашусь с Друппи, готические девушки очень интересные...

Сатанисты - отрицательное отношение, я все таки думаю, что зря они занимаются подобными "играми", к добру это не приведет...

Хиппи, панки - нормальные ребята, с ними можно потусоваться, поболтать, беззаботно провести время....

Гомосексуалисты - отношусь в принципе нейтрально, но с некоторым неодобрением: против природы прут эти дамы и господа... Сам я гетеросексуал.

0

Готы - искренне им сочувствую. Иногда я не могу с первого раза отличить гота-пацана от гота-девки, да и с мозгами у них туговато. И ваще, меня они бесят.

Сатанисты - нормальные челы. Уважаю таких.

Хиппи - никогда не общался, поэтому не могу ничего сказать.

Панки - нейтрален. Но вообще, довольно прикольные люди.

Гомики - я бы таких мочил в сортирах.

0

Готы - нейтрально, хотя с утверждением, насчёт мозгов, полностью согласен с UnrealMan'ом

Сатанисты - у нас в городе настоящих сатанистов не встречал, поэтому не могу судить

Хиппи - есть прикольные экземпляры

Панки - ОТЛИЧНО, т.к. сам когда-то был им...

передасты - помог бы им... выпить йаду при полёте в стенку сортира

0

trixter
- "отрицательное отношение, я все таки думаю, что зря они занимаются подобными "играми", к добру это не приведет..."
Какими такими "играми", а? Я просто не понял?

Готы - разные бывают, в целом нормально отношусь
Сатанисты - уважаю, безусловно, умные люди
Хиппи - му-га-га... существуют только для стёба)))
Панки - руль, сам некогда гордо вынашивал чёрный эракез (не рублю, как это слово пишется).
Передасты - странные люди, даже очень, даже больше чем очень.... в общем п.доры они и называются п.дорами

0

готы, сатанисты - те ещё ребятки; наверное, надо быть готом, чтобы что-то говорить

хиппаны - славные ребята, дышат травой и им все по херу; распездяи короче

панки - хой




Мистер Памперс Херпрассыш Вагиналович
06.09.06 17:38
респект за то, что читал Прудона
но мне всё же больше по душе Бакунин и Штирнер
отцы-основатели, точно

0

Готы - нравится стиль=)
Сатанисты - ну я атэист и мне както фиолетово на религию.
Хиппи, Панки - в нашем городе нету, так что еще не видел ниодного
Неформалы - сам являюсь неформалом и металлистом

А вообще меня поражает, когда ктото оскорбляет чужие идеалы! Я ненавижу когда подходит какой-то гоп и начинает избивать парня только за цепочку на джинсах. У меня куча друзей рэперо и сатанистов, это же не значит что я должен издить каждого. Это личное дело каждого!

0

Готы - больные люди, с искаженным взглядом на мир, их надо принудительно лечить наркотеками.

Сатанисты - просто идиоты которым нечем заняцо.

неформалы - есть нормальные люди но в основном это дибилы пьющие стрелец или жигулевское и орущие под окнами всякое гавно типа "гражданской оборны".

Хиппи - невстречал

Гомосеки - непереношу на дух, если возможность то бью их сильно и без вопросов.

0

*Обижен отношением к готам* Тупые стереотипы, навешаные средствами массовой информации.

0

Это отнюдь не влияние СМИ, а выводы, сделанные на реальном общении с представителями данной группы людей.

0

Но всё же стереотипы) Я вот много готов видел, и с несколькими знаком, и не один(одна) из них не такой(такая). Мне бы даже себя было приятно готом считать, но всё таки я, кажется, не имею достаточных оснований.

0

Ребят, вы не правы про Готов, да выглядят они как братья фреди крюгера, но они обсолютно нормальные люди, Готы против насилия и возводят любовь как важное чувство, они не агресивны и частенько с класным чуством юмора.

0

Ребят, вы не правы про Готов, да выглядят они как братья фреди крюгера, но они обсолютно нормальные люди, Готы против насилия и возводят любовь как важное чувство, они не агресивны и частенько с класным чуством юмора.

Про готов выше. Но честно говоря не особо приветствую, но не имею нечего против.

Сатаничты, против, сатанизм Зло!!!

Неформалы, эээ...как бы...слишком много людей можно назвать неформалами, начиная от скинов заканчивая Эмо. Так что неверный пункт.

Хиппи- идиоты.

Гомосексуалисты- не против геев, но мне не нравиться гей-позерство, когда парень пытаеться изображать девушку и её манеры поведения, смотриться наигранно и противно. Гей, би, гетеро, какая разница, главное чтоб ты при этом ещё и оставался самим собой.

0

Готы - Не люблю из-за суицидальных мыслей и высказываний типо "Жизнь - г*вно".

Сатанисты - ненавижу...

Неформалы - Нейтрально

Хиппи - не встречал

Гомики - Хуже них только сатанисты... Терпеть их не могу.

0

готы - может они немного странные, но очень стильно одеваются. у самого много друзей готов.

сатанисты - не видел не знаю. а ваще мне пох на религию я атеист .

нефоры - уважаю всех (кроме скинов), т.к. сам такой.

хиппи - немного странные, но в целом неплохие люди.

голубые - отрицательно. против природы не попрёшь .

0

to ORlyMan
"и высказываний типо "Жизнь - г*вно"."
- Нету таких высказываний! Жизнь - это дорога, а мы (люди) на ней - искатели! Но в жизни мало чего-то по-настоящему ценного, всё пройдет и окажется в могиле! Получить как можно больше удовольствия и сдохнуть - это не главное, это ошибка! Нужно бороться за вещи, которые выше материальных! Только это имеет смысл! И скрыто это не в пустых материальных предметах, а в людях, в них нужно искать вечное! Найти то, что вознесет тебя выше любых небес! Это настоящая, чистая и вечная любовь! Вот, что нужно найти. Не плотская, не ради удовольствия, не ради собственной выгоды. Настоящая любовь - священна, вечна и идеальна, она никогда не умрет полностью, ибо ей достаочно одного мига, что бы возродиться из праха, как феникс!

По сабжу:
Готы - отношусь положительно.
Сатанисты - знаком только с одним, умные люди, единственным недостатком является большая ненависть к любым религиям и практикование черной магии.
Панки - скорее отрицательно, слишком много хаотичности в их действиях, даже если и скрытой.
Хиппи - нейтрально.
Неформалы - смотря какие...
Гомики - если из-за ошибок природы то нейтрально (они ж в этом не виноваты), а если осознанно - то это уже клиника...

0

1. Готов не уважаю.
2. Сатанистов не уважаю ( походу - это они-то неформалы? ).
3. Панков не уважаю.
4. Металхэдов не уважаю.
5. Хиппи не уважаю.
6. Гомосеков не уважаю... и это мягко говоря.
7. Эмокидов не уважаю.
8. Скейтеров не уважаю.

Вывод: субкультуры не уважаю. Людей - уважаю. Но никак не субкультуры.

0

---->>>>Нихтвиш
"не ради удовольствия, не ради собственной выгоды"
Помнится, мы с ВД и SS целую тему посвятили рассуждениям на тему "кто что для кого и ради чего". Названия не помню, но покопаться в архивах рекомендую+)
ИМХО, принадлежность к субкультуре говорит об ограниченности мышления. Нужно быть человеком разносторонним и, к примеру, одеваться во всё чёрное не "потому что я сраный гот", а "потому что мне так нравится". Сами субкультуры стереотипизируют себя изнутри.
Гомики и сатанисты - мрази.

0

Самое поганое в педиках - то что они развили вокруг себя субкультуру, а лесбиянки естественны (конечно кроме тех, что в порнухе ^^) Они двольно милые ^_^ Женщины ещё с шестидесятых эманиспированы по самое нехочу, им не на чем строить субкультуру.

0

///ИМХО, принадлежность к субкультуре говорит об ограниченности мышления. ///
---
Об этом не говорит, но с мнением согласен в общем, - субкультурность не есть хорошо, ибо не нужно отчуждаться от общества, - ты всё равно человек и ничего с сим не поделаешь, - даже если будешь ходить в металле с ног до головы и говорить исключительно хриплым полускримом.
///ужно быть человеком разносторонним и, к примеру, одеваться во всё чёрное не "потому что я сраный гот", а "потому что мне так нравится".///
---
Согласен.
///Сами субкультуры стереотипизируют себя изнутри.
Гомики и сатанисты - мрази.///
---
Тоже согласен.

0

to Powerfull
"принадлежность к субкультуре говорит об ограниченности мышления."
- Скорее про стиль и вид мышления, когда у группы людей появляется (естественным путем) похожий стиль и более схожий вид мировозрения и взглядов на жизнь, то это и есть субъкультура.
"Нужно быть человеком разносторонним"
- Конечно, тем не менее глупо отрицать, что у каждого человека свои вкусы, каждому что-то может нравиться в жизни, а что-то нет.
"к примеру, одеваться во всё чёрное не "потому что я сраный гот", а "потому что мне так нравится"."
- Согласен. Более того, скажу, что, например, гот который одеваеться в черное ради того, что бы быть готом - не есть гот. Или те кто становятся готами ради того, что бы выделиться или отличится от других тоже - не есть готы.

to Стaрдрагeддoн
"cубкультурность не есть хорошо, ибо не нужно отчуждаться от общества, - ты всё равно человек и ничего с сим не поделаешь"
- Человек - это индивидуальность, а не часть субъкультуры. А субъкультура это просто название определенного образа жизни, стиля и схожего мировозрения у некоторых людей.

0

2Найтвиш.
///- Человек - это индивидуальность, а не часть субъкультуры. ///
---
Думаю, ты перепутал термины. Человек - индивидуум, но не просто индивидуум, - человек есть личность.
Но в остальном верно, - человек не часть субкультуры, человек часть культуры, - того, что человек сам себе сотворил.
///А субъкультура это просто название определенного образа жизни, стиля и схожего мировозрения у некоторых людей.///
---
Не совсем.
Я бы сказал, - субкультура есть мини-культура в общественной культуре, но с полюсом "анти". И даже - не всегда анти.
Субкультура есть суверенное целостное мини-культурное образование в общественной культуре, - обладающее рядом мировоззренческих, идеологических, стилевых и прочих черт, отличающих ту или иную субкультуру от общественной культуры и иных субкультур.

0

Стaрдрагeддoн, индивидуальность - это и есть личность и индивидуум.

0

Не согласен.
Я думаю, индивидуальность есть - просто параметр индивидуума. Индивидуум всегда индивидуален, - т.е. у него есть индивидуальность.
Личность тут уже может выступить как один из субьектов индивидуальности, - или же, с иного взгляда, - наоборот. Т.е. индивидуальность есть субьект и черта личности.

Впрочем, это уже не в ту область. Сейчас снова офтоп быть может.

0

очень хорошая тема!
Прочитал всю до конца, и хочу кое - что прояснить про Сатанистов.
Сатанизм - вовсе не религия, а мировоззрение, причем довольно-таки правильная в современном мире. Суть которой вкратце: Живи себе во благо, не мешай жить другим, но если кто то встал на твоем пути - уничтожь. Конечно одним этим выражением не раскроешь всю суть Сатанизма, но кое что уже понятно.
Сатанизм никогда не был ни против христианства, ни против других религий. Это уже само христианство приплело его как враг народа, потому у Церкви есть бог - он хороший, а следовательно должен быть и Дьявол - он плохой. плюс и минус. Но Сатанизм не религия, и соответственно не может быть против религий. Вера, это конечно хорошо, человек должен во что -то верить. Сатанисты верять в себя. И для нашего времени это не цинично!
У истинных Сатанистов нету сект, они редко общаються вместе. на вид они самые обычные люди, просто смотрят на мир они более открыто. Естественно 14-15 летний малец утверждающий что он сатанист, это все чушь. Он считает что это круто и бла бла. Он даже толком не представляет что это такое....
Вот поэтому и находяться всякие отморозки, убивающие кошек, собак, людей. оскверняющие церкви, русиющие пентаграммы, даже не понимая что означает сей символ.
Но это так малолетняя гопота.
К сожалению есть более худшие вещи. - Секты
Вот там действительно приносят жертвы, устраивают оргии, в общем делают то что нам обычно говорят СМИ, Но есть один нюанс, которые эти самые СМИ умалчивают (за что их терпеть не могу), не сатанисты это, А ДЬЯВОЛОПОКЛОННИКИ. Абсолютно разные понятие, но к сожалению многие люди считают что это одно и тоже.
Вспомнился мне один выпуск новостей, в котором показывали оскверненную церковь. И журналист спрашивает у Батюшки: как во вашему мнению, это сделали сатанисты?
На что он ответил: Конечно нет, скорее всего это сделали Дьяволопоклонники, а сатанисты тут вообще не причем.
Вот у меня токгда просто радость была, что есть даже среди священнослужителей люди, не приплетающие нашего брата к этим всем деяниям.
А вообще почитайте Ла Вея - сатанискую библию, он много чего объясняет, НО! Он писал своей позиции о сатанизме! о своих взглядах. А у каждого сатаниста индивидуальное мнение об этом!

0

А где взять эту сатанинскую библию? Скачать мона? А то у нас в городе я чё-то ничего подобного не видал...

0

ну в продаже ты врядли найдешь, но могу тебе скинуть

0

Так. И здесь эта мерзость?
Впрочем, ладно, ладно... будем толерантны. :-)

Но это очередная гора абсурда.
Слабодушные поверят.

0

Это стиль их самовыражения. Мне пофиг. Если меня не трогают, я их не трогаю. Пусть живут как хотят, это их жизнь, и никто не в праве им диктовать

0

К качкам - с уважением
К гомам - с презрением и отвращением
К сатанистам - как и к гомам
К хиппи - с уважением, поддерживаю
К готам - как и к сатанистам.

0

Моё отношение к гомикам - милые утончённые парни:), своеобразные, но смешные ....
Сатанистам- ииу, пакость, сжечь....
Хиппи- детство не прошло:)
Качкам- сила есть-ума не надо....

0

К сатанистам - положительно
К готам - уважаю токо Труъ, хотя сам с ними никогда не общался
К хиппи - :D
К качкам - бееее....гадость
К педикам - ну если им так нравится, то пусть делают что хотят)

0

У меня отношение с такими людьми вполне нормальные кроме сатанистов. А нормальные потомучто у меня все друзья нефоры, хипи и готы. А сам я нормальный только волосня ниже плеч :) ( некоторые ублюдки называют меня нефором хотя я себя им не сщитаю!!! )

0

Иу, длинные волосы??? как у девчёнки:), а завивку делаешь???

0

ЛОХИ эти СКИНХЭДИ и прочие......... на них даже воздуха жалко...
МОЧИТЬ ИХ НАДО..................... !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ОТНОСИТСЯ К НЕФОРМАЛАМ КАК ЧЕМУ-ТО МЕРЗКОМУ. человек имеет право быть кем хочет.Хочет курить траву кричать пис чувак - пусть хочет. Хочет ходить на кладбища и носить только черное- его дело.
Единственные к кому я отношусь предвзято, это к скинам. УРОДЫ! Их скудным умишкам не понять, что россия всегда была интернациональной, и искоренить всех "чурок" - убить пол мазы раши . Я это великолепно знаю, потому что живу в одном из самых скинских городов. Навязывают фашизм. А всего 61 год назад наши деды и прадеды умирали, чтобы вырубить его под корень!
Значит фашисты нас победили. победили морально . загадив души поколения 80ых идеями о превосходстве рас. как жалко.

0

а) готы, сатанисты, панки, блэкеры, альтернатива (анриспект =\ ) - это и есть неформалы.
б) я гот, но еще ни один мой худший враг не обозвал меня тупой слабой нюней. Ибо это не так.
в) труготы, трупанки, трусатанисты - великие люди. с радостью общаюсь с ними, как, впрочем, и с более-менее умными цивилами, среди которых, кстати, умные люди встречаются горааааздо реже. Псевдонефоров тоже знаю... на свою голову... вот это действительно имбицилы. Потому не путайте, пожалуйста.
г) кто говорит, что нефоры "все выродки, козлы, пятнадцать лет расстрела через повешенье", те либо не имеют ни малейшего понятия о предмете, либо - гопота, что еще хуже.

Засим раскланиваюсь. Не пытайтесь оспаривать... это не моя точка зрения - все вышенаписанное голые факты.
ЗЫ: это не Нимфея... я просто под ее ником... Хотя она тоже была готичкой... Кстати, кто ее помнит, сравните с описанием гота местными "реакционерами"....

0

Crash Girl
нет, просто есть идиоты, готовые принять принципы фашизма.. вот таких надо переучивать от столь пагубной идеологии. И желательно ещё со школы следить, чтобы из ребёнка не вырос очередной скин

0

A.Soldier
Я – националист. И расист плюс к тому. Те чурки и другие которые уже прижились и не выступают у нас – пожалуйста, живите. Но я все равно против крымских татар, ибо нефиг выступать, нефиг блокировать трассы, нефиг бить белых. Я против чеченцев – эмигрантов, ибо сами же и уничтожали белых у себя. Я против арабов с их ненавистью к “неверным”. Я против негров, ибо это не их страна. Их культура нам не нужна.

Пагубная идеология? Быть патриотом – пагубно? Если говорить просто про национализм, отбросив расизм. Значит, если человек хочет посвятить свою жизнь своей стране, чтобы в ней не было зажравшихся капиталистов у власти, а были патриоты (мирным путем, в наше время), то он – неправ?

Я прекрасно понимаю, что большинство скинов – те же гопники, только в берцах с белыми шнурками прямой шнуровкой. Но все же есть и очень правильные, хорошие люди.
Меня, например, вчера менты загребли в день марша УПА. А за что? А просто так. Быть нациоалистом, патриотом в наше время – невыгодно и противозаконно. Вот вам и дерьмократия.

Но это оффтоп

Если говорить о неформалах, то личто я сатанистов и гомосексуалистов к нефорам не отношу, но раз тут уже о них упомянуто было, но и религиях и о ориентации я тоже скажу.

К наформалам я отношу:

1) Металлисты:

a) Блэкеры – ко многим положительно. Но если идеогия скопирована (О, Сотона! Смерть всему живому!), но не очень, хотя их музыку слушать вполне могу.
b) Детстеры – почти так же. К некотрым, правда не очень. Сейчас – к Крису Барнсу (ибо 6фит андер – хрень, и внешний вид тоже). У меня несколько друзей детстеров – веселые, мясные чудаки.
c) Думстеры – нормальные ребята, зря что улыбаются редко.
d) Хэви-металлеры – не менее веселые, но иногда впадают в грусть над бутылкой.
e) НСБМщики – гораздо умнее скинов, гораздо легче общаться. Положительно.
f) Трэшеры – эти веселее всех. Уважаю.
g) Паверщики – не очень люблю, но если кроме своего павера еще дофига слушают, то ничего.
h) Фолкеры – веселые, чаще всего с пивным брюхом мужики.
i) Норвежские Викинги – лично, конечно не с одним не знаком, но отношение разное. К Квортону – оч. хорошее, но к массе викингов, которые считают, что их голосом волает Один – не сильно.

2) Грайндеры – тоже разные бывают, но ис тех, что знаю я – вполне веселые чуваки, хоть по ним и дурка плачет. Я часто страдаю маразмом, но у них это достигает критической отметки.

3) Панки:

a) Старые Панки – положительно. Самые правильные.
b) Русские Панки – положительно, ибо похожи на предыдущих.
c) Дарк Панки – положительно. Первые готы.
d) Нео Панки – отрицательно.
e) Поп Панки – отрицательно.

4) Готы – положительно к девушкам, отрицательно к парням, ибо первые красиво выглядят, и музыка им подходит, а вторые – педирастично выглядят и надо бы что-то потяжелее слушать.

5) Хиппи – отрицательно. Не люблю всех наркоманов. И как правильно кто-то сказал, это не выход.

6) Скинхэды – положительно к тем, кто не является гопотой. Потому что nиздить всех, кто не нравится и забирать трофеи – это уж точно не имеет отношения к нацизму.

7) Хулиганы – так же. К тем, кто гопы – отрицательно. К тем, кто реально носит Лансдейл, клетчатые кепка и шарф, ходят на футбол и устраивают грандиозный слэм с участием и избиением врагов народе – Ментов – к этим положительно.


Теперь к тем, кто не имеет, по моему особого отношения к нефорам.

По ориентации
1) Натуралы – чень хорошее отношение, как ни странно :)
2) Лесбиянки – нормальное отношение.
3) Геи – ненавижу. Но если будут тихими и не будут приставать к натуралам – пусть себе залазят в подвал и любятся.

По религии
1) Христиане – ненавижу церковь. Ненавижу фанатиков. Не очень люблю христиан обычных. К не очень ярым (почти атеистам) отношусь нормально.
2) Сатанисты – разные бывают. Те, которые распинают кошек и т.п. – эээ… не очень. В основном это довольно спокойные люди, ничем не отличающиеся от остальных. К ним отношусь нормально.
3) Агностики и Атеисты – нейтральное отношение.
4) Язычники – хорошее отношение, ибо сам язычник. К кельтским, германским, славянским, скандинавским язычникам отношусь очень хорошо.
5) Иудеи – не очень (мягко говоря). В принципе большинство из них – жиды, этих – в Израиль. Но есть и евреи – эти вполне нормальные люди, могут у нас остаться.
6) Мусульмане – в Азии – пожалуйста, у нас – нет. Никакого джихада на нашей территории (некоторые умники из кр. Татар пытались такую херню сотворить)
7) Конфуцианство, Иудаизм, Даосизм и др – на Руси этого быть не должно. А в Индии, Китае и др. азиатских странах – пожалуйста.

0

Значит, если человек хочет посвятить свою жизнь своей стране, чтобы в ней не было зажравшихся капиталистов у власти, а были патриоты (мирным путем, в наше время), то он – неправ?
- прав. Но если он ЗА уничтожение кого-либо, тем более мирных жителей (не важно кто по нац-ти), тогда не прав.

Я прекрасно понимаю, что большинство скинов – те же гопники, только в берцах с белыми шнурками прямой шнуровкой. Но все же есть и очень правильные, хорошие люди.
- хороший скин? :) который никого не обижает? который мочит только реальных ублюдков? а такие вообще существуют??? думаю, нет...

0

прав. Но если он ЗА уничтожение кого-либо, тем более мирных жителей (не важно кто по нац-ти), тогда не прав.
Эти самые жители не всегда мирные. Но когда моему знакомому пять приезжих учиться арабов долбанули мячем по голове а потом крикнули: "Принеси сюда, с*ка!", думаю, он был прав, когда на них натравил пятерых скинов.

хороший скин? :) который никого не обижает? который мочит только реальных ублюдков? а такие вообще существуют??? думаю, нет...

Правильные скины мутузят чурок, негров, арабов и т.п. Неправильные - всех подряд.
Скин, который никого не обижает - это не скин, это просто националист.

0

Если так, по чесноку,то реальные готы-реальная редкость. В основном, то что мы видим на улице-временные готы.Умер кто-то, ушёл кто-то, стало охота погрузиться, вот они и начинают слушать Валло и тд.У самого такое было! Как успокоится душа, так они неформы или ещё чего хуже!
Сатанисты- это такие блекметалисты-психи. Металистов и так нормальными нельзя назвать. Как встретишь их, начнут какую-то пургу гнать. Такое впечатление, что у них в жизни радости нет никакой, один негатив. Но это так, к слову... Сатанистов надо лечить!
Хиппи,раста...они никому не мешают, пусть живут))) С ними порой даже оч весело! Попадаются реально прикольные ребята, без своих "ИДЕЙНЫХ" втираний по вечерам.
Гопы-вот это жесть. Говорить ничего не буду, сами знаете!)
Панки-смешные черти! Я с ними! У них много интересного-одни пришли от КиШ, другие слезли с иглы Арии. Тут есть и негатив, когда он нужен,и веселье, и жизнь, и...много всего! С ними можно РЕАЛЬНО оторваться ГДЕ угодно!
Ска-панки,фанатьё, скины, хардкорщики-чуть-чуть от них есть во мне! У каждых свои почти непересекающиеся интересы. Одно их объединяет одно-слем дикий! АбАжАю!Не плохие перцы,для тусы то,шо доктор прописал!)))
Альтернативщики (эмо) - покатит. Не напрягают, не грузят. Вечно дырявые!)
Вот тусовщики (моё название мажоров)- гады! Это те же рнбишники и репаки! Понторезы и идиоты.Тьфу, говорить о них противно!
А попсятников и так жизнь наказала, если они от Билана тащаться!)))

0

Сварог - респект; вот реально ты сказал, респект, боьше нечего сказать, ничего и не надо

хотелось бы сказать про панк: вот есть тут у нас старые панки, русские панк и до хера ещё разных, но в принципе, старые панки - единственные настоящие панки, ибо панк культура не может существовать по желанию каких-то определённых людей; панк - явление не личностное, а массовое, народное
панк может быть только когда сама страна, сама нация требует панка - это относится и вообще к року;

либо ты панк, либо ты не панк - а стать панком нельзя - это всё nиздеж.

Сварог, ты в НБП?

0

Гопота - ну так... пох на них
Готы - дебилы...просто дебилы...
Сатанисты - см. "готы"
Гомосеки - ппц....
Хиппи - рульные челы =)
Нефоры - см. "готы"
Анархисты - см "готы"
Рэперы - пох на них...
Скины - см "готы"
Рокеры/металисты и прочие слушающие этот позорный "музончег" - см "готы"

0

ты, м*дак, я не красно-голубой а красно-синий.... тебе дебилу не понять...

0

хиппи рулят.
У нас в школе ботаны(девки) вдарили по неформальности.
А я простой музыкант

0

товарищу сверху (Nevospi..чего-то)
а я предлагаю не писать каплоком (очередная жертва капслока? ))

А я простой музыкант
немного, но отжог )

0

Странно, но я только щас въехал - всех этих хиппарёв, готов и сатанистов можно охарактеризовать одним словом: ахтунги

0

Marshal master class,ты что-то против Люсьена Лашанса имееш?

0

Откопали тему, некрофилы )) ЧТо вы к несчастным неформалам привязались? НУ хотят ходить обвашанными цацками - пусть ходят ) Все это показуха и мирская суета. Я вот хожу в костюмах и пальто, и большинство людей на догадывается, какая музыка у меня играет в наушниках ))

0

И че тут обсуждать? Как один говорит что относитсо нормально , а другой их порезать готов? Не... народ, вы фсе в той же деревенской Руси, где увидят парня с пирсингом и ааааааааа!!!!!!!!!! "он больной?" или "он гей"? вообще такие вещи не должны обсуждаться, это же обсуждение живых людей, которым это оч не приятно каг в частности и мне, почему ваапще такие вещи должны обсуждатсо?!?!?! пачму!??!? пачму кто то ставит себя в позицию и считает что если он не нефор - то он "нормальный" , ваапще давайте таг : "кто не нефор - тот НЕНОРМАЛЬНЫЙ" , нравитсо а? во всех развитых цевелезованных странах уже давно никто о такой ерунде не думает, это ваапще личное дело каждого, да пускай даже гей! это ЕГО дело! и никто не имеет право его трогать! почему он сразу изгой? пачму кто то решил что он плохой? да, он идет против природы, это факт, но он ведь не делает ничего такого каг гопота, которая считает себя пупом земли, йа фигей чем вы тут занимаетесь!!! вы че старушки чтоп такие перетерки устраивать? вам занятсо больше нечем? ваапще нарот пошел... для чего тогда мы живем? чтобы фсе одинаково одевались? вели себя одинквов? и считали что мы фсе "нормальные" , ппц... человек - он для того и существует чтобы быть индивидуальным, и ничего в этом плохого нет...

0

Slen
да пускай даже гей! это ЕГО дело! и никто не имеет право его трогать! почему он сразу изгой? пачму кто то решил что он плохой? да, он идет против природы, это факт
Вот именно, что против природы. Это уж чрезмерное извращение как над своей (ну и чужой) психикой и телом, так и душой. Это отвратительно, омерзительно и аморально. Как грится, a must die...

0

...плевать мне на всех...Я само нейтральство:)...Только одна мааааленькая поправка: Ненавижу и очень больно бью гопников,националистов(всяких там скинхедов и прочей фашни),расистов,просто отморозков...
..
а на остальных мне сс*ть в высокой колокольне:)

0

но почему-то особой обеспокоенности в твоих словах не чувствуется...

0

2 Enterprise_1701A - маленькая поправочка:националисты=правые патриоты. Фашисты=ультра-правые нацисты.
2 White_Bunny - ))

0

националисты=правые патриоты
вот всегда интересовало, "правые" это от слова "он прав" (а остальные нет) или что-то другое?

"А она была тёмненькая с восточным типом лица. Так пацаны стали её обижать, оскорблять, всячески обсирать и обзывать... нехорошим словом."
Бычье просто.

+10
дебилы глупые.. все нацисты.

0

2 A.Soldier - нет, под правыми понимают демократов и националистов, под левыми - социал-демократов, социалистов и коммунистов, под центристами - либералов.

0

но почему так вообще сложилось? можешь пояснить?

0

Вот ещё моя отписка в теме по слегка изменённому мнению

1) Готы – не люблю таких, единицы из них нормальные
2) Хиппи – отрицательно, курить травку и быть настолько пофигистичным не есть хорошо
3) Скинхэды – положительно, кроме тех, которые относятся к гопоте
4) Хулиганы – т.к. я граффитист в целом с хулиганами не раз виделся, некоторые из них приколисты - есть хорошо, а некоторые гопники


По ориентации
1) Натуралы – да нормально
2) Лесбиянки – с психикой и ориентацией явно что-то не так, а это уже есть не хорошо по-любому
3) Геи – тоже самое

По религии
1) Христиане – положительно отношусь
2) Сатанисты – сам в убеждениях сатанист, поэтому положительное. Однако и здесь есть неважные моменты. Есть и фанатики, бешеные, тупые сектанты - это долбо*бы
3) Агностики и Атеисты – паралельно
4) Язычники – отрицательно. Их я просто не понимаю.
5) Иудеи – они-же евреи, отрицательно
6) Мусульмане – положительно
7) Конфуцианство, Иудаизм, Даосизм и др – положительно.

0

"А вот гомики и лизбиянки must die." - это почему же? Они такие же люди и имеют право на жизнь!

0

неГативное отношение у меня ко всем этим людям с отклонениями)

0

2Tech-Admin "Ты лесбиянка?" - нет, я не лесбиянка. Я просто знаю права людей. Первое и самое главное право человека - право на жизнь.

0

2 Marina80
"А вот гомики и лизбиянки must die." - это почему же? Они такие же люди и имеют право на жизнь!
да, имеют... а нормальные люди имеют право указать на объективно неверно выбранную жизненную позицию человека, ибо это противоречит природе и тому, что задумано Богом (мужчина и женщина, но не однополо...)

0

2A.Soldier "это противоречит природе" - они не виноваты, что родились такими. Что же им теперь делать?
"нормальные люди имеют право указать на объективно неверно выбранную жизненную позицию человека" - нет, не имеют. Человек сам волен выбирать как ему жить. Они взрослые люди и если им хочется жить так, то ни один человек не может им противоречить.

0

2 Marina
Соддом и Гоморра.. знаешь такую тему? знаешь, почему этот очаг вопиющей аморальности и бездуховности и разврата был стёрт с лица земли Богом? Против чего Он, против того и все нормальные люди.

они не виноваты, что родились такими.
как это родились? пусть и предрасположены некоторые из них к такому, но тем не менее мы говорим не о немощности или инвалидности человека, когда он действительно не виноват.. мы говорим о нарушении психики, о проблеме с мозгами.
Может ты бы и разрешала им проводить свои гей-парады, но я бы запретил такое убожество строго на законодательном уровне. Гомосексуализм противоречит замыслу Всевышнего, это болезнь мозгов и её надо лечить.

0

"это болезнь мозгов" - нет, ошибаешься. Это генетические нарушения и они не лечятся...

0

Гомосек-м неизлечим, как говорят товарищи психиатры и психотерапевты.
Поэтому лучшее лечение, - это печка. Иного не вижу.

0

2 Стардраг
или изоляция от нормальной части общества.. как психически-больных. Пусть живут среди себе подобных и не нарушают духовного и морального равновесия в обществе.

0

"буйные гомики уроды которые пристают к нормальным людям, и на улице и в общественных местах" - а к тебе приставали? Значит даешь повод... :D

0

лол )))
повод он даёт... когда мужик пристаёт(omg!) к мужику, это вообще.. ужаснах. В лечебницу срочно таких придурков... имхо

0

"нет, но такое же случается. Что мужык пристает к мужыку." - да ну и пусть пристает! Это его личное дело! ТЕБЕ же он ничего не сделал!

0

Гомосекоф, скиноф, гопату и почих п*здырей фтопку, а вообще большинство неферов нармальные люди.
А любителей пришпандорить в чужую зазевафшуюся заднуцу апстол и кстенке
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ СПАСУТ РОДИНУ!!!!!!!!!!!

0

2A.Soldier "В лечебницу срочно таких придурков" - ты с чьей-то точки зрения тоже возможно придурок и живешь не правильно. Давай и тебя в психушку засадим?

0

2Tech-Admin "Это не значит что когда-нить педик ко мне не пристанет." - если пристанет, игнорируй его и все проблемы! Больше он к тебе приставать не будет!

0

МАРИНА: а тя не коробит, шо "этот", будучи нормальным юзверем мог бы быть твоим парнем, а так другие отверстия его волнуют???

0

2Тот-кто-приходит-с-рассветом "а тя не коробит, шо "этот", будучи нормальным юзверем мог бы быть твоим парнем, а так другие отверстия его волнуют???" - Абсолютно не коробит. У меня есть парень.

0

У мажчины есть Х, у женшины есть П (вас этому учили на уроках анатомии).Ток вот Х+П=гармонично-правильная система, а остельное тока Х-морательство

0

а не боишся, что уйдет к другому???
мало ли, а вдруг взыграет! :D

0

Марина
это просто принципиальные вопросы.. например, человек не должен иметь право делать что угодно. Например, он не должен иметь права просто ради удовольствия убивать животных.. В общем, это дело принципа и морали/духовности. Если ты подразумеваешь, что в обществе могут быть такие дегенераты и с ними ничего делать не надо, то эт твоё мнение.. :Р

0

2Тот-кто-приходит-с-рассветом "остельное тока Х-морательство" - даже если и так, то это их личное дело. Ты же не свой Х мараешь.

0

2A.Soldier Не этичное сравнение. Против убийства и я тоже. В том числе и против убийства человека. Но от людей с нетрадиционной ориентацией не исходит никакой агрессии! Они никому вреда не делают! Им абсолютно пополам, что о них думает общество - они просто живут! Живут своей жизнью!

0

2Тот-кто-приходит-с-рассветом "а как же дети?" - Детей можно усыновить. В детдомах мест не хватает на всех.

0

"Но от людей с нетрадиционной ориентацией не исходит никакой агрессии!"

Может та еше и пеедофилов зафищать будеш? Тоже вради сексменьшинства

0

а когда они кончатся тама?! что делать будут влюбленные парни? или ето не волнует???

0

"Может та еше и пеедофилов зафищать будеш? Тоже вради сексменьшинства" - эээ... А по русски можно? Плиз! :)

0

Давай защищать всех изверов, а страдания жертв оправдывать тем, что им тоже надо както и на ком то выражатся! тебе то скока будет?? не боишся что такие тебя до дома как нить проводят?

0

2Тот-кто-приходит-с-рассветом "тебе то скока будет??" - да уж побольше твоего... Мне 26 лет.
"страдания жертв оправдывать" - ничьих страданий я не оправдываю. И кто здесь жертва?

0

1) Панки - ближе всего мне на данный момент. Причём не те, которые, бл9, обвешались железками и одели косуху, а панки по убеждению. Хотя, дословно "панк" значит "молодой хулиган". Но для меня панк - это, бл9 воще, образ жизни и цель жизни и единственное правильное, на мой взгляд, поведение. Я имею в виду не поведение внешнее, вроде как залезть в помойку и оттуда всем кричать какой ты крутой панк. Тех, кто сидит в помойке воще презираю. Панк сейчас конкретно - уже не чисто политическое движение, а даже касается всех сторон жизни. Самый истинный панк в России - Егор Дохлый. Также отношусь и в целом к рок-музыке.

2) Хиппи - отношусь, в принципе, положительно, за простоту и некоторую особую хипповскую духовность. Хотя сейчас хиппей почти не осталось. У нас в городе штук десять всего. Хотя хиппи пропагандируют пох...зм. а попох...зм - самый жуткий и мерзкий поро. Делает жизнь бесцельной. Лучше уж сразу под бритву и всё в п.зду.

3) Готы - отношение нейтральное. Готы - на своей волне ребята, вампиризм, могильная романтика и пр. Я такого не понимаю, я не романтик, но и осуждать не буду. Как в песне - Каждому своё. Хотя, среди готов очень часто встречаются очень даже интересные люди. Подо мной живёт Сиплый - истинный гот, очень добрый и душевный. Правда алкоголик - но это ничего, бывает. А бывают готы совсем другие.
Но истинные готы всегда душевные, наверное. Но это всё бред - я готом не был, знать не могу. А чтоб понимать гота - надо быть готом.

4) Скинхэды - уважаю. За то, что знают законы жизни ( у меня в профиле они лежат). Хотя и осуждаю во многом. Но в целом уважаю - за жестокость и здоровую живую ненависть - хорошая движущая сила.

5) Педики, нетрадиционалы и пр. - вообще поеб.ть. Я их даже уважаю - за то, что находят силы пойти против общества и выбрать то, что им нравится. Также и педофилы и некрофилы - они срут на всех и имеют силу сделать выбор - е6ать то, что им нравится.

6) Верующие ( как мировые религии, так и пр. ху.ня, причём фанатичные люди, серьёзно занимающиеся этим) - идиоты. Мне вот Боженька только посрать один раз помог. А когда меня лупили втроём - он выходной был, вы уж извините. А ещё ему надо бить челом. А я не буду.

7) Нигилисты, анархисты, атеисты и прочие себялюбы - уважаю. Жить умеют. Хотя воспринимать серьёзно такой пи.деж, как анархия - глупо. А нигилистов уважаю за неприятие принципов. Очень полезно.

0

а хоть бы и те женщины, на которых нормальных Х не хватило, ведь по статистике парней рожается НОРМАЛЬНЫМИ семьями на 24,5% меньше девочек!!!

0

тааааааааааакккккккк...
А теперь пришел я.
Я предупреждал - л ю б а я тваря, которая только полезет на Маришку, будет дохлой.
Вопросы?
Тогда языки в Ж, и пошли нах отсюда.

0

Спакойно товарисчщ спор-есть способ поиска истини,а также выражение своего мнения,ане словеса гневние

0

К сатанистам-равнодушно.Некоторые сатанисты становятся великими людьми(Ozzy Osbourne).Да и к тому-же у каждого своя вера.
Некрофилы,гомосексуалы,неформалы и прочее отродье-отрицательно.Таких расстреливать надо.

0

Тот-кто, молчи. Я знаю, где ты живешь. Готовься)

Ладно. По теме.

1) Готы - уважаю. И девушки у них замечательные получаются)

2) Панки - не встречал. Нейтрал.

3) НБП, националисты - ЗАШИБИСЬ!!! Многие их суждения притянуты за уши, но идея хорошая.

4) Нигилисты - словно глисты. Нельзя отрицать слишком многое. Это не жизнь.

5) Хиппи - положительно. Я тоже за мир во всем мире.

6) Верующие - резко положительно. Хотя за мое веровоззрение мне в дурку пора, так как исповедую принцип синтеза учений.

7) Атеисты - фу, кака. Но это ИХ выбор. Хотя атеизм - это тоже религия. Религия поиска.

8) Гомосексуалисты и лесбиянки. Мдэээ)))

ХеХ) Я не против ни тех, ни других.
а) Лесби. Меня, как и любого здорового парня, возбуждают их игры. Многие девушки, которые не имели такого контакта, все же латентны) Положительно отношусь.

б) Гомосексуалы. Нейтральное. Есть у меня "адын" знакомый.. Который признался, что он гей. Да нормальный пацан.
Никаких домогательств от него никогда не видели. Нормально учится, общается. В жизни бы не догадался.
Как он говорит про своего ( он нашел себе пару), "я люблю его за то, что он мужчина". Не совсем догоняю, что он хотел этим сказать, ну да пофиг. Говорит, что в своей среде "праатиффных" и манерных
они презрительно называют "пидовками".

9) Сатанисты. Дураки. Ох, дураки. Но, опять же, это их выбор.
И дурацкая "свобода", которую дает им Сатана.. кому она нужна. Как будто ты сам не свободен.

0

Ага прям ща,барикады стоить начну.Кстати твой адрес мне тоже известен8-)

0

могу сказать тока одно,)))) лезбиянки ох как они иногда меня заводят ))))а на остальные долго описывать, я придерживаюсь обще человеческих пинцыпов и кто их не соблюдает и нарушает им естественно -1, надеюсь поняли как я ко всем этим отродиям как отношусь типа СКИНОВ и НЕФОРМАЛОВ

0

Приговор: расстрелять тех, кто собрался расстрелять неформалов... если вы в жизни общались только с позерами и имбецилами, то какое право имеете что-то говорить о людях, действительно не попадающих в мейнстрим, по определению куда более разумных, чем вы сами? Тех, которых для краткости называют труЪ?
Сами вы отродье... как послушаешь, все больше убеждаешься в том, что c цивилами тоже говорить не о чем... печально, печально... раньше я всегда придерживалась обратного мнения. видимо, зря.

А... еще... Сатанизм есть философия, кошек в жертву приносят дьяволопоклонники. Истинные сатанисты - люди спокойные и рассудительные, которые как минимум внимательно читали Библию и сделали из нее верные выводы, полагаются только на себя, а не на Бога или дьявола. Плюс ко всему являют собой чистый эгоизм, что ныне поощряется....
Про прочих говорить лениво...потом когда-нить

0

Я отношусь ко всем субкультурам довольно отрицательно.
У меня много друзей состоящих в них, более менее сдержано я отношусь к Рэпперам,
Брейкерам и т.д. хоть и слушаю я не только рэп и хип-хоп, но и рок, хард и хэви метал, техно и т.п.

Я изучал некоторые субкультуры и кое что про них знаю и это помогло мне сформировать моё мнение.
Готы - долбанные отморозки, АБСОЛЮТНО не понимаю их взгляды и идеологию, а так одеватся могут только нарки.
Панки - как я могу относится к людям которые своей блевотнёй ставят себе хайеры на голове?!
Хиппи - чмошники которые создали свою общину и не платиь налоги. Черти.
Гомики - одно слово - ПИД*РАСЫ.
Сатанисты - вот уж дибилы из дебилов, даже писать про них ничего не хочу.
Скины - извращённая форма старых обычаев. Если толпой то крутые, а по одному нет. Это нормально!? По моему это по лоховски.
Нефоры - в натуре нефоры.
(всё это я пишу о кардкорищиках, а не отморозках которые кричат на каждом углу - МЫ ЭТА СИЛА! ПАЙДЁМТЕ В НАШУ СЕКТУ!
К таким в основном относятся малолетки которые хотят быть круче).
Ну и раз вы заговорили о религиях то:
Верующие - странные люди, верят во всякую бурду которую они никогда не видели, и считают что на свете есть чудеса.
Атеисты - я сам к ним отношусь, верю только в то что я видел или знаю что это реально существует. Это не религия а всяческое её отрицание
поэтому я и атеист. Не верю ни в чудеса, не в высшую силу, ни в другой сектантский бред!

0

>>>Истинные сатанисты - люди спокойные и рассудительные, которые как минимум внимательно читали Библию и сделали из нее верные выводы..

Правильно. Я сделал вывод. Библия - это мусорка чужих идей.
Она была написана спустя три столетия после рождения Христа. Многое было утеряно изначально. Многое изменено. Многое - нарочно.
А великие сходы (соборы) Церкви коверкали ее, как могли.

Поэтому я не остановился на христианстве, а расширил поиск. Но к сатанистам себя не отношу однозначно.

0

>>> верю только в то что я видел и.. знаю что это реально существует.
Извините, я тоже много чего видел. Поэтому - не отрицаю Творца.

0

НАчет гомосексуалистов: я понимаю, что эти люди родились не такими, как все. Я понимаю, что они справедливо требуют уважения к своим жизненным позициям. Я понимаю, что у нас правовое общество. Но если ко мне на улице подойдет молодой человек нетрадиционной ориентации и предложит познакомиться, то я(несмотря на всю свою терпимость и балгопорядочностЬ, а так же уважению к законам и морали) просто дам ему в торец, а подьехавшим сотрудникам милиции заявлю, что эта сволочь напала на меня с целью сексуального домогательства. И что-то мне подсказывает, что менты навесят мальчику еще вдогон ))
ЗЫ А если такая ситуация станет обычной(имею в виду знакомство, а ведь для многих стран это уже стало нормой) , то я буду в рядах тех, кто пойдет закидывать тухлуми яйцами и тяжелыми предметами Кремль, ДУму и Белый дом ))

0

Извините, я тоже много чего видел. Поэтому - не отрицаю Творца.
Shoomer ты сам то монял что написал? Из твоих слов следует что ты видел бога.

0

Engell аналогично, но боротся за права педиков я врядли буду.

0

2 Z
Готы - долбанные отморозки, АБСОЛЮТНО не понимаю их взгляды и идеологию, а так одеватся могут только нарки.
ну занешь ли.. :Р
нормально одеваются, в чёрное... и пусть, это кстати мой люимый цвет

2 Шумер
Правильно. Я сделал вывод. Библия - это мусорка чужих идей.
твой вывод объективно неверный.. впрочем, это твой вывод

Многое изменено. Многое - нарочно.
А великие сходы Церкви коверкали ее, как могли.

кое-что изменено, а кое-что и утрачено, это верно...

2 Engell
Но если ко мне на улице подойдет молодой человек нетрадиционной ориентации и предложит познакомиться, то я(несмотря на всю свою терпимость и балгопорядочностЬ, а так же уважению к законам и морали) просто дам ему в торец, а подьехавшим сотрудникам милиции заявлю, что эта сволочь напала на меня с целью сексуального домогательства. И что-то мне подсказывает, что менты навесят мальчику еще вдогон ))
+1 вот это самое верное :)) Ибо нефиг иметь ложную ориентацию, противоречащую самой природе.

0

Готы - долбанные отморозки, АБСОЛЮТНО не понимаю их взгляды и идеологию, а так одеватся могут только нарки. (с)

...канеш не понимаешь... чтобы что-то понимать, надо хоть крупицу ума иметь... а у тебя ее НЕТ. Диагноз окончательный, оспариванию не подлежит. Неизлечимо.

ЗЫ: не стоит путать церковь и веру))))) проводя параллель с неформальством, вера - это дух и мировоззрение, это творчество, это душа) Церковь - это великая коммерция Айронд, но приходится подписывать контракт с ней... на выходе имеем религию)))

0

Мусорный Ветер
KISS MY ASS. Я Тебе специально для одарённой напишу, я изучал субкультуры,
я говорю про хардкорщиков а не таких как ты, типа - Я СЛУШАЮ КиШ И КЯПЕЛОВА! Я ГОООООООТ!
И ты ваабще что такое чтобы оспаривать моё личное мнение, а считаю Готов *********, поверь я знаю таких
и я никогда не пишу и не говорю не подумав в отличии от тебя.

0

Shoomer:
+1
сатанизм - инвертированное Христианство.
Попробуй обратить внимание на Восток: 4 благородные истины, восьмеричный путь - основы Буддизма :)
В любом случае познавательно.

0

нашёл, с кем спорить, хех )) Z, проиграешь... ;)

не стоит путать церковь и веру)))))
совершенно согласен.. я верующий (православный), но церковь мне для этого абсолютно не нужна. Хотя что такое пост я прекрасно знаю...

0

>>>Shoomer ты сам то монял что написал? Из твоих слов следует что ты видел бога.
Нет. Это из ТВОИХ слов следует, что я видел Бога. А я видел лишь Его проявления.
Есть разница?

И еще. Хороший тебе совет - есть ЛС.

0

изучал субкультуры...
*уполз паццтул*
Во-первых, врать нехорошо, если б ты хоть о чем-то имел представление, кроме тупых стереотипов, ты б не написал того поста, где всех опустил ^_^
и после этого ты пытаешься утверждать, что ты что-то знаешь?))))))) Во-вторых, откуда тебе знать, кто я. И кто такие хардкорщики.
Так вот. Что я такое? Я - гот. Разумный, адекватный, нормальный гот, с которыми тебе, краснорожее дитя, сталкиваться не приходилось. Ты ни черта не знаешь.
Поверь, я знаю таких, и я никогда не пишу и не говорю, не подумав и психуя, в отличие от тебя.
Киш и Кипелов - коммерция. И никак не готика.

ЗЫ: слюни подотри, клаву замкнет....

0

Мусорный Ветер
Я не психую. Слюни тоже не пускаю. И ещё раз спрошу:
ты как можешь оспаривать моё мнение, кто ты мне чтобы так делать.
Я считаю готов такими как я написал и мусорный ветер никак не изменит мою точку мнения,
хотя я не спорю что везде есть исключения. Уж поверь я знаю кто такие хардкорщики и всё про что я написал,
так что рот прикрой.

0

Психуешь))))) И не спорь))))
Оспариваю твое мнение, поскольку не совпадает с моим... К тому же - безосновательно. В споре рождается истина ^_^ к тому же, затрахала гопота, которой в этом топике отписалось выше крыши))))
Считай, разубеждать тебя в чем-то я не собираюсь, я тебе, как ты верно подметил, никто (что радует), и тем более не мать Тереза, чтоб наставлять на путь истинный) Мне интересно стало - откуда такое убожество берется))))
Рот не прикрою ^_^ ибо правда и факты за мной, а если у тебя нет других аргументов, то лучше молчи))))) Объясни убогой, кто такие хардкорщики в твоем понимании?
И - про что ты написал? Кроме детской капризки и мата в адрес любого неформала, то бишь конформистской стандартной реакции, ничего не было слышно)

0

К гопникам я отношусь ещё хуже чем к другим, так что ты меня к ним не приписывай.
Хрен я тебе что объяснять буду, ты ведь умный(ая) сам(а) всё знаешь.
Твоя правда и твои факты за тобой, я считаю совсем по другому, то есть мои факты за мной.
Ты можешь считать себя и Готов в целом пупом Земли. Я буду думать иначе, до тех пор пока я сам, а не кто-то другой, изменю своё мнение.
На этом предлагаю закончить т.к. дальнейший разговор не имеет смысла, врядли ты сможешь меня разубедить так же как и
я тебя. К тому же я уже писал что везде есть свои исключения. Хрен знает, относишься ты к ним или нет.

0

Тоже выскажусь =)

- Готы мне нравятся. Своим стилем и философией, которая мне немного близка. Да и девушки у них красивые ^_^
- Сатанисты. Читал ЛаВея, читал конференции и форумы. Проникся. Так что меня можно назвать сочувствующим сатанизму атеистом (неудобоваримая конструкция, ну да ладно)
- Хиппи. Мне их не понять =)
- Скины. Все скины которых встречал были банальными гопниками. Так что...
- Гопники. Как к ним можно относиться? Только в очень крепких выражениях
- Верующие. Ну, сам к регилии не особо близок, но мешать не люблю. Пусть каждый сам выбирает дорогу.
- "Нетрадиционно ориентированные". В принципе - пусть живут, есть фраза хорошая - "кто как хочит, так и дро***"
- Ролевики. Да я сам ролевик ))
- Остальные неформалы. Резко положительно - даешь цветовую дифференциацию штанов!

0

Выскажусь и я про сабж.
Из всех неформальных организаций, на мой взгляд, не имеют право на существование организации, диктующие шовинистский (в том числе - нацистский) и сатанистский толк, ибо опасны для общества по понятным причинам.
Также хорошо было бы, если бы все гопники исчезли с лица Земли (не считаю их неформальной организацией, так как это всего лишь гнилая прослойка общества).
Гомосексуалистов и лесбиянок я не люблю за позёрство (правда, не все такие), но в общем-то ничего против не имею. Подозреваю, что кто-нибудь из них сделал для вас что-то плохое. А раз так, это сугубо их личное дело, с кем вступать в половые связи.
К хиппи я отношусь хорошо, так как сам являюсь им (нео-хиппи).
Понимаю, почему про реперов здесь иногда можно прочитать плохие вещи: большинство из них действительно - понтующиеся ублюдки. Но есть и нормальные реперы, я тоже когда-то слушал реп (когда мне было 18-19) и не понтовался, не позёрствовал.
Вообще, не думаю, что зацикливание на чем-то одном может привести к хорошим вещам. Поэтому, кроме своего любимого гоа-транса я слушаю и много разных других направлений, в том числе и классику.

0

Z ранее известный как impulse_101, стало быть, ты веришь лишь в то, что видишь? А вот радиацию ты видишь? Нет? Так, глазами. А таракан видит. Получается, таракан более развит и крут, чем ты?
Абсолютно каждому человеку свойственно верить во что-то, что выходит за рамки его понимания, ибо на этом и держится прогресс.

0

Но если ко мне на улице подойдет молодой человек нетрадиционной ориентации и предложит познакомиться, то я(несмотря на всю свою терпимость и балгопорядочностЬ, а так же уважению к законам и морали) просто дам ему в торец, а подьехавшим сотрудникам милиции заявлю, что эта сволочь напала на меня с целью сексуального домогательства. И что-то мне подсказывает, что менты навесят мальчику еще вдогон ))

вступайте в общество защиты прав nидоробителей!

и да..покажите мне фотки красивых готок

0

1) Готы - что-то в них есть. Именно из готов со временем вырастают достойнейшие и надёжные люди, как только они станут чуточку больше уважать себя и лучше воспринимать мир. Хотя готы разные бывают.

2) Панки - из тех, которых встречал, это были дебилы. Наверно, где-то есть и другие... Нейтрал.

3) Скинхеды - подобны прорвавшей плотине, вследствие чего вода течёт впустую. Не нашедшие себя люди, постоянно напряжённые и трусливые.

4) Нигилисты - ну их на самом деле очень мало. Практически не влияют на общественность.

5) Хиппи - их время прошло. Но в своё время они сыграли очень важную роль в культуре и политике.

6) Верующие - положительно.

7) Атеисты - люди, которые боятся призхнать, что человек во Вселенной далеко не пуп земли. Или же просто слишком приземлённые.

8) Гомосексуалисты и лесбиянки. Аномалия однозначно.

9) Сатанисты - каждому своё.

10) Эмо - никак не отношусь. Сами забились в скорлупу, так не будем их оттуда вытаскивать.

11) Нуар - просто супер, почти мой идеал.

DeX, по-моему, Эми Ли очень красива.

0

И вообще, все мы немного буддисты - просиживание в Интернете полностью вписывается в рамки отрешённости от мира с целью постоянного поиска нирваны. Хотите вы этого или нет.

0

Да, по мне, Эми Ли гот. Так же как Джеймс Хэтфилд металлист. И мне неважно, какие ещё определения существуют - все по-разному чувствуют готику и всё остальное. И как по мне, она гот. И все девушки-готы, которых я знаю, сильно на неё похожи.

0

ну ладно Эми Ли, Кристина Скаббиа из Лакуны Коил (хотя сомневаюсь что они разделяют идеологию готов), а фотки обычных девушек-готок у кого-нить есть?

0

Russell,
время хиппи снова пришло! =) В виде нео-хиппи и гоа-транс музыки.

0

Есть фоты готок безо всякой косметики, готички по убеждениям. Мне их взгляды нравятся. Но думаю, ты не это просил.

0

Есть фоты готок безо всякой косметики, готички по убеждениям. Мне их взгляды нравятся. Но думаю, ты не это просил.

все говорят что девушки-готки красивые, вот прошу их фоток

0

по ссылке практически ниче путного нету

0

я не отношу себя ни к какой субкультуре

0

я не отношу себя ни к какой субкультуре
так же как и я

Ты обычный цивильный гражданин?
ээ не думаю... )))

0

Готику толкуют и так и эдак, что, разумеется, не есть хорошо. Пожалуй, самая популярная субкультура после металхэдов, - если, гм... уже не более популярна.
"У каждого своё понимание готики"(ц), - слова, которые позволяют обоснованно и логично называть готикой всё, что выглядит мрачным и эстетичным. КиШ, кстати, кое-где тоже очень эстетичны и мрачны, - песня "Отражение" с последнего альбома вполне заслуживает, согласно принципу индивидуального толкования готики, звания готик-панк хита года; о Кипелове и Арии говорить лишнее, - оные готы есть самые готичные готы; особенно для фанатов.
Осталось подождать появления на свет готического рэпа, - чёрного рэпа, - и будет весьма шикарно.

"Пионерия"(ц). Хотя, "кто бы говорил"(ц). :-) Однако подобное толкование готики совсем нонсенс, - так спокойно Зверей можно металлом назвать по причине наличия баса и гитар. Что и делают некоторые... но, простите, зачем им уподобляться?

0

Ты обычный цивильный гражданин?

внешне да)

0

А фото есть?

давай обсудим это в ЛС;)

0

Стaрдрагeддoн,
готический рэп уже есть - у меня одна знакомая слушать любит... Потом спрошу, что за группа.

0

Я как ниформал,чисто потому что нитакой как все...
Ну к примеру волосы длинные...

0

2 Солнышко...
А кто тогда?
коротко говоря, странный и необычный человек, не похожий на других... вот кто :)

0

А что в тебе такого особенного? ;)

Он первонах ПГ...

0

Deckarh
У меня тоже волосы длинные, я их завязываю в хвостик а-ля Бэкхэм, а потом всякие черти подходят и говорят:
- Ты неформал?
Я - Нет
- А что, металлист (рокер и т.д)
- Нет
- А кто?
Вот такие вещи всяким ишакам на улице разъяснять, это полное мозгоё*ство.
Но я считаю что выглядеть по другому это не факт неформальства, другие взгляды уже то.

0

А что в тебе такого особенного? ;)
а не буду отвечать на этот вопрос ) а ответ будет очевиден тем, с кем я общаюсь.. в том числе и в реале )

0

вы задрали уже оффтопом.
Есть ЛС!

0

Собсна, расскажите, кого вы имеете ввиду под словом "неформалы"?
Может у всех оно по-разномц...

0

Я отношусь впринципе нормально к неформалам, хотя сам таким не являюсь.

0

А я , по ходу, на сатаниста подхожу, если верить посту Чайлд, которому есть основания верить.
Забавно как.
Я - чистый, концентрированный, осязаемый почти эгоизм.
Я - сам себе бог, сам себе диавол.
Всё сходится.
Вот забава!

0

Стaрдрагeддoн,
группа в стиле готик-рэп называется "Ассаи".

0

2Красный пролетарий

сможете следовать этим правилам? Тогда считайте себя сатанистом:
1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
3. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
9. Не обижайте маленьких детей.
10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.

0

11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.
нда, вежливо =) сначала попросить, а если не понял - в табло или с ноги )

0

Чушь полнейшая, и развод. Я тоже могу составить перечень правил элементарной суровой вежливости и обозвать это сатанизмом... это всё бред. У кого мания величия чешется в одном месте, тот себя сатанистом и нарекает.

0

2A.Soldier

Ну... Потом можно попросить прощения :D

2Russell

Вас зовут Антон ЛаВей? Нет? Как ужасно =) Составьте перечень и посмотрим, сколько человек будут ему следовать... И... Что вам собственно не нравится в мании величия? Вполне здоровая вещь - считать, что ты лучший.

0

2Лупоглазый Пол.
Отлично... сейчас послушаем.


2MecheslaV.
Мания величия - это страсть к самовозвеличиванию. Ничего здорого и ничего хорошего в сём не вижу.
Плодить камни на своей дороге не вижу смысла.
О подобный валун можно разбить голову.

0

итак, красиво завершаем разговор с Зэтом)

к гопникам я тебя не причисляю, и не говорила этого) то что "хрен что объяснять будешь" - делаю вывод, что ничего не знаешь. Печально, мне всего лишь хотелось понять, насколько разное у нас понимание этого слова)))
Себя считать пупом земли? тем более готов? "Это неготично" - (с) и тупо)))
изменить мнение без споров - невозможно)) хотя дело твое)
Хочу, что называется, погадалабрить, посмешил тем диалогом))) очень посмешил))))) Спасибо и удачи ^_^

ЗЫ: гот - не Эми Ли... гот - Анне Нурми)))))

0

Удачи и тебе, надеюсь больше всякой хрени друг на друга гнать не будем.
А мнение у каждого своё, так что ... кто знает.

0

2Стaрдрагeддoн
Для меня ближайшим аналогом мании величия всегда являлась гордость, но никак не самообман.
Камни были первым оружием человека.

0

Зэт
только если несерьезно)))))
по мнению соглашусь ^^

0

2MecheslaV.
///Для меня ближайшим аналогом мании величия всегда являлась гордость, но никак не самообман.///
---
Так мания величия и есть одно из свойств гордыни, которая всегда обманывает свою жертву, - змей хитёр, и прежде чем убить свою жертву он должен её усыпить, её обмануть... и только после сего змей оборачивается вокруг жертвы и душит её.
Сатана был свергнут с Небес, ибо возгордился и возомнил себя Богом. Сатана был херувимом, - ангелом мудрости, - но стал диаволом: клеветником и лжецом.
Так стоит ли повторять его путь? Но, пожалуй, у Вас здесь своё видение ситуации. Итак?

///Камни были первым оружием человека.///
---
Камни были и есть строительный материал для человека. Но камни как оружие и камни как стр. материал отличны от тех камней, что человек плодит себе на дороге своей, о которые потом постоянно спотыкается и падает. Отличны прежде всего своим назначением и своею природою.

0

2Стaрдрагeддoн
Не могу согласиться с тем, что гордыня есть обман. Это скорее понимание собственных сил и вера в них. Если твоя гордыня обоснована и ты действительно равен Богу, то почему бы не возомнить себя им? Хотя... Это даже не возомнить - это просто взять титул, который принадлежит тебе. А в приведенном вами примере видно, что никто не безупречен - самообман - это один из грехов, по версии ЛаВея.

Любой камень может быть использован для целей, приведенных вами. Камни созданные человеческой мыслью имеют те же свойства, что и природные камни. Опираясь на препятствия (под которыми я понял "камни") человек может совершенствоваться, становиться сильнее - чем не строительство? А чем сильнее человек, тем лучше он прыгает через камни, создаваемые самим.
И после того, как человек упал... Кто мешает ему подняться? В слабости нет ничего предосудительного - оно есть в нежелании бороться.

0

Russell
жжоте, хоть и боян))))))))))

зы: никада не любил выблевалу...)

0

2MecheslaV.
///Не могу согласиться с тем, что гордыня есть обман.///
---
Разумеется.

///Это скорее понимание собственных сил и вера в них.///
---
Это скорее завышенное своё представление о собственных силах и убеждение в абсолютной истинности сего своего представления.
С тем же, что Вы описали, - сиё, на мой взгляд, мало имеет общего. Понимай человек в гордыне свои реальные силы и возможности, - был бы он под властью гордыни? Вряд-ли.

///Если твоя гордыня обоснована и ты действительно равен Богу, то почему бы не возомнить себя им?///
---
А как моя гордыня может быть обоснована и как я, человек, действительно могу быть равен Богу? Если и Ангелы Его, которые много выше меня ( хотя и не могут творить ) и сильнее меня, - не равны Ему? Если Он сотворил всё из ничего, и я, человек, своим существованием благодарен должен быть Господу, что по любви Своей бесконечной сотворил во времена далёкие первых людей? Если нет ничего и быть не может, что равно Господу, кроме Него?
Зачем плодить иллюзии, которые ведут в смерть? Смерть тела придёт, но смерть души во имя красивого самообмана, - это хуже, много хуже...

/// Хотя... Это даже не возомнить - это просто взять титул, который принадлежит тебе.///
---
Однако лучше не стоит совать пальцы в розетку, - тот проводок, что "принадлежит тебе"(ц), может и током ударить крепко.

///А в приведенном вами примере видно, что никто не безупречен - самообман - это один из грехов, по версии ЛаВея.///
---
Самообман, обман и вообще ложь и всякая неправда, - есть грех прежде всего с Христианской точки зрения.
Остальное суетно.

///Любой камень может быть использован для целей, приведенных вами.///
---
Разумеется. Только камень камню - рознь.

///Камни созданные человеческой мыслью имеют те же свойства, что и природные камни.///
---
Не согласен.
Камни, созданные внутренним миром человека имеют часто совсем отличные от природных камней свойства.
Так, может обычный булыжник подняться в воздух и наброситься на Вас, придавив к земле? Нет.
Но камень внутренний - может. Как может многое иное.

///Опираясь на препятствия (под которыми я понял "камни") человек может совершенствоваться, становиться сильнее - чем не строительство?///
---
Сиё строительство невозможно там, где камни. Ибо: во-первых - плохой материал, во-вторых - человек их не использует, в-третьих, - человек даже не трудится их обойти. Человек, плавающий в иллюзиях своей гордыни, в действительности представляет из себя обратное тому, что представляет себе, - он слаб в действительности, хотя не видит своей слабости, но видит мнимую силу свою, которой нет в реальности... это банально и стандартно, это говорилось n-ное число раз, - но что здесь можно сказать здесь ещё?.. гордыне нет оправданий и нет оснований. Гордыня есть ложь, самообман.
Сатана и себя обманул, и других обманывает.

///А чем сильнее человек, тем лучше он прыгает через камни, создаваемые самим.///
---
Он здесь чрез них не прыгает. Он их и не двигает вовсе. Он плодит себе камни, которые со временем пред ним же и накапливаются. И рано или поздно человек идти более не может, - ноги заключены в камень, руки заключены в камень, и камня всё больше и больше... и странно, что человек сего не видит.
Но самое страшное оружие, как известно, - то, которое жертва не видит, не ощущает и более того: сомневается вообще в его существовании.
И врагу это на руку. Он стоит и злорадствует в сторонке.

///И после того, как человек упал... Кто мешает ему подняться?///
---
Тот, что опутал человека и душит его.

///В слабости нет ничего предосудительного - оно есть в нежелании бороться.///
---
Совершенно согласен.
Но от слабости и несовершенства необходимо уходить. Подниматься ввысь, - идти свободно на дороге совершенства.

0

Скины - ненавижу. Они вообще не понимают разницы между нацизмом и патриотизмом. Не понимаю таких людей, которые мочат представителей нац. меньшинств, думая, что от этого улучшится жизнь в стране :) Вместо того чтобы пинать негров в метро, пошли бы лучше на работу устроились. Пользы было бы гораздо больше. Поэтому для меня скины - это те же самые гопники. В интеллектуальном плане они абсолютно одинаковы, а о политических взглядах здесь вообще говорить не стоит, ибо скины не преследуют никаких полит. стремлений. Это обычно быдло. при том такое же трусливое, как и гопота. Строительный материал, на основе которого большие дядьки из правительства зарабатывают деньги.

Что касается манеры одеваться - это личное дело каждого. Нефор - это прежде всего человек с определёнными убеждениями и вкусами, а не тот, кто просто нестандартно одевается.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ