Граббинг, он же Грабёж, он же рыбалка, он же гоша

Люди вот есть кто грабингом занимаица?
Расскажите а сваих подвигах, кто где грабит чем, чем сортирует, что ваще качает?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это вабще что такое?

0

я воровством не занимаюся.
а вапще за это статья есть....

0

Не понял вообще о чем аффтар спрашивает :(

0

Гопники в инете не лазиют :)

0

Аффтор не труЪ гоп, аффтар позёр-гоп :) ТруЪшные гопники ваще только на улице почти всегда ошиваются :)

0

Паисьняю ситуацию. Я так понял что здесь не фкурсе.

Граббинг (Grabbing - захват) способ приёма информации со спутника при помощи DVB-карт таких как SkyStar 1,2,3 и.т.д.

У многих из вас есть спутниковые тарелки настроеные на различные спутники Yamal, Express, итд. У некоторых прошиты тюнеры чтобы ловить защифрованные каналы Первый, Россия....

Но мало кто знает что купиф себе DVB-карту в PCI слот и кинув кабель от головы с тарелки можно получить уйму информации со спутника СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Карта стоит ок 90$ + бесплатное програмное обеспечение берется с нета ок 3метров.

В России используют несколько провайдеров спутникового интернета самые популярные из них Классика и SkyPlanet.
Трафик на них идет примерно от 4 до 6 мб/с Качаеться аьсолютно все от фотографий каких-то людей дор игр и фильмов.

Так например преймера фильма трансформеры была 4 числа, а 5 он уже скачался и был у меня на винте! Учитезь!!! Повторяю СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. вы платите тока за DVB-карту.

P.S. может я и гоппник, но тока интернет пространства.

0

Я занимаюсь граббингом достаточно давно.Из софта пользуюсь SKYNET.Карта Скайстар3.Самый запоминающийся улов.....хмм..даже незнаю...я рад всему особенно фильмам и образам игр:)
2Весло
Наказание по статье не распространяется на данное занятие.
И еще не было ни одного случая что бы за граббинг кого-то посадили.

0

Не надо путать, гоша - это мой кот...

0

Gr1nGo А фамилия у кота не Куценко ?

0

Я рыбачу на спутнике АМ22expres програмой Skynet, ловятся фильмы( в основном экранки), но бывают и в отличном качестве, ну музло ловится( я вот с инета выловил русскую озвучку к Oblivion), да воще рыбалка рулит

0

А фамилия у кота не Куценко ?

Это у куценко фамилия Кот...

0

TamikuS
Если всё что ты говоришь правда, то это даже очень круто, надо будет как-нить попробовать в жизни такое :)

0

Вот те крест, +, не лгу!!! :)

0

Рыбалка рулит))) настроил Скайнет, наловил около гигабайта мп3 за ночь... Негусто, как мне кажется... Большей частью арабские, восточные песни)))) Я узнал о существовании такой вещи как АРАБСКИЙ рэп))) (отстой еще хлеще чем любой другой)... Но есть и толковый улов, например главная тема из трансформеров, прикольные трансовые композиции, даже какой-то диджейский сет на 2 часа...)
На Hellas sat 2 кто-нибудь ловит?)

0

Ну TamikuS ай да чувак нрузит всех по черно-белому :))

0

Ну ка аффтар поясни поподробнее, все нюансы, я тож себе такое хачу!!!

0