Гроза...

Что вы любите делать в грозу.
Например Я - пить горяченький кофе, сидя на балкончики

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Забираццо на одиноко стоящие дерефца!

0

просто смотрень на улицу и слушать какой-нибудь музон.

0

Севодня сутра была такая граза, я в это время пытался опять заснуть.

0

Когда идет гроза я люблю материться на ее.

0

Обожаю грозу, особенно когда мощный ливень и ураган ещё =) Прикольно наблюдать за людьми и тем как бушует природа )

0

Забираццо на одиноко стоящие дерефца!
жошь!

а я люблю грозу.Я обычно сажусь на подоконник, и начинаю мечтать.Такое настроение,сразу вспоминается о рыцарях,сражениях,драконах....да и просто подышать свежим воздухом и полюбоваться на стихию.....супер.....

0

гроза.. обожаю грозу ^_^ молнии и ветер, всё сразу темнеет... жаль, гроза долго не длится :(

0

Смотреть в окно.Гулять под дождём тоже люблю.

0

жаль, гроза долго не длится :(
Ага, да и сильных гроз вообще что-то последнее время нету

0

В грозу у меня всегда хорошее настроение.

0

сцук, у нас тут намечаецца как раз...

0

Включаю везде свет и прячусь от страха под столом ))) А так либо сплю, либо в окно смотрю.

0

всегда во время грозы у меня снова возникает желание увидеть это.. то, что я никогда прежде не видел - шаровую молнию :/

0

Хочу что-бы прямо сейчас началась гроза!

0

Этим вечером обещают.

0

Я тоже всегда думаю про шаровую молнию во время грозы =) Хотел бы увидеть, но только не в своей квартире =)

0

В квартире клёво бы смотрелось.)

0

Где обещают?
Эх... Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как ипанет из-за сарая, что не опомнишься потом!

0

в телевизор залетит и телек взорвется :))

0

Смотря что будет включено )))

0

Manintower
кретифф. сам придумал?

0

слух ли или прадва, но слышал, что шар.молния чувствительна к движению, а значит нельзя резко двигаться, когда она рядом...

0

незнаю,но говорят,что надо притащить и поставить посреди комнаты ведро с водой,а как там без движения?

0

передо мной и монитором висит шаровая иолния, так че мне мне делать бежать за водой или дальше сидеть, решайте быстрее)

0

сьесть её и получить способность швыряться электрическими разрядами =]

Shadowmere
читай внимательно, дорогая ;) -> без резких движений

0

слух ли или прадва, но слышал, что шар.молния чувствительна к движению, а значит нельзя резко двигаться, когда она рядом...

На самом деле она передвигается за счёт воздушного потока =)

незнаю,но говорят,что надо притащить и поставить посреди комнаты ведро с водой,а как там без движения?

Тоже неверно. Она вылетит через открытое окно, что редко бывает, т.к. не все открывают стеклянные дверцы во время грозы )

0

Перед носом может пролететь, волосы наэлектризует, а человека не тронет (а штанишки уже мокрые).

0

A.Soldier
так и сделал. теперь бойтесь меня =)

0

KRESTonosecc
передо мной и монитором висит шаровая иолния, так че мне мне делать бежать за водой или дальше сидеть, решайте быстрее)
подёргайся,мож шарахнет.......

A.Soldier
Тоже неверно. Она вылетит через открытое окно, что редко бывает, т.к. не все открывают стеклянные дверцы во время грозы )
викторину устроил да?;)

0

Ту Shadowmere

A.Soldier
Тоже неверно. Она вылетит через открытое окно, что редко бывает, т.к. не все открывают стеклянные дверцы во время грозы )

викторину устроил да?;)


1. Вапщет это я написала.. ничего страшного, м? ) 1.2. Несовсем удачная шутка.. кхм.. )


ой...промахнулась.........извини...))))

Ничего страшного

0

Да, мне нравится гроза... Это незабываемое и эпическое явление природной мощи зазнавшимся людям... И тьма накрывает мир. И вспышки молний озаряют небеса. И раскаты грома приводят в ужас.
Обожаю!!! Обычно, когда дождь ещё не идёт - выхожу на улицу полюбоваться на молнии и наслаждаясь тьмой. Иногда и во время дождя выхожу. Я летом почти всё время в деревне/на даче - называйте как хотите. Вдали от города, гроза действительно прекрасна.

0

Lonely Day
ой...промахнулась.........извини...))))

0

Ураа!!!Щас у меня будет гроза...потемнело,надо мной свисают серые тучи...так классно)))

0

беги быстрей под дерево !!!!

0

у нас вроде тоже напрашивается....

0

У нас, на Ю-В пока все спокойно.

0

Ураган....Класс!))Ветер сильный,меня чуть не сдуло.)

0

Всё!У меня настроение поднялось!)

0

главное что не дерево !!!!!

0

А у мну уже темно и сверчки долбяццо...

0

Деревья уже давно сдуло ветром!

0

значит ты уже в воздухе O_O ?

0

1. если на улице - зайти в близко находяшийся подезд и с тоской ждать окончания грозы ;)) и смотреть в окно...
2. если дома - смотреть в окно и мечтать...
3. если сплю, а вдруг гроза, - то пытаюсь заснуть. Но почему-то в грозу хорошо спится ;)
особенно снятся очень уж интересные сны ;))

0

Нет,я ещё стою на земле.

0

тогда возми очень тяжёлый камень !!!!!!

0

Тучки уже набегают, но пока все спокойно.

0

Млин,так темно как ночью.ТВ уже не работает.Как-то страшно стало ))

0

притварись фикусом и молния тебя не тронет !!!!!

0

Уже все забоялись? Спок, 1996 не будет!

0

если все то фикусоф будет много!!!!

0

играть в футбол!!!!!!!!!

0

а я люблю в грозу выйти на улицу в полиэтилиновом пакете, встать против сильного ветра и падать ...такое ощущение будто летишь!!!!вообще кайф! а потом иду домой и пью чай с лимоном!

0

в психушке разве чай есть ?

0

отжог=)

2 Maria Latore
гроза, которая было сёдня утром у нас в городе, пришла как раз к вам ;-)

0

Солдат,это ты мне грозу прислал?)

0

а ты как думала =) я же знаю, что ты гроз боишься... ;]

0

А ты хотел меня испугать?(((
Ну к счастью,я не трусиха.У меня настроение поднимается во время грозы,так что спс за неё тебе,Солдатик ;)

0

А если б ты испугал свою маленькую подружку досмерти?((

0

Даёшь глобальный шторм!!! Армагеддон начнётся послезавтра... Надеюсь...

0

Maria Latore
не, я ведь далеко не самую мощную грозу наслал ;) норму надо тож знать

0

гулять в грозу я люблю
а если влом идти гулять, то пью спрайт (почему-то именно его, это мой любимый напиток, после разве что пива) на балконе, слушаю музыку, и смотрю на улицу

0

Квас! В грозу - самое то. Ну или правда Sprite...

0

Домашний чай - рулеззз и респект!

0

с лемончегом зелёный чай-самое то.И никакой бурды ненадо.

0

A.Soldier, а я с шаровой молнией не очень то хотел бы встретится... Хотя явление необычное конечно, и редкое.. и слава богу.. =)

Я больше дождь люблю.. шоб без грозы.. ^_^

..хотя... в принципе, грозу люблю. Гром не люблю... страшновато.. =[

А в грозу я люблю.. ээ.. я люблю.. Хм.. А у нас ее небывает кстати =J

0

с лемончегом зелёный чай-самое то.И никакой бурды ненадо.
+1

0

HitMaxeLL, как это - не бывает? Что за местность такая?

Я очень люблю грозу - чтобы небо - черное совсем и молнии огромные на полнеба! Только без ветра. Открыть балкон, убрать шторы и, сидя в комнате, наблюдать за всем этим великолепием!

0

без ветра? да ну.. не канает :Р главное чтоб дождь не брызгал в харю в процессе...))

0

Doctor Van Helsing, да вот такая вот местность.. отдаленая и холодная..

A.Soldier, а чего.. а я так не против дождя.. в харю.. Этож как душ, освежающий =)

0

так без ветра как раз и не брызгает....

0

А я видел однажды шаровую молнию. На рыбалке был. Грозы не было. Тихо было и душно очень. Вдруг из камышей выплыл фиолетовый шар где-то 15 см в диаметре и рваными движениями поплыл в нашу сторону. Я не один был. Кто-то крикнул - "Молния! Не двигайтесь!" Эта штука покружила рядом и медленно поплыла в сторону машины. Не долетев пару метров, вдруг зашипела и взорвалась с яркой вспышкой. Предугадываю реакцию - нет, товарищи, мы не пили! И не курили! И нам не показалось)))

0

Гроза... это же так романтично, товарищи! Как тут не понять? Когда все небо до самого горизонта заволакивают тяжелые облака, льет прохладный дождь... и тут вдали сверкает молния! Очень живописное мгновенье. А потом еще две-три секунды ждешь, когда же наконец ударит гром...

0

..и воздух.. чистый... ^_^

0

+1 ТемныйДракон, но мне нравится во время грозы врубить какой-нить музон шоб за душу трогал и сидеть смотреть на небо, а еше лучше просто ходить под дождем! Не люблю ничего делать под дождем просто нахожусь в Астрале!

0

Сейчас даже песенку вспомню по случаю:

Дождь... звонкой пеленой наполнил небо майский дождь.
Гром... прогремел по крышам, распугал всех кошек гром,
И я окрыл окно, и веселый ветер разметал все на столе.
Глупые стихи, что писал я в душной и унылой пустоте...

Грянул майский гром, и веселье бурною, пьянящею волной
Окатило, эй, вставай ка и попрыгай вслед за мной,
Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра,
Посмотри как носится смешная и святая детвора...

Капли на лице... это просто дождь, а может плачу это я.
Дождь очистил все, и душа, захлюпав, вдруг размокла у меня,
Потекла ручьем проч из дома к солнечным некошеным лугам,
Превратившись в парус, ветром полетела к неизведанным мирам...

И представил я!: город наводнился вдруг веселыми людьми,
Вышли все под дождь (порам шла) пели и плясали, черт возьми!
Позабыв про стыд и опасность после с осложнением заболеть,
Люди под дождем... как салют встречали гром! Весенний первый гром.

0

А потом еще две-три секунды ждешь, когда же наконец ударит гром...
Ну, когда он ударит - зависит от растояния до эпицентра разряда. Умножьте время, прошедшее от вспышки до звукового раската на скорость звука и получите это расстояние.

0

Xenon13... физик, однакоООООО!!!

0

Xenon13, вы, товарищ, всю романтику попортите!)

0

Не, не физик я... Творчецкий чилавег)))
А романтика у меня в первом моём посте, что я тут оставил...
Вот и дежавю... Я это уже видел где-то когда-то...

0

Xenon13
боян, я это ещё со школы каждый раз вычислял.. ))

0

Каншн боян! Каждый ламер на пальцах сосчитает!

0

а если пальца всего 3 и те на ногах?

0

тогда воспользуется чужими пальцами %))

0

Люблю бегать по полю с мобильным телефоном. Экстрим неописуем, попробуйте...

0

Угаагагаггагагааааа, типа силэн хантер...

0

За телефон не боишься? Вдруг в него молния попадёт? :)

0

Боюсь, но зато как экстремально...

0

А я обожаю грозу, ураганы люблю, люблю когда гроза, ливень, град, ураган, полный беспредел - все летает, рушится и тд...)

0

Слишком экстремально, мне не по зубам...

0

Люблю созерцать ливень, грозу. Я вообще люблю дождь. Хотелось бы в грозу сидеть на открытой веранде в кресле-кочалке, накрывшись пледом, если холодно, попивать маленькими глаточками бэллиз, или горячий какао, или виски со льдом (зависит от настроения) и курить сигару. И никого рядом. Только вспышки грозы, шум дождя и листвы, раскаты грома и я. Но пока такого момента не выпадало, по крайней мере, идеально повторяющего данное описание.

0

Ненавижу грозу.
Когда гроза я за компом. И когда грозы нет я тоже за компом

0

Купатся, в ливень грозу,
молния чтоб по ваде била,
нереально круто,
в настоящей дикой речке,
ну типа горной, не большой с сильным течением,
сплавлятся по ней в этот мамент,
от одного пляжа к другому, на большие растояния,
просто афигенно.

0

CloveR
>А я обожаю грозу, ураганы люблю, люблю когда гроза, ливень, град, ураган, полный беспредел - все летает, рушится и тд...)
+1

0

Я люблю грозу. Воздузх после неё становиться чище! Свежее. И душе приятно. Спиться слаще!=)))

0

Включаю фильм ужасов, или сажусь играть в сталкер

0

ClоveR
А я обожаю грозу, ураганы люблю, люблю когда гроза, ливень, град, ураган, полный беспредел - все летает, рушится и тд...)
Ты случайно в Диабло не прокачиваешь Волшебницу на молнию или Друида на смерчи? :)

0

Гроза - это красиво и мощно, поэтому люблю любоваться из окна. Хотя в последнее время (с проведением инета) такая погода перестала радовать: за лето 3 раза что-то перегорало у провайдера = 2-3 дня без инета сидела :(

0

Во время грозы люблю на троллейбусе кататься! Незабываемое зрелище...

0

Во время грозы люблю на троллейбусе кататься!
ты или владелец или водитель троллейбуса ;))

0

Я во время грозы лублу бухать!!!!!!!!!!!

0

Черника с Йогуртом
Не, просто прикалывает смотреть, как люди по всему городу бегают, кричат, с криками забегают в транспорт,а ты сидишь в относительном тепле и изредка протираешь окошко, чтобы было лучше видна!

0

Дык троллейбус то приедет и надо будет слезать и уже на тебя будут смотреть из троллейбуса.Лучше дома из окна смотреть как другие все мокнут а ты сидишь тут и наслаждаешься видом.

0

Ну это надо долго сидеть. Ну можно сидеть и играть в комп ,а то в хорошую погоду дома не охота сидеть и играть.

0

HammerDan
Обычно, когда я слезаю дождь уже кончаецца!

0

Обычно, когда я слезаю дождь уже кончаецца!
Да, я тоже с бабы долго не слезаю, когда идёт гроза. Просто когда я слезаю с бабы, мне хочется покурить в окно. А в грозу курить в окно неохота :)

0

У нас седня обещали грозу, а её нэту((( Гады -прогнозисты

0

Сижу дальше за компом и стараюсь на неё не обращать никакого внимания, можж по скорее кончиться. :D

0

A.Soldier of Light
гроза.. обожаю грозу ^_^ молнии и ветер, всё сразу темнеет...

И еще, когда сильная гроза вырубают свет, а соответственно юпс долго не будет работать, если таковой вообще есть. Ты это не учел? Или у вас не вырубают свет?

всегда во время грозы у меня снова возникает желание увидеть это.. то, что я никогда прежде не видел - шаровую молнию :/

Когда ты ее увидешь, может быть уже поздно, так как она залетает в форточку и потом начинает кружиться по квартире )

0

шаровая молния - это опасно для жизни %))

0

Помню, мой кошак ужасно сильно боялся грозы. Он её настолько боялся, что при первых же раскатах грома, мигом прятался куда-нибудь под кровать или зарывался под одеяло. В его кошачьих глазах в эти мгновения был виден страх, смешанный со смятением.

0

осталось только написать поэму о кошачьих глазах... ;))

наша кошка абсолютно не боится грозы, ни гром, ни молнии ее не пугают. Она с дикой скоростью носится туда-сюда, садится на форточки, и смотрит в дождь. Даже та гроза, когда был жуткий ветер со скоростью урагана, не напугала. ПЕрвый раз вижу таких бесстрашных кошек.

0

Все темы на ПГ сводятся либо к писькам, либо к сатанизму, либо к кошкам. Прогрессируем, товарищи. Раньше болтали только о письках :)

0

RussianQuaker

01.08.07 04:47 Все темы на ПГ сводятся либо к писькам, либо к сатанизму, либо к кошкам.


потому что тебя давно тут не было... регрессируешь... ;))

0

Как в теме что-то сказано про письку - так сразу я, да?! :)

0