Грубость молодых пар...

И доминирование одного субъекта в такой паре над другим (чаще доминирует мужчина конечно). Как относитесь к подобного рода явлениям? Чем же девушек так привлекает грубость? А где же свободолюбие? Хм... То есть, послал тян, а она бросается в твои объятия(!) Хочется прижать её (такую хрупкую) сильнее к груди и не отпускать... Мистика какая-то...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ройл Некрос
Тебе надо срочно перестать читать женские журналы.

0

Перед 8 марата романтика началась?

0

Ройл Некрос

Пусть тебя печалит это не...

Спойлер
0

да это вообще говно. эти шлюхи начинают тебя любить когда тебе это уже нахер не усралось.

0

Evacuation in progress
+1
Да обычно так и бывает

0

Bergovic, хм, читать полезно же... Да, в общем-то, вот в чём вопрос: откуда столь глубокое познание женских журналов? Ожидаешь поддержку, мол, вдвоём бросать веселее? Не дождешься, меня уже не вернуть на путь истинный, увы...

0

Evacuation in progress
Или наоборот :)

0

[Женоубийца]Не знаю у меня не так вот пошлешь бабу и ищешь новую да и какая разница вот ещё бегать надо сама придет не придет так приползёт не приползёт.....Их вон сколько!!

0

Доминирования в паре вообще-то быть не должно, оба партнёра должны быть равноправны
Как относитесь к подобного рода явлениям?
Крайне негативно. Я не одобряю подобные действия ни коим образом.
Чем же девушек так привлекает грубость?
Те девушки, которым нравятся рубые мужчины абсолютно е дружат с головой просто, они не отдают себе отчёта в том что они делают, как поступают, с кем вообще связываются. Грубые мужчины несут в сбе потенциальную социальную опасность, они я вляются потенциальными правонарушителями.
То есть, послал тян, а она бросается в твои объятия(!)
Это нездоровая картина. Я бы например просто бы посла в ответ грубияна, а не пласталась бы перед ним. От грубых парней не стоит ждать хороших стабильных отношений. Строить отношения с потенциальным правонарушителем это тоже самое что и записаться в шахиды, ради дури вбитой в голову сложить сою жизнь на алтарь не пойми чего.
Хочется прижать её (такую хрупкую) сильнее к груди и не отпускать...
Грубиян себе такого никогда не позволит, в лучшем случае он просто замолчит, а так обычно просто оттолкнёт в сторону.

0

Частенько бывает, да. Всем подавай рыцарей наоборот.

0

White EvGenius
Наоборот? Что ты имел ввиду?
Рыцари же были чемпионами по ББПЕ,
ты не знал?

0

Liliya_Nerevarina

Грубые мужчины несут в сбе потенциальную социальную опасность, они я вляются потенциальными правонарушителями.

От грубых парней не стоит ждать хороших стабильных отношений. Строить отношения с потенциальным правонарушителем это тоже самое что и записаться в шахиды


Тебе 12 лет? 10? Грубый - всё, насильник, шахид, террорист и детоубийца. Девочка, с головой дружишь, нет? Ой! Я нагрубила! Всё, пошла взрывать Думу.

0

Threat to Society
Да она старше тебя. Не спорь с ней

0

И доминирование одного субъекта в такой паре над другим (чаще доминирует мужчина конечно). Как относитесь к подобного рода явлениям? Чем же девушек так привлекает грубость?
никогда не позволю грубости в своих отношениях, как в мою сторону так и в сторону парня. предпочитаю относится к людям так, как хочу чтобы относились ко мне. орать, обзывать матерной бранью, скандалить по поводу и без, совершенно не по мне. и парнишу нашла себе соответствующего! :) у нас с ним все тихо и мирно, никакого доминирования, в отношениях мы с ним равны.

А где же свободолюбие? Хм... То есть, послал тян, а она бросается в твои объятия(!) Хочется прижать её (такую хрупкую) сильнее к груди и не отпускать... Мистика какая-то...
скажу за себя, если так случится, что меня вдруг пошлют, я развернусь и уйду, даже не стану истерить и выяснять! не хотят меня видеть/общаться/дружить, ну что ж уговаривать и навязываться не буду, тогда счастья и удачи.

0

Грубость разная бывает. Если это хамство и желание обидеть, послать такого далеко и надолго. А если страсть - выводы совсем другие.

0

Грубость разная бывает. Если это хамство и желание обидеть, послать такого далеко и надолго. А если страсть - выводы совсем другие.
Наконец-то дождался... Респект. Правильные слова.

Вообще, читаю и удивляюсь. Забавно, что автор смешал в одном блендере два слова - "грубость" и "доминирование". Тогда как у каждого из этих слов - как минимум, по два значения. Доминирование - это далеко не всегда грубость и желание обидеть или унизить. Пси-доминирование тут вообще ни при чем. Есть огромное количество молодых и постарше пар, в которых парень (мужчина) доминирует просто по определению. В обычном смысле. Решает финансовые проблемы, берет на себя подавляющее большинство внешних забот (где подешевле купить картофель для посадки, как достать пару лишних листов шифера для кровли, во что завтра в школу одеть детей, вообще - как заработать денег на семью), и т.п. При этом в разговорах с любимой/женой он немногословен и не особо улыбчив и романтичен. И что? Типа, это значит, что он грубый мужлан? Чушь. Любит, просто не умеет романтические ужины устраивать и цветочки с колена дарить. Не обучен этому. По жизни считает (так воспитан), что свою любовь надо делом доказывать.
Нормальная девушка/женщина с таким мужчиной будет вести себя однозначно: как за каменной стеной, не влезая лишний раз туда, где он и без нее разберется, и не особо базлая языком в скамеечно-семечных вечеринках, но при этом - обеспечивая в доме постоянный уют, порядок и покой. То есть, как раз тот самый тыл, куда мужчине возвращаться приятно и спокойно - все готово, в доме чисто, рубашки поглажены, дети накормлены, уроки сделаны, его на столе ужин ждет, а в ванной - горячая вода. То есть, со стороны вроде как подчинение тупому мужлану, а на самом деле - женская мудрость (а это одна из важнейших черт женской любви).

0

Master Corwin, унылая картина вырисовывается, честно...

0

вы перекатились в стереотипы и "как все по идее должно быть".
тут вообще каждый написал про женщин своего возраста.
То есть, послал тян, а она бросается в твои объятия(!) Хочется прижать её (такую хрупкую) сильнее к груди и не отпускать..
например вот это вот про школьниц и первокурсниц. эти мелкие шлюхи именно так себя и ведут.

0

тут вообще каждый написал про женщин своего возраста.
Потому что топик неконкретен. Автор так и задал тему - вообще обо всяких.

унылая картина вырисовывается, честно...
Каждый видит ситуацию по-своему. Многие так живут, и при этом счастливы. Какая тут унылость?

0

например вот это вот про школьниц и первокурсниц. эти мелкие шлюхи именно так себя и ведут.
Прям-таки все они поголовно - шлюхи? Думай, что говоришь, однако...

0