Группа крови

Какая у вас группа крови ?
У меня например 4-ая.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Agent FBI Fox Mulder
Какая у вас группа крови ?
У меня например 4-ая.


Ты бы ещё спросил - "Какого размера у вас яйца" )))), не ну серьезно, зачем это тебе ?, ты что врач который собрался анализы брать у посетителей данного сайта что ли ?. В общем, я не пойму суть этого вопроса, то есть, зачем он был создан, чтобы по ля-лякать что-ли ?

Спойлер

(без обид)

3

Балда716
ну у него же там родственники есть. не копал это направление. интерес поугас. время ушло. иногда правда всплывает яркое ностальгическое вроде этого и становится теплее

3

Аффтар, ты часом не вампир?

1

хз
2 Охотник за хэдами
на сердце написано. Отрезай грудь и смотри.

1

ДА ВЫ ЧТО???
*Что же тут везучего, четвертая - самая редкая группа крови - если вдруг что случится - найти её будет сложно.*

Вы знаете, что четвертой группе можно перелить любую группу!!! вот третьей четвертую уже нельзя, а другие можно! первой тока первую!!!! вот так! так что повезло, у кого 4я!

1

Четверная отрицательная

1

>>>Четверная отрицательная

Учись лучше, двоечник! Может, тогда получишь положительную отметку:)

1

Какой смысл темы? Какая к черту разница, у кого какая группа крови?

1

Ну у меня 4 группа резус минус.Не понимаю кому это надо знать.И Блог об этом кому нужен.

1

2Агент: И резус у тебя еще -...

0

"...Аффтар, ты часом не вампир?..."

да нет, не парься, просто Агент Маулдер очередное расследование проводит, все за зелененькими человечками бегает...

0

афтару дали задание всех опросить, вот он и опрашивает ;) кто дал? видимо, пришельцы... )

0

вторая отрицательная
а у кого четвертая - тому повезло...

0

третяя положительная

а у кого четвертая - тому повезло...
почему?

0

Что же тут везучего, четвертая - самая редкая группа крови - если вдруг что случится - найти её будет сложно.

0

Скажу так: аФФтор сходил в больницу, yвидел на его карточке его группу крови, и теперь мутит тему, будто это ему действительно итерестно, хотя это так лишь бы о чём-то тему создать.
ИМХО

0

нее, аффтар пришельцев среди ПГешников выявляет, а вдруг кто чистосердечно напишит 5 , или там 28....сразу ясно....шо не отсюдова....)))

0

Просто всех с n-ной группой - в бан.
На ПГ новый атрибут бана появился - по группе крови.

0

Вы знаете, что четвертой группе можно перелить любую группу!!! вот третьей четвертую уже нельзя, а другие можно! первой тока первую!!!! вот так! так что повезло, у кого 4я!

первая - самая распространенная

0

Чертвертая положительная.
ЗЫ как у Иссуса Христа ))
ЗЗЫ кстати, у кого группа крови в паспорте проставлена? Или может кто-то носит цепочку или военный жетон с ее обозначением? А то вдруг что(упаси господь конечно), а группа крови-то и неизвестна!

0

я когда водительскую медкомисию проходил мне штамп в паспорт поставили

0

Четвертая положительная.
Не такая уж она теперь и редкая, как я погляжу...

0

4-ая положительная у меня.

0

Не такая уж она теперь и редкая, как я погляжу... - нет, просто большинство юзеров ПГ имеют именно 4. Вывод - мы Избранные ))

0

Моя любимая-4+... А у самого 1+

0

2-я положительная... А что, на ПГ банк крови открывают? :)

0

>>>Что же тут везучего, четвертая - самая редкая группа крови - если вдруг что случится - найти её будет сложно.

У нас в стационаре все полки этой группой забиты.. доноры сдают, а больных с такой группой относительно мало..

0

Cheese.
Ага, лучше бы открыли банк спермы, все молодые дрочеры бы поназдавали ))

0

Screamer, для сдачи в банк спермы

1) надо обследоваться (быть здоровым и не иметь вредных привычек)
2) надо иметь 2 (ДВУХ) здоровых детей

0

I -
Насчет 4й группы:
Для переливания небольшого количества им подойдет любая группа (только если учесть резус фактор и прочие факторы), но при серьезных потерях крови никто не рискнет переливать вам другую группу крови. Иначе можно было бы так поменять ее.

Куда интереснее узнать у парней резус фактор (+/-). Ведь если у парня + (а у большинства отписавшихся именно так), а у девушки -, то может случится "резус конфликт".
В этом отношении и с точки зрения переливания думаю у меня самая лучшая группа крови. ^_^

З.Ы. Вот последствия того, что половина родичей фармацевты и врачи...

0

вторая положительная.За агромадные деньжищи поделюся кровушкой, если кому нужно ))))

0

2 отрицательная, блин. Куча проблем, переливание еще найди... >_

0

10 положительная и иногда отрицательная, с настроением она у меня)))Орг-рпар-пар-ав *пена из рта***вечный кайффф))*

0

а хз, вторая кажица и плюсовая

0

"NoF.Ronnie
22.03.07 21:52 5ая)))))"
Бан, т.к. пришелец)))))))

"Engell
17.01.07 23:36 ЗЗЫ кстати, у кого группа крови в паспорте проставлена? Или может кто-то носит цепочку или военный жетон с ее обозначением? А то вдруг что(упаси господь конечно), а группа крови-то и неизвестна!"
2-я положительная и жетон есть и в паспорте стоит)))

0

. A (II) Rh + (Отметка в паспорте)

0

Как повезёт... У кого выпью - такая и будет. Часто бывает Четвёртая...

0

Четвёртая положительная.

0

непомню надо узнать:
-бжиккк лезвием по вене Кап-Кап "темная" О_о Первая :)

0

а как это узнать можно какой группы?
З.Ы на вкус неполучаетцо..я не шучу

0

Agent FBI Fox Mulder
Група крови на рукаве
Мой порядковый номер на рукаве...
-------------
За агромадные деньжищи поделюся кровушкой, если кому нужно
У жмота впадлу чёто покупать, забрать - невпадлу.

0

Death_Cold
Просто. А почему бы и нет.

0

Очень старый анекдот про кровь.
В бар вампиров заходит посетитель и заказывает стакан крови. Следующий заказывает кружку. Третий, чтобы переплюнуть предыдущих, заказывает ведро и по стакану всем посетителям...
В углу сидит дряхленький, беззубый вампирашка-старикашка. Просит бармена стакан кипятка. На недоуменный взгляд посетителей достаёт из кармана использованную женскую прокладку, окунает её в стакан и говорит: - А я чайком по-стариковски побалуюсь...

0

Grevol
Кадры из Иглы, Марьяна... А кто и на каком языке поёт.

0

Балда716
слайды вообщем то стандартные. прикол в исполнении. вбей blood type на корейском

0

Grevol
Фиг знает - Кино и выдаёт, но вряд-ли это Цой, да и по корейски он не пел.

0

Балда716
ппц ты тугой. Yoon Do Hyun Band - Blood Type

0

Grevol
Есть малость.
У них чё типо фан-клуб Цоя, там в Корее.

0

Grevol
Это 2012. На руторе во flac уникальные треки.

0