Грузия...)?

Запад кинул Саакашвили: Грузия готовится к войне с Россией


Заместитель министра обороны Грузии Бату Кутелия, комментируя ввод российских железнодорожных войск в Абхазию, прибывших для восстановления мостов и других объектов инфраструктуры непризнанной республики, заявил, что Россия готовится к военной интервенции.

«То, что сейчас делает Россия, — это, с точки зрения военного планирования, является подготовкой инфраструктуры для военной агрессии. По нашим данным, именно этому служат действия России, и она готовит широкомасштабную военную интервенцию, целью которой является аннексия и оккупация территории Абхазии», — отметил замминистра обороны Грузии. По его словам, «любое такое действие России, если это не будет немедленно пресечено, не останется без жесткого реагирования», и «за дальнейшее развитие событий полную ответственность будет нести Россия».

«Грузию попросту кинули» - считает эксперт портала «Евразия» Вадим Посудевский – «Ее гонор и пафос революции был основан на ожидании того, что Запад в нужный момент поддержит и выручит. Но крыша не помогла, и дружить с Россией оказалось выгоднее и эффективнее, чем с Грузией, русофобская риторика и политика которой на самом деле выгодны только США. Ни Европе, ни Грузии, ни России проблемы на самом деле не нужны. Михаил Саакашвили расплачивается за собственный идиотизм. Его обставили и на мой взгляд следует ожидать сейчас от руководства Грузии вероятные резкие действия. Но это будет скорее агонией».

Между тем министр иностранных дел непризнанной республики Абхазии Сергей Шамба заявляет, что Россия ввела свои подразделения железнодорожных войск на просьбу со стороны Абхазии для восстановления участка железной дороги, и введение этих подразделений было запланировано. Как сообщило в субботу Минобороны РФ, железнодорожные войска России восстанавливают дороги в Абхазии в соответствии с решением президента РФ об оказании гуманитарной помощи республике.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Жаль что бомбу кинуть им туда нельзя) Ато и нас захватит волной 0_0

0

Грузия готовится к войне с Россией
Бугага,пусть хоть день продержиться))))Это смешно)))))Опять грузинская власть бредит...))))

0

пусть хоть день продержиться
Эт точно... +1000

0

Все ведь знают, что Абхазия хочет к нам...Вот видите, мы ей помогаем, а Грузия сразу срётся и начинает умничать. Абхазия - это не грузинская земля
З. Ы В Абхазии круто!

0

имхо 3.14здешь , очередная статья желтой прессы!

0

Не думаю - о таком врать не будут

0

от многих слышал что конфликт в грузию послужит началом 3 мировой войны

0

В первую очередь Ванга предсказывала, что в сл. году будет WW

0

не вследующем, а в сетнябре 2010

0

в сетнябре 2010
не,у мну днюха в сентябре,так шо пусть подождут)

0

В последнее время Грузия, а точнее правительство или еще точнее окружение Саакашвили савсем вконец абарзели. Вслед за Украиной(лучше В. Ющенко) быдлят на Россию. Изпокон веков наши народы дружили и помогали друг другу. Но тут появились "друзья-из-за-океана" и наверняка предложили немало денег за ету х*йню. В свою очередь эти заокеанские друзья вааще хороши. Может после Вьетнама, кахда СССР помогали вьетнамцам техникой, или после Кубы, кахда американские разведчики увидели на этой самой Кубе замаскированные ракетные комплексы с красной звездой на борту. Они апкакались, как тока узнали, что если Никитка Хрущев нажмет на красную кнопку, то США превратица в архипеллаг........ В Мире дружить две СверхДержавы немогут........

0

Политика - грязная девка. Давайте просто жить, друзья)
Подчёркиваю - правительство Украины и грузии...А в целом челы помнят славянские времена...
Вот как с Сербами мы - не разлей вода!

0

Кубе замаскированные ракетные комплексы с красной звездой на борту. Они апкакались, они не опкакались, они послали на кубу свои войска, и ссср решил вывести ракеты что не началась война, и правильно сделал, в этой войне бы никто бы не победил, все бы погибли! А Грузия и Украина да, пляшут под дудку США. но это временно, народ там против этого

0

поэтому нада бомбить ентих америкосов, и незабыть перейти всем на linux, ато первым делом что произойдет в первые дни войны, так это во всем мире, все компы с windows`ом отрубятся...

0

Хорош про войну с Америгой говорить! Вряд ли всё так просто, и уж точно ни нам, ни им эта война не нужна. Ещё скажите, что Грузия нас поссорила с братьями-славянами

0

Действительно. Вот скока гавкаются наши и ихние правительства,а народы дружат. Ну, нинаю как у других, а у мя есть друзья, знакомые и с Украины и из Латвии. Даже из Грузии. Думаю, не я адын такой))

0

все компы с windows`ом отрубятся...
нафиг буржуйский Виндоус,даёш наш отечественный Окнус! )
что Грузия нас поссорила с братьями-славянами
Нет,не Грузия,А нехорошие дяди с запада,которые отвалили нехилые денюшки,чтоб провести такую политику,которая бы рассорила некоторые страны бывшего СССР с Россией.
Ну, нинаю как у других, а у мя есть друзья, знакомые и с Украины и из Латвии
Как бы не звучало бы это странно,но у меня в ICQ много контактов из России)

0

Ну войны с америкой не будет точно... А насчет грузии, то одна она точно ничего не сделает, а за нее никто не пойдет. Так что война отменяется.

0

Ну войны с америкой не будет точно
почему такая уверенность???

0

А кому эта война нужна (кроме грузии)))) ???

0

Бойтесь грузин! Они пошлют на вас свои спец-груз. патрули и установят флаг Грузии на Кремле! =) Пцц, а они чем воевать то собрались? Это все равно что Нигерия обьявит войну США и выиграет.

0

"А кому эта война нужна (кроме грузии)))) ???"
->америкосам конечно!

0

Если будет война России и сша, то мне кажется что это будет последняя война на Земле.

0

Кто-нить здесь играл в World in Conflict? Жаль, там Грузия не учавствовала...

0

Crugar забыл (с) поставить ... +1 )

0

ребята, америка никогда непобедит россию, почему? уних ведь технологии лучьше и неспорьте,солдаты вооружены до зубов и экипировка по полной, но!!! за россию будут воевать её сыны, а кто за америку будет погибать? наёмники? конечно никто незахочет подыхать за баксы, я видел видео, о захваченых американских солдатах, они даже по английский почти неразговаривают, вот какие там патриоты!

0

они даже по английский почти неразговаривают, вот какие там патриоты

да...тут многие российские патриоты не могут тоже по-русски говорить...

0

уних ведь технологии лучьше и неспорьте
а с радикально настроеными людями в этом плане я и не спорю...

0

Война за землю - каменный век ей богу! что в этой земле им нужно? нечего! земли для жизни у них много, а нефть в нашей земле уж почти на исходе! войны за землю не будит и это факт! Моё мнение что им нужна не земля а вода! точнее льды! точнее нефть под этими льдами! мы помахали красным флажочкам на их рожами и поместили этот флажочек на дно! Путин ведь специально им махал! специально три съемочные группы моих коллег морозились на ледоколе чтоб всему миру показать этот флажочек в прямом эфире! И этого я досихпор понять немогу - зачем мы сказали хоп не перепрыгнув через козла? или это принцип защиты маневра? ...эээ...я чёт отвлекся! грузия шоха и это всем ясно тосно такж как и ясно кто её хозяин! некорректно обсуждать её действия неупоминув о основном акке власти!

0

им нужна не земля а вода! точнее льды! точнее нефть под этими льдами!

скоро будет нехватка воды...тогда о нефти все забудут,и будет даже не вода,а грызня из-за H2O.Хотя не так скоро...нефть закончится быстрее...блиять,две войны получается??Пстец.

0

скоро будет нехватка воды...тогда о нефти все забудут,и будет даже не вода,а грызня из-за H2O
+ 1 От нехватки пресной воды сейчас страдаю 832 миллиона человек и 6,5 миллиардов. К 2030 из-за нехватки пресной воды будет страдать 3млрд человек (!!!) из 8. К 2070 из-за нехватки пресной воды будет страдать .... из 12 млрд....
З.Ы. Последняя капля нефти будет изчерпана в 2045-48 году.....

0

а грызня из-за H2O
из-за меня штоли))))))

В истории массу примеров выдумывания различных катаклизмов ради того чтоб добиться присутствия на этой территории под видом различных "красных крестов" или же под видом гуманитарии, чтот мне кажется это тоже отвод глаз!!! с чего мне так кажется? да просто потомучто что некто не станет вкладывать миллиарды пока их поносу не ударить, пока реально не почувствуют шатающуюся землю ну или хотябы кресло начальника! а ведь некто этого шатания не чувствует! шатания нефти налицо, а шатание воды нет и в помини! в африке шатается скажите вы! я отвечу усмешкой, с каких это пор мировые гиганты стали обращать внимание на африку?! там гуляют войны и неменее смертоносные болезни - почему это не волнует а вода волнует?! вот поэтому мне и кажется всё то ну если не фикцией то покрайней мере преувеличением!

0

H2O_o
Трудно понять твою мысль.Разделяй на абзацы разные мысли,прошу..и поменьше восклицательных знаков...

0

Блатной [котяра]
замечание принято во внимание, но посты править лень!

0

Политика - грязное дело.

0

Политика настолько грязное дело, что им должны заниматься только истинные джентельмены. (с)

0

Политика - грязное дело.

Это тоже самое что сказать: дыхание это подло

Это "дело" грязное только если народ грязный и если грязные идеалы

Здоровому государство политика нужна как рыбе вода и как ребенку молоко - без этого не одно государство не может развиваться

(по просьбе миротворца мысли разложены на полки и не прикрыты восклицательными знаками)

0

Дело не в народе или идеалах, дело в приёмах и принципах которые используют политиканы для достижения своих целей.
Что называется, любыми способами. Например, в спорте есть правила, а в политике только одно правило, никаких правил.

0

да, политика часто основывается на криминале, по любому этот саакашвили из какой нибудь "хрузинской мафия" с высокогорья, стал президентом и, как говорят, зазвездился, стал строить из себя, а когда ему запад стал помогать так он вообще нюх потерял и подумал что ему все можно, война с грузией никому не нужна это понятно, но я считаю что самой грузии нужна война - гражданская, что бы свергнуть саакашку и кинуть в обрыв, а то много о себе думает.
кстати, может он кузен буша? )

0

Представляю как кждый торговец апельсинами будет доставать испод прилавка М-16...
Если грызуны станут воевать с кацапами - я посмеюсь.

0

Бугага,пусть хоть день продержиться))))Это смешно)))))
достаточно вспомнить Вьетнам или Афганистан, чтобы понять, что нельзя победить народ, который борется за свою землю.

Афтар, спасибо за тему.

0

чтобы понять, что нельзя победить народ, который борется за свою землю.
Во второй мировой вся европа была захвачена Гитлером, они же тоже бились за свою землю! так что можно победить...но не нас

0

ситуация с гитлером не применима в войнах конца 20 века и начала 21, тогда у него была уникальная ситуация и молненосная тактика, когда танки заходили раньше, чем войска успевали вступить в битву. А в горах и джунглях это не возможно, где царит и всегда побеждат партизанская война.

0

+ 1 один Белому Рыцарю. Но от ядерной бомбы и партизаны не защитяться.
чтобы понять, что нельзя победить народ, который борется за свою землю.
Абхазия земля грузин?

0

Абхазия из покон веков была неотъемлимой частью Грузии. Грузия (др. гос. Колха) зародилась на теперешней территории Абхазии, как после этого Абхазия, наш дом родной, может быть не Гузией. Не верьте тому что говорят ваши СМИ.

Peter_Petrelli_aka_rafic_90
Что, заело?

0

о от ядерной бомбы и партизаны не защитяться.
Россия не глупая чтоб ядерную бомбу применять, тогда россии конец придет, и миру всему.

0

Но от ядерной бомбы и партизаны не защитяться.
спрашивается нах тогда нужна всякая пехота и наземная техника?как говорит Жириноффский "Пехота-пехота, щас бомбу бросишь и нет никакой пехоты!"!

0

Абхазы и Грузины это родственные народы, у России тоже двойные стандарты, Чечня когда объявила о своей независимости сразу Россия войну начала, а если Абхазы объявят тоже самое, Грузия тоже вправи начать войну за целостность территории

0

WhiteKnight - тебе спасибо, что внёс в эту тему мозги

0

чтобы понять, что нельзя победить народ, который борется за свою землю.
Россия не претендует на земли Грузии.Тем более Россия даже ещё сама не знает что готовит войну с Грузии.Ту технику,которую ввели русские,привели что бы восстановить Абхазские города,которые находяться в плачевном состоянии после военных действий с Грузией.Грузинскому правительству выгодно расжигать такое пламя и обвинять Россию в преднамерении нападения.Конечно,Россия имеет свои интересы в Абхазии,но Грузинские земли ей врядли нужны.
Конечно,Абхазию и Грузию можно назвать единым целым,но если народ Абхазии говорит,что он независем от Грузии,То не вижу смысла несоглашаться с этим мнением.

0

Мало того, Абхазы хотят присоединиться к России. Я видел фильм про войну грузинов с абхазами...После того, что грузы сделали, Абхазам они не нужны

0

достаточно вспомнить Вьетнам или Афганистан, чтобы понять, что нельзя победить народ, который борется за свою землю
Можно еще про Абхазию вспомнить, турнувшую Грузия со своей территории. Вот только во всех этих случаях далеко не последнюю роль сыграли внешние участники (СССР во Вьетнаме, США в Афганистане, кто помогал Абхазии, уже не помню), так что про партизан это чушь.

0

Россия не глупая чтоб ядерную бомбу применять, тогда россии конец придет, и миру всему.
Вопрос в том кто заступиться за Грузию чтобы самим погибнуть? США и НАТО? Они же не самоубийцы. Просто в ООН повякают и ничего не сделают, как всегда вообщем.
Дагот Виктор, а иракцам кто помогает?
Нестор Махно + 1

0

а иракцам кто помогает?
Скорее всего те же, кто чеченцам помогал... Мало, что ли, террористов на Ближнем Востоке и в южной Азии?

0

Скорее всего те же, кто чеченцам помогал... Мало, что ли, террористов на Ближнем Востоке и в южной Азии?
Да нет дело в том что оружием их никто не снабжает, вся граница на замке и США везде и все полностью окупировали, а оно у них есть и в немалых количесвах. И искоренить их не могут уже 5 лет. Погибло 4тыс. человек Коалиции их хрен знает сколько тысяч ЧОПов.... Тоесть есть партизаны которых искоренить невозможно.

0

вся граница на замке
Невозможно полностью закрыть всю границу, слишком большие территории... Да и мало ли черных способов транзита?
США везде и все полностью окупировали
Если бы они все оккупировали, никаких террористов не было бы.

0

Если бы они все оккупировали, никаких террористов не было бы.
А никаких террористов и нет, это америкосы все терракты устраивают...

0

Дайте грибов которые грузинское правительство употребляет *ролф*

0

Чечня когда объявила о своей независимости сразу Россия войну начала, а если Абхазы объявят тоже самое.
Чеченцы это вообще никто, правительство СССР из-за своей тупости подарило этим бандитам землю на которой они сейчас живут, и ещё они на НАШЕЙ же земле будут ортачиться о независимости? про абхазов не знаю ничего, но мысли что грузия подарила пришельцам-бандитам свою землю у меня отпадают.

0

Crugar вахаха, а тогда где чеченцы жили всю свою историю? с небес спустились чтоли?

0

Это племена, они качевниками были

0

правительство СССР из-за своей тупости подарило этим бандитам землю

Чеченцы не бандиты!

0

Попка у Канделаки конечно ничего, но ведь там фотошопа много, а на лицо она кому нить нравится? Что то мне кажется не очень женское оно, может после пивка так.

0

Crugar не смеши меня, вот ты и показал свою глупость. посмотри если хочешь поиске по яндексу. они никогда кочевниками небыли, незнаешь неговори, чеченцы на своей территории живут уже более 5тыс лет. Кочевниками были тюрские народы такие как казахи, туркмены и азербайджанцы.

0

Чеченцы не бандиты!
Ещё какие, они грабили и убивали, этого не достаточно?

0

Абхазы и Грузины это родственные народы,

Однакоже разве Абхазы не хотят независимости от Грузии?

у России тоже двойные стандарты, Чечня когда объявила о своей независимости сразу Россия войну начала, а если Абхазы объявят тоже самое, Грузия тоже вправи начать войну за целостность территории

Там кажется голосование было прежде, как и в Абхазии ещё.

0

Ещё какие, они грабили и убивали, этого не достаточно?

Русские грабили и убивали, китайцы грабили и убивали, эфиопцы грабили и убивали - нет чёрт возьми этого не достаточно. Тоже можно сказать про любой народ.

0

Какой своей земле? Чечня никогда их землёй не была.

0

нет чёрт возьми этого не достаточно
Они такой образ жизни вели.

0

Crugar а земля русских тогдо тока московская область да? всегда была чечня ее землей чеченцев, в 1829 году началась война когда русские пытались завхватить чечню и дагестан, война длилась 20 лет, как я понял ты тупица полная, говоришь незная о чем))

0

Невозможно полностью закрыть всю границу, слишком большие территории... Да и мало ли черных способов транзита?
Полностью нельзя, но столько оружия завести невозможно.

0

Ну войны с америкой не будет точно... А насчет грузии, то одна она точно ничего не сделает, а за нее никто не пойдет. Так что война отменяется.
Да, конечно не будет, а если будет? Спонсором, как раз, чаще всего, в конфликтах с Россией, выступал кто?

0

Crugar а земля русских тогдо тока московская область да?
ЛОЛ, объясни почему ты так думаеш.
всегда была чечня ее землей чеченцев, в 1829 году началась война когда русские пытались завхватить чечню и дагестан, война длилась 20 лет.
в 1829 знаю война окончилась с Турцией, чечня никогда раньше чеченской землёй не была, это полный дебилизм.

0

непомню в каком годы война была точно, вот почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B8

0

Они такой образ жизни вели.
Какой? Грабежа и убийства? У них партизанский метод ведения войны, но это не делает их бандитами. Поясните.

в 1829 году началась война когда русские пытались завхватить чечню и дагестан, война длилась 20 лет

Я помню эта война не 20 лет а 50 длилась.

как я понял ты тупица полная, говоришь незная о чем))

Ну ребят, ну нельзяже так.

0

Imperethor честно незнаю скока длилась и когда началась, я просто не люблю когда говорят чего незнают, как этот крюгер

0

чечня никогда раньше чеченской землёй не была, это полный дебилизм.

Это всё равно что сумасшедший кричит из окна больницы. Помоему голословное высказывание.

0

Crugar Росси захватила чечню и дагестан, да это правда, но тока за 50 лет войны, а до этого эта территория была исконно наша :>

0

я просто не люблю когда говорят чего незнают, как этот крюгер

Бывает

0

У них партизанский метод ведения войны
С каких это пор терроризм и экстремизм стали партизанским методом ведения войны?? оО

0

Экстримизм довольно часто неотъемлемемая составляющая партизанской войны. Терроризм? Составляющая экстремисткой деятельности довольно часто. Но если говорить о терроризме в чужом государстве, то те кто им занимаются, не могут быть меркой всего общества чеченцев ( ибо их мало, и я полагаю народи их не поддерживает, так как не вижу на то причины ). Это всёравно что ненавидеть немцев за фашизм и Гитлера. Но нет же, про то забыли быстро смело, немцы ведь европейцы и наши учителя главные. А если говорить о терроризме в родном государстве, то ведь причиной часто служит окупационный режим, и такой терроризм свойственен большиству народов.

0

WhiteKnight
достаточно вспомнить Вьетнам или Афганистан, чтобы понять, что нельзя победить народ, который борется за свою землю.

Если он борется. Твои примеры - да. А вообще если он не борется за свою землю, то это уже бехнадёжный случай.

H2O_o
войны за землю не будит и это факт! Откуда этот факт? Может не кому не нужны "Африканские пески", а вот русская земля нужна многим, даже очень многим. Я сомневаюсь если кто то откажется урвать себе кусок от нашей земели... У нас стока ресурсов, что у всей европы стока небыло, и не будет. У них они исчерпываются, и у нас тоже, но у нас их ДОХ*Я ("Нетронутая кладовая"). Может не будет войны за просто землю, а вот за ресурсы в ней неприменно будет и не одна. Так что отрицание войны за землю ставится под сомнение.

wolferc
Политика - грязное дело.

Как бы кто не называл политику это не чего не даёт! Кроме того мы сами принимаем в ней участие.

в политике только одно правило, никаких правил.

Правила есть. Они сами их придумывают и народу приходится их соблюдать, какими бы они одиотскими не были. А если существующие законы становятся не на руку власти, тут же принимаюся всякие поправки и всякое такое.

Peter_Petrelli_aka_rafic_90
Тина Канделаки?...
Пиз*ц.....................................................................................................................Ц
Может_______Анфиса Чехова____________:)

0

грузия... страна непуганых вайтнайтов.... пусть эти герои ядерный удар выдержат сначала, а потом быкуют =)

0

В грузию не заваюете а есле заваюите то че на ихней земле есть полезного

0

куча вайтнайтоф. завоюем, буть уверен

0

А если бомбонёте то ващи проблемы экология понизится чистота кислорода тоже тока зря бомбы потратите . ;!!!!!!!

0

Заваюите та вы с ними уже 2года ваюите и че много на воевали тока люди гибнут

0

Z-z-z-z-z-z-z-z А что завоевали !?

0

схуяли мы ваще воевать с ними будим? чё за чуш?

0

не чуш не**й вы***аться. во главе с cцyкaшвиле.

0

Нахрен вы ваще эту тему раздули. :??? Может щя какойто Грузинский хакер щя сидит и дзыряет за нащеми ответами !

0

И претпологает план наших и делает свой план.

0

Нет мазахист самоубийца !

0

Пипец кто додумался выложить тут гхолых тёток! Тут несовершеннолетние дети!

0

Ой какая разница голые не голые лижбы родители не видели . Я щя могу целый каталог вложить

0

Я щя могу целый каталог вложить
С Тиной Канделаки?
просто другие не принимаются...
тема то про Грузию...

0

Нет с любыми големи тетками хоть с Тиной хоть с Кароль хоть с бушам

0

ну так кидай Тину не Кароль
а грузинку...

0

Тина Канделаки?...
шлюха, раз снимается для плейбой.

0

ну она же сказала
что делает это последний раз
значит и шлюхой больше не будет...

0

Давайте ещё Дженифер Попес и Киркорова обсудим. Он же где-то славянин, а они где-то грузины

0

значит и шлюхой больше не будет...
не, шлюха эт пожизненна...

0

Сам зайти не можеш www.morkovki.ru

0

И качай хоть грузинок хоть въетнамок и.т.д. Я те не диллер порно

0

И ваще нафига вам грузинки куча других баб повсюду напещи просто ДЕВОЧКИ вот и те сайт порно

0

Да ну, у Канделаки ж0па страшная шо мурашки.

0

edit
-----

Блин.. сабж то не об этом))

0

мля...
а ты ее не в ж0пу тогда...
иль и спереди не нрава...

edit
уже об этом
он сменился...

0

конфликт в грузию послужит началом 3 мировой войны

Скорее концом кое-чьих выеб*нов..

0

о захваченых американских солдатах, они даже по английский почти неразговаривают, вот какие там патриоты!
Ну и правильно делают. вместо того чтобы свои солдаты погибали - легче нанять негров за копейки (как в Чечне в 1995)

скоро будет нехватка воды...тогда о нефти все забудут,и будет даже не вода,а грызня из-за H2O
Навряд ли. Все равно моча стекает в реки, озера - и по пути очищяется. Она же не исчезает в Небытие. По сути и нефть не исчезает: ее перерабатывают в топливо, оно всего только превращяется в выхлопные газы, а обратно - вероятно никак (может быть температура в атмосфере не та, чтобы прошел обратный процесс и т.д.)

достаточно вспомнить Вьетнам или Афганистан, чтобы понять, что нельзя победить народ, который борется за свою землю.
+1. Особенно, когда ввели войска в Грозный. Российское войско по всем параметрам превосходило чеченское: а отрезанные головы русских солдат так и летали обратно - в своих...

Вопрос в том кто заступиться за Грузию чтобы самим погибнуть? США и НАТО?
По крайней мере Афганистан Америка финансировала, называя их "борцами за свободу".

Ещё какие, они грабили и убивали, этого не достаточно?
Да, это так. Но другое дело что РОССИЯ ввела войска, а не они. Было даже дело, что около 1000 русских солдат защищали проход в Грузию от чеченцов около 3 месяцев. Людей погибло много - а благодарность всего их трех пальцев (может даже из одного).

Русские грабили и убивали,
Ага, вот только во Второй Мировой Войне, после 9 мая, вплоть до каптуляции Японии в сентябре - советские войска отдали 1,000,000 жизней на освобождение половины европейских стран. А защита Грузии (о чем написал выше). По-моему мы Россия хоть как то искупает свои грехи.

0

Да не будет там ни какого конфликта. На границе Грузии с Абхазией стоят больше 3000 Российских миротворцев. У Саакашвилли (вот усы ему, вылитый Шекель Грюбер) духа не хватит.

0

А знаете че ои там стоят тошо зайти не могут боятся :))))

0

Ваши там воюют и нифига недобются

0