ХА! Америкосы опять облажались!

Они потеряли из архивов НАСА плёнку с качественными кадрами высадки на Луну Нила Армстронга, теперь они точно не докажут, что первыми высадились на Луну. Русские опять оказались лучше них!
В принципе и до этого мало кто верил, что они там были первыми, ведь флаг расвевался на плёнке, а на Луне ветра нет, как не может создать его и вентелятор в целях "повышения патреотизма американцев".

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Надругатели над светлой паматью

10

Ага, как там в дневнике американского мальчика?
Ага, вот: "Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские — это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.

После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев. Настоящая империя зла!"

Типичный стереотип по отношению к России Америки.

9

Может ещё за 2003 год кто-нибудь тему поднимет?

6

MrCheater
Исследователи пещер.

5

+10 лопухи :)
Если докажут, что первая высадка на Луну снята на Земле, то это будет величайший скандал в истории...

3

А кой черт нам штаты-то? Беларусь - практически самое спокойное место на планете.

2

Rikudo Nagashi
Не провоцируй их)

2

я всегда думал что это что то типа злой шутки голливуда

1

америкосы слизняки!Они везде лезут!Они уже в ливане!А злые на россию они патамучта никагда сюда не залезут просто так как в ирак ливан и украину!

1

Уровень у них действительно хороший, но их самомнение и ненормальный дикий патриотизм добивают.

1

Cheburashka
Ты не лезь на Россию. у меня сегодня очень патриотическое настроени и разорву люього кто будет угражать России

1

GEF24
А кто ещё на ПГ будет хвалить США? Только он

1

Cheburashka
Ты же вроде из Таллина? а что не в США? Ведь там так хорошо!

1

Проект "Апполон" - высадка человека на Луну (разоблачение лжи NASA)


1. Гравитация
На Луне гравитация в ~6 раз меньше земной. Если киноплёнку просмотреть в ускоренном режиме (раза в два), то мы увидим обычное движение человека в лёгком, но неудобном костюме (астронавта). Также замедлены и движения транспорта.

2. Световой фон
На многих снимках видно, что некоторые предметы (например, камни на поверхности, тень от флага) отбрасывают тени в разных направлениях так, что если провести прямую от каждой тени, то они пересекутся - факт наличия как минимум двух источников света.

3. Рамки кадров
У некоторых астронавтов на груди были установлены фотокамеры. Каждый снимок имеет рамку в виде нескольких чёрных крестиков. На отдельных снимках один-два крестика частично находятся за предметом на кадре: за флагом, за астронавтом, за деталью корабля - всё это суть свидетельство подделки фотоснимков.

4. Кратер от приземления корабля
Когда корабль совершает посадку на пыльную поверхность Луны, пыль должна под действием силы отталкивания сопла корабля разлететься в разные стороны, а на месте посадки должен образоваться кратер. Этого не было на снимках и киноплёнке.

5. Задний план на фотоснимках
Если сопоставить несколько отдельных снимков, то можно увидеть, что задний план на них одинаков, хотя сделаны они были в разные дни и с разным сюжетом (один снимок корабля на фоне гор-возвышений, другой - снимок человека на холме).

6. Режим температуры на Луне
Известно, что температура поверхности Луны при солнечном свете достигает 100-120 градусов, а в тени - минус 100. Костюмы астронавтов 60-70х годов никак не могли выдержать такие экстремальные условия.

7. Радиационный пояс вокруг Земли
Чтобы пролететь эту мощную радиационную сферу, опоясывающую нашу планету, астронавт должен находиться в кабине корабля, стенки которой будут толщиной в 2 метра и сделаны из свинца. На плёнке же видно, что никакий защиты у корабля нет.

Почему НАСА не признают этот дерзкий обман жителей Земли
Во-первых, в проект было вложено десятки млрд.$.
Во-вторых, это верное падение престижа НАСА.
В-третьих, НАСА пришлось бы признать, что ещё до полёта (и после него) умершие несколько человек были убиты по распоряжению заинтересованных в сокрытии обмана лиц (пожар в кабине корабля на тренировке, сбитый поездом автомобиль).
В-четвёртых, если НАСА всё же официально обвинят в этом обмане, то эта организация, вероятно, перестанет существовать, а доверие к США будет невероятно сильно подорвано.


P.S.
интересно также было бы проверить, не осталось ли на Луне того самого американского флага, брошеных машин и остатков деталей корабля (также как и следы пребывания там людей).

1

"какой там патриотизм, скорее маразмом попахивает..."

Интересно,почему право быть патриотами принадлежит только русским?Значит,с вашей точки зрения,если американец патриот, он урод и маразматик.Если украинец патриот, значит он гн*да,националист и бендеровец.Но если русский патриот - это,конечно же, хорошо и похвально.

1

Если докажут, что первая высадка на Луну снята на Земле, то это будет величайший скандал в истории...
Это уже давно доказано.

0

Гордонвсе доказал в своём документальном фильме

0

Интересно, кто появится здесь раньше nana cs или Антонио. :)))

0

Что они обманули или наоборот?

0

Cheburashka
меняй ник буржуй мы чебура предумали :D

0

Антонио - как Мед..д, везде присутствует. Опа! У меня слово медв.д не пропустила цензура! С чего бы это? Хотя так и должно быть!!!

0

они бесятся что никогда не смогут одурачить нас мы бесимся что они лучше живут

0

Cheburashka
Угу...и тебе промыли моск? А-а-а! Ты и есть nana cs!

0

Chaprral :

А вот теперь скажи что тебе этот потреатизм даст в течение всей твоей жизни , да не че он что жизнь твою улутщит на достойный уровень или лищний бакс в кармащик принесет )

Не будь ребенком ей богу это все потриатическая чущь так называемый обман )

Живи там где лутще а не где родился )

0

чебурашка чебурашка ума как у какашка

0

Чебур, ты думаешь, что в Америке лучше?

0

AlianK
Что они обманули или наоборот?
Это ты про америкосов и Луну? :)) Доказано, что никогда они не высаживались, было приведено множество доказательств, таких как тёмное небо, на котором нет не ежиной звёздочки, а ведь на Луне нет атмосферы и звёзды должны быть видны всегда. Ну с флагом понятно =)) Потом следы, возле места приземления и взлёта! космического корабля. Они должны были быть стёрты, т.к. огонь и газы из сопла двигателей должны были их замести. Потом прыжки, несвойственные человеку, перемещающемуся по Луне. Слишком тяжело он двигался.

0

Что за вопросик амирикосы живут там так класно что вам даже и не снилось в сладких снах )

тогда я с увереностью могу сказать, что об Америке ты не знаешь ничего.

0

Helen the Ripper
Угу... его очаровала сцена в одном из американских фильмов, где все герои завалились в закусочную и ели до приезда скорой... ВОТ ЭТО БЫЛ ПИР ИЗОБИЛИЯ!

0

солдат вчера сказал "где твоё сердце там твоя родина", а моя родина эта россия и мне тут уютно жить

0

в США лучше но опаснее!Там вечером докуя гопникофф террористофф наркоманофф и маньякофф-ублюдкофф!ТАМ опасно!

0

Helen the ripper:

Да знаю я про щтаты многое знаю и серовно там лутще , а мы с нащем долбаным правительством как сидели в глубокой заднице так и будем сидеть а щас не дай боженька прикатит к власти какой нить клавный алкаголик и опять скатимся по наклоной в ту же глубокую заднецу ууххааа :)

0

Штаты- поличейское государство
там без них ни одно дело не обходится

0

Helen the ripper:

Сам посуди это Россия сдеся не когда порядочка не будет заметь не когда , а все потомучто русские думают не стандартно как эвропейцы и амирикосы , и это косается всего начиная от политики и заканчивая сартиром у тете тани :)

0

Сам посуди

Не сам, а САМА! О_О

0

Цебурашка

Ладно я так скажу в какой стране по твоему хуже жить Россия, Украина и Белоруссия (только из этих и ответы типа Грузии не принемаются)

0

Не Украина это точно -- они ведь семимильными шагами идут к светлому демократическому будущему! ^^)

0

Лучше всего жить в Украине!!!!!

0

kexit dctuj d dtytcetkt - nfv e yb[ euj xfdtc!

0

Слышь, Чебураш, а что тебе мешает свалить в штаты?

0

Чебур, обязательно прочитай этот Прикольный текст про америку - http://slil.ru/23026126.

Ну что, ты всё ещё хочешь туда поехать?..

0

там платят хорошо!Но там жить невозможно!Там худые только фотомодели и актриссы!А остальные бабы жирные!и жить семьёй там невозможно!!!

0

Gregory Whitewing
И дураку (Ну кроме особо аццких дураков, не буду показывать пальцем) ясно, что "стране свободы и демократии" до идеала, как раком до Китая... как в общем-то и нам. Правды там отсилы процентов 5%...

0

Правды там отсилы процентов 5%...

откуда ты знаешь?

0

Я оцениваю рассказ, а со слов аффтара правды там 50-70%... У самого есть знакомый, который после визита в Америку (2 года) приехал на Родину и через некоторое время всё же съехал обратно... Видно всё там не так страшно? Хотя ход мысли меняется аццки. Появляется приклонение перед властями, страх перед пиратским софтом и т.д.

откуда ты знаешь?
Со слов знакомых, ездивших туда на зароботки не один раз.

0

Так им и надо. Не надо было врать.

0

Промывка мозгов "свободой и демократией" начинается там с малых лет... Не верите? Возьмите любой американский мультфильм, что б по-попсовее... Вот американский флаг, вот речи о правах, а вот и сам исключительно пазитиффный президент.

0

Aryon А может он уже живёт в штатах

0

Gregory Whitewing
Надо заметить, что аффта безнадёжный америкофоб. К этому нужно относиться спокойнее. Есть страна, где с пелёнок людям промывают мозги и прививают переходящий в нацизм (если бы существовала нация "Американец") патриотизм, ну и куй с ней! Пусть 240 мульёнофф наивно верят, что на луне есть ветер, а сниженная гравитация выражается лишь замедлением шагов.... пусть они думают, что совершенный мир уже давно построен зэками и авантюристами высланными из Европы... Пусть "рыдают в сознании своего величия и божественной миссии доверенной им господом" © Дневник АШ

0

Интересно, где лучше жить в Финляндии или в США, по языку то конечно в США, а вот по остальному?

0

Думаю, что в Финляндии... А по языку в РФ. )))

0

да американцы лохи по жизни они все время во что либо влипают то ирак то всякие бури в пустыне то еще всякая хрень а пленки у них уже давно нету))

0

Ну я имел ввиду,что английский легче,чем финский...

0

Ну я имел ввиду,что английский легче,чем финский...
+1 так и есть. Финский похож на эстонский, но куда более сложен...

0

Финский похож на эстонский, но куда более сложен...
типа, надо говорить ещё медленнее?

0

типа, надо говорить ещё медленнее?
:]

0

ебба, алинака... у меня пароль от твоего акка есть... хочешь верну?

0

A.Soldier Это я знаю, что похож, сам из Таллинна.

0

еслиб мне предложиль выбрать между Финляндией и США, то я бы скорее бы выбрал финляндию птому шо европа и на родину бегать не далеко как Ленин через финский залив в Таллин, а дальше все просто

0

хотя ленин через Таллин не бежал в Финляндия, да какая разница!?

0

я надеюсь у тебя осталось хоть капля патриотизма к родине?

0

"их самомнение и ненормальный дикий патриотизм добивают."

Все дружно в зеркальце загляните.

"Чебур, ты думаешь, что в Америке лучше?"

Нет,куда там ихнему Лас-Вегасу до нашей Рязани!;)

"там платят хорошо!Но там жить невозможно!Там худые только фотомодели и актриссы!А остальные бабы жирные!и жить семьёй там невозможно!!!"
"Что за вопросик амирикосы живут там так класно что вам даже и не снилось в сладких снах )
тогда я с увереностью могу сказать, что об Америке ты не знаешь ничего."

:lol :lol :lol Вот,послушайте,что говорят коренные уроженцы Америки!

"что совершенный мир уже давно построен зэками и авантюристами высланными из Европы..."

А вам,я смотрю,это больно осознавать...

"Русские опять оказались лучше них!"

Боже,да у вас уже комплекс неполноценности.

"Промывка мозгов "свободой и демократией" начинается там с малых лет... Не верите? Возьмите любой американский мультфильм, что б по-попсовее... "

:-))))))))))Все,хватит,не могу столько ржать!

0

Да ладно вам тоже валить....
У меня там родственники живут-и хорошо живут. 2 машины, дом. ездят куда хотят(на карибы, канада.. и тд). и совсем не тольстые! во как.

0

ХАХА
Амрикосы наверно уже снимают вторую часть похождений своих астронавтов:
"ВЫСАДКА НА МАРС или новые приключения Армстронга"

третья будет :
"Юпитер или Армстронг возвращается"

Ну и где то через лет 10 снимут :
"Зима на Плутоне"

0

Трилогии у них в почете!

0

Может америкосы и лохи, то только правительство-хотя они много добились.... сами же американцы нормальные люди. Мне кажетя, что все тут преувеличение про патриотизм(хотя у некоторых сдивиги по фазе есть- у кого их нет). вы же там не живете и я тоже. утверждать что-либо, зная только из новостей-это тоже же не правильно!

0

srg.Kelly
А что это ты вытащил ещё одного бота? Вроде Чебурашка ещё не в бане?

0

Народ.
Действительно.
Достали уже.
По мойму тут надо всех поголовно перебанить за рассизм.
Ей богу, надоели.
Вот вы написалли, что американцы тупые, вам стало легче от того, что у вас нету двухэтажного дома/двух машин/путевок на карибы с остановкой на гаваях?
Надоели.
Вы вообще знакомы с американцами?
Вы там жили?
У меня друг ездил в америку три раза.
первый раз он жил у одного парня который к ним каждое лето приезжает.
И я бы не сказал вам, что он тупой. Очень приятный в общении человек, не то, что вы - через слово мат.
С ним можно поговорить на различные темы, он человек очень начитанный и умный.
Второй раз он жил у одного копа и тот, не поверите, оказался нормальным. Он, коп тобишь, уверен, что БУШ - МУД*К!
А вот третий раз, в этом году, он живет у одной девченки и она тоже, по его словам, нормальная.
Поэтому хватит!
Надоели срать на американцев, если правительство епанутое, то почему все государство считается таким же епанутым.
Вы не подумайте, что я защищаю американцев, просто надоело каждый раз в каждом сообщение:"АААААААААААА АМЕРИКОСЫ ТУПЫЕ!!!"
Да и пофиг, что тупые, зато у них парень в 25 лет может ездить на BMW, а вы в 25 лет будете на метро на лекции ездить!!!!
ДОЛБ*ЕБЫ!!!

0

Жаркович aka Agent Smith
+1
тему фтопку... хотя нет... хочу услышать от srg.Kelly сказку о том, что он и знать не знает, кто такой Cheburashka, и что его ботская натура- лишь порождения моего больного воображения.

0

Gregory Whitewing
17.08.06 07:57 По телеку постоянно говрят, что американсчкие дети жиреют от чисбургеров с кока-калами. А если там зарплата выше, то наверное и все дороже. Даже компьютерные игры у них стоят до фига, в отличии от России. Это надо устраиваться на работу в Америке, получать оттуда деньги, а жить в России!


МВАХАХАХАХАХА!!!
Там банка колы стоит 25 центов, а 60 баксов за игру для них ни что.
Они могут спокойно купив обливион и поняв, что на их компе 3,5 Ггц 2 гб оперы и GeForce 7900GT он тормозит (не придирайтесь к словам это я написал условную конфу компа) они просто берут деньги и идут и покупает себе 4 ггцовый проц, 4 гб оперы и GeForce 7900GT Sli.
А теперь скажите мне, сколько людей из постивших в этой теме может себе позволить встать и пойти купить новый прибамбас для компа? Под словом прибамбас я подразумевал не еб*чий неончик в корпус или мышку, а я подразумевал проц, видюху, винт, монитор и т.д.

0

В данный момент я могу позволить себе купить один прибамбасс из перечисленных выше. И тему я создал не для разжигания рассизма, а для того, чтобы посмеятся над американским враньём, самовлюблюнностью и аномальным патриотизмом.

0

lood_MonSter
16.08.06 18:50 в США лучше но опаснее!Там вечером докуя гопникофф террористофф наркоманофф и маньякофф-ублюдкофф!ТАМ опасно!


Вот не скажи.
Это у нас в стране могут тебя отпи8дить и спи8дить мобилу на глазах у ментов, а менты только руками разведут.
А там нет.
Опять же со слов друга, там есть уверенность того, что тебя охраняют.
Что при малейшей угрозе твоей жизни/здоровью ты обратишся к менту за помощью и он не скажет тебе:"Приходи когда отпи8дят или убьют!" он с радостью поможет тебе.

Чебуратору

Путин поднял нашу страну.
Нас хоть немного зауважали, а теперь если к власти придет такой пид*рас как ты который будет думать о том, что где-то там за атлантикой хорошо живется, то страна опять съедет в очко.
Но.
Если будущий президент России будет думать о том, как сделать лучше то место где ты живешь, то наша страна будет подниматься как феникс из пепла.

0

2 Саса
Может америкосы и лохи, то только правительство-хотя они много добились.... сами же американцы нормальные люди.
- какой народ, такая и страна.

2 Жаркович
Путин поднял нашу страну. Нас хоть немного зауважали, а теперь если к власти придет такой пид*рас как ты который будет думать о том, что где-то там за атлантикой хорошо живется, то страна опять съедет в очко.
+1

0

Caca
правильно - американцы - нормалоные люди, даже мнгие из них обожают Россию
В америке военные - Лолы - слишком патриотичны!!!

0

В америке военные - Лолы - слишком патриотичны!!!
- какой там патриотизм, скорее маразмом попахивает...

2 Unrealman
У них своя идеология, которая не менее сильна, чем бывшая советская.
+1

0

Жаркович

По поводу Путина тебе от мнея РЕСПЕКТ

0

Жаркович aka Agent Smith все правильно написал

0

Жаркович - мастер слова

0

Так, я б создал новую тему, но Дырень меня убьёт. Короче, на этот раз переклинило латышей. Эти дибилы насильно переименовывают русских. Теперь Русланы станут Руслансами, Юлии Джурджами...
Это не дикость? Не идиотизм?

0

Для них это не удивительно...

0

Helen the ripper:

Что за вопросик амирикосы живут там так класно что вам даже и не снилось в сладких снах )

-1

Жаркович
+1

То, что все америкосы тупые - такой же стереотип, как все русские - алкоголики. Если бы среди америкосов не было умных людей, то они бы никогда не смогли построить такой страны, как США. У них есть патриотизм, а не пох*изм, как у русских.
Кстати говоря, нас неуважают не столько сами америкосы, сколько их правительство, прививающее своему народу этот стереотип. У них своя идеология, которая не менее сильна, чем бывшая советская.

-1

"хочу услышать от srg.Kelly сказку о том, что он и знать не знает, кто такой Cheburashka, и что его ботская натура- лишь порождения моего больного воображения."
На чем основанно мнение,что я бот? И кто ты, собственно, такой,чтобы я перед тобой оправдывался?

Жаркович
Во всем согласен,только не понял, почему Буш м*дак.Я просто понять не могу таких дебилов,которые отродясь не вылазили со своего Мухосранска и не то что американцев,даже иногородних скорее всего в глаза не видели.Они,считая себя ниибацца патриотами, сидят себе перед компом в домашних тапочках,жуют бутерброды и попердывая, выплескивают свои мозговые испражнения в адрес людей, которых они никогда в глаза не видели,потому как в их убогом понимании чтобы быть патриотом, нужно всего-навсего "ненавидить пендосафф".Они рассуждают об интеллекте американцев, а сами в то-же время двух слов связать не могут, в слове х*й четыре ошибки делают.

-1

да вы все им просто завидуете поэтому и беситесь поскольку не можете получить такова уравня жизни как у них , амирикосы рулят я за них )

-2