Халява в Интернете

Здесь буде писать о халяве:футболки,кепки,пробники духов и т.д.

http://perpster.com/index.php?option=com_contact&Itemid=3 - здесь высылают футболки

http://lacoste.com -пробник духов

http://www.jollyjohns.com/?aun=jollyjohns&acid=1186&t=1 -50 презервативов на халяву.
в поле \"страна\" выбираем Канаду
в поле \"штат\" выбираем один из штатов Канады

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хоть написал чтоибудь для начала)) убейся


ХАЛЯВА! МЕГА ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОХУДЕНИЕ ЗА НЕДЕЛЮ!
В этой эксклюзивной теме можно на халяву обложить аффтара этой темы и нам за это ничего не будет.

0

Посмотрите в профиль афтара. Дальше одного предложения(и те не очень..) и сисек мысль не идёт)) Я начинаю сомневаться в его умственных способностях... похож на флудильщика-идиота вундрукинда..

0

хочешь бесплатно получить песды? напиши на любой форум скинхедов/панков что они все пэдорасты, укажи свой адрес и жди! халява уже близко!

0

бисплатный сыр только в мышколовках

Как говорит один мой дру своему братиному другу...
ВЕЛИКАЯ китайская стена ждет тебя - РУФУС Циркулюс...

И естьчйо балуйся с циркулем полезно для мозгов...

0

Руфус

Лучше займись спортом , а нестрадай хернёй , ты сидишь и сало нагоняешь . Запишись на бокс мля.

0

http://www.intel.com - футболка с логотипом интел

0

www.jollyjohns.com/?aun=jollyjohns&acid=1186&t=1 -50 презервативов на халяву.
доставки в Россию нет?

0

Свой адрес проживания в графе адрес напиши.

0

http://www.nicorette.com/cinnamonsurge/cinnamonsurge.promo - антиникотиновые жвачки(смотришь ролик,потом заполняешь форму заказа)

0

http://www.datacopy.com/reseller/en/index.php?content_ID=50
-бумага для принтера.высылают пачку по 100 листов.

0

Ребята - халява в Интернете - это когда ты в лучшем случае получаешь какой-то хлам через пару недель (не забесплатно) - ибо доставка оплачивается тобой и только тобой=) - и дом твой обрастает лишним мусором - валяющимся как правило в кладовках.

А в худшем случае это целое пропаханное уже десятками лет поле мошенничиства - не дай бог лохануться кому либо. небудьте наивными - халявы нет нигде - а в инете тем более

0

Хм, халява есть, но только в плане рекламной продукции, я раньше этим занимался, вот например ни для кого не секрет что Каноникакл лимитед(разработчик Убунту Линукс) высылает свои диски совершенно бесплатно, но высылают по чуть-чуть, а мне пришло 80 штук, правда для этого пришлось прикинуться деканом Гомельского Государственного Университета...) Заказывал много чего и в основном старался способ личного письма, прикинувшись директором какой-нибудь компании и тд... Особенно море было всяких разных пластиковых карточек на скидки от разных отелей, а само быстро(1-1,5 недели) наклейки из Лондона от компании Шелл(с формулой 1), жаль что больше не высылают. Но закончилось всё очень просто, в один прекрасный день обнаружил письмо из налоговой, в котором просили зарегистрировать официально мою фейковую компанию "LoS and Depp", тк на на её имя, а точнее лично гендиректору, те мне, пришёл прицеп из Бельгии с какими-то там крепежами для смесителей(уж очень хорошо я у них просил)...

PS - Халява в нете есть, но только мы считаем её таковой...) А то что появляются линки на халявный мобльник, 300 баксов, за 20 минут работы и т.д... )) Вот это уже разводилово, как бы оно ни было описано)

0