Харизма

Давайте поговорим о харизме. Почему харизматичный человек берет не шмотками , деньгами , внешностью , а харизмой. И как вы понимаете народную мудрость -" внешность урода, но харизма от рода"

Харизма ( греч. З¬Б№Гј± , «милость», «божественный дар», «благодать») — в современном широком словоупотреблении обозначает неопределяемые точно некие исключительные свойства, которыми наделён лидер в представлении своих сторонников, почитателей. Присуща пророкам, царям, политикам, полководцам, руководителям и т. п. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня есть одна харизма, я могу менять голос))) А еще рифмовать пошлые стишки.

0

ты даже не представляешь, насколько ты харизматичен...

0

А если я все время сижу за компом , читаю книжки и дрочу , я харизматичная личность?
Несомненно.

Харизма - это сила личности. Харизма гораздо сильнее воздействует на людей, чем кукольная внешность. Чтобы быть харизматичной личность нужно прежде всего верить в свои силы.

0

А если я все время сижу за компом , читаю книжки и дрочу , я харизматичная личность?

Это значит что ты руфус..И работаешь на заводе

0

а мож и обладать навыками гипноза...?????

0

харя после катаклизмы...
вот гитлер.. вот эта харизма...

0

вот гитлер.. вот эта харизма... дуракам везет=)

0

Я судя по описаниям харизматичен. Когда я знакомлюсь с людьми они всегда во мне видят что-то особенное... сам удивляюсь иногда

0

Я судя по описаниям харизматичен. Когда я знакомлюсь с людьми они всегда во мне видят что-то особенное... сам удивляюсь иногда Скромник...=)

0

я харизматичен, потому что меня все ненавидят, но я еще не выбросился с окна и не перерезал себе вены. У меня ангельское спокойствие.

0