Хэллоуин [x]

так с 13 предупреждал теперь с этим :) мож тыкафки нарисуете под никами? С зафтро по утро понеделнико?

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Так Хелоин 31, зачем за 3 дня делать это...

0

ну он с пятници по суботу просто 31 будни: А по поводу почему за ранее ну сами знаите бурократия:) пока дойдет пока сделают пока поставят.
эдит:
мда :) теперь этит потерял :) А вот он---------------------------------------------------------------------------------->

0

да ну, ерунду напридумывали с этими "пятницами-13ми" и "хеловинами"

0

А ещё с первым апреля, со знаком модера и админа...

0

солдат так и скажи что конфетки зажал :)

0

Не понимаю, какого хрена в стране , где преобладающей религией являеться православное христианство отмечаються католические праздники типо всяких Хеллоуинов и Валентинов...

Может быть нам ещё отмечать языческие праздники,которые присущи небольшому племени негров с севера Мадагаскара?

0

Black User-PG
никогда "конфетки" в этот праздник никому не давал, считаю его и ему подобные праздники тупыми (Иванов День тоже)

0
0

Может быть нам ещё отмечать языческие праздники,которые присущи небольшому племени негров с севера Мадагаскара?
Ага племени с острова чунга-чанга
ЗЫХомяг-а ты в австрии будешь отмечать праздник??

0

тупой американский празник нах! харэ уподоБЛЯться этим мутантам!

0

В ирландии растут тыквы ?
надо в нете инфу поискать кто его придумал и с какого похмела....

0

не американсуий а Ирландский в америку его завезли эмигранты из ирландии по этому этот праздник стал таким популярным

0

Может быть нам ещё отмечать языческие праздники,которые присущи небольшому племени негров с севера Мадагаскара?

Когда Мадагаскар станет супердержавой дибилов, тогда и будем.

0

А как все таки в России (ну хотя бы как нить по своему), отмечают Хелоин ? Или кто как отмечал? интересно поцто

0

2Солдат
Ну,ну,не надо быть таким категоричным.Ну придумали праздник и флаг им в руки.Между прочим иногда с друзьями собираемся дома у кого нить и веселимся во всю.И превращаемся в сущих детей,честное слово.Весело до жути.А все из за повода.Не было бы повода ,не было бы умного смысла встречаться.))

0

Рысь, привет! Встречаться можно и просто так, правда ведь? И повод для этого в принципе и не нужен... :)))

0

согласен

2 Рысь
Между прочим иногда с друзьями собираемся дома у кого нить и веселимся во всю.
- ага, очередной повод выпить :)

0

мда солдат:( действия и события проходят мимо тебя:
так жить незя:

0

Далбаё!бы! Хеллоуин 28 чиасла! и вазще, это праздницк юбуржуйскт! нефиг вам его празлосвать! Всё парвзднуйте Хануку!

0

Гы, а я пойду конфеты собирать по домам... ^_^

0

Любим же мы праздники, причем не важно какие))

0

Мож, на новый год сделаете ёлку, на рождество - маленькое изображение Иисуса, а на пасху - яйцы?

0

В конце концов,какая разница,кто что празднует???0_о
Если Псих считает,что это гм...плохой праздник,пускай считает и не празднует.Я например отношусь весьма спокойно.

0

А по мне так очень даже неплохой праздник! И нечего валить на ирландцев, просто у нас хорошо развито воображение! И на выпивку горазды!

0