Хиромантия

Доброго времени суток!
Решил создать тему про Хиромантию,
Просто сам занимаюсь этим уже год, и может быть найдуться на форуме другие Хироманты.
Да и вообще интересно послушать ваше мнение!

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Поясни пожалуйста,что есть хиромантия?

0

Хиромантия - наука о чтении по рукам человека о его прошлом, будущем, настоящем и его внутреннего Я

0

исторически так уж сложилось что за длину жизни. отвечает линия жизни (огибает большой палец), но на самом деле это заблуждение.
Длину жизни достаточно трудно высчитать, и делаеться это по совокупному анализу линиий ума(интеллекта, головы), сердца, и жизни. этих трех основных линий которые есть на каждой руке

0

какая из них линия ума, сердца и головы.

0

линия ума,и головы эта одна линия просто названий у неё много - вторая горизонтальная линия
Линия сердца - первая горизонтальная линия

0

Похоже, что я умный долгожитель :)

0

Когда мне сказали что у меня 5 детей будет я был сильно удивлен

0

А что именно означает линия жизни? Мне кто-то говорил, что это не продолжительность жизни. Тогда что?

P.S. Clever Fox Кинь на мыло библию сатанистов.

0

Наличие того что эти три линии длинные ниговорит о том что, долго проживешь.
Линия жизни отображает много вещей: болезни, утомляемость человека, смерть, нервные переживания и еще много всего
а вот насчет детей у мужиков, означает не то что например будет 5 детей, а то что у мужчины с 5 детьми будет большая духовная связь. Чаще всего это именно дети, но бывает по разному....
PS кинул уже давно

0

раньше увлекался, но сейчас подзабыл некоторые вещи. Несомненно, интересная область знаний (официально вроде бы не наука)

0

официально нет конечно, кто будет особо заморачиваться ....

0

Что если линия судьбы исходит из линии жизни?

0

никто тебе не скажет...
хироманты уже ушли...
тема 2006...

0

От словосочетания - х*рней маеться...

0

у меня хиромантия асоциируется со словом некромантия:D.Сам незнаю почему.

0

Что если линия судьбы исходит из линии жизни?
Означает сильное влияние семьи, родителей в молодости на жизнь, формирование мировоззрения,... - если, конечно, ты правильно сформулировал...
а так, если интересно, читай книги, благо их теперь много.

От словосочетания - х*рней маеться...
Не торопись выносить свое суждение о том, чего не понимаешь...

0

От словосочетания - х*рней маеться...
Не торопись выносить свое суждение о том, чего не понимаешь...


БУ го га! Да всё это полная xерня, только те кто этого совсем не понимают, пытаются делать умный вид и говорить: "ты этого не понимаешь", а остальные здарвомыслящие люди просто посылают этот бред в нужное место

0

Согласен с постом выше.. Потому кстати, и не постил в этой теме.

0

Херомантия - название презерватива в древней Греции.

0

Ухахаха.. Мотя жж0тте! Ухахаа...

0

а остальные здарвомыслящие люди просто посылают этот бред в нужное место

давно так не ржал xD...

есть еще ЗДАРВОМЫСЛЯЩИЕ???...

0

Фигня это полная. Не верю.

0

raf...
Примитив блин... Из опечатки раздул целый театр...

0

Примитив блин... Из опечатки раздул целый театр...

нет... опечатку я позже заметил...
когда уже выделил черным...
а потом и отредил...

0

Да всё это полная xерня, только те кто этого совсем не понимают, пытаются делать умный вид и говорить: "ты этого не понимаешь"
То, что ты сказал, это полная херня, только те, кто этого совсем не понимают, попытаются сделать умный вид и согласятся с тобой.

0

Лорен
Прежде чем писать, подумай.

0

То, что ты сказал, это полная херня, только те, кто этого совсем не понимают, попытаются сделать умный вид и согласятся с тобой.

Видимо ты просто не поняла что я сказал, хиромантка

0

Сотонеющий tichka
А вот до личностей опускаться не стоит.

0

wuzi2007
Сказав свою первую фразу, ты так и сделал?

Сотонеющий tichka
Я не занимаюсь хиромантией... более того, лично мне не интересно ей заниматься.

0

То есть, если линия жизни показывает что жить ещё лет 40, то можно прыгнуть под поезд и остаться в живых?

0

Лорен
Я фразу не конкретно сказал, а в общем смысле...

0

Сотонеющий tichka
Не доводи до маразма...
вообще длина линии жизни не говорит от продолжительности самой жизни...

0

Не доводи до маразма..

А ну да!Ведь это маразм подвергать сомнению всякий бред, который льётся из гнилых уст, подобно поносу из ануса больного бизона.

Просто кто то вялым по губам провёл народу, состряпал книжку, и орда лошар купилась

0

Просто кто то вялым по губам провёл народу, состряпал книжку, и орда лошар купилась

всегда так думал об науках...

0

Вы идиоты
вы - дибилы...

уж опредились- кто же мы???...

учеными доказано

Просто кто то вялым по губам провёл народу, состряпал книжку, и орда лошар купилась

0

Не тот кого ты знал раньше
Кхм... какой глупый вывод... и причем тут 1000 лет?

0

Не тот кого ты знал раньше Ты скажи поконкретней, кого ты в палоумии обвинил? А то модеры ведь не спросят...

0

по херомантии мне нагодали одну бальшую любофь на всю жызнь. х.з. правда иле нет, но я щитаю што херня

0

Обвинил? Хреномантов естественно!!!
Раф
да вы сами определяйтеся кто вы, я выводы для себя делаю.

0

Хреномантов естественно

Честно говоря громко сказано, ставлю очко Дайрель на то что среди всех поситителей нету ни одного "заслуженного хероманта в 20 поколении", а так чисто чесуны, которые даже и куни то не делали, а так шлифовать отменно пытаются

0

да вы сами определяйтеся кто вы, я выводы для себя делаю.

странно ты их делаешь...
зайдя в тему обосрал всех...
а потом хочешь чтобы тебе кинулись все разьяснять...

Честно говоря громко сказано, ставлю очко Дайрель на то что среди всех поситителей нету ни одного "заслуженного хероманта в 20 поколении", а так чисто чесуны, которые даже и куни то не делали, а так шлифовать отменно пытаются

где ты такой ереси набрался??..

0

гнилых уст, подобно поносу из ануса больного бизона
какая бесподобная самокритика

Сейчас х*йнемант посмотрит, там еще лет сорок жизни, а завтра его убьет киллер, и че тогда?
тогда ты докажешь, что прав

То есть, если линия жизни показывает что жить ещё лет 40, то можно прыгнуть под поезд и остаться в живых?
что ж, пусть для начала прыгнет

0

И так, нам нужен подопытный кролик что бы все испытать! Тема следующая - верен х*йнеманта, он читает свою линию жизни, и на него начинается охота что бы доказать друг другу обратное. Типа теам деатматч,кто в какой команде?

0

http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/unidentified/chiromancy.html

наслаждайтесь

0

Чем? Слишком поверхностно...

0

Сабжем раньше увлекался где-то с 6 до 8 лет (да-да, когда был совсем маленьким:)), когда увлекался ещё всякой астрономией, созвездиями и т.д. А потом чё-то интерес резко пропал :(

Однако нифига себе, увлекался-то я этим действительно в столь малом возрасте (6-9 лет), интелектуал прямо :)

0

Не думаю что увлекаться сектантской херней интеллектуально...

0

Я, кста, на полном серьёзе разбираюсь в хиромантии и действительно могу читать всю эту поебень из символов на руке. Только мне что-то на данный момент времени от этого ни холодно ни жарко... изучал-то я всё это ради интереса, но практического применения этому навыку в моей жизни места так и не нашлось...

0

Естественно не нашлось, благо люди научились не верить херне...

0

ой коры то пошли xD...
скока еще отжигать будем??...

думаю начнем с того что: зачем нужны игры??...
зачем нужна музыка??...
зачем нужны фильмы???...
почему народ дурите?? это не пригодиться на практике...

ходил я в качалку где то полгода...
никаких изменений...
начал заниматься каратэ до...
и тело окрепло... и мудрость на уроках получал...
так зачем нужна качалка??....
зачем народ обманывать???...

0

Долго искала толкового хироманта. Обычно воду все лили. Но нашла. Мне Ирина по фотографиям ладошек всю жизнь мою описала, как и что будет складываться, подсказала, что стоить делать и как поступить в запутанной ситуации. Если кому нужно, пишите ей в ватсапе +79827386017. Не звоните, она - занятой человек, лучше пишите.

-1