Хм...

M1n3R aka H1ro

27.07.08 21:22 forums.playground.ru/talk/199716/
Товарищи модеры! Вас нагло материт чей-то бот!

Пачему недаете высказть мнение? да согласна манера грубая..но не всем же вас любить!
а просто так столько бы юзеров не аполчались на вас, значет есть за што..
предлагаю написать всем што и в ком из модераторов вас неустраивает:

Комментарии: 106
Ваш комментарий

нафиг.. будет какрас компромат..КОНСТИТУЦИЯ!

0

предлагаю написать всем што и в ком из модераторов вас неустраивает:
То что они все обнаглели. Особенно этот Don Vito Karleone [К.Г.Б]...

0

минер
за то что она высказала свое мнение???

0

Алла, ща кто-то получит а-та-та!
Если кто-то постучит?!

0

это у него такой "дружеский" прикол..
То что они все обнаглели. Особенно этот Don Vito Karleone [К.Г.Б]...
самокритека всегда хорошо!^_^

0

Щас будет толпа страшных злых юзверей, которые победят не тоько модераторов но и нарушат главное правило любого сайта!

0

Don Vito Karleone [К.Г.Б]
Ваще абарзел.

0

Если вы такие муд*лы, то пусть засоряетса форум. Я больше ни слова не постану в Модерской!
*громко кричит все возможные ругательства в адрес всех, кто назвал его стукачем*

0

Щас будет толпа страшных злых юзверей, которые победят не тоько модераторов но и нарушат главное правило любого сайта!
в бан отправятся пол болталки, a.k.a геноцид юзвервов

0

mcRiDER нарушат главное правило любого сайта - нарушат правило: АДМИНКО ВСЕГДА ПРАВ

0

в бан отправятся пол болталки, a.k.a геноцид юзвервоввот так они не паступят, все чесно, нечево не нарушаем -никаких правил, мнение народа так сказать..

0

в бан отправятся пол болталки
Вряд-ли. Хотя претензии свои никто доказательствами не подкрепил. И я не могу. Поэтому орать про то, какие модеры айяйяй нехорошие не буду.

0

*Идет вместе с толпой, выкрикивающей грязные ругательства в сторону модераторскай. У толпы много факелов, они идут жечь логово модеров-узурпаторов-эксплуататоров. У кого-то есть дубинки... Прольется кровь...*

0

Барон Мюнхаузен [Никогда не врет]
Я про это забыл. Действительно, как же это......

0

ТФУ вы из любой темы флудильню за пару постов сделаете!ничево снова непалучица, никато вас так слушать не будет!

0

аллахус дело говорит....

0

ну а что можно сказать? матерное слово?

0

знаешь..иногда лучше промолчать..

0

лана ближе к делу меня лично всё устраевает)))
КРОМЕ ЭТОГО АЛЧНОГО ДОН ВИТО КАРЛИОНЕ (К Г Б)

0

список последних посетивших тему..
D.I.M.A.S
Миротворец_
TITUCHKIN
Аллахус
Proрhet
Нестор Махно
Don Vito Karleone [К.Г.Б]
Alex_Cra2y
Vash the Stampede
astrozombie.....
гдеш ваши посты друзья?=)

0

У меня кто-то посты трет на форуме гта4... Кто сейчас там модер?

0

Меня не трут. Говори, что сказать хотел, я выложу )

0

мм кажись притензий нет..тогда паздравляю Модераторов.

0

Претензии есть. Доказательств нету.

0

хочу обратиться к модераторам, к этим заносчивым выпендрюжникам, че не следите за темами???
порой темы создаются такие, что аж волосы дюбом встают
к примеру вот недавняя-Курица или яйцо?
бесполезная тема, так как никто никому ничего не докажет, это как аксиома
далее- какого месяца и числа вы родились? ох**еть сенсация,интересно же кто когда родился!!!да?
или что вы думаете о человеке над вами?
а если я думаю что он последний л*Х про человека, мне чо?писать ты лошара позорная?!ну вы ребята устроили порядок!!!!!!!!
Тогда давай может создать таких тем кучу и от нечего делать писать и тратить время
например "как затащить девушку в постель?" это типа продолжение темы"как познакомиться с девушкой?" ох*енно же!!
так что подумайте хорошенько над этими словами, я просто так от балды претензии не предъявляю
оставьте тока реально интересные темы....

0

на вкус и цвет... все темы разные )

0

SJ__
ты сделал свою работу, ты сказал какую-то чушь про то, что много хреновых тем на форуме, но встречный вопрос: какие темы ты считаешь нормальными???например, темы из твоего списка, за исключителем одной, нормальные. но ты не написал про темы типа УЖОСНАХ. Из тебя тоже креатив не плещет, ты не создал ни одной интересной темы и теперь ты говоришь, что тут одна чушь??

0

Proрhet без комментариев, спорить можно без конца, важно лишь время для этого...
Это мое обращение к модерам и всего лишь...имеешь против что-то не запрещаю в пределах разумного и тема эта высказатьь что не нравится и высказать в адрес модеров в конечном итоге а не спорить друг с другом

0

SJ__ - далпайоп, если тебя не устраивает содержание тем, и тот факт что они создаются, то почему бы тебе не сувать туда свой нос? СЛОЖНО НЕ КЛИКАТЬ КУДА ПОПАЛО?

0

ну спорить я тож не собирался, просто темы "Курица против Яйца" и "Какого месяца...." я не считаю плохими...а вот темы типа "как познакомится" и "че-то там. УЖОСНАХ" нужно удалять сразу...

0

Руки прочь от ужоснах! Предлагаю их в ЮМОР перемещать.

0

Предлагаю их в ЮМОР перемещать.
Этого еще нехватало!

0

а вот темы типа "как познакомится"
согласен, эти темы достали уже выше крыши, имхо!

0

Думаю, тема долго не проживёт... *Кидает в толпу зажённый факел*

0

сам же флудишь -модератор:Р

0

*Кидает в толпу зажённый факел*
насилие лишь поражает еще одно насилие!

0

а вот и мой пост пригодился!


*Идет вместе с толпой, выкрикивающей грязные ругательства в сторону модераторскай. У толпы много факелов, они идут жечь логово модеров-узурпаторов-эксплуататоров. У кого-то есть дубинки... Прольется кровь...*

0

ну он насилие, а я второе насилие
(отвлекусь еще чуток)

Мы ж люди, а не звери! Нам лишь бы все сжечь, сломать, испортить! Нагадить ближнему своему! так что можем друг друга поливать грязью вечно и прютензии вечно предъявлять!

0

и так всегда..пайду удавлюсь..всеранво ничо неизменить..
а не ..там же это любофь моя.. бедненький :'(

0

Нинавижу Trane... Без причины, просто НЕНАВИЖУ!!!

0

Я просто люблю бухать, прикинь? Просто вот люблю бухать и всё тут.

0

Барон, а чет не видать претензий. И грязью вроде никто никого не поливает. Я вот даже похвалю щас кое-кого!
Уважаю модеров Железного, Программного и девушек модеров Болтанки. Хоть и ругаю иногда (часто), но искренне уважаю их. Честно.
Давайте сожгем трейна. Без причины. Развлечения для.

0

Давайте сожгем трейна. Без причины. Развлечения для. Один раз его было - само(сожжение). Через некоторое время его воскресил _Lemon_. Второго раза вряд ли оно переживет

0

Между прочим, есть темы намного хуже, нежели "Что вы думаете о челе над вами"... Недавно мне пришлось видеть "замечательную темы" с кодовым названием "Ыыыы"...
Естественно Трэйн всё удалил. А про тему " Я задрот..." я промолчу.

0

Хм... Название тупое, а я помню меня GlaDOS(щас Хоббит) на форуме Assassin's Creed вместе с JI9kceu забанил. Не помню за что его забанили, а меня за "Неоднократные оскорбления личностей, национальные оскорбления(GlaDOS)" Обращаюсь к этому товарищчу:
Уважаемый! Хде вы увидели тогда, 3 июня 2008 года нац.оскорбления?
Фтопку вас если это была ложь!

0

А про тему " Я задрот..." я промолчуэм..сама идея темы давольна важна..но разведенный там флуд и оффтоп...вот что ей мешает, и не о темах речь..
Давайте сожгем трейна. Без причины. Развлечения для
Ммилые невинные развлеченя..

0

сама идея темы давольна важна
аж вообще, прям вопрос жизни и смерти....=)))

0

Хм, Даирэль...
Часто трёт посты, бездумно причём. Не хочет разобраться в причине. Устраняет не причину, а следствие. Банит не тех, кто начал спор, а тех, кого на этот спор спровоцировали.

0

мм..у Дарел нет банилки это первое..и удаляет она только флуд и оффтоп..если ты несогласен выложи скрин..

0

эээ...скрин флуда и оффтопа???

0

Я знаю, какая разница? По её наводке...

0

э..всмысле?
------------
восхищаюсь быстро схваченной работой Лемона

0

все, кто недоволен моей работой, вполне могут оспорить что-либо.. действительно, делать скрины, обращаться к администрации - я готова к любой критике, но предметно, а не в общем )
мой единственный принцип тут - следование Правилам ПэЖэ, более ничего..
White EvGenius
Часто трёт посты, бездумно причём. Не хочет разобраться в причине. Устраняет не причину, а следствие. Банит не тех, кто начал спор, а тех, кого на этот спор спровоцировали.
хотелось бы сначала примеры..
а ты как считаешь, что мне нужно делать? как разбираться, в каких причинах и какие меры предпринимать, не стирая при этом флуд, мат, оффтоп и флейм? расскажи, я люблю советы, особенно если человек говорит с явным знанием, как правильно )

0

Совет: нужно поставить модером меня сюда. я-то уж тут порядок наведу... Собсна из-за меня Болталку сделали, я её и порулю =)))

0

так вот , КАК МОЖНО НАФЛУДИТЬ ПУСЫМИ ПОСТАМИ ?! в них нет флуда !!!

0

KaИN, у тебя когда-нибудь ломали почтовый ящик на первом этаже подъезда?

0

KaИN, у тебя когда-нибудь ломали почтовый ящик на первом этаже подъезда
угу

0

тогда ты должен понимать всё и не задавать глупых вопросов

0

нет , мне на мой ящик пох )

0

так вот , КАК МОЖНО НАФЛУДИТЬ ПУСЫМИ ПОСТАМИ ?! в них нет флуда !!!да нигде не написанно..
значет скоро напишут, для таких как ты, кто непонимает сути

0

тому, кто ломал - тоже пох. И кто те жОлтую дал - тому тоже пох =)

0

Don Vito Karleone [К.Г.Б]
Быдло малолетний)

0

Don Vito Karleone [К.Г.Б]
Быдло малолетний)


Ага, меня удивляет, как таких в модерах держат?=))

0

Don Vito Karleone [К.Г.Б]
так уходи с поста...прям сейчас...

0

ха
Ющенко чот не слушаеца, таг зачем слушаца ему?

0

Надо выгнать этого Don Vito Karleone [К.Г.Б], и поставить на его место умного, честного и отзывчивого человека, такого как я...

0

Пацталом. Надо оставить Вито несмотря на его паранойю(во всех видит ботов).
И потом:Мордраг, лучше модерить один маленький подфорум чем много больших(Юмор правда мелкий)

0

МyалиМ
Лол, это ты мне говоришь, что и как модерить? Тьфу, ну и юзвери пошли... скоро Лемону указывать начнут.
Если ты не... врубился, то это шутка была. Но, как мы уже убедились, шутки ты плохо понимаешь.....

0

мда...Муалим удивил...
Скорее рассмешил...

0

умного, честного и отзывчивого человека забыл добавить скромново, красивово короче самого лучшего челавека на свете! 0=)

0

Лол, это ты мне говоришь, что и как модерить?
Кому ж еще?
Тьфу, ну и юзвери пошли... скоро Лемону указывать начнут.
Хз когда это будет...
Если ты не... врубился, то это шутка была.
Привык в школе к шуткам, плавно переходящим в стеб.
Но, как мы уже убедились, шутки ты плохо понимаешь.....
Аналогично.

0

Муалим, ты типа собрал все силы и ответил в двух темах???=))))

0

ХХАХахаа.... у него час вдохнавения!

0

Оставьте уже маолима в покое! Мы здесь собрались, чтоб модеров апкакивать. Заоффтопили тему..

0

Arkh 19 rus
блин, точно, а я забыл суть темы...

0

В таком случае обсираем дальше...

0

если взять тему какого числа родились? средний возвраст состовляет 17 лет, модеры из того же народа..разве можно на таких обижаться?

0

Надо оставить Вито несмотря на его паранойю(во всех видит ботов).
Ё-моё!!! Последний раз говорю: ЭТО БЫЛА ШУТКА В ОТВЕТ НА ТВОЁ СООБЩЕНИЕ! Мы с Нестором еще похуже шутим... И "бот" это самое безобидное, что мы говорили друг-другу=)))
забыл добавить скромново, красивово короче самого лучшего челавека на свете! 0=)
Спасибо! Я тогда останусь...

0

я там почитал... в этом...в правилах, типа пользователю выдается в день его рождения значок, типа чтобы все видели(хе-хе)а у меня почему нет?у ке-ге-бе целых два значка, а у меня тока зеленый чел.....?

0

а ты дату раждения указывал при регистрации?
Карло мог бы даже не мечтать
Mоrdrag
28.07.08 17:57 Надо выгнать этого Don Vito Karleone [К.Г.Б], и поставить на его место умного, честного и отзывчивого человека, такого как я... \забыл добавить скромново, красивово короче самого лучшего челавека на свете! 0=)

0

Карло мог бы даже не мечтать
*ушёл обиженный с опущеной головой*

0

Лол, это ты мне говоришь, что и как модерить?
Кому ж еще?

О_0
Упал под стол.

0

как когдато я...
Надо было вовремя остановиться...
P.S. ладно, всё, хватит... это уже оффтоп.

0

"Упал под стол"
звезда в шоке

0

Модераторы ленивые,безынициативные...но-послушные,добрые,веселые...

0

---->>>>Аллахус
"...умного, честного и отзывчивого человека забыл добавить скромново, красивово короче самого лучшего челавека на свете! 0=)"
Ты меня звала? ^_^

0

Смотрю я на форум, и выпадаю. Два года назад всё было точно так же, модеров гнали в шею, потом обратно, как сдесь бардак был, так и остался. Из старых пользователей наверное уже никого не осталось, а кто остался мну не вспомнит.

0

а ты хто в прошлой жизни?

0

Ты меня звала? ^_^
ДАА!!!
чошь ты медлил то!

0